PDA

View Full Version : А жизнь уходит...цветными картинками



Spartacus
06-07-2009, 12:17 AM
Записки. Моменты из прошлого. Переживания и радости. Важные события и глупые разочарования. Кто? Ответь мне прямо, без украдки! КТО? Кто ведёт "дневник" виртуальной нереальности???

Иногда, бывало, сидишь, кряхтишь, вспоминаешь о днях былых, ушедшей молодсти не до срока, загубленной юности молодецкой. Достанешь фотку из папки накопителя на жёстких магнитных дисках -- смотришь в лица, пытаешся вспомнить чего-то, ан нет. Память ушла в лес, за грибами. А так бы, вот, открыл файл вордовский, перелистнул на страничку одна тысча пятьсот восемьдесят четыре, скажем, а там целая ЖИЗНЬ. Жизнь из прошлого. Какие-то люди, события, поступки, проишевствия, эмоции. Может быть даже злостные сексуальные утехи и забавы!!!

А так что? Смотришь и нефига не понимаешь, не помнишь, безденежье. А вот, скажем, на страничке девятсот одинадцать вордовского файла, перед тобой человек, у которого миллионы денег и ты не знаешь ЧТО со всем этим добром делать. Или, скажем, поездка в славный город Гомель. Фотка есть, а что она езмъ быть без памяти? А так перелистнул и прочитал обо всём, про все детали той чудной, удивительной, головокружительной поездки в город Гомель? А пионер-лагерь, я вас спрашиваю? Что мы там вытворяли!!! А теперь что? НЕТ. Не осталось памяти детальной, всё затёрлось временными слоями жизни обывательской и такойо предательской. Как же так?

Дневник. Память. Молодость ушедшая от нас. Как быть? Что делать? Начать дневник вести? Так годы ж уже не те, да и внуки подрастают.


Может у кого есть дневник из прошлого? Из дней далёких и забытых??????? А ВЫ вели дневник, когда были также юны и беспечны, как МЫ, э?

<А может это что-то такое личное, что только потомки детей наших неродившихся потомков у которых будут дети потомков, должны читать? Всё равно, дай почитать свою память. НЕТ! Ничего не осталось. Человек без памяти и без нервов. А как же эмоции?>
Вопросы, конечно, риторические, но такие актуальные.

Дженни
06-07-2009, 12:18 AM
Выпьем? :vacation:

gigil67
06-07-2009, 12:22 AM
Порой и не хочется бередить это прошлое и вспоминать как страшный сон ... что мне лица ... что мне воспоминания ... Ну а хорошее я пока не забываю ...

Spartacus
06-07-2009, 12:24 AM
Выпьем? :vacation:

так уже! Если не первый, то хоть и не последний.

Но ведь не в этом суть соли, или как её. Тут ведь про ПАМЯТЬ старины, знания потомков, эмоции ушедших дней и радости старины!

Понимаешь?

Spartacus
06-07-2009, 12:29 AM
Порой и не хочется бередить это прошлое и вспоминать как страшный сон ... что мне лица ... что мне воспоминания ... Ну а хорошее я пока не забываю ...

ну, всё равно ведь это ТВОЁ прошлое! А что время? Время хочет забрать это у нас, оно - время- сцуко, убивает мою память. Мою память, когда я был ТАК счастлив, когда-то, в старину мою далёкую. А так бы счас открыл и обновил свою .. эту.. среду восприятия эмоционально-информационного характера.

А у меня хорошое прошлое было. Только я забыл его. Человек без прошлого это человек без будущего? Я хочу победить ВРЕМЯ!!!

gigil67
06-07-2009, 12:41 AM
Дело каждого ... записывать, вести дневники - дублировать свою жизнь в тетрадку... копировать на флешки, компакдиски ...

Spartacus
06-07-2009, 12:50 AM
Дело каждого ... записывать, вести дневники - дублировать свою жизнь в тетрадку... копировать на флешки, компакдиски ...

