PDA

View Full Version : Плохие мысли



edik
06-09-2009, 04:29 PM
Задумываетесь ли вы о своих мыслях? Беспокоят они вас? Я иногда ловлю себя на том, что думаю плохие мысли, ну, типа, ужасно хочется кому-то дать по голове чем-то тяжёлым, или что-то украсть, или просто подмывает на какую-нибудь пакость, или... Или вот идёт совсем молодая девушка, а я думаю, вот бы сейчас её трахнуть, м-ммм - и тут же ловлю себя на мысле, и говорю себе, козёл, урод, как ты мог такое подумать, ведь она тебе во внучки...Короче, вот такие вот дела. Я обычно оправдываю себя тем, что это только мысли, что я ничего "плохого" не делаю. Тем не менее, меня, да, иногда беспокоит тот факт, что всякие крамольные мысли, всё-таки, есть - и откуда они берутся, и что их присутствие означает... Кто-то желает поделиться мыслями по теме?

Милька
06-09-2009, 04:32 PM
да у многих есть.
верущие вот считают, что происки дьявола это.

Манюня
06-09-2009, 04:32 PM
Или вот идёт совсем молодая девушка, а я думаю, вот бы сейчас её трахнуть, м-ммм это наоборот хорошо

вот когда таких мыслей не станет, тогда б я забеспокоилась

Baghera
06-09-2009, 04:35 PM
От мыслей до дела далеко. Многим из нас нередко хочетса кого-то прибить или сказать что мы о них на самом деле думаем. Мысли не наказуемы, а вот действия... Так что думай что хочешь, но удержись от противозаконных и аморальных действий. А если/когда такие мысли накатывают - пробегись, поколоти грушу, сходи в спортзал, или прими холодный душ.

Манюня
06-09-2009, 04:37 PM
у меня плохих мыслей ваще не бывает, зато бывают очень глупые

например сижу сейчас и ем торт с ножа, и думаю: вот есть примета что если есть с ножа, то муж будет злой...а если есть с ножа после того как замуж вышла, значит ли что добрый муж станет злым?

вот такие у меня мысли

Akela
06-09-2009, 04:38 PM
Я часто думаю о тазике с холодной водой.

Я ужасно не люблю холодную воду...

Карлсон
06-09-2009, 04:44 PM
Я часто думаю о тазике с холодной водой.

Я ужасно не люблю холодную воду...

Чтобы подбодрить тебя, замечу, что тазик с цементом более негативная фобия :grum:

ЭТО Я
06-09-2009, 04:45 PM
Или вот идёт совсем молодая девушка, а я думаю, вот бы сейчас её трахнуть, м-ммм -

Какой кошмар!
А ты сразу в тазик с холодной водой ногу или ещё чего...

Akela
06-09-2009, 04:54 PM
Чтобы подбодрить тебя, замечу, что тазик с цементом более негативная фобия :грум:

С холодным цементом или комнатной температуры?

edik
06-09-2009, 04:54 PM
Я часто думаю о тазике с холодной водой.

Я ужасно не люблю холодную воду...

Очень может пригодиться если заниматься любовью в знойный, летний день...

Malishka
06-09-2009, 04:55 PM
Я часто думаю о тазике с холодной водой.

Я ужасно не люблю холодную воду...

а о винограде?

Манюня
06-09-2009, 04:55 PM
Очень может пригодиться если заниматься любовью в знойный, летний день... если нет бассейна

edik
06-09-2009, 04:57 PM
От мыслей до дела далеко. Многим из нас нередко хочетса кого-то прибить или сказать что мы о них на самом деле думаем. Мысли не наказуемы, а вот действия... Так что думай что хочешь, но удержись от противозаконных и аморальных действий. А если/когда такие мысли накатывают - пробегись, поколоти грушу, сходи в спортзал, или прими холодный душ.

Я хожу на всякие религиозные лекции - интересно мне. Короче, помню как рабин обьяснял, что еврей отвечает не только за свои действия, но и мысли тоже. Мне аж нехорошо стало, потому что у меня очень много плохих меслей...а некоторые просто ужасны - не спрашивайте, не расскажу, забиру с собой в могилу...

Akela
06-09-2009, 05:00 PM
Очень может пригодиться если заниматься любовью в знойный, летний день...

У меня в бассейне - 89.

edik
06-09-2009, 05:01 PM
если нет бассейна

Ну Манюня, ну сколько раз повторять - тазик только для ног, а точнее, для ноги. В бассейне заниматься любовью, практически, невозможно - вода бестро растворяет вагинальную смазку и обоим становится очень не комфортно. В бассейне занимаются любовью только в кино. Ну так на то оно и кино, чтобы фантазировать...

Карлсон
06-09-2009, 05:05 PM
С холодным цементом или комнатной температуры?
от холодного ...можно заболеть

Сиамчик
06-09-2009, 05:05 PM
а о винограде?

как смешно :cranky:

ЭТО Я
06-09-2009, 05:06 PM
Я хожу на всякие религиозные лекции - интересно мне. Короче, помню как рабин обьяснял, что еврей отвечает не только за свои действия, но и мысли тоже. Мне аж нехорошо стало, потому что у меня очень много плохих меслей...а некоторые просто ужасны - не спрашивайте, не расскажу, забиру с собой в могилу...

Пиздун твой равин. Если бы верил в то что сам говорит, давно бы повесился чтоб остановить нехорошие мысли.

zgorynych
06-09-2009, 05:06 PM
Ко мне иногда приходят плохие мысли например "уйти с форума". Но потом приходят ещё более ужасные типа "Неее, лучше останусь..."

Malishka
06-09-2009, 05:11 PM
как смешно :цранкы:

Кому как
Ты например любишь сама над собой смеятса, и читая тебя действительно смешно :34:

Манюня
06-09-2009, 05:12 PM
У меня в бассейне - 89. какой ужас

Сиамчик
06-09-2009, 05:14 PM
Кому как
Ты например любишь сама над собой смеятса, и читая тебя действительно смешно :34:

ну видишь как хорошо:lol:

dream fairy
06-09-2009, 05:16 PM
у меня есть плохие мысли.. иногда так вижу в магазине очень пожилую богатую иранку и думаю.. ххрюкнуть бы её топориком и забрать и дом, и бассейн, и акций на пару миллионов и ещё чего-нибудь.

edik
06-09-2009, 05:19 PM
Пиздун твой равин. Если бы верил в то что сам говорит, давно бы повесился чтоб остановить нехорошие мысли.

От плохих мыслей не вешаются - с ними надо бороться...

edik
06-09-2009, 05:21 PM
у меня есть плохие мысли.. иногда так вижу в магазине очень пожилую богатую иранку и думаю.. ххрюкнуть бы её топориком и забрать и дом, и бассейн, и акций на пару миллионов и ещё чего-нибудь.


ай кен релэйт то зис...

dream fairy
06-09-2009, 05:24 PM
ещё в компот наплевать.

dream fairy
06-09-2009, 05:25 PM
ещё.. подкрасться к Саломее когда спит, и покрасить её в ярко рыжий.. ууу-ха-ха... и посмотреть на её реакцию когда проснётся. :rolleyes:

Lor
06-09-2009, 05:26 PM
да у многих есть.
верущие вот считают, что происки дьявола это.Дьявол тут ни при чем. Богатое воображение виновато.

dream fairy
06-09-2009, 05:27 PM
ещё что бы Химик проснулся а коряга.. хопа и правда сухая, такая в стиле красного дерева, можно карельской берёзы, полированной.
и что бы он борщом подавился, конкретно так.

Манюня
06-09-2009, 05:27 PM
Богатое воображение виновато. ну я б не сказала что обделена воображением

я просто никогда и никому не желаю зла...и не имею никакого желания им заниматься...у меня башка так устроена :rtyu:

Саломея
06-09-2009, 05:27 PM
ещё.. подкрасться к Саломее когда спит, и покрасить её в ярко рыжий.. ууу-ха-ха... и посмотреть на её реакцию когда проснётся. :роллеыес:

боюсь тебе не удастья её увидеть /деманический хохот/

dream fairy
06-09-2009, 05:27 PM
у меня много ещё. :8:

dream fairy
06-09-2009, 05:28 PM
боюсь тебе не удастья её увидеть /деманический хохот/

чёрт, чёрт... :girl_cray2:

edik
06-09-2009, 05:30 PM
ну я б не сказала что обделена воображением

я просто никогда и никому не желаю зла...и не имею никакого желания им заниматься...у меня башка так устроена :ртю:

Я тоже. Поэтому мысли сделать зло пугают...

