PDA

View Full Version : Патроны пропали из продажи....



Pages : [1] 2

смешно
06-18-2009, 03:45 PM
Чё за Х? Ходят слухи, что после 30-го Июня их вообще не будет, мол новый закон Обамы, о "новых" патронах. /я серьёзно/ :oo:

It has been proposed, and will be getting voted on soon. A new bill says that ammunition manufactures will be required by law to stamp a serial number into each bullet. One serial number will be given to each box of ammo and the bullets inside. The person who buys the ammo will be required to register it, and all their info will go into a data base. The idea is, if a crime is commeted with a gun, then ballistics will find the bullet, find the serial number on it, and be able to go to the person who bought the ammo

Буржуй
06-18-2009, 03:47 PM
Чё за Х? Ходят слухи, что после 30-го Июня их вообще не будет, мол новый закон Обамы, о "новых" патронах. /я серьёзно/ :оо:

Ит хас беен пропосед, анд щилл бе геттинг вотед он соон. А нещ билл саыс тхат аммунитион мануфацтурес щилл бе реэуиред бы лащ то стамп а сериал нумбер инто еач буллет. Оне сериал нумбер щилл бе гивен то еач бох оф аммо анд тхе буллетс инсиде. Тхе персон щхо буыс тхе аммо щилл бе реэуиред то регистер ит, анд алл тхеир инфо щилл го инто а дата басе. Тхе идеа ис, иф а цриме ис цомметед щитх а гун, тхен баллистицс щилл финд тхе буллет, финд тхе сериал нумбер он ит, анд бе абле то го то тхе персон щхо боугхт тхе аммо
МАловероятно. Но патронов уже давно нет, те умные кто закупился до инагурации стреляют, остальные сосут :-)

смешно
06-18-2009, 03:50 PM
Как раз ОЧЕНЬ вероятно, читай. Я сам купил 2К штук, но...

im sorry but this sucks guys,i heard through a good friend ,it secretly already passed,but yet the government is denying it.i talked to someone in ammunitions factory,no one is producing ammo right now,their changing over their machinery now.9mm may not even be made anymore.it would raise the cost to over 100.00 per box or more he said.or more.barack made a statement saying he didnt have to pass this through congress he could ultimately declaire it by executive dicision.he sayes we dont as a people understand second amenment.and said we dont know what we need.this pisses me off.he dont even have a birth certiicate and under fedral law he can not be president.heck two of the people hes hired cant count,their criminals,they cheat on taxes and openly admit to it.so no i dont think this is right ive already heard and seen enough of this man.he should be impeached.hes broken more laws already than the last four presidents combined .ive caught him in several lies.i dont care what color he is ,hes a liar at best.i will never turn anything over to any law inforcement.hes right about the second amendment it dont give us the right it only guaentees it!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Карлсон
06-18-2009, 03:51 PM
Нада возвращацца к истокам

http://nauka.relis.ru/24/0103/sunduk-4.JPG

nat123
06-18-2009, 03:53 PM
В смысле, сейчас когда нет патронов у людей...лететь к истокам будет легче? вопрос к КАрлсану

Карлсон
06-18-2009, 03:55 PM
В смысле, сейчас когда нет патронов у людей...лететь к истокам будет легче? вопрос к КАрлсану
холодно...

смешно
06-18-2009, 03:55 PM
да и истоки у каждого свои...

nat123
06-18-2009, 03:55 PM
холодно...

да ладно, стрела в пропеллере, небось горячо

Карлсон
06-18-2009, 03:56 PM
да и истоки у каждого свои...
Твои предки охотились при помощи бластеров и лазерных мечей:confused:

Карлсон
06-18-2009, 03:57 PM
да ладно, стрела в пропеллере, небось горячо
не знаю...не пробовал

:fly:

смешно
06-18-2009, 04:04 PM
Твои предки охотились при помощи бластеров и лазерных мечей:confused:

даже и не сомневайся, я же не от обезьяны произошёл...:v:

Карлсон
06-18-2009, 04:19 PM
даже и не сомневайся, я же не от обезьяны произошёл...:v:

http://outcaststudios.com/forums/uploads/monthly_01_2009/post-488-1233198341.jpg

Да?

смешно
06-18-2009, 04:29 PM
Да?

Я же сказал, что у меня другие, не как у вас.



http://www.gadgetoweb.com/wp-content/vader1_sm.jpg

Sixteen
06-18-2009, 04:33 PM
они хочют штамповать пули. а про напильник они не слышали, да?

Карлсон
06-18-2009, 04:33 PM
Я же сказал, что у меня другие, не как у вас.



http://www.gadgetoweb.com/wp-content/vader1_sm.jpg


хреново тебе ...

Temp Dugan
06-18-2009, 07:41 PM
они хочют штамповать пули. а про напильник они не слышали, да?донышко штамповать будут.
Однако на cheaperthandirt все есть. Ну все не все, а все ходовое. Закупиться там как нефиг делать

Donat
06-18-2009, 11:02 PM
донышко штамповать будут.
Однако на чеапертхандирт все есть. Ну все не все, а все ходовое. Закупиться там как нефиг делать

где конкретно?
site?

Aurbo
06-19-2009, 01:24 AM
чёрт-те что...[vigilants] и всякие правые радикалы,наверное, уже консервы закупают...
Я бы прошлась по о ужейным магазинам и просто побесдовала бы с людьми -что,мол, они думают, какие слухи, что они делают,чтоб преодолеть кризис амуниции...
Я жила в местах, где мишки бурые по улицам бегали, и дорогу пересекали под носом машины - для кого-то аммо типа игрушки,а для кого-то [supply]...

chif
06-19-2009, 02:49 AM
чёрт-те что...[vigilants] и всякие правые радикалы,наверное, уже консервы закупают...
Я бы прошлась по о ужейным магазинам и просто побесдовала бы с людьми -что,мол, они думают, какие слухи, что они делают,чтоб преодолеть кризис амуниции...
Я жила в местах, где мишки бурые по улицам бегали, и дорогу пересекали под носом машины - для кого-то аммо типа игрушки,а для кого-то [supply]... ...вози с собой рогатину,если рыпнется на рогатину косолапого..:respect:

fugitive
06-19-2009, 04:25 AM
а за чем патроны?
современная травматика имеет энергию 100 дж.
перелом ребер при попадании в грудь обеспеченн.
клееную фанеру толщиной 20мм пробивает на вылет.

мне нравиться "лидер" это переделанный легендарный "ТТ" выпускавшийся с 30 х годов прошлого века.

Temp Dugan
06-19-2009, 08:11 AM
где конкретно?
site?Слушай, тебя что, на гугле (http://www.google.com/search?q=cheaperthandirt) забанили? Или слово cheaperthandirt (http://www.cheaperthandirt.com/) тебе представляется недостаточно уникальным? :)

смешно
06-19-2009, 04:07 PM
донышко штамповать будут.
Однако на cheaperthandirt все есть. Ну все не все, а все ходовое. Закупиться там как нефиг делать

есть? OUT OF STOCK (причём все 9мм)

http://www.cheaperthandirt.com/ItemListing.aspx?sort=price&pagesize=1000&catid=736

смешно
06-19-2009, 04:10 PM
Кстати, говорят, что если примут закон, то после 30 июня (или какого там ещё) будет иллигал использовать не маркированные "старые" патроны...имейте ввиду. :v:

Sixteen
06-19-2009, 04:20 PM
зато там классненькие ножички продают.
и васче, [assault crossbow is your friend]
когда патроны кончатся:

[ http://gadgets.boingboing.net/2009/04/27/pse-tac-15-tactical.html ]

Aurbo
06-19-2009, 04:29 PM
Х.. какая-то...Покупайте консервы.В крайнем случае,если ничего не будет, у вас появится запас консервов,потом скушаете.
(По всей вероятности,ожидаетсяухудшение политико-економической обстановки. Боятся[social unrest], и ограничивают продажу аммо,)

Temp Dugan
06-19-2009, 06:41 PM
есть? OUT OF STOCK (причём все 9мм)ну так пораскупали многое на волне плохих ожиданий. а так, ну вот http://www.cheaperthandirt.com/AMM419-5.html бери.

zgorynych
06-19-2009, 11:11 PM
есть? OUT OF STOCK (причём все 9мм)

http://www.cheaperthandirt.com/ItemListing.aspx?sort=price&pagesize=1000&catid=736

Хе-хе-хе. Так надо выбирать классику.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/5/53/9.3X62-30-06-8X57-6.5X55-308.JPG/800px-9.3X62-30-06-8X57-6.5X55-308.JPG

Military use
Due to the cartridge's high performance and versatility it has been adopted by the armed forces of various governments, including Turkey, China, Egypt, former German African colonies, and pre-NATO Germany. Its military use continues today in the former Yugoslavia in weapons like the Zastava M76 sniper rifle and the license-built MG 42 copy, the M53 Sarac machine gun.

It shares an unusual similarity with the 9x19mm Parabellum cartridge of being manufactured and used by the opposing Allies and Axis powers powers during World War II, being used in the British Besa machine gun armored-vehicle mounted machine gun.

Civil use
It is tremendously popular among European sportsmen, and especially with German and Austrian shooters, alongside broadly similar cartridges such as the 5.6x57mm, 6.5x55mm, 6.5x57mm, 7x57mm Mauser and the 6.5x68mm and 8x68mm S magnum hunting cartridges. The 7.92x57mm cartridge's performance makes it well suited to the shooting of all large European game such as deer, chamois, mouflon, wild Boar and bears. It cannot be used in countries which ban civil use of former or current military rifle cartridges.

Beside the 8x57mm IS rifle cartridge also a rimmed version for break-action rifles exist. The rimmed 8x57mm IRS variant is offered as a chambering option in European break-action rifles.

Буржуй
06-20-2009, 05:34 AM
Как раз ОЧЕНЬ вероятно, читай. Я сам купил 2К штук, но...

