PDA

View Full Version : Какой цвет волос вам подходит?



Cherry29
06-09-2009, 12:38 PM
http://www.passion.ru/test.php/vr/57/


Вот мой результат :popcorn:



Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Манюня
06-09-2009, 12:40 PM
иначе и быть не могло :vacation:


Темноволосая, неотразимая и обаятельная.

Вы очень любите все мотивировать, ставить долгосрочные цели и затем достигать их с неистощимым упорством. Вы цените порядок и отсутствие излишеств. Вы знаете себе цену, и те, кто вас окружает, тоже. Вы остроумна и образованна, вас окружает ореол тайны.

Какого бы цвета ни были ваши глаза, они притягивают к себе, но по ним невозможно прочитать, что у вас на душе. Ваш характер как нельзя лучше отразит темный цвет волос.

Ватрушка
06-09-2009, 12:45 PM
Рыжеволосая с сильным характером.Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.
Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Fursetka
06-09-2009, 12:46 PM
Уравновешенная брюнетка.
Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.


брюнетка это верна. нащет уровновешенной это они загнули.

КошЫчка
06-09-2009, 12:50 PM
Уравновешенная брюнетка.


то же самое..
рассказывают тут неуравновешенной блондинке о том что она уравновешенная брюнетка..

Cherry29
06-09-2009, 12:55 PM
Да я тоже в шоке..
Я значЫт, на самом деле
темноволосая, неотразимая и обаятельная ...:27::1:
а результат теста - рЫжеволосая с сильнЫм характером:rolleyes:

valevsska
06-09-2009, 01:11 PM
Уравновешенная брюнетка.
Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

Sarochka
06-09-2009, 02:15 PM
Рыжеволосая с сильным характером.
Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

valevsska
06-09-2009, 02:42 PM
я смотрю что блондинок у нас тут нет...

КошЫчка
06-09-2009, 02:50 PM
я смотрю что блондинок у нас тут нет...

там нет глупых ответов на вопросы.. я искала :crazy:

valevsska
06-09-2009, 02:53 PM
там нет глупых ответов на вопросы.. я искала :crazy:

от жеж :shura:

omele
06-09-2009, 02:54 PM
Темноволосая, неотразимая и обаятельная.
Вы очень любите все мотивировать, ставить долгосрочные цели и затем достигать их с неистощимым упорством. Вы цените порядок и отсутствие излишеств. Вы знаете себе цену, и те, кто вас окружает, тоже. Вы остроумна и образованна, вас окружает ореол тайны.

Какого бы цвета ни были ваши глаза, они притягивают к себе, но по ним невозможно прочитать, что у вас на душе. Ваш характер как нельзя лучше отразит темный цвет волос.

Dova
06-09-2009, 02:57 PM
Рыжеволосая

Я как -раз иду в эту Пятницу в салон.
И совершенно серьезно думала перекраситься в светло-рыжий.
И не могу решить - нужно ли.
А старые фотки "в рыжем" )) - не помогают ...

"я там толстая и красивая " :girl_cray2:

valevsska
06-09-2009, 03:08 PM
Рыжеволосая

Я как -раз иду в эту Пятницу в салон.
И совершенно серьезно думала перекраситься в светло-рыжий.
И не могу решить - нужно ли.
А старые фотки "в рыжем" )) - не помогают ...

"я там толстая и красивая " :girl_cray2:


кстати, а как перекрашивают в светло рыжих, но не медно-рыжий. Выбеляют волос, а потом рыжим оттенком сверху красят?
я всегда хотела быть рыжей, но боюсь остаться лысой..

Dova
06-09-2009, 03:10 PM
кстати, а как перекрашивают в светло рыжих, но не медно-рыжий. Выбеляют волос, а потом рыжим оттенком сверху красят?
я всегда хотела быть рыжей, но боюсь остаться лысой..

это от волос зависит
кому-то нужно выбеливание, кому-то хватит краски (в салоне смешивают)
сама не делай- пережжешь

Сиамчик
06-09-2009, 03:50 PM
в ответах нет вариантов моих:oo:

Манюня
06-09-2009, 03:51 PM
в ответах нет вариантов моих тебе сказали что ты лысая? :oo:

Dova
06-09-2009, 03:53 PM
тебе сказали что ты лысая? :оо:

да нет
она ответы не смогла прочитать. не поняла ?

Siamochka :tong:

Манюня
06-09-2009, 03:55 PM
нет (тупит)

что значит не смогла прочитать ответы? ты имеешь в виду результаты?

Dova
06-09-2009, 03:58 PM
у тебя сегодня тяжелый день, Манюня :tongue:

Сима не нашла в ответах на вопросы тех, что подходят ей. удивилась "Какие составители теста дулаки"
я намекнула , "Сима плохо читает". "ответы не смогла прочитать." пошутила
ты - "тупишь"

вот мы собрались втроем и фикню тут пишем. фсе в порядке ...:girl_cray2:

Манюня
06-09-2009, 04:02 PM
вы смешные, никогда ответы на 100 проц не подходят, ни в каких тестах

надо выбирать что ближе

Сиамчик
06-09-2009, 04:03 PM
тебе сказали что ты лысая? :оо:

пилять..ай короче..не хочу обьяснять:cranky:

Сиамчик
06-09-2009, 04:04 PM
вы смешные, никогда ответы на 100 проц не подходят, ни в каких тестах

надо выбирать что ближе

я пыталась на пример на вопрос какой цвет одежды я предпочитаю Hайти что ближе,ну нет там нет:grum:

Сиамчик
06-09-2009, 04:05 PM
ЩАС ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБУЮ


РАДИ ВАС ТОЛьКО:girl_cray2:

Сиамчик
06-09-2009, 04:07 PM
Иногда вас можно назвать...
Материалистичной
Равнодушной, отчужденной
Любящей командовать
Считающей себя выше других

МЕНЯ НИКАК НЕЛьЗЯ НАЗВАТь,ДАЖЕ ИНОГДА:girl_cray2:

Манюня
06-09-2009, 04:08 PM
этот вопрос для меня был зи изиест :grum:

Сиамчик
06-09-2009, 04:08 PM
А НА ФИЛьМ ,Я БЫ НА УЖАСНИК ПОШЛА:grum:

Манюня
06-09-2009, 04:09 PM
Сиамочка, по результатам теста ты лысая, я те говорю

там варианты ответов расчитаны на типы по цвету волос

а тебе ниадин тип не подходит

брось это дело :lol:

Сиамчик
06-09-2009, 04:10 PM
мне не надо тест проходить какой мне цвет подходит,я и так знаю что темно-каштановый:grum:

elfy
06-09-2009, 06:06 PM
Рыжеволосая с сильным характером.
Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.


совпал с моим цветом волос :lol:

Ne-Blondinka
06-09-2009, 07:18 PM
И я рыжеволосая с сильным характером. Совпало с моими хайлайтс :grum:

Шмоль
06-09-2009, 07:26 PM
Я тоже. Перекраситься чтоли?

nefertiti
06-10-2009, 03:36 AM
Рыжеволосая с сильным характером.
Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.


у меня русый цвет хотя :vacation:

вторжение
06-10-2009, 09:52 AM
...похоже, разработчики теста оставили блондинистый цвет мужчинам...
...намекают на что-то...

Cherry29
06-10-2009, 09:53 AM
...похоже, разработчики теста оставили блондинистый цвет мужчинам...
...намекают на что-то...

:lol:

Лена ДАД
06-10-2009, 09:58 AM
http://www.passion.ru/test.php/vr/57/


Вот мой результат :popcorn:



Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

да сколько же нас тут, рыжеволосых? :grum::grum::grum:

Лена ДАД
06-10-2009, 09:59 AM
Я тоже. Перекраситься чтоли?

я уже перекрасилась ... в желто-белый :lol:

Cherry29
06-10-2009, 09:59 AM
Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

да сколько же нас тут, рыжеволосых?[ :грум::грум::грум:]
Не знаю,не знаю...
Про меня , это всё наглЫй поклёп..
На самом деле я ,темноволосая, неотразимая и обаятельная:17:

:lol:

Лена ДАД
06-10-2009, 10:02 AM
Не знаю,не знаю...
Про меня , это всё наглЫй поклёп..
На самом деле я ,темноволосая, неотразимая и обаятельная:17:

:lol:

а я уже пол-года желто-белая :grum:
но написанное - про меня :lol:

Cherry29
06-10-2009, 10:03 AM
а я уже пол-года желто-белая :грум:
но написанное - про меня :лол:

ПокажЫ?:popcorn:

Лена ДАД
06-10-2009, 10:05 AM
ПокажЫ?:popcorn:

100 $ США :vacation:

Cherry29
06-10-2009, 10:10 AM
100 $ США [:vacation:]

:kirduk::nail:

Лена ДАД
06-10-2009, 10:14 AM
:lol: :vacation:

aprilneverends
06-10-2009, 04:35 PM
(я рыжеволосый, с сильным как сами понимаете характером)

Сиамчик
06-10-2009, 05:00 PM
все рыжие

Милька
06-10-2009, 05:09 PM
Темноволосая, неотразимая и обаятельная.

Манюня
06-10-2009, 05:20 PM
все рыжие нифсе :vacation:

Сиамчик
06-10-2009, 06:08 PM
нифсе :вацатион:

почти все

Дарья77
06-24-2009, 09:49 PM
темные. я хотела попробовать в блондинку перекраситься. мне все говорят что мне не пойдет. и ведь не пойдет наверно...