PDA

View Full Version : Кому котят?



Дженни
06-06-2009, 09:41 PM
Раздаю котят, бесплатно. Только в хорошие руки, постоянным жителям Америки с хорошими условиями дома... без маленьких детей.

Еще лучше. если возьмете парой. Это вообще идеальный вариант.

Ne-Blondinka
06-06-2009, 09:42 PM
Раздаю котят, бесплатно. Только в хорошие руки, постоянным жителям Америки с хорошими условиями дома... без маленьких детей.

Маленькие дети ето как дом без удобств?

Дженни
06-06-2009, 09:43 PM
Маленькие дети ето как дом без удобств?

Это хуже... Просьба тем. у кого маленькие дети - не обижаться, дети - это прекрасно, но им лучше покупать другие игрушки...

Slippery When Wet
06-06-2009, 09:44 PM
Я б взял...может быть.
Но только штоб персидский и только кошку.

Дженни
06-06-2009, 09:45 PM
Я б взял...может быть.
Но только штоб персидский и только кошку.

Персики классные ! возьми, конечно :leader:

Ne-Blondinka
06-06-2009, 09:48 PM
Это хуже... Просьба тем. у кого маленькие дети - не обижаться, дети - это прекрасно, но им лучше покупать другие игрушки...

нет, тут без обид. Я тоже против котов там где есть маленькие дети, но по совсем другим причинам.

Милька
06-06-2009, 09:49 PM
нет, тут без обид. Я тоже против котов там где есть маленькие дети, но по совсем другим причинам.

а по каким

Ne-Blondinka
06-06-2009, 09:51 PM
а по каким

по медицинским

Милька
06-06-2009, 09:55 PM
по медицинским

что какашки едят, чтоб токсоплазмозом заразится? :8:


в Великой Британии медики посчитали, что домашние, привиты итд животные очень полезны для иммунной системы деток.
что тот типо псевдо натуральная среда..нестерильная итд.
писали (найти не смогу.. илдолго искать, если попросишь ссылку)
но писали, что тренинг для иммунитета и вроде как аллергий меньше на пищевые продукты..
вроде как при стерильных условиях иммунитет начинает бороться с едой.. типо надо же ему с чем то бороться.. итд итп..
вот что то типо того.

Ne-Blondinka
06-06-2009, 10:27 PM
что какашки едят, чтоб токсоплазмозом заразится? :8:


в Великой Британии медики посчитали, что домашние, привиты итд животные очень полезны для иммунной системы деток.
что тот типо псевдо натуральная среда..нестерильная итд.
писали (найти не смогу.. илдолго искать, если попросишь ссылку)
но писали, что тренинг для иммунитета и вроде как аллергий меньше на пищевые продукты..
вроде как при стерильных условиях иммунитет начинает бороться с едой.. типо надо же ему с чем то бороться.. итд итп..
вот что то типо того.

совершенно верно. Ребенок не должен расти в стерильных условиях. Но насчет животных, немного другая история. Есть болезни передающиеся от животных людям. Наверно, в квартирных условиях ето не такая проблема. Но я как представлю, как кот может поцарапать ребенка! Да ни за что :)

Дженни
06-06-2009, 10:31 PM
Но я как представлю, как кот может поцарапать ребенка! Да ни за что :)

Вот-вот.

Мне лично представляется такая схема:

1. Маленький ребенок сильно дергает котенка за хвост - т.к. не понимает, что котенку больно, он же ребенок;

2. Котенок в ответ царапает ребенка, что справедливо, во-первых; а во-вторых - он же котенок;

3. Родитель, увидев это, избивает до полусмерти (до смерти?) котенка...

Так что - в семью с маленьким ребенком котят отдавать НЕЛЬЗЯ !!!

Милька
06-06-2009, 10:47 PM
да вы сума сошли, кто бьет животных?
ребенок сам виноват..


ребенок достает кота - тот его бьет мягкой лапой.
но ребенка ругаю, не кота.
но правда у кота и стриженые когти)
передние лапы.. но не знаю.
как бы у кота хорошие анализы..
ну глисты наверно естьь а инфекций говорят нет.


но он взрослый кот..

котенок более баззащитен.

Дженни
06-06-2009, 10:51 PM
да вы сума сошли, кто бьет животных?
ребенок сам виноват..


Это ты понимаешь и я.

Большинство родителей не понимают.

Дженни
06-06-2009, 10:55 PM
Ты вот спроси у Неблондинки или там у Лакомки... Что бы они сделали с котенком, если бы он их ребенка поцарапал...