плохое, хорошее -- это не ты, а твои эмоции.

А если посмотреть на это дело под другим углом восприятия? Это твоя жизнь, без всяких знаков с плюсом или минусом. Потом, когда прийдёт время пересаживать мозГ в другое тело, и когда ты это уже не ты?? Взял, открыл, почтал как оно было и офуел <то есть, оторопел>.

А так что? Жизнь это не только одно хорошее, или одно плохое?

Лена ДАД
06-07-2009, 01:05 AM
Порой и не хочется бередить это прошлое и вспоминать как страшный сон ... что мне лица ... что мне воспоминания ... Ну а хорошее я пока не забываю ...

этот страшный сон мне сейчас снится ... через день ... на яву ...

Spartacus
06-07-2009, 01:10 AM
этот страшный сон мне сейчас снится ... через день ... на яву ...

какой сон? расскажи! Что тебе снится? Или ты говоришь про реальность бытовую, которая страшная как страшный сон?

нифига, реальность можно изменить, но сначала нужно победить время!

У тебя есть журнал?

Тая
06-07-2009, 01:49 AM
какой сон? расскажи! Что тебе снится? Или ты говоришь про реальность бытовую, которая страшная как страшный сон?

нифига, реальность можно изменить, но сначала нужно победить время!

У тебя есть журнал?
у меня есть,"Мурзилка"...:vacation:

Donat
06-07-2009, 02:33 AM
жизнь не уходит.
жизнь такая как ты ее живешь.
хочешь ты этого или нет, но это ты делаешь ежедневные решения.
если ты позволяешь ей уходить - она уходит.
если ты ее перестаешь трахать, она трахает тебя ;)

Лена ДАД
06-07-2009, 09:00 AM
какой сон? расскажи! Что тебе снится? Или ты говоришь про реальность бытовую, которая страшная как страшный сон?

нифига, реальность можно изменить, но сначала нужно победить время!

У тебя есть журнал?

реальность конечно
шоб ее :lol:
я даже тут пару своих "снов" из больницы где-то выставляла
апхохотаться :vacation:

nat123
06-07-2009, 10:32 AM
я не знаю, я помню эмоции безо всяких фоток и записей....ничего из этого я не воспринимаю, как страшный сон

Spartacus
06-14-2009, 05:05 PM
у меня есть,"Мурзилка"...:vacation:

Дай, дай мне почитать, или просто посмотреть на твою "Мурзилку"! :-)
Я могу ЧАСАМИ сидеть и смотреть..на Мурзилку, а так же пЭрсики, только я их ем..ЧАСАМИ.

Эх, прошлого не вернуть и не исправить. Вот счас так задумался о прошлом, попытлся выделить какие-то важные моменты, периоды, значительные события.. Чёта не очень получается. Как-то всё монотонно-однообразно, тихонько так жизнь капает, как из-под крана. Вроде по-чуть-чуть, а вытекает вся наружу, в Океан Пустоты.
Вдруг задумался о любви.?! Что у меня осталось из памяти дней ушедеших? Только одна женщина, и всё! Больше никаких эмоций, будоражущих мою многострадальную душу натерпевшуюся. Как же так? Только ОДНА? Как дальше жить? :-)

Spartacus
06-14-2009, 05:07 PM
жизнь не уходит.
жизнь такая как ты ее живешь.
хочешь ты этого или нет, но это ты делаешь ежедневные решения.
если ты позволяешь ей уходить - она уходит.
если ты ее перестаешь трахать, она трахает тебя ;)

"Если ты перестаёшь её трахать, то она трахнет тебя..."

Знаю одного человека, скорее даже не знаю, а наблюдал его со стороны, и пытался представить себя в его "жизненных ботинках". Да, тяжела будет шапка Мономаха. У него нет ноги, зато какой-то окуенный протез ему вставили, который скрипит при ходьбе, как у киборга. Такой, "куу-кху, куу-кхххм, жжжик-жжжик". Просто случайно увидел его как-то в парке и стал наблюдать за ним, втихаря. Он там бегает по утрам, а перед этим он снимает свой протез киборга-терминатора, и одевает свою беговую ногу! Такая замысловато-изогнутая рессора-пружина. Прикручивает её и бегает! Да ещё и многим двуногим бегунам даст фору. Мужик волевой, однозначно.