Саломея
06-09-2009, 05:32 PM
ещё что бы Химик проснулся а коряга.. хопа и правда сухая, такая в стиле красного дерева, можно карельской берёзы, полированной.
и что бы он борщом подавился, конкретно так.

Хоспидя, злая такая, да?

У меня вот например мысель какая, чтоп мушшина, когда его налево потянет....вот подходит к женщине и его такая икота разбирает ....
безудержная....:rolleyes:

Дженни
06-09-2009, 05:33 PM
Эдик, какой ты.. шалунишка.

edik
06-09-2009, 05:36 PM
Хоспидя, злая такая, да?

У меня вот например мысель какая, чтоп мушшина, когда его налево потянет....вот подходит к женщине и его такая икота разбирает ....
безудержная....:роллеыес:

Аполитично думаете, дорогая: налево - это относительно вас, а относительно той, другой - очень может быть подругому. Вы подумали, что то, другой, очень может быть хорошо когда ваш мужчина с ней налево пошёл...

Kadet
06-09-2009, 05:37 PM
ещё.. подкрасться к Саломее когда спит, и покрасить её в ярко рыжий.. ууу-ха-ха... и посмотреть на её реакцию когда проснётся. :роллеыес:
Да, это было бы интересно...

edik
06-09-2009, 05:38 PM
Эдик, какой ты.. шалунишка.

Честное слово, если ещё пару дней не будет траха, я ещё и не такое натворю...

Malishka
06-09-2009, 05:38 PM
Честное слово, если ещё пару дней не будет траха, я ещё и не такое натворю...

ты думаешь трах будет завтра?

edik
06-09-2009, 05:40 PM
ты думаешь трах будет завтра?

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть...а вот про трах...неуверен, но попробую...

Akela
06-09-2009, 05:42 PM
от холодного ...можно заболеть

100% :34:

Саломея
06-09-2009, 05:44 PM
Аполитично думаете, дорогая: налево - это относительно вас, а относительно той, другой - очень может быть подругому. Вы подумали, что то, другой, очень может быть хорошо когда ваш мужчина с ней налево пошёл...


слушайте, у Вас свои плохие мысли у меня свои...
разумеется я понимаю, что с моим мужчиной никому быть плохо не
может....

untamed
06-09-2009, 05:45 PM
Я хожу на всякие религиозные лекции - интересно мне. Короче, помню как рабин обьяснял, что еврей отвечает не только за свои действия, но и мысли тоже. Мне аж нехорошо стало, потому что у меня очень много плохих меслей...а некоторые просто ужасны - не спрашивайте, не расскажу, забиру с собой в могилу...


Конечно, ответственны. Прийти в голову может, что угодно, но вопрос в том, даем ли мы ей место, разрастается ли она?

У нас недавно этот вопрос рассматривался. Если у нас на глазах кого-то обижают, а мы это видим, и ничего не говорим в защиту обижаемого, то мы виноваты в этом грехе также, как и обидчик.

untamed
06-09-2009, 05:46 PM
Ко мне иногда приходят плохие мысли например "уйти с форума". Но потом приходят ещё более ужасные типа "Неее, лучше останусь..."

:grum::grum:

Ne-Blondinka
06-09-2009, 05:46 PM
Я хожу на всякие религиозные лекции - интересно мне. Короче, помню как рабин обьяснял, что еврей отвечает не только за свои действия, но и мысли тоже. Мне аж нехорошо стало, потому что у меня очень много плохих меслей...а некоторые просто ужасны - не спрашивайте, не расскажу, забиру с собой в могилу...

Правильно говорит...Но не только еврей, а любой человек.

edik
06-09-2009, 05:47 PM
Конечно, ответственны. Прийти в голову может, что угодно, но вопрос в том, даем ли мы ей место, разрастается ли она?

У нас недавно этот вопрос рассматривался. Если у нас на глазах кого-то обижают, а мы это видим, и ничего не говорим в защиту обижаемого, то мы виноваты в этом грехе также, как и обидчик.

Не совсем по теме - у меня речь идёт о мыслях. Конечно нужно заступиться за обижаемого...

Саломея
06-09-2009, 05:50 PM
Да, это было бы интересно...


эт врятли (ц) :17:

dream fairy
06-09-2009, 05:50 PM
плохие мысли, они относительно морали, а мораль у всех разная, так, что иногда плохие мысли относительно другой морали могут быть очень даже вполне.

easy
06-09-2009, 05:50 PM
. В бассейне заниматься любовью, практически, невозможно - вода бестро растворяет вагинальную смазку и обоим становится очень не комфортно.
А если попробовать что-то плохо в воде растворимое?Типа солидола?

Lor
06-09-2009, 05:52 PM
А если попробовать что-то плохо в воде растворимое?Типа солидола?И горчицы, если в бассейне вода прохладная.

larsen
06-09-2009, 05:52 PM
возникают,,, только в самолёте,,,
в замкнутом пространстве -заключённый, на время полёта,,,
игрушка в стечении обстоятельств,,, и окружении,,,

только взлетели рейсом Даллас - Франкфурт,,,
сосед спросил: "Вы летите во Франкфурт,,?"

вот где вырабатывается железная выдержка,,,

Милька
06-09-2009, 05:53 PM
возникают,,, только в самолёте,,,
в замкнутом пространстве -заключённый, на время полёта,,,
игрушка в стечении обстоятельств,,, и окружении,,,

только взлетели рейсом Даллас - Франкфурт,,,
сосед спросил: "Вы летите во Франкфурт,,?"

вот где вырабатывается железная выдержка,,,

ну в тот момент да))
он может про пересадку думал)) гыы

untamed
06-09-2009, 05:53 PM
Не совсем по теме - у меня речь идёт о мыслях. Конечно нужно заступиться за обижаемого...


Originally Posted by untamed View Post
Конечно, ответственны. Прийти в голову может, что угодно, но вопрос в том, даем ли мы ей место, разрастается ли она?

У нас недавно этот вопрос рассматривался. Если у нас на глазах кого-то обижают, а мы это видим, и ничего не говорим в защиту обижаемого, то мы виноваты в этом грехе также, как и обидчик.

Как не по теме? А выделенное о чем говорит? О мысли.

А ты читать умеешь? (с)

Чтобы сконцентрироваться, нужно постоять на голове. (с)

edik
06-09-2009, 05:54 PM
Правильно говорит...Но не только еврей, а любой человек.

Нет, "любой" человек отвечает только за свои действия, а еврей (учил рабин) отвечает и за действия, и за мысли...Короче, опять еврeи проиграли - с них спрос строже...

edik
06-09-2009, 05:54 PM
Как не по теме? А выделенное о чем говорит?

А ты читать умеешь? (с)

Убедили.

Lor
06-09-2009, 05:55 PM
Нет, "любой" человек отвечает только за свои действия, а еврей (учил рабин) отвечает и за действия, и за мысли ...Мдя ..., если бы я был евреем, то наверное уже бы получил "вышку" за мысли ... :cranky:

edik
06-09-2009, 05:58 PM
А если попробовать что-то плохо в воде растворимое?Типа солидола?

Солидол? Это как вазилин?

edik
06-09-2009, 06:00 PM
Мдя ..., если бы я был евреем, то наверное уже бы получил "вышку" за мысли ... :цранкы:

Ну, для этого есть Судный День и чистилище - чтобы вышку не получать...

easy
06-09-2009, 06:00 PM
Солидол? Это как вазилин?

гораздо лучше
в смысле водонерастворимости

Lor
06-09-2009, 06:00 PM
Солидол? Это как вазилин?Да. Только для станков ... производственных, железных.

Манюня
06-09-2009, 06:03 PM
я против всяких искуственных смазок (высказалась)

edik
06-09-2009, 06:08 PM
я против всяких искуственных смазок (высказалась)

Я тоже читал, что для смазок можно использовать только кремы на основе воды (уотербэйст), а всё, что на основе нефти нельзя. Вазилин на основе нефти и от него может быть нехорошая реакция организма, особенно если его во вутрь вводить. Преставляете, а в бывшем СССР вазилин только и был а люди не знали и страдали...ещё одно преступление коммунизма...

Манюня
06-09-2009, 06:09 PM
я против всяких

кроме тех которые телом выделяюца, канечна

Шмоль
06-09-2009, 06:09 PM
Задумываетесь ли вы о своих мыслях? Беспокоят они вас? Я иногда ловлю себя на том, что думаю плохие мысли, ну, типа, ужасно хочется кому-то дать по голове чем-то тяжёлым, или что-то украсть, или просто подмывает на какую-нибудь пакость, или... Или вот идёт совсем молодая девушка, а я думаю, вот бы сейчас её трахнуть, м-ммм - и тут же ловлю себя на мысле, и говорю себе, козёл, урод, как ты мог такое подумать, ведь она тебе во внучки...Короче, вот такие вот дела. Я обычно оправдываю себя тем, что это только мысли, что я ничего "плохого" не делаю. Тем не менее, меня, да, иногда беспокоит тот факт, что всякие крамольные мысли, всё-таки, есть - и откуда они берутся, и что их присутствие означает... Кто-то желает поделиться мыслями по теме?Я выросла в доме, где считалось, что мысль материяльна. Думать плохое или даже в мыслях желать кому-то зла просто недопустимо. В том, что ты хочешь красивую женщину, пусть и молоденькую, ничего такого ужасного нет. Если ты кому-то желаешь зла, смерти, болезни, тогда, наверное, стоит, ну, как бы, отучать себя от этого чтоли... Мои две копейки.

nat123
06-09-2009, 06:27 PM
От мыслей до дела далеко. Многим из нас нередко хочетса кого-то прибить или сказать что мы о них на самом деле думаем. Мысли не наказуемы, а вот действия... Так что думай что хочешь, но удержись от противозаконных и аморальных действий. А если/когда такие мысли накатывают - пробегись, поколоти грушу, сходи в спортзал, или прими холодный душ.


Подумал, считай, тоже самое, что и сделал...наказание наверное не самое страшное, что сдерживает человека. Ты предлагаешь как бы отвлечь тело, мне казалось Эдик немного о другом. Что подумал, что козёл, ето лучше, чем груша (ИМХО)

Kadet
06-09-2009, 06:28 PM
Я тоже читал, что для смазок можно использовать только кремы на основе воды (уотербэйст), а всё, что на основе нефти нельзя. Вазилин на основе нефти и от него может быть нехорошая реакция организма, особенно если его во вутрь вводить. Преставляете, а в бывшем СССР вазилин только и был а люди не знали и страдали...ещё одно преступление коммунизма...
Какие плохие мысли....

nat123
06-09-2009, 06:29 PM
я тоже самое думаю о масле...мол, плохо это, нехорошо........ об сливочном, а потом как намажу, да как сьем

Шмоль
06-09-2009, 06:34 PM
я тоже самое думаю о масле...мол, плохо это, нехорошо........ об сливочном, а потом как намажу, да как сьем:grum::grum::grum:

nat123
06-09-2009, 06:35 PM
Но мысль, это уже грех, да, ...не возжелай и всё такое, да

Baghera
06-09-2009, 07:08 PM
Подумал, считай, тоже самое, что и сделал...наказание наверное не самое страшное, что сдерживает человека. Ты предлагаешь как бы отвлечь тело, мне казалось Эдик немного о другом. Что подумал, что козёл, ето лучше, чем груша (ИМХО)

Отвлечение тела=>отвлечение ума/мыслей.
Ты ему рекоммендуешь занятьса козлом?! :tt:

Ne-Blondinka
06-09-2009, 07:10 PM
Нет, "любой" человек отвечает только за свои действия, а еврей (учил рабин) отвечает и за действия, и за мысли...Короче, опять евреи проиграли - с них спрос строже...

А ты не только рабина слушай, а еще и сам подумай. Именно в етом вопросе нет никакой разницы между евреем и не-евреем. А если ты видишь разницу, то обьясни в чем она. Мотивируй, так сказать

Aurbo
06-09-2009, 07:46 PM
Какие пошлые люди бывают,ужас..Вот у меня,например, плохих мыслей ваапще не бываeт..никогда(Кого бы отодрать - это мyсль хорошая, конечно же):angel:

zgorynych
06-09-2009, 09:56 PM
Нет, "любой" человек отвечает только за свои действия, а еврей (учил рабин) отвечает и за действия, и за мысли...Короче, опять еврeи проиграли - с них спрос строже...

Что ребе скажет и ежу понятно. А ты не спрашивал мнение ребицы по этим вопросам? Или она чем то более важным занята?

ЭТО Я
06-09-2009, 10:32 PM
От плохих мыслей не вешаются - с ними надо бороться...

Тогда простое и верное решение - кастрация. Для человека верющего этому равину это смешная цена за душевную чистоту.

edik
06-09-2009, 11:09 PM
Тогда простое и верное решение - кастрация. Для человека верющего этому равину это смешная цена за душевную чистоту.

Ну тема же не ограничена плохими мыслями связанными с половыми отношениями. Так что кастрация проблеммы не решает. Кстати, а что вы посоветуете женщинам?

edik
06-09-2009, 11:13 PM
А ты не только рабина слушай, а еще и сам подумай. Именно в етом вопросе нет никакой разницы между евреем и не-евреем. А если ты видишь разницу, то обьясни в чем она. Мотивируй, так сказать

Как вам сказать...если мы все произошли от обезьяны, то разницы, конечно, нет никакой. Но если верить, что Бог открылся народу и через Моисея передал ему свою Тору, то ответ уже не так прост...

Амазонка
06-09-2009, 11:27 PM
Я думаю нет ничего плохого в том, что у человека возникают разные мысли и пока он осознает, что какие-то из них плохие. В конце концов на то человеку голова дана, чтоб думать перед тем как что-то делать.

edik
06-09-2009, 11:32 PM
Я думаю нет ничего плохого в том, что у человека возникают разные мысли и пока он осознает, что какие-то из них плохие. В конце концов на то человеку голова дана, чтоб думать перед тем как что-то делать.

Амазонка, это вы на аватаре? Красотища...

edik
06-09-2009, 11:33 PM
Я думаю нет ничего плохого в том, что у человека возникают разные мысли и пока он осознает, что какие-то из них плохие. В конце концов на то человеку голова дана, чтоб думать перед тем как что-то делать.

Аватар поменялся прямо на глазах...куда девалась жгучая брюнетка?

Амазонка
06-09-2009, 11:34 PM
Амазонка, это вы на аватаре? Красотища...

на обложке Вог. да.

Амазонка
06-09-2009, 11:35 PM
Аватар поменялся прямо на глазах...куда девалась жгучая брюнетка?

я ее обрезала. на моей аватаре нет места другим брюнеткам кроме меня. )))

Шмоль
06-09-2009, 11:37 PM
Как вам сказать...если мы все произошли от обезьяны, то разницы, конечно, нет никакой. Но если верить, что Бог открылся народу и через Моисея передал ему свою Тору, то ответ уже не так прост...Вспомнился старый анек, про то как люди спорили какой народ раньше появился. Армяне кричали "мы и обезьяну звали Павьян", грузины "мы и звали обезьяну Шимпанзе", евреи "мы и звали ее Арон Гутанг", русские "нет мы и звали ее Гаврила" :)

ЭТО Я
06-09-2009, 11:40 PM
Ну тема же не ограничена плохими мыслями связанными с половыми отношениями. Так что кастрация проблеммы не решает. Кстати, а что вы посоветуете женщинам?

Даже если решение частичное, и только для мужчин, для человека серьёзно относящегося к религии и верящего в эту доктрину, жертва смехотворно мала относительно её пользы. Разве нет?

edik
06-10-2009, 01:09 AM
Даже если решение частичное, и только для мужчин, для человека серьёзно относящегося к религии и верящего в эту доктрину, жертва смехотворно мала относительно её пользы. Разве нет?

Нет...лень спорить...