Самое маленькое - это взяли бы за хвост и с размаху бы в окно выкинули.

Alex5448
06-06-2009, 10:56 PM
Это ты понимаешь и я.

Большинство родителей не понимают.
Ты считаешь что большинство людей способны забить котенка?:oo:

Dova
06-06-2009, 10:58 PM
они бы просто не взяли котенка.
страсти какие-то - "забили бы ...за хвост"

но в любом случае- да. ребенок важнее котенка
если такая диллема встает

Дженни
06-06-2009, 11:03 PM
Ты считаешь что большинство людей способны забить котенка?:oo:

Я знаю, что в семью с маленькими детьми нельзя отдавать котят. Ты с этим не согласен?

Милька
06-06-2009, 11:03 PM
1)
они бы просто не взяли котенка.
страсти какие-то - "забили бы ...за хвост"

2)
но в любом случае- да. ребенок важнее котенка
если такая диллема встает

1)
100 проц.
котик не игрушка.

на счет второго..
важнее да, но надо понимать, что кот животное.
слабое.
ребенка учитьнадо ухаживатьза ним, а не бить.


наверно только полное сумасшествие кота возможно...(и аллергия) чтоб стоял выбор...ребенок - котик

Ne-Blondinka
06-06-2009, 11:04 PM
Ты вот спроси у Неблондинки или там у Лакомки... Что бы они сделали с котенком, если бы он их ребенка поцарапал...

Самое маленькое - это взяли бы за хвост и с размаху бы в окно выкинули.

Глупо. Я бы просто оградила маленьких детей от животных, а животных от маленьких детей. Животных я люблю не меньше, чем ты. Просто я видела немножко больше увечий, нанесенных ими детям. Убивать никого не нужно, просто думать немного головой. Все просто. Не нервничай.

Alex5448
06-06-2009, 11:05 PM
Я знаю, что в семью с маленькими детьми нельзя отдавать котят. Ты с этим не согласен?
Нет, не согласен. Я считаю что ребенка надо воспитывать к отвественности и к любви к животным с малолетнего возраста. Не грудного конечно, но после полтора годика вполне ок.

Милька
06-06-2009, 11:08 PM
ребенок просыпается и кот сразу к нему летит. мурлыкать/
беби улыбается и пытается его гладить.
и вообще они спят в одной кровати часто.

Дженни
06-06-2009, 11:08 PM
после полтора годика вполне ок.

Не, не ок. Он будет мучить котенка, это 100%, он же не понимает. После 10 лет можно, и то не к каждому ребенку.

Ne-Blondinka
06-06-2009, 11:09 PM
ребенок просыпается и кот сразу к нему летит. мурлыкать/
беби улыбается и пытается его гладить.
и вообще они спят в одной кровати часто.

А сколько ребенку?

Дженни
06-06-2009, 11:09 PM
ребенок просыпается и кот сразу к нему летит. мурлыкать/
беби улыбается и пытается его гладить.
и вообще они спят в одной кровати часто.

Классно :34:

Милька
06-06-2009, 11:09 PM
Нет, не согласен. Я считаю что ребенка надо воспитывать к отвественности и к любви к животным с малолетнего возраста. Не грудного конечно, но после полтора годика вполне ок.

да можно и раньше.
самый лучший друг.. все мячики на двоих

Dova
06-06-2009, 11:10 PM
1)
100 проц.
котик не игрушка.

на счет второго..
важнее да, но надо понимать, что кот животное.
слабое.
ребенка учитьнадо ухаживатьза ним, а не бить.


наверно только полное сумасшествие кота возможно...(и аллергия) чтоб стоял выбор...ребенок - котик

ну я как раз - про серьезные диллемы
здорвье ребенка , например. полная несовместимость

Милька
06-06-2009, 11:11 PM
А сколько ребенку?

полтора года.


вот стандартная картина в более младенческом возрасте..

http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/R6JClqjOuGI/AAAAAAAAAw0/8ZSfUBgfC1E/s512/P1020918.JPG

Милька
06-06-2009, 11:11 PM
ну я как раз - про серьезные диллемы
здорвье ребенка , например. полная несовместимость

не.. тут иная ситуация..
тут вопросов нет.