им сорры бут тхис суцкс гуыс,и хеард тхроугх а гоод фриенд ,ит сецретлы алреады пассед,бут ыет тхе говернмент ис деныинг ит.и талкед то сомеоне ин аммунитионс фацторы,но оне ис продуцинг аммо ригхт нощ,тхеир чангинг овер тхеир мачинеры нощ.9мм маы нот евен бе маде аныморе.ит щоулд раисе тхе цост то овер 100.00 пер бох ор море хе саид.ор море.барацк маде а статемент саыинг хе диднт хаве то пасс тхис тхроугх цонгресс хе цоулд ултимателы децлаире ит бы ехецутиве дицисион.хе саыес ще донт ас а пеопле ундерстанд сецонд аменмент.анд саид ще донт кнощ щхат ще неед.тхис писсес ме офф.хе донт евен хаве а биртх цертиицате анд ундер федрал лащ хе цан нот бе пресидент.хецк тщо оф тхе пеопле хес хиред цант цоунт,тхеир цриминалс,тхеы чеат он тахес анд опенлы адмит то ит.со но и донт тхинк тхис ис ригхт иве алреады хеард анд сеен еноугх оф тхис ман.хе шоулд бе импеачед.хес брокен море лащс алреады тхан тхе ласт фоур пресидентс цомбинед .иве цаугхт хим ин северал лиес.и донт царе щхат цолор хе ис ,хес а лиар ат бест.и щилл невер турн анытхинг овер то аны лащ инфорцемент.хес ригхт абоут тхе сецонд амендмент ит донт гиве ус тхе ригхт ит онлы гуаентеес ит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Это всё преувеличение того что хочет наш главный отморозок. Он хочет заставить все штаты продавать полуавтоматицвхеские пистолеты с так называемым "фаирд шел кейсинг" что лично мне пох, в пиплс рипаблик оф нью ёрк давно йетот закон, он так же хочет запретить производтво патронов в домашних условиях, что очень плохо для милионом собратьев по йенарйей но мне тоже пох, потомучто в пиплс трипаблик оф нью ёрк сити йето тоже давно запрещено. Имено фаирд шел кейсингс и дадут федералам базу даных через годков так 20 покоторой они смогут за пару секунд по гильзе найти легалного владельца пистолета. но так как он не понимает что он хочет, как все демократы, он не понимает что под такой закон не попадают РЕВОЛ"ВЕРИ которы по дизайну не считаюца полуавтоматичекими, но в реральности все полуавтоматы (новые) плюс если например ты или я поидем в тир, постреляем и не забрем свой кеисокг, какойто уголовник его подберет, подкинит на место преступление вместо своего кейснга, то ты или я будем долго и мучительно доказывать чтомы ни в кого не стреляли.:fool1:

zgorynych
06-20-2009, 06:27 AM
Это всё делаеца в подготовке к тоталитарной системе. Когда будет база данных владельцев то будет легко прийти и забрать. Как это уже было сделано в 2005г в Нов. Орлеане после урагана. :( Единственный способ это предотвратить это бороца за избрание про-НРА кандидатов на всех левелах - от Президента до Сити Скул Дистрикт. Только так.

Кстати очень странно почему до сих пор NRA не созвало 10 мильён мэн марч наподобие тому как гетто жители в своё время маршировали в Вашингтоне. :confused:

Temp Dugan
06-20-2009, 07:52 AM
стати очень странно почему до сих пор NRA не созвало 10 мильён мэн марч наподобие тому как гетто жители в своё время маршировали в Вашингтоне. :confused:NRA по призванию больше по штучным акциям должно концентрироваться :)

Alex5448
06-20-2009, 07:57 AM
Слушай, тебя что, на гугле (http://www.google.com/search?q=cheaperthandirt) забанили?
:grum::grum::grum:
Мля, весь СД разбудил...

Буржуй
06-20-2009, 09:47 AM
Это всё делаеца в подготовке к тоталитарной системе. Когда будет база данных владельцев то будет легко прийти и забрать. Как это уже было сделано в 2005г в Нов. Орлеане после урагана. :( Единственный способ это предотвратить это бороца за избрание про-НРА кандидатов на всех левелах - от Президента до Сити Скул Дистрикт. Только так.

Кстати очень странно почему до сих пор НРА не созвало 10 мильён мэн марч наподобие тому как гетто жители в своё время маршировали в Вашингтоне. :цонфусед:
Потомучто жителям гето всё равно делать нечего, им велфер платят они куда угодно поедут.

А с кандидатами я совершено согласен, я принципиально голосую исключительно за ган френдли политиков.

zgorynych
06-20-2009, 09:54 AM
Потомучто жителям гето всё равно делать нечего, им велфер платят они куда угодно поедут.

А с кандидатами я совершено согласен, я принципиально голосую исключительно за ган френдли политиков.

Неее, 2ой Амендмент стоит того чтобы уйти с работы/закрыть бизнес на 2-3 дня и помаршировать перед носом у национал-социалистов. Иначе труба нам всем.

У нас в МА таких нет по определению. И наш весь гановский народ уже давно в НХ переехал. Так что остались одни сокер-мамы и гей-радужные. :(

michigan
06-20-2009, 12:40 PM
Кстати, говорят, что если примут закон, то после 30 июня (или какого там ещё) будет иллигал использовать не маркированные "старые" патроны...имейте ввиду. :v:
:grum: кто и как это проверит?

michigan
06-20-2009, 01:59 PM
Кстати очень странно почему до сих пор NRA не созвало 10 мильён мэн марч наподобие тому как гетто жители в своё время маршировали в Вашингтоне. :confused:
Некогда нам раллить и марчить! :nono: мы трудимся штоп вот ИМ обеспечивать такую возможность:
Twenty thousand people marched in support to Jena Six.
Only four of them had to miss work.

:pasxa1:

zgorynych
06-20-2009, 02:02 PM
Некогда нам раллить и марчить!

Тогдя пеняйте на себя и не жалуйтесь. :grum:

Screw101
06-20-2009, 03:01 PM
I hear they are running out of ammo in Oklahoma...Seriously...Rednecks must be really concerned that Obama and his Negro army will march down there and take everything away...

Aurbo
06-20-2009, 04:04 PM
I hear they are running out of ammo in Oklahoma...Seriously...Rednecks must be really concerned that Obama and his Negro army will march down there and take everything away...

Hmm...Looks like a real possibilty...:kos:

Donat
06-20-2009, 07:03 PM
того что нужно там нет, никому ненужное барахло осталось и уже давно.


Слушай, тебя что, на гугле (http://www.google.com/search?q=cheaperthandirt) забанили? Или слово cheaperthandirt (http://www.cheaperthandirt.com/) тебе представляется недостаточно уникальным? :)

KotyaRA
06-21-2009, 11:29 AM
учитесь метать ножи

смешно
06-21-2009, 09:41 PM
:grum: кто и как это проверит?


а кто проверит, что у тебя есть лайсинс на ношение/владение оружием? во-во.
Но срок дадут 10 лет... в Америке понятие "иллигал" это вам не в России...

michigan
06-22-2009, 06:46 AM
смешно, это было не вам лично.
Просто есть вещи настолько несочетающиеся, что это просто смешно (э..? :cranky: )
Ношение установить легко - вот вы идете и несете с собой ружье, а как можно придраться к использованию не тех патронов? ту пулю еще догнать нужно. Даже если у вас в кармане коробка нелегальных патронов, НО ВЫ ИМИ НЕ СТРЕЛЯЛИ, даже если такой патрон прямо в стволе - НО ВЫ ИМ НЕ ВЫСТРЕЛИЛИ - остальное только домыслы, с чем, как вы знаете, в Америке успешно борются. Мало ли что вы таскаете в карманах и почему - пока вы не ИСПОЛЬЗОВАЛИ это, обвинить вас не в чем. Намерения с мозга не сканируешь. Ну, а когда используете.. а может, еще и промахнетесь.. пусь ищут пульку :v: гуд лак

Буржуй
06-22-2009, 12:20 PM
смешно, это было не вам лично.
Просто есть вещи настолько несочетающиеся, что это просто смешно (э..? :цранкы: )
Ношение установить легко - вот вы идете и несете с собой ружье, а как можно придраться к использованию не тех патронов? ту пулю еще догнать нужно. Даже если у вас в кармане коробка нелегальных патронов, НО ВЫ ИМИ НЕ СТРЕЛЯЛИ, даже если такой патрон прямо в стволе - НО ВЫ ИМ НЕ ВЫСТРЕЛИЛИ - остальное только домыслы, с чем, как вы знаете, в Америке успешно борются. Мало ли что вы таскаете в карманах и почему - пока вы не ИСПОЛЬЗОВАЛИ это, обвинить вас не в чем. Намерения с мозга не сканируешь. Ну, а когда используете.. а может, еще и промахнетесь.. пусь ищут пульку :в: гуд лакНЕ совсем так, даже совсем не так. За нелегальные патроны, даже в кармане, матают срок - фелони, Илигал позешен.
НАпример в штате герое нью джерси запрежевы патроны вот такого вида

http://www.hipowersandhandguns.com/P220ammo_files/image010.jpg

халоу поинт. если вас поимают в нью джерси с таким патроном, ОДНИМ в кармене, или в машине и без пистолета, вы сразу идете на растяжку к братве.

michigan
06-22-2009, 12:27 PM
НЕ совсем так, даже совсем не так. За нелегальные патроны, даже в кармане, матают срок - фелони, Илигал позешен.
НАпример в штате герое нью джерси запрежевы патроны вот такого вида
халоу поинт. если вас поимают в нью джерси с таким патроном, ОДНИМ в кармене, или в машине и без пистолета, вы сразу идете на растяжку к братве.
Отвечаю на то, что вы, братишки, конкретно тут пишете. Если говорите "использование будет иллегал", то это будет именно использование. А то, что в стволе завалялось.. ну забыл! in good faith. с 30-го июня 2009-го года. Possession это уже другая песня, right?

