PDA

View Full Version : Чужой ребёнок.



edik
06-03-2009, 12:08 AM
Сорри если топик уже был. Навеянно паралельной темой. Мужики, вопрос: вы познакомились с симпатичной девушкой. Любовь-марковь - предложение принято, свадьба сыгранна. Через какое-то время жена, натурально, беременеет. Вы счастливы. Девять месяцев пролетают, роды - вы счастливый папа. Проходят Н-ое число лет и каким-то образом вы узнаёте, что ребёнок не ваш. Реакция?

Дженни
06-03-2009, 12:12 AM
Эдик, ну вот что за манера ворошить г-но? сейчас же завоняет...

Kadet
06-03-2009, 12:42 AM
Абсолютно нейтральная...

Свинка-бу
06-03-2009, 12:48 AM
как ребенок с полной ответственностью заявляю, что тот папа, ктo воспитал.
и если он откажется от меня, если узнает что во мне какие-то там dругие крокодилы, то он разобьет мне сердце.

Vitta
06-03-2009, 07:58 AM
Как можно отказаться от ребенка - которого вы растили энное кол-во лет.
К кошке и то за пару месяцев привязываешься.

Немного не по теме..но вс е же как отношение.
У меня приятельница с мужем усыновили грудничка . Через год выяснилось что он с серьезнейшими отклонениями. Им предложили его вернуть. Годовалого. Они не смогли. Сейчас ему уже 12 . Постоянные больницы, упорный труд.
Но мы в ответе за тех кого приручили.

nat123
06-03-2009, 08:06 AM
будет реакция шока...потом каждый решит по-разному

zgorynych
06-03-2009, 08:09 AM
Сорри если топик уже был. Навеянно паралельной темой. Мужики, вопрос: вы познакомились с симпатичной девушкой. Любовь-марковь - предложение принято, свадьба сыгранна. Через какое-то время жена, натурально, беременеет. Вы счастливы. Девять месяцев пролетают, роды - вы счастливый папа. Проходят Н-ое число лет и каким-то образом вы узнаёте, что ребёнок не ваш. Реакция?

Вассермана?

В Бобруйск однозначно. Жалко ребёнка в таком раскладе но сэ ля ви есть сэ ля ви.

Sarochka
06-03-2009, 08:15 AM
Абсолютно нейтральная...

а делать что будешь?

Kadet
06-03-2009, 08:55 AM
а делать что будешь?
Жить.. А что надо делать?

Sarochka
06-03-2009, 08:58 AM
Жить.. А что надо делать?

с теткой что бы делал?

Sixteen
06-03-2009, 08:59 AM
меня подло обманули и не дали мне свою генетику размножить. это наезд.
развод, дес энд дестракшен.

valevsska
06-03-2009, 09:00 AM
меня подло обманули и не дали мне свою генетику размножить. это наезд.
развод, дес энд дестракшен.

развод, это понятно. а ребенок? бросишь?

Kadet
06-03-2009, 09:00 AM
с теткой что бы делал?
Да ниче... если на тот момент отношения хорошие - зачем все ломать?
Особого кайфа не испытал бы - точно... Но и трагедией это не стало бы...

Sixteen
06-03-2009, 09:02 AM
развод, это понятно. а ребенок? бросишь?

пачему бросишь. ребенок это ребенок. с ребенком общение будет продолжацца. но не с предательской мамачкой, от нее будет ташнить неудержимо.

valevsska
06-03-2009, 09:04 AM
пачему бросишь. ребенок это ребенок. с ребенком общение будет продолжацца. но не с предательской мамачкой, от нее будет ташнить неудержимо.

мне просто было интересно твое мнение
кто-то уходит из семьи и забывает про ребенка
а кто-то нет..

nat123
06-03-2009, 09:06 AM
пачему бросишь. ребенок это ребенок. с ребенком общение будет продолжацца. но не с предательской мамачкой, от нее будет ташнить неудержимо.

сволочи! я давно за вами заметила, что мужчины и дети обьединяюццо протиф женщин...ето факт, да
:grum:

Sixteen
06-03-2009, 09:08 AM
сволочи! я давно за вами заметила, что мужчины и дети обьединяюццо протиф женщин...ето факт, да
:грум:

против тетки надо ходить большой компанией, иначе не как.
типа как на медведя ходить.

Donat
06-05-2009, 03:50 AM
Сорри если топик уже был. Навеянно паралельной темой. Мужики, вопрос: вы познакомились с симпатичной девушкой. Любовь-марковь - предложение принято, свадьба сыгранна. Через какое-то время жена, натурально, беременеет. Вы счастливы. Девять месяцев пролетают, роды - вы счастливый папа. Проходят Н-ое число лет и каким-то образом вы узнаёте, что ребёнок не ваш. Реакция?