Милька
06-06-2009, 11:12 PM
http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/R6iZAqjOuUI/AAAAAAAAA0I/s1aBpuLLFa0/s512/P1020951.JPG

Милька
06-06-2009, 11:14 PM
http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SLWeZ7L3Z5I/AAAAAAAADcE/mr0ie_jbqCw/s512/P1050833.JPG

sharik
06-06-2009, 11:14 PM
Очень кьют, Милька. Смотрела "Marley and me"? там похоже но про сабаку, но там собака -зверь была :D

Милька
06-06-2009, 11:15 PM
вот кот спит в корзине, Эрик лезет обнимать его

http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SMQQtz6iJqI/AAAAAAAAEGM/RUBkFIRmloI/s512/P1050920.JPG

Милька
06-06-2009, 11:17 PM
вечно вдвоем
http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SbfqVnfjJ0I/AAAAAAAAIC4/O-LwyoZIAJI/s512/P1070836.JPG

Ne-Blondinka
06-06-2009, 11:20 PM
вот кот спит в корзине, Эрик лезет обнимать его

хттп://лх6.ггпхт.цом/_ЩдЮйЕ8ЭОм4/СМЭЭтз6иЙэИ/ААААААААЕГМ/РУБкФИРмлоИ/с512/П1050920.ЙПГ

Очень хорошо, что малышик добрым вырастет, и точно уж не будет издеваться над животными.
Не знаю, может я драматизирую, может я психическая :cranky:или ето профессиональное, но мне всякие опасности мерешятся. Я бы не оставляла наедине с малышом.

Милька
06-06-2009, 11:22 PM
Очень хорошо, что малышик добрым вырастет, и точно уж не будет издеваться над животными.
Не знаю, может я драматизирую, может я психическая :цранкы:или ето профессиональное, но мне всякие опасности мерешятся. Я бы не оставляла наедине с малышом.

ны как бы ты знаешь свое животное и на что оно способно.
наш кот ни разу не шипел..в своей жизни..

Дженни
06-06-2009, 11:34 PM
Милька, фотки - прелесть ! :v: Пошла плюсы ставить...

Vitta
06-07-2009, 12:25 AM
Не, не ок. Он будет мучить котенка, это 100%, он же не понимает. После 10 лет можно, и то не к каждому ребенку.

Нееет..Между маленьким ребенком и животным, образуется какая то непонятная связь. Если взрослый например будет мучать кошку - он нарвется на царапки и шипение. А детям - они позволяют много и даже больше. У меня ребенок тискает кошку жутко , а она все сносит. и не убегает, не прячется а бежит ей навстречу

Ne-Blondinka
06-07-2009, 12:32 AM
Нееет..Между маленьким ребенком и животным, образуется какая то непонятная связь. Если взрослый например будет мучать кошку - он нарвется на царапки и шипение. А детям - они позволяют много и даже больше. У меня ребенок тискает кошку жутко , а она все сносит. и не убегает, не прячется а бежит ей навстречу

Да, ето правда. Чаще всего так и есть. Я знала одного малыша (сейчас уже вырос), который мог на улице подбежать к огромной собаке и руками раскрыть ей пасть. Они только хвостами виляли. :)

Дженни
06-07-2009, 12:36 AM
Да, ето правда. Чаще всего так и есть. Я знала одного малыша (сейчас уже вырос), который мог на улице подбежать к огромной собаке и руками раскрыть ей пасть. Они только хвостами виляли. :)

Я в детстве тоже так делала, мне родители рассказывали :grum:

Vitta
06-07-2009, 12:37 AM
У нас лет с трех кошка

Fursetka
06-07-2009, 12:37 AM
Не, не ок. Он будет мучить котенка, это 100%, он же не понимает. После 10 лет можно, и то не к каждому ребенку.
ты что? может совсем маленькие дети потому что не понимают.
мы щенка взяли 8ми недельного. детям было 5 и 6 лет. они так бережно с ним возились.

Дженни
06-07-2009, 12:38 AM
У нас лет с трех кошка

Обе красотки ! :v::v::v:

Дженни
06-07-2009, 12:39 AM
ты что? может совсем маленькие дети потому что не понимают.
мы щенка взяли 8ми недельного. детям было 5 и 6 лет. они так бережно с ним возились.

Ну дети все разные.. я, например, любила кошек до безумия - и, думаю. это тоже было плохо... я им проходу не давала... тискала и мучила своей любовью...

Fursetka
06-07-2009, 12:41 AM
мой сын вообще со всеми животными дружит даже с лягушками.

28690

Дженни
06-07-2009, 12:42 AM
мой сын вообще со всеми животными дружит даже с лягушками.

28690

Нааааааайс !!! :leader:

Bandi
06-07-2009, 12:44 AM
Очень кьют, Милька. Смотрела "Marley and me"? там похоже но про сабаку, но там собака -зверь была :D
о, а марли это про нас. но проблем не было, даже наоборот. вот кота б не допустила. они менее предсказуемы. хотя собакеры тоже бывают не особенные бебиситтеры.
помня, бабка огораживала ребенка стульями со всех сторон чтобы собак не подходил, а ему обидно было, думал чо это там такое писчит и вкусно пахнет а ему не дают даже одной ноздрей понюхоть. а потом малява подросла, и тягает этого за хвост, а ему нравилось и он от счастия глоза закрывал. а бабенцыя приносила заметки из желтой прессы о том как собакеры откусывали ребенкам какие-то органы. Блин. Да ребенков опасней к некоторым людям подпускать чем к этим жевотным.
п.с. Насчет котов я все еще не согласна.

Alex5448
06-07-2009, 12:45 AM
Я в детстве тоже так делала, мне родители рассказывали :grum:
Ты это и здесь делаешь:)

Дженни
06-07-2009, 12:45 AM
п.с. Насчет котов я все еще не согласна.

Я тож не согласна.. но в данном случае я с другой стороны баррикады... с кошкиной...

Дженни
06-07-2009, 12:46 AM
Ты это и здесь делаешь:)

Да? ну я вообще-то им не пасть открывала, а просто обнимала и ласкала.. так что... :grum:

Bandi
06-07-2009, 12:49 AM
Я тож не согласна.. но в данном случае я с другой стороны баррикады... с кошкиной...
с кошкиной мне как раз пофиг.

Дженни
06-07-2009, 12:50 AM
с кошкиной мне как раз пофиг.

Я поняла :lip:

Baghera
06-07-2009, 03:03 AM
Не, не ок. Он будет мучить котенка, это 100%, он же не понимает. После 10 лет можно, и то не к каждому ребенку.

Не согласна. Когда у меня родился сын, моему коту уже было несколько лет. Я очень боялась что кот (здоровенный гималаец, злой ко всем кроме меня) его приревнует и покусает. Кот только с любопытством поглядывал на пищащее новое существо, а когда ребенок подрос немного и нагло лез к коту игратьса, отталкивал ребенка мягкой лапой. А в остальное время позволял себя обнимать и спать на себе как на большой пушистой подушке. Сын научился аккурано обращатьса с котом и кормиь живоное. Кот к сожлению потом заболел и умер. Взяли 7м котенка (сиамца) когда сыну было 8 лет. И сын никогда не бижал котенка - они дружили. Кот ласкался к сыну и спал на его подушке. Сын вырос с животными и любит их. Так что маленькие котята и дети очень даже дружат и не обижают друг друга :)

Рыжа
06-07-2009, 04:04 AM
Я думаю, нормально воспитанное животное не будет ни с того ни с сего ребенка царапать\ кусать. А ребенка надо воспитывать, что коту за хвост- больно :) Да и коты чувствуют, от какого ребенка чего ожидать можно. Приходила в гости подружка с 4хгодовалой дочкой, так кот от нее под диван прятался..когда она уже за ним под диван полезла, мы ей сказали, что счас получит лапой по носу и кот будет прав, он до последнего уходил от конфликта, так скать :) На дачу приезжали друзья с головалой дочкой на руках, так кот сидел смирно пока она, затаив дыхание от счастья, его аккуратно по голове гладила.
А дети, выросшие с животными, меньше страдают аллергиями, да. И вообще учатся ухаживать за ними, дружить, играть, познают мир, короче.
Так что, Дженни, я бы родителей фильтровала, а не детей. Если за царапину ребенку могут за хвост в окно, так и за подранный диван или лужу на ковре также.

Милька
06-07-2009, 11:49 AM
за мои фотки мне дают меньше плюсаф, чем за беби с котом..
/ковыряет в носе/
:8:

спасиба бальшое))

Дженни
06-07-2009, 02:37 PM
за мои фотки мне дают меньше плюсаф, чем за беби с котом..
/ковыряет в носе/
:8:

спасиба бальшое))

Ну так их двое, а ты одна :grum:

Slippery When Wet
06-07-2009, 02:38 PM
мой сын вообще со всеми животными дружит даже с лягушками.


Лягушки.
Как-то вспомнилось...мы в детстве их ловили и надували.

Fursetka
06-07-2009, 02:39 PM
Лягушки.
Как-то вспомнилось...мы в детстве их ловили и надували.

живодёры

Slippery When Wet
06-07-2009, 02:40 PM
живодёры

Чё такова.
Посредством тех лягушек мы познавали мир.

Дженни
06-07-2009, 02:43 PM
Лягушки.
Как-то вспомнилось...мы в детстве их ловили и надували.

Вас надо было самих поймать и надуть :oo: