PDA

View Full Version : Вас когда-нибудь сбивала машина?



Порyчик
06-05-2009, 02:22 PM
Share yr shockin' experience!

Kadet
06-05-2009, 02:24 PM
Поручик, а что с той машиной?

Порyчик
06-05-2009, 02:30 PM
Поручик, а что с той машиной?

Вмятину получила японка.

Сиамчик
06-05-2009, 02:45 PM
не вопрос! :)

так не..ты скажи. про какую машину вообще речь? где сбивала,как пешехода или когда ты едешь сам в машине?

как пешехода меня не сбивала(тьфу тьфу).

а в машине пару раз меня сбивали и один раз я:lol:,но виновата всё равно не я была:cranky:

Kadet
06-05-2009, 02:46 PM
Сам-то - не пострадал?

Порyчик
06-05-2009, 02:51 PM
так не..ты скажи. про какую машину вообще речь? где сбивала,как пешехода или когда ты едешь сам в машине?

как пешехода меня не сбивала(тьфу тьфу).

а в машине пару раз меня сбивали и один раз я:lol:,но виновата всё равно не я была:cranky:

Разумеется, когда сам пешеход.

Otherwise I would open another thread about driving persons hitting innocent pedestrians. It's sad.

Сиамчик
06-05-2009, 02:55 PM
Разумеется, когда сам пешеход.

Отхерщисе И щоулд опен анотхер тхреад абоут дривинг персонс хиттинг инноцент педестрианс. Итьс сад.

в москве подруга была её машина сбила. она целый год лежала больниcе, а потом с железной штукoj в ноге ходила и поправилась на 40 кг:oo:

Sixteen
06-05-2009, 03:16 PM
фуцк оут фуцк оут фуцк оут!

аднажды меня ударила машына, а меня атбросило после чего я ударилса галавой аб твердый бетон пакрытый льдом, тожи твердым притвердым.
это было возле мебельного магазина где у нас была зимняя ледяная горка с которой мы скатывались вниз.
кагда я вот так скатился, встал, а тут машына падкралась сзади и ударила меня и я атлетел прям головой в горку бетонную.

все пачирнело а потом апять пасвитлело и я встал и ушол. это было когда я был маленький. болела жопа и голова.

памоему после таво случая я стал в четыре раза тупей. жалко.

Порyчик
06-05-2009, 03:24 PM
фуцк оут фуцк оут фуцк оут!

аднажды меня ударила машына, а меня атбросило после чего я ударилса галавой аб твердый бетон пакрытый льдом, тожи твердым притвердым.
это было возле мебельного магазина где у нас была зимняя ледяная горка с которой мы скатывались вниз.
кагда я вот так скатился, встал, а тут машына падкралась сзади и ударила меня и я атлетел прям головой в горку бетонную.

все пачирнело а потом апять пасвитлело и я встал и ушол. это было когда я был маленький. болела жопа и голова.

памоему после таво случая я стал в четыре раза тупей. жалко.

Нет, ты не стал тупей. Послушай человека, который побывал в такой же ситуацый, нах. Я, по ходу, стал умней!

Дженни
06-05-2009, 04:14 PM
Нет пока.... свят свят свят

zvizda
06-05-2009, 06:29 PM
О, и меня сбивала. Но не лоб-в-лоб, а по касательной. Я тогда была уже совсем большая, лет 9-ть.. Неслась как припадошная, от пацанов улепётывала на велике, и тут, на повороте занесло малость, а там чёрная-чёрная "волга". Ну и зацепились.. Я когда из придорожной канавы-то вылезла, на номер посмотрела - ну, тогда я уже была на той стадии психического развития, когда высматривают чёрные волги с номерами "бчк" - "банда чёрной кошки". Дяхон вылез (не из канавы, из волги) и грозно так "девочка, где твои родители?!" Блииииин, думаю, ето уже пахнет нудными нотациями и отбиранием у меня велика. А етого я допустить никак не могла, потому что хоть я и хорошо и быстро бегала, бегать с ободранными коленками как-то негламурно, занятие, прямо скажем, не для леди.. Взяла потерпевший велик и на максимально соответствующей ситуации скорости дала стрекоча.Глотая слёзы от боли и обиды.:shy: Ободралась я тогда славно, но ничего не сломала..

Sarochka
06-05-2009, 07:37 PM
ага, сбивала
я уже писала об этом давно
огромный вэн, на пешеходном переходе
хит энд ран
но я номер запомнила :twisted:

Spartacus
06-05-2009, 08:09 PM
меня сбила машина, один раз <в плане сбила не два раза, а один раз в жизни>.

Я ехал на "горном велосипеде", после спорт.зала. В ушах, конено, наушники, слушаю чего-то, all pumped-up. Короче, еду по тротуару, меня от музыки начало "вставлять", я набираю ускорение, барабаны стучат громче и громче, потом пошло завывание гитары, я весь раскачанный, энергия бъёт ключём, я кручу педали ещё быстрее!!! ..... и тут вдруг я чувствую что лечу.... а потом я сижу на жопппе ,извиняюсь за мой фрэнч. Просто сижу на жопппе.

Оказалось, что тётенька выезжала из подземного гаража, а я в это время начал набирать ускорение под стук барабанов, глаза смотрят в землю, как положено, и так красиво вошёл ей в правый борт носовой части автоматического мобиля.

Итог: с велосипеда слетела цепь, атоматический мобиль получил вмятину и поломанный поворотник, я -- синяк на жопппе, после того как перелетел через капот и каким-то макаром приземлился на жопппу, а не на лицо. Тётка отделалась лёгким испугом, а я улыбнулся ей и извинился. Говорю, что заслушался музыкой. Она сказала, что нельзя ездить с наушниками, за машину я могу не волноваться, а она меня сейчас подвезёт домой!!!
Я, конечно, отказался. Какой спонтанный секс может быть с незнакомкой, если у меня жопппа вся как один сплошной синяк? Нет, я удалился в гордом одиночестве с обвисшей цепью, на велосипеде.

toka
06-05-2009, 08:32 PM
Помниться на ногу наезжала одним колесом,а так нет .

nat123
06-05-2009, 08:34 PM
как много-то ушыбленных...аяяяйяяяйййй

toka
06-05-2009, 10:06 PM
как много-то ушыбленных...аяяяйяяяйййй
Натка,куда Ты делась из того магазинчика в котором я тебя много лет видела?Скучно без тебя там теперь.

nat123
06-06-2009, 08:32 AM
Натка,куда Ты делась из того магазинчика в котором я тебя много лет видела?Скучно без тебя там теперь.

да? я была в магазинчике много лет? удивительно:oo:

ПОЛЮШКА
06-06-2009, 09:17 AM
Меня сбила машина, когда мне было 8 лет. Это было у бабушки летом. Перебегая дорогу, я не посмотрела на лево. Очнулась в больнице. Самое яркое впечатление- это мой страх, что бабушка узнает. Почему то этого я боялась больше всего.
А из последствий-головные боли.