PDA

View Full Version : С чего открывается женщина...



aleks0003
06-10-2009, 07:44 AM
Не думай читая - интим не важен, но если кратко о привычном каждой в сексе - онанизм героя-избранника во влагалище, чей оргазм зависит от вытекания жидкости из члена, но никогда и никак не... от чувственной близости единства, в которое выходит лишь играю для удовольствия.
Сама энергетика не приветствует потерю семени мужчиной, т.е. вообще семяизвержение не нужно, кроме зачатия или прикола - практика древнего искусства секса, культура человека.
Девушке же как контейнеру для слива козлиных воздыханий и спермы иное качество сложно представить - давалка по жизни с ценой вопроса доступа к телу, а не женственность и мастерство. Кто виноват?
Без обид лицемерия, ведь смешно и глупо тем более мастерски выдавать желаемое за действительное.

Секрет: когда двое сливаются в блаженстве, они подобны тигрице и дракону в потоке страсти.
Фраза о том, как "двое сливаются в блаженстве", символизирует преобразование кань (вода как подлинная сущность человека) и ли (огонь как душа человека) - сущности в энергию.
Строка о тигрице и драконе символизирует изначальное волевое усилие по слиянию сущности и духовности.

nat123
06-10-2009, 07:46 AM
Жираф, Гумелёв, пронзительность и руки....МДАСь, господа, МДАС"

Nabludatel'
06-10-2009, 07:51 AM
Не думай читая - интим не важен, но если кратко о привычном каждой в сексе - онанизм героя-избранника во влагалище, чей оргазм зависит от вытекания жидкости из члена, но никогда и никак не... от чувственной близости единства, в которое выходит лишь играю для удовольствия.
Сама энергетика не приветствует потерю семени мужчиной, т.е. вообще семяизвержение не нужно, кроме зачатия или прикола - практика древнего искусства секса, культура человека.
Девушке же как контейнеру для слива козлиных воздыханий и спермы иное качество сложно представить - давалка по жизни с ценой вопроса доступа к телу, а не женственность и мастерство. Кто виноват?
Без обид лицемерия, ведь смешно и глупо тем более мастерски выдавать желаемое за действительное.

Секрет: когда двое сливаются в блаженстве, они подобны тигрице и дракону в потоке страсти.
Фраза о том, как "двое сливаются в блаженстве", символизирует преобразование кань (вода как подлинная сущность человека) и ли (огонь как душа человека) - сущности в энергию.
Строка о тигрице и драконе символизирует изначальное волевое усилие по слиянию сущности и духовности.

Понравилось про энергетику, которая почему-то не приветствует потерю семени мужчиной. Кто это такая - энергетика? Где она? Почему она не приветствует потерю семени мужчиной?
А что думает по этому поводу торсионные поля и електрогмагнитные колебания?
ой, столько вопросоу

aleks0003
06-10-2009, 08:02 AM
Понравилось про энергетику, которая почему-то не приветствует потерю семени мужчиной. Кто это такая - энергетика? Где она? Почему она не приветствует потерю семени мужчиной?
А что думает по этому поводу торсионные поля и електрогмагнитные колебания?
ой, столько вопросоу
Любое желание отнимает шанс почувствовать жизнь.

nat123
06-10-2009, 08:05 AM
"Современные исследователи считают, что корни эротического благополучия Поднебесной империи лежат в ее истории и культуре. Они уверены - учение даосов в сочетании с откровениями будды Шакьямуни, приправленное мудростью Конфуция, привели к тому, что каждый момент жизни китайца наполнен дыханием космоса, а любовь рассматривается как апофеоз единения человека и высших сил мироздания.Согласно даосcкому учению, мы приходим в этот мир благородными и способными к состраданию. Все наши достоинства проистекают из запасов внутренней энергии, которая называется “цзин”, - она сосредоточена в органах и постепенно расходуется в течение жизни. Ее потери мы частично возмещаем свершением добрых дел и правильным питанием. С годами человек производит все меньше энергии, а тратит столько же.

