PDA

View Full Version : Испорченные продукты



Lydia
06-05-2009, 06:32 AM
У кого в холодильнике остаются и портятся продукты? Что вам за это бывает?
У меня после дня рождения на 12 человек остались и испортились три яйца вкрутую. Муж полез в холодильник, нашел, тыкал мне. По-моему, излишне усердствует.

Vitta
06-05-2009, 06:38 AM
У меня постоянно. Ребенок ничего не ест, все только откусывает и ковыряет.
Но за три яйца - это перебор конечно. Я б эти яйца на макушке у него поколотила.

Fursetka
06-05-2009, 11:33 AM
что за это бывает??
странный вопрос. а что должно быть?

Dova
06-05-2009, 11:35 AM
У кого в холодильнике остаются и портятся продукты? Что вам за это бывает?
У меня после дня рождения на 12 человек остались и испортились три яйца вкрутую. Муж полез в холодильник, нашел, тыкал мне. По-моему, излишне усердствует.

ты шутишь , да? :lol:

"3 яйца осталось" - сварила 15 , а было - 12 человек ?
сейчас я шучю

Милька
06-05-2009, 02:01 PM
непонятен сабж.
все выкидывается.. все

Dantik
06-05-2009, 02:22 PM
У кого в холодильнике остаются и портятся продукты? Что вам за это бывает?
У меня после дня рождения на 12 человек остались и испортились три яйца вкрутую. Муж полез в холодильник, нашел, тыкал мне. По-моему, излишне усердствует.

"Высокие... Высокие отношения!"

Dantik
06-05-2009, 02:22 PM
что за это бывает??
странный вопрос. а что должно быть?

Я предлгаю провести эксперимент. Деффки, оставьте в холодильнике 3 крутых яйца и подождите пока они испортятся (это ваще скока времени должно пройти!), а потом напишите нашёл-ли их ваш муж и что он по этому поводу сделал.

Sarochka
06-05-2009, 02:32 PM
госспади, проблемы у людей...что лежит в холодильнике, не мужа проблемы...главное, что стоит на столе
если бы он мне "тыкал" испорченными продуктами в лицо, я бы ему яйца оторвала и сварила вкрутую

Lakomka
06-05-2009, 02:33 PM
госспади, проблемы у людей...что лежит в холодильнике, не мужа проблемы...главное, что стоит на столе
если бы он мне "тыкал" испорченными продуктами в лицо, я бы ему яйца оторвала и сварила вкрутую

:grum::respect:

larsen
06-05-2009, 02:33 PM
госспади, проблемы у людей...что лежит в холодильнике, не мужа проблемы...главное, что стоит на столе
если бы он мне "тыкал" испорченными продуктами в лицо, я бы ему яйца оторвала и сварила вкрутую

:v::respect:

Malishka
06-05-2009, 02:35 PM
У кого в холодильнике остаются и портятся продукты? Что вам за это бывает?
У меня после дня рождения на 12 человек остались и испортились три яйца вкрутую. Муж полез в холодильник, нашел, тыкал мне. По-моему, излишне усердствует.

/папирхнулась/
Выкидываетса конечно

Порyчик
06-05-2009, 02:39 PM
У кого в холодильнике остаются и портятся продукты? Что вам за это бывает?
У меня после дня рождения на 12 человек остались и испортились три яйца вкрутую. Муж полез в холодильник, нашел, тыкал мне. По-моему, излишне усердствует.

Для большинства из России/Украины 3 яйца - это потеря, а для американской домохозяйки - нет. Так-то!

Сиамчик
06-05-2009, 02:41 PM
блин..я даже свежее выкидываю,а потом бамбулей огребаю:lol:

nat123
06-05-2009, 02:42 PM
Для большинства из России/Украины 3 яйца - это потеря, а для американской домохозяйки - нет. Так-то!

как экономят американцы на всём, ето три русские домохозяйки...дело не в кол-ве, а в стиле...так что всй как раз наоборот

Сиамчик
06-05-2009, 02:43 PM
я как-то по ошибке вегетарианские яйца купила.


фууууууууу ну и гадость.:yak:

Dantik
06-05-2009, 02:45 PM
я как-то по ошибке вегетарианские яйца купила.


фууууууууу ну и гадость.:yak:

Шо такое вегетарианские яйца?

Порyчик
06-05-2009, 02:46 PM
как экономят американцы на всём, ето три русские домохозяйки...дело не в кол-ве, а в стиле...так что всй как раз наоборот

Ната, ты рушишь американский look out. Американцы ЭКОНОМЯТ?

Даидиты!

Сиамчик
06-05-2009, 02:46 PM
Шо такое вегетарианские яйца?

ну купи узнаешь.:lol:

они везде продаются:yak:

Dantik
06-05-2009, 02:47 PM
как экономят американцы на всём, ето три русские домохозяйки...дело не в кол-ве, а в стиле...так что всй как раз наоборот

Нта, просвети.

Хотя, тут, как мне кажется, не об экономии, а о муже, который цепляется к жене из-за каких-то яиц.

Dantik
06-05-2009, 02:49 PM
Ната, ты рушишь американский look out. Американцы ЭКОНОМЯТ?

Даидиты!

Может outlook? В смысле, image.

Сиамчик
06-05-2009, 02:49 PM
я если роняю на пол яйцо, то кота зову и он лакает его:shy:

и волки сыты и овцы целы:grum:

Dantik
06-05-2009, 02:50 PM
ну купи узнаешь.:lol:

они везде продаются:yak:

Я не собираюсь их покупать. Просто интересно, каким образом яйца могут быть вегетарианскими.

Сиамчик
06-05-2009, 02:50 PM
Я не собираюсь их покупать. Просто интересно, каким образом яйца могут быть вегетарианскими.

хз :rtyu:

larsen
06-05-2009, 02:52 PM
хз [:rtyu:]

может - диетические,,?

Порyчик
06-05-2009, 02:53 PM
Может outlook? В смысле, image.

Yes, yes, yr right.

Cherry29
06-05-2009, 02:53 PM
Шо такое вегетарианские яйца?

Несушек кормят полностью вегетарианской едой,
даже распространенная в питании домашних птиц рыбная мука, обеспечивающая их полноценным белком,
на фермах компании заменена соевым порошком.
Cледовательно, яйца от наших несушек полностью вегетарианские/c/
http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Sarochka
06-05-2009, 02:55 PM
[Ната, ты рушишь американский look out. Американцы ЭКОНОМЯТ?

Даидиты!

а ты думаешь американцы транжиры??

Cherry29
06-05-2009, 02:55 PM
У кого в холодильнике остаются и портятся продукты? Что вам за это бывает?
У меня после дня рождения на 12 человек остались и испортились три яйца вкрутую. Муж полез в холодильник, нашел, тыкал мне. По-моему, излишне усердствует.

А ты тоже..
ну даёшь..
не могла по-тихому вЫбросить?[:crazy:]

Дааа,разнЫе у нас проблемЫ,разнЫе...:nail:

Dantik
06-05-2009, 02:56 PM
Несушек кормят полностью вегетарианской едой,
даже распространенная в питании домашних птиц рыбная мука, обеспечивающая их полноценным белком,
на фермах компании заменена соевым порошком.
Cледовательно, яйца от наших несушек полностью вегетарианские/c/
http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Хмм... То есть, если я буду питаться исключительно фруктами, у меня будет вегетарианская сперма? Которую я смогу рекламировать, как таковую?

Порyчик
06-05-2009, 02:56 PM
а ты думаешь американцы транжиры??

В Америке столько благ, что можно не экономить.

larsen
06-05-2009, 02:56 PM
а ты думаешь американцы транжиры??

гы))))
коробочки постоянно в ресторанах просят,,,)

Сиамчик
06-05-2009, 02:57 PM
может - диетические,,?

сегодня зайду в магазин посмотрю какие они. что написано. не помню щас.

но гадость редкая:lol:

Сиамчик
06-05-2009, 02:58 PM
гы))))
коробочки постоянно в ресторанах просят,,,)

а русские не просят думаешь?:grum:

я один раз видела из ресторана даже цветы в вазах выносили и в машину грузили:lol2:

Cherry29
06-05-2009, 02:59 PM
Хмм... То есть, если я буду питаться исключительно фруктами, у меня будет вегетарианская сперма? Которую я смогу рекламировать, как таковую?

Не знаю даже..
На вкус она будет сладкая-сладкая..
по идеи должна бЫть полезной..:nail:

:lol:

Fursetka
06-05-2009, 02:59 PM
Я предлгаю провести эксперимент. Деффки, оставьте в холодильнике 3 крутых яйца и подождите пока они испортятся (это ваще скока времени должно пройти!), а потом напишите нашёл-ли их ваш муж и что он по этому поводу сделал.

сьел?

Fursetka
06-05-2009, 03:00 PM
хотя он не найдёт конечно. он в холодильнике ваще ничего найти не может.

nat123
06-05-2009, 03:01 PM
Нта, просвети.

Хотя, тут, как мне кажется, не об экономии, а о муже, который цепляется к жене из-за каких-то яиц.


этого его бабушка научила, американская а бубушка помнила ещё не этот кризис, великую депрессию, это такая игра в экономность...Нaши тратят легши, американцы тяжельше (имхо). Ты не когда не был на гаражной распородаже , не шатался?