Так, как ты думаешь, он "трахает жизнь" или нет?

Вроде с виду и не скажешь, что его что-то беспокоит, или он чем-то недоволен. Но ведь это не так. Теперь он вроде как попал в совсем другое измерение, в другую пространственную реальность, где нет места людям с двумя ногами. Но он продолжает сопротивляться, вроде как, и старается, но сопротивление среды, ему препятствующей, СЛИШКОМ велико. Его жена и пытается, наверно, делать вид, что ничего такого не произошло. Но ведь это не так. С того самого момента, как ему отрезали конечность, он попал в другую реальность! Которая НАМНОГО жестче и сложнее. И как бы ты не хотел, она, эта реальность, тебя "трахает".
Сколько бы ты не сопротивлялся и не пытался что-то изменить, в Книге Судеб уже всё отмечено заранее, но мы этого не осознаём. С одной ногой, или с двумя.
Получается так, что одних жизнь трахает сильнее, других слабее, и реже. Но как бы там ни было, ТЫ никого не трахаешь?!!?!??!!!??


А ещё, вот почему люди делятся на "общительных" и на "замкнутых", типа изгоев нашего прекрасного человеческого общества? Как так получается? Влияние среды сказывается, в которой вырос человеческий оргазнизм или другая какая-то генетическая комбинация нуклеотидов на спирали ДНК <полиморфизм аллелей гена>? А вот если произошла какая-то жизненная трагедия, и "общительный", социально-открытый индивид вдруг замыкается и уходит в себя? Разве против своей собственной природы можно идти на конфликт с самим собой?
Да и вообще, что значит более или менее общительный? Почему одни люди легко находят общий язык, а другие -- реже? А когда пьяны, то все находят общий язык и становятся супер общительными.
Может алкоголь это дверь в другую реальность? <в реальность анонимных алкоголиков>.

МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ ВРЕМЯ! :-(

Spartacus
06-14-2009, 05:11 PM
я не знаю, я помню эмоции безо всяких фоток и записей....ничего из этого я не воспринимаю, как страшный сон

Опиши мне твою самую радостную и приятную эмоцию, которую ты запомнила!?
Когда это было, как давно, что произошло и как это повлияло на тебя?

Но самое главное, ПОЧЕМУ ты запомнила именно ЭТУ эмоцию, как самую приятную?

пагаварииии, хоть ты со мной, ги, гитаррррааа, семиструнная,
дууУшшша, полна, ТАКОЙ тоской, а день, день такой дождливая,
а комната, комната такаяяя засоренно-стыдливааяяяяя.

IKIKO
06-14-2009, 05:18 PM
Может у кого есть дневник из прошлого? Из дней далёких и забытых??????? А ВЫ вели дневник, когда были также юны и беспечны, как МЫ, э?
Я сжег все свои дневники которые вел в 17-19 лет в 19 лет-же, но каждую страницу наверное помню до сих пор (хоть и не дословно).
Некоторые не систематизированные записи личного характера остались - к примеру достаточно пунктуально описанные процесс "вчуривания" в 20 лет, но в целом самые важные события жизни связанные с делами и пр. не относятся к тому, что записываешь, скорее наборот :lol:

Spartacus
06-14-2009, 05:40 PM
Я сжег все свои дневники которые вел в 17-19 лет в 19 лет-же, но каждую страницу наверное помню до сих пор (хоть и не дословно).
Некоторые не систематизированные записи личного характера остались - к примеру достаточно пунктуально описанные процесс "вчуривания" в 20 лет, но в целом самые важные события жизни связанные с делами и пр. не относятся к тому, что записываешь, скорее наборот :lol:

вот видишь, а я даже и не вёл. А вот счас чёта достал какие-то фотокарточки древности, а мало чего вспоминается.
И даже никаких сильных эмоций не могу вспомнить -- окромя дел сердечных и суетливых.
Помню девочку из своего класса, из средней школы -- она вела дневник. Чего-то запомнилась мне эта деталь, я даже что-то там ей подносил после школы, и в гости заходил, родителей знал, вроде. Чё та вспомнилась мне такая деталь, не девочка, а просто факт наличия "дневника". Ведь что-такое "дневник"? Это желание и терпение анализировать свою жизнь, каждый день, скурпулёзно и сухо-детально. Это значит жить не будущим, а всё время оглядываться назад, в прошлое, делать какие-то корректировки, может даже САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ?
Но, в то же время, "смотреть" на себя в разных эмоциональных состояниях.. мне было бы неприятно, наверно. "Видеть" себя "сильным" и "слабым", какие-то удачи и фиаско, а иногда просто вообще НИЧЕГО, просто пустота, которая ничем не заполнена -- такое ровное состояние самодовольства, так "пиииииииииииии-БУМ-пиииииииииииииииии".


А почему сжёг, если не затруднит?

IKIKO
06-14-2009, 05:46 PM
А почему сжёг, если не затруднит?
Там было много негатива, который я не хотел, чтобы видели "мои дети" (вот так прямо и думал :lol:).

Spartacus
06-14-2009, 05:58 PM
Там было много негатива, который я не хотел, чтобы видели "мои дети" (вот так прямо и думал :lol:).

негатив... О!
вспомнил такую деталь из дней далёких и ушедших :-)

У нас в классе появился новый пацан -- Руслан. Он был новенький, а коллектив у нас был уже вроде как сколоченный. Было два лагеря человеков. Мой лагерь и лагерь Макса. <прикольно, потому-что потом, когда стали по-старше, это деление на мой и не мой как-то исчезло, и "мой" лагерь вдруг перестал быть моим>.
А потом ищё один новенький -- Серый, по кличке "Лысый", потому-что у него были какие-то букашки в голове, и его родители постригли налысо. Мы потом стали хорошими друзьями с Серым. А вот Руслана я случайно встретил в Киеве, когда ездил в отпуск. Вот же ж воля случая... Мне так было неловко.

Как-то так получилось, что оба классовских "лагеря" вдруг нашли общую точку соприкосновения -- новенький Руслан. Как мы его безбожно били и гоняли после уроков. Просто на ровном месте, и ещё у него был деффект -- одна нога и рука короче другой. И "лысого" мы метели, по-началу, но потом подружились. А вот с Русланом не очень как-то.

И вот я его встретил, случайно. Поговорили, прошлого не вспоминали, и разошлись восвояси. А я вот задумался -- а хули вот так получилось на ровном месте??? Старнное поведение.

Счас было бы так интересно перечитать старые записки <если б они были> и понять мою такую тогдашнюю мотивацию и тд.

Vlаd
06-14-2009, 06:00 PM
ЗМожет у кого есть дневник из прошлого? Из дней далёких и забытых??????? А ВЫ вели дневник, когда были также юны и беспечны, как МЫ, э?

Нет дневника из прошлого. Бросил я это занятие еще давно в юнности.
Все помнится и без дневника, ощющения помнятся, ассоциативная память.

Spartacus
06-14-2009, 06:07 PM
Нет дневника из прошлого. Бросил я это занятие еще давно в юнности.
Все помнится и без дневника, ощющения помнятся, ассоциативная память.

Нет, а вот чтобы детально, по-эмоционально, вроде как по-минутно. Такого же нет?
А счас бы вроде как заново пережил всё, что было. Я бы полжизни сейчас отдал за такой дневник.
Вроде как Машина Времени. Хуййяяяк, и ты уже в далёком 1990!? И не просто ассоциативная память, а как цветной короткометражный фильм-зарисовка из прошлого.

