PDA

View Full Version : Вопрос к Женщинам: Лесби и Вы



alex korolev
10-30-2004, 01:23 AM
Интересно как ВЫ, каждая Форумчанка в отдельности, относитесь к половой связи с девушками, или точнее к лесбийской любви? Был ли у Вас подобный опыт в жизни, хотели, или хотите ли Вы попробовать при случае, отрицаете ли это, вообще?

tia_buena
10-30-2004, 01:52 AM
Интересно как ВЫ, каждая Форумчанка в отдельности, относитесь к половой связи с девушками, или точнее к лесбийской любви? Был ли у Вас подобный опыт в жизни, хотели, или хотите ли Вы попробовать при случае, отрицаете ли это, вообще?
о !! я оказывается первая в этом опросе голос подала :lol2:

Leon93
10-30-2004, 04:00 AM
Враки всё! Если женщине нужен(!) секс, то как правило,сексуальными фантазиями для неё служат мечты о сексе с женщиной... :roll:

О тех которым секс нахрен не нужен( таких 80% после 20-ти..) мы не говорим. :wink:

Цацка-Лялька
10-30-2004, 06:05 AM
ой... :roll: пробовала по юности...ну что тут скажешь... :roll: нормально было ( ой..как это было давно :oops: ) больше не хочу. Мужчин я люблю! А женщины пускай для дружбы останутся. :wink: :lol:

Цацка-Лялька
10-30-2004, 06:07 AM
Враки всё! Если женщине нужен(!) секс, то как правило,сексуальными фантазиями для неё служат мечты о сексе с женщиной... :roll:

О тех которым секс нахрен не нужен( таких 80% после 20-ти..) мы не говорим. :wink:

А вот и не фига.. :lol: я вот в своих фантазиях ни разу не представляла себя с женщиной. :lol: уж чё тока не представляла :roll: :oops: ну с женщиной ни разочка. :lol:

Жалоба
10-30-2004, 06:33 AM
Леон, опять ваша агрессивная категоричность - почему 80 % после 20??? вам что, НАСТОЛЬКО не повезло??
ай-ай-яй 8O

nevermind
10-30-2004, 06:35 AM
нет, это так же аморально как и мужской гомосеkcуализм

OscarSheriff
10-30-2004, 07:08 AM
Враки всё! Если женщине нужен(!) секс, то как правило,сексуальными фантазиями для неё служат мечты о сексе с женщиной... :roll:

О тех которым секс нахрен не нужен( таких 80% после 20-ти..) мы не говорим. :wink:

А вот и не фига.. :lol: я вот в своих фантазиях ни разу не представляла себя с женщиной. :lol: уж чё тока не представляла :roll: :oops: ну с женщиной ни разочка. :lol:


lychahya fantasiya eto relnost .... so mnoi?:)

На качелях...
10-30-2004, 11:33 AM
У меня сложилось впечатление, что в плане quality petting женщина для женщины лучше мужчины. Ибо ведают, чего, как и когда. И более тонко это чувствуют.
Что еще интересно, одним при этом нужно, чтобы партнерша нравилась, чувства, в общем. А другим - чтобы вообще практически незнакомый человек был, одна физиология, без инволвинг в отношения.
Прошу помидорами не кидать, просто статистические наблюдения и мнения друзей женского полу, знакомых и незнакомых.

Монашка
10-30-2004, 11:34 AM
Качелькин, как уточка получилась??

GG
10-30-2004, 01:36 PM
Брошу и свои 5 копеек.
Из моего опыта все по настоящему хорошие девочки были очаровательно бисексуальны.

Sarochka
10-30-2004, 01:47 PM
не была и не буду :evil:

Leon93
10-30-2004, 03:23 PM
Брошу и свои 5 копеек.
Из моего опыта все по настоящему хорошие девочки были очаровательно бисексуальны.



Аналогичный опыт. :wink:

alex korolev
10-30-2004, 03:48 PM
Качелькин, как уточка получилась??

пожалуйста не флудите, Монашка.

мы знаем что вы любите гомосексуальные отношения с женщинами, не так ли?

Монашка
10-30-2004, 04:37 PM
мы знаем что вы любите гомосексуальные отношения с женщинами, не так ли?разве я об этом уже где-то говорила??? 8O

хищница
10-30-2004, 06:00 PM
а я бы хотела попробовать с девушкой...только не с подругой,a с какой-нибудь незнакомой, но красивой... :roll:

GG
10-30-2004, 07:14 PM
хищница, вот ты наша умничка :)

Sarochka
10-30-2004, 07:16 PM
т.е. все кто не по этому делу, те не умнички вообще? :wink:

Монашка
10-30-2004, 07:22 PM
т.е. все кто не по этому делу, те не умнички вообще? :wink:да, Славчик...
просто так теперь не прокатишь :wink: :lol: :lol: :lol:

Sarochka
10-30-2004, 07:24 PM
да, Славчик...
просто так теперь не прокатишь :wink: :lol: :lol: :lol:

:plach: :vesh:

Монашка
10-30-2004, 07:25 PM
да, Славчик...
просто так теперь не прокатишь :wink: :lol: :lol: :lol: :plach: :vesh: :shura: :shura: :shura: :shura:

Sarochka
10-30-2004, 07:27 PM
:shura: :shura: :shura: :shura:
вот вам сдмешно, да? а я смотрю, смотрю на женстчин...
ну не возбуждають они меня :18:

Монашка, ты лучше расскажи, как до такой жизДни дошла?

Монашка
10-30-2004, 07:28 PM
:shura: :shura: :shura: :shura:
вот вам сдмешно, да? а я смотрю, смотрю на женстчин...
ну не возбуждають они меня :18:
ну так и хорошо!
каждому свое, Славчик! :wink:

Sarochka
10-30-2004, 07:29 PM
Монашка, ты лучше расскажи, как до такой жизДни дошла? :(

Монашка
10-30-2004, 07:30 PM
Монашка, ты лучше расскажи, как до такой жизДни дошла? :( 8O 8O 8O 8O 8O
до какой жизни я дошла???

чего я не знаю в своей жизни??????????????????

Sarochka
10-30-2004, 07:32 PM
8O 8O 8O 8O 8O
до какой жизни я дошла???

чего я не знаю в своей жизни??????????????????
да знаишь ты, знаишь...ну до лесбийской :roll:

Монашка
10-30-2004, 07:35 PM
да знаишь ты, знаишь...ну до лесбийской :roll:кто ж признаецца... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

giving
10-30-2004, 10:23 PM
Ой, я как вспоинЮ. что в детстве было, аж немного стыдно становится. А ведь все такие невинные были!

aprilneverends
10-31-2004, 08:32 AM
"но где ты теперь,
с кем ты сейчас" (ц)

alex korolev
10-31-2004, 12:11 PM
я смотрю, смотрю на женстчин...
ну не возбуждають они меня

меня женщины возбуждают, а мужчины - нет.

Интересно, что процент би-сексуальных женщин намного превышает процент би-сексуал мужчин, почему?

И почему когда женщины занимаются лесбийской любовью это так красиво, сексуально и возбуждающе, а когда мужики друг с другом - это грязно и мерзко?

Интересны мнения всех.

Монашка
10-31-2004, 12:15 PM
...И почему когда женщины занимаются лесбийской любовью это так красиво, сексуально и возбуждающе, а когда мужики друг с другом - это грязно и мерзко?...вовсе нет, Алекс

один из многих двойных стандартов...

alex korolev
10-31-2004, 12:24 PM
вовсе нет, Алекс

один из многих двойных стандартов...

очень грязно и очень мерзко.
да и не только я один так считаю, а подавляющее большинство людеи на Земле, мужчин и женщин.
не стоит спорить, Монашка, ты проиграешь; если открыть опрос, ты будешь в подавляющем меньшинстве.

Sarochka
10-31-2004, 12:28 PM
И почему когда женщины занимаются лесбийской любовью это так красиво, сексуально и возбуждающе, а когда мужики друг с другом - это грязно и мерзко?

нет, не грязно и не мерзко :!:

Leon93
10-31-2004, 12:28 PM
.

