PDA

View Full Version : С гитарой у костра



Alona
06-09-2009, 01:37 PM
Насколько я успела заметить за два года жизни в Америке, в НЙС, основные развлечения - это клубы, рестораны, или отдых во Флориде, Доминикане, Мексике.
Когда я говорю своим знакомым о том, что хорошо бы поехать куда-нибудь на природу, посидеть с гитарой у костра, на меня странно смотрят. Мол, что за это за вид отдыха такой? Так и не удалось никого склонить. Или может здесь нигде нельзя жечь костры?
Неужели здесь никто так не отдыхает?

zgorynych
06-09-2009, 01:40 PM
Погуглайте КСП. Их тут много вариантов и по нескольку раз в год. Это если своей нет компании поехать просто кемпинг. У нас последние лет 5 как то все поостыли по поводу кемпинга. Раньше ездили по 2-3 раза в сезон.

Sixteen
06-09-2009, 02:02 PM
да полным полно всяких событий в кемпграундах.
[kspus.оrg] - харошый источнег инфы
[kzm] тоже.

Vrag
06-09-2009, 03:09 PM
Насколько я успела заметить за два года жизни в Америке, в НЙС, основные развлечения - это клубы, рестораны, или отдых во Флориде, Доминикане, Мексике.
Когда я говорю своим знакомым о том, что хорошо бы поехать куда-нибудь на природу, посидеть с гитарой у костра, на меня странно смотрят. Мол, что за это за вид отдыха такой? Так и не удалось никого склонить. Или может здесь нигде нельзя жечь костры?
Неужели здесь никто так не отдыхает?

А меня на такое очень легко склонить. Я даже могу свою гитару приташить. Только если это не далеко от апстейта где-нибудь будет.

nat123
06-09-2009, 03:30 PM
Конечно отдыхают, мужчины с усами, женщины в бусах из яблочных косточек..волосы у женщин обязательно прямые, до поясницы...Мужчины такие эти разгововорчивые, разговорчивые "сооооооолныыыышка лесноооооеееееееее", тфу гадость

Feropont
06-09-2009, 03:30 PM
Насколько я успела заметить за два года жизни в Америке, в НЙС, основные развлечения - это клубы, рестораны, или отдых во Флориде, Доминикане, Мексике.
Когда я говорю своим знакомым о том, что хорошо бы поехать куда-нибудь на природу, посидеть с гитарой у костра, на меня странно смотрят. Мол, что за это за вид отдыха такой? Так и не удалось никого склонить. Или может здесь нигде нельзя жечь костры?
Неужели здесь никто так не отдыхает?


С гитарой у костра да ещё с потной фефочкой и тёплой водкой...
Я склонюся :)

Гитару уже тягали в прошлом годе в Ноябре на шашлыки.

Рыпка
06-14-2009, 02:17 AM
Насколько я успела заметить за два года жизни в Америке, в НЙС, основные развлечения - это клубы, рестораны, или отдых во Флориде, Доминикане, Мексике.
Когда я говорю своим знакомым о том, что хорошо бы поехать куда-нибудь на природу, посидеть с гитарой у костра, на меня странно смотрят. Мол, что за это за вид отдыха такой? Так и не удалось никого склонить. Или может здесь нигде нельзя жечь костры?
Неужели здесь никто так не отдыхает?

Нет есть конечно места где можно костры жечь - но никакого удовольствия, честно говоря. если и есть такое место, то все размечено, разрегламентированно, упорядоченно, и противопожарно обеспечено.
Ну нах такой костерный отдых, лучше у камина посидеть.
Здесь другие удовольствия зато - например по Колорадо реке сплавиться, по каньену.. Ну и масса других "диких" развлечений.

peterburger
06-14-2009, 11:23 AM
Конечно отдыхают, мужчины с усами, женщины в бусах из яблочных косточек..волосы у женщин обязательно прямые, до поясницы...Мужчины такие эти разгововорчивые, разговорчивые "сооооооолныыыышка лесноооооеееееееее", тфу гадость

:leader: LOL :))))))))))))))))
Не забудь - что все мущины с пузом, алкоголики, и злые свингеры ;)))
А женщины на КСП тоже э.... - "своеобразные".