А если почитать дневник твоего отца, или пра-прадедушки, когда он ещё в молодсти с динозаврами бегал по полям и ущельям, и стрелял и рогатки по саблезубым птеродактелям????

Vlаd
06-14-2009, 06:15 PM
Нет, а вот чтобы детально, по-эмоционально, вроде как по-минутно. Такого же нет?
А счас бы вроде как заново пережил всё, что было. Я бы полжизни сейчас отдал за такой дневник.
Вроде как Машина Времени. Хуййяяяк, и ты уже в далёком 1990!? И не просто ассоциативная память, а как цветной короткометражный фильм-зарисовка из прошлого.

А если почитать дневник твоего отца, или пра-прадедушки, когда он ещё в молодсти с динозаврами бегал по полям и ущельям, и стрелял и рогатки по саблезубым птеродактелям????
Зачем по-минутно? Нет, мне поминутно не хочется вспоминать, вообще прожить все еще раз не хочется, да и изменять бы я ничего не стал, вот так анализируешь свои поступки и впринципе ничего бы не менял, поступи по-другому было бы хуже, пусть так все остается.

Spartacus
06-14-2009, 06:22 PM
Зачем по-минутно? Нет, мне поминутно не хочется вспоминать, вообще прожить все еще раз не хочется, да и изменять бы я ничего не стал, вот так анализируешь свои поступки и впринципе ничего бы не менял, поступи по-другому было бы хуже, пусть так все остается.

а почему обязательно хуже? А может наоборот? Проанализровал себя из прошлого и подкорректировал свои слабые стороны и нарастил сильные?

Хотя, ты прав. Кнугу Судеб не перепишешь. От одной неприятности увернешься, вроде, так другая внезапно появится. Как говорится в народной мудрости -- "чему быть, тому не миновать"?????

Эх, чё-та секса захотелось. Настоящего, мокрого! Я тут с одной девочкой познакомился симпотичной, взяла мой номер, но не звонит........

Чему быть, тому не миновать???????/ :-)

Spartacus
06-14-2009, 06:35 PM
Вообще прикольном когда девушка берёт номер, а не ты. Одни преимущества!

Она позвонит, когда у неё будет время, желание и возможность, а не наоборот. Значит всё, что тебе остаётся делать это поднять трубку и не пропустить звонок.

Хотя, это не для каждой девушки так. Инициатива наступления это уже полпути к победе! А если она сама звонит и берёт инициативу в свои ручёнки???

Вот она - ЖЕНЩИНА - загадка Природы! :-)

Donat
06-14-2009, 07:17 PM
мужик не сдается, у него это получается, есть результаты, он плывет в нужном ему направлении, и если он этим удовлетворен, то в этом и есть моя идея.
если он сидит дома, имеет депрессию и ничего не делает чтобы изменить своё положение, то он здался, он лег на землю, а жизнь лежачих б"ёт ;)


"Если ты перестаёшь её трахать, то она трахнет тебя..."

Знаю одного человека, скорее даже не знаю, а наблюдал его со стороны, и пытался представить себя в его "жизненных ботинках". Да, тяжела будет шапка Мономаха. У него нет ноги, зато какой-то окуенный протез ему вставили, который скрипит при ходьбе, как у киборга. Такой, "куу-кху, куу-кхххм, жжжик-жжжик". Просто случайно увидел его как-то в парке и стал наблюдать за ним, втихаря. Он там бегает по утрам, а перед этим он снимает свой протез киборга-терминатора, и одевает свою беговую ногу! Такая замысловато-изогнутая рессора-пружина. Прикручивает её и бегает! Да ещё и многим двуногим бегунам даст фору. Мужик волевой, однозначно.

Так, как ты думаешь, он "трахает жизнь" или нет?

Вроде с виду и не скажешь, что его что-то беспокоит, или он чем-то недоволен. Но ведь это не так. Теперь он вроде как попал в совсем другое измерение, в другую пространственную реальность, где нет места людям с двумя ногами. Но он продолжает сопротивляться, вроде как, и старается, но сопротивление среды, ему препятствующей, СЛИШКОМ велико. Его жена и пытается, наверно, делать вид, что ничего такого не произошло. Но ведь это не так. С того самого момента, как ему отрезали конечность, он попал в другую реальность! Которая НАМНОГО жестче и сложнее. И как бы ты не хотел, она, эта реальность, тебя "трахает".
Сколько бы ты не сопротивлялся и не пытался что-то изменить, в Книге Судеб уже всё отмечено заранее, но мы этого не осознаём. С одной ногой, или с двумя.
Получается так, что одних жизнь трахает сильнее, других слабее, и реже. Но как бы там ни было, ТЫ никого не трахаешь?!!?!??!!!??


А ещё, вот почему люди делятся на "общительных" и на "замкнутых", типа изгоев нашего прекрасного человеческого общества? Как так получается? Влияние среды сказывается, в которой вырос человеческий оргазнизм или другая какая-то генетическая комбинация нуклеотидов на спирали ДНК <полиморфизм аллелей гена>? А вот если произошла какая-то жизненная трагедия, и "общительный", социально-открытый индивид вдруг замыкается и уходит в себя? Разве против своей собственной природы можно идти на конфликт с самим собой?
Да и вообще, что значит более или менее общительный? Почему одни люди легко находят общий язык, а другие -- реже? А когда пьяны, то все находят общий язык и становятся супер общительными.
Может алкоголь это дверь в другую реальность? <в реальность анонимных алкоголиков>.

МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ ВРЕМЯ! :-(

Ne-Blondinka
06-14-2009, 08:47 PM
мужик не сдается, у него это получается, есть результаты, он плывет в нужном ему направлении, и если он этим удовлетворен, то в этом и есть моя идея.
если он сидит дома, имеет депрессию и ничего не делает чтобы изменить своё положение, то он здался, он лег на землю, а жизнь лежачих б"ёт ;)

Может ты просто не испытывал депрессию, в самых глубоких её проявлениях. Иногда сильным быть легче, чем слабым. Со стороны всегда легко судить.

Ne-Blondinka
06-14-2009, 08:53 PM
Интересная тема...

Я как раз пол-часа назад разбирала документы и наткнулась на свои записи. Вроде как разговор с любимым когда-то человеком. Прочитала и разорвала... Вообще ета участь всегда постигала мои письменные начинания. Наверное, мне лично не нужно записывать. Я всё и так помню. До деталей.

Donat
06-14-2009, 10:28 PM
Может ты просто не испытывал депрессию, в самых глубоких её проявлениях. Иногда сильным быть легче, чем слабым. Со стороны всегда легко судить.

ненавижу депрессию, это как замкнутый круг.
предпочитаю брать себя за шиворот в такие моменты, и вперёд :monashka5:

Ne-Blondinka
06-14-2009, 10:29 PM
ненавижу депрессию, это как замкнутый круг.
предпочитаю брать себя за шиворот в такие моменты, и вперёд :монашка5:

Не больно так головой? :)

Donat
06-14-2009, 10:30 PM
Интересная тема...

Я как раз пол-часа назад разбирала документы и наткнулась на свои записи. Вроде как разговор с любимым когда-то человеком. Прочитала и разорвала... Вообще ета участь всегда постигала мои письменные начинания. Наверное, мне лично не нужно записывать. Я всё и так помню. До деталей.

давно?

Ne-Blondinka
06-14-2009, 10:31 PM
давно?

что давно?

Donat
06-14-2009, 10:32 PM
Не больно так головой? :)

больно, но реальность так быстрее приходит ;)

Donat
06-14-2009, 10:33 PM
что давно?

расстались?

Ne-Blondinka
06-14-2009, 10:33 PM
больно, но реальность так быстрее приходит ;)

лучше уже тогда холодный душ

Ne-Blondinka
06-14-2009, 10:34 PM
расстались?


аа...а мы и не были вместе.