ребенок моим останется, она - нет

Cherry29
06-05-2009, 08:46 AM
с теткой что бы делал?

УдушЫл бЫ,сто пудов..:crazy:

Cherry29
06-05-2009, 08:47 AM
ребенок моим останется, она - нет

В смЫсле?

Bandi
06-05-2009, 08:53 AM
Вассермана?

В Бобруйск однозначно. Жалко ребёнка в таком раскладе но сэ ля ви есть сэ ля ви.
А чо ребенка жалеть? Если так легко отказался в пользу бабруйска, жалеть особенно не о чём (ребенгу).
Логично?

edik
06-05-2009, 06:51 PM
ребенок моим останется, она - нет

Это при том, что известно, что ребёнок от другого отца?

Ne-Blondinka
06-05-2009, 06:57 PM
Сорри если топик уже был. Навеянно паралельной темой. Мужики, вопрос: вы познакомились с симпатичной девушкой. Любовь-марковь - предложение принято, свадьба сыгранна. Через какое-то время жена, натурально, беременеет. Вы счастливы. Девять месяцев пролетают, роды - вы счастливый папа. Проходят Н-ое число лет и каким-то образом вы узнаёте, что ребёнок не ваш. Реакция?


Мне что-то не понятны сомнения по етому поводу. Если вы любили и ростили ребенка как своего в течение, скажем, 15 лет, то что, можно как-то изменить к нему свое отношение или мгновенно разлюбить, узнав, что он биологически не ваш? Вы же не знали все ети годы, что с вами биологически "чужой" ребенок. :rolleyes:

edik
06-05-2009, 07:57 PM
Мне что-то не понятны сомнения по етому поводу. Если вы любили и ростили ребенка как своего в течение, скажем, 15 лет, то что, можно как-то изменить к нему свое отношение или мгновенно разлюбить, узнав, что он биологически не ваш? Вы же не знали все ети годы, что с вами биологически "чужой" ребенок. :роллеыес:

Я думаю что, в какой-то степени, дело в нюансах - когда узнал. Узнал через год после рождения или через 15 лет - какая связь с ребёнком. Я бы, наверно, как любил, так и любил бы...а вот как завещание - в смысле оставил "своему" и "не своему" поровну, или нет? Не знаю...не могу ответить...

zgorynych
06-05-2009, 08:15 PM
А чо ребенка жалеть? Если так легко отказался в пользу бабруйска, жалеть особенно не о чём (ребенгу).
Логично?

Бабруйск для т.н. "жены" не равен "Бабруйску" для ребёнка. Хотя и сродни. И почему "ребёнок" должен умалить сверхуёб*щный поступок т.н. "жены"? :confused:

Не хотите чтобы "дети отвечали за грехи родителей"? Не имейте детей от внебрачных "хахалей". Делов то...

Дженни
06-05-2009, 08:16 PM
От тебя детей и так никто не захочет, не переживай.

Bandi
06-05-2009, 09:38 PM
Бабруйск для т.н. "жены" не равен "Бабруйску" для ребёнка. Хотя и сродни. И почему "ребёнок" должен умалить сверхуёб*щный поступок т.н. "жены"? :confused:

Не хотите чтобы "дети отвечали за грехи родителей"? Не имейте детей от внебрачных "хахалей". Делов то...
да я в опщем-то как-то и не... кхм.. эта.. :)
я имела в виду что ребенаг собсна не особо теряэт в лице папашы который столь легко отречется.. только и всего. Ну с позицыи угла ребенка.

zgorynych
06-05-2009, 09:42 PM
да я в опщем-то как-то и не... кхм.. эта.. :)
я имела в виду что ребенаг собсна не особо теряэт в лице папашы который столь легко отречется.. только и всего. Ну с позицыи угла ребенка.

Ну так вроде и не должен "сильно терять". Нехай биологический папаша степ ап. А нет, так пускай мамаша за 2их выдаёт на ура. Зачем ещё делать из жертвы (мужа) горбатого? :confused:

Bandi
06-05-2009, 09:46 PM
Горыныч... ну а як же смиренность и всеобщее братство, а? Где твое милосердие ваще?

zgorynych
06-05-2009, 09:47 PM
Горыныч... ну а як же смиренность и всеобщее братство, а? Где твое милосердие ваще?

"А нэту..." (с)

Bandi
06-05-2009, 09:47 PM
"А нэту..." (с)
ну фотт :(

zgorynych
06-05-2009, 10:01 PM
ну фотт :(

Было б милосердие был бы не "горынычем" а "прынцем".... ;)

Slippery When Wet
06-05-2009, 10:18 PM
В Бобруйск однозначно.

Здесь согласен.
Хорошо бы ещё оглоблей.
Для душевного равновесия.

Бегемот
06-05-2009, 10:20 PM
Вассермана?

В Бобруйск однозначно. Жалко ребёнка в таком раскладе но сэ ля ви есть сэ ля ви.


ты забыл слово "животное" в цитату включить.
а так все правильно.

Donat
06-05-2009, 11:08 PM
В смЫсле?

ребенок не виноват, растил я, значит мой.
она наёбшится, с ней другой разговор :vacation:

Donat
06-05-2009, 11:10 PM
Это при том, что известно, что ребёнок от другого отца?

ну дык ребенка я растил, значит мой, и тот другой идёт подальше :evil:
;)

Cherry29
06-06-2009, 09:49 AM
ребенок не виноват, растил я, значит мой.
она наёбшится, с ней другой разговор :вацатион:

Я ,млин, никак не могла вьехать,
что такое "наебшится":8:
Ну ясно в общем,ребёнка себе оставишь,
её вЫгонишь....:kos:

Donat
06-06-2009, 12:36 PM
Я ,млин, никак не могла вьехать,
что такое "наебшится":8:
Ну ясно в общем,ребёнка себе оставишь,
её вЫгонишь....:кос:

что значит выгонишь?
простить не смогу, развод и девичья фамилия (теоретик :grum: )

zgorynych
06-07-2009, 12:10 AM
ты забыл слово "животное" в цитату включить.
а так все правильно.


А разве Бобруйск "не животных" принимает? :confused:

Тая
06-07-2009, 02:51 AM
Ну так вроде и не должен "сильно терять". Нехай биологический папаша степ ап. А нет, так пускай мамаша за 2их выдаёт на ура. Зачем ещё делать из жертвы (мужа) горбатого? :confused:

Горыныч никто не делает из жертвы горбатого,был задан вопрос,кто-то ответил что с женой будут отношения порваны однозначно,кто-то сказал,что радости этот факт не вызовет но менять человек ничего скорее всего не будет,меня немножко удивил своим ответом ты,хотя Питер сюда ещё не подгрёб,и вполне возможно что он прийдёт и скажет что эта женщина уёбище и отродье её тоже уебищное и его надо сразу бросать.Ты сказал,что для женщины свой Бобруйск,а для ребёнка свой.Тут кто-то помоему Витка сказала,что даже к кошке за пару месяцев так привязываешься,что невозможно бросить,вот мне и стало странно,вот растил ты например ребёнка и не знал что это твой,любил,проводил вместе с ним время,учил его говорить,ходить,радовался с ним его первому звонку,первым пятёркам а потом вот так в один миг его разлюбил?В один миг он стал чужим и не нужным?У человека может быть шок,от того что он узнал правду но мне кажется что за один миг рёбёнок,с которым ты жил годами не может стать чужим.....незнаю может быть я в чём-то не права,но мне странно когда люди вот так могут отказаться в один миг от человека,которого считали родным и которого любили,я этого не понимаю.Это всё равно что ты живёшь с женщиной,любишь её,а потом врачи тебе говорят что у неё рак и жить ей осталось год максимум и ты берёшь и бросаешь её,думая нах я буду на неё тратить деньги и время она через год всё равно скопытится.
P.S. Женщина в данной ситуации может стать чужой,потому что если человек обманывал столько лет,то вряд ли потом между людьми будет доверие,но ребёнок не виноват в данной ситуации.

Vitta
06-07-2009, 03:37 AM
P.S. Женщина в данной ситуации может стать чужой,потому что если человек обманывал столько лет,то вряд ли потом между людьми будет доверие,но ребёнок не виноват в данной ситуации.

К сожалению в таких случаях - оставив обманувшую женщину - оставляют и ребенка. Селяви..
Я тут читаю " ребенок останется моим" и тихо улыбаюсь.. и о своих биологических детях мужчины забывают уйдя..а тут и ни кровинки родной.
Первые отметки, первые шаги ..все это сантименты..Жизнь она прозаичнее и проще.

Donat
06-07-2009, 12:18 PM
К сожалению в таких случаях - оставив обманувшую женщину - оставляют и ребенка. Селяви..
Я тут читаю " ребенок останется моим" и тихо улыбаюсь.. и о своих биологических детях мужчины забывают уйдя..а тут и ни кровинки родной.
Первые отметки, первые шаги ..все это сантименты..Жизнь она прозаичнее и проще.

живя в Союзе я тоже ананасы, киви и ещё много чего не пробовал.
от этого я много не потерял, но и сказать не мог, что знаю все фрукты и овощи :v: