PDA

View Full Version : Каким образом выгодней отправлять посылки, малые партии това



Alexey266
10-29-2004, 07:19 PM
Будьте добры, ребят!!...только я английским не владею, желательно б русскоговоряший адресс!!!

VVictor
10-31-2004, 04:43 PM
По почте. (www.usps.com)

Если с англиским туго - ищите почту в русских районах. С попложительной вероятностью там кто-нибудь говорит по-русски

MaxNero
11-26-2004, 10:07 AM
Если я буду отправлять много посылок из США в Россию - заинтересует ли это кого-нибудь? Для примера покупать комплектуху, и отправлять по почте 1-2 раза в неделю. Какими налогами это облагается?

sarkor
12-28-2004, 09:36 PM
не советую послылать в рашку что-то новое и из техники. тут ты пошлёшь, а там товар тормазнут, посла бы ты UPS или DHL или обычной почтой. когда тормазнут, пришлёт получителю лист, что-бы пришёл, потмо начнут процесс расторможки, причём шли даже одну камеру, не обязательно новую. потмо там платить надо будет ещё...
когда тут посылали, думали если укажем что цена 200 баков и товар типа старый, один чёрт тормазили. это их хлеб, они его не пропустят

Tester
12-28-2004, 10:39 PM
Посылай UPS, только пиши сумму оценки менее 100 долларов. Хорошо ещё положить сверху рубашку с трусами и назвать вложение личными вещами.
Тогда не тормознут.
Мне приносили на дом и ничего не спрашивали, правда одну посылку разбили.
А вообще, это проблема. Я сам хотел купить в Америке камеру, но не нашёл человека, который мог бы отослать её мне в Россию.