После 25 лет все запасы цзин исчерпаны, и мы начинаем тянуть ее из наших внутренних органов: печени, сердца, почек, отчего те хуже работают. Поэтому мы стареем, болеем и умираем. К тому же наша драгоценная цзин теряется при стрессах и всяческих неприятностях, а злость, гнев, зависть ее буквально выкачивают. Отсюда даосские мудрецы делают очевидный вывод: чем больше энергии сохранили, тем мы здоровее и дольше живем. Чтобы сберечь ее, надо избегать гнева, страха, тревоги и беспокойства или испытывать положительные и светлые чувства от добрых дел, что достаточно сложно. Первоочередная задача для мужчин - как можно реже эякулировать, а для женщин - с удовольствием заниматься любовью. “Высшее наслаждение - довести себя до точки кипения, а потом выключить огонь. И дать пылу постепенно угаснуть”. Китайцы утверждают, что оба партнера при этом испытывают оргазм не физический, с вульгарным излиянием жидкостей, а духовный, “вершинный”, по красоте и интенсивности несравнимый с “внешним”. Затем на партнеров снисходит небывалый покой и они словно парят в высших сферах."

Nabludatel'
06-10-2009, 08:05 AM
да...да... я знаю
"волна не станет океаном, но неотрывна от него" (классика).

Ne-Blondinka
06-10-2009, 08:40 AM
Что-то я не пойму. На каком языке вообще написано ЕТО? :oo:

Vinn
06-10-2009, 08:53 AM
Что-то я не пойму. На каком языке вообще написано ЕТО? :oo:

на языке Murka1969

NOTaVIRGIN
06-11-2009, 01:26 AM
"Первоочередная задача для мужчин - как можно реже эякулировать, а для женщин - с удовольствием заниматься любовью. “Высшее наслаждение - довести себя до точки кипения, а потом выключить огонь. И дать пылу постепенно угаснуть”. Китайцы утверждают, что оба партнера при этом испытывают оргазм не физический, с вульгарным излиянием жидкостей, а духовный, “вершинный”, по красоте и интенсивности несравнимый с “внешним”. Затем на партнеров снисходит небывалый покой и они словно парят в высших сферах."


Не знаю как у китайцев, но если меня довести до точки кипения и не датч кончить, то в высших сферах я парить не буду и покой на меня не снизойдет. И новоявленному даосцу придется выслушать от меня чего он стоит в сексе и быть ему отправленному в сад и отлученному от белого моего тела, пока он не пересмотрит свое отношение к моему оргазму.

aleks0003
06-11-2009, 07:06 AM
"Современные исследователи считают, что корни эротического благополучия Поднебесной империи лежат в ее истории и культуре. Они уверены - учение даосов в сочетании с откровениями будды Шакьямуни, приправленное мудростью Конфуция, привели к тому, что каждый момент жизни китайца наполнен дыханием космоса, а любовь рассматривается как апофеоз единения человека и высших сил мироздания.Согласно даосcкому учению, мы приходим в этот мир благородными и способными к состраданию. Все наши достоинства проистекают из запасов внутренней энергии, которая называется “цзин”, - она сосредоточена в органах и постепенно расходуется в течение жизни. Ее потери мы частично возмещаем свершением добрых дел и правильным питанием. С годами человек производит все меньше энергии, а тратит столько же.

После 25 лет все запасы цзин исчерпаны, и мы начинаем тянуть ее из наших внутренних органов: печени, сердца, почек, отчего те хуже работают. Поэтому мы стареем, болеем и умираем. К тому же наша драгоценная цзин теряется при стрессах и всяческих неприятностях, а злость, гнев, зависть ее буквально выкачивают. Отсюда даосские мудрецы делают очевидный вывод: чем больше энергии сохранили, тем мы здоровее и дольше живем. Чтобы сберечь ее, надо избегать гнева, страха, тревоги и беспокойства или испытывать положительные и светлые чувства от добрых дел, что достаточно сложно. Первоочередная задача для мужчин - как можно реже эякулировать, а для женщин - с удовольствием заниматься любовью. “Высшее наслаждение - довести себя до точки кипения, а потом выключить огонь. И дать пылу постепенно угаснуть”. Китайцы утверждают, что оба партнера при этом испытывают оргазм не физический, с вульгарным излиянием жидкостей, а духовный, “вершинный”, по красоте и интенсивности несравнимый с “внешним”. Затем на партнеров снисходит небывалый покой и они словно парят в высших сферах."
Да, и в любви нет и не может быть никакого Дао.
Вопрос, что же практикуют все извращенцы - элементы и правила игры, например, той же любви, анархии, войны и т.д.

aleks0003
06-11-2009, 07:07 AM
да...да... я знаю
"волна не станет океаном, но неотрывна от него" (классика).
Тема начата со знакомого всем, но так мало доступного - секс, в котором женщина в большинстве не раскрыта и остается на уровне давалки, мнящей себя и убеждающейся в роли жрицы любви.
Когда нет доступа к глубинам начинают перебиваться новизной.

aleks0003
06-11-2009, 07:07 AM
Что-то я не пойму. На каком языке вообще написано ЕТО? :oo:
Как то показывали девушку, которая собирала калловые массы и творила из них произведения искусства - это были красивые скульптуры, но из какого материала - из испражнений.
Большинство как раз и владеют именно таким искусством - делать из отстоя конфетку

Ведь в обществе, ничто так не ценится как помощь в самооправдании собственного ничтожества.

aleks0003
06-11-2009, 07:10 AM
Не знаю как у китайцев, но если меня довести до точки кипения и не датч кончить, то в высших сферах я парить не буду и покой на меня не снизойдет. И новоявленному даосцу придется выслушать от меня чего он стоит в сексе и быть ему отправленному в сад и отлученному от белого моего тела, пока он не пересмотрит свое отношение к моему оргазму.
Ваше общепринятое счастье уровня истории...
Встречаются два друга и один страдает, мучается от того, что сцится в штаны. Друг советует найти достойную его девушку.
Через месяц опять увиделись, и ранее несчастный теперь весь на позитиве, бодр и весел. Друг интересуется, мол, помогло?!
Тот отвечает - Нет, как сцался так и сцусь, но теперь я этим горжусь!

nat123
06-11-2009, 08:59 AM
Да, и в любви нет и не может быть никакого Дао.
Вопрос, что же практикуют все извращенцы - элементы и правила игры, например, той же любви, анархии, войны и т.д.

Не знаю, что все практикуют, мы тут практикуем один только тазик
(какашками хотел поразить форум, праказник)

Свинка-бу
06-11-2009, 10:11 AM
алекс.
на [lubetube.com] срочно.
расслабься.

Тая
06-11-2009, 10:19 AM
алекс.
на [lubetube.com] срочно.
расслабься.
алекса давно не было на форуме,а сейчас он видно опять траву достал и появились новые темы....:vacation:

Nabludatel'
06-11-2009, 10:30 AM
Мне кажется все ети безоргазменные оргазмы придумали или импотентные импотенты или сумасшедшие сумашедшие

nat123
06-11-2009, 10:31 AM
Это оргазменные оргазмы, только без эякуляции..я же говорю, белый человек нифига не понимает в сексе

Саломея
06-11-2009, 11:06 AM
не не не...мне вот про открытие женщины очень понравилось.
Прямо пандорины коробочки какие-то, а все остальные извержения - так набор слов, как всегда, для усиления эффекта

dream fairy
06-11-2009, 11:16 AM
Ваше общепринятое счастье уровня истории...
Встречаются два друга и один страдает, мучается от того, что сцится в штаны. Друг советует найти достойную его девушку.
Через месяц опять увиделись, и ранее несчастный теперь весь на позитиве, бодр и весел. Друг интересуется, мол, помогло?!
Тот отвечает - Нет, как сцался так и сцусь, но теперь я этим горжусь!

история рассказана вами неверно.

Nabludatel'
06-11-2009, 12:22 PM
Спраука:
в 1463-ом году от начала летоисчисления на острове Роднео случилось великое семяизвержение...много чего затопило. Были жертвы.

Nabludatel'
06-11-2009, 12:44 PM
Не думай читая - интим не важен, но если кратко о привычном каждой в сексе - онанизм героя-избранника во влагалище, чей оргазм зависит от вытекания жидкости из члена, но никогда и никак не... от чувственной близости единства, в которое выходит лишь играю для удовольствия.
Сама энергетика не приветствует потерю семени мужчиной, т.е. вообще семяизвержение не нужно, кроме зачатия или прикола - практика древнего искусства секса, культура человека.
Девушке же как контейнеру для слива козлиных воздыханий и спермы иное качество сложно представить - давалка по жизни с ценой вопроса доступа к телу, а не женственность и мастерство. Кто виноват?
Без обид лицемерия, ведь смешно и глупо тем более мастерски выдавать желаемое за действительное.