ATILLA
06-14-2009, 12:10 PM
Конечно отдыхают, мужчины с усами, женщины в бусах из яблочных косточек..волосы у женщин обязательно прямые, до поясницы...Мужчины такие эти разгововорчивые, разговорчивые "сооооооолныыыышка лесноооооеееееееее", тфу гадость

:grum::grum::grum:

Дженни
06-14-2009, 01:48 PM
Насколько я успела заметить за два года жизни в Америке, в НЙС, основные развлечения - это клубы, рестораны, или отдых во Флориде, Доминикане, Мексике.
Когда я говорю своим знакомым о том, что хорошо бы поехать куда-нибудь на природу, посидеть с гитарой у костра, на меня странно смотрят. Мол, что за это за вид отдыха такой? Так и не удалось никого склонить. Или может здесь нигде нельзя жечь костры?
Неужели здесь никто так не отдыхает?

Костры может и нельзя, но в парках можно делать барбекю на барбекюшницах, и заодно петь под гитару. Распугаете всех остальных в парке, но получите удовольствие. Тут в Майами мы так и делаем иногда.

Sixteen
06-15-2009, 08:52 AM
Костры может и нельзя, но в парках можно делать барбекю на барбекюшницах, и заодно петь под гитару. Распугаете всех остальных в парке, но получите удовольствие. Тут в Майами мы так и делаем иногда.

просто ты ездишь в неправильные кемпинги.
а васче мало ли где чо низзя. там еще и пить низзя. афициально. гы гы.

Буржуй
06-15-2009, 08:54 AM
просто ты ездишь в неправильные кемпинги.
а васче мало ли где чо низзя. там еще и пить низзя. афициально. гы гы.
Мои друзья ехали в лес в ети выходные, неуверен приехали или нет со своего сбора коморов, толстых теть и общественых сартиров. Клас а не отдых.

Nabludatel'
06-15-2009, 09:15 AM
Гитары у костра в лесу - устарели. Сейчас народ едет с роялем.
Вот так ето, ночью посидишь у костра с печёной картошкой, водкой, а потом какой-нибудь местный бард сядет к роялю, и засобачит 9-ую симфонию Шостаковича, или что-нибудь свежее из Брамса. А народ хохочет, танцует, даже подпевают. На свежем воздухе рояль очень хорошо идёт.

Буржуй
06-15-2009, 09:26 AM
Гитары у костра в лесу - устарели. Сейчас народ едет с роялем.
Вот так ето, ночью посидишь у костра с печёной картошкой, водкой, а потом какой-нибудь местный бард сядет к роялю, и засобачит 9-ую симфонию Шостаковича, или что-нибудь свежее из Брамса. А народ хохочет, танцует, даже подпевают. На свежем воздухе рояль очень хорошо идёт.МЕстный барт может мычать хоть под флейту, от етого его мычание песней не назовеш.

вторжение
06-15-2009, 09:32 AM
На свежем воздухе рояль очень хорошо идёт.
...свежий воздух надо вдыхать дозировано, тогда и мираж добрый, и рояль не агрессивный...

Nabludatel'
06-15-2009, 09:46 AM
...свежий воздух надо вдыхать дозировано, тогда и мираж добрый, и рояль не агрессивный...

Сейчас во многих лесных и горных парках даже не надо вести с собой рояль. Там можно взять на прокат. Приезжаешь в такой палаточный городок, и просто подходишь к парковому служителю - говоришь - вот мол, хорошо бы рояль на ночь рентануть. У них в парке как правило есть несколько роялей на любой вкус. От концертных роялей [Steinway, Schimmel, Vogel, Story & Clark] до ширпотребных [Yamaha , Gulbransen].

Чаще все рояле прикованы к ближайшему от костра дереву, и могут быть легко передвинуты посредством колёсиков и рычагов поближе к компании

nat123
06-15-2009, 09:48 AM
Вот, я же говорила, оне все с усами

http://florina8.narod.ru/tn_2853.jpg

http://www.asinfo.com.ua/azov/pic/kaz_bard.jpg

Dova
06-15-2009, 09:50 AM
Сейчас во многих лесных и горных парках даже не надо вести с собой рояль. Там можно взять на прокат. Приезжаешь в такой палаточный городок, и просто подходишь к парковому служителю - говоришь - вот мол, хорошо бы рояль на ночь рентануть. У них в парке как правило есть несколько роялей на любой вкус. От концертных роялей [Steinway, Счimmel, Vogel, Story & Clark] до ширпотребных [Yamaha , Gulbransen].