ALitman
06-10-2009, 01:56 AM
Эдик, ну что ты паришься
такие мысли - это нормально, согласна с Манюней.
Вот мне очень часто хочется стукнуть свою начальницу, и не только ее..
иногда итаких людей становится много и я начинаю думать, кого бы я стукнула в первую очередь.
Если бы у людей не было таких вот греховных мыслей, это уже были бы не люди. в человеке в равном объеме есть плохое и хорошее, человеческая натура в принципе склонна к греху, поэтому наша задача (и по религии в том числе) - эти мысли подавлять. но это вовсе не означает, что о них нельзя думать. некоторые даже можно делать. вот я сейчас пытаюсь в трудовую инспекцию дозвониться и стукнуть на работтодателя.... :vacation:

nefertiti
06-10-2009, 03:08 AM
Задумываетесь ли вы о своих мыслях? Беспокоят они вас? Я иногда ловлю себя на том, что думаю плохие мысли, ну, типа, ужасно хочется кому-то дать по голове чем-то тяжёлым, или что-то украсть, или просто подмывает на какую-нибудь пакость, или... Или вот идёт совсем молодая девушка, а я думаю, вот бы сейчас её трахнуть, м-ммм - и тут же ловлю себя на мысле, и говорю себе, козёл, урод, как ты мог такое подумать, ведь она тебе во внучки...Короче, вот такие вот дела. Я обычно оправдываю себя тем, что это только мысли, что я ничего "плохого" не делаю. Тем не менее, меня, да, иногда беспокоит тот факт, что всякие крамольные мысли, всё-таки, есть - и откуда они берутся, и что их присутствие означает... Кто-то желает поделиться мыслями по теме?

мне знакома эта проблема
когда в кого-то (или даже во что-то)влюбляешься, то это проходит
а так, - помогает медитация, песни петь, заучивать какие-то стихи...

Galkab
06-10-2009, 04:05 AM
Задумываетесь ли вы о своих мыслях? Беспокоят они вас? Я иногда ловлю себя на том, что думаю плохие мысли, ну, типа, ужасно хочется кому-то дать по голове чем-то тяжёлым, или что-то украсть, или просто подмывает на какую-нибудь пакость, или... Или вот идёт совсем молодая девушка, а я думаю, вот бы сейчас её трахнуть, м-ммм - и тут же ловлю себя на мысле, и говорю себе, козёл, урод, как ты мог такое подумать, ведь она тебе во внучки...Короче, вот такие вот дела. Я обычно оправдываю себя тем, что это только мысли, что я ничего "плохого" не делаю. Тем не менее, меня, да, иногда беспокоит тот факт, что всякие крамольные мысли, всё-таки, есть - и откуда они берутся, и что их присутствие означает... Кто-то желает поделиться мыслями по теме?

эдик, ну хоть мысли-то, оставь в покое, а?
подпись : дурдом "РОмашка" :cranky::grum:

Galkab
06-10-2009, 04:07 AM
Очень может пригодиться если заниматься любовью в знойный, летний день...

да, голову хорошо туда опустить, в процессе, так сказать, аааааааааааааааааа:grum::grum:

Galkab
06-10-2009, 04:09 AM
Ну Манюня, ну сколько раз повторять - тазик только для ног, а точнее, для ноги. В бассейне заниматься любовью, практически, невозможно - вода бестро растворяет вагинальную смазку и обоим становится очень не комфортно. В бассейне занимаются любовью только в кино. Ну так на то оно и кино, чтобы фантазировать...

не надо ля-ля....эксперт по-комфорту в сексе...:crazy:

Galkab
06-10-2009, 04:11 AM
ещё.. подкрасться к Саломее когда спит, и покрасить её в ярко рыжий.. ууу-ха-ха... и посмотреть на её реакцию когда проснётся. :роллеыес:

Наська, я тебя боюсь!:oo::grum:

Galkab
06-10-2009, 04:14 AM
возникают,,, только в самолёте,,,
в замкнутом пространстве -заключённый, на время полёта,,,
игрушка в стечении обстоятельств,,, и окружении,,,

только взлетели рейсом Даллас - Франкфурт,,,
сосед спросил: "Вы летите во Франкфурт,,?"

вот где вырабатывается железная выдержка,,,

:grum::grum::34:

Galkab
06-10-2009, 04:17 AM
Ну, для этого есть Судный День и чистилище - чтобы вышку не получать...

Эдичек, судный день, у тебя в голове 24/7, как я понимаю...
А чистилище, мы тебе здесь устраиваем!:v: Тяжело в учнии, легко в бoю! :crazy:

nat123
06-10-2009, 06:22 AM
Отвлечение тела=>отвлечение ума/мыслей.
Ты ему рекоммендуешь занятьса козлом?! :тт:

я ничего не рекомендую,просто думаю, что начинается в голове, а не в теле

untamed
06-10-2009, 06:29 AM
Конечно в голове. Сидит человек на форуме, дуреет, а потом задумывает что-то сделать с какими-то форумчанами. /начало нового триллера/
Или работает где-то, вдруг его увольняют, зол человек на весь свет, и задумывает отомстить, а потом идет и совершает массовые убийства.../Это уже было/
Любой преступник сначала обдумывает свое будущее преступление.

nat123
06-10-2009, 06:39 AM
с женщинами у мужчин по-другому...сначала делают, потом 7-ро детей, пото думаю - а чем же их кормить

Саныч
06-10-2009, 06:52 AM
с женщинами у мужчин по-другому...сначала делают, потом 7-ро детей, пото думаю - а чем же их кормить
можна вытащщить..дО того как...я так 6 лет делал...потом бдымьс-пацан родилсо....хороший...а чем кормить-ХЗ...вапще эти мужыки-сво...:shy:

nat123
06-10-2009, 08:11 AM
ничего, ничего...у нас всё предусмотрено, у нас тазик есть

Ne-Blondinka
06-10-2009, 08:48 AM
Как вам сказать...если мы все произошли от обезьяны, то разницы, конечно, нет никакой. Но если верить, что Бог открылся народу и через Моисея передал ему свою Тору, то ответ уже не так прост...


Может быть, но даже если отталкиваться от того, что именно евреям повезло быть избранными в смысле Торы, разве ето умалят ответственность всех остальных за их порочные мысли, какими бы они не были? Если упростить ваш ответ, получается, что так. :rolleyes:

nat123
06-10-2009, 08:50 AM
Тора, не Тора, Библия , не Библия, обезьяна и Дарвин...а думают о тётках всё одно и тоже

untamed
06-10-2009, 08:51 AM
Может быть, но даже если отталкиваться от того, что именно евреям повезло быть избранными в смысле Торы, разве ето умалят ответственность всех остальных за их порочные мысли, какими бы они не были? Если упростить ваш ответ, получается, что так. :rolleyes:

У евреев строже законы, которые оони обязаны выполнять.
У христиан, например, только 10 заповедей. А теперь спросите, сколько заповедей у евреев?

Ne-Blondinka
06-10-2009, 08:55 AM
У евреев строже законы, которые оони обязаны выполнять.
У христиан, например, только 10 заповедей. А теперь спросите, сколько заповедей у евреев?

Не знаю...по-моему порядочный человек он и в Африке порядочный человек. Еврей, не еврей. Условности.

nat123
06-10-2009, 09:03 AM
У евреев строже законы, которые оони обязаны выполнять.
У христиан, например, только 10 заповедей. А теперь спросите, сколько заповедей у евреев?

А теперь ответьте, сколько выполняется, не у евреев, вообще у всех

ALitman
06-10-2009, 09:05 AM
Не знаю по пов.заповедей - мне кажется, что заповедями все равно религия не ограничивается. Есть еще, к примеру, список смертных грехов (в т.ч.лень), и даже та же самая заповедь "не убивай" имеет несколько компонентов в себе - и самоубийство, и аборт, и эвтаназию, и даже прием таблеток PlanB. А еще есть катехизис католической церкви (у меня), от чтения которого количество составляющих в каждой заповеди увеличивается до несчетного количества. Или, к примеру, то же таинство исповеди стооооолько в себя вкючает, что нереально все запомнить...
Но в целом согласна - приоритеты, моральные принципы - едины, независимо от религии.

nat123
06-10-2009, 09:09 AM
"Это видно из того, что многие и из тех, которые не одержимы демоном, замышляют то же только от печали. Отвергни же ее и изгони из души, тогда и демон не будет иметь силы не только на то, чтобы склонить к такому делу, но и на то, чтобы приступить к внушению. Как воры при наступлении ночи, погасив огонь, очень легко могут и похитить имущество и умертвить владельцев его, так теперь и демон, вместо ночи и мрака наведши уныние, старается похитить все охраняющие помыслы, чтобы, напав на душу лишенную их и беспомощную, нанести ей бесчисленные раны. "

вторжение
06-10-2009, 09:31 AM
иногда беспокоит тот факт, что всякие крамольные мысли, всё-таки, есть - и откуда они берутся, и что их присутствие означает...
...присутствие мысли есть реакция на внешнее раздражение...
...крамольная\некрамольная - это, несомненно, способность...

...и мысли всякие должны быть...это же испытание...
...если бы у нас (у людей) у всех были бы только хорошие мысли, никто бы и не узнал, какие мы на самом деле...

nat123
06-10-2009, 09:33 AM
Интересно...а если скажем мне 45 лети я дядька, а я мечтаю о девушке 18 годов..Девушки этой в поминене ещё нет, а мне вот хочется молоденькую поселянку. Где здесь реакция на внешнее?

вторжение
06-10-2009, 09:37 AM
Интересно...а если скажем мне 45 лети я дядька, а я мечтаю о девушке 18 годов..Девушки этой в поминене ещё нет, а мне вот хочется молоденькую поселянку. Где здесь реакция на внешнее?
...так это может быть реакция от обратного: женщины, которые его окружают вынуждают его мечтать не о них...
...т.е.да, это реакция...

nat123
06-10-2009, 09:45 AM
а мне кажется, всё же мысль первична. Сначаla я хочу, как старый козёл разврата, а потом ищу для етого средства....Всё же реакция на собственные желания, а не обьект. Значит мысль может быть "плохой" сама по себе, а не реакцией

edik
06-10-2009, 09:56 AM
не надо ля-ля....эксперт по-комфорту в сексе...:цразы:

Очень даже надо ля-ля. Говорю из собственного опыта. Некомфортно. Другое дело, что кто говорит что нужно заниматься ЭТИМ?...в бассейне очень можно чего делать что не требует присутствия вагинальной смазки...

edik
06-10-2009, 09:59 AM
можна вытащщить..дО того как...я так 6 лет делал...потом бдымьс-пацан родилсо....хороший...а чем кормить-ХЗ...вапще эти мужыки-сво...:шы:

А как насчёт 14-ти? И ничего - без проколов. Дети родились строго по плану...

nat123
06-10-2009, 10:00 AM
14? я же говорю, тазик, только он спас, без тазика 6

edik
06-10-2009, 10:02 AM
Может быть, но даже если отталкиваться от того, что именно евреям повезло быть избранными в смысле Торы, разве ето умалят ответственность всех остальных за их порочные мысли, какими бы они не были? Если упростить ваш ответ, получается, что так. :роллеыес:

Я не уверен, что тут вопрос в везении. По преданию, Бог предложил Тору всем народам, но они отказались. Евреям предложенно было в последнюю очередь - чтобы потом никто не говорил что у них не было шанса - и они приняли. Да, если по религии, то получается что спрос другой...

edik
06-10-2009, 10:05 AM
Не знаю по пов.заповедей - мне кажется, что заповедями все равно религия не ограничивается. Есть еще, к примеру, список смертных грехов (в т.ч.лень), и даже та же самая заповедь "не убивай" имеет несколько компонентов в себе - и самоубийство, и аборт, и эвтаназию, и даже прием таблеток ПланБ. А еще есть катехизис католической церкви (у меня), от чтения которого количество составляющих в каждой заповеди увеличивается до несчетного количества. Или, к примеру, то же таинство исповеди стооооолько в себя вкючает, что нереально все запомнить...
Но в целом согласна - приоритеты, моральные принципы - едины, независимо от религии.

Ага - расскажите это мусульманину в Афганистане...

edik
06-10-2009, 10:06 AM
"Это видно из того, что многие и из тех, которые не одержимы демоном, замышляют то же только от печали. Отвергни же ее и изгони из души, тогда и демон не будет иметь силы не только на то, чтобы склонить к такому делу, но и на то, чтобы приступить к внушению. Как воры при наступлении ночи, погасив огонь, очень легко могут и похитить имущество и умертвить владельцев его, так теперь и демон, вместо ночи и мрака наведши уныние, старается похитить все охраняющие помыслы, чтобы, напав на душу лишенную их и беспомощную, нанести ей бесчисленные раны. "

Хорошо сказано...

nat123
06-10-2009, 10:07 AM
Едик, скажи мне ещё раз...принять, не принять, религиознаые заповеди или нравственные, или чтить Уголовный Кодекс, это одно. А делать или не делать, это другое? Я формально за еду без холестирина, я приняла доводы учёных..на деле? я соглашаюсь и ем. Назови мне хоть одного человека выполнившего все заповеди Торы

edik
06-10-2009, 10:08 AM
...присутствие мысли есть реакция на внешнее раздражение...
...крамольная\некрамольная - это, несомненно, способность...

...и мысли всякие должны быть...это же испытание...
...если бы у нас (у людей) у всех были бы только хорошие мысли, никто бы и не узнал, какие мы на самом деле...

Вот даёте - это как же человека по мыслям узнать? Узнаёшь только по действиям. А уж какие там демоны в тихом омуте водятся, знает только Бог и сам человек...

edik
06-10-2009, 10:10 AM
Интересно...а если скажем мне 45 лети я дядька, а я мечтаю о девушке 18 годов..Девушки этой в поминене ещё нет, а мне вот хочется молоденькую поселянку. Где здесь реакция на внешнее?

Такая реакция только на реальную девушку которая сейчас мимо проходит и попой виляет...

nat123
06-10-2009, 10:10 AM
Отчего же, мне кажется мерзонькии мыслишки, в конечном итоге оставляют печать на лице, вернее на его выражении. Едик, если ты будешь постоянно мусолить понятие "вагинальной смаски", нискоко не сумняшеси в своём принятии заповедей...у тебя бородавки на носу вырастут(я те это предрекаю)

nat123
06-10-2009, 10:11 AM
Такая реакция только на реальную девушку которая сейчас мимо проходит и попой виляет...

Это ты девушкам 18 лет скаски рассказывай

edik
06-10-2009, 10:15 AM
а мне кажется, всё же мысль первична. Сначала я хочу, как старый козёл разврата, а потом ищу для етого средства....Всё же реакция на собственные желания, а не обьект. Значит мысль может быть "плохой" сама по себе, а не реакцией

За всех старых козлов не расписываюсь, но у меня визуальная реакция: вижу - хочу, не вижу...не очень...мысль не первична...желания без визуальной стимуляции более обстрактны - просто хочется, но не конкретно её...

zgorynych
06-10-2009, 10:17 AM
Отчего же, мне кажется мерзонькии мыслишки, в конечном итоге оставляют печать на лице, вернее на его выражении. Едик, если ты будешь постоянно мусолить понятие "вагинальной смаски", нискоко не сумняшеси в своём принятии заповедей...у тебя бородавки на носу вырастут(я те это предрекаю)


Хата в украинской глубинке. Молодожены на сенях пытаюца провести "новобрачную ночь".
Жених: -Нэ лызе...
Мамка: -А ты послюнь, послюнь сынку
Батька (с печки): -Сынку, нэ слухай бабу дурну, бо добра п*зда сама мокрiця.

edik
06-10-2009, 10:20 AM
Едик, скажи мне ещё раз...принять, не принять, религиознаые заповеди или нравственные, или чтить Уголовный Кодекс, это одно. А делать или не делать, это другое? Я формально за еду без холестирина, я приняла доводы учёных..на деле? я соглашаюсь и ем. Назови мне хоть одного человека выполнившего все заповеди Торы

Мирской УК и духовный УК - понятия разные. Меня никто не посадит в тюрму если я сьем свиную отбивную - страдает душа...Я тоже не знаю никого кто бы выполнил все заповеди, но некоторые праотцы подошли давольно близко...Вопрос фундаментально стоИт в том, чтобы к этому стремиться...или не стремиться...

edik
06-10-2009, 10:23 AM
Отчего же, мне кажется мерзонькии мыслишки, в конечном итоге оставляют печать на лице, вернее на его выражении. Едик, если ты будешь постоянно мусолить понятие "вагинальной смаски", нискоко не сумняшеси в своём принятии заповедей...у тебя бородавки на носу вырастут(я те это предрекаю)

Я не мусолю, но и по ханжески притуплять взор при упоминании онной тоже отказываюсь делать...

Ne-Blondinka
06-10-2009, 11:29 AM
Я не уверен, что тут вопрос в везении. По преданию, Бог предложил Тору всем народам, но они отказались. Евреям предложенно было в последнюю очередь - чтобы потом никто не говорил что у них не было шанса - и они приняли. Да, если по религии, то получается что спрос другой...

По религии вобщем, или по Иудаизму в частности? ;)

И потом, кроме спроса сверху есть еще и спрос с самого себя.

untamed
06-10-2009, 12:59 PM
Не знаю...по-моему порядочный человек он и в Африке порядочный человек. Еврей, не еврей. Условности.

Абсолютно с вами согласна.

Я другое имела ввиду. Я имела ввиду, что иудаизм строже, нация здесь не имеет никакого значения.

Я сказала, что у христиан только 10 заповедей, а у евреев намного больше.
Но я не буду повторять свой пост.

Мы все умеем читать.

untamed
06-10-2009, 01:01 PM
А теперь ответьте, сколько выполняется, не у евреев, вообще у всех

А Google на что?

Fursetka
06-10-2009, 01:04 PM
я гоню от себя плохие мысли, но не такие "вот бы сейчас кого то трахнуть" а плохие. например что что то может случиться с родными.. в таком духе.

untamed
06-10-2009, 01:08 PM
Мирской УК и духовный УК - понятия разные. Меня никто не посадит в тюрму если я сьем свиную отбивную - страдает душа...Я тоже не знаю никого кто бы выполнил все заповеди, но некоторые праотцы подошли давольно близко...Вопрос фундаментально стоИт в том, чтобы к этому стремиться...или не стремиться...

Согласна.

Galkab
06-10-2009, 01:37 PM
эдик, всё от недоёпа, я те гаварю...:white::vacation:

Милька
06-10-2009, 01:38 PM
у меня тоже плохие мысли щас, как у Горыныча.
ага

nat123
06-10-2009, 02:52 PM
Мирской УК и духовный УК - понятия разные. Меня никто не посадит в тюрму если я сьем свиную отбивную - страдает душа...Я тоже не знаю никого кто бы выполнил все заповеди, но некоторые праотцы подошли давольно близко...Вопрос фундаментально стоИт в том, чтобы к этому стремиться...или не стремиться...

Едик,,,,,не хочу обидеть ничьих религиозных чувств...но свенину эту, внесли в правила , только потому, что жара была, где жили евреи, холодильников не было, а свенина и рыба портятся моментом и отравления сильные...что там вошло в Тору от духовности, а што от того, чтоб люди не мёрли пачками от пищевых отравлений, то уже никому не известно...Но свинина ещё ни одного человека не сделал ни убийцем, ни насильником. Душа страдает от много чего худшего, чем кусок мяса

nat123
06-10-2009, 02:53 PM
А Гоогле на что?


а там что фамилии святых в алфавитном порядке уже?

nat123
06-10-2009, 02:54 PM
Я не мусолю, но и по ханжески притуплять взор при упоминании онной тоже отказываюсь делать...

да не взор....пальцы останови, печатaешь постоянку

ЭТО Я
06-10-2009, 03:32 PM
Едик,,,,,не хочу обидеть ничьих религиозных чувств...но свенину эту, внесли в правила , только потому, что жара была, где жили евреи, холодильников не было, а свенина и рыба портятся моментом и отравления сильные...что там вошло в Тору от духовности, а што от того, чтоб люди не мёрли пачками от пищевых отравлений, то уже никому не известно...Но свинина ещё ни одного человека не сделал ни убийцем, ни насильником. Душа страдает от много чего худшего, чем кусок мяса

Ты патаешся рацонализировать правила суть которых именно в их ирациональности. Их более 500 и почти все звучат как очевидный бред. Человек демонстрирует и укрепляет свою веру следуя множеству глупых и необяснимых правил не спрашивая зачем и почему. Так Бог велел.

EmPrEsS
06-10-2009, 04:18 PM
У евреев строже законы, которые оони обязаны выполнять.
У христиан, например, только 10 заповедей. А теперь спросите, сколько заповедей у евреев?

Кому нужны заповеди - у того, наверное, память плохая?

Или - заставь дурака богу молиться, типа? Обязательно разбивать голову, при чем не только себе но и еще другим, кто смеет думать о хорошем или о плохом и делать свой выбор свободно - без понуканий и нравоучений?

Lakomka
06-10-2009, 04:23 PM
Я хожу на всякие религиозные лекции - интересно мне. Короче, помню как рабин обьяснял, что еврей отвечает не только за свои действия, но и мысли тоже. Мне аж нехорошо стало, потому что у меня очень много плохих меслей...а некоторые просто ужасны - не спрашивайте, не расскажу, забиру с собой в могилу...

разве мылсь о сексе плохая?! [:oo::cranky:]

Baghera
06-10-2009, 04:52 PM
Давайте не будем превращать эту тему в сравнительный анализ пригодности/непригодности/глупости/умности разных религий. Спасибо.

Vrag
06-10-2009, 04:57 PM
Задумываетесь ли вы о своих мыслях? Беспокоят они вас? Я иногда ловлю себя на том, что думаю плохие мысли, ну, типа, ужасно хочется кому-то дать по голове чем-то тяжёлым, или что-то украсть, или просто подмывает на какую-нибудь пакость, или... Или вот идёт совсем молодая девушка, а я думаю, вот бы сейчас её трахнуть, м-ммм - и тут же ловлю себя на мысле, и говорю себе, козёл, урод, как ты мог такое подумать, ведь она тебе во внучки...Короче, вот такие вот дела. Я обычно оправдываю себя тем, что это только мысли, что я ничего "плохого" не делаю. Тем не менее, меня, да, иногда беспокоит тот факт, что всякие крамольные мысли, всё-таки, есть - и откуда они берутся, и что их присутствие означает... Кто-то желает поделиться мыслями по теме?

Я считаю что в мыслях ничего плохого нет если они в дела не переходят. А тем более сексуальные фантазии. У меня например фантазии были про Дженни, про звизду, и про Родента. И ничего плохого в этом нет как мне кажется.

zvizda
06-10-2009, 04:58 PM
Ты патаешся рацонализировать правила суть которых именно в их ирациональности. Их более 500 и почти все звучат как очевидный бред. Человек демонстрирует и укрепляет свою веру следуя множеству глупых и необяснимых правил не спрашивая зачем и почему. Так Бог велел.

"Мой дорогой Гнусик!
Я вижу, ты следишь за чтением своего подопечного и за тем, чтобы он вращался в кругу своих друзей-материалистов. Но мне кажется, ты немного наивен, полагая, что аргументы смогут вырвать его из объятий Врага. Это было бы возможно, живи он несколькими веками раньше. Тогда люди еще прекрасно умели отличать доказанное от недоказанного, и уж если что-то доказано, они и верили в это. Тогда еще не теряли связи между мыслью и делом и как-то могли изменить свою жизнь сообразно умозаключению. Это мы исправили при помощи еженедельной прессы и других средств. Твой подопечный с младенчества привык к тому, что в его голове кружится одновременно добрая дюжина несовместимых воззрений. Концепции он воспринимает прежде всего не как истинные или ложные, а как теоретические или практические, устаревшие или современные, банальные или смелые. Самоуверенная тарабарщина, а не аргументы, поможет тебе удержать пациента вдали от церкви. Не трать времени на то, чтобы убедить его в истинности материализма: лучше внуши ему, что материализм силен или смел, что это философия будущего."(ц)К.Льюис "Письма Баламута"
;):grum:

EmPrEsS
06-10-2009, 05:00 PM
Я считаю что в мыслях ничего плохого нет если они в дела не переходят. А тем более сексуальные фантазии. У меня например фантазии были про Дженни, про звизду, и про Родента. И ничего плохого в этом нет как мне кажется.

Это типа Враг публично покаялся... Облегчил душу, так сказать? :respect:

Vrag
06-10-2009, 05:03 PM
Это типа Враг публично покаялся... Облегчил душу, так сказать? :респецт:

Мне нечего скрывать от народа.

EmPrEsS
06-10-2009, 05:08 PM
Мне нечего скрывать от народа.