Секрет: когда двое сливаются в блаженстве, они подобны тигрице и дракону в потоке страсти.
Фраза о том, как "двое сливаются в блаженстве", символизирует преобразование кань (вода как подлинная сущность человека) и ли (огонь как душа человека) - сущности в энергию.
Строка о тигрице и драконе символизирует изначальное волевое усилие по слиянию сущности и духовности.

Никому не пришло в голову поинтересоваться "практикой древнего искусства секса" (с). О каком, интересно, периоде развития человечества идёт речь?
Возможно автор имеет в виду времена фараона Яхмоса Первого?
А может алекс0003 говорит о искустве секса в Шумерских посёлках Междуречья? А может наш сексоаналитик сделал соответствующие исследования по искуству секса на основе наскальных рисунков ледникового периода?

aleks0003
02-20-2011, 11:55 AM
Никому не пришло в голову поинтересоваться "практикой древнего искусства секса" (с). О каком, интересно, периоде развития человечества идёт речь?
Возможно автор имеет в виду времена фараона Яхмоса Первого?
А может алекс0003 говорит о искустве секса в Шумерских посёлках Междуречья? А может наш сексоаналитик сделал соответствующие исследования по искуству секса на основе наскальных рисунков ледникового периода?
Бред и признак скудоумия - это искренне заблуждаться месяцами, годами живя рядом и спя друг с другом, чтобы в итоге усвоить и понять насколько вы чужие друг другу. :monashka5:

aleks0003
02-20-2011, 11:57 AM
алекс.
на [lubetube.com] срочно.
расслабься.
Мужской пол, как известно, вырождается - все больше появляется уважаемых педерастов, все больше уважаемых охотников (потенциальных педерастов) присунуть женскому полу в зад, все больше уважаемых лизунов у женского пола между ног (потенциально опущенных)...

nefertiti
02-20-2011, 12:03 PM
лизунов у женского пола между ног (потенциально опущенных)...

И как вы, молодой человек, относитесь к минуэту?:rofl:

aleks0003
02-20-2011, 12:03 PM
алекса давно не было на форуме,а сейчас он видно опять траву достал и появились новые темы....:vacation:
Феноменальная дурь, например, это: «Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот , подобно яблоку в пасти у свиньи» — сказала одна из столпов феминистического движения Андреа Дворкин.

Именно феминистки через массовые СМИ (особенно модные журналы) начали в последние десятилетия вдалбливать женщинам, что мужчина обязательно должен тем отлизывать между ног, что является проявлением высшей любви.
Отсюда дебильные песни - "чем выше любовь тем ниже поцелуи".

А доступная большинству мудрость секрета не представляет - дурак дурака хвалит и все на высоте. :leader:

anna salinas
02-20-2011, 12:04 PM
Секрет: когда двое сливаются в блаженстве, они подобны тигрице и дракону в потоке страсти.
Фраза о том, как "двое сливаются в блаженстве", символизирует преобразование кань (вода как подлинная сущность человека) и ли (огонь как душа человека) - сущности в энергию.
Строка о тигрице и драконе символизирует изначальное волевое усилие по слиянию сущности и духовности.


1. Как правило вода тушит огонь. Исходя из первой выделенной фразы, получается, что подлинная сущность, подавляет душу человека, со всеми его страстями, стремлениями и мечтами. Так?

2. а если усилие не волевое, то получается сливаются не противоположности, а тигрица с тигрицей, или дракон с драконом?

aleks0003
02-20-2011, 12:09 PM
И как вы, молодой человек, относитесь к минуэту?:rofl:
Девушкам видно трудно уже понять, что мужчине языком работать не пристало.
И что неудивительно, девушки, - так называемый "мужской пол" в плане работы языком давно уже превзошел вас - опустился в большинстве ниже некуда уже, особенно в распространении сплетен.

aleks0003
02-20-2011, 12:27 PM
1. Как правило вода тушит огонь. Исходя из первой выделенной фразы, получается, что подлинная сущность, подавляет душу человека, со всеми его страстями, стремлениями и мечтами. Так?

2. а если усилие не волевое, то получается сливаются не противоположности, а тигрица с тигрицей, или дракон с драконом?
Любовная искра может возникнуть только между противоположностями - между мужчиной и женщиной.
Если искрит один пол - никакой любовной искры тут нет.

Если вопит только одно сердце - это не любовь, никакого разговора между сердцами тут нет.
Любовь - это разговор между сердцами.

Например, говорят: "Я тебя люблю".
Тем самым говорят об отсутствии любви, заявляют лишь свои права на собственные эмоции (не путать их с чувством - эмоции всегда временны) в отношении другого - люди подчеркивают, что есть "Я" и есть "Ты", что это абсолютно не одно целое.

Dafna
02-20-2011, 01:43 PM
Что-то я не пойму. На каком языке вообще написано ЕТО? :oo:

А меня больше смутила аватарка автора...
Че он там делает? :rolleyes:

controlshots
02-20-2011, 01:44 PM
А меня больше смутила аватарка автора...
Че он там делает? :rolleyes:

в окно смотрит

Dafna
02-20-2011, 01:47 PM
в окно смотрит

а руками?

controlshots
02-20-2011, 01:48 PM
а руками?

в карманах:rofl:

Dafna
02-20-2011, 01:49 PM
в карманах:rofl:

ну не знаю - не знаю ... :teufel:

Hallucinogen
02-20-2011, 03:48 PM
http://img.izismile.com/img/img4/20110218/640/daily_picdump_621_640_04.jpg

anna salinas
02-21-2011, 07:27 AM
Вот именно: в сексе не место эгоизму - ты мне, я тебе, мы друг другу :34:


http://img.izismile.com/img/img4/20110218/640/daily_picdump_621_640_04.jpg

Aurbo
02-21-2011, 08:15 AM
Вот именно: в сексе не место эгоизму - ты мне, я тебе, мы друг другу :34:

не учи отца ибаццо

anna salinas
02-21-2011, 08:33 AM
не учи отца ибаццо

А ты, Аурбо, можешь лежать на спине, широко расставив ноги и закрыв глаза и параллельно гладить кота. Получай удовольствие. Успехов тебе.

Aurbo
02-21-2011, 08:43 AM
А ты, Аурбо, можешь лежать на спине, широко расставив ноги и закрыв глаза и параллельно гладить кота. Получай удовольствие. Успехов тебе.

я не могу...мой кот ушёл на улицу...что делать и кто виноват?

aleks0003
02-22-2011, 01:33 AM
А меня больше смутила аватарка автора...
Че он там делает? :rolleyes:
Судишь обертку страдая начинкой,
Открываешь меняя для секса,
Не сердцем на жизнь.

:val:

aleks0003
03-05-2011, 06:08 PM
В большинстве на стерв мужской пол больше всего и западает…
А стервой женщина становится когда в ее окружении нет ни одного настоящего мужчины, ее женственность остается нереализованной и у барышни классически начинает "сносить башню".

aleks0003
03-05-2011, 06:14 PM
Голос истины противен слуху.
Верные слова не изящны, изящные слова не верны.
Истинные слова не бывают приятны, приятные слова не бывают истинны.
/Лао-Цзы/

Почему женский пол еще примитивней имеющего его мужского? - такое впечатление, что иметь мозги на два перелета обоим достаточно - материальное да эмоции.

Screw101
03-05-2011, 07:45 PM
С чего открывается женщина...
С запаха и вкуса у нее между ног...At that point you pretty much decide whether or not you're willing to proceed any further:wink1:

КАВ
03-06-2011, 11:24 AM
Не думай читая - интим не важен, но если кратко о привычном каждой в сексе - онанизм героя-избранника во влагалище, чей оргазм зависит от вытекания жидкости из члена, но никогда и никак не... от чувственной близости единства, в которое выходит лишь играю для удовольствия.
Сама энергетика не приветствует потерю семени мужчиной, т.е. вообще семяизвержение не нужно, кроме зачатия или прикола - практика древнего искусства секса, культура человека.
Девушке же как контейнеру для слива козлиных воздыханий и спермы иное качество сложно представить - давалка по жизни с ценой вопроса доступа к телу, а не женственность и мастерство. Кто виноват?
Без обид лицемерия, ведь смешно и глупо тем более мастерски выдавать желаемое за действительное.

Секрет: когда двое сливаются в блаженстве, они подобны тигрице и дракону в потоке страсти.
Фраза о том, как "двое сливаются в блаженстве", символизирует преобразование кань (вода как подлинная сущность человека) и ли (огонь как душа человека) - сущности в энергию.
Строка о тигрице и драконе символизирует изначальное волевое усилие по слиянию сущности и духовности.

както все заумно...ИМХО с руки в вагине...!!)))