PDA

View Full Version : Были ли Вы в армии?



nevermind
10-30-2004, 05:39 AM
Если были, то в какой и когда?

OscarSheriff
10-30-2004, 07:33 AM
Если были, то в какой и когда?
нщ ходил я там никого не знау
хотя в ИСРАЕЛ армы пошел би с ыдоволствием

Leon93
10-30-2004, 12:45 PM
Был. в далёких 80-х. Служил около Уссурийска в пункте управления космическими аппараами..Эликтриком.Я к тому времени уже техникум закомчил и был жутко важным специалистом.
Из автомата стрелял один раз. :lol:

химик
11-01-2004, 02:57 PM
ДМБ 86-88 спецназ, служил в Монголии Улан-Батор

obretsam
12-09-2004, 04:06 PM
ДМБ 84-86
в снег, в дождь и грЯзи!
Вы откуда?
Мы из связи
ЛВО

3y6p
12-22-2004, 02:53 PM
86-88 ЗабВО, Билитуй, радист-разведчик.

8)

Nabludatel'
12-22-2004, 02:56 PM
90-60-90 БАБВО, десантник-исследователь

Аква-трель
12-22-2004, 02:57 PM
А я - мадший лейтенант запаса.. Считается? :lol:

Nabludatel'
12-22-2004, 02:58 PM
А я - мадший лейтенант запаса.. Считается? :lol:

Честь отдавать умеешь?

3y6p
12-22-2004, 03:00 PM
А я после армии бастовал: нас гоняли на военную кафедру, а потом отправляли служить офицерами, а мы, ясен пень, не хотели служить дважды... Нас даже Невзоров по "600 секунд" показывал!

Аква-трель
12-22-2004, 03:00 PM
А я - мадший лейтенант запаса.. Считается? :lol:

Честь отдавать умеешь?
Ну дык.. еженощно.. господин поручик :oops:

Также Калашникова разбирала в рекордное время 8O :D

Nabludatel'
12-22-2004, 03:07 PM
А я - мадший лейтенант запаса.. Считается? :lol:
Честь отдавать умеешь?
Ну дык.. еженощно.. господин поручик :oops:
Также Калашникова разбирала в рекордное время 8О :Д

Таварисч мадший лейтенант - "День прошёл....

Аква-трель
12-22-2004, 03:29 PM
А я - мадший лейтенант запаса.. Считается? :lol:
Честь отдавать умеешь?
Ну дык.. еженощно.. господин поручик :oops:
Также Калашникова разбирала в рекордное время 8О :Д

Таварисч мадший лейтенант - "День прошёл....
..и ночь настала..
Что-то скушно снова стало..
Не пойти отдать ли честь?
Там поручик бравый есть :roll: :D

На качелях...
12-22-2004, 07:49 PM
Таварисч мадший лейтенант - "День прошёл....
..и ночь настала..
Что-то скушно снова стало..
Не пойти отдать ли честь?
Там поручик бравый есть :roll: :Д
Вау!
Унитаз!
не, Унисон!
Дуэт, кароче. 8)

Покажут ли нам Наб и Аква чудеса в парном катании? 8)

Аква-трель
12-22-2004, 08:04 PM
Таварисч мадший лейтенант - "День прошёл....
..и ночь настала..
Что-то скушно снова стало..
Не пойти отдать ли честь?
Там поручик бравый есть :roll: :Д
Вау!
Унитаз!
не, Унисон!
Дуэт, кароче. 8)

Покажут ли нам Наб и Аква чудеса в парном катании? 8)
а что - ждете with bated breath :oops: 8)

На качелях...
12-22-2004, 08:17 PM
Хотелось бы, канешна. Искренне говорю. 8)

Аква-трель
12-22-2004, 08:20 PM
Хотелось бы, канешна. Искренне говорю. 8)
блин, никто не подДерживает мои стихоплетские начинания.. Качели! давай ты.. :? 8O :D

На качелях...
12-22-2004, 08:29 PM
Хотелось бы, канешна. Искренне говорю. 8)
блин, никто не подДерживает мои стихоплетские начинания.. Качели! давай ты.. :? 8О :Д

Чиво поддержать-то? Начинания? С меня стихоплетщик ну никакой. Это тебе к Королеву надо или к Гавриле. Еще Накось балуется и Баба Яга.
Я тебя лучше прозой прикрою. Ежели чего.

Аква-трель
12-22-2004, 08:35 PM
Хотелось бы, канешна. Искренне говорю. 8)
блин, никто не подДерживает мои стихоплетские начинания.. Качели! давай ты.. :? 8О :Д

Чиво поддержать-то? Начинания? С меня стихоплетщик ну никакой. Это тебе к Королеву надо или к Гавриле. Еще Накось балуется и Баба Яга.
Я тебя лучше прозой прикрою. Ежели чего.
давай.. прозАй! люблю када мужики слова говорят.. 8)

msn
12-22-2004, 08:37 PM
давай.. прозАй! люблю када мужики слова говорят.. 8)
Народная мудрость: "Мат в русской армии служит для связи слов в предложения." :wink:

Аква-трель
12-22-2004, 08:49 PM
давай.. прозАй! люблю када мужики слова говорят.. 8)
Народная мудрость: "Мат в русской армии служит для связи слов в предложения." :wink:
Занятия в разведшколе ЦРУ по русскому языку.
Преподаватель:
- А теперь переведите на русский язык фразу: "Мужики, пойдем пить пиво!"
Тишина...
- Кто-нибудь может перевести эту фразу? Курсант Смит, вы же лучший ученик! Переведите, пожалуйста!
- Извините, сер! Но я совершенно забыл, перед каким словом в этой фразе нужно вставить артикль "бля".
- Курсант Смит, артикль "бля" - это артикль неопределенного рода. Вставляйте перед каждым! :oops: :D

msn
12-23-2004, 12:12 AM
Занятия в разведшколе ЦРУ по русскому языку.
Преподаватель:
- А теперь переведите на русский язык фразу: "Мужики, пойдем пить пиво!"
Тишина...
- Кто-нибудь может перевести эту фразу? Курсант Смит, вы же лучший ученик! Переведите, пожалуйста!
- Извините, сер! Но я совершенно забыл, перед каким словом в этой фразе нужно вставить артикль "бля".
- Курсант Смит, артикль "бля" - это артикль неопределенного рода. Вставляйте перед каждым! :oops: :D
Девушка, когда в следующий раз будете принимать экзамены в разведшколе ЦРУ, попросите обьяснить разницу между "кинуть палку" и "бросить палку". :oops: :lol:

Аква-трель
12-23-2004, 12:28 AM
Занятия в разведшколе ЦРУ по русскому языку.
Преподаватель:
- А теперь переведите на русский язык фразу: "Мужики, пойдем пить пиво!"
Тишина...
- Кто-нибудь может перевести эту фразу? Курсант Смит, вы же лучший ученик! Переведите, пожалуйста!
- Извините, сер! Но я совершенно забыл, перед каким словом в этой фразе нужно вставить артикль "бля".
- Курсант Смит, артикль "бля" - это артикль неопределенного рода. Вставляйте перед каждым! :oops: :D
Девушка, когда в следующий раз будете принимать экзамены в разведшколе ЦРУ, попросите обьяснить разницу между "кинуть палку" и "бросить палку". :oops: :lol:
Я ее ни кинуть ни бросить не могу.. она у меня промеж ног, если уроню - то упаду нафик :?
:D

Babushka
12-23-2004, 12:29 AM
Занятия в разведшколе ЦРУ по русскому языку.
Преподаватель:
- А теперь переведите на русский язык фразу: "Мужики, пойдем пить пиво!"
Тишина...
- Кто-нибудь может перевести эту фразу? Курсант Смит, вы же лучший ученик! Переведите, пожалуйста!
- Извините, сер! Но я совершенно забыл, перед каким словом в этой фразе нужно вставить артикль "бля".
- Курсант Смит, артикль "бля" - это артикль неопределенного рода. Вставляйте перед каждым! :oops: :D
Девушка, когда в следующий раз будете принимать экзамены в разведшколе ЦРУ, попросите обьяснить разницу между "кинуть палку" и "бросить палку". :oops: :lol:
Я ее ни кинуть ни бросить не могу.. она у меня промеж ног, если уроню - то упаду нафик :?
:D


:lol: :lol:

Texan
01-07-2005, 04:34 PM
Со срочной, военным училишем и после - 8 лет выслуги в Советской и Российской Армии.
Ни о чем не жалею. Было очень весело да и Родине отслужил за четверых!!!