Вот и я говорю, маладэц! :34:

nat123
06-10-2009, 05:25 PM
Ты патаешся рацонализировать правила суть которых именно в их ирациональности. Их более 500 и почти все звучат как очевидный бред. Человек демонстрирует и укрепляет свою веру следуя множеству глупых и необяснимых правил не спрашивая зачем и почему. Так Бог велел.

Да вся религия направлена только, на то чтоб жить и жить нормально (традиционная во всяком случае)...Не я сказала, мне один еврей сказал- что хочешь думай, а кипа ,чтоб солнце темечко не напекло

nat123
06-10-2009, 05:27 PM
я не видела Багира, что ты написала - не буду больше...я лишь ктому, что мысль вообще нехорошая, может привести ко многому, вроде кажется там с тщеславия началось, а потом, к примеру пошел и отравил, кто картины рисует лучше тебя...вроде смысла никакого, а мысли забегали и вот уж и результат

Sea
06-10-2009, 05:40 PM
у меня плохих мыслей ваще не бывает, зато бывают очень глупые

например сижу сейчас и ем торт с ножа, и думаю: вот есть примета что если есть с ножа, то муж будет злой...а если есть с ножа после того как замуж вышла, значит ли что добрый муж станет злым?

вот такие у меня мысли

:34: как можно не любить и думать плохое о черных кошках которые дорогу переходят
вот такие у меня мысли возмущения

untamed
06-10-2009, 05:46 PM
а там что фамилии святых в алфавитном порядке уже?

Здрасте! А при чем здесь "святые в алфавитном порядке?" :oo: :11:

У народа от жары, неверное, мысли совсем в другую сторону работают. :grum:

nat123
06-10-2009, 05:47 PM
Я спросила, кто выполнил все заповеди Торы...ты мне предложила погуглить кто именно. Я спросила, сейчас есть такии люди?

untamed
06-10-2009, 05:52 PM
Я спросила, кто выполнил все заповеди Торы...ты мне предложила погуглить кто именно. Я спросила, сейчас есть такии люди?

Нет, ты предложила мне ответить, сколько заповедей и у кого.
Вот я и ответила, что есть Гугл.

Ната, захочешь найти ответы - найдешь.

Что я хотела сказать по поводу плохих мыслей, я уже сказала.

nat123
06-10-2009, 05:53 PM
Нет, я не предлага сравнить заповеди, я четко сказала, что я лично не знаю "святых" людей, кто знает, пусть покажет пальцем..оставим этот бесмысленный спор, гугли сколько хочешь

edik
06-10-2009, 06:19 PM
Я считаю что в мыслях ничего плохого нет если они в дела не переходят. А тем более сексуальные фантазии. У меня например фантазии были про Дженни, про звизду, и про Родента. И ничего плохого в этом нет как мне кажется.

У меня только про Родента. Она недавно фото своих (?) губ выставила, а вот половые губы опубликовать отказывается. Вот же вредная...

Sea
06-10-2009, 06:22 PM
У меня только про Родента. Она недавно фото своих (?) губ выставила, а вот половые губы опубликовать отказывается. Вот же вредная...

Эдик, ты извини
но ты представляешься мне - Писюковым злыднем в красных туфлях
вот такая мысля нехорошая

edik
06-10-2009, 06:25 PM
Эдик, ты извини
но ты представляешься мне - Писюковым злыднем в красных туфлях
вот такая мысля нехорошая

бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля...

Sea
06-10-2009, 06:57 PM
бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля-бля...
да-да-да :grum:

Aurbo
06-10-2009, 07:00 PM
едика надо подвергнуть кастрации

Sea
06-10-2009, 07:30 PM
едика надо подвергнуть кастрации

не надо
у Эдика раскрепощенный эротизм
который надо в нужное русло направить :grum:

Aurbo
06-10-2009, 07:38 PM
не надо
у Эдика раскрепощенный эротизм
который надо в нужное русло направить :грум:

едика надо отодрать

Dova
06-10-2009, 07:59 PM
я видела картинку Сеа
"это - сильно"

Аурбо - тоже права . :v:

Sea
06-10-2009, 08:58 PM
я видела картинку Сеа
"это - сильно"

Аурбо - тоже права . :v:
гммм...
вначале я не заметила что это .... яйца,,,

Шмоль
06-10-2009, 10:44 PM
едика надо отодрать
Однозначно! Сделаешь? :respect:

Aurbo
06-10-2009, 10:46 PM
Однозначно! Сделаешь? :респецт:

не хочет он...как тут сделаешь?

zgorynych
06-10-2009, 10:48 PM
Эдик, ты извини
но ты представляешься мне - Писюковым злыднем в красных туфлях
вот такая мысля нехорошая

http://static.flickr.com/3064/2767282152_fbe20f9bd9.jpg

Шмоль
06-10-2009, 10:48 PM
не хочет он...как тут сделаешь?Ломается просто. Как как?! Напиши на холостяке, что тебе 18, замани в тёмную тёмную комнату... Дальше по обстоятельствам :lol:

Aurbo
06-10-2009, 10:49 PM
Ломается просто. Как как?! Напиши на холостяке, что тебе 18, замани в тёмную тёмную комнату... Дальше по обстоятельствам :lol:

10 let.Aggravated sexual assault.

Шмоль
06-10-2009, 10:52 PM
10 let.Aggravated sexual assault.Почему аггревэйтэд и почему асолт? Он будет уверен, что ты кинки 18летняя девушка, желающая темноты, анонимности, сексу и ничего не требующая после. Это ж просто идеал, мечта! :lol:

Aurbo
06-10-2009, 10:55 PM
Почему аггревэйтэд и почему асолт? Он будет уверен, что ты кинки 18летняя девушка, желающая темноты, анонимности, сексу и ничего не требующая после. Это ж просто идеал, мечта! :лол:

Ладно. Сделай тёмную комнату в Калифорнии, я приеду - и мы того..на месте решим, ОК?
Надо что-то делать, онечно,а то видишь как - у человека уже плохие мысли появляются...

Sea
06-10-2009, 11:07 PM
Ладно. Сделай тёмную комнату в Калифорнии, я приеду - и мы того..на месте решим, ОК?
Надо что-то делать, онечно,а то видишь как - у человека уже плохие мысли появляются...

у меня уже вульгарные идеи появились не только мысли
реалити шоу сделать в этой __темной комноте
так и назовем "Блайнд дейт ин де дак рум" или "Ху из Ху"

Шмоль
06-10-2009, 11:08 PM
Ладно. Сделай тёмную комнату в Калифорнии, я приеду - и мы того..на месте решим, ОК?
Надо что-то делать, онечно,а то видишь как - у человека уже плохие мысли появляются...Олрайди :wink1:

edik
06-10-2009, 11:12 PM
Ломается просто. Как как?! Напиши на холостяке, что тебе 18, замани в тёмную тёмную комнату... Дальше по обстоятельствам :лол:
Не проканает...напиши 38, тогда может заманюсь...

zgorynych
06-10-2009, 11:17 PM
Не проканает...напиши 38, тогда может заманюсь...

Ты явно в Папы Римские не годишься. :grum:

Старый анек. Избрали нового Папу Римского. Он к своей печали узнаёт что его женская прислуга должна быть не моложе 58 лет. Он во время примерки новой рясы у портного Мойши спрашивает что ж ему делать, мол не хочет он с такими "старыми" общаца. Мойша ему советует взять одну 20летнюю и 2х 19летних... :)

edik
06-10-2009, 11:27 PM
Ты явно в Папы Римские не годишься. :грум:

Старый анек. Избрали нового Папу Римского. Он к своей печали узнаёт что его женская прислуга должна быть не моложе 58 лет. Он во время примерки новой рясы у портного Мойши спрашивает что ж ему делать, мол не хочет он с такими "старыми" общаца. Мойша ему советует взять одну 20летнюю и 2х 19летних... :)

Хорошо - согласен на 34...

zgorynych
06-11-2009, 12:04 AM
Хорошо - согласен на 34...

Молодец, сдвинулся с мертвой точки. А то 38, 38... Хотя у меня у самого подруга 38. Правда когда знакомились ей было 34. ;)

ЭТО Я
06-11-2009, 08:58 AM
Эдик, а представь приснится тебе что ты трахаеш эту малолетку...
От такого греха боюсь никогда не отмоешся.

zgorynych
06-11-2009, 10:06 AM
Эдик, а представь приснится тебе что ты трахаеш эту малолетку...
От такого греха боюсь никогда не отмоешся.