Чаще все рояле прикованы к ближайшему от костра дереву, и могут быть легко передвинуты посредством колёсиков и рычагов поближе к компании

выдают ли к роялям ноты ?
это важно :v:

Nabludatel'
06-15-2009, 10:00 AM
выдают ли к роялям ноты ?
это важно :в:

Ноты свои. Кстати в тех же лесных парках можно рентануть практически все музыкальные инструменты классического симфонического оркестра. Скрипки, напольные барабаны, виолончели, кларнеты, и даже бубны с литаврами. В прошлый раз мы такой концерт Рахманинова на 60 персон у костра устроили, публика из соседнего штата хлопала...

Буржуй
06-15-2009, 10:01 AM
Ноты свои. Кстати в тех же лесных парках можно рентануть практически все музыкальные инструменты классического симфонического оркестра. Скрипки, напольные барабаны, виолончели, кларнеты, и даже бубны с литаврами. В прошлый раз мы такой концерт Рахманинова на 60 персон у костра устроили, публика из соседнего штата хлопала...маривановна была?

Dova
06-15-2009, 10:16 AM
маривановна была?

она играла на бубне :v:

вторжение
06-15-2009, 10:21 AM
она играла на бубне :v:
...стриптиз бубном не испортишь...

Dova
06-15-2009, 10:22 AM
...стриптиз бубном не испортишь...
LOL

Наблюдатель,
у вас там еще и на рояле танцевали ?

Буржуй
06-15-2009, 10:23 AM
LOL

Наблюдатель,
у вас там еще и на рояле танцевали ?http://www.google.com/images?q=tbn:2W7hBB1w0lz2RM::www.funpicsfree.com/photogallery/funnyfatfolks/Fat-Belly-Dancer.jpg

nat123
06-15-2009, 10:24 AM
на рояле..на рояле только размножалиs', заслуженные барды Пензинскай области, потом Пскопской...обычный рядовой бард в кустах, по статусу не положено

Sixteen
06-15-2009, 10:54 AM
Мои друзья ехали в лес в ети выходные, неуверен приехали или нет со своего сбора коморов, толстых теть и общественых сартиров. Клас а не отдых.

завидуй тише! просто ты так много стонал про комаров и жару в прошлые разы што тебя не взяли с собой.

Буржуй
06-15-2009, 10:56 AM
завидуй тише! просто ты так много стонал про комаров и жару в прошлые разы што тебя не взяли с собой.Боже упаси. Я в лесу был один первый и последний раз. Я предпочитаю даже мотел 6 чем переездной джан и палатка с коморами.

Радригес
06-15-2009, 11:05 AM
http://i.vsekommentarii.com/pic/2008/11/25/internovosti.ru/big-86-599-m12009.jpg

Из новостей (http://vsekommentarii.com/news/2008/11/25/1099157.htm)

Жительница города Харвич (штат Массачусетс) не поверила своим глазам, когда прогуливаясь по лесу вдруг вышла на поляну, похожую на сцену концертного зала: посреди неё стоял красивый музыкальный инструмент –пианино Baldwin Acrosonic. А рядом с ним табуретка для таинственного музыканта…

Женщина тут же сообщила о своей находке в полицию, которая тоже вначале не поверила, приняв её слова за розыгрыш. Однако прибывшие на место полицейские убедились, что женщина вполне здорова и её показания правдивы – на поляне стоял инструмент, который был хорошо настроен.

Неподалеку проходила проселочная дорога, которая вела к пешеходному мосту. Чтобы доставить инструмент в участок нескольким полицейским пришлось изрядно попотеть. Из чего они пришли к выводу, что в лес пианино могло попасть тоже только таким способом.

Во все полицейские участки округа разослана информация о странной находке, указан также серийный номер инструмента. Слуги закона имеют на этот счет две версии – версию кражи и версию шутки, ведь всем известно выражение "рояль в кустах". А почему бы и нет?

Sixteen
06-15-2009, 11:07 AM
Боже упаси. Я в лесу был один первый и последний раз. Я предпочитаю даже мотел 6 чем переездной джан и палатка с коморами.

ты мне начинаешь чем-то напоминать Xемуля.
Я понял. С тебя Туве Яннсон списала Xемуля.

Dantik
06-15-2009, 11:07 AM
да полным полно всяких событий в кемпграундах.
[kspus.оrg] - харошый источнег инфы
[kzm] тоже.

Ага. И ещё campgrounds разделяются нa state and private. Разница - в штатных нельзя пить алкоголь. Правда все всё равно пьют.
www.reserveamerica.com (http://www.reserveamerica.com)

Dova
06-15-2009, 11:08 AM
какой Наб на фотографии...симпатичный :nail:

вторжение
06-15-2009, 11:10 AM
...из рояля трава, по-моему, растет...
...(не пойму, какая именно...лечебная, наверноиии)...

nat123
06-15-2009, 11:15 AM
ето мята...на чай(гыыыыыыыыыыы)

panndino74
06-15-2010, 10:51 AM
http://i.vsekommentarii.com/pic/2008/11/25/internovosti.ru/big-86-599-m12009.jpg

Из новостей (http://vsekommentarii.com/news/2008/11/25/1099157.htm)

Жительница города Харвич (штат Массачусетс) не поверила своим глазам, когда прогуливаясь по лесу вдруг вышла на поляну, похожую на сцену концертного зала: посреди неё стоял красивый музыкальный инструмент –пианино Baldwin Acrosonic. А рядом с ним табуретка для таинственного музыканта…

Женщина тут же сообщила о своей находке в полицию, которая тоже вначале не поверила, приняв её слова за розыгрыш. Однако прибывшие на место полицейские убедились, что женщина вполне здорова и её показания правдивы – на поляне стоял инструмент, который был хорошо настроен.

Неподалеку проходила проселочная дорога, которая вела к пешеходному мосту. Чтобы доставить инструмент в участок нескольким полицейским пришлось изрядно попотеть. Из чего они пришли к выводу, что в лес пианино могло попасть тоже только таким способом.

Во все полицейские участки округа разослана информация о странной находке, указан также серийный номер инструмента. Слуги закона имеют на этот счет две версии – версию кражи и версию шутки, ведь всем известно выражение "рояль в кустах". А почему бы и нет?

ржу не могу...они бы еще сказали что нло принесло на поле рояль:grum:

panndino74
06-15-2010, 10:53 AM
ржу не могу...они бы еще сказали что нло принесло на поле рояль:grum:

а вообще посидеть с гитарой возле костра-это здорово....кто не играет..то не футболист\1

noodles
06-15-2010, 11:05 AM
а вообще посидеть с гитарой возле костра-это здорово....кто не играет..то не футболист\1

http://cs1498.vkontakte.ru/u7164036/37038933/m_c72e7513.jpg

АнхрнчскоеАх
06-15-2010, 02:29 PM
а вообще посидеть с гитарой возле костра-это здорово....кто не играет..то не футболист\1

А с роялем у костра кто-либо сидеть пробовал?

XCNY
06-27-2010, 11:49 AM
:leader: LOL :))))))))))))))))
Не забудь - что все мущины с пузом, алкоголики, и злые свингеры ;)))
А женщины на КСП тоже э.... - "своеобразные".

:grum:wow! neyjta tak tak vse evolyconirovalo ?

peterburger
06-27-2010, 03:25 PM
:grum:wow! neyjta tak tak vse evolyconirovalo ?

Давно уже не ездил. Я знаю всех этих людей :))

Если убрать бардов и их любителей моего и старшего поколения, то оставшиеся девушки в основном пухленькие и коротельнькие брюнетки или уже совсем банана дайкири :)

XCNY
06-30-2010, 09:40 PM
Давно уже не ездил. Я знаю всех этих людей :))

Если убрать бардов и их любителей моего и старшего поколения, то оставшиеся девушки в основном пухленькие и коротельнькие брюнетки или уже совсем банана дайкири :) ponyatno. A ya vse porival'sya kak to s'ezdit' na eti sbori,no posle takix kommentof chet yje oxotka propala))

XCNY
06-30-2010, 09:42 PM
А с роялем у костра кто-либо сидеть пробовал?
poprobyite, potom rasskajite ob oshysheniyax.))))