Dantik
06-05-2009, 03:02 PM
хотя он не найдёт конечно. он в холодильнике ваще ничего найти не может.

У меня опять появляется ощущениe, шо я женат на Фурсетке. :rolleyes:

Dantik
06-05-2009, 03:04 PM
этого его бабушка научила, американская а бубушка помнила ещё не этот кризис, великую депрессию, это такая игра в экономность...Нaши тратят легши, американцы тяжельше (имхо). Ты не когда не был на гаражной распородаже , не шатался?

Нет, Нат, не шатался. Я брезгливый. Я просто подозреваю, что американцы тоже бывают разные.

Sarochka
06-05-2009, 03:07 PM
В Америке столько благ, что можно не экономить.

:grum:

Порyчик
06-05-2009, 03:07 PM
Нет, Нат, не шатался. Я брезгливый. Я просто подозреваю, что американцы тоже бывают разные.

Ты даже не подозреваешь, насколько разные бывают американцы. :)

nat123
06-05-2009, 03:07 PM
Нет, Нат, не шатался. Я брезгливый. Я просто подозреваю, что американцы тоже бывают разные.

Дело не в брезгливости..это развлечение такое. Я люблю, типо блошиный рынок, но раскиданный меж домами...Кстати децкую одежду продают, всякие кресла, столики, и вполне чистенькии мамашы продают таким же подобным...У меня дочерь раньше бегала, лошадей пластиковых покупала. Но дело не в этом...Дом(штоб я так жыл уже счас) продают трусы и лифчики - 25 центов и это не один случай, это практика такая

Сиамчик
06-05-2009, 03:08 PM
В Америке столько благ, что можно не экономить.

:oo: :oo: :oo: :oo::oo: :oo: :oo: :oo: :oo::oo: :oo:

Sarochka
06-05-2009, 03:09 PM
[а русские не просят думаешь?:grum:

я один раз видела из ресторана даже цветы в вазах выносили и в машину грузили:lol2:]
я тоже беру коробочку, почему нет? я часто вообще не ем порцию, беру домой и ем на след. день
а про цветы...что, если их подарили на ДР друзья? оставлять в ресторане?

Сиамчик
06-05-2009, 03:10 PM
я тоже беру котобочку, почему нет? я часто вообще не ем порцию, беру домой и ем на след. день
а про цветы...что, если их подарили на ДР друзья? оставлять в ресторане?

нет не оставлять. но вазы -то зачем переть? :lol:

Dantik
06-05-2009, 03:10 PM
Дело не в брезгливости..это развлечение такое. Я люблю, типо блошиный рынок, но раскиданный меж домами...Кстати децкую одежду продают, всякие кресла, столики, и вполне чистенькии мамашы продают таким же подобным...У меня дочерь раньше бегала, лошадей пластиковых покупала. Но дело не в этом...Дом(штоб я так жыл уже счас) продают трусы и лифчики - 25 центов и это не один случай, это практика такая

Нат, я в курсе. И для меня дело именно в брезгливости.

Cherry29
06-05-2009, 03:10 PM
Дело не в брезгливости..это развлечение такое. Я люблю, типо блошиный рынок, но раскиданный меж домами...Кстати децкую одежду продают, всякие кресла, столики, и вполне чистенькии мамашы продают таким же подобным...У меня дочерь раньше бегала, лошадей пластиковых покупала. Но дело не в этом...Дом(штоб я так жыл уже счас) продают трусы и лифчики - 25 центов и это не один случай, это практика такая

УжОс,Ната:lol:

Порyчик
06-05-2009, 03:10 PM
:oo: :oo: :oo: :oo::oo: :oo: :oo: :oo: :oo::oo: :oo:

Sarochka took it as a joke, for instance.

Relax, I do control myself :)

nat123
06-05-2009, 03:11 PM
Нат, я в курсе. И для меня дело именно в брезгливости.

Ну знаишь....у меня стоит во дворе охринетельная пепельница...50 лет от роду, японческая, 25 или 50 центов. Предлагаешь мне зайтик в антик и купить её за 200 баксаф? :vacation:

fugitive
06-05-2009, 03:12 PM
я не настолько богат что бы портить продукты.

Сиамчик
06-05-2009, 03:12 PM
Сарочка тоок ит ас а ёке, фор инстанце.

Релах, И до цонтрол мыселф :)

ты сегодня явно не в духе((

nat123
06-05-2009, 03:12 PM
УжОс,Ната:лол:

Што конкретно ужас?

Порyчик
06-05-2009, 03:12 PM
ты сегодня явно не в духе((

Абсолютно!

omele
06-05-2009, 03:16 PM
У кого в холодильнике остаются и портятся продукты? Что вам за это бывает?
У меня после дня рождения на 12 человек остались и испортились три яйца вкрутую. Муж полез в холодильник, нашел, тыкал мне. По-моему, излишне усердствует.

интересная постановка вопроса ...

Cherry29
06-05-2009, 03:17 PM
Што конкретно ужас?

Блошиный рынок..

nat123
06-05-2009, 03:19 PM
Блошиный рынок..

Перестанте...это прикольно, свежий воздух, ходишь с кофе, куришь, шатаессё, треписся с людьми, подлядываешь идеи, как они цветочки содют вокрук дома...Ужос, ужос, а фарфоровый сервиз за 5 баксов, который светиццо на солнце подписью? а? А? ложная высокомернасть в етом вопроси на лицо

omele
06-05-2009, 03:22 PM
Перестанте...это прикольно, свежий воздух, ходишь с кофе, куришь, шатаессё, треписся с людьми, подлядываешь идеи, как они цветочки содют вокрук дома...Ужос, ужос, а фарфоровый сервиз за 5 баксов, который светиццо на солнце подписью? а? А? ложная высокомернасть в етом вопроси на лицо

я иногда смотрю Антик Родшоу .Так один чувак на гараж сейле купил маленкую вазочу за 10 центов .Оказалось династии Минь .25 тысяч ему дали сразу .

nat123
06-05-2009, 03:26 PM
Уху....а поскоку домоф старых навалом, бабульки сидят...им развлечение, мне развлечение. Вообще в порче стоит такой ящик, там ребёнка игрушки хранил, всякий хлам...для етово и было куплено. Я когда домой привезла, крышечку открыла- смотрю - типа ручная работа, вишнёвое дерево, все дела, сделано типа в США. А девочка тут одна вообще столик купила 18 веку, а она его в огороде хотела кинуть - типо кофий пить на ём и ноги ставить..теперь она ево обшкурила, лаком покрыла и посередь комнаты для параду поставила

Dantik
06-05-2009, 03:27 PM
Ну знаишь....у меня стоит во дворе охринетельная пепельница...50 лет от роду, японческая, 25 или 50 центов. Предлагаешь мне зайтик в антик и купить её за 200 баксаф? :vacation:

Нат, я тебе ничего не предлагаю. Ты спросила меня хожу ли я по гараж-сэйлам, я тебе ответил. Кстати, ты тем сервизом пользуешься или он у тебя в серванти стоит?

Порyчик
06-05-2009, 03:28 PM
Уху....а поскоку домоф старых навалом, бабульки сидят...им развлечение, мне развлечение. Вообще в порче стоит такой ящик, там ребёнка игрушки хранил, всякий хлам...для етово и было куплено. Я когда домой привезла, крышечку открыла- смотрю - типа ручная работа, вишнёвое дерево, все дела, сделано типа в США. А девочка тут одна вообще столик купила 18 веку, а она его в огороде хотела кинуть - типо кофий пить на ём и ноги ставить..теперь она ево обшкурила, лаком покрыла и посередь комнаты для параду поставила

And...?

nat123
06-05-2009, 03:30 PM
Нат, я тебе ничего не предлагаю. Ты спросила меня хожу ли я по гараж-сэйлам, я тебе ответил. Кстати, ты тем сервизом пользуешься или он у тебя в серванти стоит?

Уху...пользуюсь. А ты типо считаешь, лична мной промытый сервиз, чем та хуже тарелки помытой китайцем в ристорации, где ты ешь? я вообще думаю, што подобные тарелки 50 лет отроду спользительнее для организма, чем нонешнии...брезгливость, она вообще не в том заключаеццо

fugitive
06-05-2009, 03:36 PM
гнилой сыр. за что его франсуа любят.

Dantik
06-05-2009, 03:39 PM
Уху...пользуюсь. А ты типо считаешь, лична мной промытый сервиз, чем та хуже тарелки помытой китайцем в ристорации, где ты ешь? я вообще думаю, што подобные тарелки 50 лет отроду спользительнее для организма, чем нонешнии...брезгливость, она вообще не в том заключаеццо

Нет, Нат, я так не думаю. Я просто слабо себе представляю тебя, использующую тонкий фарфоровый сервиз в хозяйстве.
Если ты решила рассказать сегодня всем значения слов пошлость и брезгливость, то ни в чём себе не отказывай, кто ж тебя остановит.

Cherry29
06-05-2009, 03:43 PM
Перестанте...это прикольно, свежий воздух, ходишь с кофе, куришь, шатаессё, треписся с людьми, подлядываешь идеи, как они цветочки содют вокрук дома...Ужос, ужос, а фарфоровый сервиз за 5 баксов, который светиццо на солнце подписью? а? А? ложная высокомернасть в етом вопроси на лицо

Точно..
она самая..
сорри:nail:

nat123
06-05-2009, 03:44 PM
Нет, Нат, я так не думаю. Я просто слабо себе представляю тебя, использующую тонкий фарфоровый сервиз в хозяйстве.
Если ты решила рассказать сегодня всем значения слов пошлость и брезгливость, то ни в чём себе не отказывай, кто ж тебя остановит.

Вот зачем это? вот идёт разговор о чем-то, нет нужно взять и сказать, что каждый думает о другом конкретно? Зачем? ты приходишь сюда обсудить себя и других? я нет, я прихожу потрепаццо о чем-то конкретно, об себе я уже сама всё знаю, а если я открою рот оп собеседниках, вам мало не покажеццо...оно вам не надо..
Итак о тарелках? использую, сервиз кофейный, мне приятно пить в этих чашках кофе. Был бы столовый - тоже самое. Тем более, что грохнуф тарелку я не умру в обмараке...Это же приятно - пить кофе в приятной вещи..Точно так же как носовой платок - батистовый, он приятнии носу, но не только, ето жы красивое каждый день, делает этот день немношко, но приятнии...вай нат?

Dantik
06-05-2009, 03:47 PM
Нат, просто тема была совершенно не об этом, но ты решила перевести её на то, что тебе казалось более близким в этот момент.

Slippery When Wet
06-05-2009, 03:52 PM
Я просто слабо себе представляю тебя, использующую тонкий фарфоровый сервиз в хозяйстве.

Я тоже...слабо представляю.
Скорее как-то так:
"в грязном белом платке, синем переднике, в толстых мягких туфлях...
С грацией бегемота сновала она взад и вперед между автомобильными радиаторами и глухим голосом напевала песню о верном гусаре.
На столе у окна стояли две бутылки коньяка. В одной уже почти ничего не оставалось."

Cherry29
06-05-2009, 03:53 PM
гнилой сыр. за что его франсуа любят.

Это которЫе прорастают знаменитой плесенью?
нежнейшЫй вкус,удивительный продукт..
плюс хорошее вино,ваще атАс:17:

nat123
06-05-2009, 03:58 PM
Я тоже...слабо представляю.
Скорее как-то так:
"в грязном белом платке, синем переднике, в толстых мягких туфлях...
С грацией бегемота сновала она взад и вперед между автомобильными радиаторами и глухим голосом напевала песню о верном гусаре.
На столе у окна стояли две бутылки коньяка. В одной уже почти ничего не оставалось."


Вот смотри, мене пряма в глаза...аха (щёлкнула пальцыми для твоей концентрацыы)...Ты можешь пытаццо перевести разговор на обсуждения меня. Мне оно надо? мне оно не надо, но ты имеешь право развлекаццо, как тебе удобней. Ответа не будет. Ведь ты в ответ хотел чтонить бойкое, характерезующее тебя? фик...ибо не интересно

Glafira
06-05-2009, 03:59 PM
спасибо всем
давно так не смеялась
по теме - всегда остается куча продуктов в холодильнике
я не умею следить именно там за порядком
старшая девочка там все блюдет
за что я ей непомерно благодарна

Cherry29
06-05-2009, 03:59 PM
Вот смотри, мене пряма в глаза...аха (щёлкнула пальцыми для твоей концентрацыы)...Ты можешь пытаццо перевести разговор на обсуждения меня. Мне оно надо? мне оно не надо, но ты имеешь право развлекаццо, как тебе удобней. Ответа не будет. Ведь ты в ответ хотел чтонить бойкое, характерезующее тебя? фик...ибо не интересно

Не интересно,нет..
но смешно ,правда:lol:

nat123
06-05-2009, 04:02 PM
Нет, не смешно....Смешно, када дерска и умно и задевает реальное, а када не задевает, то и не интерестна.

Порyчик
06-05-2009, 04:05 PM
спасибо всем
давно так не смеялась
по теме - всегда остается куча продуктов в холодильнике
я не умею следить именно там за порядком
старшая девочка там все блюдет
за что я ей непомерно благодарна

а шо тя так рассмешило? /не розумею/

Милька
06-05-2009, 04:19 PM
Я предлгаю провести эксперимент. Деффки, оставьте в холодильнике 3 крутых яйца и подождите пока они испортятся (это ваще скока времени должно пройти!), а потом напишите нашёл-ли их ваш муж и что он по этому поводу сделал.

а если муж только пиво видит в холодильнике?

Dantik
06-05-2009, 04:19 PM
но смешно ,правда:lol:

Ага

Sarochka
06-05-2009, 04:21 PM
когда мой муж открывает холодильник, я ему всегда задаю вопрос "что ты там ищешь?"
он мне еще ни разу на него не ответил :lol:

Dantik
06-05-2009, 04:21 PM
а если муж только пиво видит в холодильнике?

Это глупо. Нужно расширять его кругозор. В холодильнике ещё можно видеть воблу. И orange juice. :kos:

nat123
06-05-2009, 04:21 PM
Ага

предаставить меня бегемотом с фарфоровой чашкой....типа совместить несовместимое, ето тибе про варки

Fursetka
06-05-2009, 04:21 PM
Не интересно,нет..
но смешно ,правда:лол:

что же так смешно?

Cherry29
06-05-2009, 04:22 PM
когда мой муж открывает холодильник, я ему всегда задаю вопрос "что ты там ищешь?"
он мне еще ни разу на него не ответил :лол:

О,у меня такой же:lol:

Dantik
06-05-2009, 04:22 PM
Это глупо. Нужно расширять его кругозор. В холодильнике ещё можно видеть воблу. И orange juice. :kos:
Плюс водку. Но уже в морозилке.

Dantik
06-05-2009, 04:24 PM
предаставить меня бегемотом с фарфоровой чашкой....типа совместить несовместимое, ето тибе про варки

Это Черри тебя бегемотом представила. Я тут непричём. Мне просто смешно.

П.С. Какие ещё варки?

Lakomka
06-05-2009, 04:25 PM
Плюс водку. Но уже в морозилке.

ты про пиво забыл ;)

Cherry29
06-05-2009, 04:28 PM
что же так смешно?

Сочетание ударного слога
с присобаченными к нему безударными..:nail:

Есть скучнЫе люди,он нет..
Мне нравится его читать,иногда..:popcorn:

Slippery When Wet
06-05-2009, 04:29 PM
Какие ещё варки?

ВАРКИ, грядки, боковая охрана в телеге..."Я сенцо в варках привез, немного, вровень с грядками, не возом"
...;-)

Cherry29
06-05-2009, 04:29 PM
предаставить меня бегемотом с фарфоровой чашкой....типа совместить несовместимое, ето тибе про варки

Да ладно,ну чё тЫ...
Меня он тоже не любит..
В какой-то из тем и мне досталось..
расслабся:lol:

nat123
06-05-2009, 04:31 PM
Это Черри тебя бегемотом представила. Я тут непричём. Мне просто смешно.

П.С. Какие ещё варки?

враки, ето, ошыблась я..
представляйти кем угодна, мне ровна...я ето ни для тово пишу, чтоб убедить - а типа мне всё равно, ни приставйти ка мне пративные...Мне скучна просто, мне чота ети разговоры "дура- нет ты сама дура", поднадоели...Начнёшь пра тарельки, ну хоть про што, опять всё сводиццо к тому жы...скушна, как посреди мух на липкой ленте, всё тежы мухи, ничево новава, ни одной новой ниприлипла

Милька
06-05-2009, 04:31 PM
Это глупо. Нужно расширять его кругозор. В холодильнике ещё можно видеть воблу. И orange juice. :kos:

я утрировала. находит все, что надо. а что ненадо - не видит.




по теме.. я раз в неделю в субботу выбрасываю недельной давности продукты, что не консервированные итд.
ну там завявшее итд.

Cherry29
06-05-2009, 04:31 PM
Это Черри тебя бегемотом представила. Я тут непричём. Мне просто смешно.

П.С. Какие ещё варки?

А этот сразу всё на меня валить..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

nat123
06-05-2009, 04:32 PM
Да ладно,ну чё тЫ...
Меня он тоже не любит..
В какой-то из тем и мне досталось..
расслабся:лол:

Чарушина, при чем тут любит, не любит....мне зачем отношение к какому-то выяснять? :oo:

Cherry29
06-05-2009, 04:32 PM
враки, ето, ошыблась я..
представляйти кем угодна, мне ровна...я ето ни для тово пишу, чтоб убедить - а типа мне всё равно, ни приставйти ка мне пративные...Мне скучна просто, мне чота ети разговоры "дура- нет ты сама дура", поднадоели...Начнёшь пра тарельки, ну хоть про што, опять всё сводиццо к тому жы...скушна, как посреди мух на липкой ленте, всё тежы мухи, ничево новава, ни одной новой ниприлипла

:lol::lol::lol:

Cherry29
06-05-2009, 04:33 PM
Чарушина, при чем тут любит, не любит....мне зачем отношение к какому-то выяснять? :оо:

Ну и я говорю,нафик надо,расслабся:nail:

nat123
06-05-2009, 04:34 PM
ВАРКИ, грядки, боковая охрана в телеге..."Я сенцо в варках привез, немного, вровень с грядками, не возом"
...;-)

не нада дёргать меня за косички (тем болии, што косичек-то и нету, лысая я)

nat123
06-05-2009, 04:35 PM
Ну и я говорю,нафик надо,расслабся:наил:

счего вдруг? ты решила, что я напрагаюсь штоли? скушна да

Cherry29
06-05-2009, 04:36 PM
Плюс водку. Но уже в морозилке.

:lol:

Dantik
06-05-2009, 04:38 PM
ВАРКИ, грядки, боковая охрана в телеге..."Я сенцо в варках привез, немного, вровень с грядками, не возом"
...;-)

:rofl:

Нат, ну скажи, шо тебе и щас не смешно!

Dantik
06-05-2009, 04:40 PM
ты про пиво забыл ;)

Пиво было самое первое :v:

Милька
06-05-2009, 04:42 PM
транжиры мы какие та. наверна денег была бы немеряно. если бы.

nat123
06-05-2009, 04:43 PM
:рофл:

Нат, ну скажи, шо тебе и щас не смешно!

абаржалась....но он пусть пишет, ему нравиццо, тебе нравиццо, Чарушан хихикнула, всё лучше, чем тишина...наверное, хотя не уверена

Cherry29
06-05-2009, 04:44 PM
абаржалась....но он пусть пишет, ему нравиццо, тебе нравиццо, Чарушан хихикнула, всё лучше, чем тишина...наверное, хотя не уверена

Боже мой..
Ну ты чё злая такая..
Раньше ты другой бЫла..:kos:

nat123
06-05-2009, 04:46 PM
Боже мой..
Ну ты чё злая такая..
Раньше ты другой бЫла..:кос:

Да почему я злая-то? меня поржает..вы ржали над бигемотом, а я злая...чо я не заржала ? или что я не обиделась, а сказала - мне пофик..Прастите, что я вас так жыстока обидела

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 04:46 PM
враки, ето, ошыблась я..
представляйти кем угодна, мне ровна...я ето ни для тово пишу, чтоб убедить - а типа мне всё равно, ни приставйти ка мне пративные...Мне скучна просто, мне чота ети разговоры "дура- нет ты сама дура", поднадоели...Начнёшь пра тарельки, ну хоть про што, опять всё сводиццо к тому жы...скушна, как посреди мух на липкой ленте, всё тежы мухи, ничево новава, ни одной новой ниприлипла

Ещё день-два, и Ната снова пообещает уйти с форума.

Dantik
06-05-2009, 04:53 PM
Ещё день-два, и Ната снова пообещает уйти с форума.

Ага. Ты с Черри кого угодно доведёте... :kos:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 04:55 PM
Ага. Ты с Черри кого угодно доведёте... :кос:

Да, мы такие. :kos:

nat123
06-05-2009, 04:55 PM
приятно, клуб имени меня, сволочная слава, мирская, но всё жы...продолжайте, я потом перечитаю

Cherry29
06-05-2009, 04:55 PM
Да почему я злая-то? меня поржает..вы ржали над бигемотом, а я злая...чо я не заржала ? или что я не обиделась, а сказала - мне пофик..Прастите, что я вас так жыстока обидела

МузЫкальная пауза..
http://www.youtube.com/watch?v=H4NWy7WSSGk&feature=related
:v:

Сиамчик
06-05-2009, 04:55 PM
Ага. Ты с Черри кого угодно доведёте... :кос:

я догадалась почему яйца вегетарианские. это яйца ,которые снесла курица ,которая не ест мясо. вегетарианка :shy:

Cherry29
06-05-2009, 04:56 PM
я догадалась почему яйца вегетарианские. это яйца ,которые снесла курица ,которая не ест мясо. вегетарианка :shy:

:grum::grum::grum:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 04:58 PM
приятно, клуб имени меня, сволочная слава, мирская, но всё жы...продолжайте, я потом перечитаю

Это же надо...прийти в тему об испорченных яйцах, упорно писать о гараж сейлах, затем начать визжать "не приставайте ко мне, мне просто скучно!".....а потом удивляться, что слава....эээ....не совсем положительная.

Сиамчик
06-05-2009, 04:58 PM
:грум::грум::грум:

щас ездила в whole foods . думала зайду первым делом на яйца посмотрю. зашла увидела свои любимые суши и забыла всё на свете:white:

Cherry29
06-05-2009, 05:04 PM
Ага. Ты с Черри кого угодно доведёте... :кос:

Доведём до белого кАления..:v:
Дорогo.:nail:

Dantik
06-05-2009, 05:38 PM
я догадалась почему яйца вегетарианские. это яйца ,которые снесла курица ,которая не ест мясо. вегетарианка :shy:

Ну, слава богу, а то я думал, это яйца, которые у вегетарианцев оторвали. :kos:

Рыжа
06-05-2009, 05:40 PM
Полнолуние послезавтра только вроде..чего все нервные сегодня такие?

А я как помоложе была, много, чего из холодильника выкидывала, потому что пёрла туда всякую дрянь, которую и есть сама не хотела...и ничего мне за это не было..а потом как- то мне стыдно стало..в Африке дети голодают, а я...вооот, теперь покупки тщательней планирую. Лучше контролировать на входе, так сказать, а не на выходе :)
а сколько надо яйца вареные в холодильнике хранить, чтоб испортились? или сильно далеко закатились, что на глаза не попадались их таки съесть?

Милька
06-05-2009, 05:41 PM
а у меня компот кстати.. он забродил. во как.
в холодильнике.
я его уронила с утра.. а так.. настояла бы.. спирту туда еще. и бражка получилась бы. ваняяяла бы.
прекольна

Милька
06-05-2009, 05:42 PM
Полнолуние послезавтра только вроде..чего все нервные сегодня такие?

?

четверг-пятница всегда так

Cherry29
06-05-2009, 05:45 PM
четверг-пятница всегда так

Будешь тут нервной,конечно/ворчу/
вот например куда минерал делся?
я уже скучаю по нему:nail:

Рыжа
06-05-2009, 05:47 PM
А во, я еще, когда продукт еще не испортился, но я понимаю, что есть\ доедать не буду ( ну капризная я в еде), выношу в пакетике на улицу к стеночке дома..минут через 10 нет уже. Мне не надо, а бомжику какому за радость...

Slippery When Wet
06-05-2009, 09:48 PM
Ведь ты в ответ хотел чтонить бойкое, характерезующее тебя?

Не-а.
Зачем мне.
Я ж нащёт чашек прозрачного фарфора, с которыми твой персонаж никак не ассоциируется.

zgorynych
06-05-2009, 09:53 PM
Нат, я в курсе. И для меня дело именно в брезгливости.


Класс. Ты наверно в жизни только девственнец имел. Брезгливый, так ведь?

Свинка-бу
06-05-2009, 09:56 PM
мышь повешенная не портится.

Dova
06-05-2009, 09:56 PM
мышь повешенная не портится.

как это ?
засыхает ?

toka
06-05-2009, 09:59 PM
у меня сколько всего выбрасываеться.не едят они у меня вчерашние супы и так далее,забодали словом.

Монашка
06-06-2009, 08:46 AM
Я предлгаю провести эксперимент. Деффки, оставьте в холодильнике 3 крутых яйца и подождите пока они испортятся (это ваще скока времени должно пройти!), а потом напишите нашёл-ли их ваш муж и что он по этому поводу сделал.для этого как минимум надо чтоб муж подошел к холодильнику и открыл дверь, которая ведет внутрь так сказать
(уточняю что у насшего холодильника есть дверь ведущая только к напиткам)

Монашка
06-06-2009, 08:48 AM
Для большинства из России/Украины 3 яйца - это потеря, а для американской домохозяйки - нет. Так-то!Поручик, и для американских хозяек это потеря, не для всех, но это и в России и на Украине и в везде такое
но чтоб муж этим тыкал это надо себя не уважать

Монашка
06-06-2009, 08:54 AM
когда мой муж открывает холодильник, я ему всегда задаю вопрос "что ты там ищешь?"
он мне еще ни разу на него не ответил :lol:мой муж обычно спрашивает гда найти что-то :grum: :grum:
когда я отвечаю "в холодильнике", то он дика жалобно смотрит на меня или на дочь :grum: :grum: :grum: :grum:

Sarochka
06-06-2009, 08:56 AM
зато мой хорошо ориентируется в морозилке
два раза угадывал, что достать разморозить :lol:

Монашка
06-06-2009, 08:58 AM
зато мой хорошо ориентируется в морозилке
два раза угадывал, что достать разморозить :lol:Зайка и по просьбе не найдет...
балованый
дика балованый
:grum: :grum:

Sarochka
06-06-2009, 09:00 AM
Зпйка и по просьбе не найдет...
балованый
дика балованый
[:grum: :grum:]

кнутом его, кнутом! :devilisa: потом пряником :siski:


:grum:

Монашка
06-06-2009, 09:01 AM
кнутом его, кнутом! :devilisa: потом пряником :siski:


:grum:тока на пряник реагирует :6:
говорю ж - балованый :vacation:

Sarochka
06-06-2009, 09:02 AM
тока на пряник реагирует :6:
говорю ж - балованый[ :vacation:]

от же ш :lol:

Dantik
06-06-2009, 11:13 AM
Класс. Ты наверно в жизни только девственнец имел. Брезгливый, так ведь?

С чего ты взял, что я ваще в жизни кого-то имел? Я разве об этом писал где-то?