PDA

View Full Version : "разрешение на измену"



Pages : [1] 2

solnechnaya
10-30-2004, 01:24 PM
Считаю, что правду не говорят только тому, кому говорить её опасно. Поэтому стараюсь не быть таким человеком, от которого что-то скрывают. С моей половинкой всё было без проблем: я АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО отношусь к его сексу на стороне, у меня только, можно сказать, 2 условия:
1. не принеси заразу
2. от меня не должны скрываться факты и намерения сходить налево.
Пока были рядом - всё было прекрасно: вместе разглядывали девочек, обсуждали, фантазировали кого бы и как :oops: .....Но обстоятельства сложились так, что пришлось расстаться на время. Как-то спрашиваю у него:"Ну, как там с кандидатурами?" Он говорит, что никого нет и даже не намечается... А через пару дней узнаю от девушки, что там уже роман ( с ней) в полном разгаре, причем начался он ещё когда мы были вместе, но секса пока ещё не было...
Вот... А что вы об этом думаете?

Sarochka
10-30-2004, 01:54 PM
коротко...не изменяю и не прощу измену :!:

Lyubimaya
10-30-2004, 02:48 PM
Три "ха-ха"...Даже писать ничего здесь не буду :lol: :lol: :lol:

Leon93
10-30-2004, 02:53 PM
Честно говоря сетуация знакомая.
Мог бы много чего рассказать, но боюсь шокировать высокомаральныю публику... :lol:

Frosya
10-30-2004, 03:30 PM
Не изменяю и изменять не собираюсь.
Моя половинка - это моя половинка. Прилепилась и прилепился :D .
Если пытаться отодрать - будет очень больно и противоестественно. Это как дерево, в которое ударила молния - может ещё и живёт какое-то время, но уже изуродовано...

LIL
10-30-2004, 04:53 PM
коротко...не изменяю и не прощу измену :!:

Подпишусь! :arrow: :wink:

Монашка
10-30-2004, 05:06 PM
solnechnaya,
1. вы уверены что хотите знать?
2. вы уверены что вам скажут правду?

п.с. вам лет сколько???(если не секрет конечно)

OscarSheriff
10-30-2004, 08:23 PM
Считаю, что правду не говорят только тому, кому говорить её опасно. Поэтому стараюсь не быть таким человеком, от которого что-то скрывают. С моей половинкой всё было без проблем: я АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО отношусь к его сексу на стороне, у меня только, можно сказать, 2 условия:
1. не принеси заразу
2. от меня не должны скрываться факты и намерения сходить налево.
Пока были рядом - всё было прекрасно: вместе разглядывали девочек, обсуждали, фантазировали кого бы и как :oops: .....Но обстоятельства сложились так, что пришлось расстаться на время. Как-то спрашиваю у него:"Ну, как там с кандидатурами?" Он говорит, что никого нет и даже не намечается... А через пару дней узнаю от девушки, что там уже роман ( с ней) в полном разгаре, причем начался он ещё когда мы были вместе, но секса пока ещё не было...
Вот... А что вы об этом думаете?

Solchanaya thats it i'm in love

solnechnaya
10-31-2004, 12:31 AM
девушки, да что ж вы такие категоричные??? Проще надо быть. :lol: Ведь вокруг так много красивых женщин, представляете, как им сложно.... :hmm: бедненькие... :plach:
Как я вижу, мнение мужчин и мнение женщин отличаются... :wink:

Bashmachnica
10-31-2004, 02:44 AM
Каждый имеет то чего заслуживает. Я такие отношения Считаю Полнейшей Х**нёй,(соррррииииииииииии :oops: ) и то что он от тебя уходит(ушол), меня не удилло. Как можно Спать спокойно зная что твою Любимую Кто-то ласкает? Или знать что твоему тебя одну мало, и нужен кое-кто другой. Не удевлюсь если он ушел к ней именно изза того что она его ревновала, И он получает то чего в тебе не нашёл-ПОЛОВИНКУ. А не одну треть, четвертинку, или одну десятинку.
Это моё Имхо, Сорри если резковато.

Leon93
10-31-2004, 02:54 AM
Ох бабаньки и глупости вы говорите..
Сразу видно что вам секс интересен только по воскресеньям...каждого четного месяца....високозного года...

И почему женьщины думают что секс это именно то что делает семью??
Типа раз трахаемся- значит я его а он мой. Глупости!

Мужщина может спокойно иметь других женьщин и быть отличным семьянином. У нас большое сердце-на всех хватит.

А вот женщинам зачастую и мужем секс в тягость...Где уж тут до внебрачных связей? А,кстати, почему это называется "изменой"?? Может правильней назвать "разнообрзием"? Не, ну в натуре, как-то хочется разнообразия!
А Солнечная права. Вот с такой женьщиной мужщина будет счастлив. А с вами,остальными, будет делать вид что счастлив..и впендюривать втихоря..Прятатся,скрываться,врать....Тьфу! Сплошная трата нервов а не жизнь. :?

Frosya
10-31-2004, 02:58 AM
Спокойней, Леон!
Кому ты тут советуешь? Все спят. Крепко. С мужьями. С жёнами. С любимыми. У счастливых - ещё и дети крепко спят. Дети любви, данные Богом.
А у Вас есть дети, Леон? :D

Leon93
10-31-2004, 03:08 AM
Есть.
Ая не советую. Глупости какие! Сами маленькие чтоль? Вы живете так как хотите. Живите. А я буду так какя хочу.
Ну не поверю я что мужик может ВСЮ ЖИЗНь быть только с одной женьщиной. Вы верете? Верте!. Обманывайте себя.. :lol:

Frosya
10-31-2004, 03:39 AM
А если просто веришь любимому человеку и знаешь, что он никогда не изменит? И если знаешь свои возможности и желания, чтобы обеспечить разнообразие? Тогда он(она) тоже будет врать и изменять?
То есть я хочу сказать, что может быть душевные силы приложить не к тому, чтоб спокойно относится к изменам, а к тому, чтоб стать человеком-оркестром? :wink:

aprilneverends
10-31-2004, 08:11 AM
разрешения-шмазрешения...правило в любом случае должно быть одно-поменьше пи@деть.
все эти разрешения до первого дождя, имхо..
Солнечная, если ты не хочешь ставить человеку никаких условий-прекрасно, похвально. и те пе..Но ты же их все равно ставишь :P ты ставишь рамки, просто слишком большие. "Делай, но рассказывай о фактах и намерениях" И получается-ни то, ни се...
я полагаю, большинство людей не выдержат данную ситуацию. я полагаю, или они в ней побарахтаются, и уйдут в привычные более "узкие" рамки, когда им понятно, чего от них ждут, а когда они и изменяют,
это хотя и остается грехом, но в то же время-глубоко личным делом... :P или же-просто не будут ни с кем , что называется, "серьезно"...
мне кажется, люди устроены так. контроль "рассказывать все"-менее предпочтителен, чем контроль "не спать с другими"....Он менее понятен, и даже больше давит...

Монашка
10-31-2004, 09:13 AM
разрешения-шмазрешения...правило в любом случае должно быть одно-поменьше пи@деть...именно-именно!
меньше знаешь - лучше спишь!
глаза не видят душа не болит!

не верю я в такие отношения в браке, если только этот брак не по договору!!!
не верю!!! потому что жизнь доказала так!

solnechnaya
10-31-2004, 09:27 AM
Каждый имеет то чего заслуживает. Я такие отношения Считаю Полнейшей Х**нёй,(соррррииииииииииии :oops: ) и то что он от тебя уходит(ушол), меня не удилло. Как можно Спать спокойно зная что твою Любимую Кто-то ласкает? Или знать что твоему тебя одну мало, и нужен кое-кто другой. Не удевлюсь если он ушел к ней именно изза того что она его ревновала, И он получает то чего в тебе не нашёл-ПОЛОВИНКУ. А не одну треть, четвертинку, или одну десятинку.
Это моё Имхо, Сорри если резковато.
ты удивишься, но он не ушёл. И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ :lol: Что ж он, дурак что ли??? Прожил 36 лет и только один раз такую девушку встретил....Где гарантия, что ещё найдёт такую, чтобы на мозги не капала, а ДРУГОМ была...

а если вам, девушки, нравится тешить себя мыслью, что у ваших только на вас встаёт, то теште, а я лучше буду знать, чем мой мужчина живёт, я хочу, чтобы он доверял мне, а не боялся, что придя домой его пилить начнут, и заявлять, ЧТО ТЫ МОЯ СОБСТВЕННОСЬ, только в другие слова это маскировать...

Монашка
10-31-2004, 09:42 AM
solnechnaya, with all dew respect...
мне бы хотелось послушать вас лет так через 10...

solnechnaya
10-31-2004, 09:52 AM
И почему женщины думают что секс это именно то что делает семью??
Типа раз трахаемся- значит я его а он мой. Глупости!

Мужщина может спокойно иметь других женщин и быть отличным семьянином.
А,кстати, почему это называется "изменой"?? Может правильней назвать "разнообрзием"? Не, ну в натуре, как-то хочется разнообразия!
А Солнечная права. Вот с такой женьщиной мужщина будет счастлив. А с вами,остальными, будет делать вид что счастлив..и впендюривать втихоря..Прятатся,скрываться,врать....Тьфу! Сплошная трата нервов а не жизнь. :?

вот-вот. а потом импотенция и т.п. нет уж, жизнь и так состоит из сплошного стресса. а я хочу, чтобы моего мужчину беспокоило как можно меньше проблем :!:

Leon93
10-31-2004, 11:02 AM
мне бы хотелось послушать вас лет так через 10...


Тебя бы послушать...лет через 10 :lol:

Монашка
10-31-2004, 11:09 AM
мне бы хотелось послушать вас лет так через 10...
Тебя бы послушать...лет через 10 :lol:назначай встречу, Леня!!!

Leon93
10-31-2004, 11:28 AM
Даже и не подумаю.. :wink:
я лучше бы Солнечной назначил. :oops:
Девушка с чуством уважения к мужщине- редкость в наше время. И терять такую действительно большая глупость. Так что тот парень никуда не уйдет и не денется. Повезло то как парню!:wink:

А таких как ты,Манашка, миллионы. И через 10 лет вы такими и остаётесь: контролирующими,подозревающими, постоянно ищущими подвоха..Только добавляется переваливающийся через трусы( "от Крупской") живот и грудь начинает заваливаться за спину...Затюканый мужик уже никуда не хочет и ничего не хочет..Вы завете это семьёй, и учите своих детей жить так-же.

Рядом с достойной женьщиной мужщина может добится очень многого. Даже стать Президентом Соединенных Штатов.И даже на два срока :lol:

Монашка
10-31-2004, 12:13 PM
Даже и не подумаю.. :wink:
я лучше бы Солнечной назначил. :oops:
Девушка с чуством уважения к мужщине- редкость в наше время. И терять такую действительно большая глупость. Так что тот парень никуда не уйдет и не денется. Повезло то как парню!:wink:

А таких как ты,Манашка, миллионы. И через 10 лет вы такими и остаётесь: контролирующими,подозревающими, постоянно ищущими подвоха..Только добавляется переваливающийся через трусы( "от Крупской") живот и грудь начинает заваливаться за спину...Затюканый мужик уже никуда не хочет и ничего не хочет..Вы завете это семьёй, и учите своих детей жить так-же.

Рядом с достойной женьщиной мужщина может добится очень многого. Даже стать Президентом Соединенных Штатов.И даже на два срока :lol:ты уверен в том о чем лепечешь, мальчик?

solnechnaya
10-31-2004, 12:16 PM
Даже и не подумаю.. :wink:
я лучше бы Солнечной назначил. :oops:
Девушка с чуством уважения к мужчине- редкость в наше время. И терять такую действительно большая глупость. Так что тот парень никуда не уйдет и не денется. Повезло то как парню!:wink:

А таких как ты,Манашка, миллионы. И через 10 лет вы такими и остаётесь: контролирующими,подозревающими, постоянно ищущими подвоха..Только добавляется переваливающийся через трусы( "от Крупской") живот и грудь начинает заваливаться за спину...Затюканый мужик уже никуда не хочет и ничего не хочет..Вы завете это семьёй, и учите своих детей жить так-же.

Рядом с достойной женщиной мужчина может добится очень многого. Даже стать Президентом Соединенных Штатов.И даже на два срока :lol:
:remybussi :remybussi :remybussi :remybussi :remybussi :remybussi

aprilneverends
10-31-2004, 01:02 PM
только одно условие ставит: "Это не должно от неё скрываться

как по мне-худший вид собственничества. все рассказывать...
делать, так уж до конца. не спрашивать ни о чем. никаких откровений не ждать...

aprilneverends
10-31-2004, 01:08 PM
Так что тот парень никуда не уйдет и не денется. Повезло то как парню!


фигня. то-есть, он, вполне возможно, не уйдет, не знаю его и их с Солнечной отношений. но люди,в принципе, не уходят и не остаются из-за таких вещей-ревнивый-неревнивый, контролирующий-позволяющий... они, по большому счету, просто остаются с теми, кого любят. остальное детали, имхо...

Babushka
10-31-2004, 01:58 PM
Солнечная, а вам не больно, когда вам рассказывают обо всех своих похождениях? И вы уверены, что мучая себя подоbным образом, вы кого-либо от чего-либо удержите?
Захочет уйти-уйдет, вне зависимости позволяли ли вы ему или не позволяли с другими.

Leon93
10-31-2004, 02:33 PM
"Мучая","Больно"...слова то какие! Садо-мазохистские.

Неужели не понятночо есть просто другая жизнь? Которая в радость!
Хотя обьяснять- глупая трата времени. Люди живут так как хотят.
Однако скажу что случаи ухода мужа от жены от ее невероятной ревности случаются повсеместно. Вон даже тема была: А можно ли поддерживать отношения с друзьями после свадбы. Зайдите перечитайте. Кто пишет и что. Удивительные совпадения ..

giving
10-31-2004, 06:28 PM
Леон, что вы всё о своём талдычите? Некоторым людям, когда они узнают об измене, бывает больно, и они пытаются от этой боли уйти. Ткните мне пальцем, где тут мазохизм?
Солнечная, тут никто не писал, что у их мужчин только на них встаёт. Женщины, честное слово, не дуры, понимают, что их мужчины могут им изменять. но дальше этого понимания они заходить не собираются, ибо см. пункт первый.

Leon93
10-31-2004, 06:54 PM
Леон, что вы всё о своём талдычите? .

А ты ожидала что я о твоем талдычить буду? [Леня!]! :lol:

Должен же быть плюрализм мнений. :wink:

giving
10-31-2004, 07:11 PM
Мне ваш плюрализм по.... Мне разнообразие меню подавай.

Krasota
10-31-2004, 07:45 PM
Солнечная, а у вас такая договорённость в обе стороны работает или только ему на сторону ходить можно? :D

Babushka
10-31-2004, 10:16 PM
Девочка, видно, очень молодая. Готова на алтарь любви принести свои собственные чувства, достоинство и все остальное без чего личность перестает быть личностью.
Слова "я хочу, чтобы моего мужчину беспокоило как можно меньше проблем", её отношение к проблеме меня не удивляют. В юном возрасте мы все (почти :wink: ) как воск.
Солнечная, а вам не приходило в голову, что есть более важные вещи, чем "удержать мужчину"? Сохранение самоуважения, собсвенного лица. Сейчас вы будете стелиться перед мужчиной, а завтра он о вас ноги вытрет, а послезавтра он найдет ту, которая заставит себя уважать. Я заранее знаю через что вам придется пройти, мне вас заранее жаль. И все эти сказки как мужчины любят тех, кто им все позволяет, слушайте поменьше.

Leon93
10-31-2004, 10:39 PM
Солнечная, слушай ети сказки побольше!
Ети сказки гораздо реалистичнее чем истории из жизни голубей,которими тут все замечтались... :lol: :lol: :lol:


ЩАс..ага...будет мужщина искать ту,которая его будет "заставлять" :wink: .....Мазохистов в жизни не так уж и много. :lol: :lol: :lol:

Babushka
10-31-2004, 10:43 PM
Солнечная, слушай ети сказки побольше!
Ети сказки гораздо реалистичнее чем истории из жизни голубей,которими тут все замечтались... :lol: :lol: :lol:


ЩАс..ага...будет мужщина искать ту,которая его будет "заставлять" :wink: .....Мазохистов в жизни не так уж и много. :lol: :lol: :lol:

Лень, а что та, что под ноги стелится лучше? Значит у вас садисткие наклонности и таких как вы тоже не так уж много.

Leon93
10-31-2004, 10:57 PM
Ой,бабуль, я уже не молод и стока в жизни (своих друзей) повидал!
Увы,но сетуация "Стелится под ноги"- отсутствовала полностью т.к в этом нет никакой необходимости. А вот сетуация "Скрутить его в бараний рог" планомерно выполнялась женами и тёщами до самого финала...Он уходил под вой " Ты плохой муж,отвратительный отец,неудачник"!!!
И что интересно эти же мужщины жили с другими женьщинами совершенно счастливо. Именно с такими как Солнечная..( хотя бывают варианты) :lol: :lol: :lol:

Babushka
10-31-2004, 11:07 PM
Ой,бабуль, я уже не молод и стока в жизни (своих друзей) повидал!
Увы,но сетуация "Стелится под ноги"- отсутствовала полностью т.к в этом нет никакой необходимости. А вот сетуация "Скрутить его в бараний рог" планомерно выполнялась женами и тёщами до самого финала...Он уходил под вой " Ты плохой муж,отвратительный отец,неудачник"!!!
И что интересно эти же мужщины жили с другими женьщинами совершенно счастливо. Именно с такими как Солнечная..( хотя бывают варианты) :lol: :lol: :lol:

Леня, видишь, ты и сам смеешься, потому что понимаешь, что Солнечная - это все-таки перегиб. Уважение к мужчине в семье должно присутствовать. Но и об уважении к женщине тоже не нужно забывать. Одно дело принимать мужчину таким какой он есть (не критиковать по пустякам, не унижать, не ревновать без повода), другое - позволять ему Все, прощать измены (даже подогревать его интерес к посторонним женщинам). Ни один человек в нашей жизни не стоит потери самоуважения (вне зависимости мужчина это или женщина).