Буржуй
06-22-2009, 12:30 PM
Отвечаю на то, что вы, братишки, конкретно тут пишете. Если говорите "использование будет иллегал", то это будет именно использование. А то, что в стволе завалялось.. ну забыл! ин гоод фаитх. с 30-го июня 2009-го года. Поссессион это уже другая песня, ригхт?
Я не знаю как тебе понятнее обьяснить: если тебя остановили в штате нью джерси с халоу поинт патроном, в пармане джинсов, и без какого либо оружия с которым можно или нельзя использовать халоу поинт, ты идеш на растяжку к братве под крики:" ин гуд феис, завалялось." Им пофиг завалялос; или нет.

michigan
06-22-2009, 12:56 PM
Я не знаю как тебе понятнее обьяснить: если тебя остановили в штате нью джерси с халоу поинт патроном, в пармане джинсов, и без какого либо оружия с которым можно или нельзя использовать халоу поинт, ты идеш на растяжку к братве под крики:" ин гуд феис, завалялось." Им пофиг завалялос; или нет.
В свою очередь, не знаю, как вам понятнее объяснить разницу между использованием и possession.
Если в штате нью джерси с людьми проделывают какие-то ЛФК-процедуры за патрон в кармане джинсов, это означает, ясный перец, что possession этим патроном в штате нью джерси запрещено. Но если не запрещено possession, а только использование (а это не исключено, т.к. юридически это очень разные вещи), то такой запрет выглядел бы комично.
Хотя мне уже не смешно. столько жевать :comp1:

In2HiDef
06-22-2009, 02:58 PM
НАпример в штате герое нью джерси запрежевы патроны вот такого вида


халоу поинт. если вас поимают в нью джерси с таким патроном, ОДНИМ в кармене, или в машине и без пистолета, вы сразу идете на растяжку к братве.
ХП запрещены в NJ? А какая логика, ведь он менее смертоносный, в принципе, чем стандартный.:confused: Женевская конвенция некомпетентных либерасов, бугага.

Temp Dugan
06-22-2009, 03:21 PM
...то такой запрет выглядел бы комично.
Хотя мне уже не смешно. столько жевать :comp1:ну это будет не первый такой смешной случай. И не последний.

Буржуй
06-23-2009, 03:21 AM
ХП запрещены в НЙ? А какая логика, ведь он менее смертоносный, в принципе, чем стандартный.:цонфусед: Женевская конвенция некомпетентных либерасов, бугага.
НЕ знаю какая логика. ХП, по их мнению, более смертоностный чем обычный и посему разрешхен только если едеш на соревнования и имееш специфическое разрешение фаирарм дивижен стеит полис. В Нью ёрке дебилные законы, но то что творят в ньюджхерси ето поверить нельзя.

Буржуй
06-23-2009, 03:23 AM
ну это будет не первый такой смешной случай. И не последний.Да, особено комичен етот закон когда за решоткой что то комуто доказываеш, а потом имееш фелони на рекорде.

Kadet
06-23-2009, 04:12 AM
НЕ совсем так, даже совсем не так. За нелегальные патроны, даже в кармане, матают срок - фелони, Илигал позешен.
НАпример в штате герое нью джерси запрежевы патроны вот такого вида

хттп://щщщ.хипощерсандхандгунс.цом/П220аммо_филес/имаге010.йпг

халоу поинт. если вас поимают в нью джерси с таким патроном, ОДНИМ в кармене, или в машине и без пистолета, вы сразу идете на растяжку к братве.
Хм... Такие патроны запрещены еще в 1899 году ( правда, только в военных целях).

Kadet
06-23-2009, 04:23 AM
ХП запрещены в NJ? А какая логика, ведь он менее смертоносный, в принципе, чем стандартный.:confused: Женевская конвенция некомпетентных либерасов, бугага.

:confused::confused::confused:

Буржуй
06-23-2009, 08:23 AM
Хм... Такие патроны запрещены еще в 1899 году ( правда, только в военных целях).Где запрещены? У меня таких потронов несклолько сот, они до избрания обамыча были в свободной продахе, сеичас как и любые другие дефицит. В пиплс рипаблик оф нью ёрк халоу поинт не запрещены.

In2HiDef
06-23-2009, 08:23 AM
посему разрешхен только если едеш на соревнования
На соревнованиях я бы как раз стрелял аэродинамически худшим патроном, большого калибра,... Я представляю, кого они взяли в консультанты по этому вопросу, если пришли к таким выводам...


:confused::confused::confused:
Пустоголовая пуля хуже пробивает стены, корпуса машин, и т.о. не вызывает ненамеренные жертвы, она точно не пробивает полицейские бронежилеты. Даже при выстреле в тело с некоторого расстояния ЖХП может сломать ребра, но не проникнуть в грудную клетку, тогда как стандартная пуля (тяжелей на 20% и аэродинамическая) проникнет во внутренние органы. На близком расстоянии ЖХП более смертоносная, конечно.

Буржуй
06-23-2009, 08:27 AM
На соревнованиях я бы как раз стрелял аэродинамически худшим патроном, большого калибра,... Я представляю, кого они взяли в консультанты по этому вопросу, если пришли к таким выводам...


Пустоголовая пуля хуже пробивает стены, корпуса машин, и т.о. не вызывает ненамеренные жертвы, она точно не пробивает полицейские бронежилеты. Даже при выстреле в тело с некоторого расстояния ЖХП может сломать ребра, но не проникнуть в грудную клетку, тогда как стандартная пуля (тяжелей на 20% и аэродинамическая) проникнет во внутренние органы. На близком расстоянии ЖХП более смертоносная, конечно.
Как бы мне йетого не хотелось но ты не прав. Халоу поинт имею сильнее убойную силу чем обычные фул метал джакет, из за того пуля расплюсчивается внутри организма и из за йетого болше дамяджа. Имено пойетому их запретили в ньйюджерси и имено пойетому они значительно дороже чем фул метал джакет. Халоу поинт рекомендуется иметь дома для селф дефенс.

In2HiDef
06-23-2009, 08:29 AM
Как бы мне йетого не хотелось но ты не прав. Халоу поинт имею сильнее убойную силу чем обычные фул метал джакет, из за того пуля расплюсчивается внутри организма и из за йетого болше дамяджа. Имено пойетому их запретили в ньйюджерси и имено пойетому они значительно дороже чем фул метал джакет. Халоу поинт рекомендуется иметь дома для селф дефенс.
Я таки прав. Задайся вопросом, почему их рекоммендуют иметь дома и перечитай, что я написал (про большую убойную силу на близком расстоянии я тоже написал).

Буржуй
06-23-2009, 08:32 AM
Я таки прав. Задайся вопросом, почему их рекоммендуют иметь дома и перечитай, что я написал (про большую убойную силу на близком расстоянии я тоже написал).Пистолет на дальнем растоянии не испопльзуется. Пистолет йето оружие исключительно ближнего боя. Посему патроны хакоу поинт, ккоторые восновном ращитаны на пистолетные калибры, имеют большую убойную силу чем фул метал джакет :-)

In2HiDef
06-23-2009, 08:37 AM
Пистолет на дальнем растоянии не испопльзуется.
Намеренно не используется. Я уверен, что если кто-то выстрелит в грабителя в своем доме, не имеет намерения послать пулю в соседний дом, но она туда может долететь. Или там два гэнгбэнгера на улице, которые выясняют, кто круче, а их пули долетают до прохожих. Ты понимаешь, о чем я?

Буржуй
06-23-2009, 08:40 AM
Намеренно не используется. Я уверен, что если кто-то выстрелит в грабителя в своем доме, не имеет намерения послать пулю в соседний дом, но она туда может долететь. Или там два гэнгбэнгера на улице, которые выясняют, кто круче, а их пули долетают до прохожих. Ты понимаешь, о чем я?
Пули то долетают, но ето не значит что пистолет йето оружие дальнего боя. У пистолета нет точности на дальних растояниях из за длины дула (растояния мезду дальней и ближней мушкой).

In2HiDef
06-23-2009, 08:45 AM
Пули то долетают, но ето не значит что пистолет йето оружие дальнего боя. У пистолета нет точности на дальних растояниях из за длины дула (растояния мезду дальней и ближней мушкой).
Я с этим не спорил:34:
Правда, один военный товарищ тут говорил, что со 150м в банку попадает.

Kadet
06-23-2009, 10:37 AM
Где запрещены? У меня таких потронов несклолько сот, они до избрания обамыча были в свободной продахе, сеичас как и любые другие дефицит. В пиплс рипаблик оф нью ёрк халоу поинт не запрещены.
На Гаагской конференции в 1899 году.

Kadet
06-23-2009, 12:11 PM
Пустоголовая пуля хуже пробивает стены, корпуса машин, и т.о. не вызывает ненамеренные жертвы, она точно не пробивает полицейские бронежилеты. Даже при выстреле в тело с некоторого расстояния ЖХП может сломать ребра, но не проникнуть в грудную клетку, тогда как стандартная пуля (тяжелей на 20% и аэродинамическая) проникнет во внутренние органы. На близком расстоянии ЖХП более смертоносная, конечно.
Не, ну если стрелять по стенам....
П.С. А че это такое - "ЖХП"?

In2HiDef
06-23-2009, 12:42 PM
На Гаагской конференции в 1899 году.
Для военного употребления запрещены.


Не, ну если стрелять по стенам....
П.С. А че это такое - "ЖХП"?
[JHP -jacketed hollow point]

Kadet
06-23-2009, 01:04 PM
Для военного употребления запрещены.

Хм... Такие патроны запрещены еще в 1899 году ( правда, только в военных целях).

[JHP -jacketed hollow point]
А по-русски - слабо?

In2HiDef
06-23-2009, 01:09 PM
А по-русски - слабо?
Т.к. этот предмет не изготавливается и не используется в России, то с терминологией туговато. Вики привела перевод "оболочечная экспансивная пуля", на мой взгляд не только корявый, но искажающий механику, которая ясна в начальном переводе. Ниче, местные стрелки поймут и ЖХП.

Kadet
06-23-2009, 01:13 PM
Т.к. этот предмет не изготавливается и не используется в России, то с терминологией туговато. Вики привела перевод "оболочечная экспансивная пуля", на мой взгляд не только корявый, но искажающий механику, которая ясна в начальном переводе. Ниче, местные стрелки поймут и ЖХП.
Знания, полученные из Википедии - впечатляют!
Экспансивная пуля - используется в охотничьих патронах...
Твой взгляд на перевод - не есть истина...

Буржуй
06-23-2009, 01:15 PM
На Гаагской конференции в 1899 году.Ты что куришь? Поделись, я тоже хочу.

Kadet
06-23-2009, 01:17 PM
Ты что куришь? Поделись, я тоже хочу.
Ну ты хоть прогугли, или вон, как Интухайдеф - википедию почитай.... Ну или курни с ним вместе...