МузЫкант
01-07-2005, 04:35 PM
Если были, то в какой и когда?

я был в "Армии Алиса"
Костя Кинчев фарева!

Порyчик
01-23-2005, 04:50 AM
я был в "Армии Алиса"
Костя Кинчев фарева!

Я как-то был на одном концерте лет 10 назад. Взял у другана бушлат и берет для образа. Может, и тебя там видел, да не знал.

А по поводу обычной армии, у меня -10 диоптрий - не беруть. А так пошел бы наверное.

химик
01-24-2005, 12:02 PM
Я как-то был на одном концерте лет 10 назад. Взял у другана бушлат и берет для образа. Может, и тебя там видел, да не знал.

А по поводу обычной армии, у меня -10 диоптрий - не беруть. А так пошел бы наверное.
Ну почему у нас в строибат и не таких брали ...

КошЫчка
01-24-2005, 12:22 PM
нибыла :34: :)

Nabludatel'
01-24-2005, 01:10 PM
А по поводу обычной армии, -10 диоптрий - не беруть. ...
Ну почему у нас в строибат и не таких брали ... Енто ваш стройбат Пизанскую башню строил?

Джуля
01-24-2005, 01:22 PM
Если были, то в какой и когда? Чуть не попала в ЦАХАЛь, но эта неприятность меня миновала. 1з-го Июля должна была явиться в ваэнкомат, но вместо этого, 6-го Июня улетела из страны. В течении нескольких месяцев за мной приходили на старую квартиру, потом смирились.

химик
01-24-2005, 01:53 PM
. Енто ваш стройбат Пизанскую башню строил?
Неее наш стоибат БАМ, Комсомольск-на-Амуре, Трансиб, Беломорканал ну подобные им объекты лепил.... ну дачи в Барвихе и Педелкино .... тоже дело было .... МГУ на Ленинских горах тоже руку роднои стоибат приложил

Serge7
01-24-2005, 09:54 PM
8 лет службы. Северный Флот. Кап три.

цепной_кот
01-24-2005, 10:00 PM
Неее наш стоибат БАМ, Комсомольск-на-Амуре, Трансиб, Беломорканал ну подобные им объекты лепил.... ну дачи в Барвихе и Педелкино .... тоже дело было .... МГУ на Ленинских горах тоже руку роднои стоибат приложилХимик - не в обиду будь сказано - но когда на БАМе был, поезда быстрее чем 25км/ч не ходили: оказывается, почва зыбкая, и после того как пути проложили, они стали расползаться, крениться как Пизанская башня и пр. Строители почему-то про это не подумали... А какой факультет в МГУ строили? Может чего ещё расскажу... :roll:

Leon93
01-24-2005, 10:14 PM
8 лет службы. Северный Флот. Кап три.


Хм...Кап три может на пенсию в ч0 идти..не раньше( ещели подводник).
А ты 8 лет...Выперли за что, али как?

Serge7
01-24-2005, 10:27 PM
Хм...Кап три может на пенсию в ч0 идти..не раньше( ещели подводник).
А ты 8 лет...Выперли за что, али как? От жеж, Лёнь! Не жидал. Ну, как такого парня могут выпереть? Сам ушёл. А кому служить было, Ельцину??? Ну даёшь.

Leon93
01-24-2005, 10:50 PM
От жеж, Лёнь! Не жидал. Ну, как такого парня могут выпереть? Сам ушёл. А кому служить было, Ельцину??? Ну даёшь.

У меня брат таки дослужил до пенсии(там же,на СФ) , правда нае*бало его государство и с пенсией и с обещаной ранее квартирой. Так и тусуется на солнечном берегу Северного ледовитого..

Serge7
01-24-2005, 10:57 PM
У меня брат таки дослужил до пенсии(там же,на СФ) , правда нае*бало его государство и с пенсией и с обещаной ранее квартирой. Так и тусуется на солнечном берегу Северного ледовитого.. В этот, его (Брата) кошмар, я охотно верю. Сколько ребят- сослуживцев осталось там "загорать".... за копейки...