Donat
06-14-2009, 10:35 PM
лучше уже тогда холодный душ

шучу про голову :grum:
музыку в уши и кросс миль на 5 в быстром темпе

Ne-Blondinka
06-14-2009, 10:36 PM
шучу про голову :грум:
музыку в уши и кросс миль на 5 в быстром темпе

да, ендорфины там всякие. Помогает.

Donat
06-14-2009, 10:38 PM
аа...а мы и не были вместе.

любовь по викэндам?
похоже, чувства - опасная вешь

Ne-Blondinka
06-14-2009, 10:41 PM
любовь по викэндам?
похоже, чувства - опасная вешь

нет, нет. у нас не было даже по викендам. Просто взрыв чувств, можно сказать. По викендам еще не так страшно, если есть перспектива.

Spartacus
06-14-2009, 10:53 PM
Может ты просто не испытывал депрессию, в самых глубоких её проявлениях. Иногда сильным быть легче, чем слабым. Со стороны всегда легко судить.

"Иногда сильным быть легче, чем слабым."

А разве быть слабым это лечге чем быть сильным? Потом, у всех бывают моменты слабости, моменты "сильности". Мы же все люди, человеки!

Spartacus
06-14-2009, 10:55 PM
Интересная тема...

Я как раз пол-часа назад разбирала документы и наткнулась на свои записи. Вроде как разговор с любимым когда-то человеком. Прочитала и разорвала... Вообще ета участь всегда постигала мои письменные начинания. Наверное, мне лично не нужно записывать. Я всё и так помню. До деталей.

а почему разорвала? Зачем? Пусть было бы! Кусок памяти из прошлого.

Не, я детали многие забываю. Старость не радость. Древний уже стал, ветхий.

Ne-Blondinka
06-14-2009, 10:57 PM
"Иногда сильным быть легче, чем слабым."

А разве быть слабым это лечге чем быть сильным? Потом, у всех бывают моменты слабости, моменты "сильности". Мы же все люди, человеки!

Когда ты проявляешь силу воли, ты заставляешь себя идти дальше, переступать через трудности. Ета самая сила облегчает твою жизнь, дает какие-то перспективы. Поетому и легче.

Spartacus
06-14-2009, 10:58 PM
любовь по викэндам?
похоже, чувства - опасная вешь

Самая лучшая разновидность любви!
Никаких будней, одни выходные и расслабуха. Главное совсем не расслабляться и помнить, что женщина -- она ведь тоже человека!

Donat
06-14-2009, 11:03 PM
Самая лучшая разновидность любви!
Никаких будней, одни выходные и расслабуха. Главное совсем не расслабляться и помнить, что женщина -- она ведь тоже человека!

с этим не спорю.
есть разные причины разрывов,
но один из главных [miscommunication].
иногда все видят, что к этому идёт, но ничего не предпринимают, а когда теряют друг друга - депресняк, часто у обоих.

Spartacus
06-14-2009, 11:03 PM
Когда ты проявляешь силу воли, ты заставляешь себя идти дальше, переступать через трудности. Ета самая сила облегчает твою жизнь, дает какие-то перспективы. Поетому и легче.

я просто не совсем понял про "иногда".
Всё равно жисть потом укусит за жоппу, рано или поздно. Просто вопрос времени. Жисть всё время строит какие-то трудности и преграды, через которые надо "переступать".
Вот же ж засада какая. Жисть она такая злобная тётка. И это хорошо! И это радует! :-) С ней не соскучишься.

Ne-Blondinka
06-14-2009, 11:04 PM
а почему разорвала? Зачем? Пусть было бы! Кусок памяти из прошлого.

Не, я детали многие забываю. Старость не радость. Древний уже стал, ветхий.

Я случайно нашла, перебирая документы. Уже года 4 прошло, многое поменялось и у него, и у меня. И потом ето ведь не его письма были. Те я сохранила, нельзя такое рвать. А свои разорвала, потому что записи ето просто бумажки. Кто их будет читать? Я и так все помню. И там только несколько страничек было. Я ж говорю, на долго меня с дневниками никогда не хватало. :)

Ne-Blondinka
06-14-2009, 11:07 PM
с этим не спорю.
есть разные причины разрывов,
но один из главных [miscommunication].
иногда все видят, что к этому идёт, но ничего не предпринимают, а когда теряют друг друга - депресняк, часто у обоих.


miscommunication может быть и если жить вместе. A Спартакус прав в том, что любовь по викендам ето сплошной праздник, но ето и плохо. Жизнь ведь не только в сексе и походах в кино

Donat
06-14-2009, 11:09 PM
мисцоммуницатион может быть и если жить вместе. А Спартакус прав в том, что любовь по викендам ето сплошной праздник, но ето и плохо. Жизнь ведь не только в сексе и походах в кино

далеко не в этом

Ne-Blondinka
06-14-2009, 11:11 PM
я просто не совсем понял про "иногда".
Всё равно жисть потом укусит за жоппу, рано или поздно. Просто вопрос времени. Жисть всё время строит какие-то трудности и преграды, через которые надо "переступать".
Вот же ж засада какая. Жисть она такая злобная тётка. И это хорошо! И это радует! :-) С ней не соскучишься.


"Иногда" потому что обычно считается, что человек, который ничего не предпринимает-слаб, а тот, кто сметает все на своем пути-сильный. Поетому и написала, что слабому (читай-тому, кто ничего не делает, чтоб улучшить свою жизнь) может быть сложнее, чем сильному, так как сама ета сила и есть избавление. Понятно пишу или уже бред ночной? :)

Spartacus
06-14-2009, 11:14 PM
miscommunication может быть и если жить вместе. A Спартакус прав в том, что любовь по викендам ето сплошной праздник, но ето и плохо. Жизнь ведь не только в сексе и походах в кино

а вот этот факт как раз и огорчяет, немножко. :-)

Donat
06-14-2009, 11:15 PM
"Иногда" потому что обычно считается, что человек, который ничего не предпринимает-слаб, а тот, кто сметает все на своем пути-сильный. Поетому и написала, что слабому (читай-тому, кто ничего не делает, чтоб улучшить свою жизнь) может быть сложнее, чем сильному, так как сама ета сила и есть избавление. Понятно пишу или уже бред ночной? :)

думал, что сметать - это когда близок с слабости или отчаянию

Ne-Blondinka
06-14-2009, 11:17 PM
думал, что сметать - это когда близок с слабости или отчаянию


ну мы же и говорили об отчаянии, нет? :)

Ne-Blondinka
06-14-2009, 11:19 PM
а вот этот факт как раз и огорчяет, немножко. :-)

зря. В повседневной жизни тоже много хорошего.

Donat
06-14-2009, 11:19 PM
ну мы же и говорили об отчаянии, нет? :)

:34:

Spartacus
06-14-2009, 11:21 PM
"Иногда" потому что обычно считается, что человек, который ничего не предпринимает-слаб, а тот, кто сметает все на своем пути-сильный. Поетому и написала, что слабому (читай-тому, кто ничего не делает, чтоб улучшить свою жизнь) может быть сложнее, чем сильному, так как сама ета сила и есть избавление. Понятно пишу или уже бред ночной? :)

нет, теперь понятно.
По вопросу времени, кста. Пора на боковую. Буду всё сметать и ломать на своём пути!!! <в сонном царстве Морфея>. :-)

Может начать дневник вести? <на этой задумчивой нотке я покидаю сие благородное общество>

Ne-Blondinka
06-14-2009, 11:24 PM
нет, теперь понятно.
По вопросу времени, кста. Пора на боковую. Буду всё сметать и ломать на своём пути!!! <в сонном царстве Морфея>. :-)

Может начать дневник вести? <на этой задумчивой нотке я покидаю сие благородное общество>

сладких снов :)

Ne-Blondinka
06-14-2009, 11:25 PM
:34:

ну вроде бы прояснили