Интересно, что процент би-сексуальных женщин намного превышает процент би-сексуал мужчин, почему?

И почему когда женщины занимаются лесбийской любовью это так красиво, сексуально и возбуждающе, а когда мужики друг с другом - это грязно и мерзко?

Интересны мнения всех.


Ну так им( женьщинам) от природы дано тело на которое приятно смотреть! Причем это тело само держится в форме лет до з0-ти..

А у мужиков(как правило) После 18-ти уже волосатые кривые ноги, тонкие рученки и торчащие уши..чо уж тут приятного? :lol:
( мож поетому женьщины любят секс в темноте??) :roll:

Монашка
10-31-2004, 12:28 PM
очень грязно и очень мерзко.
да и не только я один так считаю, а подавляющее большинство людеи на Земле, мужчин и женщин.
не стоит спорить, Монашка, ты проиграешь; если открыть опрос, ты будешь в подавляющем меньшинстве.Алекс, по этому вопросу мне как очень сильно наплевать, что думает большинство ...
у меня есть свое мнение и я его придерживаюсь...

мне неприятно смотреть на лесбийские сцены в порнушках
тебе нравится? смотри на здоровье

Sarochka
10-31-2004, 12:30 PM
мне неприятно смотреть на лесбийские сцены в порнушках
тебе нравится? смотри на здоровье

100% согласна!

solnechnaya
10-31-2004, 12:30 PM
[( мож поетому женьщины любят секс в темноте??) :roll:

не факт.... :roll: :oops:

Sarochka
10-31-2004, 12:31 PM
( мож поетому женьщины любят секс в темноте??) :roll:

не надо обобщать :roll:

Монашка
10-31-2004, 12:33 PM
пардон за офф: Лень, что с тобой??? на неделю хватило нормальности...
чет случилось??? тебя колбасит не по децки...

alex korolev
10-31-2004, 12:33 PM
мне как очень сильно наплевать, что думает большинство ...


а мне нет. ты высказалась, спасибо, отдыхай.
дай людям сказать.

Sarochka
10-31-2004, 12:34 PM
пардон за офф: Лень, что с тобой??? на неделю хватило нормальности...
чет случилось??? тебя колбасит не по децки...

да волнурется он, ждет невестушку, недолго осталось :wink:

Монашка
10-31-2004, 12:35 PM
мне как очень сильно наплевать, что думает большинство ...
а мне нет. ты высказалась, спасибо, отдыхай.
дай людям сказать.Алекс, когда мне отдохнуть я решу сама, расслабсья
сходи порнушку посмотри, можнт полегчает...

alex korolev
10-31-2004, 12:35 PM
да волнурется он, ждет невестушку, недолго осталось :wink:

мадам модератор!
плиз, стоп оффтоп.

Sarochka
10-31-2004, 12:36 PM
мадам модератор!
плиз, стоп оффтоп.

алекс, млин, а ты чего злой такой?
звезды не так расположились, или карта плохо легла? :wink:

Leon93
10-31-2004, 12:36 PM
Амба. Её документы потерялись...


Кончайте оффтопить! А то про трусы начну. :evil:

solnechnaya
10-31-2004, 12:37 PM
а я бы переспала с Анжелиной Джоли.... Больше, почему-то никого не хочу... Была бы мужчиной, девственником бы умерла бы :lol: Требования слишком высокие предъявляю я к девушкам. Хочу и красивую и ухоженную, и чтобы в голове не сквозняки гуляли... И при этом не считала, что ей кто-то что-то должен... ( с последним вообще напряг :lol: )

alex korolev
10-31-2004, 12:40 PM
[quote=alex korolev]мадам модератор!
плиз, стоп оффтоп.

алекс, :wink:[/эуоте]

Славча!
Я не злой, я великодушный :wink: (сорри за оффтоп). Я открыл тему, и мне бы не хотелось зафлуживать её Манашкиным офтопом. Если хочешь сказать по теме, пожлуйста, если тебе нечего прибавить к уже сказанному тобой, тогда не пиши. Спасибо.

Монашка
10-31-2004, 12:50 PM
это пройдет, Алекс, не переживай...
Halloween всего лишь один вечер...http://www.click-smilies.de/sammlung0304/spezial/Fool/poze.gif http://www.click-smilies.de/sammlung0304/spezial/Fool/ende.gif

Babushka
10-31-2004, 01:39 PM
А вам не кажется, что во многих случаях гомосексуальность - это сознательный выбор (не учитывая природную гомосексуальность)?

Krasota
10-31-2004, 06:54 PM
Интересно, что процент би-сексуальных женщин намного превышает процент би-сексуал мужчин, почему?ИМХО, Все люди бисексульны. Но больше женщин "активно" бисексуальны потому-что общество более терпимо к женщинам. А терпимо общество больше потому-что, физически, мужской секс более, как бы это сказать по приличнее....more different.


И почему когда женщины занимаются лесбийской любовью это так красиво, сексуально и возбуждающе, а когда мужики друг с другом - это грязно и мерзко?

Интересны мнения всех.Это только твоё мнение. Я не считаю что это грязно и мерзко. :D

Krasota
10-31-2004, 06:57 PM
А вам не кажется, что во многих случаях гомосексуальность - это сознательный выбор (не учитывая природную гомосексуальность)?Как это не учитывая? Большинство гомосексуалистов как раз родились такими, природно. :wink: А у остальных это сознательный выбор...

Babushka
10-31-2004, 10:39 PM
[quote=Babushka]А вам не кажется, что во многих случаях гомосексуальность - это сознательный выбор (не учитывая природную гомосексуальность)?Как это не учитывая? Большинство гомосексуалистов как раз родились такими, природно. :wink: А у остальных это сознательный выбор...[/эуоте]

Мы друг друга не поняли. :lol: В смысле я - про тоже.

alex korolev
11-01-2004, 02:06 AM
Но больше женщин "активно" бисексуальны

что значит активно?

почти все ответившие на опрос девушки имели или не исключают иметь гомосексуальный секс.

Если бы опрос был среди мужчин, результат был бы близок к нулю.

Что касается мерзко и грязно для мужиков, то это даже каралось как криминал в совке. А женский гомосексуализм нет.

Krasota
11-01-2004, 07:47 AM
Активно -- это не на словах, а на деле.

Про мужчин, я же тебе уже говорила, это Социальное табу, которое с детства вкладывается в мужчин. Я вообще считаю что те из мужчин, кто так рьяно выступают против гомосексуалистов, are Afraid to be like that. Hate is formed as a result of fear :!:

Для примера, скольким мужчинам нравится массаж простаты? А сколько в этом признаются? Те, кто признается, те уверены в себе. Те, кто не признается, считают что это не по-мужски. И действительно, это ведь на border с гомосексуализмом.
Короче, ИМHО, all people are bisexual, whether they want to admit it or not. :lol:

Lyubimaya
11-03-2004, 12:15 AM
Женщина,по крайней мере знает,что есть такая штука-клитор и где она находится..А то некоторые музшыны ищут его...часами..днями..годами..типпаааа

LaFemmeGavrila
11-03-2004, 12:45 AM
Мы не хиппи, мы не панки,
Мы - девчонки-лесбиянки...

(сорри фор оффтоп)

alex korolev
11-03-2004, 02:17 AM
[quote="LaFemmeGavrila"]Мы - девчонки-лесбиянки...

а ты, ЛаФемм, как на опрос ответила :?:

EUROPEAN
11-03-2004, 02:26 AM
Я противник гомосексуализма в любых его проявлениях...
и мне прежде всего,как матери страшно подумать,
что голубым не только разрешили женится,но возможно
разрешат и усыновлять детей...а лесбиянке никто
рожать естесствено запретить не может...и кого она
вырастить...мне страшно за ее ребенка,особенно
если это будет мальчик :?

kleo28
11-03-2004, 04:38 AM
Ой, я как вспоинЮ. что в детстве было, аж немного стыдно становится. А ведь все такие невинные были!
ой как интересно, и что ж ты вспомнил? как был лесбияном? :roll:

Монашка
11-03-2004, 05:53 AM
...,но возможно
разрешат и усыновлять детей...а лесбиянке никто
рожать естесствено запретить не может...и кого она
вырастить...мне страшно за ее ребенка,особенно
если это будет мальчик :?разрешают усыновлять! и правильно!
рожают и воспитывают! и замечательно!
Оля, неужели вы думаете, что гомосеск. детки родаются/воспитываются сугубо в гомосекс. семьях???
нет ведь... абсолютно гетеросексуальные одители приводят в свет гомосекс. ребенка

kleo28
11-03-2004, 06:01 AM
Согласна с Монашкой, иногда гомики и лесбики в таких семьях получаются, что в жизни не подумала бы.. вское случается...

EUROPEAN
11-03-2004, 07:10 AM
...,но возможно
разрешат и усыновлять детей...а лесбиянке никто
рожать естесствено запретить не может...и кого она
вырастить...мне страшно за ее ребенка,особенно
если это будет мальчик :?разрешают усыновлять! и правильно!
рожают и воспитывают! и замечательно!
Оля, неужели вы думаете, что гомосеск. детки родаются/воспитываются сугубо в гомосекс. семьях???
нет ведь... абсолютно гетеросексуальные одители приводят в свет гомосекс. ребенкаОпять повторюсь я уже где-то писала по моему...я
считаю этих людей (гомосексуалов) --людьми с
нездоровой психикой и если у
нормальных родителей...каким-то образом
получаются ненормальные дети,то из ребенка'
воспитанном в гомосексуальной семье,я вообще
не знаю кто получится...

EUROPEAN
11-03-2004, 07:14 AM
И мне становится страшно за наше общество,в котором
это считается МОДНЫМ быть бисексуалом
или голубым...а ведь в большинстве случаев
именно от того что это стало нарочито модным(ц)
нас теперь окружает,так много извращенцев!

Монашка
11-03-2004, 07:35 AM
Опять повторюсь я уже где-то писала по моему...я
считаю этих людей (гомосексуалов) --людьми с
нездоровой психикой и если у
нормальных родителей...каким-то образом
получаются ненормальные дети,то из ребенка'
воспитанном в гомосексуальной семье,я вообще
не знаю кто получится...я понимаю что это ваше мнение...
но!!!
психика психикой, такие ошибочки природы случаются на генном уровне

кстати: если вы никогда не общались с детьми, выращенными в гомосемьях, то не надо делать предположений...
не красиво это как бы... тоже самое относоится и к тому что выделено красным... IMHO
respect, Olga, respect to everyone, not just to average people as majority

Clavelina
11-03-2004, 07:36 AM
Люди с нетрадиционнои сексуальнои ориентациеи были,есть и будут.Это право каждого человека,любить того кого он хочет.Оля,посмотри фильм "Улицы Филадельфии"(это история о гомосексуалистах).После этого фильма(правда я смотрела его очень давно)я полносыю изменила свое мнение о секменьшинствах.
Я не против того,чтоб секменьшиснтва усынавливали детеи.Не понимаю,чем вызвана твоя агрессия по отношению к ним?

EUROPEAN
11-03-2004, 07:56 AM

Монашка
11-03-2004, 08:09 AM
Оля, речь идет об элементарном уважении к другим и не более :!:
вы себе лично можете представлять что угодно, но люди рождаются такими и живут, вы не предстваляете их жизни, через что им приходится пройти
а дети, которых воспитывают гомо родители, вырастают замечательными людьми, становятся прекрасными родителями, потому как их растят в любви, уважении и учат понимать и принимать людей такими какие они есть, не обращая внимания на их секс ориентацию, богатство, образование и т.п.

Lovely lady
11-03-2004, 08:17 AM
Враки всё! Если женщине нужен(!) секс, то как правило,сексуальными фантазиями для неё служат мечты о сексе с женщиной... :roll:

О тех которым секс нахрен не нужен( таких 80% после 20-ти..) мы не говорим. :wink:

откуда вам знать? вы как выяснилось после ч0 8)

болтун, да и только.

если с вами не хотят, то это не значит, что не хотят :lol:

Leon93
11-03-2004, 11:26 AM
откуда вам знать? вы как выяснилось после ч0 8)

болтун, да и только.

если с вами не хотят, то это не значит, что не хотят :lol:


:lol: :lol: :lol: ...Открою секрет: Чтобы быть после ч0-ка, нужно какое-то время побыть после 20-ти.. :lol: :lol: :lol:


А " не хотят"- это не когда " не отдаются", это когда "отдаются- потому что так надо.." :wink:

А вы сами лесби,да? Иначе откуда вам знать о женьщинах лучше чем мужщинам?? :?

На качелях...
11-03-2004, 11:34 AM
Я как-то видел, как два сантехника работали в канализационном колодце.
Это было так грязно и противоестественно
Меня чуть не стошнило.

А еще я видел контролеров в электричке.
Они там вообще люди с нездоровой психикой.
Как таким можно доверять воспитывать детей?
Так все уродски.

Leon93
11-03-2004, 11:45 AM
А вот интересно( кто знает) У гомиков, если они( не нравится ето мне но все-же), усыноволи ребенка- рабенок их называет мамой и папой??? Или как?? Не будет ли это ему странно если он увидет что у других мамы или папы выглядят по другому..Или вот гомики будут его,своим, примером учит что нужно быть гомилом..И кого они в конце концов будут усыновлять если все будут гомиками?
И вообще до такого маразма в таких колличествах только штаты дошли..Потому как тут бабу ну ваще распустились..
Революционная сетуация- они не хотят, да и их не хочется.. :roll:

Монашка
11-03-2004, 11:50 AM
А вот интересно( кто знает) У гомиков, если они( не нравится ето мне но все-же), усыноволи ребенка- рабенок их называет мамой и папой??? Или как?? Не будет ли это ему странно если он увидет что у других мамы или папы выглядят по другому..Или вот гомики будут его,своим, примером учит что нужно быть гомилом..И кого они в конце концов будут усыновлять если все будут гомиками?
И вообще до такого маразма в таких колличествах только штаты дошли..Потому как тут бабу ну ваще распустились..
Революционная сетуация- они не хотят, да и их не хочется.. :roll:Лень, называют или папа Боб и папа Jiм, или просто Боб и Jiм
если женщины, то соответственно
об остальном я писала выше
могу более подробно, если желаешь
или в теме или в личке

одно скажу и родители и дети заслуживают уважениай огромного, прекраснейшие люди

alex korolev
11-03-2004, 11:59 AM
А вот интересно( кто знает) У гомиков, если они( не нравится ето мне но все-же), усыноволи ребенка- рабенок их называет мамой и папой??? Или как?? Не будет ли это ему странно если он увидет что у других мамы или папы выглядят по другому..Или вот гомики будут его,своим, примером учит что нужно быть гомилом..И кого они в конце концов будут усыновлять если все будут гомиками?
И вообще до такого маразма в таких колличествах только штаты дошли..Потому как тут бабу ну ваще распустились..
Революционная сетуация- они не хотят, да и их не хочется.. :roll:

Их то хочется, а они хотят денег :evil: Но это уже из другой оперы, вернее топика.
Гомиков ребенок папой называет активного гома (ну который это... сует, короче :oops: ), а если лесбы то папа - БАТЧ (не путать с битч). Ну а то что он (ребенок) гомом станет сам когда вырастет, это уже предопределено, выбора другого у него/нее нет. Проблема с такими "браками" и "семьями" узаконеными, это то что в школах других детей (нормальных) будут воспитывать так что это якобы нормально, и многие дети (нормальные) будут вовлечены в гомосексуализм школой/государством, а это уже полный писец :evil:

LaFemmeGavrila
11-03-2004, 12:03 PM
Я как-то видел, как два сантехника работали в канализационном колодце.
Это было так грязно и противоестественно
Меня чуть не стошнило.

А еще я видел контролеров в электричке.
Они там вообще люди с нездоровой психикой.
Как таким можно доверять воспитывать детей?
Так все уродски.


га-а-а-а-а-а-а-а

Krasota
11-03-2004, 12:21 PM
Ну а то что он (ребенок) гомом станет сам когда вырастет, это уже предопределено, выбора другого у него/нее нет. Алекс, откуда такая информация :?: :roll: Не надо людей мисинформировать! Может ты сначала бы эту тему изучил :?: Совершенно нормальные вырастают, без "отклонений".

Монашка
11-03-2004, 12:23 PM
... Ну а то что он (ребенок) гомом станет сам когда вырастет, это уже предопределено, выбора другого у него/нее нет. ...незнание, Алекс, полное незнание по вопросу...
садитесь, ученик, вам 2

Lovely lady
11-03-2004, 12:42 PM
:lol: :lol: :lol: ...Открою секрет: Чтобы быть после ч0-ка, нужно какое-то время побыть после 20-ти.. :lol: :lol: :lol:


А " не хотят"- это не когда " не отдаются", это когда "отдаются- потому что так надо.." :wink:

А вы сами лесби,да? Иначе откуда вам знать о женьщинах лучше чем мужщинам?? :?

секрет не катит: вы женаты были и говорите, что счастливо - так не думаю что много на сторону гуляли - от добра не бегут 8)

"так надо" - странный взгляд на женщин. мазохистки да и только.

лесби или нет - хорошая защита нападением. может я всех люлю :lol:

alex korolev
11-03-2004, 08:57 PM
незнание...


Расскажи, если знаешь лучше, для этого тема и открыта. Опровергни моё заявление с помощью фактов, а не флуда.

Монашка
11-03-2004, 08:59 PM
Расскажи, если знаешь лучше, для этого тема и открыта. Опровергни моё заявление с помощью фактов, а не флуда.Алекс...
хамить то в общем не к чему...

alex korolev
11-03-2004, 09:19 PM
хамить то в общем не к чему...

зачем же ты схамила тогда????

Монашка
11-03-2004, 09:20 PM
хамить то в общем не к чему...зачем же ты схамила тогда????у автора темы учусь...

alex korolev
11-03-2004, 09:22 PM
[quote="alex korolev"][quote=Монашка]хамить то в общем не к чему...зачем же ты схамила тогда????[/эуоте]у автора темы учусь...[/эуоте]

опять флуд, флуд, флуд :evil:
если тебе нечего сказать по теме, помолчи.

Монашка
11-03-2004, 09:29 PM
люди живущие в городах, населенных в основном гомосексуалистами (SF is a good example) становятся ими, это предопределено, у них нет другого выбора...

кха-кха...

Монашуленька... Опять вместо "цитаты" на "правку" нажал...


:( :( :(

(развалнавалса наверная )

alex korolev
11-03-2004, 09:51 PM
Монашка,
ты сказала на моё утверждение о том что ребенок, воспитывающийся гомосексуалистами вырастет определенно гомосексуалистом, что это не так, (в хамской форме), но не привела опровергающих фактов. Их у тебя нет, и быть не может, а посему, заткнись.
Иди, пофлуди где-нибудь в другой теме.

Leon93
11-03-2004, 10:14 PM
А вот в одном индийском филме герой говорил:
"Сын вора будет вором, а сын судьи будет судьёй"

А в жизни так и есть. Сын артиста-тоже артист(но уже посредственный) А сын миллионера- тоже миллионер...

Не, если гомики воспитывают сына- то гомик и получится..Ну разве что,в лучшем случае, будет чередовать минет с куни... :P

Son'ka
11-04-2004, 10:06 AM
неправда. У меня одна знакомая воспитивалась в лесбиянской семье. Мама с другой женщиной. А сама нормальная, очень умная, и замуж недавно вышла за классного парня :wink:


А вот в одном индийском филме герой говорил:
"Сын вора будет вором, а сын судьи будет судьёй"

А в жизни так и есть. Сын артиста-тоже артист(но уже посредственный) А сын миллионера- тоже миллионер...

Не, если гомики воспитывают сына- то гомик и получится..Ну разве что,в лучшем случае, будет чередовать минет с куни... :P

химик
11-04-2004, 10:09 AM
неправда. У меня одна знакомая воспитивалась в лесбиянской семье. Мама с другой женщиной. А сама нормальная, очень умная, и замуж недавно вышла за классного парня :wink:

Гомика наверно ... но класного .... :sinyak:

Leon93
11-04-2004, 10:12 AM
неправда. У меня одна знакомая воспитивалась в лесбиянской семье. Мама с другой женщиной. А сама нормальная, очень умная, и замуж недавно вышла за классного парня :wink:




Оно ещо аукнется.. :?

Хотя я лично не против лесбиянок. Если с ними обоими бардальеро устраиваешь- то очень много приятных впечатлений..они такие изобретательные.. :oops:

Son'ka
11-04-2004, 10:12 AM
та нет, не гомик, знаю потому что до нео, он ко мне приставал :lol:



неправда. У меня одна знакомая воспитивалась в лесбиянской семье. Мама с другой женщиной. А сама нормальная, очень умная, и замуж недавно вышла за классного парня :wink:

Гомика наверно ... но класного .... :sinyak:

Son'ka
11-04-2004, 10:26 AM
По теме:
Я когда еще училась в универе, часто по клубам гуляли, так там очень много би. И я иногда танцевала с девушками которые меня приглашали, и давала им платить за мои дринкс. Нечего серьозного небыло, просто заигрывания :lol:
Один раз тока девушка мне засунула руки под кофточку :oops: Ето все.
А так я не лезби, некогда не буду, и к ним не как не отношусь :lol:

Babushka
11-04-2004, 12:22 PM
По теме:
Я когда еще училась в универе, часто по клубам гуляли, так там очень много би. И я иногда танцевала с девушками которые меня приглашали, и давала им платить за мои дринкс. Нечего серьозного небыло, просто заигрывания :lol:
Один раз тока девушка мне засунула руки под кофточку :oops: Ето все.
А так я не лезби, некогда не буду, и к ним не как не отношусь :lol:

А я бы не стала позволять такие вольности. Присутствует страх - а вдруг понравится? Вдруг как потянет в ту сторону, что я буду делать? Так что избегаю я общения с лесбиянками, особенно привлекательными. Порок он всегда манит. Лучше держаться от этого подальше.

Ватрушка
11-05-2004, 02:38 PM
в детстве было с девочкой играли, она была моим мужем....кхе кхе...а так был опыт две девушки и мужчина, у все было первый раз, как то не особо знали что делать :) но было весело, мужчине, наверное, больше всех понравилось :) но с удовольствием попробовала бы еще раз, нон с более умелой в этом деле женщиной, чтобы научила, показала,рассказала.
А секс между девушками, действительно, смотрится возбуждающе и красивее, чем мужчина с мужчиной :wink:

Babushka
11-05-2004, 04:49 PM
в детстве было с девочкой играли, она была моим мужем....кхе кхе...а так был опыт две девушки и мужчина, у все было первый раз, как то не особо знали что делать :) но было весело, мужчине, наверное, больше всех понравилось :) но с удовольствием попробовала бы еще раз, нон с более умелой в этом деле женщиной, чтобы научила, показала,рассказала.
А секс между девушками, действительно, смотрится возбуждающе и красивее, чем мужчина с мужчиной :wink:

А на вид такая скромница... :oops:

GG
11-05-2004, 04:58 PM
Ватрушка, умничка :)

Ватрушка
11-05-2004, 05:28 PM
в детстве было с девочкой играли, она была моим мужем....кхе кхе...а так был опыт две девушки и мужчина, у все было первый раз, как то не особо знали что делать :) но было весело, мужчине, наверное, больше всех понравилось :) но с удовольствием попробовала бы еще раз, нон с более умелой в этом деле женщиной, чтобы научила, показала,рассказала.
А секс между девушками, действительно, смотрится возбуждающе и красивее, чем мужчина с мужчиной :wink:

А на вид такая скромница... :oops:

:oops: :oops: :oops: :oops:

alex korolev
11-05-2004, 07:22 PM
А секс между девушками, действительно, смотрится возбуждающе и красивее, чем мужчина с мужчиной :wink:

Ватрушка, умница, плюс глотать любит! :wink: