PDA

View Full Version : За что любят Россию?



Pages : [1] 2 3 4

Mr. Nikolson
06-17-2009, 06:41 PM
Вот тут задавали вопрос "За что весь мир ненавидит Америку", а вот мне хотелось бы узнать, ЗА ЧТО(ну может не весь мир)ЛЮБЯТ РОССИЮ?
Первое что приходит в голову:
-за её ненависть к Америке,
-за автомат калашникова,
-за поддержку чужих сепаратистов,
-за дешёвое вооружение, продаваемое(читай подаренное)в кредит,
-за......
Прошу продолжить список.

Screw101
06-17-2009, 06:46 PM
Вот тут задавали вопрос "За что весь мир ненавидит Америку", а вот мне хотелось бы узнать, ЗА ЧТО(ну может не весь мир)ЛЮБЯТ РОССИЮ?
Первое что приходит в голову:
-за её ненависть к Америке,
-за автомат калашникова,
-за поддержку чужих сепаратистов,
-за дешёвое вооружение, продаваемое(читай подаренное)в кредит,
-за......
Прошу продолжить список.

Music(classical), literature, art, science, hockey, architecture. На етом, пожалуй, любовь к России заканчивается.

справочник
06-17-2009, 06:50 PM
-за......
Прошу продолжить список.

- признание террористических режимов - легитимными

odl455
06-17-2009, 06:55 PM
- признание террористических режимов - легитимными

bu-ga-ga

Interpreter
06-17-2009, 06:57 PM
Я смотрю у некоторых товарищеи сдесь деиствительно крыша уже поехала конкретно.
Таких тем сдесь наверное добрая сотня, чего же вы еще не выяснили?
Сезонное обострение?:cranky:

Dova
06-17-2009, 07:03 PM
по-моему это уже 5-ая тема с подобным названием :lol:

sorri. ne videla predyduwij post

Mr. Nikolson
06-17-2009, 07:03 PM
Music(classical), literature, art, science, hockey, architecture. На етом, пожалуй, любовь к России заканчивается.
А в какой части "мира" любят Россию, за это(в смысле -вами перечисленное). Ну на счёт science, я пожалуй соглашусь и отнесу этот пункт в строку: продажа дешёвых вооружений. Наверное иранское руководство в числе первых любителей России. На счёт остального, всё таки кое какие сомнения есть. Не всё там имеет русские корни.

справочник
06-17-2009, 07:04 PM
bu-ga-ga

Хамас был объявлен террористической организацией Канадой, Евросоюзом, Израилем, Японией, и США, а также запрещён в Иордании. Австралия и Великобритания причисляют к списку террористических организаций военное крыло Хамаса.
Россия не причисляет Хамас к террористическим организациям.

Mr. Nikolson
06-17-2009, 07:10 PM
по-моему это уже 5-ая тема с подобным названием :lol:

sorri. ne videla predyduwij post
Да нет ничего с таким названием. Всё больше про Америку.
Шутки в сторону. Всё таки за что любят-то? Может мы чего-то здесь не допонимаем. Откройте нам глаза, может и мы полюбим.

Screw101
06-17-2009, 09:46 PM
- признание террористических режимов - легитимными

Well...I hear Jimmy Carter( a well-known sucker of muzzie cock) is pushing Obama to take Hamas and Hezbollah off the terrorist list...Talk about legitimacy of terrorist regimes...

Бегемот
06-17-2009, 10:08 PM
Вот тут задавали вопрос "За что весь мир ненавидит Америку", а вот мне хотелось бы узнать, ЗА ЧТО(ну может не весь мир)ЛЮБЯТ РОССИЮ?
Первое что приходит в голову:
-за её ненависть к Америке,

-за поддержку чужих сепаратистов,
-за дешёвое вооружение, продаваемое(читай подаренное)в кредит,
-за......
Прошу продолжить список.

скорее за противовес Америке.

ну и конечно же за духовнАсь! :34:

zgorynych
06-17-2009, 10:27 PM
Россию надо любить за её №1 экспорт - её девушек.

Screw101
06-17-2009, 10:35 PM
Россию надо любить за её №1 экспорт - её девушек.

Да, конечно...Особенно mail-order brides из Тамбова или Костромы.

Dova
06-17-2009, 10:36 PM
Да, конечно...Особенно маил-ордер бридес из Тамбова или Костромы.

Тамбов уже забракован, как город, "в котором нет ничего хорошего " :tongue:

Screw101
06-17-2009, 10:38 PM
скорее за противовес Америке.

ну и конечно же за духовнАсь! :34:

А как же. Мы все такие духовные, терпеть не можем тупых америкосов, любим свою Россию, но, как это всегда бывает-издалека.

Дженни
06-17-2009, 10:42 PM
За дешевую водку и отчаявшихся доступных женщин.

Screw101
06-17-2009, 10:43 PM
Тамбов уже забракован, как город, "в котором нет ничего хорошего " :tongue:

There's plenty of mail-order brides in any Russian god-forskaken backwater shit-hole. Их можно понять: they would do anything to get the hell out of those shit-holes. Самое интересное, что на них находятся местные лузеры who can't find anyone here and have nothing to offer but a green card...:grum:

Screw101
06-17-2009, 10:47 PM
За дешевую водку и отчаявшихся доступных женщин.

Местные любят отчаявшихся русских женщин...Очень популярно среди русских тоже-привезти себе невесту из Оренбурга, или откуда-там ещё.

Dova
06-17-2009, 10:48 PM
Тхереьс пленты оф маил-ордер бридес ин аны Руссиан год-форскакен бацкщатер шит-холе. Их можно понять: тхеы щоулд до анытхинг то гет тхе хелл оут оф тхосе шит-холес. Самое интересное, что на них находятся местные лузеры щхо цаньт финд анёне хере анд хаве нотхинг то оффер бут а греен цард...:грум:

я как раз статью недавно читала, про это. :lol:
кол-во в этом году будет ниже, из-за кризиса.
едут, в основном, действительно - из "Нижних Локотков "
местные все-равно ждут. расстроены

в русской газете какой-то статья

Dova
06-17-2009, 10:49 PM
Местные любят отчаявшихся русских женщин...Очень популярно среди русских тоже-привезти себе невесту из Оренбурга, или откуда-там ещё.

"отчаявшиеся местные любят отчаявшихся приезжих " :tongue:

Дженни
06-17-2009, 10:50 PM
Местные любят отчаявшихся русских женщин...Очень популярно среди русских тоже-привезти себе невесту из Оренбурга, или откуда-там ещё.

Ну это можно понять.

Русские же белые - не азиатки, не африканки... но при этом из страны третьего мира. Поэтому с ними проще.

По этому же принципу русские дети так популярны для усыновления.

Screw101
06-17-2009, 10:50 PM
"отчаявшиеся местные любят отчаявшихся приезжих " :тонгуе:

Молодетс. Я бы тебе плюсик поставил, но у меня нет такой option.

Дженни
06-17-2009, 10:52 PM
Да ну вас.

По мне так благородное дело - спасти женщину от ужасов Родины. Это как бездомного котенка подобрать.

Screw101
06-17-2009, 10:58 PM
Да ну вас.

По мне так благородное дело - спасти женщину от ужасов Родины. Это как бездомного котенка подобрать.

Интересно, какой у них divorce rate...Is it above the average or below the average?

zgorynych
06-17-2009, 10:59 PM
Интересно, какой у них divorce rate...Is it above the average or below the average?

До или после получения постоянной гринкарты? :grum:

Дженни
06-17-2009, 11:00 PM
Интересно, какой у них divorce rate...Is it above the average or below the average?

Посчитай их работу по самому минимальному прайсу эскорт-агентств - и увидишь, что многим из них еще и недоплачивают...

Screw101
06-17-2009, 11:04 PM
Посчитай их работу по самому минимальному прайсу эскорт-агентств - и увидишь, что многим из них еще и недоплачивают...

А...Я говорил о количестве разводов в таких браках...С русскими mail-order brides.

Screw101
06-17-2009, 11:06 PM
До или после получения постоянной гринкарты? :грум:

Я думаю после получения permanent green-card it goes up dramatically.:)

zgorynych
06-17-2009, 11:13 PM
Я думаю после получения permanent green-card it goes up dramatically.:)

Ну так что ж спрашивать? ;)

Screw101
06-17-2009, 11:18 PM
Ну так что ж спрашивать? ;)

Если она может зарабатывать себе сама на жизнь, то, думаю, разводится при первой возможности. Очень многие из них сидят с детьми дома и терпят...

zgorynych
06-17-2009, 11:20 PM
Если она может зарабатывать себе сама на жизнь, то, думаю, разводится при первой возможности. Очень многие из них сидят с детьми дома и терпят...

Не знаю, наверно. Но у нас многие и с детьми гопцают, прынца ищут (при живом муже). ;)

Issey Miyake
06-18-2009, 09:14 AM
ЗА ЧТО(ну может не весь мир)ЛЮБЯТ РОССИЮ?
Первое что приходит в голову:
-за её ненависть к Америке,
-за автомат
-за поддержку чужих сепаратистов,
-за дешёвое вооружение, продаваемое(читай подаренное)в кредит,
-за......
Прошу продолжить список.Всё это можно с успехом применить к US.

nat123
06-18-2009, 09:17 AM
Ну это можно понять.

Русские же белые - не азиатки, не африканки... но при этом из страны третьего мира. Поэтому с ними проще.
По этому же принципу русские дети так популярны для усыновления.


:grum::grum::grum:

LAman
06-18-2009, 12:17 PM
Я смотрю у некоторых товарищеи сдесь деиствительно крыша уже поехала конкретно.
Таких тем сдесь наверное добрая сотня, чего же вы еще не выяснили?
Сезонное обострение?:cranky:Не, у этого товарища не сезонное, у него хроническое. Один из обиженных. Осчастливливает форум своим появлением практически только в российских темах. В России не жил, но всегда на неё прыгает. Поэтому неплохо смотрится в роли маленького оппонента слона в спектакле по известной басне Крылова. Характер не нордический, подвержен припадкам. Тайно любит Путина.

Mr. Nikolson
06-18-2009, 08:33 PM
Не, у этого товарища не сезонное, у него хроническое. Один из обиженных. Осчастливливает форум своим появлением практически только в российских темах. В России не жил, но всегда на неё прыгает. Поэтому неплохо смотрится в роли маленького оппонента слона в спектакле по известной басне Крылова. Характер не нордический, подвержен припадкам. Тайно любит Путина.
Чея бы корова мычала, да только не твоя. Ты сам то из какой подворотни выполз?

zgorynych
06-18-2009, 08:36 PM
Чея бы корова мычала, да только не твоя. Ты сам то из какой подворотни выполз?


