PDA

View Full Version : Воробьи сжирают вишню-черешню-персики



Саныч
06-04-2009, 07:29 AM
:white: Замучили эти пернатые гады.Ладно бы ели и улетали,а то при мне-прилетел,натыкал вокруг себя клювом,и улетел.А вишня загнивает...Подумываю о физическом устранении пернатых(заготовил рогатку,пульки.) Удерживает плохой пример наших китайских братьев.
Кто знает как с етим бороться? -па ма ги те! спа си те !(воробьёв) перестреляю вить хладнокровно...:cranky:

ATILLA
06-04-2009, 07:36 AM
:white: Замучили эти пернатые гады.Ладно бы ели и улетали,а то при мне-прилетел,натыкал вокруг себя клювом,и улетел.А вишня загнивает...Подумываю о физическом устранении пернатых(заготовил рогатку,пульки.) Удерживает плохой пример наших китайских братьев.
Кто знает как с етим бороться? -па ма ги те! спа си те !(воробьёв) перестреляю вить хладнокровно...:cranky:

а ты в какой стране саныч, тут глянь http://www.velen.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=260&from=google

Саныч
06-04-2009, 07:37 AM
а ты в какой стране саныч, тут глянь http://www.velen.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=260&from=google

:v: Чорное море...Раша...

ГЫЫЫЫ...представил у себя на деревьях шары с глазами....соседи передохнут нахЪ :)

YUM
06-04-2009, 07:43 AM
:white: Замучили эти пернатые гады.Ладно бы ели и улетали,а то при мне-прилетел,натыкал вокруг себя клювом,и улетел.А вишня загнивает......:cranky:
Саныч, это воробьи - алкаши! Ей-ей! Они подлетают, проверяют, не "пьяная - ли" вишня.
Наблюдал я таких "опоиков". Они наклюются забродившей вишни и сидят на земле, крылья в землю...

Lilu
06-04-2009, 07:44 AM
:white: Замучили эти пернатые гады.Ладно бы ели и улетали,а то при мне-прилетел,натыкал вокруг себя клювом,и улетел.А вишня загнивает...Подумываю о физическом устранении пернатых(заготовил рогатку,пульки.) Удерживает плохой пример наших китайских братьев.
Кто знает как с етим бороться? -па ма ги те! спа си те !(воробьёв) перестреляю вить хладнокровно...:cranky:

Мой дед например просто натягивал сетку вокруг кроны.

Рыжа
06-04-2009, 07:44 AM
А сеткой накрыть? полоски из фольги привязать?

Саныч
06-04-2009, 07:46 AM
А сеткой накрыть? полоски из фольги привязать?

сеткой-крона большая... а вот шумихи-шутихи в виде цылафана-фольги-буду пробовать...:v:

zgorynych
06-04-2009, 08:32 AM
Поставь чучело. А ещё лучше тёщу.

ATILLA
06-04-2009, 08:51 AM
Саныч, это воробьи - алкаши! Ей-ей! Они подлетают, проверяют, не "пьяная - ли" вишня.
Наблюдал я таких "опоиков". Они наклюются забродившей вишни и сидят на земле, крылья в землю...
и беломор курят...

Thomas
06-04-2009, 09:27 AM
:щхите: Замучили эти пернатые гады.Ладно бы ели и улетали,а то при мне-прилетел,натыкал вокруг себя клювом,и улетел.А вишня загнивает...Подумываю о физическом устранении пернатых(заготовил рогатку,пульки.) Удерживает плохой пример наших китайских братьев.
Кто знает как с етим бороться? -па ма ги те! спа си те !(воробьёв) перестреляю вить хладнокровно...:цранкы:

Дерево спили. и ворьбьям не где будет садится поклевать вишню

Саныч
06-05-2009, 02:02 AM
Дерево спили. и ворьбьям не где будет садится поклевать вишню

:vacation: весьма неожыданное решение вопроса..только не совсем корректное-меня бесит не процесс удовлетворения голода пернатыми, а конечный результат-отсутствие ягод...А вы предлагаете мне сразу лишица етих самых ягод...Типо топор от головной боли?!:v:

YUM
06-05-2009, 03:14 AM
Поставь чучело. А ещё лучше тёщу.
:ladush::nataliala::dsv:
(Только бы теща не увидела...:8:)

Dova
06-05-2009, 10:06 AM
:ладуш::наталиала::дсв:
(Только бы теща не увидела...:8:)

ей будет приятно
что ты "памятник при жизни на родине героя "
и воообще ...

Orca
06-08-2009, 08:20 AM
Саныч, я не видел, чтобы у нас в Псе воробьи жрали вишню-черешню, тем более, что в этом году с ней проблема.... В основном её шпаки едят, чёрные такие, с оранжевыми клювами.... Ещё они петь любят в 5 утра у меня под окном.....

Саныч
06-10-2009, 12:42 AM
Саныч, я не видел, чтобы у нас в Псе воробьи жрали вишню-черешню, тем более, что в этом году с ней проблема.... В основном её шпаки едят, чёрные такие, с оранжевыми клювами.... Ещё они петь любят в 5 утра у меня под окном.....

Ден..я в таком же псе как и ты:) даже на улице тибя видел...тока не подошол...раз ты миня не узнал-значет не время ищо...
ты присмотрись-клюют тока в путь....вишня есть-но всю ужэ испортили...:shy:

Orca
06-10-2009, 02:00 AM
даже на улице тибя видел...тока не подошол...раз ты миня не узнал-значет не время ищо...

Видать я в "страшном" состоянии был..... Хотя я на фотке так и не разглядел тебя особо.... Поэтому вряд ли так просто узнаю...
Но у меня воробьи не едять вишню....
Кстати латинское название черешни, переводится как - вишня птичья
У меня кротов много и ежей... Последних успешно убивала моя овчарка... Я как мог их спасал....
Нынче какой-то гадский червь ест малину изнутри и потом у неё отваливаются стволы.... Еще коровы ормяновские обжирают зеленые насаждения за моим забором, заботливо высаженные и культивируемые... Я их кончно матерю, но они по русски не понимают, а их хозяин, на замечание о том, что коров надо пасти, резонно замечает: Ара, а ти нэ сажай растэний за забору....
Надо его на кол посадить......

Саныч
06-10-2009, 02:05 AM
Видать я в "страшном" состоянии был..... Хотя я на фотке так и не разглядел тебя особо.... Поэтому вряд ли так просто узнаю...
Но у меня воробьи не едять вишню....
Кстати латинское название черешни, переводится как - вишня птичья
У меня кротов много и ежей... Последних успешно убивала моя овчарка... Я как мог их спасал....
Нынче какой-то гадский червь ест малину изнутри и потом у неё отваливаются стволы.... Еще коровы ормяновские обжирают зеленые насаждения за моим забором, заботливо высаженные и культивируемые... Я их кончно матерю, но они по русски не понимают, а их хозяин, на замечание о том, что коров надо пасти, резонно замечает: Ара, а ти нэ сажай растэний за забору....
Надо его на кол посадить......

:oo:нинада никаво сажать на кол...хер с ними...с растениями...имха...

kalinka_ag
03-21-2010, 08:30 AM
зато кормушку делать не надо) подумайте о бедных голодных птичках)