Буржуй
06-23-2009, 01:19 PM
Ну ты хоть прогугли, или вон, как Интухайдеф - википедию почитай.... Ну или курни с ним вместе...Мне однозначно надо покурить, чтобы понять какое отношение имеет Гаагская конференция к патроном корыми заряжен мой пистолет.

In2HiDef
06-23-2009, 01:29 PM
Знания, полученные из Википедии - впечатляют!
Экспансивная пуля - используется в охотничьих патронах...
Твой взгляд на перевод - не есть истина...
Я впервые узнал о ЖХП в тире, а не в Вики. Патроны для охоты -что это? Это патрон к пистолету (с пистолетом охотятся), к ружью, или это пиропатрон, который бросают в реку и подрывают (охота на рыбу, забыл русское слово, прости):grum:

Кстати, ружейные патроны- [softpoint], а не [hollowpoint]. Но путаный термин "экспансивная пуля" не улавливает технологическую разницу.

In2HiDef
06-23-2009, 01:35 PM
Мне однозначно надо покурить, чтобы понять какое отношение имеет Гаагская конференция к патроном корыми заряжен мой пистолет.
Тут Кадет прав. Ты не можешь идти на войну с такими патронами, как и с флешетами. Для охоты, самозащиты или вооружения [air marshals] такие вещи разрешены.

Kadet
06-23-2009, 01:36 PM
Я впервые узнал о ЖХП в тире, а не в Вики. Патроны для охоты -что это? Это патрон к пистолету (с пистолетом охотятся), к ружью, или это пиропатрон, который бросают в реку и подрывают (охота на рыбу, забыл русское слово, прости):грум:

Кстати, ружейные патроны- [softpoint], а не [hollowpoint]. Но путаный термин "экспансивная пуля" не улавливает технологическую разницу.
Патроны для охоты - те, что используются на охоте.А в чем технологическая разница?

Буржуй
06-23-2009, 01:38 PM
Тут Кадет прав. Ты не можешь идти на войну с такими патронами, как и с флешетами. Для охоты, самозащиты или вооружения [air marshals] такие вещи разрешены.
Я переспрошу вопрос: какое отношение имеет то что пишет кадет к тем патронам которые у меня в пистолете. Я вроде на войну не собирался, с кадетом не спортил, просто пытаюсь понять как разговор о патронов используемых для самозащиты навйел его на мысль о вайне. Одно обяснение - грибы.

Буржуй
06-23-2009, 01:38 PM
Патроны для охоты - те, что используются на охоте.А в чем технологическая разница?О каком какибре ты говоришь? Для охоты на кого/чего?

Kadet
06-23-2009, 01:40 PM
О каком какибре ты говоришь? Для охоты на кого/чего?
А что такое какибр?

In2HiDef
06-23-2009, 01:44 PM
Патроны для охоты - те, что используются на охоте.А в чем технологическая разница?
Вот как раз картинка из Вики. На ней 2 патрона, одинакового калибра .357 магнум, один пустоголовый, а второй (мы ж не дети!) -с мягким кончиком. Задам тебе 2 вопроса:
-к какому оружию эти патроны?
-какой механизм "экспансии" они используют, сравнить достоинства и недостатки.

Спасибо, тов. совецкий офицер, за ваши исчерпывающие ответы!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e3/JSP_and_JHP_bullets.jpg


Я переспрошу вопрос: какое отношение имеет то что пишет кадет к тем патронам которые у меня в пистолете. Я вроде на войну не собирался, с кадетом не спортил, просто пытаюсь понять как разговор о патронов используемых для самозащиты навйел его на мысль о вайне. Одно обяснение - грибы.
Выпендриться хочет, типа, понимает лучше.

Kadet
06-23-2009, 01:46 PM
Вот как раз картинка из Вики. На ней 2 патрона, одинакового калибра .357 магнум, один пустоголовый, а второй (мы ж не дети!) -с мягким кончиком. Задам тебе 2 вопроса:
-к какому оружию эти патроны?
-какой механизм "экспансии" они используют, сравнить достоинства и недостатки.

Спасибо, тов. совецкий офицер, за ваши исчерпывающие ответы!



Выпендрится хочет, типа, понимает лучше.

Пожалуйста!

Kadet
06-23-2009, 02:33 PM
Использование экспансивных патронов в пистолетах оправдано из соображений большего останавливающего действия, быстрой потери энергии такой пулей...
( при попадании такая пуля скорее всего не выйдет за пределы цели)

Буржуй
06-23-2009, 03:14 PM
А что такое какибр?НЕ будь занудой, каЛибр.

Буржуй
06-23-2009, 03:15 PM
Использование экспансивных патронов в пистолетах оправдано из соображений большего останавливающего действия, быстрой потери энергии такой пулей...
( при попадании такая пуля скорее всего не выйдет за пределы цели)Как она может выйти, если она была специально придумана для разрывания внутрених органов.

Буржуй
06-23-2009, 03:16 PM
Вот как раз картинка из Вики. На ней 2 патрона, одинакового калибра .357 магнум, один пустоголовый, а второй (мы ж не дети!) -с мягким кончиком. Задам тебе 2 вопроса:
-к какому оружию эти патроны?
-какой механизм "экспансии" они используют, сравнить достоинства и недостатки.

Спасибо, тов. совецкий офицер, за ваши исчерпывающие ответы!
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/е/е3/ЙСП_анд_ЙХП_буллетс.йпг


Выпендриться хочет, типа, понимает лучше.Пустоголовый, дороже :-)

In2HiDef
06-23-2009, 05:46 PM
Забыл извиниться за термины Пустоголовый и С Мягким Кончиком -надеюсь, никто не принял на свой счет.

michigan
06-23-2009, 10:05 PM
охота на рыбу, забыл русское слово, прости :grum:

.. эээ... рыбалка? :cr:

смешно
06-23-2009, 11:01 PM
ну чего там разобрались с запрещёнными патронами?
/ну Кадет и рассмешил - слышал звон, но не знаю где он/ :grum:

смешно
06-23-2009, 11:04 PM
смешно, это было не вам лично.
Просто есть вещи настолько несочетающиеся, что это просто смешно (э..? :cranky: )
Ношение установить легко - вот вы идете и несете с собой ружье, а как можно придраться к использованию не тех патронов? ту пулю еще догнать нужно. Даже если у вас в кармане коробка нелегальных патронов, НО ВЫ ИМИ НЕ СТРЕЛЯЛИ, даже если такой патрон прямо в стволе - НО ВЫ ИМ НЕ ВЫСТРЕЛИЛИ - остальное только домыслы, с чем, как вы знаете, в Америке успешно борются. Мало ли что вы таскаете в карманах и почему - пока вы не ИСПОЛЬЗОВАЛИ это, обвинить вас не в чем. Намерения с мозга не сканируешь. Ну, а когда используете.. а может, еще и промахнетесь.. пусь ищут пульку :v: гуд лак

вы идёте и несёте в кармане пистолет, как можно разобраться? :grum:

Kadet
06-23-2009, 11:21 PM
ну чего там разобрались с запрещёнными патронами?
/ну Кадет и рассмешил - слышал звон, но не знаю где он/ :грум:
рассмешить Смешно - не стоило большогог труда...

смешно
06-23-2009, 11:37 PM
рассмешить Смешно - не стоило большогог труда...

рассказал бы чего серьёзного и интересного, млин.

Kadet
06-23-2009, 11:46 PM
рассказал бы чего серьёзного и интересного, млин.
Например? Да и сложно мне конкурировать с Жириком...

Kadet
06-24-2009, 05:24 AM
Из интересного - как ни странно, но достаточной энергией и достаточным останавливающим действием обладает обыкновенный патрон от ПМ, который 9*18...
А использование .45 и тем более - .50 калибров - понты... правда, следует признать, что понты эти - совсем не дешевые...

wlass
06-24-2009, 05:32 AM
Пули то долетают, но ето не значит что пистолет йето оружие дальнего боя. У пистолета нет точности на дальних растояниях из за длины дула (растояния мезду дальней и ближней мушкой).

Ну, дело, конечно, не в расстоянии между мушками, а в длине ствола... впрочем, ты наверняка знаешь.

wlass
06-24-2009, 05:35 AM
Я с этим не спорил:34:
Правда, один военный товарищ тут говорил, что со 150м в банку попадает.

Из пистолета?

Kadet
06-24-2009, 05:36 AM
Ну, дело, конечно, не в расстоянии между мушками, а в длине ствола... впрочем, ты наверняка знаешь.
Тут ведь вот что интересно: А сколько мушек на пистолете?

wlass
06-24-2009, 05:42 AM
Т.к. этот предмет не изготавливается и не используется в России, то с терминологией туговато. Вики привела перевод "оболочечная экспансивная пуля", на мой взгляд не только корявый, но искажающий механику, которая ясна в начальном переводе. Ниче, местные стрелки поймут и ЖХП.

Вообще-то похоже на немецкие пули с высверленным сердечником, которые в первую мировую назывались "дум-дум" . Действительно уже к тому времени были запрещены из-за своей поражающей силы. А перевод действительно корявый. При полете такой пули у нее в передней полости накапливался сжатый воздух, при попадании в цель этот сжатый воздух производил воздействие на организм, подобное взрыву. Но и вращающий момент, действующий на пулю, вызывал значительное уменьшение кучности стрельбы, уменьшение дистанции поражения. Получалось, действие такой пули ужасное, но только на коротких дистанциях.

wlass
06-24-2009, 05:45 AM
Ты что куришь? Поделись, я тоже хочу.
Если это действительно пули с высверленным сердечником, то действие у нее при попадании в организм подобно микро-ядерному взрыву. Вполне могли запретить в начале прошлого века, тогда нравы были значительно мягче, чем сейчас, зря не веришь...

wlass
06-24-2009, 05:48 AM
Вот как раз картинка из Вики. На ней 2 патрона, одинакового калибра .357 магнум, один пустоголовый, а второй (мы ж не дети!) -с мягким кончиком. Задам тебе 2 вопроса:
-к какому оружию эти патроны?
-какой механизм "экспансии" они используют, сравнить достоинства и недостатки.

Спасибо, тов. совецкий офицер, за ваши исчерпывающие ответы!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e3/JSP_and_JHP_bullets.jpg


Выпендриться хочет, типа, понимает лучше.

Патрон справа при полете накапливает запас сжатого воздуха, при попадании в цель сжатый воздух производит действие, подобное взрыву. Но и летит меньше, и кучность хуже.

wlass
06-24-2009, 05:52 AM
Тут ведь вот что интересно: А сколько мушек на пистолете?
А я о чем :) Вообще-то понятно, что имелись в виду не мушки, а целик и мушка :)

Буржуй
06-24-2009, 07:30 AM
Из интересного - как ни странно, но достаточной энергией и достаточным останавливающим действием обладает обыкновенный патрон от ПМ, который 9*18...
А использование .45 и тем более - .50 калибров - понты... правда, следует признать, что понты эти - совсем не дешевые...Мне слабо верится что ты когда нибудь в жизни держал в руках пистолет, и особено стрелял из него. Как можно сравнивать убойную силу 9мм, 45 и 50АЕ?
Еслиб ты сравнил 9мм и 380 яб понял, или 44 магнум и 357 магнум, но 9мм с 50АЕ???:fool1:

In2HiDef
06-24-2009, 08:36 AM
Из интересного - как ни странно, но достаточной энергией и достаточным останавливающим действием обладает обыкновенный патрон от ПМ, который 9*18...
А использование .45 и тем более - .50 калибров - понты... правда, следует признать, что понты эти - совсем не дешевые...
Мы говорим про тот ПМ, который в силу принципиального ограничения на калибр патрона не смог принять 9мм Люгеровский патрон, и для него специально был разработан укороченный (и ослабленный) 9мм патрон?

А вот местные копы (американские менты) многократно рапортовали неадекватную останавливающую силу 9мм Люгер, включая -непробивание плотной одежды(!), и продолжение подозреваемым враждебных действий после нескольких попаданий в корпус. Не все, знаешь, могут навскидку в глаз попасть.

Современный патрон .45АЦП разработал сам Иван Моисеевич Браунинг, аж в 1904г, и этот патрон пользуется успехом до сих пор и прошел 2 мировые войны, как стандартная аммуниция. Думаешь из-за понтов?

По поводу патрона .50АЕ -его основное предназначение, охота и защита от диких животных, которых в американских лесах и парках полно. Ни 9мм ПМ, ни даже .45 на гриззли или крокодила просто не действуют. История о летчике Маресьеве с ТТ против бурого медведя- просто фантастическое попадание в мозг навскидку (а у медведя он размером с апельсин), или выдумка.


Из пистолета?
Он так писал. Надеюсь, прочтет и расскажет детали.

Kadet
06-24-2009, 11:24 AM
Мне слабо верится что ты когда нибудь в жизни держал в руках пистолет, и особено стрелял из него. Как можно сравнивать убойную силу 9мм, 45 и 50АЕ?
Еслиб ты сравнил 9мм и 380 яб понял, или 44 магнум и 357 магнум, но 9мм с 50АЕ???:фоол1:
Ты читать разучился? Или не умел никогда? Где ты увидел сравнение?

Kadet
06-24-2009, 11:26 AM
Мы говорим про тот ПМ, который в силу принципиального ограничения на калибр патрона не смог принять 9мм Люгеровский патрон, и для него специально был разработан укороченный (и ослабленный) 9мм патрон?

А вот местные копы (американские менты) многократно рапортовали неадекватную останавливающую силу 9мм Люгер, включая -непробивание плотной одежды(!), и продолжение подозреваемым враждебных действий после нескольких попаданий в корпус. Не все, знаешь, могут навскидку в глаз попасть.

Современный патрон .45АЦП разработал сам Иван Моисеевич Браунинг, аж в 1904г, и этот патрон пользуется успехом до сих пор и прошел 2 мировые войны, как стандартная аммуниция. Думаешь из-за понтов?

По поводу патрона .50АЕ -его основное предназначение, охота и защита от диких животных, которых в американских лесах и парках полно. Ни 9мм ПМ, ни даже .45 на гриззли или крокодила просто не действуют. История о летчике Маресьеве с ТТ против бурого медведя- просто фантастическое попадание в мозг навскидку (а у медведя он размером с апельсин), или выдумка.


Он так писал. Надеюсь, прочтет и расскажет детали.
На охоту все же лучше не с пистолетом ходить...

zgorynych
06-24-2009, 11:51 AM
Забыл извиниться за термины Пустоголовый и С Мягким Кончиком -надеюсь, никто не принял на свой счет.

Ещё назови какую нить пулю "мелкописечной" и тогда всё станет на свои места. :grum:

zgorynych
06-24-2009, 11:54 AM
Господа стрельцы, вам не кажеца что размер и калибр вашего огнестрельного оружия компенсирует неадекватный размер врожденного "дула"? ;)

Kadet
06-24-2009, 11:56 AM
Господа стрельцы, вам не кажеца что размер и калибр вашего огнестрельного оружия компенсирует неадекватный размер врожденного "дула"? ;)
Хорошо сказал. Понятна страсть господинчика к .50 калибру...

смешно
06-24-2009, 03:33 PM
Господа стрельцы, вам не кажеца что размер и калибр вашего огнестрельного оружия компенсирует неадекватный размер врожденного "дула"? ;)

поэтому я себе и купил мини револьверчик с 1.8 инчовым дулом, для компенсации, . :grum:

смешно
06-24-2009, 03:37 PM
На охоту все же лучше не с пистолетом ходить...

как сказать...вот специальная модель "hunter".

http://www.smith-wesson.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10001&storeId=10001&productId=45918&langId=-1&isFirearm=Y

http://www.smith-wesson.com/wcsstore/SmWesson/upload/images/firearms/170280_tripod.jpg

Kadet
06-24-2009, 04:24 PM
как сказать...вот специальная модель "хунтер".


Не, ну гораздо надежней на охоту - с пулеметом .50 калибра. И патронов больше, и стреляет дальше!

In2HiDef
06-24-2009, 08:36 PM
http://www.smith-wesson.com/wcsstore/SmWesson/upload/images/firearms/170280_tripod.jpg
Хм... как иногда сразу можно сказать, что предмет мейд ин ЮСА. По пистолетам ПМ и Грач сразу видно, что они мейд ин Раша.


Не, ну гораздо надежней на охоту - с пулеметом .50 калибра. И патронов больше, и стреляет дальше!
И на вертолете, как недавно чиновники в РФ.

ПС. При встрече со злым медведом -перевес шансов на его стороне по-любому.

Kadet
06-24-2009, 09:59 PM
Хм... как иногда сразу можно сказать, что предмет мейд ин ЮСА. По пистолетам ПМ и Грач сразу видно, что они мейд ин Раша.


И на вертолете, как недавно чиновники в РФ.

ПС. При встрече со злым медведом -перевес шансов на его стороне по-любому.
фуфло какое... По всем трем пунктам.

-Helena-
06-25-2009, 01:42 AM
патроны прапали, ...патроны прапали....!!:white:
Гаспада, не о том щас галава должна балеть...

In2HiDef
06-25-2009, 09:18 AM
фуфло какое... По всем трем пунктам.
Говорит о твоем понимании вещей вообще.

По поводу патронов - предложение нумеровать пули и гильзы имело место в Калифорнии, в форме штампования капсюля ударником в момент выстрела. Сточить номер с пули, или подобрать в тире использованые нумерованые гильзы для использования в преступлении- первое, что приходит в голову, если бы я хотел обойти такой (идиотский!) закон.

Kadet
06-25-2009, 11:06 AM
Говорит о твоем понимании вещей вообще.

По поводу патронов - предложение нумеровать пули и гильзы имело место в Калифорнии, в форме штампования капсюля ударником в момент выстрела. Сточить номер с пули, или подобрать в тире использованые нумерованые гильзы для использования в преступлении- первое, что приходит в голову, если бы я хотел обойти такой (идиотский!) закон.
Расскажи еще, как ударник номер на пуле отбивает, понимающий...

In2HiDef
06-25-2009, 01:23 PM
Расскажи еще, как ударник номер на пуле отбивает, понимающий...
Не морочи мне голову, такой технологии не существует. Закон есть, исполнить его нельзя. Привет калифорнийцам, избравших умных законодателей :)

Kadet
06-25-2009, 02:55 PM
Не морочи мне голову, такой технологии не существует. Закон есть, исполнить его нельзя. Привет калифорнийцам, избравших умных законодателей :)
А што, калифорнийские законодатели устанавливают законы в Нью-Йорке?

zgorynych
06-25-2009, 04:15 PM
Имея такое дуло Чапаев бы не утонул, 100% :grum:




как сказать...вот специальная модель "hunter".

http://www.smith-wesson.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10001&storeId=10001&productId=45918&langId=-1&isFirearm=Y

http://www.smith-wesson.com/wcsstore/SmWesson/upload/images/firearms/170280_tripod.jpg

Буржуй
06-26-2009, 02:58 PM
патроны прапали, ...патроны прапали....!!:щхите:
Гаспада, не о том щас галава должна балеть...А о чем?

Буржуй
06-26-2009, 02:59 PM
На охоту все же лучше не с пистолетом ходить...
Смотря с каким, некоторые пистолеты придуманы иомено для охоты, или как бякап щепон тоже не помешает.

смешно
06-26-2009, 03:04 PM
Не, ну гораздо надежней на охоту - с пулеметом .50 калибра. И патронов больше, и стреляет дальше!

Вот именно, зачем пулемёт и всякие длинные винтовки и много патрон? вот тебе компактный Магнум, бьёт на убой. Одного выстрела достаточно.

Kadet
06-26-2009, 03:37 PM
Смотря с каким, некоторые пистолеты придуманы иомено для охоты, или как бякап щепон тоже не помешает.
Удачи тебе... на охоте.

Kadet
06-26-2009, 03:38 PM
Вот именно, зачем пулемёт и всякие длинные винтовки и много патрон? вот тебе компактный Магнум, бьёт на убой. Одного выстрела достаточно.
И тебе - тоже.

zgorynych
06-26-2009, 03:48 PM
Вот именно, зачем пулемёт и всякие длинные винтовки и много патрон? вот тебе компактный Магнум, бьёт на убой. Одного выстрела достаточно.

А ещё луче не на охоту а на рыбалку. И не с пистолетом а с динамитом. :grum:

Инквизитор
06-28-2009, 07:20 PM
Седня поехал с детьми на стрельбище в Поконо... Кайфанули.
Стрелял из:

Smith & Wesson 9mm SW9VE
http://img5.imageshack.us/img5/3302/800pxsmith26wesson9mmmo.jpg (http://img5.imageshack.us/i/800pxsmith26wesson9mmmo.jpg/)

S & W 44 Magnum:
http://img5.imageshack.us/img5/2808/sw44magnum.jpg (http://img5.imageshack.us/i/sw44magnum.jpg/)

Springfield XD .45 GAP:
http://img5.imageshack.us/img5/4276/springfield20armory20xd.jpg (http://img5.imageshack.us/i/springfield20armory20xd.jpg/)

Sig Sauer P220:
http://img5.imageshack.us/img5/6793/p220ls.jpg (http://img5.imageshack.us/i/p220ls.jpg/)

Desert Eagle:
http://img5.imageshack.us/img5/2269/desert20eagle.jpg (http://img5.imageshack.us/i/desert20eagle.jpg/)

Beretta CX4 Storm:
http://img5.imageshack.us/img5/4936/800pxberettacx4stormp10.jpg (http://img5.imageshack.us/i/800pxberettacx4stormp10.jpg/)

Инквизитор
06-28-2009, 07:26 PM
Дети тоже отстрелялись по самое нихачу...
Мне кстати больше всего понравился [Springfield]. Вот мой результат (из всех пистолетов с расстояния 10-12 метров):
http://img7.imageshack.us/img7/6191/img1750biz.jpg (http://img7.imageshack.us/i/img1750biz.jpg/)

Akela
06-28-2009, 07:27 PM
Дети из пистолетов не стреляли? Сколько им лет?

Инквизитор
06-28-2009, 07:33 PM
Дети из пистолетов не стреляли? Сколько им лет?

Мои крокодилы стреляли из всего, и даже больше меня (младший правда не стрелял из Десерта и Магнума - руки бережет, профессиональный музыкант). Они уже взрослые - 16 и 19...:v::leader: (Малышке не говори):grum:

Akela
06-28-2009, 07:35 PM
Мои крокодилы стреляли из всего, и даже больше меня (младший правда не стрелял из Десерта и Магнума - руки бережет, профессиональный музыкант). Они уже взрослые - 16 и 19...:в::леадер: (Малышке не говори):грум:

Понятно.

Вы туда же ездили, куда и я?

Инквизитор
06-28-2009, 07:37 PM
Yep...

http://sunsethill.slvrcreek.com/home.htm

Akela
06-28-2009, 07:38 PM
Yep...

http://sunsethill.slvrcreek.com/home.htm

Надо будет на неделе не посылать сына в лагерь, а снова туда сьездить...

Инквизитор
06-28-2009, 07:42 PM
Надо будет на неделе не посылать сына в лагерь, а снова туда сьездить...

В 10:30 утром выехали, в час были там, поланчевали, потом посетили [Antique Mall], потом стрельбище, потом мороженное и в шесть вечера уже дома...

Akela
06-28-2009, 07:43 PM
В 10:30 утром выехали, в час были там, поланчевали, потом посетили [Antique Mall], потом стрельбище, потом мороженное и в шесть вечера уже дома...

Что хорошего есть на [Antique Mall]?

Инквизитор
06-28-2009, 07:48 PM
Что хорошего есть на [Antique Mall]?

Это по сути гаражный сайл, фли маркет и антикварный магазин сконцентрированные в многочисленных КОНДИЦИОНИРОВАННЫХ "бутиках". Там можно надыбать неплохую антикварную мебель, седня увидел шпагу 18 века с гербом рыцарей тамплиеров и рукояткой из слоновой кости (всего $600 можно торговаться). Я в свое время приобрел там раскошный антикварный письменный стол из махагони... :34:

Akela
06-28-2009, 07:55 PM
Это по сути гаражный сайл, фли маркет и антикварный магазин сконцентрированные в многочисленных КОНДИЦИОНИРОВАННЫХ "бутиках". Там можно надыбать неплохую антикварную мебель, седня увидел шпагу 18 века с гербом рыцарей тамплиеров и рукояткой из слоновой кости (всего $600 можно торговаться). Я в свое время приобрел там раскошный антикварный письменный стол из махагони... :34:

Где он (Молл) находится?

Инквизитор
06-28-2009, 08:21 PM
Съезжаешь с И-89 Щест на экзите 299, на 611 дороге поворачиваешь направо - через 1.5 мили Малл будет справа. Там хитрый въезд, но даже если проедешь - ты его увидишь справа, развернешься и заедешь. Детям понравится...рыться в старых сокровищах...

Akela
06-28-2009, 08:24 PM
Съезжаешь с И-89 Щест на экзите 299, на 611 дороге поворачиваешь направо - через 1.5 мили Малл будет справа. Там хитрый въезд, но даже если проедешь - ты его увидишь справа, развернешься и заедешь. Детям понравится...рыться в старых сокровищах...

Спасибо. :34:

Donat
07-09-2009, 02:25 AM
http://images.cafepress.com/image/34062251_125x125.jpg

In2HiDef
07-09-2009, 07:52 PM
http://images.cafepress.com/image/34062251_125x125.jpg
Шоб вы так и знали!

fugitive
07-10-2009, 07:08 AM
Бинелли хорошая марка ружей?

смешно
07-14-2009, 10:29 AM
Бинелли хорошая марка ружей?

это из которой Кеннеди грохнули...?

Буржуй
07-14-2009, 10:36 AM
В 10:30 утром выехали, в час были там, поланчевали, потом посетили [Antique Mall], потом стрельбище, потом мороженное и в шесть вечера уже дома...
миня бы пристрелили 2 с половиной часа ехать в тир :-)

Буржуй
07-14-2009, 10:37 AM
Бинелли хорошая марка ружей?оболденые шатганы

смешно
07-14-2009, 10:45 AM
миня бы пристрелили 2 с половиной часа ехать в тир :-)


раз в год, семейный выезд, вай нот! :) :wink1:

Буржуй
07-14-2009, 10:47 AM
раз в год, семейный выезд, вай нот! :) :щинк1:
даже раз в год. Меня 30 минут утомляет, а тут 2 с половиной часа в одну сторону. И всё из за того что лень матушка заела: сдайте на местный пермит и не ездите у черта на кулички.

смешно
07-14-2009, 10:49 AM
даже раз в год. Меня 30 минут утомляет, а тут 2 с половиной часа в одну сторону. И всё из за того что лень матушка заела: сдайте на местный пермит и не ездите у черта на кулички.


как я понял там паблик тир, дают любое оружие пострелять.
Кстати, ты уже пострелял из своего нового 911?

Буржуй
07-14-2009, 10:51 AM
как я понял там паблик тир, дают любое оружие пострелять.
Кстати, ты уже пострелял из своего нового 911?Да, там дают всем и всё.

Да, 1911 я немного апсет, даже много.:grust: 1911 конечно оболдено интерестная конструкция и 2 сеифти. Но у менйла рука болела после 150 вустрелов 1911 45 калибра. Учитывая что после десерт игла 50 АЕ я а не чуствовал никаой боли я очень дисапоинтед.

Akela
07-14-2009, 05:59 PM
Это по сути гаражный сайл, фли маркет и антикварный магазин сконцентрированные в многочисленных КОНДИЦИОНИРОВАННЫХ "бутиках". Там можно надыбать неплохую антикварную мебель, седня увидел шпагу 18 века с гербом рыцарей тамплиеров и рукояткой из слоновой кости (всего $600 можно торговаться). Я в свое время приобрел там раскошный антикварный письменный стол из махагони... :34:

Сегодня там был.
Кое-что купил.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

смешно
07-14-2009, 07:26 PM
Да, там дают всем и всё.

Да, 1911 я немного апсет, даже много.:grust: 1911 конечно оболдено интерестная конструкция и 2 сеифти. Но у менйла рука болела после 150 вустрелов 1911 45 калибра. Учитывая что после десерт игла 50 АЕ я а не чуствовал никаой боли я очень дисапоинтед.

ну ты же выбрал с коротким дулом. Может от этого?

In2HiDef
07-14-2009, 08:35 PM
ну ты же выбрал с коротким дулом. Может от этого?
Скорее всего. Патрон 45 обычно не вызывает проблем с рекойлом. Или надо иметь артрит в кисти

Буржуй
07-16-2009, 09:54 AM
Скорее всего. Патрон 45 обычно не вызывает проблем с рекойлом. Или надо иметь артрит в кистиКакой нафиг артрит, у меня 50ае никаких болей :-(

Буржуй
07-16-2009, 09:54 AM
ну ты же выбрал с коротким дулом. Может от этого?Вполне возможно, просто я не люблю длинодуловые пистолеты

Буржуй
07-16-2009, 09:55 AM
Сегодня там был.
Кое-что купил.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ты просто так в пенсильваную ездиешь или векейшен хаус имеешь?

Kadet
07-16-2009, 10:12 AM
Вполне возможно, просто я не люблю длинодуловые пистолеты
это шыдевр!!!

Буржуй
07-16-2009, 10:17 AM
это шыдевр!!!
Вольно, гругом марш.

Инквизитор
07-16-2009, 02:43 PM
Сегодня там был.
Кое-что купил.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Что купил то?:confused:

Буржуй
07-16-2009, 02:48 PM
Что купил то?:confused:Кое-что

Akela
07-16-2009, 03:21 PM
ты просто так в пенсильваную ездиешь или векейшен хаус имеешь?

Я снова ездил с сыном стрелять.

Akela
07-16-2009, 03:22 PM
Что купил то?:цонфусед:

:)

Два фотоаппарата. Один Pentax 65-го года, другой - AGFA 35-го. :)

Буржуй
07-16-2009, 03:23 PM
Я снова ездил с сыном стрелять.ААА, прикольно, я уж удивился, и, думал совета спросить :-)

Буржуй
07-16-2009, 03:23 PM
:)

Два фотоаппарата. Один Пентах 65-го года, другой - АГФА 35-го. :) :oo: Любитель?

Akela
07-16-2009, 03:37 PM
:оо: Любитель?

Да.

Инквизитор
07-16-2009, 09:07 PM
:)

Два фотоаппарата. Один Пентах 65-го года, другой - АГФА 35-го. :)

Я кстати там Лейку видел сороковых годов... Но конечно же нужно рыться в куче мусора чтобы найти тот золотник...:wink1:

fugitive
07-17-2009, 04:43 AM
это из которой Кеннеди грохнули...?

я не знаю из чего грохнули Кеннеди.

мне советуют как высококачественное охотничье ружье.

fugitive
07-17-2009, 04:44 AM
оболденые шатганы

спасибо.

fugitive
07-17-2009, 04:45 AM
:)

Два фотоаппарата. Один Pentax 65-го года, другой - AGFA 35-го. :)

завидую.

-Helena-
07-23-2009, 07:02 AM
Патроны пропали из продажи....

Akela
08-31-2009, 09:34 PM
Патроны появились в продаже.

На aimsurplus.com

Не все, но эти A223US US Mfr. .223 55grn FMJ есть. По 175.00 кейс.

Я взял.

In2HiDef
09-01-2009, 09:33 AM
Насколько я слышал, проишодило перевооружение ментов, и они заполняли свои арсеналы.

Yurikka
09-01-2009, 09:45 AM
Насколько я слышал, проишодило перевооружение ментов, и они заполняли свои арсеналы.

а что они на что меняли? вроде-бы давно все от револьверов отказались...

In2HiDef
09-01-2009, 10:48 AM
а что они на что меняли? вроде-бы давно все от револьверов отказались...
Судя по тому, что 40СВ были в продаже, а 9 и 45 не было...

смешно
09-01-2009, 05:10 PM
появились? сомневаюсь, 9мм out of stock, а если и есть, то цена в 2 раза.


http://www.ammo-sale.com/products.asp?cat=10008

Donat
09-03-2009, 02:46 AM
народ патроны на войну складывает?
идешь в тир и стреляешь, там патроны всегда есть :v:

In2HiDef
09-03-2009, 08:26 AM
идешь в тир и стреляешь, там патроны всегда есть :v:
Не-а. Т.е., сейчас они опять есть, но недавно были в дефиците.

Буржуй
09-03-2009, 08:33 AM
Патроны появились в продаже.

На аимсурплус.цом

Не все, но эти А223УС УС Мфр. .223 55грн ФМЙ есть. По 175.00 кейс.

Я взял.Куда они их тебе шипают?

Буржуй
09-03-2009, 08:35 AM
Не-а. Т.е., сейчас они опять есть, но недавно были в дефиците.
попробуй 380 купить :-)

Буржуй
09-03-2009, 08:37 AM
появились? сомневаюсь, 9мм оут оф стоцк, а если и есть, то цена в 2 раза.


хттп://щщщ.аммо-сале.цом/продуцтс.асп?цат=10008Цены уже не будут те что было до Обамы. 50 патронов 9мм за 8.99 в волмарте можеш забыть. Я в кабеле патроны уже 6 месяцев как жду 38спешиал и 44 магнум, супоседли придут через 3 недели, но ето тока супозедли.

Screw101
09-03-2009, 09:02 AM
народ патроны на войну складывает?
идешь в тир и стреляешь, там патроны всегда есть :v:

No. Rednecks are preparing for a major communist takeover by Barack Obama and his Negro army....:rolleyes:

смешно
09-03-2009, 11:55 AM
Цены уже не будут те что было до Обамы. 50 патронов 9мм за 8.99 в волмарте можеш забыть. Я в кабеле патроны уже 6 месяцев как жду 38спешиал и 44 магнум, супоседли придут через 3 недели, но ето тока супозедли.

Во время Буша было 180 за 1,000. Причём не в Волмарте и Дике. Во были времена....:lip:

Буржуй
09-03-2009, 12:39 PM
Во время Буша было 180 за 1,000. Причём не в Волмарте и Дике. Во были времена....:лип:

Забуть. Обама у власти.

Dova
09-03-2009, 12:41 PM
Забуть. Обама у власти.

а при Республиканцах ... при республиканцах ...
...вообще бесплатно будут выдавать. вот :v:

Буржуй
09-03-2009, 12:42 PM
а при Республиканцах ... при республиканцах ...
...вообще бесплатно будут выдавать. вот :в:Нет, после того что воротит Обама ничего хорошего не будет. Каш фо кланкас наглядный пример.

Буржуй
10-12-2009, 10:26 AM
Вчера был в [Cabelas's], патронны есть. Все калибры. Цены конечно не то что было до хусейновича, но бегарс кянт би чузерс.

смешно
10-12-2009, 07:00 PM
Вчера был в [Cabelas's], патронны есть. Все калибры. Цены конечно не то что было до хусейновича, но бегарс кянт би чузерс.

сколько стоят 9мм для Глока?

Буржуй
10-13-2009, 05:19 AM
сколько стоят 9мм для Глока?
Federal American Eagle FMJ 50 rounds 11.99
Wolf FML 500rd - 129.99

zgorynych
10-13-2009, 07:45 AM
На четверг договорился с приятелем из Нью Хемпшира пойти к нему в ган клаб пострелять из хэндганов, шатганов (по тарелкам), то сё. Доложу о впечатлениях. :34:

Какие советы начинающему? Мучо грасияс заранее.

смешно
10-13-2009, 09:41 AM
На четверг договорился с приятелем из Нью Хемпшира пойти к нему в ган клаб пострелять из хэндганов, шатганов (по тарелкам), то сё. Доложу о впечатлениях. :34:

Какие советы начинающему? Мучо грасияс заранее.

береги уши.

Kadet
10-13-2009, 09:43 AM
береги уши.
прострелят?

смешно
10-13-2009, 09:44 AM
Federal American Eagle FMJ 50 rounds 11.99
Wolf FML 500rd - 129.99

25 центов за выстрел, not too bad.

In2HiDef
10-13-2009, 09:51 AM
прострелят?
Кадет, а ты вообще на спусковой крючок нажимал, после того, как на присяге за калаш дали подержаться?

Kadet
10-13-2009, 09:57 AM
Кадет, а ты вообще на спусковой крючок нажимал, после того, как на присяге за калаш дали подержаться?
Зачем?

In2HiDef
10-13-2009, 10:00 AM
Зачем?
Значит, нет. Это объясняет твое незнакомство с техникой безопасности на стрельбище и в тире.

Буржуй
10-13-2009, 10:08 AM
береги уши.И глаза

Буржуй
10-13-2009, 10:16 AM
На четверг договорился с приятелем из Нью Хемпшира пойти к нему в ган клаб пострелять из хэндганов, шатганов (по тарелкам), то сё. Доложу о впечатлениях. :34:

Какие советы начинающему? Мучо грасияс заранее.Рул нумеро Уно: Относись к любому оружию как к заряженому и нокогда не напрвляй не на что что ты не хочеш прострелить. Рул нумер дуе: Даже если ты уверен на 110% что оружие незаряжено смотри рул нумеро уно. Рул нумеро тре: некоторые шатганы и карабоны короткие и музчина среднего роста может случайно прострелить себе руку если возмется не там где надо. Всегда помни рул уно. Руле нумер кватро: если произошла осечка никогда не смотриш в дуло уружия вандеринг где же пуля, направляеш оружие в сторону стральбы разбираешся с осечкой. Руле нумере чинква: после осечки патрон не реюзаеш, даже если он и не выстрелил, а мирно кидаеш его в бедончик с маслом если такой имееца или просто в каробочку с гильзами. Руле нумеро сей: всегда, без исключения одеваеш глаза и уши, гильзы летают мало не кажеца. И последний рул: не дрочи курок, нажимай плавно. Гуд лак. :v:

In2HiDef
10-13-2009, 12:12 PM
Рул нумеро Уно: Относись к любому оружию как к заряженому и нокогда не напрвляй не на что что ты не хочеш прострелить. Рул нумер дуе: Даже если ты уверен на 110% что оружие незаряжено смотри рул нумеро уно. Рул нумеро тре: некоторые шатганы и карабоны короткие и музчина среднего роста может случайно прострелить себе руку если возмется не там где надо. Всегда помни рул уно. Руле нумер кватро: если произошла осечка никогда не смотриш в дуло уружия вандеринг где же пуля, направляеш оружие в сторону стральбы разбираешся с осечкой. Руле нумере чинква: после осечки патрон не реюзаеш, даже если он и не выстрелил, а мирно кидаеш его в бедончик с маслом если такой имееца или просто в каробочку с гильзами. Руле нумеро сей: всегда, без исключения одеваеш глаза и уши, гильзы летают мало не кажеца. И последний рул: не дрочи курок, нажимай плавно. Гуд лак. :в:
Спецом для Горыныча, я бы посоветовал не делицца в тире особенно своими взглядами ни с кем :grum:

смешно
10-13-2009, 01:43 PM
И глаза

100% :v: так же пусть не забудет бейсбольную кепку

смешно
10-13-2009, 01:44 PM
Значит, нет. Это объясняет твое незнакомство с техникой безопасности на стрельбище и в тире.


в Совке техника безопасности только на словах, не забывай.

zgorynych
10-13-2009, 02:48 PM
100% :v: так же пусть не забудет бейсбольную кепку

Точно. У меня где-то должна быть кепка John Deere. :grum:

Буржуй
10-13-2009, 03:27 PM
100% :в: так же пусть не забудет бейсбольную кепкуДа, молодец, я про кепку забыл совсем. Иначе придет он на форум весь в синяках.:v:

Kadet
10-13-2009, 10:11 PM
Значит, нет. Это объясняет твое незнакомство с техникой безопасности на стрельбище и в тире.

Опа! Знаток техники безопасности...

In2HiDef
10-14-2009, 07:52 AM
Опа! Знаток техники безопасности...
У меня [range membership] - соответственно, да, знаток.

смешно
10-14-2009, 08:19 AM
У меня [range membership] - соответственно, да, знаток.


ох уж эта техника безопасности, лишний раз не пукнешь....

In2HiDef
10-14-2009, 08:38 AM
ох уж эта техника безопасности, лишний раз не пукнешь....
Мы не про кишечник, а про уши

Буржуй
10-14-2009, 08:41 AM
Мы не про кишечник, а про ушиЧитаю я это всё и смеюсь: А кадет то до сих пор не понял при чём тут "уши" ЛОЛ

смешно
10-14-2009, 08:47 AM
Мы не про кишечник, а про уши

как сказать, руки после стрельбы тоже надо по спец технологии мыть, свинец...

In2HiDef
10-14-2009, 08:49 AM
как сказать, руки после стрельбы тоже надо по спец технологии мыть, свинец...
Зачем мыть? Это полезный микроэлемент для мозга. Думаешь, почему прапорщики совкармии такие смекалистые?

Буржуй
10-14-2009, 08:51 AM
как сказать, руки после стрельбы тоже надо по спец технологии мыть, свинец...
Айджакс хер ви кам, или перчатки ар ас.

Буржуй
10-14-2009, 08:52 AM
Зачем мыть? Это полезный микроэлемент для мозга. Думаешь, почему прапорщики совкармии такие смекалистые?
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Alex5448
10-14-2009, 09:02 AM
Мы не про кишечник, а про уши
Хм... Интересно,подождет ли грабитель или насильник пока вы тут оденете наушники и очки?

In2HiDef
10-14-2009, 09:03 AM
Хм... Интересно,подождет ли грабитель или насильник пока вы тут оденете наушники и очки?
Что я говорил о пользе свинца?

Буржуй
10-14-2009, 09:03 AM
Что я говорил о пользе свинца?:grum::grum::grum::grum:

Буржуй
10-14-2009, 09:04 AM
Хм... Интересно,подождет ли грабитель или насильник пока вы тут оденете наушники и очки?Алекс, ну ты же не совковский прапорщик, каман. :grust:

Alex5448
10-14-2009, 09:08 AM
Алекс, ну ты же не совковский прапорщик, каман. :grust:
Говорю простую вешь. Человек который хочет быть готов ко встречи с вооруженным бандитом, должен знать и чувствовать что происходит на самом деле в перестрелке. Да, большинство тренировок на меткость надо с наушниками и тп но и некоторые надо без.

Буржуй
10-14-2009, 09:13 AM
Говорю простую вешь. Человек который хочет быть готов ко встречи с вооруженным бандитом, должен знать и чувствовать что происходит на самом деле в перестрелке. Да, большинство тренировок на меткость надо с наушниками и тп но и некоторые надо без.Ты когданибудь стрелял без наушников в закрытом тире? :grum:

Alex5448
10-14-2009, 09:16 AM
Ты когданибудь стрелял без наушников в закрытом тире? :grum:
В закрытом помещении тоже.

In2HiDef
10-14-2009, 09:19 AM
В закрытом помещении тоже.
в живые мишени, наверное, а не как мы, щенки, по бумажкам.

Буржуй
10-14-2009, 09:21 AM
В закрытом помещении тоже.Я не про закрытое помещение, я про закрытый тир. В закрытом помещении я тоже без ушей стрелял, ты в закрытом тире постреляй без ушей нормальным калибром ( не 22 лр) потом за слуховым апаратом побежиш. :34:

Буржуй
10-14-2009, 09:22 AM
в живые мишени, наверное, а не как мы, щенки, по бумажкам.Пойди на охоту, постреляеш по живым мишеням.


Во многих штатах можно зайцев, белок, кабанов убивать скока влезет без какого либо лимита.

In2HiDef
10-14-2009, 09:24 AM
Пойди на охоту, постреляеш по живым мишеням.


Во многих штатах можно зайцев, белок, кабанов убивать скока влезет без какого либо лимита.
Да оставь ты кабанов. Алекс готовит почву нам рассказать как он вихрем ворвался в палестинский бункер, без очков

Буржуй
10-14-2009, 09:25 AM
Да оставь ты кабанов. Алекс готовит почву нам рассказать как он вихрем ворвался в палестинский бункер, без очковРасказать я тоже могу. :34:

In2HiDef
10-14-2009, 09:26 AM
Расказать я тоже могу. :34:
Ты ж соврешь, а он правду-матку

Kadet
10-14-2009, 09:37 AM
У меня [range membership] - соответственно, да, знаток.
Да кто бы спорил.... за пару сотен еще не то прикупить можно...

Kadet
10-14-2009, 09:38 AM
Читаю я это всё и смеюсь: А кадет то до сих пор не понял при чём тут "уши" ЛОЛ
Так же, как и ты до сих пор не понял, зачем человеку мозги...

Буржуй
10-14-2009, 09:40 AM
Ты ж соврешь, а он правду-маткуДа, щас, я совру. Я тоже правду в матку. :34:

Буржуй
10-14-2009, 09:41 AM
Так же, как и ты до сих пор не понял, зачем человеку мозги...Глядя на тебя - безусловно.

Akela
10-14-2009, 09:43 AM
Глядя на тебя - безусловно.

Не трогай его. Ему Птиц уже однажды обьяснил. :34:

Буржуй
10-14-2009, 09:44 AM
Не трогай его. Ему Птиц уже однажды обьяснил. :34:Ему безсмыслено чтото обьяснять :-)

Kadet
10-14-2009, 09:44 AM
Глядя на требя - безусловно.
ты на себя гляди почаще, а не на ТРЕБЯ... А че это?

Akela
10-14-2009, 09:45 AM
Ему безсмыслено чтото обьяснять :-)

Пусть считает патроны. Может хоть это он может делать....

Буржуй
10-14-2009, 09:45 AM
ты на себя гляди почаще, а не на ТРЕБЯ... А че это?Вот тебе и мозги. :grum:

Akela
10-14-2009, 09:45 AM
ты на себя гляди почаще, а не на ТРЕБЯ... А че это?

Это через плечо.:) И на охоту. :) :grum:

Akela
10-14-2009, 09:46 AM
Вот тебе и мозги. :grum:

:34: :grum:

Kadet
10-14-2009, 09:46 AM
Пусть считает патроны. Может хоть это он может делать....
одно радует - ты уже научился считатьпосты и даже!!!!:leader::leader:проценты.

Akela
10-14-2009, 09:47 AM
одно радует - ты уже научился считатьпосты и даже!!!!:leader::leader:проценты.

:grum:

Kadet
10-14-2009, 09:47 AM
Вот тебе и мозги. :грум:
Это ж ты накарябал:oo: При чем здесь я?

Kadet
10-14-2009, 09:48 AM
Это через плечо.:) И на охоту. :) :грум:
Че ты злой с утра? У тебя опять партнерша сбежала? С гавканьем?

Akela
10-14-2009, 09:49 AM
Че ты злой с утра? У тебя опять партнерша сбежала? С гавканьем?

Не, я с офицерскими женами никогда не имел дела. ;) :grum:

In2HiDef
10-14-2009, 09:50 AM
Че ты злой с утра? У тебя опять партнерша сбежала? С гавканьем?
Зачем ты пишешь это - в теме о патронах? Ты давно стал ПОСМЕШИЩЕМ форума - пора подумать об исправлении твоей репутации.

Akela
10-14-2009, 09:51 AM
Зачем ты пишешь это - в теме о патронах? Ты давно стал ПОСМЕШИЩЕМ форума - пора подумать об исправлении твоей репутации.

Срзу де ошибки.

Первая - про "подумать", два - нет, он не застрелится. :) :grum:

Kadet
10-14-2009, 09:53 AM
Не, я с офицерскими женами никогда не имел дела. ;) :грум:
Правильно! Офицерские жены никогда не гавкали, в отличии от твоих партнерш.

Kadet
10-14-2009, 09:54 AM
Зачем ты пишешь это - в теме о патронах? Ты давно стал ПОСМЕШИЩЕМ форума - пора подумать об исправлении твоей репутации.
редуктор в автомате...

Akela
10-14-2009, 09:54 AM
Правильно! Офицерские жены никогда не гавкали, в отличии от твоих партнерш.

:grum::grum::grum:

Kadet
10-14-2009, 09:55 AM
:грум::грум::грум:
Я тоже смеялся, когда ты со слезами в голосе рассказывал про свою неудачу..

In2HiDef
10-14-2009, 09:55 AM
Правильно! Офицерские жены никогда не гавкали, в отличии от твоих партнерш.
Тебе знаком глагол "брешешь"?

Буржуй
10-14-2009, 09:58 AM
Тебе знаком глагол "брешешь"?:grum:

Kadet
10-14-2009, 09:58 AM
Тебе знаком глагол "брешешь"?

Судя по всему - это твое любимое действие!

Птиц
10-14-2009, 10:07 AM
Опять Кадет дразнит клоунов :rolleyes:

In2HiDef
10-14-2009, 11:10 AM
Судя по всему - это твое любимое действие!
То ты слышишь, как я брешу, то как подруга Акелы гавкает - по-моему проблема все-таки с твоими ушами. Видишь, как нехорошо нарушать технику безопасности!

zgorynych
10-14-2009, 11:16 AM
Опять Кадет дразнит клоунов :rolleyes:

:grum: :grum: :grum:

http://www.humorek.com/obrazki/2005-04-30-sobota/clown_gun.jpg

Kadet
10-14-2009, 12:33 PM
То ты слышишь, как я брешу, то как подруга Акелы гавкает - по-моему проблема все-таки с твоими ушами. Видишь, как нехорошо нарушать технику безопасности!
читай форум....
Я знаю. Но не люблю.
Последний раз пробовал лет 20 назад, но она вдруг залаяла и убежала...:(

In2HiDef
10-14-2009, 12:37 PM
читай форум....
о, боже...:rolleyes:
Расскажи лучше как работает слух. Начиная с момента проникновения звуковой волны в твою черепную полость

Kadet
10-14-2009, 12:38 PM
о, боже...:роллеыес:
Расскажи лучше как работает слух. Начиная с момента проникновения звуковой волны в твою черепную полость
Прочитал? Или еще сомнения есть по вопросу лая подруги Акелы? Или просто прочитать не в состоянии?

Буржуй
10-14-2009, 01:03 PM
о, боже...:роллеыес:
Расскажи лучше как работает слух. Начиная с момента проникновения звуковой волны в твою черепную полостьвыходит через прямую кишку :grum:

In2HiDef
10-14-2009, 01:12 PM
выходит через прямую кишку :грум:
Ты предполагаешь, что его прямая кишка напрямую соединяется с его черепной полостью? Интересная гипотеза, многое объясняет.