PDA

View Full Version : Что приготовить мужу?



Pages : [1] 2 3

Vostochnaya
06-18-2009, 02:10 AM
девочки, тут делимся кто что готовит (по есть) для мужа чтобы он забрал с собой на работу.:lip:

Саныч
06-18-2009, 02:42 AM
секретершу-референтшу...помыть,адеть,снабдить соответствующими инструкцыями и средствами кантрацепцыи:vacation: уфф..кажысь ничо не забыл...ах да-деник дать...

Vostochnaya
06-18-2009, 02:57 AM
секретершу-референтшу...помыть,адеть,снабдить соответствующими инструкцыями и средствами кантрацепцыи:vacation: уфф..кажысь ничо не забыл...ах да-деник дать...

ну это будет последнее что ему было приготовлено в его жизни а потом ко всему этому празднику я добавлю это::pomidor::dubina::rog::karate::naezd: :headshot::rapira::30::twak::28::topor::strike: :vesh:

Akela
06-18-2009, 06:21 AM
девочки, тут делимся кто что готовит (по есть) для мужа чтобы он забрал с собой на работу.:лип:

Сэндвич с черной и красной икрой. (Русский Биг Мак).

Vostochnaya
06-18-2009, 06:28 AM
Сэндвич с черной и красной икрой. (Русский Биг Мак).

спасибо!:v:

Vostochnaya
06-18-2009, 06:31 AM
Мужчины, что вы любите есть на обед?

Sarochka
06-18-2009, 06:43 AM
мой ходит аут

Vostochnaya
06-18-2009, 06:46 AM
ну так же не будешь уверена поел он или нет:cranky: надо же чё нить всунуть ему в дорогу

md1972
06-18-2009, 06:55 AM
Мужчины, что вы любите есть на обед?

Мне жена дает с собой обычный обед, то есть не готовит специально что то с собой взять. Работаю я дома или еду в офис-разницы нет. Единственное отличие-я не беру с собой суп, а только второе, просто увеличенную порцию-скажем, 2 котлеты вместо одной.
Но возможно я не показатель-я люблю все (как собака) и не привиредничаю.

md1972
06-18-2009, 06:58 AM
ну так же не будешь уверена поел он или нет:cranky: надо же чё нить всунуть ему в дорогу

У нас дома такого нет-понятно, что я не буду сидеть голодный, тем более что кафе прямо в здании, где офис.

Трудно представить себе, что человек не поел, потому что с собой еду не дали

Vostochnaya
06-18-2009, 06:59 AM
Мне жена дает с собой обычный обед, то есть не готовит специально что то с собой взять. Работаю я дома или еду в офис-разницы нет. Единственное отличие-я не беру с собой суп, а только второе, просто увеличенную порцию-скажем, 2 котлеты вместо одной.
Но возможно я не показатель-я люблю все (как собака) и не привиредничаю.

главное то что любимая жена приготовила да?:wink1:

Vostochnaya
06-18-2009, 07:03 AM
У нас дома такого нет-понятно, что я не буду сидеть голодный, тем более что кафе прямо в здании, где офис.

Трудно представить себе, что человек не поел, потому что с собой еду не дали

может полениться поехать в кафе ну например не на всех рабочих местах есть где можно купить что поесть..
а даже если купит что-то то это максимум бургер какой нить от которого только вред. в общем речь о том что именно приготовить ему да такое чтоб здоровое и полезное

nat123
06-18-2009, 07:25 AM
сок шпината, самой сделанные чипсы, тёртая морковь, творог и отварная грудинка курицы.....

Тётки, вам, что делать нечего? и вы решыли поиграть с мужчинай как с куклой?

persona
06-18-2009, 07:31 AM
Я мужа своего не контролирую, он мальчик взрослый. Кушает или аут, или какие то сабы берет, или если с ужина что-то осталось. От настроения зависит.

larsen
06-18-2009, 07:39 AM
а только второе, просто увеличенную порцию-скажем, 2 котлеты вместо одной.


с коллегой делитесь!!!? :respect:

nat123
06-18-2009, 07:40 AM
супом, тёпленьким

md1972
06-18-2009, 07:50 AM
может полениться поехать в кафе ну например не на всех рабочих местах есть где можно купить что поесть..
а даже если купит что-то то это максимум бургер какой нить от которого только вред. в общем речь о том что именно приготовить ему да такое чтоб здоровое и полезное

Ну, насчет "поленится"-это несерьезно, можно заказать доставку во первых, а во вторых-как можно полениться купить поесть?? Что, голодным сидеть???

А насчет вреда-это правда. Поэтому беру с собой еду из дома обычно (бывают редкие исключения).
Насчет здорового и полезного-мы стараемся есть здоровую пищу, рыбу и курицу покупаем органик, мясо-стараемся тоже, салаты овощные делает жена к обеду-ну в общем, обычная домашняя еда, которую едим дома, я ее и с собой беру

nat123
06-18-2009, 08:01 AM
В руках бутылка кефира и судочки

Akela
06-18-2009, 08:11 AM
Ну, насчет "поленится"-это несерьезно, можно заказать доставку во первых, а во вторых-как можно полениться купить поесть?? Что, голодным сидеть???

А насчет вреда-это правда. Поэтому беру с собой еду из дома обычно (бывают редкие исключения).
Насчет здорового и полезного-мы стараемся есть здоровую пищу, рыбу и курицу покупаем органик, мясо-стараемся тоже, салаты овощные делает жена к обеду-ну в общем, обычная домашняя еда, которую едим дома, я ее и с собой беру

А где ты разогреваешь еду? Или так и ешь.. холодные котлеты?

larsen
06-18-2009, 08:11 AM
судочки

тазики,,? :oo:

valevsska
06-18-2009, 08:14 AM
ниче не готовлю, не мальенький

правда, им на работе низя выходить out, если только на заказ, и то только пицца, ибо поблизости у них ниче нет. есть вендер машинс, с них что-то берет.
если я ему не запакую чтонить в ланч-бокс, хрен же сам что возьмет "i keep forgeting, too much things going through my head in the morning"... yeah right... а мне влом постоянно ему запаковывать ланч-бокс, я сама утром, как на сиропе

nat123
06-18-2009, 08:17 AM
я не знаю тётки, кто там ест суп и котлеты. Американцы не будут, точна. Поэтому всё береццо всё без моего участия. Тем более нарезанного мяса, корейки , сыра и прочево-прочево, в магазинах навалом....Плюс 2 замороженные бутылки с водой для холода....Нет на трассах никаких ни пиц, ни кафешек.

Vostochnaya
06-18-2009, 08:22 AM
короче пошел муж на х.. пусть сам за собой следит и хрен с ним. ну я поняла:cranky:

md1972
06-18-2009, 08:23 AM
А где ты разогреваешь еду? Или так и ешь.. холодные котлеты?

у нас микроволновка на работе.

md1972
06-18-2009, 08:27 AM
я не знаю тётки, кто там ест суп и котлеты. Американцы не будут, точна. Поэтому всё береццо всё без моего участия. Тем более нарезанного мяса, корейки , сыра и прочево-прочево, в магазинах навалом....Плюс 2 замороженные бутылки с водой для холода....Нет на трассах никаких ни пиц, ни кафешек.

Тут и обсуждать нечего-кому что нравится, тот так и живет. Личное дело каждого

md1972
06-18-2009, 08:28 AM
короче пошел муж на х.. пусть сам за собой следит и хрен с ним. ну я поняла:cranky:

Нет, так не пойдет. :grum:
Следить за такой ерундой конечно просто, а ощущение заботы?

Vostochnaya
06-18-2009, 08:30 AM
Нет, так не пойдет. :grum:
Следить за такой ерундой конечно просто, а ощущение заботы?

я о заботе и говорю, ну такой я человек, хочется мне заботиться о нём и он этого хочет сильно. вот я и думаю как это сделать да чтоб и приятно было

nat123
06-18-2009, 08:32 AM
Правильно, правильно, можнао ещё ночью вставать, фзбивать подушки, поправлять одеялко..я думаю ето будет круто

md1972
06-18-2009, 08:34 AM
я о заботе и говорю, ну такой я человек, хочется мне заботиться о нём и он этого хочет сильно. вот я и думаю как это сделать да чтоб и приятно было

ПО моему, большого значения не имеет, что класть, если это обычная еда, которую едят дома.
Лишь бы жена позаботилась, а уж сьесть то сьем, можно не сомневаться!
Факт заботы-это уже приятно (и вполне достаточно, мне кажется). Человек-он как собака, любит заботу и внимание

nat123
06-18-2009, 08:37 AM
можна ещё приходить на ланч и чесать за ушами, да...в том смысле, если как собака

md1972
06-18-2009, 08:41 AM
можна ещё приходить на ланч и чесать за ушами, да...в том смысле, если как собака

:grum:Представляю, как это может выглядеть!

У меня была большая собака (ризеншнауцер)-чесания за ушами ВО ВРЕМЯ ланча он бы не оценил, даже пожалуй обиделся бы, что мешаем:grum:

valevsska
06-18-2009, 08:44 AM
короче пошел муж на х.. пусть сам за собой следит и хрен с ним. ну я поняла:cranky:

ну так и заботьтесь :lol:

я тоже забочусь, иногда :grum:

меня напрягает все время ему ланчи готовить, если ему сказать "в холодилтнике есть то-то, и это, ты себе возьми", думаете возьмет? НЕТ
а я не нянька.. мне бы ланч приготовил, я бы рада была бы

и вообще, что это за скакание вокруг мужа как будто он рассыпется..

nat123
06-18-2009, 08:44 AM
Я туту видела такое, муж должен похудеть(так хочет жена) ...его жена носит в гости салат, специально для мужа, все едят одно, а он ест салат. Вот это забота, я понимаю

valevsska
06-18-2009, 08:46 AM
Я туту видела такое, муж должен похудеть(так хочет жена) ...его жена носит в гости салат, специально для мужа, все едят одно, а он ест салат. Вот это забота, я понимаю

это уже бред..
причем на всю голову, и не лечится

Vostochnaya
06-18-2009, 08:46 AM
Я туту видела такое, муж должен похудеть(так хочет жена) ...его жена носит в гости салат, специально для мужа, все едят одно, а он ест салат. Вот это забота, я понимаю

ну вот я тоже хочу чтобы мой похудел но он то голодать не будет а бургерами травиться будет. уф, короче тему не поняли людики:girl_cray2:

md1972
06-18-2009, 08:46 AM
Я туту видела такое, муж должен похудеть(так хочет жена) ...его жена носит в гости салат, специально для мужа, все едят одно, а он ест салат. Вот это забота, я понимаю

От такой заботы сбежишь, пожалуй. На одних салатах держать мужа...

nat123
06-18-2009, 08:48 AM
это уже бред..
причем на всю голову, и не лечится

Это игра..игра в куклы, муж в роли куклы...Неа, девочка очень хорошая, просто маленькая ещё, не наигралась

nat123
06-18-2009, 08:49 AM
От такой заботы сбежишь, пожалуй. На одних салатах держать мужа...


Почему на одних, не на одних.....просто я салат видела, другого не видела

nat123
06-18-2009, 08:50 AM
ну вот я тоже хочу чтобы мой похудел но он то голодать не будет а бургерами травиться будет. уф, короче тему не поняли людики:гирл_цраы2:


Всё поняли...просто всем не до этого. Я лично гоняю ребёнка - штоб там не было чипсов до обеда, конфет, мне двоих не потянуть

md1972
06-18-2009, 08:50 AM
ну вот я тоже хочу чтобы мой похудел но он то голодать не будет а бургерами травиться будет. уф, короче тему не поняли людики:girl_cray2:

Это у меня тоже беда-вес 110 кг, борьба идет давно и вопрос в основном в количестве еды. Ем помалу-худею, ем больше-набираю.
Но у меня не получается есть все время мало, хочется выпить в пятницу-субботу, соответственно закусываешь, потом и с утра аппетит как у лошади, вот и жру! А совсем не пить-с тоски сдохнешь.
Так что чтобы похудеть, надо меньше есть, а чтобы мало есть, надо не выпивать

nat123
06-18-2009, 08:51 AM
Надо двигаться...не кушать, это бесполезно

omele
06-18-2009, 09:16 AM
если мужу хочется кушать на работе принесенное из дома
он может открыть холодильник и взять все что ему хочется ...
как я это делаю ,например .

еслиб я дома сидела ,то я бы давала ему суп в судках ,вещмщшок с сухарями ,большой кусок сахара на десерт
а ложку он бы засовывал в сапог ...

и песня на бекграунде
" Бьется в микроволновке огонь ,
видно мясо то было в фольге .
Часов в шесть побреду я домой ,
а там ты...вся в платке голубом"

nat123
06-18-2009, 09:19 AM
бесполезняк, день-другой, и давать суп с собой желание пропадает

larsen
06-18-2009, 09:22 AM
бесполезняк, день-другой, и давать суп с собой желание пропадает

гы)))
и даже хлеба жалко,,,

nat123
06-18-2009, 09:23 AM
гы)))
и даже хлеба жалко,,,

Я не знаю, надо разогревать, наливать эти судки какие-то...я не знаю, я подумала об своей ситуации -вставать в 4.30 утра, чтоб разлить супчика, я не готова - честно

md1972
06-18-2009, 09:29 AM
Я не знаю, надо разогревать, наливать эти судки какие-то...я не знаю, я подумала об своей ситуации -вставать в 4.30 утра, чтоб разлить супчика, я не готова - честно

зачем разливать супчик в 4-30 утра? Можно с вечера, и не обязательно супчик. А утром взять пакет из холодильника

Vostochnaya
06-18-2009, 09:31 AM
я седня ночью всё приготовила и в пакетик положила муж утром забрал. можно перед сном или когда удобно.

md1972
06-18-2009, 09:33 AM
я седня ночью всё приготовила и в пакетик положила муж утром забрал. можно перед сном или когда удобно.

Да вот и я о том же.

nat123
06-18-2009, 09:36 AM
я седня ночью всё приготовила и в пакетик положила муж утром забрал. можно перед сном или когда удобно.

прэлестна

Akela
06-18-2009, 09:56 AM
если мужу хочется кушать на работе принесенное из дома
он может открыть холодильник и взять все что ему хочется ...
как я это делаю ,например .

еслиб я дома сидела ,то я бы давала ему суп в судках ,вещмщшок с сухарями ,большой кусок сахара на десерт
а ложку он бы засовывал в сапог ...

и песня на бекграунде
" Бьется в микроволновке огонь ,
видно мясо то было в фольге .
Часов в шесть побреду я домой ,
а там ты...вся в платке голубом"

Отправь его в армию. :):):)

omele
06-18-2009, 10:03 AM
Отправь его в армию. :):):)

армия капитулирует
будить утром будут всем взводом

Akela
06-18-2009, 10:04 AM
армия капитулирует
будить утром будут всем взводом

Почему-то я в этом даже не сомневаюсь...

nat123
06-18-2009, 10:07 AM
я седня ночью всё приготовила и в пакетик положила муж утром забрал. можно перед сном или когда удобно.

вчера разогретый супчик в пакетике??????????????????? граждани, вы меня конечна извините, но я не буду есть суп в пакетике, чесслово

Sarochka
06-18-2009, 10:13 AM
ниче не готовлю, не мальенький

правда, им на работе низя выходить оут, если только на заказ, и то только пицца, ибо поблизости у них ниче нет. есть вендер машинс, с них что-то берет.
если я ему не запакую чтонить в ланч-бокс, хрен же сам что возьмет "и кееп форгетинг, тоо муч тхингс гоинг тхроугх мы хеад ин тхе морнинг"... ыеах ригхт... а мне влом постоянно ему запаковывать ланч-бокс, я сама утром, как на сиропе

сейчас придет Ватрушка и скажет, что ты не так любишь своего мужа

Sarochka
06-18-2009, 10:19 AM
мой муж любит, когда я ему накрываю на стол
если сам возьмет мной приготовленное "оно ему не так вкусно"
я уже знаю, он не врет
так что 5 дней в неделю у меня приятное удовольствие - ждать мужа с работы с горячим ужином
и он довольный, и мне выгодно :shura: :grum:

nat123
06-18-2009, 10:22 AM
А ты? может тебе тоже приятно, пришла с работы - муж сдёт с горячим ужином и говори, что прям ничего другова есть не можешь...как такой вариант?

Dova
06-18-2009, 10:22 AM
Когда у нас (еще))) было очень мало денег, а муж работал ...по-долгу
...он брал с собой еду, то что дома готовили. в коробках
Как только появилась возможность покупать - стал покупать.

Когда я работала в каком-то богом забытом Линдоне[NJ], и вокруг только один супрмаркет - я брала с собой. нинавидела эти коробки.
/складывал, кстати, муж. вечером :) /

гадкие эти домашние коробчки/бутерброды. вынужденная мера. бееее :popcorn:

md1972
06-18-2009, 10:23 AM
вчера разогретый супчик в пакетике??????????????????? граждани, вы меня конечна извините, но я не буду есть суп в пакетике, чесслово

Да ладно, хватит прикалываться, еда кладется вечером в пластмассовую коробку с крышкой, потом коробка укладывается в пакет и живет в холодильнике до утра. Утром забираешь пакет и греешь еду в микроволновке на работе. Кто так не хочет-тот не делает, это пожалуйста, но сложности никакой абсолютно нет

nat123
06-18-2009, 10:23 AM
я лично беру замороженные коробки себе, вертеть баночки самой мне лень, 30 минут ланча- у меня нет возможности никуда поехать...это тоже бе, но я работаю до 3-х, прихожу домой и ем нормально

Sarochka
06-18-2009, 10:24 AM
А ты? может тебе тоже приятно, пришла с работы - муж сдёт с горячим ужином и говори, что прям ничего другова есть не можешь...как такой вариант?

не надо мне такого
хорошо, что сейчас он приходит позже меня, а то он мне делал вырванные годы до этого [:vesh:]

если я не хочу готовить, мы идем аут, он только рад, потому что меня тяжело куда-то вытащить [:vacation:]

Sarochka
06-18-2009, 10:26 AM
я лично беру замороженные коробки себе, вертеть баночки самой мне лень, 30 минут ланча- у меня нет возможности никуда поехать...это тоже бе, но я работаю до 3-х, прихожу домой и ем нормально

и я себе беру котобочки
и у меня тоже 30 минут ланч, далеко не уеду
машинную еду не ем
и работаю до 3:30

nat123
06-18-2009, 10:26 AM
Да ладно, хватит прикалываться, еда кладется вечером в пластмассовую коробку с крышкой, потом коробка укладывается в пакет и живет в холодильнике до утра. Утром забираешь пакет и греешь еду в микроволновке на работе. Кто так не хочет-тот не делает, это пожалуйста, но сложности никакой абсолютно нет

Мне всё равно, только один вопрос- Вы сами ето всё кладёте? потом сами моете коробочки и снова , сами?

omele
06-18-2009, 10:41 AM
Когда у нас (еще))) было очень мало денег, а муж работал ...по-долгу
...он брал с собой еду, то что дома готовили. в коробках
Как только появилась возможность покупать - стал покупать.

Когда я работала в каком-то богом забытом Линдоне[NJ], и вокруг только один супрмаркет - я брала с собой. нинавидела эти коробки.
/складывал, кстати, муж. вечером :) /

гадкие эти домашние коробчки/бутерброды. вынужденная мера. бееее :попцорн:

по мне эти [take out food] гадкие
сколько раз зарекалась заказывать .(это какие -то испытания для желудка )
из дома я знаю ,что все мое ,свежее .ОРГАНИК [:lol:]
коробочки красивые стеклянные
седня взяла творог ,сметану ,малину --забросила на работе в холодильник .
авокадо,лимон ,пару кусочков вкусного хлеба (засуну в тостер)
салат и пармезан

md1972
06-18-2009, 10:43 AM
Мне всё равно, только один вопрос- Вы сами ето всё кладёте? потом сами моете коробочки и снова , сами?

Кладет жена, моет-когда кто. А какое это имеет значение?

gigil67
06-18-2009, 10:48 AM
Хочу пирожкоф ... Однако сухомяткой увлекаться не стоит ... А в общем то ... на работе хожу в столовую ... где есть всё ... и щи горяченькие ... что - нибудь на второе ... компотик ...

nat123
06-18-2009, 10:48 AM
большое- если бы мне кто вертел, упаковывал и мыл...я бы ела и не думала

Dova
06-18-2009, 10:51 AM
по мне эти [take out food] гадкие
сколько раз зарекалась заказывать .(это какие -то испытания для желудка )
из дома я знаю ,что все мое ,свежее .ОРГАНИК [:lol:]
коробочки красивые стеклянные
седня взяла творог ,сметану ,малину --забросила на работе в холодильник .
авокадо,лимон ,пару кусочков вкусного хлеба (засуну в тостер)
салат и пармезан

я люблю на обед - суп :v: и не из банок
и "второе" :tongue:

разогретые в макровейке мясо-рыба - ужасны
творожок - это завтрак
овощи - гарнир

Thomas
06-18-2009, 10:55 AM
НиииХто мне ни гатовит Нии Чего.
РАз секретарша приперла какуе то лабуду зеленого цвета.
И предложила попробовать
Я сказал:- НУ положи на тарелочку.
Она ответила что тарелочек нету.
И предложила тарелочку из мусора (вчерашнею, на той что лежали малосолние огурчики)

Fursetka
06-18-2009, 10:56 AM
ну так же не будешь уверена поел он или нет:цранкы: надо же чё нить всунуть ему в дорогу

зачем?

nat123
06-18-2009, 10:56 AM
Врёт всё...она ему блинчики таскает

Fursetka
06-18-2009, 10:58 AM
можно ещё приехать к нему во время обеда и покормить с ложечки.

omele
06-18-2009, 10:58 AM
я люблю на обед - суп :в: и не из банок
и "второе" :тонгуе:

разогретые в макровейке мясо-рыба - ужасны
творожок - это завтрак
овощи - гарнир

я тоже люблю суп
у меня для него есть специальный термосик
держит его горячим
тока я не ем вчерашний суп ,посему иногда делаю себе его утром .

микроволновку ,вооще ,избегаю
а мясо я ем редко

omele
06-18-2009, 10:59 AM
можно ещё приехать к нему во время обеда и покормить с ложечки.

и памперс поменять .

gigil67
06-18-2009, 10:59 AM
НиииХто мне ни гатовит Нии Чего.
РАз секретарша приперла какуе то лабуду зеленого цвета.
И предложила попробовать
Я сказал:- НУ положи на тарелочку.
Она ответила что тарелочек нету.
И предложила тарелочку из мусора (вчерашнею, на той что лежали малосолние огурчики)Эх Томасик ... Настоящий мужчина с голоду не помрёт ... Ем рыбу в кляре собственного приготовления ...

larsen
06-18-2009, 10:59 AM
я люблю на обед - суп [:v: ]и не из банок
и "второе" [:tongue:]

разогретые в макровейке мясо-рыба - ужасны
творожок - это завтрак
овощи - гарнир

какой аппетит!!!
почему бы не вспомнить время, когда было не так много денег)))

Fursetka
06-18-2009, 11:00 AM
и памперс поменять .

и трахнуть

(чё то я нитуда уже, да)

Thomas
06-18-2009, 11:00 AM
можно ещё приехать к нему во время обеда и покормить с ложечки.

Можно и приехать после работиь
И покормить манной кашей с сухо фруктами:popcorn:

Fursetka
06-18-2009, 11:00 AM
нее, сначала трахнуть а потом памперс поменять. но до этого всего покармить. с ложечки.

Thomas
06-18-2009, 11:01 AM
Эх Томасик ... Настоящий мужчина с голоду не помрёт ... Ем рыбу в кляре собственного приготовления ...

А я вот не ПоВаааГгг:grust:...что поделаешь

Dova
06-18-2009, 11:01 AM
какой аппетит!!!
почему бы не вспомнить время, когда было не так много денег)))

да. я люблю поесть, когда есть, что поесть. :tongue:

omele
06-18-2009, 11:02 AM
и трахнуть

(чё то я нитуда уже, да)

не ,либо -либо
а то когда им уже пора менять подгузники
то трахнуть врядли получится
могут осудить за геронтофилию

omele
06-18-2009, 11:02 AM
и трахнуть

(чё то я нитуда уже, да)

очень даже туда
если мужа правильно трахать ,
то ему пох ...даешь ему еду с собой ,или не даешь

Fursetka
06-18-2009, 11:03 AM
очень даже туда
если мужа правильно трахать ,
то ему пох ...даешь ему еду с собой ,или не даешь

это верно. :)

nat123
06-18-2009, 11:05 AM
очень даже туда
если мужа правильно трахать ,
то ему пох ...даешь ему еду с собой ,или не даешь


Подтверждаю словами Томаськи "ты не женщина, ты кухарка"

Thomas
06-18-2009, 11:07 AM
Подтверждаю словами Томаськи "ты не женщина, ты кухарка"

а ВОТ еТО пРОСТО кЛЕвеТА.
и пРИТОМ наГГлая.

omele
06-18-2009, 11:07 AM
Подтверждаю словами Томаськи "ты не женщина, ты кухарка"

во ...
нам же тоже ...не разорваться же .