Он из успешно внедрившихся в Америчку казачков. Т.е. "спит и видит" вернуца в Россию (берёзки, квас, то сё) но особо не спешит. :grum:

Mr. Nikolson
06-18-2009, 09:58 PM
Он из успешно внедрившихся в Америчку казачков. Т.е. "спит и видит" вернуца в Россию (берёзки, квас, то сё) но особо не спешит. :grum:
А зачем ему в Россию, там же ещё однополые браки не разрешены :-)

crazy-mike
06-19-2009, 01:38 AM
по-моему это уже 5-ая тема с подобным названием :lol:

sorri. ne videla predyduwij post
Надо открыть тему "Безгранично-неувядаемая любовь мирового сообщества к королевству Свазиленд"!!!!! :grum: Но это уже в "Крыша едет, крыша мчится".

crazy-mike
06-19-2009, 01:44 AM
Вот тут задавали вопрос "За что весь мир ненавидит Америку", а вот мне хотелось бы узнать, ЗА ЧТО(ну может не весь мир)ЛЮБЯТ РОССИЮ?
Первое что приходит в голову:
-за её ненависть к Америке,
-за автомат калашникова,
-за поддержку чужих сепаратистов,
-за дешёвое вооружение, продаваемое(читай подаренное)в кредит,
-за......
Прошу продолжить список.
Вооружение - совсем не дешевое уже.
А в "третьем мире" как раз Россию "любят" за то , что она относится к ним "как к равным" без всяких "мессианских комплексов" (пока у российской дипломатии в Азии и даже в Африке на это еще хватает такта - в отличии от "ближнего Зарубежья"). Да и высшее образование студентам из Азии и Африки в России пока обходится дешевле (в том числе и военное) . :grum:

Issey Miyake
06-19-2009, 02:06 AM
Вооружение - совсем не дешевое уже.
А в "третьем мире" как раз Россию "любят" за то , что она относится к ним "как к равным" без всяких "мессианских комплексов" (пока у российской дипломатии в Азии и даже в Африке на это еще хватает такта - в отличии от "ближнего Зарубежья"). Да и высшее образование студентам из Азии и Африки в России пока обходится дешевле (в том числе и военное) . :grum:

:v:

Orca
06-19-2009, 04:12 AM
Он из успешно внедрившихся в Америчку казачков. Т.е. "спит и видит" вернуца в Россию (берёзки, квас, то сё) но особо не спешит. :grum:

А берёзовый сок? Ах, я забыл, основной его экспортёр - Белоруссия...
Хотя живу в России, а по берёзкам не скучаю, люблю дубы, ясени и буки.

crazy-mike
06-19-2009, 04:20 AM
А берёзовый сок? Ах, я забыл, основной его экспортёр - Белоруссия...
Хотя живу в России, а по берёзкам не скучаю, люблю дубы, ясени и буки.
Свазиленд таки любят сильнее!!!!!!!!!!!! Там ещё и тростниковый самогон вдится...:grum:

Orca
06-19-2009, 04:22 AM
А кто такие Свази? Почему так назван этот Ленд? Это не название ли того самого самогона?:wink1:

crazy-mike
06-19-2009, 04:41 AM
А кто такие Свази? Почему так назван этот Ленд? Это не название ли того самого самогона?:wink1:
Маленькое такое королевство. А вокруг - ЮАР.
Но в России - насколько я успел заметить - этот Свазиленд ну очень любят!
:grum:
Там всё очень похоже на Россию. Только "государь" там - настоящий , а не "странно избранный самозванец". А "типа парламента" - там вообще нет!!!!! Эти африканцы ведь очень умные!!!! (по-своему - конечно же). :grum:

Orca
06-19-2009, 04:49 AM
А что им? Червяков похавали, кавы из слюней выпили, вокруг костра поплясали , потрахались, и довольны....

crazy-mike
06-19-2009, 05:47 AM
А что им? Червяков похавали, кавы из слюней выпили, вокруг костра поплясали , потрахались, и довольны....
Какао - это в "Латинской" Америке. Там "почти рядом" в Кении чай выращивают. А в Южной Африке и может даже в Свазиленде - ройбуш!!!!!
:grum:

Orca
06-19-2009, 06:08 AM
Я не про какао, а про каву, но это всё равно в Полинезии

Monster2
06-19-2009, 10:16 AM
Маленькое такое королевство. А вокруг - ЮАР.
Но в России - насколько я успел заметить - этот Свазиленд ну очень любят!
:grum:
Там всё очень похоже на Россию. Только "государь" там - настоящий , а не "странно избранный самозванец". А "типа парламента" - там вообще нет!!!!! Эти африканцы ведь очень умные!!!! (по-своему - конечно же). :grum:

)))))) хорошие у тебя фантазии)) приедешь в Россию штукатурить))- будешь рассказывать))) Задорнов))

Monster2
06-19-2009, 10:19 AM
Да ну вас.

По мне так благородное дело - спасти женщину от ужасов Родины. Это как бездомного котенка подобрать.

))))) это говорит женщина будучи замужем за негром)))
без детей и прочего))) - человек из сказки))))))))))))

насколько же бездомной ты была)) если твои сказки так скромно пахнут_)))

Monster2
06-19-2009, 10:20 AM
Россию надо любить за её №1 экспорт - её девушек.

))))) сказал с придыханием молодой человек и посмотрел на свои мозолистые ладони


давно не заскакивал - зашел - 5 минут и опять отличное настроение))))) спасибо, друзья) - поеду на березки смотреть - всем удачных выходных)))

LAman
06-19-2009, 10:52 AM
Чея бы корова мычала, да только не твоя. Ты сам то из какой подворотни выполз?Что за "чея", Николсон? Что за корова? Ты извини, я в деревне с детства не был, не всегда понимаю ваши сельские диалекты и приколы.
Слушай, вот смотри, ты же припадочный, чё-то всё ругаешься, обзываешься, пыхтишь всё время. Я тебе средство для успокоения предлагаю. Я через четыре часа в Россию лечу, давай я тебе матрёшку с изображением Путина привезу? Можешь булавки в неё втыкать, грызть её, орехи колоть, поставить перед собой и высказать всё что думаешь. Думаю, такая терапия тебе поможет. Хочешь?

Lor
06-19-2009, 11:29 AM
LАman, ты лучше там в России спроси, когда, хотя бы самые крупные Интернет-компании в России будут принимать к оплате кредитные карты?

Уже даже в Гондурасе принимают ... а русские все про какой-то "безнал" и "юридические лица" талдычат ... неужели нельзя было за столько лет элементарно финансовую систему привести к подобию мировой?

Dova
06-19-2009, 11:31 AM
ЛАман, ты лучше там в России спроси, когда, хотя бы самые крупные Интернет-компании в России будут принимать к оплате кредитные карты?

Уже даже в Гондурасе принимают ... а русские все про какой-то "безнал" и "юридические лица" талдычат ... неужели нельзя было за столько лет элементарно финансовую систему привести к подобию мировой?

да-да. форменный непорядок.

Как с этим обстоят дела в Белоруссии ? я , надеюсь, все чики-поки ?

Mr. Nikolson
06-19-2009, 11:45 AM
Что за "чея", Николсон? Что за корова? Ты извини, я в деревне с детства не был, не всегда понимаю ваши сельские диалекты и приколы.
Слушай, вот смотри, ты же припадочный, чё-то всё ругаешься, обзываешься, пыхтишь всё время. Я тебе средство для успокоения предлагаю. Я через четыре часа в Россию лечу, давай я тебе матрёшку с изображением Путина привезу? Можешь булавки в неё втыкать, грызть её, орехи колоть, поставить перед собой и высказать всё что думаешь. Думаю, такая терапия тебе поможет. Хочешь?
Да, купи матрёшку, да по-крупнее и засунь себе в жопу. Может это тебя хоть как то развлечёт.

nat123
06-19-2009, 11:46 AM
хороший албанский, явно будет порицание в банах, явно

Dova
06-19-2009, 11:46 AM
понеслось... хамство...
тфу

LAman
06-19-2009, 11:48 AM
LАman, ты лучше там в России спроси, когда, хотя бы самые крупные Интернет-компании в России будут принимать к оплате кредитные карты?Озон тоже не принимает что-ли? Фиг знает про магазины, авиакомпании например принимают, я вчера билеты Москва-Питер в интернете купил легко.

Lor
06-19-2009, 11:51 AM
Озон тоже не принимает что-ли? Фиг знает про магазины, авиакомпании например принимают, я вчера билеты Москва-Питер в интернете купил легко.Я имею опыт не с магазинами, а крупными компаниями, работающими непосредственно в Интернете и живущими за счет Интернета: реклама, услуги хостинга, Интернет-сервисы. Даже mail.ru, begun, apport и т.п. шарахаются от кредиток, как черт от ладана.

Один Яндекс, с трудом(надо предоставлять фотокопию паспорта, кредитки и т.д.), но все же работает с пластиком.

LAman
06-19-2009, 11:52 AM
Да, купи матрёшку, да по-крупнее и засунь себе в жопу. Может это тебя хоть как то развлечёт.То-есть, судя по начавшемуся сразу припадку, думаешь не поможет всё-таки тебе, да? Думаешь, уже хроническая стадия?

Буржуй
06-19-2009, 12:02 PM
Вот тут задавали вопрос "За что весь мир ненавидит Америку", а вот мне хотелось бы узнать, ЗА ЧТО(ну может не весь мир)ЛЮБЯТ РОССИЮ?
Первое что приходит в голову:
-за её ненависть к Америке,
-за автомат калашникова,
-за поддержку чужих сепаратистов,
-за дешёвое вооружение, продаваемое(читай подаренное)в кредит,
-за......
Прошу продолжить список.Росию любят или голодные росияне, которые готовы на всё лижбы небыло войны, лобо предатели родины которые иза за границы квазилюбят проданую ими родину.

wlass
06-19-2009, 12:06 PM
Да, купи матрёшку, да по-крупнее и засунь себе в жопу. Может это тебя хоть как то развлечёт.

М-да, действительно припадки. Любезный, лечиться не пробовали? А то ведь так и из окна можно вылететь с нехорошими криками :grust:

LAman
06-19-2009, 12:07 PM
Я имею опыт не с магазинами, а крупными компаниями, работающими непосредственно в Интернете и живущими за счет Интернета: реклама, услуги хостинга, Интернет-сервисы. Даже mail.ru, begun, apport и т.п. шарахаются от кредиток, как черт от ладана.

Один Яндекс, с трудом(надо предоставлять фотокопию паспорта, кредитки и т.д.), но все же работает с пластиком.Не знаю, видимо и так богатые слишком )) Или жадные, не хотят платить за транзакции.

Lor
06-19-2009, 12:08 PM
Не знаю, видимо и так богатые слишком )) Или жадные, не хотят платить за транзакции.Я думаю, что дело в киберпреступности. PayPal тоже обломался в Рунете. А как было бы хорошо, если бы они работали в России ...

LAman
06-19-2009, 12:15 PM
Я думаю, что дело в киберпреступности. PayPal тоже обломался в Рунете. А как было бы хорошо, если бы они работали в России ...Какой-то "Контакт" вроде есть, якобы недорогой, плати через него.

Nabludatel'
06-19-2009, 12:22 PM
Я думаю, что дело в киберпреступности. ПаыПал тоже обломался в Рунете. А как было бы хорошо, если бы они работали в России ...

Вот те и практически готовая идея бизнеса.



Николсон - предупреждение. При повторении - бан

Буржуй
06-19-2009, 12:46 PM
Кстати помойму идея с матрешкой тоже своего рода бизнес.

Mr. Nikolson
06-19-2009, 01:41 PM
Вот те и практически готовая идея бизнеса.
Николсон - предупреждение. При повторении - бан
Прежде чем "банаться" не мешало бы сначала разобраться, кто первый начал хамить. Я ведь тему открыл на полном серьёзе и в пику той, котороя про "мировую ненависть к Америке". На личности не переходил. Если кому и надобно лечиться, так это "ламэну". Нечего сказать по существу вопроса, так сиди и не вякай.

Vinn
06-19-2009, 01:52 PM
Кстати помойму идея с матрешкой тоже своего рода бизнес.

использовать как набор buttplugов разных размеров?
они же на две части разбираются, а вдруг одна половинка застрянет? засудят же

Буржуй
06-19-2009, 01:53 PM
использовать как набор буттплугов разных размеров?
они же на две части разбираются, а вдруг одна половинка застрянет? засудят же
последняя вроде неразборная :34:

fugitive
06-19-2009, 01:58 PM
иностранные банки оочень любят россию за возможность заработать деньги на больших процентах по кредитам.

Vinn
06-19-2009, 02:01 PM
иностранные банки оочень любят россию за возможность заработать деньги на больших процентах по кредитам.

когда за деньги, это называется не любовь, а по-другому

Nabludatel'
06-19-2009, 02:01 PM
иностранные банки оочень любят россию за возможность заработать деньги на больших процентах по кредитам.

для того, что бы давать/получать кредиты - любовь должна быть взаимна.
Сказки про жадные банки, обманывающие своих клиентов придумывают и сами в них верят доверчивые дурачки...

fugitive
06-19-2009, 02:03 PM
для того, что бы давать/получать кредиты - любовь должна быть взаимна.
Сказки про жадные банки, обманывающие своих клиентов придумывают доверчивые дурачки...

только доверчивые дурачки возьмут под процент от 20 до 40.
здравомыслящие не возьмут.

Буржуй
06-19-2009, 02:03 PM
иностранные банки оочень любят россию за возможность заработать деньги на больших процентах по кредитам.на маленькие проценты некредитоспособной и не платежеспособной росии давать ничего нельзя, риск огромен.

fugitive
06-19-2009, 02:04 PM
когда за деньги, это называется не любовь, а по-другому

то есть если за деньги то россия это типо проститутки?

Буржуй
06-19-2009, 02:04 PM
то есть если за деньги то россия это типо проститутки?
ю сеид иT

fugitive
06-19-2009, 02:05 PM
на маленькие проценты некредитоспособной и не платежеспособной росии давать ничего нельзя, риск огромен.

угу. лучше без штанов оставить процентами))

fugitive
06-19-2009, 02:06 PM
ю сеид иT

не брал кредиты и не собираюсь)))

Vinn
06-19-2009, 02:10 PM
то есть если за деньги то россия это типо проститутки?

так кто проценты получает?
банки, Россия, отдельные чиновники?
тут конкретнее надо, есть же и деловые люди, и проститутки есть, и динамщиц хватает, нечего всех за одним миром прятать

fugitive
06-19-2009, 02:15 PM
так кто проценты получает?
банки, Россия, отдельные чиновники?
тут конкретнее надо, есть же и деловые люди, и проститутки есть, и динамщиц хватает, нечего всех за одним миром прятать

я не сомневаюсь что чиновники получают откупные от банков за право работать.

людям вот на автовазе деньги не платят. а за что платить? кто сейчас тазы покупает? какой нормальный человек возьмет ваз,чтоб потом весь срок службы кормить автомагазины и покупать тот же самый брак.

вообщем как было в россии так и будет.

Vinn
06-19-2009, 02:22 PM
[QUOTE=fugitive;3282043]
людям вот на автовазе деньги не платят. а за что платить? кто сейчас тазы покупает? какой нормальный человек возьмет ваз,чтоб потом весь срок службы кормить автомагазины и покупать тот же самый брак.

[QUOTE]

люди хотят, чтобы им платили за брак и при этом еще и любили?
:cranky:

fugitive
06-19-2009, 02:23 PM
[QUOTE=fugitive;3282043]
людям вот на автовазе деньги не платят. а за что платить? кто сейчас тазы покупает? какой нормальный человек возьмет ваз,чтоб потом весь срок службы кормить автомагазины и покупать тот же самый брак.

[QUOTE]

люди хотят, чтобы им платили за брак и при этом еще и любили?
:cranky:

людям надо производить качественные авто.
после стакана по утрянке и кувалдой, особо качественно не собрать машину.

Буржуй
06-19-2009, 02:24 PM
угу. лучше без штанов оставить процентами))
100% риск требует компенсации

Буржуй
06-19-2009, 02:24 PM
не брал кредиты и не собираюсь)))НАпрасна, Я в кредитах с ног до головы. :v:

fugitive
06-19-2009, 02:25 PM
100% риск требует компенсации

300 процентов прибыли видимо только в россии можно получить.

fugitive
06-19-2009, 02:26 PM
НАпрасна, Я в кредитах с ног до головы. :v:

под какие проценты?

fugitive
06-19-2009, 02:27 PM
я вообще против того,чтоб иномарки собирали в россии.
обосрут марку.

Буржуй
06-19-2009, 02:33 PM
под какие проценты?
последее время от 4.35 до 6.75

Буржуй
06-19-2009, 02:34 PM
300 процентов прибыли видимо только в россии можно получить.ЙЕто чисто росийский менталитет: Какая тебе разница скока другой дядя заработает думай насколько ето тебе лично выгодно.

fugitive
06-19-2009, 02:45 PM
последее время от 4.35 до 6.75

это доступный процент

fugitive
06-19-2009, 02:47 PM
ЙЕто чисто росийский менталитет: Какая тебе разница скока другой дядя заработает думай насколько ето тебе лично выгодно.

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Буржуй
06-19-2009, 02:49 PM
люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
Йто сомо собой разумееца. но не имеет отножения к долгам.

Буржуй
06-19-2009, 02:50 PM
это доступный процентНЕ в проценте дело,а в "Выгодно ли йето тебе"

viktorsabade
06-19-2009, 02:51 PM
я общался с теми кто побывал в России по работе или за невестой ездил.кто там пожил.если бы не морозы то говорят просто супер.еда великолепная люди доброжелательны девушки красивы архитектура монументальна размеры страны просто потресают воображение.если бы не мороз:rolleyes:

fugitive
06-19-2009, 02:52 PM
НЕ в проценте дело,а в "Выгодно ли йето тебе"

у вас выгодно брать кредиты)))
процент детский))

Буржуй
06-19-2009, 02:52 PM
я общался с теми кто побывал в России по работе или за невестой ездил.кто там пожил.если бы не морозы то говорят просто супер.еда великолепная люди доброжелательны девушки красивы архитектура монументальна размеры страны просто потресают воображение.если бы не мороз:роллеыес:100%. Я когда в китай ездил, мне тоже понравилось КАК ТУРИСТУ. Им тоже, как командировочным или как челнокам руских нелегалок. А жить там помойму луче повесица чтоб не мучаца.

Буржуй
06-19-2009, 02:53 PM
у вас выгодно брать кредиты)))
процент детский))

Ты обять за своё: не в проценте дело а в том ВЫГОДНО ЛИ ОНО ТЕБЕ. И не думай про процент который банк на тебе зарабатывает, йето бизнес. Елси тебе выгодно, то берйеш, если не выгодано то не береш/ Процент совершено тут непричем.

fugitive
06-19-2009, 02:55 PM
я общался с теми кто побывал в России по работе или за невестой ездил.кто там пожил.если бы не морозы то говорят просто супер.еда великолепная люди доброжелательны девушки красивы архитектура монументальна размеры страны просто потресают воображение.если бы не мороз:rolleyes:

морозы разные.
на севере воздух сухой и сильный мороз нормально переносят.
в москве зимой влажно и при минус 15 уже не комфортно.

viktorsabade
06-19-2009, 02:55 PM
100%. Я когда в китай ездил, мне тоже понравилось КАК ТУРИСТУ. Им тоже, как командировочным или как челнокам руских нелегалок. А жить там помойму луче повесица чтоб не мучаца.

да.туризм и эмиграция вещи разные

Slippery When Wet
06-19-2009, 02:55 PM
люди доброжелательны

"меня терзают смутные сомненья"...:rolleyes:

fugitive
06-19-2009, 02:56 PM
Ты обять за своё: не в проценте дело а в том ВЫГОДНО ЛИ ОНО ТЕБЕ. И не думай про процент который банк на тебе зарабатывает, йето бизнес. Елси тебе выгодно, то берйеш, если не выгодано то не береш/ Процент совершено тут непричем.

мне не выгодно.
а многие берут не думая а потом жалеют

viktorsabade
06-19-2009, 02:56 PM
морозы разные.
на севере воздух сухой и сильный мороз нормально переносят.
в москве зимой влажно и при минус 15 уже не комфортно.

согласен.мёрз в разных местах нашей Родины.зато здесь тепло.

fugitive
06-19-2009, 02:59 PM
согласен.мёрз в разных местах нашей Родины.зато здесь тепло.

я жару плохо переношу. 30 тепла мне уже хреново.
20 градусов для меня самый раз.

Буржуй
06-19-2009, 03:00 PM
мне не выгодно.
а многие берут не думая а потом жалеютО, йето совсем другое дело, тоесть тебе не выгодно и не в проценте дело.

viktorsabade
06-19-2009, 03:01 PM
я жару плохо переношу. 30 тепла мне уже хреново.
20 градусов для меня самый раз.

ты как моя жена.тоже мучается бедняга.а по мне так в самый раз.хотя водку пью после заката

fugitive
06-19-2009, 03:03 PM
О, йето совсем другое дело, тоесть тебе не выгодно и не в проценте дело.

мне не выгодно зная какие проценты этот же банк предлогает в европе.
не выгодно делать из себя лоха.

fugitive
06-19-2009, 03:04 PM
ты как моя жена.тоже мучается бедняга.а по мне так в самый раз.хотя водку пью после заката

кондиционер тоже не выход. оно штука хорошая,но можно заболеть от него.

Буржуй
06-19-2009, 03:05 PM
мне не выгодно зная какие проценты этот же банк предлогает в европе.
не выгодно делать из себя лоха.Опять повторюсь: йето чисто росийский менталитет щчитать чужие деньги. Ты не смотри сколько банк делает в европе а сколько в африки, тебя банка зарабатки должны волновать меньше всего. Тебя должен волновать свой собственый карман, а не банка. Если тебе выгодно, бери, если нет не бери. НЕ сравнивайся с джоном из англии. Тебе джон фиолетов.

fugitive
06-19-2009, 03:12 PM
Опять повторюсь: йето чисто росийский менталитет щчитать чужие деньги. Ты не смотри сколько банк делает в европе а сколько в африки, тебя банка зарабатки должны волновать меньше всего. Тебя должен волновать свой собственый карман, а не банка. Если тебе выгодно, бери, если нет не бери. НЕ сравнивайся с джоном из англии. Тебе джон фиолетов.

дело принципа

Буржуй
06-19-2009, 03:16 PM
дело принципаглупо, имхо

fugitive
06-19-2009, 03:17 PM
глупо, имхо

нормально

Lilu
06-19-2009, 03:31 PM
Вот тут задавали вопрос "За что весь мир ненавидит Америку", а вот мне хотелось бы узнать, ЗА ЧТО(ну может не весь мир)ЛЮБЯТ РОССИЮ?
Первое что приходит в голову:
-за её ненависть к Америке,
-за автомат калашникова,
-за поддержку чужих сепаратистов,
-за дешёвое вооружение, продаваемое(читай подаренное)в кредит,
-за......
Прошу продолжить список.

Как в теме про ненавись к Америке, так и в этой - своеобразное тестирование происходит. Как там народ проецировался и вытягивал из подсознания, за что сам в принципе готов кого-то ненавидеть, так и тут :)

Так что, Мистер Николсон, вот стало быть за что Вы кого-то любить готовы ...

Mr. Nikolson
06-19-2009, 03:53 PM
Как в теме про ненавись к Америке, так и в этой - своеобразное тестирование происходит. Как там народ проецировался и вытягивал из подсознания, за что сам в принципе готов кого-то ненавидеть, так и тут :)
Так что, Мистер Николсон, вот стало быть за что Вы кого-то любить готовы ...
А Я вас спрашиваю за что её любят в "мире". Так чтобы для себя сравнить чем Америка хуже России, и за что её так ненавидит "весь мир".

Lilu
06-19-2009, 04:04 PM
А Я вас спрашиваю за что её любят в "мире". Так чтобы для себя сравнить чем Америка хуже России, и за что её так ненавидит "весь мир".

А за " в мире" я судить не берусь. Я за себя предпочитаю. :)

Mr. Nikolson
06-19-2009, 04:17 PM
А за " в мире" я судить не берусь. Я за себя предпочитаю. :)
Ну и ....?

Lilu
06-19-2009, 04:22 PM
Ну и ....?

Вы бы сами смогли ответить на вопрос в данной формулировке?
:grum:
Имеете ввиду, за что я люблю Россию?
Не знаю. Это немотивировано. Любовь вообще не мотивированное чувство.

Mr. Nikolson
06-19-2009, 04:24 PM
Вы бы сами смогли ответить на вопрос в данной формулировке?
:grum:
Имеете ввиду, за что я люблю Россию?
Не знаю. Это немотивировано. Любовь вообще не мотивированное чувство.
Ну то что вы любите, это понятно. А за что я должен её тогда любить?

Lilu
06-19-2009, 04:29 PM
Ну то что вы любите, это понятно. А за что я должен её тогда любить?

А Вы запросто можете не любить. Вообще слова "должен" и "любить" как-то рядом не очень стоят. Ну не заставить себя любить кого-то или что-то.

Mr. Nikolson
06-19-2009, 10:21 PM
А Вы запросто можете не любить. Вообще слова "должен" и "любить" как-то рядом не очень стоят. Ну не заставить себя любить кого-то или что-то.

Речь не идёт об "обязанностях", я имею ввиду "возможность". Как по-вашему, за что, предположительно, в мире любят Россию(если всё таки любят)? В таком виде понятнее?

toka
06-19-2009, 11:52 PM
все в этой песенке сказано:
http://alesha-ru.livejournal.com/209263.html

crazy-mike
06-20-2009, 03:41 AM
А Я вас спрашиваю за что её любят в "мире". Так чтобы для себя сравнить чем Америка хуже России, и за что её так ненавидит "весь мир".
Россия никому не пытается навязывать "демократические ценности". Ну - правда иногда "принуждает к миру" некоторых "сеятелей демократии". Но именно за это её и любят в "третьем мире" по крайней мере!!!!!!!!!!
Да и в "старой Европе" - тоже. По крайней мере с РФ можно обсуждать серьёзные вещи , а не политологические мифологемы о распространении западного образа жизни среди зелёных муравьёв в долине Амазонки или распространение демократии среди термитов в Африке.
:grum:

zgorynych
06-20-2009, 06:42 AM
Запад всегда любил создавать/поддерживать "противовесы" Российскому медведЮ которые сами же и кусали "хозяина" в ж*пу - от Ленина/Гитлера до ОБЛ. :(

crazy-mike
06-20-2009, 06:52 AM
Запад всегда любил создавать/поддерживать "противовесы" Российскому медведЮ которые сами же и кусали "хозяина" в ж*пу - от Ленина/Гитлера до ОБЛ. :(
Британская Империя - это далеко не весь "запад". :grum:

zgorynych
06-20-2009, 06:59 AM
Британская Империя - это далеко не весь "запад". :grum:

Ну так Ленина вроде Германия заслала. ОБЛ - США. Ну а Гитлера - ВБ. Так что со империи по шалуну - миру 3 войны. :(

Alex5448
06-20-2009, 07:47 AM
Вообще то любят жену, детей и Родину. Чужие страны не любят, их можно уважать.

nat123
06-20-2009, 07:49 AM
Это тебя так с децтва научили, можна

crazy-mike
06-20-2009, 07:52 AM
Ну так Ленина вроде Германия заслала. :(
Если вспомнить - что для "Германии" эта "операция" кончилась революцией 1918го года и странно-идиотским проигрышем Первой Мировой Войне, то следовало бы предположить - что Ленина "заслала" Интеллидженс Сервис...:grum:
Шалунишка Ульянов - тайный рыцарь на Службе Её Величества!!!!!!
(Берия - кстати - тоже!!!!!) :grum:
Да и самого Петра Алексеевича (Петра Великого - такая у него конспиративная кличка была в английской разведке) завербовали в Лондоне!!!!!! (Как и Вольдемара Ульянова)!!!!!!!
Даже Карла Маркса есть некоторые основания считать английским шпионом. Его тоже завербовали в Лондоне для "подрыва мощи континентальной Европы". :grum:

Alex5448
06-20-2009, 07:55 AM
Это тебя так с децтва научили, можна
Какие же ты страны любишь как РФ?
(ухожу на стрельбище, прочитаю вечером)

crazy-mike
06-20-2009, 07:57 AM
Вообще то любят жену, детей и Родину. Чужие страны не любят, их можно уважать.
В современном русском языке слово "любить" довольно многозначное.
(Я вас научу Родину любить - прапорщик примерно так солдатам...:grum: )

nat123
06-20-2009, 08:01 AM
Какие же ты страны любишь как РФ?
(ухожу на стрельбище, прочитаю вечером)

Латвию, скорее Ригу конечно, очень люблю

zgorynych
06-20-2009, 08:59 AM
Какие же ты страны любишь как РФ?
(ухожу на стрельбище, прочитаю вечером)


Алекс у вас в Кали 6 утра. :confused: Ты хоть жену перед стрельбищем потрахал? А то пока ты там будешь стрелять до вечера.... ;)

-Helena-
06-23-2009, 05:29 AM
Я люблю Рассию - это моя Родина! :white:а Родину как и родителей - не выбирають!:wink1:

Mr. Nikolson
06-23-2009, 10:55 PM
Я люблю Рассию - это моя Родина! :white:а Родину как и родителей - не выбирають!:wink1:
Ну это понятно. А вот для других, Россия за что любима?
Пока чётко обозначены только две причины:- халява в виде "братской помощи" и проституция в виде "продажной любви". За автомат Калашникова, чисто символически, потому что его производят не только в Россие.

смешно
06-23-2009, 11:19 PM
Music(classical), literature, art, science, hockey, architecture. На етом, пожалуй, любовь к России заканчивается.

за нанотехнологии...

Lilu
06-24-2009, 05:19 PM
Латвию, скорее Ригу конечно, очень люблю

:lip:

nat123
06-24-2009, 05:25 PM
супчика ба хлебного,со взбитыми сливками бы, дааааааааааааа. И ещё я бы посидела счас (пусть даже в холоде и пледе) в дюнах, штоб песок так, шур-шур..но чтоб безлюдно, чтоб не Майри и не Булдури, ето попса

Lilu
06-24-2009, 05:29 PM
супчика ба хлебного,со взбитыми сливками бы, дааааааааааааа. И ещё я бы посидела счас (пусть даже в холоде и пледе) в дюнах, штоб песок так, шур-шур..но чтоб безлюдно, чтоб не Майри и не Булдури, ето попса

Лиепая! Я только что оттуда.:good: Правда с холодом сейчас напряженка.

nat123
06-24-2009, 05:32 PM
Аааааааааааааааааааааа! там конечно офигинительно! особенно осенью

Dr. Livesey
06-25-2009, 12:34 PM
Россия - она разная бывает. И зачем только пытаться найти любовь или нелюбовь к ней, только на основе политики.
Это все равно что спрашивать: что круче наука или религия?
Любую страну при желании можно охарактеризовать как угодно.
Даже можно на основе поведения гопоты или каких нибудь отмороженных бритоголовых, сказать что все русские - это брутальные дикари.
И вообще, нафига страны любить или не любить?
Я когда где нибудь отдаю предпочтение к чему нибудь русскому, делаю это не потому что оно русское, а потому что оно мне лично нравится, потому что у меня такие вкусы, остальное не волнует.

Lor
06-25-2009, 12:49 PM
Я люблю Рассию - это моя Родина!И что? Возьми земли в платочек и езжай жить куда хочешь! :grum:

Lor
06-25-2009, 12:50 PM
Вообще мне тоже нравится Россия ... поля, леса, а озера какие красивые ... рыбалка ...

Вот людей бы куда убрать с этих территорий ... :grum:

Feropont
06-25-2009, 12:52 PM
Вообще мне тоже нравится Россия ... поля, леса, а озера какие красивые ... рыбалка ...

Вот людей бы куда убрать с этих территорий ... :грум:

Бабёнок оставить адназначна!

bdams
06-25-2009, 12:53 PM
Вообще мне тоже нравится Россия ... поля, леса, а озера какие красивые ... рыбалка ...

Вот людей бы куда убрать с этих территорий ... :grum:

А ты попробуй:wink1:

поля, леса:grum:

Dr. Livesey
06-25-2009, 12:55 PM
Я иногда мечтаю попасть куда нибудь в далекую деревенскую глушь или в какой нибудь лес, хотя-бы на неделю.:grum: Чтоб никаких обычных ежедневных всяких фиговин не было и ничего городского и современного. Наверно было-бы прикольно.
В России наверняка можно еще найти какие нибудь небольшие поселки, где еще 17-18 век не закончился.

bdams
06-25-2009, 12:58 PM
Я иногда мечтаю попасть куда нибудь в далекую деревенскую глушь или в какой нибудь лес, хотя-бы на неделю.:grum: Чтоб никаких обычных ежедневных всяких фиговин не было. Наверно было-бы прикольно.
В России наверняка можно еще найти какие нибудь небольшие поселки, где еще 17-18 век не закончился.

Есть такие где он еще и не начинался.:wink1:

Птиц
06-25-2009, 02:23 PM
Вот людей бы куда убрать с этих территорий ...

Ааааа, Адольф Алоизьевич! Ну, здрасьте, здрасьте. Как дела в преисподней? :kos:

-Helena-
06-27-2009, 05:27 AM
И что? Возьми земли в платочек и езжай жить куда хочешь! :grum:

я так и сделала :lip:
:usa: Живу в Америке, но люблю и помню Россию! :rus:
Радуюсь ее победам, но иногда обидно за державу!
:lip:

Issey Miyake
06-27-2009, 11:31 AM
Россия - она разная бывает. И зачем только пытаться найти любовь или нелюбовь к ней, только на основе политики.
Это все равно что спрашивать: что круче наука или религия?
Любую страну при желании можно охарактеризовать как угодно.
Даже можно на основе поведения гопоты или каких нибудь отмороженных бритоголовых, сказать что все русские - это брутальные дикари.
И вообще, нафига страны любить или не любить?
Я когда где нибудь отдаю предпочтение к чему нибудь русскому, делаю это не потому что оно русское, а потому что оно мне лично нравится, потому что у меня такие вкусы, остальное не волнует.
Хорошо сказал!Хотя понятно ,что тему открыли не из-за непонимания этого.Но очень часто,другую страну,мы оцениваем по поведению её граждан в нашей.И наоборот.По нашему поведению где то ,оценивают весь социум.

Issey Miyake
06-27-2009, 11:34 AM
И что? Возьми земли в платочек и езжай жить куда хочешь! :grum:Помню в фильме Данелия "ПАСПОРТ",главный герой,останавливает стоп-краном поезд,чтобы набрать "грузинской"земли :grum:

Issey Miyake
06-27-2009, 11:36 AM
Я иногда мечтаю попасть куда нибудь в далекую деревенскую глушь или в какой нибудь лес, хотя-бы на неделю.:grum: Чтоб никаких обычных ежедневных всяких фиговин не было и ничего городского и современного. Наверно было-бы прикольно.
В России наверняка можно еще найти какие нибудь небольшие поселки, где еще 17-18 век не закончился.ДА уж :) 60% РФ негазифицировано :grum:

bdams
06-27-2009, 03:19 PM
ДА уж :) 60% РФ негазифицировано :grum:


Россия газифицирована на 53%

http://wciom.ru/novosti/publikacii-v-smi/publikacija/single/2650.html

nat123
06-27-2009, 03:20 PM
Вообще мне тоже нравится Россия ... поля, леса, а озера какие красивые ... рыбалка ...

Вот людей бы куда убрать с этих территорий ... :грум:

Ты думаешь над етом, забавна

Lilu
06-27-2009, 04:07 PM
Вообще мне тоже нравится Россия ... поля, леса, а озера какие красивые ... рыбалка ...

Вот людей бы куда убрать с этих территорий ... :grum:

Не совсем верная формулировка. :grum:
Надо одних убрать, других запустить.... Карочи, было уже.

Issey Miyake
06-28-2009, 02:19 AM
Россия газифицирована на 53%

http://wciom.ru/novosti/publikacii-v-smi/publikacija/single/2650.html
ВЦИОМ рупор Кремля.Это даже школьницы знают.

bdams
06-28-2009, 03:00 AM
ВЦИОМ рупор Кремля.Это даже школьницы знают.

По Миллеру - газифицировано 64%.:wink1:

B3AKOHE
06-28-2009, 03:24 AM
- Любите ли вы Россию?
- Очень люблю!
- А платите ли вы налоги?
- А я любовь за деньги не признаю...

При чем тут газ, при чем тут нефть? Люди, дух, культура, семья, водка, мороз, дураки, дороги... Все это люблю. Америка офигенная страна, но такая сука скучная... Бля, какая же она скучная для моего возраста, а вот для семейного человека - идеальное место чтобы жить. В Америке нужно жить, а любить Россию. Так же жену иметь нужно "хорошею", а любовницу красивую и веселую =)

elgypsi
06-28-2009, 05:09 AM
Ну это понятно. А вот для других, Россия за что любима?
Пока чётко обозначены только две причины:- халява в виде "братской помощи" и проституция в виде "продажной любви". За автомат Калашникова, чисто символически, потому что его производят не только в Россие.


ЧЕ ниужели больше ничего не видишь?

Issey Miyake
06-28-2009, 05:15 AM
По Миллеру - газифицировано 64%.:wink1:
Даже дошкольники знают-руками Миллера кремль давно...:grum:

Mr. Nikolson
06-28-2009, 01:12 PM
ЧЕ ниужели больше ничего не видишь?
При чём тут я? Я хочу знать что "видят и за что любят" другие. Может и во мне что-то проснётся. Пока я вижу одни понты и желание выглядеть такой же "крутой" как Америка на пример.

Lor
06-28-2009, 01:15 PM
Не совсем верная формулировка. :grum:
Надо одних убрать, других запустить.... Карочи, было уже.
Нет. Никого не надо запускать. Ну ... может обслугу, типа горничных, портье, валетов на паркинг ...

Lilu
06-28-2009, 02:05 PM
Нет. Никого не надо запускать. Ну ... может обслугу, типа горничных, портье, валетов на паркинг ...

И кого обслуживать будут?

Akela
06-28-2009, 02:27 PM
Вообще мне тоже нравится Россия ... поля, леса, а озера какие красивые ... рыбалка ...

Вот людей бы куда убрать с этих территорий ... :грум:

Это очень некрасиво.

nat123
06-28-2009, 06:18 PM
Нет. Никого не надо запускать. Ну ... может обслугу, типа горничных, портье, валетов на паркинг ...

Надо отвыкать я думаю, не говорить на языке предполагаемой прислуги, ето унижает достоинсво...потом што, палцами жы будешь щёлкать и чимадан потащут

Lor
06-28-2009, 06:53 PM
Это очень некрасиво.
Почему некрасиво?
Представляешь: идешь ты утром с удочкой на озеро, где-нибудь в средней полосе, а вокруг птички, белочки, бабочки порхают, и никаких людей!

nat123
06-28-2009, 06:59 PM
Почему некрасиво?
Представляешь: идешь ты утром с удочкой на озеро, где-нибудь в средней полосе, а вокруг птички, белочки, бабочки порхают, и никаких людей!

не шовинизм ето, ето человекобоязнь...лифт, надо в лифт всё же

Кошка Мурка
06-28-2009, 07:04 PM
...Вот людей бы куда убрать с этих территорий ... :grum: - очищать территории сам отправишься или своих детей пошлёшь? :kos:

Akela
06-28-2009, 07:31 PM
Почему некрасиво?
Представляешь: идешь ты утром с удочкой на озеро, где-нибудь в средней полосе, а вокруг птички, белочки, бабочки порхают, и никаких людей!

Потому что ты не это имел в виду. Насколько мне показалось.

Рыпка
06-28-2009, 10:15 PM
Вообще мне тоже нравится Россия ... поля, леса, а озера какие красивые ... рыбалка ...

Вот людей бы куда убрать с этих территорий ... :грум:

Ага, поскорей бы - особено таких как ты. Радует, что ты там уже воздух не портишь (na vsjakij sluchaj - :grum:)

Issey Miyake
06-29-2009, 02:02 AM
Почему некрасиво?
Представляешь: идешь ты утром с удочкой на озеро, где-нибудь в средней полосе, а вокруг птички, белочки, бабочки порхают, и никаких людей!Кстати,мусора бы однозначно было меньше.Homo сапиенс гадит вокруг себе неимоверно...

Lor
06-29-2009, 02:02 AM
Потому что ты не это имел в виду. Насколько мне показалось.Не знаю, что там тебе показалось, а я написал то, что имел в виду, а именно - природа на территории России только бы выйграла от исчезновения там людей.

:vacation:

Issey Miyake
06-29-2009, 02:04 AM
природа на территории России только бы выйграла от исчезновения там людей.

:vacation:Блин,как всё загадили.Чем дальше ,тем хуже.Превращают РФ в большую свалку.

bdams
06-29-2009, 02:05 AM
Ага, поскорей бы - особено таких как ты. Радует, что ты там уже воздух не портишь (na vsjakij sluchaj - :grum:)

Я так понимаю, что он если и портил, то проездом.:wink1:

А уж о средней полосе остается лишь мечтать.:vacation:

bdams
06-29-2009, 02:07 AM
Не знаю, что там тебе показалось, а я написал то, что имел в виду, а именно - природа на территории России только бы выйграла от исчезновения там людей.

:vacation:

Природа везде-бы выиграла от исчезновения людей.

Lor
06-29-2009, 02:08 AM
Я так понимаю, что он если и портил, то проездом.Насчет воздуха, так там уже портить нечего. Особенно в местах скопления людей, особенно летом ... типа зала ожидания на Ленинградском вокзале в Москве ... без противогаза туда было не зайти. По-крайней мере 2 года назад. :grum:

bdams
06-29-2009, 02:10 AM
Насчет воздуха, так там уже портить нечего. Особенно в местах скопления людей, особенно летом ... типа зала ожидания на Ленинградском вокзале в Москве ... без противогаза туда было не зайти. По-крайней мере 2 года назад. :grum:

Больше нигде побывать в России не удалось?:grum:

crazy-mike
06-29-2009, 04:14 AM
Природа везде-бы выиграла от исчезновения людей.
Подковыватели блох вот пару дней уже не светятся...Исчезли. Природа потихоньку начинает "выигрывать"....:grum:

crazy-mike
06-29-2009, 04:16 AM
Блин,как всё загадили.Чем дальше ,тем хуже.Превращают РФ в большую свалку.
В Украину официально свозят радиоактивные отходы "из Европы".
А "полуофициально" - отходы химической промышленности из Венгрии и Румынии. Местное самоуправление - оно ведь вообще без "технического образования" и кучу очевидных вещей просто не понимает. :vacation:

Ne-Blondinka
06-29-2009, 08:42 AM
В Украину официально свозят радиоактивные отходы "из Европы".
А "полуофициально" - отходы химической промышленности из Венгрии и Румынии. Местное самоуправление - оно ведь вообще без "технического образования" и кучу очевидных вещей просто не понимает. :вацатион:

Помоему Украина всегда была радиоактивной свалкой. Если посчитать количество атомных електростанций на Украине (во всяком случае в советское время) по сравнению с другими республиками....

Lilu
06-29-2009, 08:48 AM
Насчет воздуха, так там уже портить нечего. Особенно в местах скопления людей, особенно летом ... типа зала ожидания на Ленинградском вокзале в Москве ... без противогаза туда было не зайти. По-крайней мере 2 года назад. :grum:

Ага! А вот поубирать бы народ оттуда - начнут там бабочки летать и птички петь :grum: За этим собственно Лор ходит на вокзалы. А там - почему-то люди :confused: Толпа:girl_cray2: Непорядок. :grum:

crazy-mike
06-29-2009, 08:52 AM
Помоему Украина всегда была радиоактивной свалкой. Если посчитать количество атомных електростанций на Украине (во всяком случае в советское время) по сравнению с другими республиками....
Ну сразу уж и свалкой - Чернобыльская , Хмельницкая , Крымская , Запорожская , Ровенская. Во Франции этих АЭС намного больше (да и в Англии - тоже).

Ne-Blondinka
06-29-2009, 08:56 AM
Ну сразу уж и свалкой - Чернобыльская , Хмельницкая , Крымская , Запорожская , Ровенская. Во Франции этих АЭС намного больше (да и в Англии - тоже).

Но Франция-отдельная страна, а Украина тогда была одной из 15-ти республик. Тем не менее по интересной случайности понастроили именно там, разве нет?

crazy-mike
06-29-2009, 09:01 AM
Но Франция-отдельная страна, а Украина тогда была одной из 15-ти республик. Тем не менее по интересной случайности понастроили именно там, разве нет?
На Украине была самая большая потребность в электроэнергии и самая высокая плотность населения в европейской части СССР. И довольно развитый (по сравнению с Туркменией :grum: ) научно-технический потенциал. Ну и развитая транспортная инфраструктура (по меркам СССР). Поэтому - ничего случайного.
Кстати Украина даже в составе СССР была членом ООН (отдельно от СССР). СССР не был унитарным государством (формально и даже фактически во многих направлениях).

nat123
06-29-2009, 09:14 AM
Первая в Обнинске, так чта

Dr. Livesey
06-29-2009, 09:16 AM
Ну сразу уж и свалкой - Чернобыльская , Хмельницкая , Крымская , Запорожская , Ровенская. Во Франции этих АЭС намного больше (да и в Англии - тоже).
Южноукраинская еще вот. Ну еще может быть несколько ядерных реакторов не для энергии, а для каких нибудь иследований..
Но сами электростанции, они-же экологии вроде бы как не вредят, пока не сломаются. Куда бОльшую угрозу для природы и прочего представляют некоторые другие вещи. У нас же ведь даже некоторые грязные предприятия ничем не занимаются, окромя продажи своих квот желающим "погадить":rolleyes:

Птиц
06-29-2009, 10:05 AM
Не знаю, что там тебе показалось, а я написал то, что имел в виду, а именно - природа на территории России только бы выйграла от исчезновения там людей.

:vacation:

Не знаю, как насчет людей и России - но вот Бобруйск от отсутствия там тебя выиграл однозначно

:kos:

Issey Miyake
06-29-2009, 10:28 AM
В Украину официально свозят радиоактивные отходы "из Европы".
А "полуофициально" - отходы химической промышленности из Венгрии и Румынии. Местное самоуправление - оно ведь вообще без "технического образования" и кучу очевидных вещей просто не понимает. :vacation:Зато видно экономическая хватка есть :) Гребут бабло.Чихали на экологию.

Issey Miyake
06-29-2009, 10:32 AM
На Украине была самая большая потребность в электроэнергии и самая высокая плотность населения в европейской части СССР. И довольно развитый (по сравнению с Туркменией :grum: ) научно-технический потенциал. Ну и развитая транспортная инфраструктура (по меркам СССР).
По телеку(РФ) показывали Таджикистан.Последствия кризиса.Расписывали сколько гастербайтеров покинуло РФ и вернулось на родину.Потом показали видеоряд-остановка производства в связи с кризисом.Короче какой то цех,где производили кровати, с панцирной сеткой.Вот в связи с кризисом они не продаются,завод встал :grum:

crazy-mike
06-29-2009, 10:35 AM
Зато видно экономическая хватка есть :) Гребут бабло.Чихали на экологию.
А в своей "аллергическо-болезненной реакции" (насморк) они почему-то обвиняют Россию! :grum:

Issey Miyake
06-29-2009, 10:40 AM
А в своей "аллергическо-болезненной реакции" (насморк) они почему-то обвиняют Россию! :grum:Интересно.Они врага как представляют?Правительство или вся страна?

crazy-mike
06-29-2009, 11:14 AM
Интересно.Они врага как представляют?Правительство или вся страна?
Туловище Путина с лицом Черномырдина!!!!!!!! :grum:

Issey Miyake
06-29-2009, 11:17 AM
Туловище Путина с лицом Черномырдина!!!!!!!! :grum:Черномырдин вроде на пенсию уходит.Вместо него Зурабова прочат.Говорят засиделся без дела:grum:

Буржуй
06-29-2009, 11:22 AM
вопрос: За что любят Россию?

Ответ:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29214&stc=1&d=1246292503

Dr. Livesey
06-29-2009, 11:24 AM
вопрос: За что любят Россию?

Ответ:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29214&stc=1&d=1246292503
Его наверно просто разморило солнцем или укачало малость в маршрутке.:rolleyes:

nat123
06-29-2009, 11:26 AM
Дуся.....

Буржуй
06-29-2009, 11:28 AM
Его наверно просто разморило солнцем или укачало малость в маршрутке.:роллеыес:Да, только в россии может так размарить:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29215&stc=1&d=1246292839

crazy-mike
06-29-2009, 11:28 AM
Дуся.....
Там такой стиральный порошок был - "Dosia". :grum:
http://marafet.by/schop/images/Dosia%20alpi%20sveg%20avt.jpg

Issey Miyake
06-29-2009, 12:09 PM
вопрос: За что любят Россию?

Ответ:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29214&stc=1&d=1246292503А когда в теме про алкоголь пишу,что РФ спивается-говорят сгущаю краски...

Issey Miyake
06-29-2009, 12:10 PM
Там такой стиральный порошок был - "Dosia". :grum:
http://marafet.by/schop/images/Dosia%20alpi%20sveg%20avt.jpgИщас есть:v:

Птиц
06-29-2009, 12:31 PM
А когда в теме про алкоголь пишу,что РФ спивается-говорят сгущаю краски...

A что именно на картинке убеждает тебя в мысли - что это РФ? И что она имеет какое-то отношение к алкоголю?

Если лежащий на земле человек - то моя бабушка, которая всю жизнь проработала на скорой помощи, могла бы тебе рассказать, сколько людей вот так погибло от инфарктов-инсультов - просто лежали, а мимо них шли, шли...

Буржуй
06-29-2009, 12:34 PM
А что именно на картинке убеждает тебя в мысли - что это РФ? И что она имеет какое-то отношение к алкоголю?

Если лежащий на земле человек - то моя бабушка, которая всю жизнь проработала на скорой помощи, могла бы тебе рассказать, сколько людей вот так погибло от инфарктов-инсультов - просто лежали, а мимо них шли, шли...Да, россиянин явно с инфарктом лежит.

Птиц
06-29-2009, 12:35 PM
Да, россиянин явно с инфарктом лежит.

Мож еврей? :rolleyes:

Буржуй
06-29-2009, 12:35 PM
А когда в теме про алкоголь пишу,что РФ спивается-говорят сгущаю краски...В свойем глазу бревно не видят. Алкоголь уже не одно поколение бич росии.

Буржуй
06-29-2009, 12:36 PM
Мож еврей? :роллеыес:Я вроде не писал что он русский. Он может быть хоть евреем хоть ефиопом, он темнемение россиянин. Ты ведь знаеш разницу между россиянином и русским, например?

Птиц
06-29-2009, 12:37 PM
он темнемение россиянин.
ты у него паспорт проверял? :confused:

Буржуй
06-29-2009, 12:38 PM
ты у него паспорт проверял? :цонфусед:Зачем мне паспорт, я его красную морду вижу. Ты часом не по его обрезанию решил что он еврей?

Nabludatel'
06-29-2009, 12:39 PM
В аванс и получку особенно часто можно было видеть лежащих с инфарктом миакарда мужиков. А люди проходили ..и проходили...

Dr. Livesey
06-29-2009, 12:40 PM
Ты часом не по его обрезанию решил что он еврей?
Так это может быть и грешник-мусульманин:rolleyes:

Dr. Livesey
06-29-2009, 12:41 PM
В аванс и получку особенно часто можно было видеть лежащих с инфарктом миакарда мужиков. А люди проходили ..и проходили...
Зарплата - это вредно для здоровья :vacation:

Птиц
06-29-2009, 12:42 PM
Зачем мне паспорт, я его красную морду вижу. Ты часом не по его обрезанию решил что он еврей?

нет, по идиотскому выражению на лице. :rolleyes:

nat123
06-29-2009, 12:55 PM
Я вот ,что собственно хотела сказать. Я всегда была против, против любого гнобления по национальному произнаку! Почему бы вам, господа модераторы, не забанить и Жырика с Лором , для обьективности или хотя бы её видимости..."Правильно ли я тебя понял, не показалось ли мне...что имено ты хотел сказатьь". Всё они сказали и показали достаточно чётко- чтоб Росии была земля без людей, а если россиянин, то обязательно алкаш и инфарк на асфальте..Подерживайте хотя бы видимость беспристрастности...Некорошено чота уж совсем себя ведёте

Nabludatel'
06-29-2009, 01:26 PM
Я закрою тред на 15 минут и уберу лишнее.

Уб. просьба - воздержаться от флуда, личных наездов и постов типа "А шо?" и "Я сейчас покурю, а потом скажу что я думаю.."

Kadet
06-29-2009, 01:52 PM
Я закрою тред на 15 минут и уберу лишнее.

Уб. просьба - воздержаться от флуда, личных наездов и постов типа "А шо?" и "Я сейчас покурю, а потом скажу что я думаю.."
Отличное решение! А высказывание Лора тебе лишним не кажется? А мне оно очень напомнило один из пунктов нацисткой программы по освоению восточных территорий... Но несомненно, оно не несет в себе национализма и ничего плохого данный юзер не имел в виду, в отличии от Птица...

Кошка Мурка
06-29-2009, 04:06 PM
Отличное решение! А высказывание Лора тебе лишним не кажется? А мне оно очень напомнило один из пунктов нацисткой программы по освоению восточных территорий... Но несомненно, оно не несет в себе национализма и ничего плохого данный юзер не имел в виду, в отличии от Птица... - Кадет, ты это, полегче на поворотах, что ли... а то ведь и выгнать могут сразу и навсегда. Ценные высказывания почтенных людей так нехорошо называешь. :smoke: Это ведь тебе не из клоунов форумских, которым для увеселения публики разрешается нести абсолютно любую лабуду без последствий... дядя Лор, в отличие от них, отдаёт себе отчёт в том, что пишет.

А вообще-то пусть будет... типа лакмусовой бумажки.

Акела счёл лоровское высказывание "очень некрасивым".
Ты его считаешь "лишним".
Я думаю, что оно (высказывание) просто мерзкая гнусь и автор этой гнуси должен быть заткнут хотя бы на некоторое время - чем дольше, тем лучше.
А что думает Наблюдатель, никому не известно... :crz:

Kadet
06-29-2009, 04:09 PM
- Кадет, ты это, полегче на поворотах, что ли... а то ведь и выгнать могут сразу и навсегда. Ценные высказывания почтенных людей так нехорошо называешь. :смоке: Это ведь тебе не из клоунов форумских, которым для увеселения публики разрешается нести абсолютно любую лабуду без последствий... дядя Лор, в отличие от них, отдаёт себе отчёт в том, что пишет.

А вообще-то пусть будет... типа лакмусовой бумажки.

Акела счёл лоровское высказывание "очень некрасивым".
Ты его считаешь "лишним".
Я думаю, что оно (высказывание) просто мерзкая гнусь и автор этой гнуси должен быть заткнут хотя бы на некоторое время - чем дольше, тем лучше.
А что думает Наблюдатель, никому не известно... :црз:
Это будет самой большой трагедией в моей жизни!!!
а второе - это ты зря!!! Там же о России и о русских! Поэтому - можно!

bdams
06-29-2009, 04:12 PM
-
А что думает Наблюдатель, никому не известно... :crz:

Известно


Уб. просьба - воздержаться от флуда

Это просто флуд:shy:

Lilu
06-29-2009, 04:19 PM
Зачем мне паспорт, я его красную морду вижу. Ты часом не по его обрезанию решил что он еврей?

О, по красным мордам определяем :grum: :fool1:
Он наверно еще и коммунист, а?

bdams
06-29-2009, 04:25 PM
"Полон злобы, полон мести,
Без ума, без чувств, без чести,
Кто ж он? Преданный без лести,
Б"- - - -" грошевой солдат." ©

nat123
06-29-2009, 04:30 PM
Я закрою тред на 15 минут и уберу лишнее.

Уб. просьба - воздержаться от флуда, личных наездов и постов типа "А шо?" и "Я сейчас покурю, а потом скажу что я думаю.."

Я уж раз 15 успела покурить! ответа не будет? помнится на личные задористые высказывания без промедления был ответ. Или в этот раз типа гордого и презрительного молчaния? или спростите меня не пью ли я? так я заранее скажу, не пью...а вот ответе хотелось бы. Со мной трудно - я очень последовательная русскaя, без этого знете бесшабашного всeпрощения

Kadet
06-29-2009, 04:34 PM
Я уж раз 15 успела покурить! ответа не будет? помнится на личные задористые высказывания без промедления был ответ. Или в этот раз типа гордого и презрительного молчания? или спростите меня не пью ли я? так я заранее скажу, не пью...а вот ответе хотелось бы. Со мной трудно - я очень последовательная русская, без этого знете бесшабашного всепрощения

А какого ответа ты ждешь? По мнению Наблюдателя, высказывание Лора не является лишним в данной теме. По-моему, это весьма красноречивый ответ.

nat123
06-29-2009, 04:35 PM
Где такое?

Kadet
06-29-2009, 04:47 PM
Где такое?
В твоем предыдущем посте - цитата от Наблюдателя с обещанием "убрать лишнее". Высказывание Лора - осталось. Следовательно - лишним не является.

nat123
06-29-2009, 04:48 PM
я хочу услышать его ответ!

fugitive
06-29-2009, 04:48 PM
Вчера представители Российского императорского дома Романовых объявили о намерении вернуться в Россию, пишет «Коммерсант». Российский императорский дом представлен сегодня главой дома великой княгиней Марией Владимировной, ее сыном великим князем Георгием Михайловичем и ее матерью великой княгиней Леонидой Георгиевной. Мать и дочь проживают в Мадриде, а великий князь — в Брюсселе. Потомки императора являются гражданами России и гражданства других государств никогда не получали.

Императорский дом с 1917 года находится в изгнании. Его возвращение при этом не означает буквального переезда членов царской семьи в Россию. Адвокат семьи Герман Лукьянов пояснил, что речь идет о «восстановлении институции». По словам Лукьянова, следует установить за императорским домом особый статус, закрепленный законодательно. Например, подобным статусом обладает Русская православная церковь. Члены дома могли бы реализовывать культурные и благотворительные программы.

Парламентарии, которым предложено отрегулировать статус императорской семьи в случае ее возвращения, отнеслись к инициативе с удивлением. Ирина Яровая из "Единой России" заметила что "любые общественные инициативы не требуют дополнительного законодательного регулирования".

Великий князь Георгий Романов, потомок императора Александра II и английской королевы Виктории, с конца прошлого года работает советником гендиректора компании "Норникель" Владимира Стржалковского.

Представители КПРФ называют эту инициативу абсурдом и глупостью.

Kadet
06-29-2009, 04:50 PM
я хочу услышать его ответ!
Хи-хи-хи... Он тебя на "холд" поставил!!!

Lilu
06-29-2009, 05:08 PM
я хочу услышать его ответ!

А что он может особенного ответить? :grum:
Форумчанин Птиц создает ему дискомфорт, а Лор не создает. А кто ж дискомфорт то любит? Комфорт завсегда лучше. :8:

Dr. Livesey
06-29-2009, 05:12 PM
Отличное решение! А высказывание Лора тебе лишним не кажется? А мне оно очень напомнило один из пунктов нацисткой программы по освоению восточных территорий... Но несомненно, оно не несет в себе национализма и ничего плохого данный юзер не имел в виду, в отличии от Птица...
Я слышал что это даже не только нацисты говорили. Есть версия и ходят упорные слухи, что:

М. Тэтчер приписывают фразу о «необходимой численности» населения СССР или России: «Россиян должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, чтобы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо и нефтепроводы».
...

Насчет истинности правда не знаю.

B3AKOHE
06-29-2009, 05:19 PM
Я слышал что это даже не только нацисты говорили. Есть версия и ходят упорные слухи, что:
Quote:
М. Тэтчер приписывают фразу о «необходимой численности» населения СССР или России: «Россиян должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, чтобы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо и нефтепроводы».

ну пусть приедет ета старая больная женщина и в лицо нам скажет. П@%$деть - не мешки ворочать. А Россия и русские люди как были непобедимыми, так и останутся. Любить Россию сейчас невигодно. А вообще если бы людям за то, что они кукарекают давали деньги, они бы жили в курятниках, кукарекали и кричали бы, что это искусство и гнали бы на всех, кто жил другой жизнью... Вот и получается, что половина форума кукарекают за то, что у них все нормально здесь и любить кукарекать сейчас выгодно, а Россия - это конечно страна алкоголиков, быдал, продажных ментов и т.д, даже вон фотки запостили... хорошо от мамы родной еще не все отреклись, хотя все идет к этому...

Кошка Мурка
06-29-2009, 05:35 PM
Вот и получается, что половина форума кукарекают за то, что у них все нормально здесь и любить кукарекать сейчас выгодно, а Россия - это конечно страна алкоголиков, быдал, продажных ментов и т.д, даже вон фотки запостили... хорошо от мамы родной еще не все отреклись, хотя все идет к этому... - такого, честно сказать, не видела, но вот рассуждения со смыслом "к сожалению, родили меня ещё в той стране и увы, говорю на русском, а как бы хорошо было, если бы нет" - появляются время от времени. Так что отрекаются или нет, не знаю, но претензии, вполне вероятно, в реале предъявляют. :kos:

B3AKOHE
06-29-2009, 06:09 PM
к сожалению, родили меня ещё в той стране и увы, говорю на русском, а как бы хорошо было, если бы нет"
У меня почему то одна мысль возникает: "хорошо бы вас вообще не рождали, ну или на худой конец в африке, обезянам там самое место..." Да ну бред, какие нах претензии, вон в соседней ветке и к Кабзону претензий полно... Человек пол жизни потратил на развитие еврейской культуры в РУ, но имел неосторожнось сказать, что ненавидет государство Израиль и все в один момент он стал и бандитом, и наркоманом, и мстительним человеком и вообще редкостной сволочью... Вся беда от нехватки любви и бездуховности и безкультурия, люси, которые потеряли культуру, идею превращаются в прыщавых параноиков, которые плюют слюной в монитор с утра до ночи, вместо того, чтоб взят девочек или мужичков и на рибалку нах... Ну епт, ну родился ти евреем - так ты будь евреем, матерым, правильным, который говорит, мол идите нах, я еврей и пох, что у меня пасспорт американский или русский. Родился русским - так ты будь матерым русским, а то сидят млять и рассказывают, как они умно поступили, что мол уехали...
А претензии... кому ваши претензии нужны? Только чтоб увидеть вашу сексуальную неудоволитворенность или материальную неудоволитворенность. Нормальный человек, подчеркиваю, нормальный должен любить все, что у него в жизни случилось. Любить Родину - это как любить маму, да, я из бедной семьи, мама могла бы лучше меня обеспечить в свое время, да хреново было, очень обидно, но она меня до 18 лет растила, за что я до конца днеы благодарен. Россия для многих присутствующих сделала то же самое, дала вам руки, ноги, мозги (видимо не всем), а остальное было в ваших руках... Лоханулись - ну поплакали и дальше пошли, нах ети сопли как в детском саду?

Alex5448
06-29-2009, 07:03 PM
У меня почему то одна мысль возникает: "хорошо бы вас вообще не рождали, ну или на худой конец в африке, обезянам там самое место..." Да ну бред, какие нах претензии, вон в соседней ветке и к Кабзону претензий полно... Человек пол жизни потратил на развитие еврейской культуры в РУ, но имел неосторожнось сказать, что ненавидет государство Израиль и все в один момент он стал и бандитом, и наркоманом, и мстительним человеком и вообще редкостной сволочью... Вся беда от нехватки любви и бездуховности и безкультурия, люси, которые потеряли культуру, идею превращаются в прыщавых параноиков, которые плюют слюной в монитор с утра до ночи, вместо того, чтоб взят девочек или мужичков и на рибалку нах... Ну епт, ну родился ти евреем - так ты будь евреем, матерым, правильным, который говорит, мол идите нах, я еврей и пох, что у меня пасспорт американский или русский. Родился русским - так ты будь матерым русским, а то сидят млять и рассказывают, как они умно поступили, что мол уехали...
А претензии... кому ваши претензии нужны? Только чтоб увидеть вашу сексуальную неудоволитворенность или материальную неудоволитворенность. Нормальный человек, подчеркиваю, нормальный должен любить все, что у него в жизни случилось. Любить Родину - это как любить маму, да, я из бедной семьи, мама могла бы лучше меня обеспечить в свое время, да хреново было, очень обидно, но она меня до 18 лет растила, за что я до конца днеы благодарен. Россия для многих присутствующих сделала то же самое, дала вам руки, ноги, мозги (видимо не всем), а остальное было в ваших руках... Лоханулись - ну поплакали и дальше пошли, нах ети сопли как в детском саду?
Он всегда с тобой здоровался и улыбался, и вдруг один день дал тебе в морду и плюнул в глаз. Будешь считать его классным мужиком или нет?
А про "родину"... Должен ли человек родившийся от изнасилования считать это преступление положительным фактом?

B3AKOHE
06-29-2009, 07:10 PM
Он всегда с тобой здоровался и улыбался, и вдруг один день дал тебе в морду и плюнул в глаз.

Просто так мне в морду не плюют, а если я позволил этому случиться, значит я сам человек, который позволил это сделать. В модру мне никто не бил и не плевал, а если кто то позволял себе вольности, то всегда только по моей вине. Вообще с любым человеком обращаются так, как он сам этого захотел и о том, что есть всякие там "сложные ситуации", то я устал это слышать, есть черное и белое, усложнять не стоит.


Должен ли человек родившийся от изнасилования считать это преступление положительным фактом?

Человек не важно как родился и где родился и кем он родился, до рождения все было в чужих руках, а когда ти уже родился, да еще мужиком, да еще здоровым, то нефиг ныть и обвинять какую то страну или соседей или еще кого то...

Lilu
06-29-2009, 07:11 PM
Он всегда с тобой здоровался и улыбался, и вдруг один день дал тебе в морду и плюнул в глаз. Будешь считать его классным мужиком или нет?
А про "родину"... Должен ли человек родившийся от изнасилования считать это преступление положительным фактом?
С точки зрения того, что без этого преступления его вообще не было бы - должен, как ни парадоксально.

nat123
06-29-2009, 07:12 PM
Он всегда с тобой здоровался и улыбался, и вдруг один день дал тебе в морду и плюнул в глаз. Будешь считать его классным мужиком или нет?
А про "родину"... Должен ли человек родившийся от изнасилования считать это преступление положительным фактом?


Ты в Израиле жил? ты считаешь исторической родиной, любимой, не смотря на войну? хорошей не смотря на безработицу? замечательна.....и я первая поддержала ба тебя, если бы кто-то начал, говорить, что море,солнце и песок были бы значительнее удобнее там без евреев...Будь добр не высказывать подобного о странах и родинах других людей

Alex5448
06-29-2009, 07:14 PM
Просто так мне в морду не плюют, а если я позволил этому случиться, значит я сам человек, который позволил это сделать. В модру мне никто не бил и не плевал, а если кто то позволял себе вольности, то всегда только по моей вине. Вообще с любым человеком обращаются так, как он сам этого захотел и о том, что есть всякие там "сложные ситуации", то я устал это слышать, есть черное и белое, усложнять не стоит.

Черное и белое... Сколько тебе лет? 14?



Человек не важно как родился и где родился и кем он родился, до рождения все было в чужих руках, а когда ти уже родился, да еще мужиком, да еще здоровым, то нефиг ныть и обвинять какую то страну или соседей или еще кого то...
Тебе когда то запрещали учить русский язык или отмечать новый год?

Alex5448
06-29-2009, 07:15 PM
Ты в Израиле жил? ты считаешь исторической родиной, любимой, не смотря на войну? хорошей не смотря на безработицу? замечательна.....и я первая поддержала ба тебя, если бы кто-то начал, говорить, что море,солнце и песок были бы значительнее удобнее там без евреев...Будь добр не высказывать подобного о странах и родинах других людей
Где я такое сказал про руссих? По мне, Лора надо забанить и надолго.

nat123
06-29-2009, 07:16 PM
Я тебе Алекс одну вещь скажу.....в России начиная с 17 года,и включaя все последующии события погибло больше русских, чем евреев

nat123
06-29-2009, 07:17 PM
Где я такое сказал про руссих? По мне, Лора надо забанить и надолго.

ты не говорил. я к примеру тебе. постоянный негатив присутствует очень у многих, просто высказывают они его обтекаемо, вроде сказал, вроде нет

Kadet
06-29-2009, 07:17 PM
Черное и белое... Сколько тебе лет? 14?


Тебе когда то запрещали учить русский язык или отмечать новый год?
Расскажи, как тебе запрещали отмечать Новый Год?

Alex5448
06-29-2009, 07:21 PM
Расскажи, как тебе запрещали отмечать Новый Год?
Рош Хашана? Конечно запрещали.

Kadet
06-29-2009, 07:22 PM
Рош Хашана? Конечно запрещали.
Еще раз: каk именно тебе запрещали отмечать Новый Год?

nat123
06-29-2009, 07:22 PM
И баптистов запрещали и католиков и байрам...все страдальцы, все...Только всё это люди сделали сами, они приняли, подчнились и согласились...сами.

Alex5448
06-29-2009, 07:23 PM
Еще раз: каk именно тебе запрещали отмечать Новый Год?
Что значит как? Если бы знали на работе или в институте что отмечают религиозные праздники то проблем не оберешься.

Alex5448
06-29-2009, 07:24 PM
И баптистов запрещали и католиков и байрам...все страдальцы, все...Только всё это люди сделали сами, они приняли, подчнились и согласились...сами.
А что делать? Идти в сибирь?

nat123
06-29-2009, 07:24 PM
Ой....и без религиозных хватало поводов

Kadet
06-29-2009, 07:25 PM
Что значит как? Если бы знали на работе или в институте что отмечают религиозные праздники то проблем не оберешься.
Ага, понял. Накануне Нового Года Алекс делал плакат и шел на работу (или в институт) с поздравлениями... Так?

nat123
06-29-2009, 07:25 PM
А что делать? Идти в сибирь?

Сделать? сейчас, тогда не знаю.А сейчс попрбывать понять наверное, выводы сделать. Может не молчать когда падонок говорит гадости, научится уважать себя с уважением других...наверное так

Alex5448
06-29-2009, 07:28 PM
Ага, понял. Накануне Нового Года Алекс делал плакат и шел на работу (или в институт) с поздравлениями... Так?
А почему нельзя?

Kadet
06-29-2009, 07:30 PM
А почему нельзя?
Ну, наверное потому, что этот день в институте ( на работе) являлся рабочим днем и все остальные - работали ( или делали вид)?

B3AKOHE
06-29-2009, 07:30 PM
Черное и белое... Сколько тебе лет? 14?
дружище, ти в своем уме? Какая тебе разница сколько мне лет? Какое я имею отношение к теме любви о России? Елси ти хотел меня задеть или каким то образом показать свое преваходство надо мной, у тебя нифига не получилось. Хочеш что то возразить - возрази, сказать нечего, ну промолчи ты, ну тебе же плюс будет, люди будут о тебе лучшего менния. Впредь прошу моей личности не касаться, какими бы чистими и непорочными ваши руки не были.


Originally Posted by B3AKOHE View Post
Человек не важно как родился и где родился и кем он родился, до рождения все было в чужих руках, а когда ти уже родился, да еще мужиком, да еще здоровым, то нефиг ныть и обвинять какую то страну или соседей или еще кого то...

Originally Posted by Alex5448
Тебе когда то запрещали учить русский язык или отмечать новый год?

Мне никто никогда не запрещал отмечать что хочу и с кем хочу. И вообще это абсолютная глупость - запрет на отмечание чего то, такого не было и нигде бють не может. Как можно запретить мне собраться с друзьями и отметить что то? Даже в армии умудрялись отмечать и Новый Год и Дни рождения и просто выпивали псоле отбоя... были и те, конечно, кто плакался маме как им тяжело и что очен хотят пивка попить, но дяди офицеры им не разрешают... все в твоих руках, елси ты мужчина, ну а елси тебе проще ныть то везде, всегда и со всеми тебе будут что то запрещать, потому как это ты сам позволил....

Lilu
06-29-2009, 07:31 PM
Что значит как? Если бы знали на работе или в институте что отмечают религиозные праздники то проблем не оберешься.
А православных церквей сколько сожгли, разрушили или в склады превратили?
Черное время это было. Для всех национальностей. Но глупо предполагать, что это какие-то марсиане прилетели, и все натворили. Да, весь народ в целом проявил себя не с лучшей стороны. Все это -часть общей истории. И глупо и неуместно некоторым делать вид, что они - вот такие вот лучше всех, потому что в Америку уехали, а те, кто не уехали - вот те то и есть пособники кровавого режима.