Leon93
10-31-2004, 11:37 PM
Я все никак в толк не возьму, о каких изменах вы говорите??
О сексе с другим партнёром? Так по всем опросам это делали( секретно или нет- не суть) Намного больше половины мужщин и женьщин. И живут-же..Тем более странно относить к изменам открытые связи. Зайдите на Adultfriendfainder.com .
Ваша боязнь измены- есть результат неуверенности в себе. Чуствуете что не во всем соответствуетые своему мужу( чаще всего это секс)- вот и боитесь что он найдет получше.
Но ето не ново..С тех времен как на руси отменили многоженство проблема связей на стороне испортила жизнь многим. Но ето женская проблема. А мужщина как искал разнообразия- так и будет. И ничего с этим не поделать. Хотя бывают исключения. Но я о них не знаю. :lol:

elfy
11-01-2004, 12:17 AM
Ох бабаньки и глупости вы говорите..
Сразу видно что вам секс интересен только по воскресеньям...каждого четного месяца....високозного года...

И почему женьщины думают что секс это именно то что делает семью??
Типа раз трахаемся- значит я его а он мой. Глупости!

Мужщина может спокойно иметь других женьщин и быть отличным семьянином. У нас большое сердце-на всех хватит.

А вот женщинам зачастую и мужем секс в тягость...Где уж тут до внебрачных связей? А,кстати, почему это называется "изменой"?? Может правильней назвать "разнообрзием"? Не, ну в натуре, как-то хочется разнообразия!
А Солнечная права. Вот с такой женьщиной мужщина будет счастлив. А с вами,остальными, будет делать вид что счастлив..и впендюривать втихоря..Прятатся,скрываться,врать....Тьфу! Сплошная трата нервов а не жизнь. :?

то есть, Леня, исходя из твоего мнения, это ок если твоя жена скажет, что у нее сердце большое, на всех хватит, и будет спать с другими?

Leon93
11-01-2004, 12:21 AM
Ты хочешь знать о моей персональной жизни? Зачем это тебе?Ты же не расскажешь о своей ничего. :lol:

elfy
11-01-2004, 12:22 AM
Ты хочешь знать о моей персональной жизни? Зачем это тебе?Ты же не расскажешь о своей ничего. :lol:

я про жизнь не спрашивала, только про opinion :wink:

Vitta
11-01-2004, 12:22 AM
это ок если твоя жена скажет, что у нее сердце большое, на всех хватит, и будет спать с другими?

Конечно не o`k.
Разные это весчи мужская и женская измена. В том и беда, что большинство женщин это сердцем делают , а не из-за "любви к искусству".
Мужики проще, у них физиологически процесс, тока и всего.. Он через пару дней и не вспомнит с кем был.
По-разному мы изменяем.
Потому я сторонник идеи "Мужикам можно, бабам не всегда"

solnechnaya
11-01-2004, 12:28 AM
Солнечная, а вам не больно, когда вам рассказывают обо всех своих похождениях? И вы уверены, что мучая себя подоbным образом, вы кого-либо от чего-либо удержите? Захочет уйти-уйдет, вне зависимости позволяли ли вы ему или не позволяли с другими.
а кто вам сказал, что я себя мучаю и пытаюсь кого-то удержать? 8O 8O 8O
ничего подобного!!! мне легко и спокойно от того, что он может считать меня своим другом... а вам ваш муж может рассказать то, о чём он с другом разговаривает? Сомневаюсь... Съедите ведь... Ну, и скажите, у кого отношения в семье более здоровые? В той семье, где отношения строятся на ДОВЕРИИ, или в той, где на СТРАХЕ?

Leon93
11-01-2004, 12:30 AM
Ну вот возмем классика руской литературы( авторитет всё-таки) Тургенева.( я не авторитет, меня брать не будем)

Жил-же он в Париже с балериной и ее мужем.
Или вот Мояковский с Бриками...Или Ленин с Крупской и Арманд..
А вот большая чать мира-мусульмане, вообще многожонцы.

Не, "верность" как секс только с одной- утопия. Я лично не знаю таких людей...Правда много об этом читал в русской литературе, видел в голловудских фильмах и в TV программах о жизни голубей.
:lol: :lol: :lol:

solnechnaya
11-01-2004, 12:40 AM
Солнечная, а вам не приходило в голову, что есть более важные вещи, чем "удержать мужчину"?

КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ИЗМЕНУ - ЭТО СПОСОБ УДЕРЖАТЬ :?: :?: :?: :!: :!: :!:
Мужчина не животное, чтобы его на привязи держать и пытаться удержать. Хочет свободы - пусть идёт, всё равно ко мне придёт :lol:
А вот самореализация за счёт ущемления чужой свободы - это уже инвалидность какая-то. Я себя более сильной личностью чувствую, зная, что он со мной не из-за того, что он других не знает, а из-за того, что я ЛУЧШАЯ из тех, кого он знал А как известно, от лучшего к худшему не уходят.... (ели с мозгами всё нормально :lol: )

Leon93
11-01-2004, 01:09 AM
Солнечная, а вам не приходило в голову, что есть более важные вещи, чем "удержать мужчину"?



Я ,кстати эту замечательную фразу пропустил.
А какие существуют " более важные" вещи на вашь взгляд,Бабуль? Хотелось услышать.

solnechnaya
11-01-2004, 03:51 AM
Солнечная, а у вас такая договорённость в обе стороны работает или только ему на сторону ходить можно? :D

я, конечно, понимаю, что после этих слов меня вообще съедят, но расскажу один анекдот:
Сорятся муж с женой. Жена:
-Ах, ты, сволоч такая, почему тебе можно мне изменять, а мне тебе нельзя?
-Понимаешь, милая, ты - моя половинка, мы с тобой единое целое, поэтому, если Я имею, то МЫ имеем, а если ТЕБЯ имеют, то НАС имеют...

Выводы делайте сами. Одно скажу, он меня тоже в клетке не держит :wink:

Krasota
11-01-2004, 08:13 AM
И откуда я знала про то что ты расскажешь про "Мы Имеем"? :lol: :lol: :lol: Да от того что это изьезженная фраза, которую мужчины используют, и видимо на некоторых женщинах это еще и работает. 8O Come on, grow up :wink:

giving
11-01-2004, 08:34 AM
А вот самореализация за счёт ущемления чужой свободы - это уже инвализм какой-то (не уверенна, что такое слово есть, но другое подобрать не могу) Я себя более сильной личностью чувствую, зная, что он со мной не из-за того, что он других не знает, а из-за того, что я ЛУЧШАЯ из тех, кого он знал А как известно, от лучшего к худшему не уходят.... (ели с мозгами всё нормально :lol: )

Ах, солнечная, как вы себя цените. Ну умная вы, умная, крсивая, и вообще, вы прекрасны, спору нет... Только вот читаете плохо. Ткните своим изящным пальчиком, кто тут про страх говорил. Свобода тоже разная бывает. И то, что женщина предпочитает не знать о мужчких изменах. её совсем не ущемляет. А вот ваше "рассказывай мне обо всём" - это серьёзно. Хотя, я думаю, что это просто нравится вам и ему. если всё написанное вами правда, конечно.

solnechnaya
11-01-2004, 12:22 PM
И откуда я знала про то что ты расскажешь про "Мы Имеем"? :lol: :lol: :lol: Да от того что это изьезженная фраза, которую мужчины используют, и видимо на некоторых женщинах это еще и работает. 8O Come on, grow up :wink:
Этого анекдота он не слышал... :lol: Просто у меня есть именно та свобода, которая мне нужна - я могу спокойно встречаться с другими мужчинами и пудрить им мозги, ( мужчины форума, не бейте меня :wink: )а заниматься сексом мне с ними не хочется. А зачем? Мне так интереснее. Ведь я и так знаю, что С ЛЮБЫМ могу переспать, не интересно...
Да, кто-то тут интересовался, как уже после 10 мин общения с женщиной понять, даст или нет. Типа, если вы знакомитесь, то уже расчитываете на секс, и это просто не честно с нашей стороны тратить ваше драгоценное время, даже не собираясь ничего давать взамен :lol: Так вот, после этого вопроса был проведён мною эксперимент: мужчина знакомится со мной и я ему сразу заявляю, что ему ничего не светит. Что вы думаете? Из 4 только один сказал:"Жаль" , и сразу оставил меня в покое, трое решили, что всё равно добьются(наивные :roll: ), а от одного из них потом чуть ли по шее не получила....:plach: (потому что НЕ ДАЛА всё-таки). А вот теперь объясните мне, ЗАЧЕМ вам сразу это знать????? :wink:

химик
11-01-2004, 02:31 PM
Сначала надо определится с темнином измена... Солнечная конечно интересно излагает но добавлю вот что погуляв достачно в молодсти можно уже определится чего тебе от женшины нужно и как только находиш то что нужно на етом успокаиваешся. При недостатке проиденно материала ... как говоритца сколько волка не корми... Однако возврашаясь к вопросу - скажем так иногда бывают ситуевины когда происходит ни к чему не обязываюшии флинг (как естественное продолжение флирта) при жене под боком такого как правило не проиходит но в командировке или на конференции ... однако не вижу смысла об етом докладываться для спокоисвиа нервов (не все такие понимаюшие как Солнечная)

Cheshire Chatte
11-01-2004, 02:48 PM
Рядом с достойной женьщиной мужщина может добится очень многого. Даже стать Президентом Соединенных Штатов.И даже на два срока :lol:

Разумеется, рядом с достойной в Вашем понимании - той, которая не против того, чтобы муж имел все время секс на стороне, и он его, естественно, имеет. А теперь представьте, что кандидат в президенты расскажет об этом - своих хождениях налево и полной благосклонности к этому его супруги - широкой публике. Будет ли он президентом Соединённых Штатов после этого, как Вы думаете?

Leon93
11-01-2004, 04:22 PM
Разумеется, рядом с достойной в Вашем понимании - той, которая не против того, чтобы муж имел все время секс на стороне, и он его, естественно, имеет. А теперь представьте, что кандидат в президенты расскажет об этом - своих хождениях налево и полной благосклонности к этому его супруги - широкой публике. Будет ли он президентом Соединённых Штатов после этого, как Вы думаете?

Конечно нет. Ведь болшенство населения в штатах вообще отрицают секс как необходимость нормального существования.(резултат излишней религиозности)
Особенно женьщины. Одного вида на то как они одеваются хватит чтоб это понять.
Да вы любого мужика заклюёте и заставите его проголосовать против такого кандидата. Скорее гомика изберете..Сексоотрицание- беда этой страны. Клинтон молодец- дал сигнал молодому поколению. Да и Хиллари не подкачала. За что ее сенатором и выбрали( НЙ- более передовой вэтом отношении штат по сравнению с СА- там ,говорят, женьщин на шпильках на улице прям днем увидеть можно).
Над пуритянством американцев разве что арабы ещо не смеются..
На пляж выйдешь- на баб аж ротивно смотреть..


А,кстати, помнится в Италии порнозвезду Чаколину в парламент выбрали..Не удивлен. ..Там и мужики горячие и женьщины женственные.

А сдесь- тьфу...:" А у вас продается что-нибудь такое чтоб на меня никто не смотрел?" :lol:

Cheshire Chatte
11-01-2004, 05:23 PM
[quote=Cheshire Chatte]
Будет ли он президентом Соединённых Штатов после этого, как Вы думаете?

Конечно нет. :lol:[/эуоте]

Что и требовалось доказать. Но Вы ведь утверждали обратное, и именно про Соединенные Штаты, не так ли? Противоречите сами себе, как всегда, вертитесь, как уж на сковородке, меняя свои слова, или находя любые оправдания для переиначивания своих же утверждений (и как всегда, какие-то "плохие" женщины виноваты и в несостоявшемся президентстве, кто же ещё). Интересно, есть ли у Вас какой-то внутренний критерий справедливости или честности, скажем? Когда человек умеет быть честен сам с собой (хотя бы) и самому себе что-то сказать, что называется, "положа руку на сердце"? И как это может сочетаться вот с таким постоянным "витьём ужом"?

Leon93
11-01-2004, 06:18 PM
я утверждал обратное,но вы поменяли условия задачи.
Если говорить о Клинтоне- то Моника была не первой ,роман с которой стал известен,..во всяком случае Хилари.
У него чо,мозгов нет об этом перед выборами говорить??Знает в какой стране живет.Он и не говорил и она не говорила. Факт есть факт. Он дважды был президентом несмотря на свою активную жизнь "на стороне". И кому от этого было плохо? Плохой пример? Кому? Мужикам?Женьщинам?? Кому?
Конечно, для барышень которые в постели холодны как айсберг в океане- не будет приятно знать эту сторону
жизни.... Ну и х*й на них.Нам такие не нужны. Даже попавшись в брачные сети, мужики обычно таких сбрасывают не останавливаясь ни перед чем.Это только дело времени. Потому как нам иногда кажется и мы надеемся что все-таки "рассосётся" ( как Моника) :lol: :lol: :lol: .

Whoever
11-01-2004, 06:38 PM
Да, кто-то тут интересовался, как уже после 10 мин общения с женщиной понять, даст или нет. Типа, если вы знакомитесь, то уже расчитываете на секс, и это просто не честно с нашей стороны тратить ваше драгоценное время, даже не собираясь ничего давать взамен :lol: Так вот, после этого вопроса был проведён мною эксперимент: мужчина знакомится со мной и я ему сразу заявляю, что ему ничего не светит. Что вы думаете? Из 4 только один сказал:"Жаль" , и сразу оставил меня в покое, трое решили, что всё равно добьются(наивные :roll: ), а от одного из них потом чуть ли по шее не получила....:plach: (потому что НЕ ДАЛА всё-таки). А вот теперь объясните мне, ЗАЧЕМ вам сразу это знать????? :wink:

Да, это я интересовался. Знать нужно, потому что я с этим одним из четверых (который сразу оставил в покое) состою в одной партии. :D

msn
11-01-2004, 06:45 PM
Три "ха-ха"...Даже писать ничего здесь не буду :lol: :lol: :lol:
Так сказала бы, вместе посмеялись бы над твоими тремя "ха-ха". :wink:

Leon93
11-01-2004, 06:45 PM
- я могу спокойно встречаться с другими мужчинами и пудрить им мозги, ( мужчины форума, не бейте меня :wink: )а заниматься сексом мне с ними не хочется. А зачем? Мне так интереснее.


Поубывав бы! :twisted: :twisted: :twisted:

msn
11-01-2004, 06:53 PM
коротко...не изменяю и не прощу измену :!:

Подпишусь! :arrow: :wink:
Обоим:
Интересно что будет если ваш мужчина,
Посмотрел на другую? Подумал кое о чём? Какая-то фантазия в этот момент у него возникла (я уже молчу про ерекцию)?
Так это измены или как? И простите ли? :wink:

msn
11-01-2004, 06:58 PM
Каждый имеет то чего заслуживает. Я такие отношения Считаю Полнейшей Х**нёй,(соррррииииииииииии :oops: ) и то что он от тебя уходит(ушол), меня не удилло. Как можно Спать спокойно зная что твою Любимую Кто-то ласкает? Или знать что твоему тебя одну мало, и нужен кое-кто другой. Не удевлюсь если он ушел к ней именно изза того что она его ревновала, И он получает то чего в тебе не нашёл-ПОЛОВИНКУ. А не одну треть, четвертинку, или одну десятинку.
Это моё Имхо, Сорри если резковато.
Уйти от Солнечной к той которая ревнует??? 8O
От твоего Имхо веет идиотизмом.
Сорри если правда. :lol:

msn
11-01-2004, 07:00 PM
Ох бабаньки и глупости вы говорите..
Сразу видно что вам секс интересен только по воскресеньям...каждого четного месяца....високозного года...

И почему женьщины думают что секс это именно то что делает семью??
Типа раз трахаемся- значит я его а он мой. Глупости!

Мужщина может спокойно иметь других женьщин и быть отличным семьянином. У нас большое сердце-на всех хватит.

А вот женщинам зачастую и мужем секс в тягость...Где уж тут до внебрачных связей? А,кстати, почему это называется "изменой"?? Может правильней назвать "разнообрзием"? Не, ну в натуре, как-то хочется разнообразия!
А Солнечная права. Вот с такой женьщиной мужщина будет счастлив. А с вами,остальными, будет делать вид что счастлив..и впендюривать втихоря..Прятатся,скрываться,врать....Тьфу! Сплошная трата нервов а не жизнь. :?
Лёня, решпект.
Заметь что никто даже не возразил по существу.

Leon93
11-01-2004, 07:06 PM
Заметь что никто даже не возразил по существу.

Кажется становлюсь классиком. :roll:

giving
11-01-2004, 07:06 PM
А никто и не собирался. С Леоном не спорят, его пропускают мимо ушей.

Leon93
11-01-2004, 07:08 PM
А никто и не собирался. С Леоном не спорят, его пропускают мимо ушей.


:lol: :lol: :lol: обоих?

giving
11-01-2004, 07:12 PM
Хрен вам, Леон, с редькой. Вас, по вашим словам, все американские русские мимо себя пропустили. Мало?

msn
11-01-2004, 07:13 PM
ты удивишься, но он не ушёл. И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ :lol: Что ж он, дурак что ли??? Прожил 36 лет и только один раз такую девушку встретил....Где гарантия, что ещё найдёт такую, чтобы на мозги не капала, а ДРУГОМ была...

а если вам, девушки, нравится тешить себя мыслью, что у ваших только на вас встаёт, то теште, а я лучше буду знать, чем мой мужчина живёт, я хочу, чтобы он доверял мне, а не боялся, что придя домой его пилить начнут, и заявлять, ЧТО ТЫ МОЯ СОБСТВЕННОСЬ, только в другие слова это маскировать...
Ясный перец не ушёл и не уйдёт. Зачем же ему нужна бакланиха, которая с первого же дня запретит всё и вся, даже думать забудь.
Нахрен-нахрен (c) Leon93 :lol:

Leon93
11-01-2004, 07:16 PM
Хрен вам, Леон, с редькой. Вас, по вашим словам, все американские русские мимо себя пропустили. Мало?


Чему я даже рад..Не потратил так много безценного времени.( правда пораченых денег все равно жалко..нашлось бы более достойное применение)
:lol: Мож у кого другие мнения?( кроме самих женьщин конечно) :wink:

msn
11-01-2004, 07:20 PM
Даже и не подумаю.. :wink:
я лучше бы Солнечной назначил. :oops:
Девушка с чуством уважения к мужщине- редкость в наше время. И терять такую действительно большая глупость. Так что тот парень никуда не уйдет и не денется. Повезло то как парню!:wink:

А таких как ты,Манашка, миллионы. И через 10 лет вы такими и остаётесь: контролирующими,подозревающими, постоянно ищущими подвоха..Только добавляется переваливающийся через трусы( "от Крупской") живот и грудь начинает заваливаться за спину...Затюканый мужик уже никуда не хочет и ничего не хочет..Вы завете это семьёй, и учите своих детей жить так-же.

Рядом с достойной женьщиной мужщина может добится очень многого. Даже стать Президентом Соединенных Штатов.И даже на два срока :lol:
Подпишусь!
Есть женщины в русских селеньях!
То что кому-то повезло даёт надежду что не всё так плохо на женском фронте. :wink:

giving
11-01-2004, 07:21 PM
Леон, как раз потратили, вас же таки попользовали.

Whoever
11-01-2004, 07:24 PM
Хрен вам, Леон, с редькой. Вас, по вашим словам, все американские русские мимо себя пропустили. Мало?


[quote="Leon93"]
Чему я даже рад..Не потратил так много безценного времени.( правда пораченых денег все равно жалко..нашлось бы более достойное применение)
:lol: Мож у кого другие мнения?( кроме самих женьщин конечно) :wink:
[/эуоте]


Меня, правда, все иммигрантские женщины не отвергали, но за это время некое статистически достоверное число наберётся.

А мнение у меня совсем другое.

Никаких денег не жалко, чтобы в итоге остаться подальше от публики подобной той, что меня отвергла!

giving
11-01-2004, 07:32 PM
Ёшкин кот! Я сейчас разрыдаюсь просто, какие несчастные мужчины здесь собрались... И долго у вас это продолжается? Ну, у Леона больше десяти лет, а у остальных?

msn
11-01-2004, 07:34 PM
Солнечная, а вам не приходило в голову, что есть более важные вещи, чем "удержать мужчину"? Сохранение самоуважения, собсвенного лица. Сейчас вы будете стелиться перед мужчиной, а завтра он о вас ноги вытрет, а послезавтра он найдет ту, которая заставит себя уважать. Я заранее знаю через что вам придется пройти, мне вас заранее жаль. И все эти сказки как мужчины любят тех, кто им все позволяет, слушайте поменьше.
Интересно чем и как ты удерживаешь своего мужчину? Уже не тем ли что "заставила его себя уважать". :roll:
Неа... те которые "заставляют себя уважать" могут примкнуть к растущей армии воинствующих феминисток и в одиночестве продолжать сетовать на то, что дескать "мужик нынче пошёл мелковат".

msn
11-01-2004, 07:35 PM
Ёшкин кот! Я сейчас разрыдаюсь просто, какие несчастные мужчины здесь собрались... И долго у вас это продолжается? Ну, у Леона больше десяти лет, а у остальных?
Что продолжается? О чём базар? Спросите по существу, и вам ответят. :wink:

msn
11-01-2004, 07:39 PM
Конечно не o`k.
Разные это весчи мужская и женская измена. В том и беда, что большинство женщин это сердцем делают , а не из-за "любви к искусству".
Мужики проще, у них физиологически процесс, тока и всего.. Он через пару дней и не вспомнит с кем был.
По-разному мы изменяем.
Потому я сторонник идеи "Мужикам можно, бабам не всегда"
:remybussi

giving
11-01-2004, 07:41 PM
Что одного все русские американки отвергают, то другого (правда, как было написано, не все). Ну подозрительно это, оч. подозрительно. Может, всё же нечего на зеркало пенять...

msn
11-01-2004, 07:43 PM
А вот самореализация за счёт ущемления чужой свободы - это уже инвалидность какая-то. Я себя более сильной личностью чувствую, зная, что он со мной не из-за того, что он других не знает, а из-за того, что я ЛУЧШАЯ из тех, кого он знал А как известно, от лучшего к худшему не уходят.... (ели с мозгами всё нормально :lol: )
Exactly! 8)

ПС. Для тех кто не понимает в чём фишка:
"Насильно мил не будешь" & "Запретный плод сладок"

msn
11-01-2004, 07:45 PM
- я могу спокойно встречаться с другими мужчинами и пудрить им мозги, ( мужчины форума, не бейте меня :wink: )а заниматься сексом мне с ними не хочется. А зачем? Мне так интереснее.


Поубывав бы! :twisted: :twisted: :twisted:
Леон, ты чего, она же сказала: "мужчина знакомится со мной и я ему сразу заявляю, что ему ничего не светит. Что вы думаете? Из 4 только один сказал:"Жаль" , и сразу оставил меня в покое, трое решили, что всё равно добьются(наивные)" :wink:

giving
11-01-2004, 07:47 PM
А ещё - все женщины дуры, и никогда не слышали ни первого, ни второго утверждения, а если и слышали, то не в состоянии вникнуть в содержание.

msn
11-01-2004, 07:48 PM
Что одного все русские американки отвергают, то другого (правда, как было написано, не все). Ну подозрительно это, оч. подозрительно. Может, всё же нечего на зеркало пенять...
Наверное мы с тобой смотрим по разные стороны барикад.
Нигде не уловил такого что русские американки отвергают Леона. Наоборот он всё время твердит, что это он их отвергает и перечисляет по каким причинам. :roll:

giving
11-01-2004, 07:53 PM
Ах вот оно что! Вот, оказывается, как. Мне прям интересно, я прям тоже начну его добиваться. Может, мне повезёт, и он допустит меня до своей левой пятки. :roll:

msn
11-01-2004, 07:54 PM
А ещё - все женщины дуры, и никогда не слышали ни первого, ни второго утверждения, а если и слышали, то не в состоянии вникнуть в содержание.
Ну если ты сама считаешь что "все женщины дуры", то мне будет сложно тебя переубедить... :wink:

Я уже писал ранее:

Семь бед - один ответ.
Спрошишь женщин: "Мужики козлы!"
Спросишь мужчин: "Бабы дуры!"

Вот так и живём... :roll:

giving
11-01-2004, 07:58 PM
Я ещё много чего считаю. Что все мужики козлы, что есть жизнь на Марсе, что дважды два - шесть.

msn
11-01-2004, 08:01 PM
Я ещё много чего считаю. Что все мужики козлы, что есть жизнь на Марсе, что дважды два - шесть.
Хм... тогда клиника, однозначно... ИМХО :lol:

giving
11-01-2004, 08:03 PM
Это ещё что, половина людей так считают. Матрица!

Leon93
11-01-2004, 08:15 PM
Ёшкин кот! Я сейчас разрыдаюсь просто, какие несчастные мужчины здесь собрались... И долго у вас это продолжается? Ну, у Леона больше десяти лет, а у остальных?


Откуда 10 лет ,мадам? Ещо в прошлом году я был женат(кстати всю жизнь на единственной), :wink:

giving
11-01-2004, 08:47 PM
Нет, постойте, вы писали о вашем весьма богатом опыте с весьма немаленьким количеством дам. У меня даже возникла мысль о том, что вы мужчина явно нетяжёлого поведения.

Монашка
11-01-2004, 08:50 PM
giving, да оставьте вы их...
тут бесполезно доказывать что-либо...
некому... и не стоит оно того...

Leon93
11-01-2004, 08:55 PM
А никто и не доказывает. Какой смысл? Мы просто делимся мнениями.
И подобый обмен лишь убеждает меня в моей правоте. А ведь это так здорово, быть уверенным в своей правоте. :lol:

Кстати, манашка, А твой муж иногда отлынивает от супружеских обязанностей???( первый признак перепиха на стороне) :wink:

giving
11-01-2004, 09:16 PM
Вы знаете Леон, у меня точно такой же геморрой - я убеждаюсь в своей правоте. От обмена мнениями.

Кстати, Леон, а в какой позе вы имели свою жену?

Leon93
11-01-2004, 09:18 PM
Кстати, Леон, а в какой позе вы имели свою жену?

Очевидно в той в которoй не имел тебя. :wink:

Монашка
11-01-2004, 09:23 PM
А никто и не доказывает. Какой смысл? Мы просто делимся мнениями.
И подобый обмен лишь убеждает меня в моей правоте. А ведь это так здорово, быть уверенным в своей правоте. :lol:

Кстати, манашка, А твой муж иногда отлынивает от супружеских обязанностей???( первый признак перепиха на стороне) :wink:кстати, леня, а еще о признаках расскажешь?
а то не знаю я о признаках ничего...
может поделишься опытом?

п.с. насчет правоты: у тебя она своя, у меня своя...
так что идите с миром...

giving
11-01-2004, 09:26 PM
Леон, будьте осторожны в высказываниях, это может стать былью. А я могу не знать своей венерической истории, выскочу за вас замуж (предварительно охмурив и сделав послушным, как ребёнка, естессно), потом разведусь... в общем, вы знаете по опыту. Оно вам надо?

Leon93
11-01-2004, 09:29 PM
[quote="Монашка"]кстати, леня, а еще о признаках расскажешь?
а то не знаю я о признаках ничего...
может поделишься опытом?

[эуоте]


Ну вот, например ,пришёл муж домой...после работы, а у него трусы наизнанку. Ты мужнены трусы часто проверяеш? Надо утром и вечером. До и после..Чтоб сличать, а то ведь отвертится, скажет что утром сранья не рассмотрел и сиганул как было в наизнанку..Будь бдительна! :wink:

Leon93
11-01-2004, 09:33 PM
Леон, будьте осторожны в высказываниях, это может стать былью. А я могу не знать своей венерической истории, выскочу за вас замуж (предварительно охмурив и сделав послушным, как ребёнка, естессно), потом разведусь... в общем, вы знаете по опыту. Оно вам надо?

Не буду я тебя брать замуж, уж больно ты на азербайжанского мальчика похожа...А на мальчиков меня не тянет...

И вообще, прикратите приставать, я уже сделал выбор! :lol:

giving
11-01-2004, 09:33 PM
Леон, прям неудобно вам говорить. Может, перечитаете то, что написали?

giving
11-01-2004, 09:35 PM
И вообще, прикратите приставать, я уже сделал выбор! :lol:

Окончательный?!

Leon93
11-01-2004, 09:35 PM
Нет, но на мальчиков все равно не тянет :lol:

Монашка
11-01-2004, 09:37 PM
Ну вот, например ,пришёл муж домой...после работы, а у него трусы наизнанку. Ты мужнены трусы часто проверяеш? Надо утром и вечером. До и после..Чтоб сличать, а то ведь отвертится, скажет что утром сранья не рассмотрел и сиганул как было в наизнанку..Будь бдительна! :wink:еэх... леня...
низко ж ты летаешь...
не проверяю трусы, а также карманы, и-майлы, акаунты и т.д.
привычки такой нет у меня... да и зачем?
умный мужик и трусы правильно оденет и отвертится если надо...

запомни леня и очень хорошо запомни!

1. чему быть того не миновать
2. глаза не видят, душа не болит
3. за 100 лет на 1 см стирается

и еще запомни: ты меня не знаешь и не знаешь моей жизни, так вот и не говори о том чего не знаешь
а свой опыт можешь сыну рассказать, если таковой у тебя действительно имеется

giving
11-01-2004, 09:40 PM
Нет, но на мальчиков все равно не тянет :lol:

Эт потому, что не пробовали. Уверяю. И, кстати, про геморрой сможете забыть.

Whoever
11-01-2004, 09:45 PM
И, кстати, про геморрой сможете забыть.

Меня впечатляет ваш клинический подход, но... я как-то лучше ограничусь щадящей диетой.

Не всё, что подходит, например, вам, может подойти другим пациентам.

Leon93
11-01-2004, 09:47 PM
и еще запомни: ты меня не знаешь и не знаешь моей жизни, так вот и не говори о том чего не знаешь
а свой опыт можешь сыну рассказать, если таковой у тебя действительно имеется

Ну вот и делай людям добро..А ведь сама попросила! Теперь не буду о современных методах... :roll:

А сыну я всёёёёё раскажу. :wink: В этом и есть моя главная отцовская обязанность. :lol:

Leon93
11-01-2004, 09:50 PM
Эт потому, что не пробовали. Уверяю. И, кстати, про геморрой сможете забыть.


Так ты таки пидор! :?

Монашка
11-01-2004, 09:51 PM
Так ты таки пидор! :?фильтруйте выражения

giving
11-01-2004, 09:53 PM
Ага, гомосексуалистка.
Хуэвер, подход весьма эффективный. Помимо геморроя ещё и всю дурь из головы вышибает.

Whoever
11-01-2004, 09:55 PM
Ага, гомосексуалистка.
Хуэвер, подход весьма эффективный. Помимо геморроя ещё и всю дурь из головы вышибает.

Да вы прямо фанат своего метода! Вы и насморк им лечите?

Leon93
11-01-2004, 09:55 PM
[quote="Leon93"][quote=giving]
Эт потому, что не пробовали. Уверяю. И, кстати, про геморрой сможете забыть.Так ты таки пидор! :?[/эуоте]фильтруйте выражения[/эуоте]




Миль пардон, мадам. фильтрую...

Так ты таки голубец. :?

(Варианты гей, педераст,петух,гомик, гомосексуалист, лицо с нестандарной сексуальной ориентацией,сексуальное меншинство...выбирай на вкус.Пидор- он и в африке пидор. Слово ,кстати не матершинное, а всего лишь сокращенное) :wink:

Монашка
11-01-2004, 09:58 PM
[quote=Leon93][quote=giving]
Эт потому, что не пробовали. Уверяю. И, кстати, про геморрой сможете забыть.Так ты таки пидор! :?[/эуоте]фильтруйте выражения[/эуоте]
Миль пардон, мадам. фильтрую...

Так ты таки голубец. :?

(Варианты гей, педераст,петух,гомик...выбирай на вкус.) :wink:
спасибо, голубок (от слова голубь, птица такая, если не знаете)...

giving
11-01-2004, 10:02 PM
Да вы прямо фанат своего метода! Вы и насморк им лечите?

Насморк им лечить технически трудно, приходится ограничиваться методами стандартной ориентации.

Whoever
11-01-2004, 10:11 PM
Насморк им лечить технически трудно, приходится ограничиваться методами стандартной ориентации.

Ну , если вы и на самом деле женщина, то анальный секс с мужчиной для вас не меняет вашей ориентации. Тем более, я так понял, вы имеете кое-какой опыт по лечению геморроя и дурной головы этим методом (иначе откуда это "уверяю"?). Просто ваш опыт большинству пациентов не подойдёт, судя по иным методикам, применяемым докторами.

Lyubimaya
11-02-2004, 01:52 AM
Три "ха-ха"...Даже писать ничего здесь не буду :lol: :lol: :lol:
Так сказала бы, вместе посмеялись бы над твоими тремя "ха-ха". :wink:
Ты не помнишь? :lol:
Я с "изменой" в форум пришла...(накатала на всю страницу пост)

giving
11-02-2004, 05:07 AM
Ну , если вы и на самом деле женщина, то анальный секс с мужчиной для вас не меняет вашей ориентации.
Правда?


Тем более, я так понял, вы имеете кое-какой опыт по лечению геморроя и дурной головы этим методом.
Увы, жизнь заставила.

Cheshire Chatte
11-02-2004, 10:34 AM
А сыну я всёёёёё раскажу. :wink: В этом и есть моя главная отцовская обязанность. :lol:

Вы бы хоть сына своего пожалели. Ну ладно у Вас нет ни честности настоящей, ни справедливости, ни мудрости (такое впечатление Вы о себе создаете, по крайней мере), так Вы ещё и ребенка хотите искалечить. А ведь сами даже спрашивали, отчего так нескладно все и в Вашей жизни, и в жизни брата, и в жизни отца, такие Вы с женщинами невезучие. Теперь и ребенку Вы ту же дорожку уготовили. Бедный мальчик, мне его искренне жаль. Конечно, иногда люди только для того, чтобы настоять на своём, не хотят ни видеть, ни слышать чужих доводов, и никогда по-настоящему не задумываются над чужой точкой зрения. Но там речь идёт о Ваших собственных амбициях, здесь же - о Вашем ребенке. Но в Вас настолько нет мудрости, что даже ради ребенка Вы не в состоянии понять, насколько изуродован и однобок Ваш взгляд на мир. Жаль мальчика, если на самом деле начнете уродовать его по своему образу и подобию.

aprilneverends
11-02-2004, 11:02 AM
...
Лёня, решпект.
Заметь что никто даже не возразил по существу.

а мне так вообще никто не возразил.
решпект? :P

На качелях...
11-02-2004, 11:39 AM
.
решпект? :P
:remybussi

aprilneverends
11-02-2004, 12:25 PM
Качели,
ви такой милый вообще, и ко мне-в частности :P

msn
11-02-2004, 01:40 PM
разрешения-шмазрешения...правило в любом случае должно быть одно-поменьше пи@деть.
все эти разрешения до первого дождя, имхо..
Солнечная, если ты не хочешь ставить человеку никаких условий-прекрасно, похвально. и те пе..Но ты же их все равно ставишь :P ты ставишь рамки, просто слишком большие. "Делай, но рассказывай о фактах и намерениях" И получается-ни то, ни се...
я полагаю, большинство людей не выдержат данную ситуацию. я полагаю, или они в ней побарахтаются, и уйдут в привычные более "узкие" рамки, когда им понятно, чего от них ждут, а когда они и изменяют,
это хотя и остается грехом, но в то же время-глубоко личным делом... :P или же-просто не будут ни с кем , что называется, "серьезно"...
мне кажется, люди устроены так. контроль "рассказывать все"-менее предпочтителен, чем контроль "не спать с другими"....Он менее понятен, и даже больше давит...
Просили возразить? :wink:
Я думаю что мы с тобой по разному смотрим на начальные условия. Для меня это не "Делай, но рассказывай о фактах и намерениях", а "Если делаешь, то рассказывай о фактах и намерениях".
Неплохо было бы определится что такое измена. Я уже выше спрашивал двух других, но вопрос остался без ответа. На какой стадии уже измена? Если подумал, или когда захотел, а может когда будучи с супрогой о другой фантазировал? А если в презервативе - это измена? А если не кончил? За руки держались, в глаза смотрели, секса не было - измена или как? ... Для меня измена это нарушение обещания.
В "узкие рамки" - я бы не вернулся. Хочу быть самим собой, а не скрывать, врать, притворятся, изворачиваться... Зачем? Если уже строить отношения на вере и доверии, то во всём, а не так что про одно мы можем поговорить, а вот про другое - табу.

ПС. а вообще-то, решпект. :remybussi

На качелях...
11-02-2004, 02:01 PM
Качели,
ви такой милый вообще, и ко мне-в частности :P

Апрелькин, а что это за высунутые языки?
Ну да, ты моя симпатия - пускай и хроническая.
Но ежели мои проявления тебя напрягают, ты это дело обозначь, я не буду домогаться. :roll:

Зы.. смотри, как мы с MSN тебя выцеловываем, уже групповушка практически образовалась. .:qw: Ты как? participate?

Babushka
11-02-2004, 02:24 PM
[quote=Babushka] Интересно чем и как ты удерживаешь своего мужчину? Уже не тем ли что "заставила его себя уважать". :roll:
Неа... те которые "заставляют себя уважать" могут примкнуть к растущей армии воинствующих феминисток и в одиночестве продолжать сетовать на то, что дескать "мужик нынче пошёл мелковат".

Чем удерживаю? Ничем, просто люблю, а там - будь что будет. :wink:
Я согласна с Април. Солнечная очень расстроилась, что мужчина не рассказал ей об измене. Почему? Просто внезапно она потеряла контроль. ТРо есть она считала, что она такая умная, лучшая полностью контролирует их отношения, все о нем знает, поэтому никуда он от неё не денется. И вдруг... Он скрыл!!! Как же так?!!!
Я ни в коей мере не осуждаю подход Солнечной. Есть люди, которые и партнерами меняются и оргиями увлекаются и целую лекцию вам прочтут, что именно их образ жизни - правильный. Ну и пусть, если им от этого хорошо.
У меня только вопрос. А какие у вас еще лимиты в отношениях, кроме "кристальной честности" с друг другом. Ну, положим, захочет ваш мужчина вашу сестру или подругу, то если он вам об этом скажет - смогёте разрешить? :wink: А если еще чего похуже ?

Leon93
11-02-2004, 02:34 PM
, отчего так нескладно все и в Вашей жизни, и в жизни брата, и в жизни отца, такие Вы с женщинами невезучие. Теперь и ребенку Вы ту же дорожку уготовили.

Мне трудно чего нибудь сказать о вас, так ка вы надежно держите любую информацию о себе в секрете иногда высовывая клюв из норки чтоб цапнуть кого-нибудь живущего не по вашим представлением..
А чего это вы решили что у меня в жизни все нескладно? Нескладность началась год назад,когда я начал встречатся со свободно-порящими руссо-американскими охотницами за американско-голливудской мечтой( о чем много писал, просто делился опытом с теми кому интересно), А ведь до этого я был 20 лет женат и был бы ещо,но не мы властны над продолжительностью жизни..
А у братьев моих уже все нормально, просто многие из нас,мужщин, делают ошибку в первый раз именно потому что отцы пускают процесс воспитания на самотек,доверяясь своим жёнам ,которые являясь любящими матерями в тоже время не всегда являются любящими жёнами. Ведь зачастую вы даже не считаете мужа за члена семьи( в отличии от детей). Не так-ли?
Вот эту традицию я и постараюсь прервать, научив сына разбираться с кем можно жить, а кого можно только трахать( все равно ведь будет)..И столь ненавистная вам стирка трусов будет одним из примеров.И Солнечная тоже, она такая неединственная.. :wink:

msn
11-02-2004, 03:00 PM
Чем удерживаю? Ничем, просто люблю, а там - будь что будет. :wink:

Зачем же тогда было начинать рассуждения о том как удержать мужчину и "заставить его себя уважать" если к тебе это не относится? :roll:


Я согласна с Април. Солнечная очень расстроилась, что мужчина не рассказал ей об измене. Почему? Просто внезапно она потеряла контроль. ТРо есть она считала, что она такая умная, лучшая полностью контролирует их отношения, все о нем знает, поэтому никуда он от неё не денется. И вдруг... Он скрыл!!! Как же так?!!!

Это где она писала, что она умная, лучшая, контролирует отношения? И при чём здесь "он никуда от неё не денется"?
Как раз таки при её раскладе ей не надо ничего контролировать, не надо напрягаться на счёт "никуда не денется", можно быть самой сабой и позволить мужчине быть таким какой он есть, то есть не пытаться его переделать.
Просто вы (все выше выступившие) бросаетесь в екстрим. Типа, я своему запрещаю и то он на сторону глядит, а уж если разрешить, то он только и будет что трахатся на стороне. Если принять за начальную установку, что мужчина - есть козёл, который ни одной юбки не пропустит, тогда мне понятны ваши страхи. :wink:

Lyubimaya
11-02-2004, 03:27 PM
Блин...ну это же все так просто...Если может случиться какая-то фигня-то она случиться..Если музчина может изменить -он изменит...зачем сердце рвать..я удивляюс :)

msn
11-02-2004, 03:47 PM
Блин...ну это же все так просто...Если может случиться какая-то фигня-то она случиться..Если музчина может изменить -он изменит...зачем сердце рвать..я удивляюс :)
ОК, а где 3 ха-ха? :wink:
Не все такие продвинутые как ты и так просто смотрят на измену.
Видала, какие страсти разгорелись? :wink:

Lovely lady
11-02-2004, 03:51 PM
Это где она писала, что она умная, лучшая, контролирует отношения? И при чём здесь "он никуда от неё не денется"?
Как раз таки при её раскладе ей не надо ничего контролировать, не надо напрягаться на счёт "никуда не денется", можно быть самой сабой и позволить мужчине быть таким какой он есть, то есть не пытаться его переделать. :wink:

она контролирует информацию. тут все прозрачно, странно, что вам не видно. не может контролировать с кем он спит (не хочет), то хоть будет знать про него все - ан, не вышло :wink:

Sarochka
11-02-2004, 03:52 PM
Блин...ну это же все так просто...Если может случиться какая-то фигня-то она случиться..Если музчина может изменить -он изменит...зачем сердце рвать..я удивляюс :)

права, Любимая...тока при измене одного партнера другой имеет полное право сделать то же самое...ИМХО

Babushka
11-02-2004, 03:54 PM
[quote=Babushka]
Чем удерживаю? Ничем, просто люблю, а там - будь что будет. :wink:

Зачем же тогда было начинать рассуждения о том как удержать мужчину и "заставить его себя уважать" если к тебе это не относится? :roll:


Я согласна с Април. Солнечная очень расстроилась, что мужчина не рассказал ей об измене. Почему? Просто внезапно она потеряла контроль. ТРо есть она считала, что она такая умная, лучшая полностью контролирует их отношения, все о нем знает, поэтому никуда он от неё не денется. И вдруг... Он скрыл!!! Как же так?!!!

Это где она писала, что она умная, лучшая, контролирует отношения? И при чём здесь "он никуда от неё не денется"?
Как раз таки при её раскладе ей не надо ничего контролировать, не надо напрягаться на счёт "никуда не денется", можно быть самой сабой и позволить мужчине быть таким какой он есть, то есть не пытаться его переделать.
Просто вы (все выше выступившие) бросаетесь в екстрим. Типа, я своему запрещаю и то он на сторону глядит, а уж если разрешить, то он только и будет что трахатся на стороне. Если принять за начальную установку, что мужчина - есть козёл, который ни одной юбки не пропустит, тогда мне понятны ваши страхи. :wink:[/эуоте]

Вот где она писала, что она-лучшая.
:arrow:

он со мной не из-за того, что он других не знает, а из-за того, что я ЛУЧШАЯ из тех, кого он знал А как известно, от лучшего к худшему не уходят.... (ели с мозгами всё нормально )


MSN, а я и не писала, что мужчину нужно удерживать. Наоборот, везде и всегда говорю, что есть вещи намного важнее - например, сохранение чувства собсвенного достоинства. Фраза"заставить уважать "была не самой удачной.
Было сказно в смысле "вести себя так, чтобы мужчина уважал".
Про последний абзац я тоже написала. Для Солнечной "быть собой" - означает выслушивать рассказы мужчины о похождениях на стороне и получать от этого удовольствие. А для меня и подобных мне - наслаждаться моногамной любовью с дорогим человеком и не забивать себе голову на кого еще у него "встает" или "не встает". Каждому - свое.
Если мужчина вступает в серьёзные отношения зрелым и отгулявшим свое, то для него спокойствие любимой женщины и детей важнее сиюминутных желаний. По крайней мере, мне повезло, и я встречала именно таких мужчин.
Ведь вы согласны, что дети должны расти в стабильной обстановке?

Krasota
11-02-2004, 03:55 PM
Блин...ну это же все так просто...Если может случиться какая-то фигня-то она случиться..Если музчина может изменить -он изменит...зачем сердце рвать..я удивляюс :)

права, Любимая...тока при измене одного партнера другой имеет полное право сделать то же самое...ИМХОCheating for retaliation is not effective. :wink: Но если ты имеешь ввиду что не согласна с "мужчине можно изменять, а жещине нет", то я с тобой согласна. :)

Lovely lady
11-02-2004, 03:57 PM
Считаю, что правду не говорят только тому, кому говорить её опасно...2 условия:
1. не принеси заразу
2. от меня не должны скрываться факты и намерения сходить налево.
...Но обстоятельства сложились так, что пришлось расстаться на время. Как-то спрашиваю у него:"Ну, как там с кандидатурами?" Он говорит, что никого нет и даже не намечается... А через пару дней узнаю от девушки, что там уже роман ( с ней) в полном разгаре, причем начался он ещё когда мы были вместе, но секса пока ещё не было...
Вот... А что вы об этом думаете?

то есть он вас предал, морально, не сдержал обещание вам, доверительной подруге?! замечательный расклад.

мужику респект только за, что хоть не болтал, кстати - не лезьте своим любопытным носом в жужие романы!!!

Sarochka
11-02-2004, 03:58 PM
Cheating for retaliation is not effective. :wink: Но если ты имеешь ввиду что не согласна с "мужчине можно изменять, а жещине нет", то я с тобой согласна. :)

звыняйте, не досказала мыслю...именно это я и имела в виду, что если мужик изменяет, то женщина вправе сделать то же самое (и наоборот)...но чаще всего это начала конца :wink: ни за что не согласилась бы жить, зная, что мне изменяют, и изменяя сама...Тогда не нужно жить вместе вообще :roll:

Leon93
11-02-2004, 04:00 PM
Если мужчина вступает в серьёзные отношения зрелым и отгулявшим свое, то для него спокойствие любимой женщины и детей важнее сиюминутных желаний. По крайней мере, мне повезло, и я встречала именно таких мужчин.
Ведь вы согласны, что дети должны расти в стабильной обстановке?



Я уже представляю как выглядит ваш мужщина отгулявший своё и без сиюминутных желаний...Ну-ну... :wink:

Наверно это,бабуль,ваш тип....незря же ник такой выбрала. :lol: .

msn
11-02-2004, 04:01 PM
она контролирует информацию. тут все прозрачно, странно, что вам не видно. не может контролировать с кем он спит (не хочет), то хоть будет знать про него все - ан, не вышло :wink:
Откуда такие выводу появляются мне явно не понятно. Вы либо умеете читать между строк либо додумываете то чего сказано не было. :roll:

Sarochka
11-02-2004, 04:02 PM
[
Я уже представляю как выглядит ваш мужщина отгулявший своё и без сиюминутных желаний...Ну-ну... :wink:

Наверно это,бабуль,ваш тип....незря же ник такой выбрала. :lol: .

Леня, ну зачем так? Такие мужчины еще не перевелись :wink:

Krasota
11-02-2004, 04:06 PM
Лёня, а зачем ты так пытаешься доказать что мужчины изменяют, если тебе даже не даёт никто? Тебе же и не кому изменять и не с кем...Один базар, млин. :rtyu:

Lovely lady
11-02-2004, 04:06 PM
[quote=Lovely lady]она контролирует информацию. тут все прозрачно, странно, что вам не видно. не может контролировать с кем он спит (не хочет), то хоть будет знать про него все - ан, не вышло :wink:
Откуда такие выводу появляются мне явно не понятно. Вы либо умеете читать между строк либо додумываете то чего сказано не было. :roll:[/эуоте]


2. от меня не должны скрываться факты и намерения сходить налево.
Пока были рядом - всё было прекрасно: вместе разглядывали девочек, обсуждали, фантазировали кого бы и как :oops: ...... Как-то спрашиваю у него:"Ну, как там с кандидатурами?" Он говорит, что никого нет и даже не намечается... А через пару дней узнаю от девушки, что там уже роман ( с ней) в полном разгаре, причем начался он ещё когда мы были вместе, но секса пока ещё не было.

ну, я даже не знаю, что тут не понятного. допросы про него и не только у него. я таких в жизни знаю, как встретят вас, так и начинают, а как у вас в семье то, да се, да с кем вы и как, в каких позициях - готовь отчет и все тут. очень доброжелательные, сладенькие. притерно только :wink:

Leon93
11-02-2004, 04:12 PM
Леня, ну зачем так? Такие мужчины еще не перевелись :wink:


Не только не перевелись- они даже всегда какое-то время есть! Но проходит год-два....и в вдруг...во время молнолунья....наваливается невероятное желание попробывать другой борщь... :?

Хотя конечно,бывают исключения из правил..Так что "Шансы есть"!
:lol:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=17217&start=0

Sarochka
11-02-2004, 04:15 PM
Не только не перевелись- они даже всегда какое-то время есть! Но проходит год-два....и в вдруг...во время молнолунья....наваливается невероятное желание попробывать другой борщь... :?


хмм...а если женщине хочется попробовать другую морковку? или бананчик? или огурчик? :roll:

Leon93
11-02-2004, 04:15 PM
[quote="Krasota"]Лёня, а зачем ты так пытаешься доказать что мужчины изменяют, если тебе даже не даёт никто? Тебе же и не кому изменять и не с кем...Один базар, млин. :rtyu:[/эуоте


Мадам, не путайте любовь с банальным перепихом... :wink:

жаль ,что так и не научилась чуствовать разницу. :lol:

Krasota
11-02-2004, 04:18 PM
Я то разницу знаю, но ты сам писал что тебе вообще не дают. :roll: Только одна трата денег, а толку ноль. Последний раз тебе вроде хотели дать, но что-то там произошло такое что ты даже не решился написать на форуме. :lol:

msn
11-02-2004, 04:21 PM
Просто вы (все выше выступившие) бросаетесь в екстрим. Типа, я своему запрещаю и то он на сторону глядит, а уж если разрешить, то он только и будет что трахатся на стороне. Если принять за начальную установку, что мужчина - есть козёл, который ни одной юбки не пропустит, тогда мне понятны ваши страхи. :wink:

MSN, а я и не писала, что мужчину нужно удерживать. Наоборот, везде и всегда говорю, что есть вещи намного важнее - например, сохранение чувства собсвенного достоинства. Фраза"заставить уважать "была не самой удачной.
Было сказно в смысле "вести себя так, чтобы мужчина уважал".
Про последний абзац я тоже написала. Для Солнечной "быть собой" - означает выслушивать рассказы мужчины о похождениях на стороне и получать от этого удовольствие. А для меня и подобных мне - наслаждаться моногамной любовью с дорогим человеком и не забивать себе голову на кого еще у него "встает" или "не встает". Каждому - свое.
Если мужчина вступает в серьёзные отношения зрелым и отгулявшим свое, то для него спокойствие любимой женщины и детей важнее сиюминутных желаний. По крайней мере, мне повезло, и я встречала именно таких мужчин.
Ведь вы согласны, что дети должны расти в стабильной обстановке?
Бабушка, здесь "лучшая" совсем не в том смысле в котором вы пытались преподнести. А она и есть Лучшая, потому как у её мужчины есть свобода выбора и он выбирает её. Не худшую же выбирать, в самом деле? :wink:
Мда... на эту тему надо новый анонимный опрос устроить, да боюсь что женщины мухлевать будут.
Фраза выделенная мною - это продолжение того же екстрима про который я уже говорил.
В одном вы правы, каждому своё. Ваша стабильность явно не для меня. :wink:

msn
11-02-2004, 04:24 PM
ну, я даже не знаю, что тут не понятного. допросы про него и не только у него. я таких в жизни знаю, как встретят вас, так и начинают, а как у вас в семье то, да се, да с кем вы и как, в каких позициях - готовь отчет и все тут. очень доброжелательные, сладенькие. притерно только :wink:
Какие допросы? 8O
Мда... Без коментариев...

Leon93
11-02-2004, 04:32 PM
Я то разницу знаю, но ты сам писал что тебе вообще не дают. :roll: Только одна трата денег, а толку ноль. Последний раз тебе вроде хотели дать, но что-то там произошло такое что ты даже не решился написать на форуме. :lol:




Да...было дело..Ты представляешь, ДАЖЕ Я не решился!!!....значит было чего-то серьёзное..видно слишком привередлив стал.. всё выбираю. :? Нет чтоб первую попавшуюся кто согласится(как тебя):lol:
Просто понятие "толк" для меня несколько иное чем "всунуть-высунуть"..Или у тебя всерьёз мнение что с женьщиной можно жить только из-за секса? Не обманывай себя. Иначе когда твоя задница покроится порщинами-наступит период глубоких разочерований. :lol:

Babushka
11-02-2004, 04:32 PM
Лень, даже если у нормального мужчины возникло желание "попробовать другое блюдо", то у него достанет ума скрыть это от близких.
А у его жены хватит ума на то, чтобы не совать нос куда её не просят. :lol:
Для мужчин, которых я уважаю, семья - это святое.
А ник мой не трожь, а то в нос получишь! :lol:

Sarochka
11-02-2004, 04:37 PM
Иначе когда твоя задница покроится порщинами-наступит период глубоких разочерований. :lol:

ЛЕНЯ! Давно хотела тебе сказать, что морщинами пoкрываются на старости лет исключительно ХУДЫЕ обвисшие задницы, а круглые попы БЕЗ морщин :!:

Leon93
11-02-2004, 04:48 PM
Лень, даже если у нормального мужчины возникло желание "попробовать другое блюдо", то у него достанет ума скрыть это от близких.
А у его жены хватит ума на то, чтобы не совать нос куда её не просят. :lol:
Для мужчин, которых я уважаю, семья - это святое.
А ник мой не трожь, а то в нос получишь! :lol:


Ну вот видешь, есть оказывается люди,которые живут подругому..Как считаешь, имеют право???
А про "семья святое"- так для мужщин чаще чем для женьщин так оно и есть. На развод то заявляют чаще женьщины, а не мужщины. И наплевать им на детей и мужа- лишь бы свое самолюбие потешить.

Leon93
11-02-2004, 04:51 PM
[quote=Leon93]Иначе когда твоя задница покроится порщинами-наступит период глубоких разочерований. :lol:

ЛЕНЯ! Давно хотела тебе сказать, что морщинами покрываются на старости лет исключительно ХУДЫЕ обвисшие задницы, а круглые попы БЕЗ морщин :!:[/эуоте]



Это всего лишь образ....Имею я право на элемент хожественного гротеска? А?
Конечно я знаю какие задницы покрываются морщинами,а какие просто вываливаются из трусов..Но не перечислять же всё многообразие. Не суть! :lol:

Babushka
11-02-2004, 04:56 PM
[quote=Babushka]Лень, даже если у нормального мужчины возникло желание "попробовать другое блюдо", то у него достанет ума скрыть это от близких.
А у его жены хватит ума на то, чтобы не совать нос куда её не просят. :lol:
Для мужчин, которых я уважаю, семья - это святое.
А ник мой не трожь, а то в нос получишь! :lol:


Ну вот видешь, есть оказывается люди,которые живут подругому..Как считаешь, имеют право???


Естественно. Я уже сказала "каждому - свое".

Sarochka
11-02-2004, 04:57 PM
Это всего лишь образ....Имею я право на элемент хожественного гротеска? А?
Конечно я знаю какие задницы покрываются морщинами,а какие просто вываливаются из трусов..Но не перечислять же всё многообразие. Не суть! :lol:

ну тогда лучше уж говори про "елочку" на спине в виде складок-морщин :lol:

химик
11-02-2004, 05:03 PM
Лень, даже если у нормального мужчины возникло желание "попробовать другое блюдо", то у него достанет ума скрыть это от близких.
А у его жены хватит ума на то, чтобы не совать нос куда её не просят. :lol:
Для мужчин, которых я уважаю, семья - это святое.
А ник мой не трожь, а то в нос получишь! :lol:
Уи блин как все запушено ну сколько же раз повторять - права Солнечная в том когда мужик достаточно напробовался разных тел и нашел то что его устраивает/нравится во всех отношениях то позывы попробывать свеженького просто не возникают... зачем? На свеженькое тянет только когда комплексом неполноценности страдают (типа в дестве не до трахался надо бы числа догнать...) или дома какие то проблемы стали возникать которые сказываются на нормальном ритме половои жизни

Babushka
11-02-2004, 05:05 PM
[quote=Babushka]Лень, даже если у нормального мужчины возникло желание "попробовать другое блюдо", то у него достанет ума скрыть это от близких.
А у его жены хватит ума на то, чтобы не совать нос куда её не просят. :lol:
Для мужчин, которых я уважаю, семья - это святое.
А ник мой не трожь, а то в нос получишь! :lol:
Уи блин как все запушено ну сколько же раз повторять - права Солнечная в том когда мужик достаточно напробовался разных тел и нашел то что его устраивает/нравится во всех отношениях то позывы попробывать свеженького просто не возникают... зачем? На свеженькое тянет только когда комплексом неполноценности страдают (типа в дестве не до трахался надо бы числа догнать...) или дома какие то проблемы стали возникать которые сказываются на нормальном ритме половои жизни[/эуоте]

Химик, я с тобой согласна! В первый раз!
Уважаю!!! :pivo:

Leon93
11-02-2004, 09:19 PM
Чего-то я не пойму как это можно, догнать до цифры и остановится? До какой?
Хотя...потом передохнуть и погнать дальше разве что?

Или вот про ритм половой жизни....Метроном что-ли? А если ну просто хочется сбится с ритма..именно сбится..Встряхнутся так сказать..
Не ,ну я понимаю, женьщинам это в общем-то не нужно..Им без чуств как-то стрёмно..А нам( о семье озабоченных) приходится без чуств..хотя конечно ето не в радость..Потому нам стыдно и мы все время это делаем с разными.. :oops:

Babushka
11-02-2004, 09:57 PM
Чего-то я не пойму как это можно, догнать до цифры и остановится? До какой?
Хотя...потом передохнуть и погнать дальше разве что?

Или вот про ритм половой жизни....Метроном что-ли? А если ну просто хочется сбится с ритма..именно сбится..Встряхнутся так сказать..
Не ,ну я понимаю, женьщинам это в общем-то не нужно..Им без чуств как-то стрёмно..А нам( о семье озабоченных) приходится без чуств..хотя конечно ето не в радость..Потому нам стыдно и мы все время это делаем с разными.. :oops:

Лень, рано тебе жаниться. Погуляй ещё. Можно в Кубу для разнообразия сьездить (это кроме шуток).

solnechnaya
11-02-2004, 10:37 PM
Послушайте, мадамы!!!!
Что вы тут пытаетесь мне доказать? Что ваш взгляд на жизнь самый правильный? НЕ ДОКАЖЕТЕ. Потому что с самого детства приходилось мне наблюдать человека с «вашими» установками, видеть, как он жил по принципу «глаза не видят – сердце не болит», но тайноее-то в БОЛЬШИНСТВЕ случаев рано или поздно стновится явным, поэтому папа жил в страхе, что всё вылезет наружу, а мама, что тоже, не дай бог, наткнётся на улики, свидетельствующие об его изменах. И что? Оба переживали, а привело к тому, что разговаривать они стали действительно только о зарплате и покупках, потому что эти темы довольно далеки от тех, обсуждая которые можно проговорится. Так и прожили они на данный момент 37 лет вместе, а что знают друг о друге? Какой он суп любит? Или с чем предпочитает пить кофе? А ещё? Нет, это почти что всё, потому что остальное папа расказывал не ей, а друзьям, потому что тоже не хотел «сделать больно».
Все возможные комментарии по поводу того, что семья у меня была не благополучная отменяются. Потому что семья-то как раз была образцово-показательной, даже грамоты у них там есть какие-то.
А я за свои 5 лет семейной жизни знаю о муже намного больше, чем мама о папе за 37. Потому что рассказывать он мне НИЧЕГО не боится. Да, и о друзьях я его знаю оооооочень много чего того, о чём их жёны предпочитают не знать. И знаю я не из рассказов своего мужа, а от них самих. Потому что для мужчины более естественно открыться женщине, чем мужчине, конечно при условии, что потом эта женщина не нагадит в открытую душу... А как известно, чем больше личного рассказывает о себе человек, тем ближе становится к тому, с кем этим личным можно поделится. Вот так и получилось, что даже друзья мужа при обсуждении предстоящих выездов «оторваться» и "голосовании" брать своих жён или не брать голосуют за то, чтобы взять меня, а своим сказать, что едут на рыбалку.... А тут уж моё дело, что я в 50% отказываюсь, потому что у меня свои планы на это время... Но факт остаётся фактом.
Подумайте, как часто мужчины спрашивают у вас: «Где ты была раньше? Почему я не встретил тебя раньше?» Сколько их таких было??? ( Свой ответ комментировать не буду, думаю, сами поймёте, не глупые.....надеюсь.....)
А подобные высказывания в мою сторону от женщин я уже привыкла просто пропускать мимо ушей. Потому что много лет так делаю. А зачем вам что-то доказывать или переубеждать? Кто хочет – сам поймёт, а кому не дано... чтож значит несудьба... Поэтому, поднимая эту тему, меня интересовало мнение мужчин, а не ваше, уважаемые дамы. С вашим я давно уже знакома...
И не надо меня учить жить. Я счастлива, и мой мужчина тоже. А это главное.

Монашка
11-02-2004, 10:42 PM
всех послали нах-нах... закрыли рот... в зале буря аплодисментов... занавес упал... :arrow:

Leon93
11-02-2004, 10:52 PM
Вот и я ищу такую чтоб можно на "рыбалку" было взять.
Но это редкось. В основном женьщины на рыбалку не чтоб отдохнуть а чтоб проследить...Или остаются ,по вежливой просбе мужщин,дома чтоб потом обнюхать и проверить карманы..
Тьфу...надоело. :?


Самое смешное что я познакомился с девушкой( незамужней) которой мужья ее подруг вот так-же все рассказывают( кто кого где и как), спрашивают совета, мнения и ( о боже!!) берут на "рыбалку"...заранее зная что С НЕЙ у них ничего не будет. Приглашают для компании.
А вот шибко правильных уже никуда не приглашают кроме кина..или магазина...
О как :wink:

Babushka
11-02-2004, 10:54 PM
Если вам действительно не больно от откровений вашего мужчины - замечательно. Просто мне как и большинству женщин трудно такое понять.
И у меня, и у моих знакомых мужья предпочитают проводить свободное время с женой и детьми. И таки-да я бы предпочла, чтобы мой муж ездил в стрип-клубы, массажные и прочие заведения без меня. (если бы он этого хотел)
Наверное, я ревнива, но оборвала бы все волосы первой, посмевшей покуситься на моего мужа при мне. А потом бы и с ним разобрались. :twisted:
И я не боюсь найти какие-либо сведения о его похождениях. Я абсолютно спокойна в этом плане. Потому что знаю, если он мне изменит, то я просто уйду, без скандала.(как впрочем и он от меня при моей измене).
Короче, каждый живет как хочет.

Vitta
11-02-2004, 11:53 PM
Самое смешное что я познакомился с девушкой( незамужней) которой мужья ее подруг вот так-же все рассказывают( кто кого где и как), спрашивают совета, мнения и ( о боже!!) берут на "рыбалку"...заранее зная что С НЕЙ у них ничего не будет. Приглашают для компании. :

Тьху.. я много лет это испытываю. Все мужья моих подруг считают меня "своим парнем" . Мне это уже в печенках..
Я все о них знаю. А на что мне эти знания?

elfy
11-03-2004, 12:33 AM
А вот шибко правильных уже никуда не приглашают кроме кина..или магазина...
О как :wink:

ну правильно, деньги тратятся на жен, а Солнечную только на "ъбалку" :P

Lyubimaya
11-03-2004, 01:43 AM
[
ОК, а где 3 ха-ха? :wink:
Не все такие продвинутые как ты и так просто смотрят на измену.
Видала, какие страсти разгорелись? :wink:

Ну какая это "продвинутость"... :roll: Я просто этим не гружусь... до поры-до времени. :) .
Страсти вижу...Но "лицензию" на измену считаю глупостью..
А ваще придерживаюсь токой позиции-хош мужчину удержать-отпусти его....

aprilneverends
11-03-2004, 06:23 AM
Просили возразить? :wink:
Я думаю что мы с тобой по разному смотрим на начальные условия. Для меня это не "Делай, но рассказывай о фактах и намерениях", а "Если делаешь, то рассказывай о фактах и намерениях".
Неплохо было бы определится что такое измена. ...



мсн. это вы с Солнечной по разному смотрите на начальные условия, имхо..Для меня потому что ни первое, ни второе не являются правильным. Я считаю, что желание человека, чтобы другой с ним делился, как условие(потому что именно так было написано в первоначальном посте топика)-пусть вполне понятное-является наихудшим способом контроля. Я думаю так, потому что когда-то, совсем юной, испытывала такое желание-чтобы мне все рассказывал..один человек...Не об изменах, просто о том, что на душе...И еще до того, как я выразила вслух это желание, я поняла, что это нечто не может не загнать другого в ловушку, из которой есть один путь-прочь от меня..
И я стараюсь никогда, ни о чем не спрашивать. Потому что я ненавижу, когда спрашивают меня, или ждут от меня , что скажу. мне кажется, меня загоняют в ту самую ловушку якобы близости и доверия, в которую я..ну, всегда предпочла бы заходить сама :P

А что такое измена-в данном случае неважно, имхо. Тут не об измене речь как таковой, а о расстоянии, которые два человека устанавливают между собой, и как они пытаются его регулировать..Мне тут пришла в голову метафора, но я несколько запуталась в ней, потому избавлю ее от вас...

для меня, полагаю, измена-тоже нечто другое, чем для большинства моих знакомых:). Но опять же, не об этом тут речь...

ПыСы возможно, я преувеличиваю степень личности происходящего, отсюда непонимание.Но для меня любая связь с другим человеком(характер ее неважен)-крайне личное дело. Я не люблю делиться ничем. (разве что по собственному выбору, и когда мне надо). Даже если делиться нечем:)
Потому для меня естественно предполагать такое же в других, и уважать это. Что бы они не делали....

ПыПыСы :angel:

aprilneverends
11-03-2004, 06:48 AM
Качели,
ви такой милый вообще, и ко мне-в частности :P

Апрелькин, а что это за высунутые языки?
Ну да, ты моя симпатия - пускай и хроническая.
Но ежели мои проявления тебя напрягают, ты это дело обозначь, я не буду домогаться. :roll:



что ты..(огорченно)..это вовсе не высунутый язык. это улыбка, только она более радостная, чем :) . Та как-то бледновата..
это я у Клавдии Халявиной привычку ставить :P спи@дила, давным-давно. уж больно они мне понравились,искренние, радушные такие.
так что ...э..наоборот. вот. не напрягает ...

тут еще было продолжение поста, но я окончательно засмущалась, запуталась, и стерла его на фиг:) Какая то стала несноровистая..я... :P

Vitta
11-03-2004, 06:55 AM
:P :P :P :P :P Мне тоже этот смайлик шибко нравится. Он кокетливый такой и веселый. Ты чего Качелькин обиделся на него?

aprilneverends
11-03-2004, 06:59 AM
мне шибко нравится "шибко" :P да я тебе уже писала... :P

Lovely lady
11-03-2004, 07:25 AM
Потому что с самого детства приходилось мне наблюдать... Оба переживали, ... Все возможные комментарии по поводу того, что семья у меня была не благополучная отменяются. Потому что семья-то как раз была образцово-показательной, даже грамоты у них там есть какие-то.
А я за свои 5 лет семейной жизни знаю о муже намного больше, чем мама о папе за 37. Потому что рассказывать он мне НИЧЕГО не боится. Да, и о друзьях я его знаю оооооочень много чего того, о чём их жёны предпочитают не знать. А как известно, чем больше личного рассказывает о себе человек, тем ближе становится к тому, с кем этим личным можно поделится. Подумайте, как часто мужчины спрашивают у вас: «Где ты была раньше? Почему я не встретил тебя раньше?» Сколько их таких было??? ( Свой ответ комментировать не буду, думаю, сами поймёте, не глупые.....надеюсь.....)

1. никто не кому ничего не доказывает. вы не пуп Земли, чтобы все вами лично так озоботились. просто люди высказываются по теме. вы ЛИЧНО всем, ИМЪО, по барабану.

2. вы противоречите себе сами - говорите, что семья благополучная, но сами описываете большие проблемы в отношениях ваших родителей - главный повод вашего сегодняшнего поведения

з. как я раньше и писала, ваша тяга к инфе - желание чувствовать моральную близость. тут это еще раз подвердилось. это неплохо, если вас обоих такое устраивает - буду женские ножки других обсуждать (что на мои-то смотреть - знакомо все), но зато буду "своим парнем"

ч. вопросы эти тоже самое что "откуда такие красивые беруться?" и остальные "комплементы". :)

5. интересно, что будет если он вам скажет, что не просто хочет с кем :oops: , а именно влюбился в другую, она скормная, наивная и с ума сойдет если он ей изменит (опыта мало у нее), но он выбирает ее?! вот такая фантазия, но жизнь штука странная.

КошЫчка
11-03-2004, 08:22 AM
Вот и я ищу такую чтоб можно на "рыбалку" было взять.

Лёнечка...(с придыханием так).. я люблю рыбалку... сбегаем ?? http://www.click-smilies.de/sammlung0304/travesmilies/sternzeichen/smilie_fische.gif :kiss:

химик
11-03-2004, 09:08 AM
Я кстати так же как Апрелька предпочитаю ничего не спрашивать но ничего и не рассказывать если только сильно спрашивать не начнут .... персонально воспринимаетса как покушение на личное пространство

Leon93
11-03-2004, 11:31 AM
Тьху.. я много лет это испытываю. Все мужья моих подруг считают меня "своим парнем" . Мне это уже в печенках..
Я все о них знаю. А на что мне эти знания?



Пора тебе,Витта, замуж....засидлась...Вон уже и друзья надоели. Это первый звонок!....Пора :roll:

Leon93
11-03-2004, 11:32 AM
[quote=Leon93]Вот и я ищу такую чтоб можно на "рыбалку" было взять.

Лёнечка...(с придыханием так).. я люблю рыбалку... сбегаем ?? http://www.click-smilies.de/sammlung0304/travesmilies/sternzeichen/smilie_fische.gif :kiss:[/эуоте]


Зaпроста, но.....я картавлю иногда. :roll:

Cheshire Chatte
11-03-2004, 12:09 PM
Мне трудно чего нибудь сказать о вас, так ка вы надежно держите любую информацию о себе в секрете иногда высовывая клюв из норки чтоб цапнуть кого-нибудь живущего не по вашим представлением..
А чего это вы решили что у меня в жизни все нескладно? Нескладность началась год назад,когда я начал встречатся со свободно-порящими руссо-американскими охотницами за американско-голливудской мечтой( о чем много писал, просто делился опытом с теми кому интересно), А ведь до этого я был 20 лет женат и был бы ещо,но не мы властны над продолжительностью жизни..
А у братьев моих уже все нормально, просто многие из нас,мужщин, делают ошибку в первый раз именно потому что отцы пускают процесс воспитания на самотек,доверяясь своим жёнам ,которые являясь любящими матерями в тоже время не всегда являются любящими жёнами. Ведь зачастую вы даже не считаете мужа за члена семьи( в отличии от детей). Не так-ли?
Вот эту традицию я и постараюсь прервать, научив сына разбираться с кем можно жить, а кого можно только трахать( все равно ведь будет)..И столь ненавистная вам стирка трусов будет одним из примеров.И Солнечная тоже, она такая неединственная.. :wink:

Раз трудно сказать - то и не говорите. Это, кстати, относится и ко всем Вашим висказываниям о других. Вы не только меня не знаете, но и большинство других людеы здесь, а оскорбляете всех огульно, направо и налево, автоматически записав всех в "русско-американские суки", у которых по определению ничего человеческого в душе нет. И речь идёт об этом, а не о стирке трусов или носков. Так что в умении "цапать" кого-то и в количестве этих "цапаний" с Вами мне ну никак не сравниться. Вот это и есть Ваша проблема - неумение взглянуть на СЕБЯ со стороны, и двойноы стандарт во всём. Поэтому уж кому-кому, а не Вам говорить мне о "цапании". И если я не рассказываю о своем нижнем белье во всеуслишание, как Вы, то это тоже меня отрицательно ещё не характеризует, так же, как и количество времени, проведенное на этом форуме. У меня его просто нет. А вот Вас такие огульные характеристики обо всём и вся характеризуют. Постоянный двойной стандарт и неумение видеть, что противоречите сами себе постоянно. Даже в этом Вашем посте Вы сказали, что ничего обо мне не знаете, но тут же приводите утверждение -"Ведь зачастую вы даже не считаете мужа за члена семьи( в отличии от детей). Не так-ли?" Причём, это не только обо мне, но и о большинстве из тех, кто приходит на этот форум. Но и о них Вы тоже, по-существу, ничего не знаете. В этом, должно быть, и не состоит Ваша сермяжная правда. Я по жизни очень терпеливый человек, и не грубый, но Вам мне очень хочется сказать - "А не пошли бы Вы с этой своей "сырмяжной" правдой туда, куда так долго и регилярно посылаете всех остальных? " [...]короче. Простите, довёл уже до ручки.

Krasota
11-03-2004, 12:32 PM
Dа...было дело..Ты представляешь, ДАЖЕ Я не решился!!!....значит было чего-то серьёзное..видно слишком привередлив стал.. всё выбираю. :? Нет чтоб первую попавшуюся кто согласится(как тебя):lol:
Просто понятие "толк" для меня несколько иное чем "всунуть-высунуть"..Или у тебя всерьёз мнение что с женьщиной можно жить только из-за секса? Не обманывай себя. Иначе когда твоя задница покроится порщинами-наступит период глубоких разочерований. :lol:Опять puting words into my mouth? :twisted: Где я сказала что с женщиной живут только из-за секса? Маразм крепчал. :D А такие как я на такого как ты не соглашаются, так что не мечтай даже. В Сибирь матушку, только в Сибирь. Мож хоть там кому будешь нужен :lol:

solnechnaya
11-03-2004, 01:38 PM
тяга к инфе - желание чувствовать моральную близость. тут это еще раз подвердилось. это неплохо, если вас обоих такое устраивает - буду женские ножки других обсуждать (что на мои-то смотреть - знакомо все), но зато буду "своим парнем"


Картинка с натуры. Аэропорт.
Мужчина вместе со своей женой стоит в очереди в регестрации на посадку. Недалеко от них – девушка лет 25, красивая, высокая, стройная, ноги «от ушей», волосы почти до попы... Короче, красавица. Жена завистливо косится на неё, но всячески пытается скрыть, что рассматривает её. Жена стоит впереди мужа и просто не видит, что тот просто замер от восхищения. Жена, обернувшись, замечает, что муж уставился на красавицу:
-Что ты на неё уставился?:evil:
-Красивая....(мечтательно):roll:
-И что же в ней такого красивого? (просто на глазах меняя оттенки лица от бордового до бело-зелёного)
-Фигуристая и одета со вкусом...
-Что? 8O И это ты называешь «фигуристая»???? Да у неё руки чуть ли не до колен длиной, как у мартышки, и грудь силиконовая, и губы, кстати, тоже. А глаза как у рыбы навыкате. И накрашена она как клоун. А её розовые туфли ещё в позапрошлом году из моды вышли. А юбку она вообще забыла надеть, вся задница наружу.....Да, хватит на неё таращиться!!!!:evil:
Муж отвернулся.... на время. Потому что как только его жена перестала на него смотреть, он опять повернул свой восторженный взгляд в сторону девушки...

Ничего не напоминает? А лично Вы со своим мужем не так общаетесь со своим self esteem и «не смотри на чужие ноги, ты на моих ещё не все волосы рассмотрел»? По крайней мере я не боюсь сравнения, поэтому и смотреть не запрещаю.

Babushka
11-03-2004, 01:44 PM
[quote=Lovely lady]тяга к инфе - желание чувствовать моральную близость. тут это еще раз подвердилось. это неплохо, если вас обоих такое устраивает - буду женские ножки других обсуждать (что на мои-то смотреть - знакомо все), но зато буду "своим парнем"


Картинка с натуры. Аэропорт.
Мужчина вместе со своей женой стоит в очереди в регестрации на посадку. Недалеко от них – девушка лет 25, красивая, высокая, стройная, ноги «от ушей», волосы почти до попы... Короче, красавица. Жена завистливо косится на неё, но всячески пытается скрыть, что рассматривает её. Жена стоит впереди мужа и просто не видит, что тот просто замер от восхищения. Жена, обернувшись, замечает, что муж уставился на красавицу:
-Что ты на неё уставился?:evil:
-Красивая....(мечтательно):roll:
-И что же в ней такого красивого? (просто на глазах меняя оттенки лица от бордового до бело-зелёного)
-Фигуристая и одета со вкусом...
-Что? 8О И это ты называешь «фигуристая»???? Да у неё руки чуть ли не до колен длиной, как у мартышки, и грудь силиконовая, и губы, кстати, тоже. А глаза как у рыбы навыкате. И накрашена она как клоун. А её розовые туфли ещё в позапрошлом году из моды вышли. А юбку она вообще забыла надеть, вся задница наружу.....Да, хватит на неё таращиться!!!!:evil:
Муж отвернулся.... на время. Потому что как только его жена перестала на него смотреть, он опять повернул свой восторженный взгляд в сторону девушки...

Ничего не напоминает? А лично Вы со своим мужем не так общаетесь со своим селф естеем и «не смотри на чужие ноги, ты на моих ещё не все волосы рассмотрел»? По крайней мере я не боюсь сравнения, поэтому и смотреть не запрещаю.[/эуоте]

Умная женщина просто сделает вид в этой ситуации, что этой красавицы не существует. Будет спокойно заниматься своими делами и все.
А то, что вы не боитесь сравнения - прeкрасно. Я его тоже не боюсь, потому что никогда и не с кем не конкурирую. Мой муж свободен идти, куда желает, но только будет ли у него дорога назад - решать буду я.

solnechnaya
11-03-2004, 01:48 PM
[quote=solnechnaya]Потому что с самого детства приходилось мне наблюдать... Оба переживали, ... Все возможные комментарии по поводу того, что семья у меня была не благополучная отменяются. Потому что семья-то как раз была образцово-показательной, даже грамоты у них там есть какие-то.
А я за свои 5 лет семейной жизни знаю о муже намного больше, чем мама о папе за 37.

вы противоречите себе сами - говорите, что семья благополучная, но сами описываете большие проблемы в отношениях ваших родителей - главный повод вашего сегодняшнего поведения

Да сказанно это было потому, что это ВИДИМОЕ благополучие. Все семьи, основанные на принципе "рассказывай мне как можно меньше, чтобы я не услышала то, что боюсь слышать и то, что заденет моё самолюбие" рано или поздно к этому приходят: люди не ссорятся только потому, что ВООБЩЕ МОЛЧАТ, а не потому что в семье ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

Sarochka
11-03-2004, 01:49 PM
Картинка с натуры. Аэропорт.

пускай смотрит, я знаю, что я все равно лучше!

solnechnaya
11-03-2004, 01:52 PM
Картинка с натуры. Аэропорт.

пускай смотрит, я знаю, что я все равно лучше!

:remybussi НУ, А Я О ЧЁМ?

msn
11-03-2004, 01:54 PM
Картинка с натуры. Аэропорт.

пускай смотрит, я знаю, что я все равно лучше!
А если он коментировать начнёт? :wink:

Sarochka
11-03-2004, 01:55 PM
А если он коментировать начнёт? :wink:

а комментируют при этом только поTSы :wink:

Babushka
11-03-2004, 01:56 PM
[quote="Slavcha"][quote=solnechnaya]Картинка с натуры. Аэропорт.

пускай смотрит, я знаю, что я все равно лучше![/эуоте]
А если он коментировать начнёт? :wink:[/эуоте]

В нос дадим! :lol:

aprilneverends
11-03-2004, 01:57 PM
Картинка с натуры. Аэропорт.

пускай смотрит, я знаю, что я все равно лучше!
А если он коментировать начнёт? :wink:

ой, блин :P Да я на нее первая посмотрю :P Еще он ревновать будет:)

msn
11-03-2004, 01:58 PM
А если он коментировать начнёт? :wink:

а комментируют при этом только поTSы :wink:
Если это комплимент, то спасибо! :wink:

Babushka
11-03-2004, 01:59 PM
[quote="Lovely lady"][quote=solnechnaya]Потому что с самого детства приходилось мне наблюдать... Оба переживали, ... Все возможные комментарии по поводу того, что семья у меня была не благополучная отменяются. Потому что семья-то как раз была образцово-показательной, даже грамоты у них там есть какие-то.
А я за свои 5 лет семейной жизни знаю о муже намного больше, чем мама о папе за 37.

вы противоречите себе сами - говорите, что семья благополучная, но сами описываете большие проблемы в отношениях ваших родителей - главный повод вашего сегодняшнего поведения

Да сказанно это было потому, что это ВИДИМОЕ благополучие. Все семьи, основанные на принципе "рассказывай мне как можно меньше, чтобы я не услышала то, что боюсь слышать и то, что заденет моё самолюбие" рано или поздно к этому приходят: люди не ссорятся только потому, что ВООБЩЕ МОЛЧАТ, а не потому что в семье ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.[/эуоте]

В вашем понимании "взаимопонимание" - это, когда вам как священнику все исповедывают? Неужели вы считаете, что в отношениях вообще не должно быть никаких тайн? То есть вы - такая родная, ничего не скрывающая, как открытая книга и муж ваш такой же?

msn
11-03-2004, 02:01 PM
ой, блин :P Да я на нее первая посмотрю :P Еще он ревновать будет:)
Тогда в чём проблема позволить (именно позволить а не устанавливать границы или рамки и не допрашивать) своему мужчине открыть тебе свою душу? 8)

Sarochka
11-03-2004, 02:01 PM
Если это комплимент, то спасибо! :wink:

да всегда пожалуйста...

тока не забывайте, что женщина может промолчать на такое, но потом так глянуть на понравившегося мужчину, что вам мало не покажется...и прокоментировать при этом... :wink:
или вы наивно полагаете, что женщины не смотрят на мужчин? :roll:

msn
11-03-2004, 02:05 PM
Если это комплимент, то спасибо! :wink:

да всегда пожалуйста...

тока не забывайте, что женщина может промолчать на такое, но потом так глянуть на понравившегося мужчину, что вам мало не покажется...и прокоментировать при этом... :wink:
или вы наивно полагаете, что женщины не смотрят на мужчин? :roll:
Нет проблем. 8)
Скорее наоборот, если я замечу такого мужчину, то сам ей скажу: "Посмотри какой симпотичный парень". :wink:

Babushka
11-03-2004, 02:06 PM
[quote="Slavcha"][quote=msn]Если это комплимент, то спасибо! :wink:

да всегда пожалуйста...

тока не забывайте, что женщина может промолчать на такое, но потом так глянуть на понравившегося мужчину, что вам мало не покажется...и прокоментировать при этом... :wink:
или вы наивно полагаете, что женщины не смотрят на мужчин? :roll:[/эуоте]
Нет проблем. 8)
Скорее наоборот, если я замечу такого мужчину, то сам ей скажу: "Посмотри какой симпотичный парень". :wink:[/эуоте]

Я представляю, чыто ваша женщина о вас после этого подумает. :lol:

Sarochka
11-03-2004, 02:08 PM
Я представляю, чыто ваша женщина о вас после этого подумает. :lol:

хотела сказать, так бабушка опередила :lol:

кстати, почему-то мужики считают симпатичными совсем НЕсимпатичных парней :roll:

msn
11-03-2004, 02:10 PM
Я представляю, чыто ваша женщина о вас после этого подумает. :lol:
И чего же она должна обо мне подумать? :roll:

Или если кто-то покупает скажем картину на которой изображено красивое обнажённое тело (неважно женское или мужское), то надо сразу думать что этот человек дрочить (пардон май френч) дома на эту картину будет? :wink:

solnechnaya
11-03-2004, 02:11 PM
Я представляю, чыто ваша женщина о вас после этого подумает. :lol:

да ничего плохого не подумает... посмотрит на парня и всё :lol:

Lovely lady
11-03-2004, 02:11 PM
[quote="msn"][quote="Slavcha"][quote=solnechnaya]Картинка с натуры. Аэропорт.

пускай смотрит, я знаю, что я все равно лучше![/эуоте]
А если он коментировать начнёт? :wink:[/эуоте]

В нос дадим! :lol:[/эуоте]

говорить комплементы о другой женщине в присутствии одной - просто непличино. смотреть можно сколько угодно, но "со слюнями"/показательно - тоже много о воспитании человека говорит. ИМXО.

просто некультурный человек. я бы его как мужчину не ревновала даже, он еще не дорос.

в этой ситуации некоторые жены начинают перевоспитывать, что на подобе "зачем за столом размахиваешь вилкой", но увы уже поздно. такое закладывается с детства.

solnechnaya
11-03-2004, 02:14 PM
говорить комплементы о другой женщине в присутствии одной - просто непличино
ну, конечно, а то ещё та, которой комплимента не хватило, в волосы "счастливице" вцепится....
:lol: :lol: :lol: :lol:

aprilneverends
11-03-2004, 02:14 PM
ой, блин :P Да я на нее первая посмотрю :P Еще он ревновать будет:)
Тогда в чём проблема позволить (именно позволить а не устанавливать границы или рамки и не допрашивать) своему мужчине открыть тебе свою душу? 8)

а) там было про условия. мсн, перечитай топик :P Там не было о желании выслушать того, кто очень хочет тебе рассказать. Давай будем внимательно читать, ок? :P

так что я отвечала именно на тот вопрос Солнечной, а не на твой вопрос сейчас

б) если же тебе интересен мой ответ на твой вопрос сейчас-у меня нет таких проблем :P. У меня есть проблемы открывать душу самой..
из моего опыта-получается некое неравноправие. один пи@дит, другой молчит...
велика вероятность, что первому захочется также слушать откровения второго. Потому что для него доверие, здоровые отношения, и бла-бла-бла-это вот такой взаимный пи@деж.
а второму охота помолчать. потому что для него доверие, здоровые отношения, и бла-бла-бла-это когда никто никому в душу не лезет...

не знаю, или объясняю себя понятно.
но ты, главное, спрашивай :P как ни путано- Я завсегда объясню себя точнее, чем ты меня:)

Babushka
11-03-2004, 02:14 PM
[quote="msn"][quote=Slavcha][quote=solnechnaya]Картинка с натуры. Аэропорт.

пускай смотрит, я знаю, что я все равно лучше![/эуоте]
А если он коментировать начнёт? :wink:[/эуоте]

В нос дадим! :lol:[/эуоте]

говорить комплементы о другой женщине в присутствии одной - просто непличино. смотреть можно сколько угодно, но "со слюнями"/показательно - тоже много о воспитании человека говорит. ИМXО.

просто некультурный человек. я бы его как мужчину не ревновала даже, он еще не дорос.

в этой ситуации некоторые жены начинают перевоспитывать, что на подобе "зачем за столом размахиваешь вилкой", но увы уже поздно. такое закладывается с детства.

:ladush:

msn
11-03-2004, 02:15 PM
кстати, почему-то мужики считают симпатичными совсем НЕсимпатичных парней :roll:
Другие критерии отбора...
Симпотичные как правило женственные создания (не поворачивается язык сказать мужчины), а у мужчин такие создания вызывают только желание врезать ему между глаз. ИМХО

Babushka
11-03-2004, 02:16 PM
[quote=Babushka] Я представляю, чыто ваша женщина о вас после этого подумает. :lol:

да ничего плохого не подумает... посмотрит на парня и всё :lol:[/эуоте]

Солнечная, вы - необычная женщина, поэтому ваши комментарии не считаются. :wink:

Sarochka
11-03-2004, 02:19 PM
Другие критерии отбора...
Симпотичные как правило женственные создания (не поворачивается язык сказать мужчины), а у мужчин такие создания вызывают только желание врезать ему между глаз. ИМХО

вот! именно! ничего подобного, симпатичные мужчины - это как раз НЕ женственные создания :wink: (imho)

Lovely lady
11-03-2004, 02:20 PM
[quote=Lovely lady]говорить комплементы о другой женщине в присутствии одной - просто непличино
ну, конечно, а то ещё та, которой комплимента не хватило, в волосы "счастливице" вцепится....
:lol: :lol: :lol: :lol:[/эуоте]

зачем?
просто поменять мужика на более интеллигентного.

всегда найдется кто-то стройней, симпотичней по-свойму, стильней, богаче и т.д.
на всех бросаться могут очень только больные люди. у вас странный имидж женщин :roll:

msn
11-03-2004, 02:24 PM
а) там было про условия. мсн, перечитай топик :P Там не было о желании выслушать того, кто очень хочет тебе рассказать. Давай будем внимательно читать, ок? :P

так что я отвечала именно на тот вопрос Солнечной, а не на твой вопрос сейчас

б) если же тебе интересен мой ответ на твой вопрос сейчас-у меня нет таких проблем :P. У меня есть проблемы открывать душу самой..
из моего опыта-получается некое неравноправие. один пи@дит, другой молчит...
велика вероятность, что первому захочется также слушать откровения второго. Потому что для него доверие, здоровые отношения, и бла-бла-бла-это вот такой взаимный пи@деж.
а второму охота помолчать. потому что для него доверие, здоровые отношения, и бла-бла-бла-это когда никто никому в душу не лезет...

не знаю, или объясняю себя понятно.
но ты, главное, спрашивай :P как ни путано- Я завсегда объясню себя точнее, чем ты меня:)
Обьясняешь, но путано, путано. :lol:

а). Дело в том что каждый из нас те условия интерпретирует как он(она) сам(а) их видит.

б). У меня проблема открывать душу самому только в том случае, если туда могут наплевать, насрать, залесть грязными руками...
А если "один пи@дит, другой молчит", то видно кто-то кому-то не доверяет. Было у меня похожее, когда "один пи@дит, другой молчит" причем который "pi@dit" пытается выдать свои слова за чистую правду. Неа... не работает, для меня не работает. Все люди разные, но я так не могу.

msn
11-03-2004, 02:26 PM
вот! именно! ничего подобного, симпатичные мужчины - это как раз НЕ женственные создания :wink: (imho)
Ты уверена? 8O
Неа... такие "красивые мальчики" больше на гомиков смахивают. :wink:

Gazon_Zaseyan
11-03-2004, 02:27 PM
коротко...не изменяю и не прощу измену :!:

Подпишусь! :arrow: :wink:

а зря девочки... зря...


жизнь одна, ё моё... надо изменять, любить, признаваться и ешё раз изменять... :lol: ;)

Sarochka
11-03-2004, 02:28 PM
Ты уверена? 8O
Неа... такие "красивые мальчики" больше на гомиков смахивают. :wink:

наверное у меня другое понятие "красивости" :wink:

solnechnaya
11-03-2004, 02:29 PM
у вас странный имидж женщин :roll:

а это не вы, случайно, тогда в аэропорту с мужем были? уж больно ваше "неприлично говорить комплименты одной в присутствии другой" мне ту сцену напоминает.... :roll: :roll: :roll: :wink:

Gazon_Zaseyan
11-03-2004, 02:31 PM
Каждый имеет то чего заслуживает. Я такие отношения Считаю Полнейшей Х**нёй,(соррррииииииииииии :oops: ) и то что он от тебя уходит(ушол), меня не удилло. Как можно Спать спокойно зная что твою Любимую Кто-то ласкает? Или знать что твоему тебя одну мало, и нужен кое-кто другой. Не удевлюсь если он ушел к ней именно изза того что она его ревновала, И он получает то чего в тебе не нашёл-ПОЛОВИНКУ. А не одну треть, четвертинку, или одну десятинку.
Это моё Имхо, Сорри если резковато.

да ну блин, фигня ето всё... а что ты думаеш, что тебя будет всегда хватать ???

так не бывает... просто некоторые люди сдерживают себя и наслаждаются только тем что имеют, фантазируя о том что не доступно...

какбудто ты спя с мужем/БФом никогда не фантазировала о другом... :lol:
вот не поверю, хоть убей, не поверю... ;)

msn
11-03-2004, 02:31 PM
Ты уверена? 8O
Неа... такие "красивые мальчики" больше на гомиков смахивают. :wink:

наверное у меня другое понятие "красивости" :wink:

Подвесь пару фоток, тех которые симпотичны на твой взгляд.

ПС. Здесь похожее когда-то уже делали, и те которых девушки считали симпотичными были похожи на гомиков.

Sarochka
11-03-2004, 02:34 PM
Подвесь пару фоток, тех которые симпотичны на твой взгляд.

ПС. Здесь похожее когда-то уже делали, и те которых девушки считали симпотичными были похожи на гомиков.

http://nike.jp/nikebiz/news/images/030120/barthez.jpg
http://www.smh.com.au/ffxImage/urlpicture_id_1046826519816_2003/03/07/pianist,0.jpg
http://www.lowcarbluxury.com/newsletter/celebphotos/clooney.jpg

msn
11-03-2004, 02:36 PM
kucha fotok


решпект 8)

химик
11-03-2004, 02:36 PM
Как бог свят верхних два гомика .... по моему даже официальных....

aprilneverends
11-03-2004, 02:38 PM
[Обьясняешь, но путано, путано. :lol:

а). Дело в том что каждый из нас те условия интерпретирует как он(она) сам(а) их видит.

б). У меня проблема открывать душу самому только в том случае, если туда могут наплевать, насрать, залесть грязными руками...
А если "один пи@дит, другой молчит", то видно кто-то кому-то не доверяет. Было у меня похожее, когда "один пи@дит, другой молчит" причем который "pi@dit" пытается выдать свои слова за чистую правду. Неа... не работает, для меня не работает. Все люди разные, но я так не могу.

а)
Если ваша половинка разрешает вам заниматься сексом с кем хотите, только одно условие ставит: "

..как это еще можно интерпретировать? :P

б)у тебя твоя проблема, у меня-моя..Ты же про меня интересовался вроде? :P сам говоришь, люди разные, даже доверие для каждого обозначает что-то свое, что я в своем примере сказать и пыталась. А глубоко копать не будем. Не место тут. Извини.

ПыСы "пи@дит"-употреблено мной не в смысле "врет", а просто в смысле "говорит".

solnechnaya
11-03-2004, 02:40 PM
Как бог свят верхних два гомика .... по моему даже официальных....

про первого не знаю, а второй похож, похож.... :lol:

Sarochka
11-03-2004, 02:41 PM
я показала, какие лица мне нравятся! (это не все, конечно) мне ГЛУБОКО пох..., гомики они или нет :wink:

Bashmachnica
11-03-2004, 02:45 PM
[quote=Bashmachnica]Каждый имеет то чего заслуживает. Я такие отношения Считаю Полнейшей Х**нёй,(соррррииииииииииии :oops: ) и то что он от тебя уходит(ушол), меня не удилло. Как можно Спать спокойно зная что твою Любимую Кто-то ласкает? Или знать что твоему тебя одну мало, и нужен кое-кто другой. Не удевлюсь если он ушел к ней именно изза того что она его ревновала, И он получает то чего в тебе не нашёл-ПОЛОВИНКУ. А не одну треть, четвертинку, или одну десятинку.
Это моё Имхо, Сорри если резковато.
Уйти от Солнечной к той которая ревнует??? 8О
От твоего Имхо веет идиотизмом.
Сорри если правда. :lol:[/эуоте]Нее, Жить с той Которой по фению с кем ты и почему ты.
щуахахах, Интересно, Солнечная, а ты бы разрешила своему Мужу Иметь четыре жены?
Все говорили Ойй, Я единственная, Оказывается не совсем. А вот У меня не так...

msn
11-03-2004, 02:45 PM
а)
Если ваша половинка разрешает вам заниматься сексом с кем хотите, только одно условие ставит: "

..как это еще можно интерпретировать? :П

б)у тебя твоя проблема, у меня-моя..Ты же про меня интересовался вроде? :П сам говоришь, люди разные, даже доверие для каждого обозначает что-то свое, что я в своем примере сказать и пыталась. А глубоко копать не будем. Не место тут. Извини.

ПыСы "пи@дит"-употреблено мной не в смысле "врет", а просто в смысле "говорит".

а) Априлька, я тут уже писал, что то что если мне например разрешают трахаться где-то на стороне, не значит что я так делаю. А у женской половины здесь представление такое, что если разрешить, то мужик тока и будет что трахать всех на стороне. :wink:

б) У меня нет проблем. Были проблемы такого плана раньше, а с Июня месяца этого года таких проблем больше нет. :D

Монашка
11-03-2004, 02:48 PM
а) Априлька, я тут уже писал, что то что если мне например разрешают трахаться где-то на стороне, не значит что я так делаю. А у женской половины здесь представление такое, что если разрешить, то мужик тока и будет что трахать всех на стороне. :wink:

б) У меня нет проблем. Были проблемы такого плана раньше, а с Июня месяца этого года таких проблем больше нет. :DМСН, ну зачем так вот с плеча обо всех??? :lol: :lol: :lol: :lol:

химик
11-03-2004, 02:49 PM
Мсн правильно говорит даже если жена нормально как Солнечная востринимает что муж может сбросить гормон на стороне ето еше не значит что мужик будет ето делать ибо :wink: как говорил один француз (А.Дюма) самый прочный поводок тот что дает слабину...
Просто большинство мужиков на форуме различают понятия сбросить гормон на стороне и изменить на мои взгляд веши не еквивалентные

msn
11-03-2004, 02:52 PM
а) Априлька, я тут уже писал, что то что если мне например разрешают трахаться где-то на стороне, не значит что я так делаю. А у женской половины здесь представление такое, что если разрешить, то мужик тока и будет что трахать всех на стороне. :wink:

б) У меня нет проблем. Были проблемы такого плана раньше, а с Июня месяца этого года таких проблем больше нет. :DМСН, ну зачем так вот с плеча обо всех??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Дык отмотай на первых 4 страницы етой темы...

ПС. Ты там тоже засветилась. :roll:

solnechnaya
11-03-2004, 02:53 PM
Нее, Жить с той Которой по фению с кем ты и почему ты....

почему "по фению"? было бы так, то это бы не обсуждалось просто :lol: это у вам, скорее, "по фению"


Все говорили Ойй, Я единственная, Оказывается не совсем. А вот У меня не так...

ты о чём? не поняла я?

О многожёнстве не знаю. Честно. Зависило бы от многого...

Монашка
11-03-2004, 02:53 PM
Дык отмотай на первых 4 страницы етой темы...

ПС. Ты там тоже засветилась. :roll:но не стаким мнением!!!
перечитай, если хочется!!!
поаккуратней надо бы с обобщениями!!!

solnechnaya
11-03-2004, 02:55 PM
Просто большинство мужиков на форуме различают понятия сбросить гормон на стороне и изменить на мои взгляд веши не еквивалентные

:remybussi

aprilneverends
11-03-2004, 02:58 PM
а)
Если ваша половинка разрешает вам заниматься сексом с кем хотите, только одно условие ставит: "

..как это еще можно интерпретировать? :П

б)у тебя твоя проблема, у меня-моя..Ты же про меня интересовался вроде? :П сам говоришь, люди разные, даже доверие для каждого обозначает что-то свое, что я в своем примере сказать и пыталась. А глубоко копать не будем. Не место тут. Извини.

ПыСы "пи@дит"-употреблено мной не в смысле "врет", а просто в смысле "говорит".

а) Априлька, я тут уже писал, что то что если мне например разрешают трахаться где-то на стороне, не значит что я так делаю. А у женской половины здесь представление такое, что если разрешить, то мужик тока и будет что трахать всех на стороне. :wink:

б) У меня нет проблем. Были проблемы такого плана раньше, а с Июня месяца этого года таких проблем больше нет. :D

а) млин, мсн, ты правда меня не понимаешь :P Я же писала, дело в приведенной мой цитате не в "трахаться на стороне"(мне это не суть важно), а в "ставит условие"( что мне да важно, как совершенно неподходящее для меня). Ты отвечаешь на первую часть цитаты, как бы, я-на вторую...

б) прекрасно, что нет проблем. я их у тебя и не искала, ей-б-гу. Мы же тут обсуждаем просто общую (не) толерантность к разным вещам..

слово "проблема" первым в разговоре употребил ты. давай вместе от него откажемся..лады?:)

Lovely lady
11-03-2004, 03:08 PM
а это не вы, случайно, тогда в аэропорту с мужем были? уж больно ваше "неприлично говорить комплименты одной в присутствии другой" мне ту сцену напоминает.... :roll: :roll: :roll: :wink:

при чем тут сцена? я сказала что перевоспитывать, особенно в публичных местах, бесполезно.

кстати, я так и не понимаю. он все же от вас скрыл (я о вашем муже или кто он вам) о своем романы, так? нарушил правила ваши не смотря на все вами приветсвие открытости с его стороны?

Bashmachnica
11-03-2004, 03:11 PM
Читаю ваши Посты и одна реакция лоооооооооооол.
Каждый имеет то чего заслуживает. :lol: :lol: :lol:

Krasota
11-03-2004, 03:12 PM
Каждый имеет то чего заслушивает. :lol: :lol: :lol:У меня точно такое же впечатление создалось. И это есть правильно. :)

solnechnaya
11-03-2004, 03:13 PM
кстати, я так и не понимаю. он все же от вас скрыл (я о вашем муже или кто он вам) о своем романы, так? нарушил правила ваши не смотря на все вами приветсвие открытости с его стороны?
типа того, я знала, что они как-то общались, но не знала, что общение продолжалось.

да и топик-то поднимался не для того, чтобы сказать, что "он скрыл", а просто ради интереса посмотреть, сколько мужчин способны на искренность... оказалось, что немногие(или это женщины голосовали :roll: ) :?:

На качелях...
11-03-2004, 03:17 PM
Ну, искренность - великое дело, имхо. Только желательно не сделать больно неконтролируемым применением.

Gazon_Zaseyan
11-03-2004, 03:18 PM
а я вот хотел бы иметь такую девушку, которая открыто и спокойно отнеслась бы к этим делам... :) яб наверноей именно изза этого ей и не изменял бы...

но к сажалению девушки кругом сафсэм не такие :)

Lovely lady
11-03-2004, 03:18 PM
думаю, что голосовали все. многие голосовали, что изменять не хотят, - нельзя назвать их неискренними за это.

мне просто интерсно как воспринимается не просто физическая близость с другой женщиной, а именно любовной роман (на сколько я понимаю), что дело совсем другое и попахивает совсем отличным результатом, нежели "погулять", ИМXО

Annya
11-03-2004, 03:19 PM
яб наверноей именно изза этого ей и не изменял бы...
Газон! ты - и не изменял бы? импоссибле! :lol:

Gazon_Zaseyan
11-03-2004, 03:21 PM
яб наверноей именно изза этого ей и не изменял бы...
Газон! ты - и не изменял бы? импоссибле! :lol:
зериз насинг импосибэл ин зиз фрикин ворлд

Annya
11-03-2004, 03:23 PM
зериз насинг импосибэл ин зиз фрикин ворлд
взраслеешь!

msn
11-03-2004, 03:23 PM
а я вот хотел бы иметь такую девушку, которая открыто и спокойно отнеслась бы к этим делам... :) яб наверноей именно изза этого ей и не изменял бы...

но к сажалению девушки кругом сафсэм не такие :)

Когда найдёшь такую, с которой можно оставаться самим собой, расскрыть свoю душу, то даже не захочешь ей изменять. 8)

solnechnaya
11-03-2004, 03:23 PM
мне просто интерсно как воспринимается не просто физическая близость с другой женщиной, а именно любовной роман
первый пост прочти. речь шла о сексе.

aprilneverends
11-03-2004, 03:26 PM
мсн, офф-топ..тебе сколько лет? любопытно стало, или угадываю правильно..

Krasota
11-03-2004, 03:42 PM
а я вот хотел бы иметь такую девушку, которая открыто и спокойно отнеслась бы к этим делам... :) яб наверноей именно изза этого ей и не изменял бы...Назло кондуктору куплю билет, no пойду пешком? :D

Gazon_Zaseyan
11-03-2004, 04:37 PM
а я вот хотел бы иметь такую девушку, которая открыто и спокойно отнеслась бы к этим делам... :) яб наверноей именно изза этого ей и не изменял бы...Назло кондуктору куплю билет, но пойду пешком? :Д

почему бы и нет... если ето доставит удовольствие

solnechnaya
11-04-2004, 12:10 PM
важные вещи: Сохранение самоуважения, собсвенного лица. заставит себя уважать.

Тут вот недавно прочитала в книге психолога-практика Николая Козлова:

Уважение и раскованность.
...Во многих случаях в отношениях уважение противопоказано.
Слишком хорошо воспитанный муж скучен как любовник – он думает о своей жене как о драгоценном камне, который нельзя запачкать ничем, даже собственными «непристойными» эротическими фантазиями. Его «уважение» оборачивается скованностью, отсутствием фантазии и возбуждающего жену напора. ... Нужна смелость и нежность, а не уважение. Тем более неуместно говорить об уважении, когда на пике оргазма мужчина всаживает член в извивающуюся партнёршу – тут необходими мыслить другими категориями...
И тем не менее гармоничная жизнь в паре невозможна. А настоящее уважение начинается с того, что мужчина начинает видеть в женщине просто ЧЕЛОВЕКА, с которым ему интересно.

Пы.сы. выделения как в книге.

Lovely lady
11-04-2004, 12:12 PM
тут ключевая фраза "в паре" ;)

giving
11-04-2004, 12:13 PM
Ой, солнечная, про уважение надо открывать отдельную тему.

Babushka
11-04-2004, 12:25 PM
Когда-то прочитала Козлова, считаю, что он - идиот. Извините, если кого-то обидела. :wink:

Leon93
11-04-2004, 12:41 PM
Когда-то прочитала Козлова, считаю, что он - идиот. Извините, если кого-то обидела. :wink:




Извените, а как вы относитесь к Мураками и Бархесу? :?

Babushka
11-04-2004, 12:43 PM
[quote=Babushka]Когда-то прочитала Козлова, считаю, что он - идиот. Извините, если кого-то обидела. :wink:




Извените, а как вы относитесь к Мураками и Бархесу? :?[/эуоте]

Я к ним не отношусь. :lol:

Cheshire Chatte
11-04-2004, 01:27 PM
Когда-то прочитала Козлова, считаю, что он - идиот. Извините, если кого-то обидела. :wink:

Согласна с Бабушкой. И кстати, ему так и не удалось самому построить семью на основе своего учения. Та жена, жизнь с которой он приводил как пример идеального брака, от него ушла в итоге.

Мне кажется, что измена - это плохо в большинстве случаев. Конечно, все пары индивидуальны, поэтому допускаю какие-то особые обстоятельства. Но в принципе это плохо для семьи. Фраза "хороший левак укрепляет брак" могла появиться только в той прошлой российской жизни. Здесь некоторые представители сильного пола открещиваются от этого своего прошлого, мол, мы не такие, мы особые, потому что живём не в России, а здесь, а там "совок" и так далее. Слова "совок" я не люблю, и не считаю проживание в другой стране критерием вообще чего-либо, но вот такой взгляд на женщин, который эти мужчины проповедуют, он как раз оттуда и тянется. Как клеймо на лбу. К сожалению, в России имеется хамское, неуважительное отношение к женщине. Сразу скажу - это не огульное заявление, и я совсем не говорю обо всех россиянах. Но встречается чаще, чем здесь, например. И если кто-то открещивается от того, что он "совок", то в первую очередь он должен избавиться от таких вот "совковых" взглядов на женщину. А то несоответсвие какое-то получается. Американские мужчины вызывают у меня уважение хотя бы потому, что они меньше изменяют. И если изменяют, у них хватает ума понимать, что это, в принципе, не есть хорошо для его отношений с женой, и уж никак он не будет кричать на всех перекрестках, что именно так мужчина и должен себя всегда вести. По работе мне приходится часто иметь дело с пожилыми людьми, и я вижу, как мужья хорошо относятся к своим постаревшим женам. Они заботятся о них, и он, и жена уже старенькие, а за руки держатся, во всём друг другу помогают, если ей ходить трудно, он её на кресле будет инвалидном возить. И постарела, и не красавица, и характер может быть капризный, а вот поди ж ты, не бросает и заботится. Как и она о нём. И не говорят о том, что "задница у тебя морщинистая стала, поэтому ценности ты теперь не представляешь". Им это и в голову не придет, потому - обязательные они, клятву перед Богом давали, что будут вместе и в горе, и в радости, и в здоровье, и в болезни. Дураки, одним словом (с точки зрения некоторых "несовковых" наших совковых мужчин, записавших себя ныне в "настоящие американцы"). А я вот смотрю на такие пары, и рада за них, и испытываю к этим людям чувство глубочайшего уважения.
Измена всегда ранит и приносит боль другому человку. Такие женщины, как Солнечная, очень редки, и дай ей Бог счастья, как говорится. Но мне кажется, что если бы у неё был выбор - чтобы ей муж изменял или вдруг сам, добровольно, не по принуждению, а "токмо по велению сердца" перестал ей изменять, и стала бы она для него единственной - то и она бы выбрала вариант без измен. А так судьба подарила ей лимон, и она, в соответствии с принципом Карнеги, делает из него Лимонад. И, наверно, она молодец, пытается подойти к этому вопросу конструктивно и позитивно. Но это ни в коей мере не доказывает того факта, что изменять - это хорошо, можно и нужно. И не все способны на такой подвиг, и это совершенно нормально, что не способны. Даже если, скажем, жена/муж никогда не узнает об измене другого, все равно что-то нарушится, потому что изменится отношение изменившего к своей половине. И вот это изменение обязательно другим человеком уловится. Допустим, я не могу изменять кому-то. Может быть, с чьей-то точки зрения это плохо и глупо. Но не могу и всё. Неважно, что человек этого никогда не узнает. Важно то, что об этом буду знать я сама. Я сама в душе своей допустила его унизить, не считаться с ним, и я буду это знать. И отношение изменится - либо будет чувство вины, либо отношение станет хуже, потому что чем больше зла кому-то сделаешь, тем меньше любишь этого же человека за это - закон психологии. Так зачем все это? Если можешь в душе человека обмануть, то честнее не жить в таком браке. Или постараться быть в нём честным, если не хочешь его разрушать. И чувство собственности тут ни при чем, теряется вера в то, что он/она нужна на самом деле своей половине. А без такой веры нельзя жить в браке счастливо.

Leon93
11-04-2004, 06:20 PM
[Им это и в голову не придет, потому - обязательные они, клятву перед Богом давали, что будут вместе и в горе, и в радости, и в здоровье, и в болезни. .

А как-же это совместить с (думаю) самым высоким уровнем разводов в мире???

Не надо питать иллюзий...

Babushka
11-04-2004, 06:49 PM
[quote=][Им это и в голову не придет, потому - обязательные они, клятву перед Богом давали, что будут вместе и в горе, и в радости, и в здоровье, и в болезни. .

А как-же это совместить с (думаю) самым высоким уровнем разводов в мире???

Не надо питать иллюзий...[/эуоте]

А откуда вы знаете, что у них самый высокий уровень разводов?
Cheshire Chatte, Здесь тоже есть всякие мужчины. Есть и такие, которые прожив с женой лет з0 ,разводятся и едут в страны третьего мира за молоденькой. Знаю несколько таких пар. Так же есть такие семьи, где муж гуляет как собака, а женщина терпит ради детей.
Но вообще я согласна. По крайней мере, здесь тебе не будут вбивать голову с детства, что все мужчины - кобели и гулять для них - естественное дело. А женщине - ни-ни, так как у неё не член между ног, а вагина.
Меня это в России всегда коробило (наверное, потому что я выросла в семье, где родители друг друга любили и не изменяли). Поэтому я и вышла замуж за американца.

Leon93
11-04-2004, 07:48 PM
Меня это в России всегда коробило (наверное, потому что я выросла в семье, где родители друг друга любили и не изменяли). Поэтому я и вышла замуж за американца.


Странная логика..Раз родители любили и не изменяли- наоборот должна бы в росии выйти- пример все-таки! Значит есть!

А за американца ты вышла потому же почему и все..Сдесь жизнь лучше. А уж муж....эт как получится. :wink:

Cheshire Chatte
11-04-2004, 07:57 PM
Конечно, Бабушка, совершенно верно. Конечно, здесь тоже всякие есть, но общественное мнение другое. То-есть, чётче понимают, что такое "хорошо", а что такое "плохо". А у наших (россиских) мужчин - это доблесть, чтобы изменять.
А Вам, Лёня, задам такой вопрос - что Вы, например, понимаете под словом "порядочность"? Наверно, если Вы хороший человек, Вы понимаете, что нехорошо, допустим, друга предать или бросить его в беде (я надеюсь на это). Если бы у Вас был друг-мужчина (просто друг, без всяких других подтекстов), то Ви бы, наверно, и сотой доли тех поступков по отношению к нему не допустили бы, какие Вы допускаете по отношению к женщинам (в своих высказываниях). Потому что друг - это человек, и подлость по-отношению к нему - это подлость. То же самое действо по отношению к жене - это уже почему-то не подлость, и только потому, что это женщина. Вы, допустим, друга в бизнесе обманули, жизнь его разрушили. Хорошо это? Плохо. А жену можно, и наплевать, что её жизнь при этом рушится - дескать, специфика отношений другая. Но она тоже человек и ей тоже больно, невзирая на другую специфику, а может и ещё больнее с этой спецификой, но это в расчет не принимается вообще. Или высказивания про морщинистые заднитци. Ви своего проверенного, испытанного друга бросите из-за того, что он старее стал, или допустим, ожоги его обезобразили? Нет. А жену, насколко я поняла - да, и с готовностью. Жену, которая была самым близким другом, и делила с Вами все Ваши беды, мать детей, можно бросить по такой причине. Даже если иная специфика отношений, такой подход крайне непорядочен по-человечески и попахивает обычной подлостью. И чем она обыденней и традиционней, тем страшней.

Leon93
11-04-2004, 08:18 PM
то-то у тебя со зрением..Вреде читаешь что я пишу и вроде не все слова.

Ктож нормальную жену бросит???

Если я женюсь и моя жена после ГК заявит на развод и будет претендовать на мой дом- я дам ей коленом под зад( вытащив на свет брачный договор) и это будет абсолютно порядочным поступком.

Я много писал об определенном типе женьщин, которые, мягко говоря, не утруждают себя целями создания семьи надолго, а создают ее с целью посидеть на одной шее и перепрыгнуть на другую как только представится более благоприятная возможность. Примеров -хоть отбавляй. И ,кажется, многие нежинатие мужщины, котрые имели удовольствие плавать среди сдешних руссо-американок со мной согласны. Тебе что незнакома сетуация когда выходят замуж, рожают,получают гринкарту и разводятся???
А когда держат мужика за лоха, позволяя ему только платит за подарки и при этом даже спасибо не говорят..( ну это тебе не знакомо....)
И летают такие до самого того момента, когда задница не покроится морщинами...(Именно так оно всегда и звучало.) А потом спахватываются..а поезд ушёл и их не жалко ...

Так что не надо переиначивать мои высказывания. Я тут вижу что ,в основном женьщины решают прекратить семейные узы.А законодательство таково что мужики оказываются в далеко неравной сетуации с женьщинами.
Пересказывать что я говорил? или перечитаешь??? Ну ей богу у тебя избирательное зрение.... :wink:

Cheshire Chatte
11-04-2004, 11:27 PM
Тебе что незнакома сетуация когда выходят замуж, рожают,получают гринкарту и разводятся???
А когда держат мужика за лоха, позволяя ему только платит за подарки и при этом даже спасибо не говорят..( ну это тебе не знакомо....)
И летают такие до самого того момента, когда задница не покроится морщинами...(Именно так оно всегда и звучало.) А потом спахватываются..а поезд ушёл и их не жалко ...

Так что не надо переиначивать мои высказывания. Я тут вижу что ,в основном женьщины решают прекратить семейные узы.А законодательство таково что мужики оказываются в далеко неравной сетуации с женьщинами.
Пересказывать что я говорил? или перечитаешь??? Ну ей богу у тебя избирательное зрение.... :wink:

Нет, мне такие ситуации незнакомы. Я вообще мало кого знаю. Допускаю, что такие ситуации есть, но не в таком огромном количестве, и нельзя по отдельным примерам делать глобальные обобщения.
А если Вы допускаете существование нормальных жен и возможность их не бросать, то значит надо выражаться точнее. Вы очень, ОЧЕНь грешите обобщениями, поэтому что-то может запомниться не так. Рада за Вас, если я что-то не так поняла.
И вообще, мне не совсем понятны причины Вашего озлобления против русско-американских женщин, с которыми Вам выпала судьба познакомиться в течение последнего года. Ну не верю я, что они все сплошь суки. Не бывает такого, понимаете? Может, Вы их не поняли, или видите только то, что по каким-то причинам хотите видеть. Согласитесь, что Ваше восприятие ведь тоже играет роль. Вот Вы чем-то разочарованы, у Вас уже есть негативные установки, уже до того, как Вы с кем-то познакомитесь. Вы боитесь увидеть суку, и именно поэтому Вы её и видите. У страха, как известно, глаза велики. Вы заранее подозреваете, что эта женщина - сука, и ей надо доказывать, что она не такая, а это очень трудно, особенно если установки такие прочные, и вы практически не знаете друг друга. А почему не наоборот? Почему не видеть изначально хорошего человека, а суку - только после того, как докажет, что сука?
Я понимаю, что у Вас было горе, и Вы, возможно, ищете призрак ушедшего. И злы на тех, кого встретили, из-за того, что они не являются абсолютно тем же самым. Может, Вы сами себе не отдаете в этом отчета, и корни Вашего негативного отношения именно в этом, а не в том, что все такие плохие. Но никто не может повторить что-то в своей жизни. Каждый человек уникален. Может, Вам надо просто понять, что же с Вами на самом деле проишодит, вместо того, чтобы смотреть на встреченных Вами женщин, как на сплошной поток сук. Озлобление затягивает, и пройдет время, что-то в Вашей душе утрясется, но озлобление может так и остаться, превратиться в привычный взгляд на вещи. Это для Вас же самого ведь плохо.

Потом такой ещё вопрос. Я понимаю, у Вас какой-то там негативный опыт, и Вы его вполне понимаете и уважаете, потому что это Ваш опыт. Но ведь у тех женщин, с которыми Вы встречались, у них-то ведь тоже негативный опыт. Почему же Вы на это не делаете скидку? Вот Вы, как говорите, сразу видите суку - у Вас подход такой. Неужели Вы думаете, что она, в свою очередь, не чувствует, что Вы видите в ней в первую очередь суку, или выискиваете таковую? Она точно так же это чувствует, и автоматически возникает недоверие и с её стороны тоже. Конечно, она не будет относиться к Вам серьёзно. Но не потому что расчетливая сука. А выглядеть, очевидно, будет именно такой в Ваших глазах. Те же Ваши высказывания здесь - о суках, об изменах, о пинках под зад и т.д - на самом деле они несут зло. Почему? После того, как начитаешься таких высказываний, тоже волей-неволей начинаешь подозревать, что большинство мужчин так и думает. И будешь уже такого в них опасаться, и тоже подходить с таким вот страхом и ожиданием всего этого. Или вообще ни к кому не подходить и никому не верить. Понимаете? Заразительно это зло. Так может, не суки эти женщины совсем, а просто так же точно не верят мужчинам, как Вы не верите женщинам? И, наверно, были какие-то основания у них для этого. И если Вы вините в этом женщин, то им кого винить? Наверно, мужчин. Так и ходят все по замкнутому кругу. А единственный выход - это перестать кого-то хаять и винить, а по-человечески понять, что же на самом деле происходит. Может, не злобой на них исходить надо, а посочувствовать и взглянуть по-доброму. Это на самом деле Вам дружеский совет. С годами гораздо труднее кого-то найти, и не только из-за "морщинистих задниц", это слишком просто было бы. Главное то, что у людей уже накапливается такой вот негативный опыт и неверие, и он дико мешает. Груз разочарований, какие-то женщины/мужчины в прошлом, и их образы тоже незримо присутствуют и в итоге тоже мешают полностью воспринять что-то другое. Поэтому это сложно, а совсем не потому, что все кругом сплошь суки.

Babushka
11-04-2004, 11:37 PM
Лёнь, в России замуж не вышла, потому что времена, к сожалению, поменялись. Там даже если мужчина не изменяет, то соблазнов гораздо больше, чем в Америке. Общественное мнение считает там мужскую измену доблестью. А мне хотелось жить и растить детей в стабильной обстановке.

Vitta
11-05-2004, 12:09 AM
Ктож нормальную жену бросит???
Если я женюсь и моя жена после ГК заявит на развод и будет претендовать на мой дом- я дам ей коленом под зад( вытащив на свет брачный договор) и это будет абсолютно порядочным поступком.

Кто-ж от нормального мужика бежать будет. Вот интересно , почему если с мужиком все в порядке, баба с трепетом ГК ждет , что*бы свалить.
Либо изначально выбор был сделан неправильно, либо с мужиком проблемы.
От добра добра не ищут..

Cheshire Chatte
11-05-2004, 12:21 AM
А за американца ты вышла потому же почему и все..Сдесь жизнь лучше. А уж муж....эт как получится. :wink:

Вот опять Вы, не зная ни человека, ни её ситуации, с уверенностью делаете свои обобщения. Честное слово, я не могу себе представить, как можно такие вещи делать. У Вас нет при этом хотя бы чувства неловкости, никогда не мелькала мысль - "Я не знаю эту женщину, поэтому не могу утверждать что-то (тем более, в таком негативном ключе)"? Не мелькала? По-моему, Вам эти слова надо как молитву твердить перед почти каждым Вашим высказыванием - "Я лично не знаю эту женщину (или всех женщин), поэтому не могу ничего с точностью утверждать!".

Leon93
11-05-2004, 01:18 AM
:wink: ...............................

Leon93
11-05-2004, 01:26 AM
Вот опять Вы, не зная ни человека, ни её ситуации, с уверенностью делаете свои обобщения. Честное слово, я не могу себе представить, как можно такие вещи делать. У Вас нет при этом хотя бы чувства неловкости, никогда не мелькала мысль - "Я не знаю эту женщину, поэтому не могу утверждать что-то (тем более, в таком негативном ключе)"? Не мелькала? По-моему, Вам эти слова надо как молитву твердить перед почти каждым Вашим высказыванием - "Я лично не знаю эту женщину (или всех женщин), поэтому не могу ничего с точностью утверждать!".


Итак ей хотелось иметь семью в стабильной обстановке..чтоб муж не изменял..И ,оказывается только американцы такие..
А итальянцы( там кажется разводы запрещены) не такие, а фины?А шведы ? А арабы??? А простые русские мужики из Сибирской деревни? Я вот 20 лет был женат..Куда уж стабильней?? И что, можно сказать что я такой исключительно положительно-единственный?
Я так понял сначала был сделан выбор страны проживания, а потом начался поиск кандидатуры.
Ничего зазорного. Я тоже выбирал страну..где получше. А потом с семьей и переехал.:wink:

Vitta
11-05-2004, 01:40 AM
А чего ты кривишься. Она права в чем-то.. Ты сам себе дал такие установки "Все бабы сцуки"
А еще напридумывал кучу всего идеального.Какие проблемы? Мало красивых , стройных женщин с полным порядком в нижней части? Живи да радуйся.
А хочется то тебе обыкновенного, земного. Теплоты и душевности. Тока кто-ж тебе это все даст с твоим позиционированием женщины , как потенциальной сцуки.
Ты вон здесь сколько всего наговорил. С тобой встречаться не захочется. Даже просто кофе попить. Укажешь на каждый недостаток. Какой женщине это понравится?
Бабы всякие нужны - бабы всякие важны.Ну не нравятся тебе большие попы - а кто-то балдеет. Кому-то стервы по душе, кому-то исчо чего. Из твоих же уст, все что тебе не любо - звучит ругательствами. Интересно, а как ты в обычной жизни общаешься с женщинами не идеальными с твоей точки зрения. У друга твоего скажем жена - полный антипод твоего идеала. Ты на нее с усмешкой так и глядишь, а друга идиотом считаешь?