либо суп --либо минет

nat123
06-18-2009, 11:08 AM
а ВОТ еТО пРОСТО кЛЕвеТА.
и пРИТОМ наГГлая.

Искать лень...ты мне ето в лицо кинул, да:white:

Thomas
06-18-2009, 11:18 AM
Искать лень...ты мне ето в лицо кинул, да:щхите:

Я тебе Ни КИдал ЛИфффЧег в лецо,.

nat123
06-18-2009, 11:19 AM
Я тебе Ни КИдал ЛИфффЧег в лецо,.

кухарку кидал, да

Thomas
06-18-2009, 11:20 AM
во ...
нам же тоже ...не разорваться же .

либо суп --либо минет

Убей два зайца...
Мокай Х..(бип) в суп...
И поела и все сделала.

Thomas
06-18-2009, 11:23 AM
кухарку кидал, да

Ну Если разве когда ты Показала себя в ракурсе у плити.
ТАки да Значит ты КууФАрка

nat123
06-18-2009, 11:26 AM
Ну Если разве когда ты Показала себя в ракурсе у плити.
ТАки да Значит ты КууФАрка

Не в етом дело...када женщина позиционирует себя как кормилица, она хочь нагишом в койки, всё равно кормилица

Thomas
06-18-2009, 11:27 AM
Не в етом дело...када женщина позиционирует себя как кормилица, она хочь нагишом в койки, всё равно кормилица

НЕть
У меня такого не было...

nat123
06-18-2009, 11:28 AM
НЕть
У меня такого не было...

кормилицы не было?:grum:

Акватрель
06-18-2009, 11:31 AM
с коллегой делитесь!!!? :respect:

Американцы любят запах домашних котлет с чесночком, так же холодца с хреном и пары воблочек и тараньку соленую:34::leader:

nat123
06-18-2009, 11:33 AM
напиши ещё икру и язык, аха

Акватрель
06-18-2009, 11:35 AM
если мужу хочется кушать на работе принесенное из дома
он может открыть холодильник и взять все что ему хочется ...
как я это делаю ,например .

еслиб я дома сидела ,то я бы давала ему суп в судках ,вещмщшок с сухарями ,большой кусок сахара на десерт
а ложку он бы засовывал в сапог ...

и песня на бекграунде
" Бьется в микроволновке огонь ,
видно мясо то было в фольге .
Часов в шесть побреду я домой ,
а там ты...вся в платке голубом"
плащ-палатку забыла упомянуть.. ее можно использовать вместо скатерти:popcorn:

larsen
06-18-2009, 11:37 AM
Американцы любят запах домашних котлет с чесночком,

а чё,,???
на банке чиза пармежан рецепт митболс с чесноком, аха)))))

Baghera
06-18-2009, 11:42 AM
по мне эти [take out food] гадкие
сколько раз зарекалась заказывать .(это какие -то испытания для желудка )
из дома я знаю ,что все мое ,свежее .ОРГАНИК [:lol:]
коробочки красивые стеклянные
седня взяла творог ,сметану ,малину --забросила на работе в холодильник .
авокадо,лимон ,пару кусочков вкусного хлеба (засуну в тостер)
салат и пармезан

:priv:
Да и выходить с работы не хочетса, а часто даже и некогда (я лично ем за столом). Беру с собой и даю драгоценному еду из дома. Быстрей и здоровей чем покупать какую-то дрянь. Ему пакую все вечером, а себе сама делаю перед уходом - или из уже приготовленного ранее на ужин, или просто салат с чем-то. У каждого на работе и холодильник, и микроволновка - все можно сохранить и разогреть. Драгоценному сотрудники завидуют - нюхая запахи из его коробочек/судков, и грустно вздыхают смотря на свои купленные ланчи :)

Fursetka
06-18-2009, 11:43 AM
прям завидуют и вздыхают, завидуют и вздыхают.

Акватрель
06-18-2009, 11:43 AM
а чё,,???
на банке чиза пармежан рецепт митболс с чесноком, аха)))))

че-то оголодала я тут с вами..я сына к маме забрасываю в 12 каждый день за последюю неделю.. так вот! Поела мамин свекольник!! эхх

Акватрель
06-18-2009, 11:44 AM
:priv:
Да и выходить с работы не хочетса, а часто даже и некогда (я лично ем за столом). Беру с собой и даю драгоценному еду из дома. Быстрей и здоровей чем покупать какую-то дрянь. Ему пакую все вечером, а себе сама делаю перед уходом - или из уже приготовленного ранее на ужин, или просто салат с чем-то. У каждого на работе и холодильник, и микроволновка - все можно сохранить и разогреть. Драгоценному сотрудники завидуют - нюхая запахи из его коробочек/судков, и грустно вздыхают смотря на свои купленные ланчи :)

а я не могу есть два одинаковых блюда два раза в день.. скучно..а иметь разнообразие в холодильнике мне лень:grust:

Baghera
06-18-2009, 11:45 AM
прям завидуют и вздыхают, завидуют и вздыхают.

и облизываютса... и с жалостью смотрят на его упитанный вид (тут уже не я виновата - он сам из холодильника прихватывает экстра еду с собой) :rtyu:

Baghera
06-18-2009, 11:47 AM
<
а я не могу есть два одинаковых блюда два раза в день.. скучно..а иметь разнообразие в холодильнике мне лень:grust:>
Он неприхотливый. А я готовлю немного - на 1-2 раза покушать.

md1972
06-18-2009, 11:50 AM
:priv:
Беру с собой и даю драгоценному еду из дома. Быстрей и здоровей чем покупать какую-то дрянь. Ему пакую все вечером, а себе сама делаю перед уходом - или из уже приготовленного ранее на ужин, или просто салат с чем-то. У каждого на работе и холодильник, и микроволновка - все можно сохранить и разогреть. Драгоценному сотрудники завидуют - нюхая запахи из его коробочек/судков, и грустно вздыхают смотря на свои купленные ланчи :)

Абсолютно, 100% согласен!

md1972
06-18-2009, 11:52 AM
<>
Он неприхотливый. А я готовлю немного - на 1-2 раза покушать.

Да-да, у нас дома также-я неприхотливый, и готовит жена немного-на пару раз

Акватрель
06-18-2009, 11:54 AM
Да-да, у нас дома также-я неприхотливый, и готовит жена немного-на пару раз

У меня подозрение, что вы - Багирин муж. А ну ка признавайтесь!:v:

Дженни
06-18-2009, 11:54 AM
девочки, тут делимся кто что готовит (по есть) для мужа чтобы он забрал с собой на работу.:lip:

Тут был такой персонаж Химик - так вот он требовал, чтобы жена ему борщ в судке на работу давала... про других не знаю. не слышала больше о таких.

Акватрель
06-18-2009, 11:59 AM
Тут был такой персонаж Химик - так вот он требовал, чтобы жена ему борщ в судке на работу давала... про других не знаю. не слышала больше о таких.

Алекс еще такой есть, с цыфраме!:leader:

md1972
06-18-2009, 11:59 AM
У меня подозрение, что вы - Багирин муж. А ну ка признавайтесь!:v:

:grum:Нет, у меня жена все на Кулинар.ру торчит, рецептами обмениваются, конкурсы у них там и тд, а здесь ее нет

Baghera
06-18-2009, 12:01 PM
<
У меня подозрение, что вы - Багирин муж. А ну ка признавайтесь!:v:>

Много-женство/мужество запрещено законом!
Не, он не драгоценный - я проверила <IP>. А то было бы "ой". Драгоценный на форум не заходит.

md1972
06-18-2009, 12:01 PM
Тут был такой персонаж Химик - так вот он требовал, чтобы жена ему борщ в судке на работу давала... про других не знаю. не слышала больше о таких.

Ну зачем так вредничать, что дали, то и дали, ешь и радуйся! И кстати, суп на работу очень неудобно брать.

Акватрель
06-18-2009, 12:02 PM
<>

Много-женство/мужество запрещено законом!
Не, он не драгоценный - я проверила <IP>. А то было бы "ой". Драгоценный на форум не заходит.

шютк!:34::lip:

Dova
06-18-2009, 12:03 PM
Ну зачем так вредничать, что дали, то и дали, ешь и радуйся! И кстати, суп на работу очень неудобно брать.

всухомятку перебиваешься ? :lol:

Baghera
06-18-2009, 12:03 PM
Ну зачем так вредничать, что дали, то и дали, ешь и радуйся! И кстати, суп на работу очень неудобно брать.

Почему? Есть и термосы, и спец судки. Борщь (драгоценный его правда сам варит) очень даже подходит на след день с собой на работу.

Baghera
06-18-2009, 12:04 PM
:grum:Нет, у меня жена все на Кулинар.ру торчит, рецептами обмениваются, конкурсы у них там и тд, а здесь ее нет

У меня дома 3 полки кулинарных книг - всех кухнь мира :27: :oops:

Акватрель
06-18-2009, 12:06 PM
У меня дома 3 полки кулинарных книг - всех кухнь мира :27: :oops:

нет, я все-таки подозреваю... :kos:

md1972
06-18-2009, 12:08 PM
Почему? Есть и термосы, и спец судки. Борщь (драгоценный его правда сам варит) очень даже подходит на след день с собой на работу.

да, но термос неудобно мне кажется, а из пластиковой байдени у меня пролилось один раз, и теперь не беру. Но вообще это кому как, спорить невозможно о вкусах, мне вот что дали-и ладно, лишь бы что то серьезное (мясо или рыба)

nefertiti
06-18-2009, 12:09 PM
ну вот я тоже хочу чтобы мой похудел но он то голодать не будет а бургерами травиться будет. уф, короче тему не поняли людики:girl_cray2:

я покупаю turkey фарш, (97% lean), быстро слепливаю из него бургер, без всяких добавок (разве что перец, соль)
и запекаю в духовке, минут 15 примерно и кладу между двумя slices of bread из тостера, + горчицa
такой бургер будет не вреден, в отличие от жареного покупного...

Акватрель
06-18-2009, 12:11 PM
я покупаю turkey фарш, (97% lean), быстро слепливаю из него бургер, без всяких добавок (разве что перец, соль)
и запекаю в духовке, минут 15 примерно и кладу между двумя slices of bread из тостера, + горчицa
такой бургер будет не вреден, в отличие от жареного покупного...

:oo::shy::roll:

sorry

omele
06-18-2009, 12:12 PM
я покупаю туркеы фарш, (97% леан), быстро слепливаю из него бургер, без всяких добавок (разве что перец, соль)
и запекаю в духовке, минут 15 примерно и кладу между двумя слицес оф бреад из тостера, + горчица
такой бургер будет не вреден, в отличие от жареного покупного...

вы б ему туда кружок помидорчика
листик салатика
слайс сыра бы положили :rolleyes:

Dova
06-18-2009, 12:12 PM
представила ...вереница людей к офису МериЛинч
у всех - в одной руке - бидончик с супом
в другой - узелок со "вторым" :)

я не про сам факт. вы тут начали обсуждать "в чем носить".
навеяло

md1972
06-18-2009, 12:13 PM
У меня дома 3 полки кулинарных книг - всех кухнь мира :27: :oops:

А у нас изначально было мало такой литературы, и она сначала все скачивала-даже не представляю, гигабайты наверно, а теперь вот на Кулинар.ру, каждый день новые рецепты готовит и выкладывает, плюс готовит по чужим рецептам

Dova
06-18-2009, 12:13 PM
вы б ему туда кружок помидорчика
листик салатика
слайс сыра бы положили :роллеыес:

помидорчики размокают и получется беее
только огурец :v:

Dova
06-18-2009, 12:14 PM
ну вот я тоже хочу чтобы мой похудел но он то голодать не будет а бургерами травиться будет. уф, короче тему не поняли людики:гирл_цраы2:

короче .... :)
кроме бургеров еще много разной другой еды :girl_cray2:

omele
06-18-2009, 12:14 PM
представила ...вереница людей к офису МериЛинч
у всех - в одной руке - бидончик с супом
в другой - узелок со "вторым" :)

я не про сам факт. вы тут начали обсуждать "в чем носить".
навеяло

теперь представь что бидончик в пакете ,на пакете написано [Prada]
теперь не стыдно в Мери Линч идти ?

Акватрель
06-18-2009, 12:16 PM
представила ...вереница людей к офису МериЛинч
у всех - в одной руке - бидончик с супом
в другой - узелок со "вторым" :)

я не про сам факт. вы тут начали обсуждать "в чем носить".
навеяло

навеяло эрой Депрессии :shura:

Dova
06-18-2009, 12:16 PM
теперь представь что бидончик в пакете ,на пакете написано [Prada]
теперь не стыдно в Мери Линч идти ?

при чем тут "стыдно" ?!!!

интересно. Такой официоз и такая вереница к нему тянется ..."по-домашнему" ...:)

md1972
06-18-2009, 12:18 PM
помидорчики размокают и получется беее
только огурец :v:

Не обязательно, такие бутеры надо заворачивать плотно в салфетку, и все будет хорошо, если майонеза не лить вплавь

Буржуй
06-18-2009, 12:19 PM
Не обязательно, такие бутеры надо заворачивать плотно в салфетку, и все будет хорошо, если майонеза не лить вплавь
помидор больше 30 минут не выдерживает...

Fursetka
06-18-2009, 12:20 PM
помидор можно отдельно. в мешочек.

я вот суши заказала. щас принесут.

Милька
06-18-2009, 12:20 PM
вот на этой неделе попросил готовить ему ланчи.
сегодня забыл свой.

md1972
06-18-2009, 12:21 PM
помидор больше 30 минут не выдерживает...

Ну тогда надо дать определение понятия "размокнет", конечно он немного расплывается, но не до такой степени, что "бее".

Хотя я может просто непривиредливый, не знаю-у меня нет проблем такого рода никогда

Милька
06-18-2009, 12:26 PM
с этими мужиками другая проблема. забывают посуду домой приносить обатно.

Буржуй
06-18-2009, 12:30 PM
помидор можно отдельно. в мешочек.

я вот суши заказала. щас принесут.Можно дать отдельно помидор с ножиком, или пусть возле работы купит сам.

Fursetka
06-18-2009, 12:31 PM
Можно дать отдельно помидор с ножиком, или пусть возле работы купит сам.

а вдуг он порежется? не. ножик отпадает.
а с работы ему выходить лень же.
так чтом нарезанный помидорчик в мешочек, с инструкцией. чего куда как.

md1972
06-18-2009, 12:31 PM
с этими мужиками другая проблема. забывают посуду домой приносить обатно.

Вопрос привычки-у меня уже в голове, что я иду с работы-в руках пакет, если нет ничего в руках-чувство, что что-то не так

Буржуй
06-18-2009, 12:32 PM
а вдуг он порежется? не. ножик отпадает.
а с работы ему выходить лень же.
так чтом нарезанный помидорчик в мешочек, с инструкцией. чего куда как.
как полнейшему дегенерату, понял. Хотя, я тоже вроде мужик...

Акватрель
06-18-2009, 12:33 PM
Вопрос привычки-у меня уже в голове, что я иду с работы-в руках пакет, если нет ничего в руках-чувство, что что-то не так

:shura: :grum::good:

omele
06-18-2009, 12:34 PM
дался вам этот помидор :grum:

Акватрель
06-18-2009, 12:34 PM
а вдуг он порежется? не. ножик отпадает.
а с работы ему выходить лень же.
так чтом нарезанный помидорчик в мешочек, с инструкцией. чего куда как.

мешочек тоже отпадает.. вдруг на голову случайно оденет и задохнется.. :shy:

Fursetka
06-18-2009, 12:35 PM
мешочек тоже отпадает.. вдруг на голову случайно оденет и задохнется.. :шы:

мешочек маленький надо, чтоб голова не влезла.

Буржуй
06-18-2009, 12:35 PM
дался вам этот помидор :грум:конечно дался, он йето гомеопатически чистый из натуральных земель марса и хелс фуд стора.

Акватрель
06-18-2009, 12:36 PM
мешочек маленький надо, чтоб голова не влезла.

дык он что-нибудь другое туда засунет.. они ж как эти :nail:

Буржуй
06-18-2009, 12:36 PM
мешочек маленький надо, чтоб голова не влезла.
значит на головку оденет...

Fursetka
06-18-2009, 12:36 PM
значит на головку оденет...

это не страшно.

Акватрель
06-18-2009, 12:37 PM
значит на головку оденет...

вот не хотела я так откровенно.. но Жирик тут как тут..
Привет Жирик! Игноришь меня? :shy:

Буржуй
06-18-2009, 12:37 PM
это не страшно.здрасти, она запреет, нифигасе не страшно.

Акватрель
06-18-2009, 12:38 PM
это не страшно.

когда на головку - это уже не пакетик, а презик..
Я знала одну женщину, она своему мужу в чемодан в командировку засовывала коробочку презиков.. Заботливая:34:

Милька
06-18-2009, 12:44 PM
мешочек маленький надо, чтоб голова не влезла.

ланчбакс со спайдерменом

Буржуй
06-18-2009, 12:44 PM
ланчбакс со спайдерменомПалец прищимет.

valevsska
06-18-2009, 12:47 PM
сейчас придет Ватрушка и скажет, что ты не так любишь своего мужа

Ватрушка не работает

Дженни
06-18-2009, 12:50 PM
:grum:Нет, у меня жена все на Кулинар.ру торчит, рецептами обмениваются, конкурсы у них там и тд, а здесь ее нет

Вот ведь жена- мечта! мне бы такую...

md1972
06-18-2009, 12:52 PM
Вот ведь жена- мечта! мне бы такую...

хочешь жениться? Ты лесби?

Дженни
06-18-2009, 12:53 PM
хочешь жениться? Ты лесби?

Нет, не лесби, но люблю, когда вкусно готовят :grum:

Буржуй
06-18-2009, 12:55 PM
Нет, не лесби, но люблю, когда вкусно готовят :грум:
пусть муж научица

md1972
06-18-2009, 01:01 PM
Нет, не лесби, но люблю, когда вкусно готовят :grum:

Сама не любишь готовить?

Шмоль
06-18-2009, 02:10 PM
Я пробовала мужу с собой давать, но он предпочитает аут на ланч ходить - развееться/потрындеть. Оно и к лучшему, сама терпеть не могу все эти пакуночки, когда всё всем пропахивается, бееееее. Лучше уж какой-нить крап купить, не так обидно, как когда вкусненькое, в которое душу вложила, в бяку превращается.

md1972
06-18-2009, 02:15 PM
Я пробовала мужу с собой давать, но он предпочитает аут на ланч ходить - развееться/потрындеть. Оно и к лучшему, сама терпеть не могу все эти пакуночки, когда всё всем пропахивается, бееееее. Лучше уж какой-нить крап купить, не так обидно, как когда вкусненькое, в которое душу вложила, в бяку превращается.

У меня не превращается, все сьедаю честно, а вообще-кто как любит, конечно, здесь правил нет.

У нас например можно спокойно на работе болтать друг с другом, общайся сколько хочешь, и ланч не нужен для общения. Но где как, конечно же, да и кому что нравится

Baghera
06-18-2009, 02:17 PM
представила ...вереница людей к офису МериЛинч
у всех - в одной руке - бидончик с супом
в другой - узелок со "вторым" :)

я не про сам факт. вы тут начали обсуждать "в чем носить".
навеяло

Да ладно тебе - всегда могут сказать:
1)берегу здоровье
2)сижу на новой, популярной, оздоровительной диете
3)доктор прописал
4)аллергии достали

Baghera
06-18-2009, 02:19 PM
с этими мужиками другая проблема. забывают посуду домой приносить обатно.

А ты предупреди - не принесет посуду назад, не получит ужина. Работает железно :evillaugh:

omele
06-18-2009, 02:20 PM
о..еше поинт вспомнила ,почему предпочитаю свое

брезгливая я ...как представлю где там работники мелких забегаловок ковырялись перед тем как мне салат резать ...як

Буржуй
06-18-2009, 02:20 PM
А ты предупреди - не принесет посуду назад, не получит ужина. Работает железно :евиллаугх:Яб на такой шантаж ответил: Не будет ужина не буду ипать. И ушел кушать в ресторан а потом по бабам. Кому от етогo луче?

md1972
06-18-2009, 02:21 PM
Да ладно тебе - всегда могут сказать:
1)берегу здоровье
2)сижу на новой, популярной, оздоровительной диете
3)доктор прописал
4)аллергии достали

Да и не спросит никто ничего, плевали все окружающие

omele
06-18-2009, 02:23 PM
Яб на такой шантаж ответил: Не будет ужина не буду ипать. И ушел кушать в ресторан а потом по бабам. Кому от етого луче?

ужас какой !
а жена протянет руки с котлетами и жалобно так :
Только не это ! Ипи ,Ипи меня ,мой голубчик :grum:

Акватрель
06-18-2009, 02:24 PM
ужас какой !
а жена протянет руки с котлетами и жалобно так :
Только не это ! Ипи ,Ипи меня ,мой голубчик :grum:

терпеть не могу, когда котлетами пахнет изо рта.. а тут еще ипать в это время..фуууу :28: :grum:

Шмоль
06-18-2009, 02:25 PM
с этими мужиками другая проблема. забывают посуду домой приносить обатно.Ага и после долгих напоминаний приносят сразу за всю неделю и еще что-нить с прошлой... Откроишь так коробочку с позопрошлой пятницы и тогось :shock::yak::roof::fu:
Нафиг нафиг такой экстрим :)

Baghera
06-18-2009, 02:25 PM
Яб на такой шантаж ответил: Не будет ужина не буду ипать. И ушел кушать в ресторан а потом по бабам. Кому от етого луче?

Глупо. Ты не ценишь вкусную еду и своё здоровье. А вот если бы тебя постоянно вкусно и экзотично кормили, сразу бы приносил (молча и с радостью) все судки домой ;)

Да и кому нужно мужское постельное внимание ежедневно? А кушать хочетса каждый день.

Акватрель
06-18-2009, 02:25 PM
Ага и после долгих напоминаний приносят сразу за всю неделю и еще что-нить с прошлой... Откроишь так коробочку с позопрошлой пятницы и тогось :shock::yak::roof::fu:
Нафиг нафиг такой экстрим :)

:vesh: :good: :grum:

Буржуй
06-18-2009, 02:26 PM
ужас какой !
а жена протянет руки с котлетами и жалобно так :
Только не это ! Ипи ,Ипи меня ,мой голубчик :грум:
Я же написал кансиквенсес: иду аут в рестарант и потом по бабам. :34:

Буржуй
06-18-2009, 02:26 PM
Ага и после долгих напоминаний приносят сразу за всю неделю и еще что-нить с прошлой... Откроишь так коробочку с позопрошлой пятницы и тогось :shock::yak::roof::fu:
Нафиг нафиг такой экстрим :):respect::grum::grum::grum::grum:

Fursetka
06-18-2009, 02:26 PM
Я же написал кансиквенсес: иду аут в рестарант и потом по бабам. :34:

ну дык... флаг в руки, барабан на шею

Акватрель
06-18-2009, 02:27 PM
ну дык... флаг в руки, барабан на шею

..гандон на член!

Fursetka
06-18-2009, 02:28 PM
..гандон на член!

мешочек из под резаных помидорчиков.

Буржуй
06-18-2009, 02:28 PM
Глупо. Ты не ценишь вкусную еду и своё здоровье. А вот если бы тебя постоянно вкусно и экзотично кормили, сразу бы приносил (молча и с радостью) все судки домой ;)

Да и кому нужно мужское постельное внимание ежедневно? А кушать хочетса каждый день.
Я категорически отказываюсь что то с собой таскать на работу, хоть в етой банке кусок секса будет лежать. не в йетом дело. Я про каксеквенсес не кормления мужа после работы: ресторант и бабы.

Буржуй
06-18-2009, 02:29 PM
ну дык... флаг в руки, барабан на шеюЙЕто ты сеичас, на форуме такая смелая.

Шмоль
06-18-2009, 02:29 PM
мешочек из под резаных помидорчиков.Лучше с нарезаными огурчиками и булочкой - хатдог получится

Акватрель
06-18-2009, 02:30 PM
Лучше с нарезаными огурчиками и булочкой - хатдог получится

кругляшки лука навесить, как на шампур

Буржуй
06-18-2009, 02:30 PM
Лучше с нарезаными огурчиками и булочкой - хатдог получится
Он свою сасиську засунет в булочку? Я не понял...

Акватрель
06-18-2009, 02:31 PM
мешочек из под резаных помидорчиков.

опустить щелоче-выделяющий орган в кислотную среду.. и что получится?
:shura:

Baghera
06-18-2009, 02:31 PM
<
Ага и после долгих напоминаний приносят сразу за всю неделю и еще что-нить с прошлой... Откроишь так коробочку с позопрошлой пятницы и тогось :shock::yak::roof::fu:
Нафиг нафиг такой экстрим :)>

Бывает. Нередко. Драгоценный сам домой все потом заносит и сам же отмывает. Да и я вообще в доме посуду не мою. Есть посудомойка (и сервиз на 16 персон), а столовое серебро он моет руками (посудомойка серебро туманит). Изначально он мне сказал - не мой посуду, береги маникюр.

Акватрель
06-18-2009, 02:32 PM
<>

Бывает. Нередко. Драгоценный сам домой все потом заносит и сам же отмывает. Да и я вообще в доме посуду не мою. Есть посудомойка (и сервиз на 16 персон), а столовое серебро он моет руками (посудомойка серебро туманит). Изначально он мне сказал - не мой посуду, береги маникюр.

вау.. как поэтично прозвучало :good:

Шмоль
06-18-2009, 02:33 PM
Он свою сасиську засунет в булочку? Я не понял...Ну в купе с барабаном на шее и что там на него еще напялили смотреться будет довольно красивенько, для сильно оголодавших даже аппетитно - яркая обертка, хатдог в мешочке... Бабы в ресторане оценят :wink1:

Буржуй
06-18-2009, 02:35 PM
<>

Бывает. Нередко. Драгоценный сам домой все потом заносит и сам же отмывает. Да и я вообще в доме посуду не мою. Есть посудомойка (и сервиз на 16 персон), а столовое серебро он моет руками (посудомойка серебро туманит). Изначально он мне сказал - не мой посуду, береги маникюр.Яб купил тебе перчатки, лололлол шучу

Baghera
06-18-2009, 02:35 PM
Я категорически отказываюсь что то с собой таскать на работу, хоть в етой банке кусок секса будет лежать. не в йетом дело. Я про каксеквенсес не кормления мужа после работы: ресторант и бабы.

А я про последствия такой мстительной жизни: рано или поздно мужику надоедает таскатьса по ресторанам и бабам, и хочетса домашней еды и женского (не платного и не временного) тепла.
Так зачем начинать мщение? Не легче ли найти компромис изначально? Я старая и умудренная тетка - жизнь показала что самый лучший подход это выпускать мужика на улицу "с полным желудком и пустыми яйцами" (с).

Буржуй
06-18-2009, 02:36 PM
Ну в купе с барабаном на шее и что там на него еще напялили смотреться будет довольно красивенько, для сильно оголодавших даже аппетитно - яркая обертка, хатдог в мешочке... Бабы в ресторане оценят :щинк1:
Если мужик стоящий то бабы в ресторане и без абертки оценят. Ты ведь знаеш какие они бабы. Стоящих мужиков хвать и мертваяй хватка. :v:

Буржуй
06-18-2009, 02:37 PM
А я про последствия такой мстительной жизни: рано или поздно мужику надоедает таскатьса по ресторанам и бабам, и хочетса домашней еды и женского (не платного и не временного) тепла.
Так зачем начинать мщение? Не легче ли найти компромис изначально? Я старая и умудренная тетка - жизнь показала что самый лучший подход это выпускать мужика на улицу "с полным желудком и пустыми яйцами" (с).
Имено пойетому я и не понял твоего ултиматума :-)

Baghera
06-18-2009, 02:38 PM
Яб купил тебе перчатки, лололлол шучу
Нафик тебя! Вот поэтому я с драгоценным, а не с таким как ты! :D
Вспомнив своих бывших мужчин - не попадались мне такие хамы/эгоисты, все меня берегли и ценили.

Буржуй
06-18-2009, 02:39 PM
Нафик тебя! Вот поэтому я с драгоценным, а не с таким как ты! :Д
Вспомнив своих бывших мужчин - не попадались мне такие хамы/эгоисты, все меня берегли и ценили.
Ты хотела написать : лелеяли :-)

Fursetka
06-18-2009, 02:39 PM
ЙЕто ты сеичас, на форуме такая смелая.

я ВЕЗДЕ такая смелая.
:)

Буржуй
06-18-2009, 02:40 PM
я ВЕЗДЕ такая смелая.
:)
Ну да, я так и понял. Продолжай :-)

Baghera
06-18-2009, 02:42 PM
Имено пойетому я и не понял твоего ултиматума :-)

Ультиматум был шуточный :)
Мой домочадцы (дву- и четверо-ногие) больше всего в жизни любят 1)поесть 2)приткнутьса ко/на мне. Отлучение от 1 и/или 2 приводит к грустным глазам, понуренному виду, и хождение кругами вокруг меня.
Так что в доме меня не злят и не обижают- боятса остатьса голодными и холодными :)

Fursetka
06-18-2009, 02:43 PM
мой муж сегодня дома. звонит каждые 10 минут. последний раз позвонил и сообщил что макароны варит. я ему, и что? а он, ничего, просто.

Буржуй
06-18-2009, 02:44 PM
мой муж сегодня дома. звонит каждые 10 минут. последний раз позвонил и сообщил что макароны варит. я ему, и что? а он, ничего, просто.
Он готовить не умеет?

omele
06-18-2009, 02:44 PM
мой муж сегодня дома. звонит каждые 10 минут. последний раз позвонил и сообщил что макароны варит. я ему, и что? а он, ничего, просто.

so cute )

Baghera
06-18-2009, 02:44 PM
Ты хотела написать : лелеяли :-)
и холили и баловали и... продолжать?
Вывод: вот результаты кулинарных способностей +независимого характера :razz:

Dova
06-18-2009, 02:46 PM
Он готовить не умеет?

он больше не знает, что с ними можно делать:v:
форум не читает


тфу. и я с вами совсем ...моральный облик потеряла . еще раз - тфу :lol:

Fursetka
06-18-2009, 02:46 PM
Он готовить не умеет?

он? умеет
жарить яйца, варить яйца, варить макароны....ммм.. ааа, жарить или варить картошку. помоему всё.

Fursetka
06-18-2009, 02:47 PM
правда почистить 10 картошек занимает 25 минут

Baghera
06-18-2009, 02:47 PM
мой муж сегодня дома. звонит каждые 10 минут. последний раз позвонил и сообщил что макароны варит. я ему, и что? а он, ничего, просто.

Вполне нормально. Драгоценный мне нередко звонит - заехал в супермаркет, у нас закончилось то/это, я купил. Увидел хорошее то/это, хочешь я возьму и сварю/приготовлю тебе то/это? Пошел, купил, сварил. Я прихожу домой, а меня встречаю ужином :)

Буржуй
06-18-2009, 02:47 PM
он? умеет
жарить яйца, варить яйца, варить макароны....ммм.. ааа, жарить или варить картошку. помоему всё.Понял, плохо. Человек должен всё уметь. Другое дело готовитрь йето женскёе дело, но уметь мужик должен. А что он тебе звонит то? Пусть займется хоби каким если он дома. :34:

Буржуй
06-18-2009, 02:48 PM
Вполне нормально. Драгоценный мне нередко звонит - заехал в супермаркет, у нас закончилось то/это, я купил. Увидел хорошее то/это, хочешь я возьму и сварю/приготовлю тебе то/это? Пошел, купил, сварил. Я прихожу домой, а меня встречаю ужином :)

зачем он без списка в супермаркет ездиет?

Fursetka
06-18-2009, 02:49 PM
Понял, плохо. Человек должен всё уметь. Другое дело готовитрь йето женскёе дело, но уметь мужик должен. А что он тебе звонит то? Пусть займется хоби каким если он дома. :34:

он не привык дома быть. мается. вот и звонит.
как в той юмореске
"люсь, можно я конфетку сьем. а две? а три? куда пойти?"

Буржуй
06-18-2009, 02:51 PM
он не привык дома быть. мается. вот и звонит.
как в той юмореске
"люсь, можно я конфетку сьем. а две? а три? куда пойти?"Мнеб его проблеммы :-) Еслиб я дома оказалсия без моего самовара и самоварчика ябы: поехал в тир у/или заграутил гранит на балконе и/или посмотрел фахньюс и/или ....

Fursetka
06-18-2009, 02:52 PM
Мнеб его проблеммы :-) Еслиб я дома оказалсия без моего самовара и самоварчика ябы: поехал в тир у/или заграутил гранит на балконе и/или посмотрел фахньюс и/или ....

самоварчики при нём. при нём самоварчики.

Буржуй
06-18-2009, 02:53 PM
самоварчики при нём. при нём самоварчики.
ааааааааааааааааааааа, ношит он к тебе звонит :-)

П.С. И гес дети макарини и чиз на лейт ланч имеют :-)

Baghera
06-18-2009, 02:57 PM
зачем он без списка в супермаркет ездиет?

Его обьяснение: маркет рядом с выходом с фривея с работы, вот и заехал. Он на самом деле хозяйственный и умеет в доме делать ВСЁ (готовить, убирать, стирать, гладить, чинить).
Моё обьяснение: захотел сладкого. Я его ограничиваю (не даю варенье/мед лопать банками, печенье пачками, а хлеб буханками), вот он изподтишка туда и ездит и затариваетса всякими вкусностями которые он прячет по углам.
Детский сад. А весит он 260+ при 6.1.

Fursetka
06-18-2009, 02:58 PM
ааааааааааааааааааааа, ношит он к тебе звонит :-)

П.С. И гес дети макарини и чиз на лейт ланч имеют :-)

да. лаки гес :)

Буржуй
06-18-2009, 03:01 PM
Его обьяснение: маркет рядом с выходом с фривея с работы, вот и заехал. Он на самом деле хозяйственный и умеет в доме делать ВСЁ (готовить, убирать, стирать, гладить, чинить).
Моё обьяснение: захотел сладкого. Я его ограничиваю (не даю варенье/мед лопать банками, печенье пачками, а хлеб буханками), вот он изподтишка туда и ездит и затариваетса всякими вкусностями которые он прячет по углам.
Детский сад. А весит он 260+ при 6.1.:v:

Dova
06-18-2009, 03:04 PM
зачем он без списка в супермаркет ездиет?

вчера - нивру
и он и я купили сахарный песок. и фсе ))
и я заказала землю в Хоме Дипо и он притащил землю ( это после 2-х месяцев отлыниваний ))

Сиамчик
06-18-2009, 03:32 PM
девочки, тут делимся кто что готовит (по есть) для мужа чтобы он забрал с собой на работу.:лип:

сам пусть готовит :shy:

Буржуй
06-18-2009, 03:34 PM
сам пусть готовит :шы:ай тейк ит ты не замужем

Сиамчик
06-18-2009, 03:43 PM
ай тейк ит ты не замужем

:grum:

Сиамчик
06-18-2009, 03:52 PM
надо мужа повара искать,чтоб не готовить :shy:


или афицанта:grum:

смешно
06-18-2009, 04:06 PM
Мужчины, что вы любите есть на обед?

супа и побольше!

Сиамчик
06-18-2009, 04:07 PM
супа и побольше!

горохового

valevsska
06-18-2009, 04:11 PM
мой муж сегодня дома. звонит каждые 10 минут. последний раз позвонил и сообщил что макароны варит. я ему, и что? а он, ничего, просто.

он наверное ожидал возгласы восторга и фейерверк..

nat123
06-18-2009, 04:13 PM
супа и побольше!

гороховава

смешно
06-18-2009, 04:19 PM
Надо двигаться...не кушать, это бесполезно

надо и то и то. Самое главное это научиться НЕ ЖРАТЬ.

смешно
06-18-2009, 04:20 PM
гороховава

мой самый любимый кстати /я серьёзно/

nat123
06-18-2009, 04:21 PM
мой самый любимый кстати /я серьёзно/

конешна, я жы всё про тебя помню

смешно
06-18-2009, 04:21 PM
горохового

К очень ОГРОМНОМУ сожелению он бывает в нашей столовке редко, типо раз в месяц...:(

valevsska
06-18-2009, 04:23 PM
надо и то и то. Самое главное это научиться НЕ ЖРАТЬ.

научиться бы еще..

Vostochnaya
06-18-2009, 04:25 PM
:kirduk:

смешно
06-18-2009, 04:34 PM
научиться бы еще..

вначале непросто, а потом норма.

Прикинь, мой обычный завтрак - ёгурт (абсолютно любой, хоть с жиром хоть обезжиренный, пофиг), обед - суп, абсолютно любой (правда не очень люблю томатный, но и к этому уже привык...). А вот ужин...ну здесь что Бог пошлёт....

При этом в обед бегаю и тренируюсь практически каждый день по часу. Самое трудное время (голод наступает) это примерно в районе 3-4pm.....

Сиамчик
06-18-2009, 07:07 PM
К очень ОГРОМНОМУ сожелению он бывает в нашей столовке редко, типо раз в месяц...:(

тю..а чо его варить-то? варишь гороx через 20-30 минут бросаешь картошку лук и мясо. всё:white:

Sarochka
06-18-2009, 08:02 PM
мой муж сегодня дома. звонит каждые 10 минут. последний раз позвонил и сообщил что макароны варит. я ему, и что? а он, ничего, просто.

а мой голодный весь ден сидел, меня ждал :obida:

gigil67
06-18-2009, 10:32 PM
а мой голодный весь ден сидел, меня ждал :obida:Нет бы жене сделать приятное .... плов приготовить ...

Dova
06-18-2009, 10:38 PM
а он и сделал "приятное" - голодный сидел
А Саре было приятно его покормить :v:

gigil67
06-18-2009, 10:49 PM
а он и сделал "приятное" - голодный сидел
А Саре было приятно его покормить :v:
Я так не могу ... Придёт любимая с работы аж в 18 00 уставшая, голодная... а я ей ... "тебе что Милая рыбки или мясца?"

Свинка-бу
06-18-2009, 10:50 PM
кaтлеты

Dova
06-18-2009, 10:51 PM
с чесноком
и яйца вареные

Свинка-бу
06-18-2009, 10:52 PM
с чесноком
и яйца вареные

без чеснока.
мой не любит.

Sarochka
06-18-2009, 10:52 PM
я сделала катлеты
принесла холодные шримпы
сделала бутерброды с кримчизом, яйцом и авокадо
жирненько...но вкууусно

Акватрель
06-18-2009, 10:52 PM
с чесноком
и яйца вареные

курица вареная целая (с пупком сизым) и картофель в мундирах.. тоже очень хорошо идет на рабочем месте

:nail:

Vostochnaya
06-18-2009, 10:52 PM
щас приготовила котлеты, положу в холодильник, утром заберет

Свинка-бу
06-18-2009, 10:53 PM
щас приготовила котлеты, положу в холодильник, утром заберет

можно еще отбiвные.
вкусна.

Dova
06-18-2009, 10:54 PM
курица вареная целая (с пупком сизым) и картофель в мундирах.. тоже очень хорошо идет на рабочем месте

:nail:

да
но воняютпахнут гораздо меньше
а это уже не так интересно

Sarochka
06-18-2009, 10:54 PM
а завтра будет мелкая красная картошечка, обжаренная с укропом и чесноком

Акватрель
06-18-2009, 10:55 PM
да
но воняютпахнут гораздо меньше
а это уже не так интересно

зато визуально порадует соратников..

Sarochka
06-18-2009, 10:56 PM
люблю греть катлеты с чесноком на работе
надо видеть эти лица...

gigil67
06-18-2009, 10:57 PM
Ну не нравится мне это хозяйство ... каждый сидит в своём углу и что то втихаря ест ... С кем я работаю ... делаем общий стол ... или ходим в столовую ...

Акватрель
06-18-2009, 10:58 PM
люблю греть катлеты с чесноком на работе
надо видеть эти лица...

а рыбу грела? это что-то

Sarochka
06-18-2009, 10:58 PM
Ну не нравится мне это хозяйство ... каждый сидит в своём углу и что то втихаря ест ... С кем я работаю ... делаем общий стол ... или ходим в столовую ...

я на обеде хочу побыть одна, а не видеть эти рожи и слушать их тупые шутки :popcorn:

Sarochka
06-18-2009, 10:58 PM
а рыбу грела? это что-то

конечно!
если им на меня плевать, почему мне не должно быть? :vacation:

Dova
06-18-2009, 10:59 PM
люблю греть катлеты с чесноком на работе
надо видеть эти лица...

любят они котлетки-то с чесноком, любят
только притворяются :v:

Sarochka
06-18-2009, 10:59 PM
еще я люблю их раздражать и говорить, что я ем [pets] :kos:

Dova
06-18-2009, 11:00 PM
а рыбу грела? это что-то

ааа
ты первая написала :lol:

Акватрель
06-18-2009, 11:00 PM
конечно!
если им на меня плевать, почему мне не должно быть? :vacation:

какая ты злая, жестокая женщина :nail:

Sarochka
06-18-2009, 11:00 PM
любят они котлетки-то с чесноком, любят
только притворяются [:v:]

мне нравятся наши мужчинки на работе, им мамы обеды складывают, писец, там целый холодильник :grum: