PDA

View Full Version : Бедные несчастные мужчины !!! (((



Дженни
06-04-2009, 11:11 AM
Давайте здесь будем жалеть мужчин в том, как им трудно быть мужчинами, как их не понимает общество и заставляет с улыбкой платить за кофе в Старбаксе, а еще носить тяжелые сумки, как подло их обманывают гадкие женщины, как рано подкрадывается седина и импотенция... и сочувствовать их тяжелой мужицкой долюшке...

:vacation:

Дженни
06-04-2009, 11:43 AM
Ну что - неужели никому мужчин не жалко ????

Какие вы все жестокосердные........

Baghera
06-04-2009, 11:50 AM
Бедные они несчастные... Постирать себе одежду не могут, подобрать себе подходящую/красивую/модную одежду не могут - вот и ходят грязные, оборванные, и немодные если не женщины. Питатьса нормально не могут - без женщины ни закупитьса нормальными продуктами, ни сварить, ни найти хороший ресторан не могут. Нормалный подарок подобраь не могут никому. Дорогу найти не могут, а заблудившись стыдятьса остановитьса и спросить. Продолжать? :grum:

Dova
06-04-2009, 11:51 AM
про дорогу - точно )) стыдятся :lol:

Lilu
06-04-2009, 11:53 AM
про дорогу - точно )) стыдятся :lol:

И что - так и пропадают? :confused:

Дженни
06-04-2009, 11:54 AM
Бедные они несчастные... Постирать себе одежду не могут, подобрать себе подходящую/красивую/модную одежду не могут - вот и ходят грязные, оборванные, и немодные если не женщины. Питатьса нормально не могут - без женщины ни закупитьса нормальными продуктами, ни сварить, ни найти хороший ресторан не могут. Нормалный подарок подобраь не могут никому. Дорогу найти не могут, а заблудившись стыдятьса остановитьса и спросить. Продолжать? :grum:

Да ! :lad::lad::lad:

Baghera
06-04-2009, 11:55 AM
<
И что - так и пропадают? :confused:>

Нет, находятса. С опозданим.
Теперь уже не пропадают - большинство пользуетса <GPS>.

Дженни
06-04-2009, 11:56 AM
На пенсию им позже нас вроде бы...

Ne-Blondinka
06-04-2009, 11:57 AM
А еще они очень ранимые. А некоторые доверчивые как дети. Но не здесь, на форуме. Здесь все очень крутые мачо.

Дженни
06-04-2009, 11:58 AM
А еще они очень ранимые. А некоторые доверчивые как дети. Но не здесь, на форуме. Здесь все очень крутые мачо.
По секрету - чем круче, тем ранимее... :vacation:

Rodent
06-04-2009, 12:00 PM
Про их тонкую душеуную орханизацию уже было? :hmm:

Baghera
06-04-2009, 12:01 PM
<
Да ! :lad::lad::lad:>

В доме у них - кошмар. Ни мебели нормальной, ни уюта - какие-то странные ободранные, замызганные, рванные/прожженные диваны и кресла, в пустой комнате украшенной только огромным ТВ и/или стерео-установкой. Если мебель новая, то всегда очень непонятная и дико неудобная кож/метал модерн. Туалеты жуткие, полотенец нет (или они дикого чернильно-черно-коричнегого цвета). В кухне посуды/стаканов/утвари нет. Холодильники пустые (за исключением пива, водки, воблы).
Болеют они всякими простатитами, инфарктами, и умирают раньше женщин.

Baghera
06-04-2009, 12:03 PM
<
Про их тонкую душеуную орханизацию уже было? :hmm:>

Маменькины сынки и мачо? Плаксы когда отбирают/не дают игрушку?

Ne-Blondinka
06-04-2009, 12:06 PM
По секрету - чем круче, тем ранимее... :вацатион:

Ну в жизни да, а на форуме только теток грязью поливать. Жирных, уродливых, тупых, жадных женщин.

Rodent
06-04-2009, 12:07 PM
<>

Маменькины сынки и мачо? Плаксы когда отбирают/не дают игрушку?

Я не разобралась в подробностях, но... был у мене один знакомый, который всё время рассказывал про нее (свою тонкую душеуную...) и намекал на мою толстую и черствую...орханизацию...:lol:

Ne-Blondinka
06-04-2009, 12:08 PM
<>

В доме у них - кошмар. Ни мебели нормальной, ни уюта - какие-то странные ободранные, замызганные, рванные/прожженные диваны и кресла, в пустой комнате украшенной только огромным ТВ и/или стерео-установкой. Если мебель новая, то всегда очень непонятная и дико неудобная кож/метал модерн. Туалеты жуткие, полотенец нет (или они дикого чернильно-черно-коричнегого цвета). В кухне посуды/стаканов/утвари нет. Холодильники пустые (за исключением пива, водки, воблы).
Болеют они всякими простатитами, инфарктами, и умирают раньше женщин.

Пельмени забыла. Пельмени всегда есть.

Rodent
06-04-2009, 12:08 PM
Ну в жизни да, а на форуме только теток грязью поливать. Жирных, уродливых, тупых, жадных женщин.

Тоже повод пожалеть.
Ты ж посмотри, кто их окружает - УЖОС! :lol:

Ne-Blondinka
06-04-2009, 12:11 PM
Тоже повод пожалеть.
Ты ж посмотри, кто их окружает - УЖОС! :лол:

так мне и жалко. Самое смешное, мне их по-настоящему бывает жалко. Такие женшины бывают! Звери!