Вот тут тазик и пригодица...

edik
06-11-2009, 11:02 AM
Эдик, а представь приснится тебе что ты трахаеш эту малолетку...
От такого греха боюсь никогда не отмоешся.

Сны и мысли - в одной категории...задумаюсь...

Aurbo
06-11-2009, 12:29 PM
А всё,наверное,начиналось с прохих мыслей... :kos:

http://vitaextensa.narod.ru/chikatilo_bio.htm

Буржуй
06-11-2009, 12:30 PM
А всё,наверное,начиналось с прохих мыслей... :кос:

[хттп://витаехтенса.народ.ру/чикатило_био.хтм]
__________________

Тебе уже давно с едиком стоило скирюховаца.:34:

ЭТО Я
06-11-2009, 12:33 PM
Сны и мысли - в одной категории...задумаюсь...

Не задумывайся, Эдик. Не доведет до добра.

untamed
06-11-2009, 12:34 PM
А всё,наверное,начиналось с прохих мыслей... :kos:

[http://vitaextensa.narod.ru/chikatilo_bio.htm]
__________________

что это за ссылку ты даешь, что не открывается.

Aurbo
06-11-2009, 12:34 PM
Тебе уже давно с едиком стоило скирюховаца.:34:

Ну не хочет он меня, понимаешь? Я что.Чикатило, насиловать того,кто меня не хочет?

Aurbo
06-11-2009, 12:35 PM
что это за ссылку ты даешь, что не открывается.

http://vitaextensa.narod.ru/chikatilo_bio.htm

edik
06-11-2009, 12:35 PM
Тебе уже давно с едиком стоило скирюховаца.:34:

Боюсь - отдерёт...

untamed
06-11-2009, 12:36 PM
http://vitaextensa.narod.ru/chikatilo_bio.htm

А, тот красавчик. :fool1:

untamed
06-11-2009, 12:36 PM
Боюсь - отдерёт...

Эдик, а вы ее не боитесь? :vacation:

Буржуй
06-11-2009, 12:38 PM
Боюсь - отдерёт...
А ты раслабишся и получиш удовольствие. Практика показывает что такие женщины просто оболдены в постеле. :34:

untamed
06-11-2009, 12:40 PM
http://vitaextensa.narod.ru/chikatilo_bio.htm

Вот еще один задумчивый.
http://www.trutv.com/library/crime/serial_killers/notorious/bundy/index_1.html

Aurbo
06-11-2009, 12:42 PM
Вот еще один задумчивый.
хттп://щщщ.трутв.цом/либрары/цриме/сериал_киллерс/ноториоус/бунды/индех_1.хтмл

Я ж говорю - всё начинается с плохих мыслей...

untamed
06-11-2009, 01:22 PM
Я ж говорю - всё начинается с плохих мыслей...

Я о том же самом говорила в первых строках этой темы.

Aurbo
06-11-2009, 01:32 PM
Видишь, как далеко едик нас завёл?

Буржуй
06-11-2009, 01:35 PM
Видишь, как далеко едик нас завёл?НЕ послал же, уже хорошо.

Aurbo
06-11-2009, 01:37 PM
НЕ послал же, уже хорошо.

могу послать вместо едика тебя .бесплатно.

Буржуй
06-11-2009, 01:37 PM
могу послать вместо едика тебя .бесплатно.
На озеро?

omele
06-11-2009, 01:39 PM
по теме : голову желательно содержать в чистоте
как и тело

nat123
06-11-2009, 01:46 PM
кхм...я пытаюсь, у меня сегодня капитальная уборка по плану...но ето мысли, дела- 1.5 комнаты...в чем дело? мысли хорошие, дела неплохие...но блин, надоело же

Aurbo
06-11-2009, 01:47 PM
по теме : голову желательно содержать в чистоте
как и тело

Когда в голове голенькие девочки преподросткового возрсата..их голенькие писечки... лобочки...сисечки..."ни с кем не могу познакомиться " - ну как тут не вспомнить товарища Чикатило?

Буржуй
06-11-2009, 01:48 PM
Когда в голове голенькие девочки преподросткового возрсата..их голенькие писечки... лобочки...сисечки..."ни с кем не могу познакомиться " - ну как тут не вспомнить товарища Чикатило?:fool1::confused:

Aurbo
06-11-2009, 01:51 PM
:фоол1::цонфусед:
Почитай тред,а потом у виска верти...Щас дам ссылку.

Буржуй
06-11-2009, 01:51 PM
Почитай тред,а потом у виска верти...Щас дам ссылку.Давай плис, аtо похоже на очень сик мысли.

Dova
06-11-2009, 01:57 PM
Жир ничего не знает про тазик?
такотстатьотжизни

Буржуй
06-11-2009, 01:58 PM
Жир ничего не знает про тазик?
такотстатьотжизни
:rolleyes:

Aurbo
06-11-2009, 02:04 PM
Давай плис, аtо похоже на очень сик мысли.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3161150&postcount=626

Aurbo
06-11-2009, 02:05 PM
"Эклат" - по всей вероятности, эякулят.

Буржуй
06-11-2009, 02:09 PM
"Эклат" - по всей вероятности, эякулят.Ока, сори за :fool1:

Aurbo
06-11-2009, 02:11 PM
Ока, сори за :фоол1:

Нет проблем,Жирик. Это Банди выловила.....в мутном потоке плохих мыслей едика.

EmPrEsS
06-11-2009, 02:22 PM
"Эклат" - по всей вероятности, эякулят.

eclat fr. — noun 1) блеск, слава 2) успех, шум with great eclat - с большим успехом… (Англо-русский словарь Мюллера)

Эдик же культурный человек, вы што... :grum:

Aurbo
06-11-2009, 02:24 PM
ецлат фр. — ноун 1) блеск, слава 2) успех, шум щитх греат ецлат - с большим успехом… (Англо-русский словарь Мюллера)

Эдик же культурный человек, вы што... :грум:

Ну..у меня тоже плохие мысли,а что ?

EmPrEsS
06-11-2009, 02:41 PM
Ну..у меня тоже плохие мысли,а что ?


А если бы нашёл кто-то другой...из родителей, и позвонил куда надо?

Эдик бы сел, и не в таз ваапщета... :grust:

Дженни
06-11-2009, 02:44 PM
возникают,,, только в самолёте,,,
в замкнутом пространстве -заключённый, на время полёта,,,
игрушка в стечении обстоятельств,,, и окружении,,,

только взлетели рейсом Даллас - Франкфурт,,,
сосед спросил: "Вы летите во Франкфурт,,?"

вот где вырабатывается железная выдержка,,,


Ты ему даже не ответила - нет, бля, в Буркина-Фасо лечу?

ЭТО Я
06-11-2009, 03:13 PM
Ну..у меня тоже плохие мысли,а что ?

На том свете будешь вместе с Эдиком жариться в геене огненной.

Тая
06-11-2009, 03:14 PM
На том свете будешь вместе с Эдиком жариться в геене огненной.
За мысли тоже жариться?Нет,это не справедливо...:vacation:

zgorynych
06-11-2009, 03:14 PM
На том свете будешь вместе с Эдиком жариться в геене огненной.


Как это? Тазик поставленный на плиту? :grum:

Тая
06-11-2009, 03:15 PM
Как это? Тазик поставленный на плиту? :grum:
Горыныч у тебя скайп есть?:vacation:

Aurbo
06-11-2009, 03:15 PM
За мысли тоже жариться?Нет,это не справедливо...:вацатион:

За мысли не судят,но за иные мысли расстреливать нужно.

edik
06-11-2009, 03:55 PM
ецлат фр. — ноун 1) блеск, слава 2) успех, шум щитх греат ецлат - с большим успехом… (Англо-русский словарь Мюллера)

Эдик же культурный человек, вы што... :грум:

еклат также - скандал...

EmPrEsS
06-11-2009, 04:53 PM
еклат также - скандал...

Да-да, вы уж поаккуратнее, а то вон Майкла Джексона много лет спустя засудили... (п.с. а точнее без штанов оставили)

1. франц.; сущ. 1) а) выставление напоказ; дурная слава, известность; публичность б) шумиха, публичный скандал; разоблачение [Syn: scandal, a public exposure] - это из Абби Лингво