Baghera
06-04-2009, 12:12 PM
Пельмени забыла. Пельмени всегда есть.

О, да. пельмени всегда есть. К 5 сортам пива и кетчупу для пельменей.

Ne-Blondinka
06-04-2009, 12:14 PM
О, да. пельмени всегда есть. К 5 сортам пива и кетчупу для пельменей.

Иногда еще старое мороженое на дне коробки.

Lilu
06-04-2009, 12:16 PM
:grum:
До боли знакомая тема

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_30.html

Baghera
06-04-2009, 12:18 PM
Иногда еще старое мороженое на дне коробки.

О! Тогда это пир. Который они обещают в виде "завтрака в постель" даме которую пытаютса уговорить остатьса у них на ночь (интересно где? на простынях непонятного производства и даже не десятой свежести? на жутком или неудобном диване? или на полу покрытом ковролином в пыли и измазанным незнамо чем?)

Дженни
06-04-2009, 12:46 PM
Ну в жизни да, а на форуме только теток грязью поливать. Жирных, уродливых, тупых, жадных женщин.

Да-да... которых при этом приходится уговаривать, кормить-поить, водить в кино и на выставки... проклятый половой инстинкт... акуда девацца? яйца себе отрежешь - ребята на работе засмеют.

Манюня
06-04-2009, 12:46 PM
Бедные они несчастные... Постирать себе одежду не могут, подобрать себе подходящую/красивую/модную одежду не могут - вот и ходят грязные, оборванные, и немодные если не женщины. Питатьса нормально не могут - без женщины ни закупитьса нормальными продуктами, ни сварить, ни найти хороший ресторан не могут. Нормалный подарок подобраь не могут никому. Дорогу найти не могут, а заблудившись стыдятьса остановитьса и спросить. Продолжать? кроме подборки одежды, я в этом портрете своего вообще не узнала :rolleyes:

Baghera
06-04-2009, 02:15 PM
<
кроме подборки одежды, я в этом портрете своего вообще не узнала :rolleyes:>

А мы тут не портреты ск кого-то пишем, а перечень за что можно/нужно их жалеть :)

Baghera
06-04-2009, 02:33 PM
А еще их можно жалеть за то что они не научились плакать/жаловатьса или выражать свои эмоции - тк им в детстве внушили "мужчины не плачут и не жалуютса". И пожалеть за то, что однажды столкнувшись с хищницей/стервой/неверной женщиной, они потом всех женщин гребут под одну гребенку и не верят ни одной. И жалеть за то что они несут бремя за обеспечение/выживание своей собственной семьи (жены/детей) и когда приходитса - своих братьев, сестер, родителей, и родственников жены. И пожалеть за то что они, в первый раз взяв в руки своего первенца с удивлением и благовением смотрят на это чудо. И пожалеть за то что они вынужденны воспитывать и просвещать своих сыновей, учить их вождению, и находить/привозить домой/откачивать после первой их попойки. И пожалеть за то что они, вспомнив себя в молодости, встречают поклонников/дейтс своих дочерей у дверей со зверским выражением на лице и с пистолетом в руке. И пожалеть за то что они нервничают и пекутса о благополучии своих детей и внуков. И жалеть за то что список за что их жалеть так длинн...

Дженни
06-04-2009, 02:36 PM
пожалеть за то что они, в первый раз взяв в руки своего первенца с удивлением и благовением смотрят на это чудо. ...

Ну тут я бы не стала жалеть. Не каждому еще такое счастье-то выпадает.

dream fairy
06-04-2009, 02:55 PM
А еще их можно жалеть за то что они не научились плакать/жаловатьса или выражать свои эмоции - тк им в детстве внушили "мужчины не плачут и не жалуютса". И пожалеть за то, что однажды столкнувшись с хищницей/стервой/неверной женщиной, они потом всех женщин гребут под одну гребенку и не верят ни одной. И жалеть за то что они несут бремя за обеспечение/выживание своей собственной семьи (жены/детей) и когда приходитса - своих братьев, сестер, родителей, и родственников жены. И пожалеть за то что они, в первый раз взяв в руки своего первенца с удивлением и благовением смотрят на это чудо. И пожалеть за то что они вынужденны воспитывать и просвещать своих сыновей, учить их вождению, и находить/привозить домой/откачивать после первой их попойки. И пожалеть за то что они, вспомнив себя в молодости, встречают поклонников/дейтс своих дочерей у дверей со зверским выражением на лице и с пистолетом в руке. И пожалеть за то что они нервничают и пекутса о благополучии своих детей и внуков. И жалеть за то что список за что их жалеть так длинн...

о.. хорошо написала. :)

dream fairy
06-04-2009, 02:56 PM
музчин надо беречь, холить и лелеять, целовать на ночь и подтыкать им одеялко.. и что бы тапочки были мякгие, уютные.

Screw101
06-04-2009, 03:21 PM
Заколупали уже... :)

Kadet
06-04-2009, 03:25 PM
музчин надо беречь, холить и лелеять, целовать на ночь и подтыкать им одеялко.. и что бы тапочки были мякгие, уютные.
Ну хоть одна фишку просекает!

zvizda
06-04-2009, 03:35 PM
музчин надо беречь, холить и лелеять, целовать на ночь и подтыкать им одеялко.. и что бы тапочки были мякгие, уютные.

и чтобы тапочки эти были изготовлены на чугунно-литейном..чтобы всегда находить их там, где оставляешь.:evil:

Lilu
06-04-2009, 03:35 PM
Ну хоть одна фишку просекает!

Ну, наконец то! :v: Давно пора было проклюнуться мужчинам. А то без мужской реакции пресноватая темка у девушек. :grum:

Lakomka
06-04-2009, 03:38 PM
Бедные они несчастные... Постирать себе одежду не могут, подобрать себе подходящую/красивую/модную одежду не могут - вот и ходят грязные, оборванные, и немодные если не женщины. Питатьса нормально не могут - без женщины ни закупитьса нормальными продуктами, ни сварить, ни найти хороший ресторан не могут. Нормалный подарок подобраь не могут никому. Дорогу найти не могут, а заблудившись стыдятьса остановитьса и спросить. Продолжать? :грум:


<>

В доме у них - кошмар. Ни мебели нормальной, ни уюта - какие-то странные ободранные, замызганные, рванные/прожженные диваны и кресла, в пустой комнате украшенной только огромным ТВ и/или стерео-установкой. Если мебель новая, то всегда очень непонятная и дико неудобная кож/метал модерн. Туалеты жуткие, полотенец нет (или они дикого чернильно-черно-коричнегого цвета). В кухне посуды/стаканов/утвари нет. Холодильники пустые (за исключением пива, водки, воблы).
Болеют они всякими простатитами, инфарктами, и умирают раньше женщин.

нет, ну я знаю что это шутка-юмор... но не смешно...

Rodent
06-04-2009, 03:47 PM
Заколупали уже... :)

Искренне сочувствуем всем женским коллективом! [:lol:]

dream fairy
06-04-2009, 03:51 PM
и чтобы тапочки эти были изготовлены на чугунно-литейном..чтобы всегда находить их там, где оставляешь.:евил:

ещё мужчинам надо диванчик с таким апликатором Кузнецова, исключительно ради заботы и массажа а не потому, что приняв горизонтальное положение их с этого дивана ничем не сдвинешь.

fugitive
06-04-2009, 03:52 PM
сами вы :monashka3:

Lakomka
06-04-2009, 03:57 PM
ещё мужчинам надо диванчик с таким апликатором Кузнецова, исключительно ради заботы и массажа а не потому, что приняв горизонтальное положение их с этого дивана ничем не сдвинешь.

где вы таких берете :oo:

zvizda
06-04-2009, 04:00 PM
ещё мужчинам надо диванчик с таким апликатором Кузнецова, исключительно ради заботы и массажа а не потому, что приняв горизонтальное положение их с этого дивана ничем не сдвинешь.

Можно аблить холодной водой. Только придётся часто менять каску. Любовно пррробитую навылет.

zvizda
06-04-2009, 04:02 PM
где вы таких берете :oo:


Такие притягательные диваны? Тоже, думаю, диваны - это лишнее. Достаточно телевизора и табуретки. И фикуса. И бутылки рома.

Lakomka
06-04-2009, 04:19 PM
Такие притягательные диваны? Тоже, думаю, диваны - это лишнее. Достаточно телевизора и табуретки. И фикуса. И бутылки рома.

и диваны тоже [:kos:]

я думаю достаточно мужчины :vacation:

Kadet
06-04-2009, 04:27 PM
Ну, наконец то! :в: Давно пора было проклюнуться мужчинам. А то без мужской реакции пресноватая темка у девушек. :грум:
Не, ну излить свою нежную женскую душу, загубленную мужланами - это тоже надо...

dream fairy
06-04-2009, 04:37 PM
где вы таких берете :оо:

оооочень распространённое словосочетание кауч потейто к женщинам в общем-то не относится.

dream fairy
06-04-2009, 04:40 PM
и диваны тоже [:kos:]

я думаю достаточно мужчины :вацатион:

а пуфик? как мы без пуфика?
ну уж нет.. диван, мужчина и пуфик!!
торшер тоже, а то пока нашаришь мужчину на диване.. :rolleyes:

Baghera
06-04-2009, 04:41 PM
нет, ну я знаю что это шутка-юмор... но не смешно...

А кто смеёетса?! Тема о том за что их нужно жалеть.

Lilu
06-04-2009, 04:44 PM
Не, ну излить свою нежную женскую душу, загубленную мужланами - это тоже надо...

Кому это надо :grum:
Вернее в принципе надо конечно, но чтобы мужчины заметили и отреагировали :grum:

Птиц
06-04-2009, 04:46 PM
нет, ну я знаю что это шутка-юмор... но не смешно...

гротЭск...

Baghera
06-04-2009, 04:47 PM
гротЭск...

Да ну вас... :rolleyes:
Где ваше ЧЮ?

Kadet
06-04-2009, 04:48 PM
Кому это надо :грум:
Вернее в принципе надо конечно, но чтобы мужчины заметили и отреагировали :грум:
Т.е. я должен встать с дивана, оторваться от просмотра второго тайма футбола и реагировать?

Lakomka
06-04-2009, 04:54 PM
оооочень распространённое словосочетание кауч потейто к женщинам в общем-то не относится.

ты серьезно ?! :oo:

dream fairy
06-04-2009, 04:54 PM
Т.е. я должен встать с дивана

о.. а шо я говорила.. :8:
тычет пальцем..

Kadet
06-04-2009, 04:55 PM
о.. а шо я говорила.. :8:
тычет пальцем..
Тока пальцем тыкать не надо... А то ваще не встану...

nat123
06-04-2009, 04:56 PM
вот поэтому их жалеть не нада

Kadet
06-04-2009, 04:56 PM
вот поэтому их жалеть не нада

Каво?

Lakomka
06-04-2009, 04:57 PM
А кто смеёетса?! Тема о том за что их нужно жалеть.

где народ берет таких мужчин.... :rolleyes:

dream fairy
06-04-2009, 04:59 PM
где народ берет таких мужчин.... :роллеыес:

я не думаю что это такой дефицит.

nat123
06-04-2009, 04:59 PM
Каво?

Мужчин, подобным образом...одеялки там какие-то подушечки-рюшечки...ещё цвиточками обложить и фсё

Kadet
06-04-2009, 05:00 PM
Мужчин, подобным образом...одеялки там какие-то подушечки-рюшечки...ещё цвиточками обложить и фсё
Цветочки - это завершающий штрих...

Lakomka
06-04-2009, 05:02 PM
я не думаю что это такой дефицит.

ага, прямо как голддигерши

все об этом говорят, но мало кто видел

nefertiti
06-04-2009, 05:03 PM
Давайте здесь будем жалеть мужчин в том, как им трудно быть мужчинами, как их не понимает общество и заставляет с улыбкой платить за кофе в Старбаксе, а еще носить тяжелые сумки, как подло их обманывают гадкие женщины, как рано подкрадывается седина и импотенция... и сочувствовать их тяжелой мужицкой долюшке...

:vacation:

ищо их никто не понимает... как они искренне и откровенно воспринимают окружающий мир, вез всяких выкидонов...а стервозные злыи женщины всё глумятся и не могут "проникнуться"

Slippery When Wet
06-04-2009, 05:06 PM
Жирных, уродливых, тупых, жадных женщин.

здесь хорошо сказала...:kos:

zgorynych
06-04-2009, 05:10 PM
здесь хорошо сказала...:kos:

Первый нах! (мужчина в теме)

Baghera
06-04-2009, 05:20 PM
<
где народ берет таких мужчин.... :роллеыес:>

Их не берут - они сами вы(при?)ползают! Любая женщина это подтвердит - из собственного опыта и опыта подруг.

Саломея
06-04-2009, 05:22 PM
здесь хорошо сказала...:кос:

бееееедненький
/эт я по теме/

Lakomka
06-04-2009, 05:24 PM
<>

Их не берут - они сами вы(при?)ползают! Любая женщина это подтвердит - из собственного опыта и опыта подруг.

я что в лесу живу? [:kos:]

для меня большая часть этого звучит как когда пишут что "все женщины голдигерши" ц

Baghera
06-04-2009, 05:27 PM
<
я что в лесу живу? [:kos:]

для меня большая часть этого звучит как когда пишут что "все женщины голдигерши" ц>

Наверно в лесу. А я - в джунглях :)
Как давно т была на дейтинг маркете? Выйди, убедишься что всякое существует. Везде.

Lakomka
06-04-2009, 05:39 PM
<>

Наверно в лесу. А я - в джунглях :)
Как давно т была на дейтинг маркете? Выйди, убедишься что всякое существует. Везде.

да ну тебя... нафиг-нафиг...

меня и тут неплохо кормят

Птиц
06-04-2009, 05:41 PM
Да ну вас... :rolleyes:
Где ваше ЧЮ?

ну, гротЭск - это как раз и есть разновидность юмора... экстремальная такая.

Baghera
06-04-2009, 05:43 PM
да ну тебя... нафиг-нафиг...

меня и тут неплохо кормят

Я же сказалы "выйди" (т.е. взгляни) ради любопытства, а не брось семью и уйди :)

Lakomka
06-04-2009, 06:13 PM
Я же сказалы "выйди" (т.е. взгляни) ради любопытства, а не брось семью и уйди :)

я слабо это себе представлю. кстати, все на поверхности белые и пушисые

ну я смотру на семье моих друзей.

nat123
06-04-2009, 06:14 PM
ну кто уж на дне, те уж конешна в тине, не пушыстые, осклизлая

zvizda
06-04-2009, 06:17 PM
Мужчин, подобным образом...одеялки там какие-то подушечки-рюшечки...ещё цвиточками обложить и фсё

и прыгать вокруг них и радоваца

nat123
06-04-2009, 06:22 PM
с венкамэ.....прыгать

Kadet
06-04-2009, 06:23 PM
и прыгать вокруг них и радоваца

Вот.. заездить мужика, а потом -радоваться!!!

nat123
06-04-2009, 06:25 PM
ему хорошо, он уже на небушке, сиди себе, плюй на всех

Kadet
06-04-2009, 06:26 PM
ему хорошо, он уже на небушке, сиди себе, плюй на всех
И ничего хорошего вовсе...

nat123
06-04-2009, 06:27 PM
здрасти - всё видишь, никово не узнаёшь...не еды, ни кушать, ни работать, витай себе и витай

nat123
06-04-2009, 06:28 PM
прo еду 2 раза написала, ето плюс мне

Kadet
06-04-2009, 06:29 PM
здрасти - всё видишь, никово не узнаёшь...не еды, ни кушать, ни работать, витай себе и витай

Пива - нет, дивана - нет, и счет футбола - сразу знаешь...

Baghera
06-04-2009, 06:41 PM
я слабо это себе представлю. кстати, все на поверхности белые и пушисые

ну я смотру на семье моих друзей.

Нет, большинство даже на поверхности такие какие они и есть - небелые и непушистые.
В семьях - семейные. А ы говорим о не-семейных/свободных.

nat123
06-04-2009, 06:42 PM
в семьях семейные, на свободе свободные...тётки, ето уже кризис жанра, ето вы определяете где какие значит? в автобусе автобусные

Lakomka
06-04-2009, 06:45 PM
Нет, большинство даже на поверхности такие какие они и есть - небелые и непушистые.
В семьях - семейные. А ы говорим о не-семейных/свободных.

ну ок, и не женатые... и дома у них классно, и одеты они с иголочки... :vacation:куча таких

ну есть конечно такие как ты описала
но таких мало-мало :rolleyes:

На качелях...
06-04-2009, 09:00 PM
/записуeт у книжечку всей изгалявшихся/

На качелях...
06-04-2009, 09:02 PM
вах.. Багиру ваще по помойкам носило
/продолжает писать/

На качелях...
06-04-2009, 09:05 PM
/нет, потом все же вынесло/

larsen
06-04-2009, 09:33 PM
жалкие мужчины вызывают чуство жалости
к их близким,,,

Vinn
06-04-2009, 10:33 PM
какая интересная тема!
кстати, кто подскажет, что можно сделать со сметаной, которая с ноября стоит в холодильнике? почти полная банка, с виду ничего, не зеленая
какие-нибудь рецепты есть или ее можно прямо внутрь?

larsen
06-04-2009, 10:35 PM
какая интересная тема!
кстати, кто подскажет, что можно сделать со сметаной, которая с ноября стоит в холодильнике? почти полная банка, с виду ничего, не зеленая
какие-нибудь рецепты есть или ее можно прямо внутрь?

прямо внутрь,,,
мусорного ящика,,

Alex5448
06-04-2009, 10:36 PM
какая интересная тема!
кстати, кто подскажет, что можно сделать со сметаной, которая с ноября стоит в холодильнике? почти полная банка, с виду ничего, не зеленая
какие-нибудь рецепты есть или ее можно прямо внутрь?
Продать Ирану в качестве ЯО?

easy
06-04-2009, 10:38 PM
какая интересная тема!
кстати, кто подскажет, что можно сделать со сметаной, которая с ноября стоит в холодильнике? почти полная банка, с виду ничего, не зеленая
какие-нибудь рецепты есть или ее можно прямо внутрь?

можешь в поликлинику сдать для опытов.
Они посевы сделают, на микроорганизмы.
Будет все, включая чуму.

Vinn
06-04-2009, 10:40 PM
Продать Ирану в качестве ЯО?

наверно, дам сначала попробовать кошке с собакой

Бегемот
06-04-2009, 10:40 PM
Бедные они несчастные... Постирать себе одежду не могут, подобрать себе подходящую/красивую/модную одежду не могут - вот и ходят грязные, оборванные, и немодные если не женщины. Питатьса нормально не могут - без женщины ни закупитьса нормальными продуктами, ни сварить, ни найти хороший ресторан не могут. Нормалный подарок подобраь не могут никому. Дорогу найти не могут, а заблудившись стыдятьса остановитьса и спросить. Продолжать? :grum:

а потом их подбирают сердобольные телки, и таки делают из них хомо сапиенсов, да?
а эти казлы неблагодарные их потом сразу кидают, волки позорные! :mad:

Fursetka
06-04-2009, 11:08 PM
это всё фигня.
а вто то что у них куй болтается между ногами с яцами.. вот где неудобство.

Alex5448
06-04-2009, 11:10 PM
это всё фигня.
а вто то что у них куй болтается между ногами с яцами.. вот где неудобство.
Не больше неудобства девушек с D...

larsen
06-04-2009, 11:10 PM
наверно, дам сначала попробовать кошке с собакой

не лучший способ избавиться от животных,,,

larsen
06-04-2009, 11:11 PM
Не больше неудобства девушек с Д...

у девушек пушап есть...

Fursetka
06-04-2009, 11:11 PM
Не больше неудобства девушек с Д...

здртасте. они ж не между ног блстаются.

Fursetka
06-04-2009, 11:12 PM
а эти ихние эрекшинс не вовремя

Vinn
06-04-2009, 11:44 PM
это всё фигня.
а вто то что у них куй болтается между ногами с яцами.. вот где неудобство.

зато после пипи потрусить удобно и подтираться не надо

Baghera
06-04-2009, 11:51 PM
/нет, потом все же вынесло/

:hmm: :obida:

Vinn
06-04-2009, 11:56 PM
не лучший способ избавиться от животных,,,

а какой лучше?

Дженни
06-05-2009, 10:07 AM
подтираться не надо

Да ??? :oo:

Дженни
06-05-2009, 10:08 AM
а какой лучше?

Электрический стул...

larsen
06-05-2009, 10:09 AM
Да ??? [:oo:]

а нижнее бельё на что,,,

Дженни
06-05-2009, 10:11 AM
а нижнее бельё на что,,,

Так вот откуда рубцы берутся...

Vinn
06-05-2009, 11:00 AM
Так вот откуда рубцы берутся...

рубцы после пипи? :oo:
это круто!

Sixteen
06-05-2009, 11:05 AM
Я пришол. Жалейте меня все скорей! Утешааааайте! Да!

edik
06-05-2009, 11:12 AM
На пенсию им позже нас вроде бы...

и за страховку приходиться больше платить...

ЭТО Я
06-05-2009, 11:18 AM
это всё фигня.
а вто то что у них куй болтается между ногами с яцами.. вот где неудобство.

И сиськи у них совсем маленькие.

Fursetka
06-05-2009, 11:18 AM
И сиськи у них совсем маленькие.

у мужчин?

ЭТО Я
06-05-2009, 11:19 AM
у мужчин?

Ну да.

Fursetka
06-05-2009, 11:20 AM
Ну да.
таких особенно жалко

edik
06-05-2009, 11:21 AM
И сиськи у них совсем маленькие.

и тем не менее, рак груди у них тоже встречается - вот же обида...

Fursetka
06-05-2009, 11:22 AM
аа. я не правельно прочла " и сиськи у них не маленькие"
так вот с немальникими [male boobies].. тех жалко.

Rodent
06-05-2009, 11:22 AM
и тем не менее, рак груди у них тоже встречается - вот же обида...

зато рака простаты не бывает

Vinn
06-05-2009, 11:37 AM
аа. я не правельно прочла " и сиськи у них не маленькие"
так вот с немальникими [male boobies].. тех жалко.

а вот мы зато умеем читать и даже писать!

Fursetka
06-05-2009, 11:39 AM
а вот мы зато умеем читать и даже писать!

одновременно?

Vinn
06-05-2009, 11:40 AM
одновременно?

какие-то вы все тут чересчур требовательные

Fursetka
06-05-2009, 11:47 AM
да. мужчины совершенно не умеют мултитаск-ать.

Baghera
06-05-2009, 11:54 AM
а потом их подбирают сердобольные телки, и таки делают из них хомо сапиенсов, да?
а эти казлы неблагодарные их потом сразу кидают, волки позорные! :mad:

Ну почему сразу кидают? Некоторые из них настолько благодарны за сердобольность, что не бросают этих телок, и счастливо живут с ними и умирают в один день :)

Vinn
06-05-2009, 11:54 AM
да. мужчины совершенно не умеют мултитаск-ать.

да, с двумя, не больше :grust:

Дженни
06-05-2009, 12:48 PM
а вот мы зато умеем читать и даже писать!

- Почему в России гаишники всегда работают в паре?

- Один умеет читать, другой - писать.

Порyчик
06-05-2009, 01:11 PM
Давайте здесь будем жалеть мужчин в том, как им трудно быть мужчинами, как их не понимает общество и заставляет с улыбкой платить за кофе в Старбаксе, а еще носить тяжелые сумки, как подло их обманывают гадкие женщины, как рано подкрадывается седина и импотенция... и сочувствовать их тяжелой мужицкой долюшке...

:vacation:

Дженни, ты прямо даешь надежду, ей-же-ей. Я думал, в США уже каждый платит за себя и таскает свои 100-кг баулы сам (и женщины тоже). Ан-нет?!

Дженни
06-05-2009, 01:15 PM
Дженни, ты прямо даешь надежду, ей-же-ей. Я думал, в США уже каждый платит за себя и таскает свои 100-кг баулы сам (и женщины тоже). Ан-нет?!

Не, ну ты чо... Что мы - лошади ???

Порyчик
06-05-2009, 01:18 PM
Не, ну ты чо... Что мы - лошади ???

U just hafta listen several prominent sermons of da famous feminists. They say woman so equal to man you can hardly imagine :)

Дженни
06-05-2009, 01:23 PM
U just hafta listen several prominent sermons of da famous feminists. They say woman so equal to man you can hardly imagine :)

Нет, я их тоже понимаю. Потому что у многих мужчин все эти уступания дороги / открывания двери / оплата диннера связаны с какой-то скрытой издевкой. Типа что ж вам не помочь убогим / слабоумным. Вы ж тетки беспомощные и безмозглые.

А когда это нормально, без издевки - тогда ОК.

Дженни
06-05-2009, 01:24 PM
А еще меня бесит пословица про то, что женщина ноль, а мужчина единица, а вместе они - десять. Ну как тебе нравится?

Порyчик
06-05-2009, 01:29 PM
Нет, я их тоже понимаю. Потому что у многих мужчин все эти уступания дороги / открывания двери / оплата диннера связаны с какой-то скрытой издевкой. Типа что ж вам не помочь убогим / слабоумным. Вы ж тетки беспомощные и безмозглые.

А когда это нормально, без издевки - тогда ОК.

Золотые слова.

Какая может быть издевка дверь придержать или сумку поднести?

У меня позавчера беда приключилась - сбила машина, пикап. Чертил телом по асфальту, очки на пять метров улетели, мобильник на 4 части распался. Я еще, слава Богу, успел как-то сгруппироваться. Вот, я думаю, была хрупкая женщина на моем месте, ее б размазало. А я даже в больницу не попал.

Вот как ты думаешь, я издеваюсь сейчас? :)

Дженни
06-05-2009, 01:31 PM
Золотые слова.

Какая может быть издевка дверь придержать или сумку поднести?

У меня позавчера беда приключилась - сбила машина, пикап. Чертил телом по асфальту, очки на пять метров улетели, мобильник на 4 части распался. Я еще, слава Богу, успел как-то сгруппироваться. Вот, я думаю, была хрупкая женщина на моем месте, ее б размазало. А я даже в больницу не попал.

Вот как ты думаешь, я издеваюсь сейчас? :)

Ты - нет :grust:

Но скока таких как ты...

Поручик, а давай тебя клонируем, а? я тем более люблю очкариков... они такие секси.

Порyчик
06-05-2009, 01:40 PM
Ты - нет :grust:

Но скока таких как ты...

Поручик, а давай тебя клонируем, а? я тем более люблю очкариков... они такие секси.

Ты прям как Мерилин Монро, ей то же очкарики нравились :)

fan_ta
06-05-2009, 01:51 PM
держись дженни! я с тобой!

Дженни
06-05-2009, 01:55 PM
держись дженни! я с тобой!

Что, тоже очкариков любишь ? :grum:

Kadet
06-05-2009, 01:56 PM
Пойти очки прикупить, штоли?

fan_ta
06-05-2009, 01:58 PM
Shulamith Firestone once wrote that when women and take over any field of human endeavour, it is a sign that it is finished.


фраза из моево последнево проекта.
я ресечь делала - если бы женщины как мущины думали не о любви и семье (перестали думать) - а просто о сексе - мущины бы просто завяли и кончились как лидирующий в политике-бизнесе класс.

fan_ta
06-05-2009, 01:59 PM
Что, тоже очкариков любишь ? :грум:

скромно. да. одноgo.

Дженни
06-05-2009, 01:59 PM
Shulamith Firestone once wrote that when women and take over any field of human endeavour, it is a sign that it is finished.


фраза из моево последнево проекта.
я ресечь делала - если бы женщины как мущины думали не о любви и семье (перестали думать) - а просто о сексе - мущины бы просто завяли и кончились как лидирующий в политике-бизнесе класс.

Ну так это и происходит, это же очевидно невооруженным глазом.

fan_ta
06-05-2009, 02:01 PM
Что, тоже очкариков любишь ? :грум:

а при чём тут очкарики? я тему не читала. я думала тут на 'нас' снова гегемоны наехали? или как там твоя фраза? забыла. у кавота в подписи

Порyчик
06-05-2009, 02:02 PM
offtop

А еще, ребята, соблюдайте Правила Дорожного Движения и следите за дорогой.

Потому что, когда сбивает машина, это ОЧЕНЬ неприятно. Это невозможно представить, это можно только ощутить.

Дженни
06-05-2009, 02:02 PM
а при чём тут очкарики? я тему не читала. я думала тут на 'нас' снова гегемоны наехали? или как там твоя фраза? забыла. у кавота в подписи

Нет, в этой теме они не наезжают, потому что мы тут их жалеем ))

Дженни
06-05-2009, 02:03 PM
offtop

А еще, ребята, соблюдайте Правила Дорожного Движения и следите за дорогой.

Потому что, когда сбивает машина, это ОЧЕНЬ неприятно. Это невозможно представить, это можно только ощутить.

Слушай, серьезно, у тебя все в порядке? может, все-таки надо в больницу, на осмотр?

fan_ta
06-05-2009, 02:03 PM
Ну так это и происходит, это же очевидно невооруженным глазом.

да где? муслимы-террористы наступают...
за ними...промолчу...такие же фанатики...
а в правительстве хто....
нада в аделаиду штоли смывацо...


http://www.dailymail.co.uk/news/article-1190925/Hey-Poms-fancy-living-Adelaide-Australia-tries-lure-talented-Brits.html

Порyчик
06-05-2009, 02:13 PM
Слушай, серьезно, у тебя все в порядке? может, все-таки надо в больницу, на осмотр?

I saw a doctor just yesterday. Nothing serious, nothing special. No fractures, just bruises. Probably some faintest brain concussion.

But I feel OK now, thanks for your care! :)

-Helena-
06-11-2009, 07:50 PM
про дорогу - точно )) стыдятся :lol:

надо же думала это у меня такой стыдливый...два часа будет кружить па хайвэям, дарогу спрасить не может...стисняетьсся :lip:

Дженни
06-11-2009, 09:10 PM
надо же думала это у меня такой стыдливый...два часа будет кружить па хайвэям, дарогу спрасить не может...стисняетьсся :lip:

Нда... смешные оне..

-Helena-
06-11-2009, 10:09 PM
вот вчера по TV видела, в разделе криминальные случаи...
после небольшого столкновения на трассе, из первой машины выскочили двое громил, вытащили, с ткунувшей сзади их машины, парня и стали лупить!
Девушка со второй машины выскочила сама и стала защищать соего парня...когда громилы переключились на нее, парень вскочил и ...спрятался в машине и заблокировал дверь...а девушка продолжила драться с громилами! :wink1:

защищала бедного и несчастного мусчину...а он в это время заперся в машине!

Дженни
06-12-2009, 01:54 AM
вот вчера по TV видела, в разделе криминальные случаи...
после небольшого столкновения на трассе, из первой машины выскочили двое громил, вытащили, с ткунувшей сзади их машины, парня и стали лупить!
Девушка со второй машины выскочила сама и стала защищать соего парня...когда громилы переключились на нее, парень вскочил и ...спрятался в машине и заблокировал дверь...а девушка продолжила драться с громилами! :wink1:

защищала бедного и несчастного мусчину...а он в это время заперся в машине!
Ну это в общем-то имело смысл... его и убить могли, а девушку по идее даже русские громилы не должны до смерти избить...

KotyaRA
07-07-2009, 02:47 PM
Бедные они несчастные... Постирать себе одежду не могут, подобрать себе подходящую/красивую/модную одежду не могут - вот и ходят грязные, оборванные, и немодные если не женщины. Питатьса нормально не могут - без женщины ни закупитьса нормальными продуктами, ни сварить, ни найти хороший ресторан не могут. Нормалный подарок подобраь не могут никому. Дорогу найти не могут, а заблудившись стыдятьса остановитьса и спросить. Продолжать? :grum:

Amen, sistah. Amen!

Alex-9999
07-07-2009, 02:51 PM
Девченки, помогите! Не хватает денег на коляску для дочки! Родилась наша радость, а я не могу купить коляску. Скиньтесь, кто чем может. Вот мои кошельки: R108452724741, Z381729567805, E144760733418. Заранее всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО и МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ!!!

Саныч
07-09-2009, 06:21 AM
Девченки, помогите! Не хватает денег на коляску для дочки! Родилась наша радость, а я не могу купить коляску. Скиньтесь, кто чем может. Вот мои кошельки: R108452724741, Z381729567805, E144760733418. Заранее всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО и МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ!!!

:girl_cray2: навеяло ...девченки помогите!!! не хватает деник на средства контрацепцыи !!!пошлите кто скока можит! вот мой адрес: раша,диревня гадюкино, жеребцову стояку некончаевичу. заранее спасибо и 2 миллиона вершкоф от брюквы!!!
зы-можна высылать еврами...

fugitive
07-10-2009, 03:18 AM
http://ex.by/uploads/posts/2008-09/1221136318_1220975631_002_jena.jpghttp://ex.by/uploads/posts/2008-09/thumbs/1221136362_1220975569_003_jena.jpghttp://ex.by/uploads/posts/2008-09/thumbs/1221136329_1220975646_004_jena.jpg

Vostochnaya
07-10-2009, 04:07 AM
даа, бедные они.. утром спросони не могут метить чётко и всегда писиют мимо унитаза, ходят а меж нох вечно болтаеццо мешаеццо..

gigil67
07-10-2009, 04:15 AM
даа, бедные они.. утром спросони не могут метить чётко и всегда писиют мимо унитаза, ходят а меж нох вечно болтаеццо мешаеццо..
А кому то и очки на задницу не хватает ...

Vostochnaya
07-10-2009, 04:42 AM
А кому то и очки на задницу не хватает ...

ой, вы коняшку на рыбу поменяли:grust:

gigil67
07-10-2009, 04:58 AM
ой, вы коняшку на рыбу поменяли:grust:Это временно ... Я пока такой же как этот сом ...

Vostochnaya
07-10-2009, 05:00 AM
Это временно ... Я пока такой же как этот сом ...

а он вкууусный:wink1:

-Helena-
07-14-2009, 09:02 PM
бедные и несчастные...как мне их жаль!
Вот так отрубишь голову и плачешь...плачешь... (воспаминания Клеопатры:sex1::zombi:)

vitalysk
07-14-2009, 09:06 PM
Давайте здесь будем жалеть мужчин в том, как им трудно быть мужчинами, как их не понимает общество и заставляет с улыбкой платить за кофе в Старбаксе, а еще носить тяжелые сумки, как подло их обманывают гадкие женщины, как рано подкрадывается седина и импотенция... и сочувствовать их тяжелой мужицкой долюшке...

:vacation:

Я очень люблю быть мужщиной и особенно собой.
Ты даже не можешь представить, как это хорошо. :wink1:

-Helena-
07-19-2009, 02:31 AM
Я очень люблю быть мужщиной и особенно собой.
Ты даже не можешь представить, как это хорошо. :wink1:
не какетничай, проказник!:lip:

Дженни
07-20-2009, 12:33 PM
Я очень люблю быть мужщиной и особенно собой.
Ты даже не можешь представить, как это хорошо. :wink1:

Виталя обиделся, ты пасматри :grum:

Vrag
07-20-2009, 12:49 PM
Я очень люблю быть мужщиной и особенно собой.
Ты даже не можешь представить, как это хорошо. :щинк1:

А че хорошего? Я думаю мне было бы скучновато быть тобой. [:popcorn:]

Кошка Мурка
07-20-2009, 01:46 PM
Я очень люблю быть мужщиной и особенно собой.
Ты даже не можешь представить, как это хорошо. :wink1: - как сказал Бенни Хилл в одной репризе: [Sex equality is a myth. Women are better!] :smoke:
Быть мужчиной, imho, нудно и уныло. А временами совсем тощища.
Хвала провиденью, что я не он. :v:

Кстати, в тему, вчера встретилось. Такая мини-баллада о тяжко занедужевшем мужчине. :rolleyes:

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь страдавшего народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
“Как ты с детьми теперь одна?”
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа…тридцать семь и два. (ц, автора не знаю)
:smoke:

-Helena-
07-20-2009, 03:59 PM
А че хорошего? Я думаю мне было бы скучновато быть тобой. [:popcorn:]
и не надо! аставайся таким как ты есть! :lip:

Дженни
07-21-2009, 02:27 PM
А че хорошего? Я думаю мне было бы скучновато быть тобой. [:popcorn:]

Мне тоже, только Виталику это говорить бесполезно, да и ни к чему.

Пусть упивается своим счастьем быть Виталиском. По крайней мере от него вреда не очень много.