PDA

View Full Version : Антипатии форума



LIL
10-29-2004, 06:57 PM
Mы много ассоциаций о форумчанах слагали, много комплиментов друг другу говорили, а об антипатиях темы не было.
Вот я подумала, что ко всем отношусь ровно, стараюсь уважать собеседников, но потом все же пришло на ум пару человек, которых я грубо говоря не переношу. Антипатию вызывают у меня...

Вот открыла тему думаю сейчас напишу имена...Ан нет, что-то останавливает.

Скажите, а есть ли у вас антипатии на форуме? Показываете ли вы свое отношение к ним, либо, как я...не разглашаете.

Annya
10-29-2004, 06:59 PM
ой, ну что ты начала, ей Богу... :?

LIL
10-29-2004, 07:01 PM
ой, ну что ты начала, ей Богу... :?
Анют, ну просто подумалось, что не все же здесь друзья, правильно? Здесь же, как в реале чувства, симпатии, антипатии и т.д. Чего же не поговорить?

Тем более я не предлагаю перечислять и называть людей, а просто обсудить отношение! :arrow: :wink:

Sanek
10-29-2004, 07:05 PM
Mы много ассоциаций о форумчанах слагали, много комплиментов друг другу говорили, а об антипатиях темы не было.
Вот я подумала, что ко всем отношусь ровно, стараюсь уважать собеседников, но потом все же пришло на ум пару человек, которых я грубо говоря не переношу. Антипатию вызывают у меня...

Вот открыла тему думаю сейчас напишу имена...Ан нет, что-то останавливает.

Скажите, а есть ли у вас антипатии на форуме? Показываете ли вы свое отношение к ним, либо, как я...не разглашаете.
Ну я незнаю, мне все на форуме нравятся, может потаму што я совсем недавно здесь или просто меня никто не аскорбляет (да и зачем им это?) :roll:

LIL
10-29-2004, 07:07 PM
Санек, я не об оскорблениях говорю...Или у тебя те плохие, кто оскобляет тебя, а остальные хорошие?

Annya
10-29-2004, 07:09 PM
мои антипатии общеизвестны. я своих чувств никогда не скрываю и если меня кто-то раздражает, я даю им об этом знать. с другой стороны я не имею обыкновения злопамятствовать, тем более здесь, где эмоции и высказывания могут быть весьма обманчивыми.
в основном со всеми поддерживаю хорошие отношения, в зависимости от того, насколько близко я знаю человека и от того, как долго я с ним/ней общаюсь. peace.

Sanek
10-29-2004, 07:14 PM
Санек, я не об оскорблениях говорю...Или у тебя те плохие, кто оскобляет тебя, а остальные хорошие?
да не, ну просто если меня кого-то оскорбляет (без повода) то мне просто ненравится общатся с этим человеком, а если меня никто не трогает(имею в виду оскарбления) то чего же этого человека нелюбить! (это моя точка зрения) :roll:

LonelyLion
10-29-2004, 07:22 PM
Mы много ассоциаций о форумчанах слагали, много комплиментов друг другу говорили, а об антипатиях темы не было.
Вот я подумала, что ко всем отношусь ровно, стараюсь уважать собеседников, но потом все же пришло на ум пару человек, которых я грубо говоря не переношу. Антипатию вызывают у меня...

Вот открыла тему думаю сейчас напишу имена...Ан нет, что-то останавливает.

Скажите, а есть ли у вас антипатии на форуме? Показываете ли вы свое отношение к ним, либо, как я...не разглашаете.


LIL, удивлён.
Я бы, пожалуй, никогда не стал создавать такую тему.
Тем более, если был бы модератором.

Убить её - лучшее решение, imho.

Baba_Yaga
10-29-2004, 07:25 PM
Я бы, пожалуй, никогда не стал создавать такую тему.
Тем более, если был бы модератором.



А что меняет то что она модератор? Модератор - он тоже человек (или его друг).

LonelyLion
10-29-2004, 07:30 PM
А что меняет то что она модератор? Модератор - он тоже человек (или его друг).

Очень упрощённо: модератор - это ответственный за форум пользователь. Или же, образно - человек на работе.

Baba_Yaga
10-29-2004, 07:32 PM
А что меняет то что она модератор? Модератор - он тоже человек (или его друг).

Очень упрощённо: модератор - это ответственный за форум пользователь. Или же, образно - человек на работе.

Здорово ты придумал! Ты, значит, отдыхаешь здесь, удовольствие получаешь, а она на работе. А зарплату ей платят?

Annya
10-29-2004, 07:40 PM
Очень упрощённо: модератор - это ответственный за форум пользователь. Или же, образно - человек на работе.
таково "проклятие модератора" (не просто модератора раздела, а настоящего overall модератора), поэтому иногда наступает кризис. крик души, так сказать. :?

LonelyLion
10-29-2004, 07:40 PM
Здорово ты придумал! Ты, значит, отдыхаешь здесь, удовольствие получаешь, а она на работе. А зарплату ей платят?

Наверное, нет.

Скорее всего, она добровольно приняла не себя некоторые обязательства.
Например:
- по поддержанию некоего порядка на форуме;
- по обеспечению общения на нем в рамках правил данного форума, базирующихся в свою очередь на общих правилах Сетевого этикета и в рамках общечеловеческой культуры дискуссии,
- по его дальнейшему развитию.

Я так думаю (с).

На качелях...
10-29-2004, 07:45 PM
Ha! Делаю утку по-нормандски с яблоками и кальвадосом. :P

Baba_Yaga
10-29-2004, 07:47 PM
Ha! Делаю утку по-нормандски с яблоками и кальвадосом. :P

Ты, по-моему, не туда попал. Целиться надо лучше.

На качелях...
10-29-2004, 07:49 PM
Туда-туда. :wink:

Baba_Yaga
10-29-2004, 07:51 PM
Туда-туда. :wink:

Я, конечно, очень извиняюсь, но по-моему ты целился сюда. (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=19073&highlight=)

Sarochka
10-29-2004, 07:52 PM
пришло на ум пару человек, которых я грубо говоря не переношу

гы-гы, есть такие :sinyak:

LonelyLion
10-29-2004, 07:53 PM
таково "проклятие модератора" (не просто модератора раздела, а настоящего overall модератора), поэтому иногда наступает кризис. крик души, так сказать. :?

А, кризис! Так это - фигня.
Поступаем очень просто: рулим на форум конкурентов через анонимайзер, регистрируемся там с каким-нибудь незамысловатым ником, и заводим там тему типа: "Ой, как тут у вас хорошо".

В этой теме - хвалим персонально весь списочный состав администрации: каждого модератора и админа.
Короче, всех, кто в жёлтых штанах.
Не скупимся на похвалы.
Стопроцентная гарантия, что тут же прибегут аборигены-пацаки и выскажут всё, что они думают про того или другого.

Через непродолжительное время там будет - ну чиста Армагеддец.
А вы в это время - хихикаете за монитором. Грязно.

Всё, стресса - как не бывало.

Просветлённый и реинкарнированный, вы приходите на свой родной форум и открываете тему про погоду.

На качелях...
10-29-2004, 08:24 PM
Туда-туда. :wink:

Я, конечно, очень извиняюсь, но по-моему ты целился сюда. (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=19073&highlight=)

Ягович, я куда целился, туда и попал. Ибо, если сказал "а"...
Или огласите весь список, пожалуйста(ц) или не заводите базар. Ага.

Монашка
10-29-2004, 08:26 PM
Ягович, я куда целился, туда и попал. Ибо, если сказал "а"...
Или огласите весь список, пожалуйста(ц) или не заводите базар. Ага.Качелин, сделай доброе дело, загляни туда куда Ягуля показал!!!
я там тебе вапросец оставила...
очень надо... плиииииииииз

Карина
10-29-2004, 08:53 PM
Вот открыла тему думаю сейчас напишу имена...Ан нет, что-то останавливает.

[quote] Скажите, а есть ли у вас антипатии на форуме? Показываете ли вы свое отношение к ним, либо, как я...не разглашаете.


Скажу прямo - Leona терпеть не могу
Остальных всех лю :wink: :lol:

КошЫчка
10-30-2004, 02:08 AM
Есть тут один... или одна.. не уверена. Ведёт себя как баба.. а пишет что мужик??? :? Вобщем мягко говоря испытываю жуткую антипатию к этому онО.... :smoke:

LIL
10-30-2004, 07:35 AM
[quote=LIL]Mы много ассоциаций о форумчанах слагали, много комплиментов друг другу говорили, а об антипатиях темы не было.
Вот я подумала, что ко всем отношусь ровно, стараюсь уважать собеседников, но потом все же пришло на ум пару человек, которых я грубо говоря не переношу. Антипатию вызывают у меня...

Вот открыла тему думаю сейчас напишу имена...Ан нет, что-то останавливает.

Скажите, а есть ли у вас антипатии на форуме? Показываете ли вы свое отношение к ним, либо, как я...не разглашаете.


ЛИЛ, удивлён.
Я бы, пожалуй, никогда не стал создавать такую тему.
Тем более, если был бы модератором.

Убить её - лучшее решение, имхо.[/эуоте]

И нтересно почему? Или ты читаешь в моей теме между строк? Этого делать не стоит! :wink:

LIL
10-30-2004, 07:41 AM
Кстати, Славча, если ты считаешь, что эта тема провакационна, удали ее. Это твой раздел и решение оставляю за тобой.


Thanks. :49:

Sarochka
10-30-2004, 11:31 AM
Нееее, нормалек, хорошая тема :)

На качелях...
10-30-2004, 11:35 AM
Славча, а что же нормалек, какие-то намеки, кривотолки, одна Карина открыто высказалась, больше никто.
С другой стороны "темы разные нужны..". Пусть будет. Утонет, так утонет.
:roll:

Sarochka
10-30-2004, 11:39 AM
Славча, а что же нормалек, какие-то намеки, кривотолки, одна Карина открыто высказалась, больше никто.
С другой стороны "темы разные нужны..". Пусть будет. Утонет, так утонет.
:roll:

а то нормалек, что у каждого есть право открыть любую тему...
если она дойдет до руганей, тогда и закрою тему...
а вааще, чего ругаться, ну не нравится кто-то и ладно...

Sarochka
10-30-2004, 11:40 AM
а я могу не высказываться, потому что со
своими антипатиями я вообще не общаюсь :wink:

На качелях...
10-30-2004, 11:45 AM
ну не нравится кто-то .
не нравится - не кушай http://forum.exler.ru/html/emoticons/food.gif

Sarochka
10-30-2004, 11:46 AM
не нравится - не кушай http://forum.exler.ru/html/emoticons/food.gif
дык сказала же, не общаюсь :wink:

Карина
10-30-2004, 02:16 PM
Ув. товарищ,который На Качелях восклицательный знак а чиво скрывать та?? :rtyu: :roll: вот другие бояцца видимо признать своих ''любимчиков'' :wink: точка


Пы.Сы. к Вам,например,абсолютно никакой антипатии! :priv:

На качелях...
10-30-2004, 02:21 PM
:priv:
Взаимно, Карина. Просто, я думаю, если назовешь тех, кто тебе неприятен, пойдут вопросы- почему, и начнутся выяснения и все такое. Ни к чему позитивному это не приведет.

Sarochka
10-30-2004, 02:23 PM
Ни к чему позитивному это не приведет.

а чего? может настроение подняться :roll: :kos:

Карина
10-30-2004, 02:52 PM
[quote=Карина] :priv:
Взаимно, Карина. Просто, я думаю, если назовешь тех, кто тебе неприятен, пойдут вопросы- почему, и начнутся выяснения и все такое. Ни к чему позитивному это не приведет.[/эуоте]
Тоже верно!

Bashmachnica
10-30-2004, 03:31 PM
Мне тут несколько человек очень нравятся, Опять- таки ,список сохраню в :D

LIL
10-30-2004, 04:00 PM
Ув. товарищ,который На Качелях восклицательный знак а чиво скрывать та?? :rtyu: :roll: вот другие бояцца видимо признать своих ''любимчиков'' :wink: точка


Пы.Сы. к Вам,например,абсолютно никакой антипатии! :priv:

Так тема и не призывает называть имена людей... :roll:

Bashmachnica
10-30-2004, 04:02 PM
Так тема и не призывает называть имена людей... :roll:
..а зря... :roll:

LIL
10-30-2004, 04:04 PM
[quote]Так тема и не призывает называть имена людей... :roll:
..а зря...[/эуоте][/эуоте]

У меня нет цели кого-то сталкивать лбами. Эта тема про антипатии. Может моя ошибка в том, что связала это с форумом, надо было к реальной жизни привязать....

LonelyLion
10-30-2004, 05:26 PM
Побьють.

BOP B 3AKOHE
10-30-2004, 07:01 PM
Есть тут один... или одна.. не уверена. Ведёт себя как баба.. а пишет что мужик??? :? Вобщем мягко говоря испытываю жуткую антипатию к этому онО.... :smoke:
Кошечка, простите меня, пожалуйста, за то, что, посмотрев вашу фотографию, я счёл вас некрасивой, и, прочитав ваши описания проделок вашего друга, решил, что он не хороший мужик.

На качелях...
10-30-2004, 07:17 PM
Мне Кошка внешне очень понравилась, приятное, открытое лицо, веселые глаза, хорошая улыбка, в общем, пошел бы в разведку. :oops:

А мстя твоя мелка, вор.

Sarochka
10-30-2004, 07:19 PM
так, запахло жаренным :roll: :lol:

Lustful Angel
10-30-2004, 09:19 PM
так, запахло жаренным :roll: :lol:

та не... :9:

КошЫчка
10-30-2004, 10:40 PM
Есть тут один... или одна.. не уверена. Ведёт себя как баба.. а пишет что мужик??? :? Вобщем мягко говоря испытываю жуткую антипатию к этому онО.... :smoke:
Кошечка, простите меня, пожалуйста, за то, что, посмотрев вашу фотографию, я счёл вас некрасивой, и, прочитав ваши описания проделок вашего друга, решил, что он не хороший мужик.

На вкус и цвет товарищей нет (с). А свои отрицательные ремарки нужно уметь держать при себе.. это было бы по мужски... или моё понятие о сильном пoле преувеличено?

BOP B 3AKOHE
10-30-2004, 11:28 PM
Мне Кошка внешне очень понравилась, приятное, открытое лицо, веселые глаза, хорошая улыбка,
У каждого свои стандарты.

в общем, пошел бы в разведку. :oops:
Вам бы всё с деффачками в кустах сидеть...

А мстя твоя мелка, вор. Октуда такой цинизм, Качеля? Может я искренне?

Krakadil
10-30-2004, 11:56 PM
Вот сейчас самое время, чтоб пришел Гаврила и сказал: "Я вас всех ненавижу, прати-и-вные!"

Кстати, куда он пропал?
Наверное, сейчас сидит где-то с пастором Шлагом и по пиву.
Октоуберфест!

Olezhik
10-31-2004, 01:23 AM
Ну что гады, сказать или вы сами догодались?! :twisted:

Frosya
10-31-2004, 01:26 AM
Ну что гады, сказать или вы сами догодались?! :twisted:
Олежик, лапушка, скажи, нам всю правду доложи! :D

Olezhik
10-31-2004, 01:27 AM
Ну что гады, сказать или вы сами догодались?! :twisted:
Олежик, лапушка, скажи, нам всю правду доложи! :D

Ладно скажу, тока потом чтоб не обезались :wink:

Frosya
10-31-2004, 01:33 AM
Ну что гады, сказать или вы сами догодались?! :twisted:
Олежик, лапушка, скажи, нам всю правду доложи! :D

Ладно скажу, тока потом чтоб не обезались :wink:
Олежик, ты же знаешь, как пишется "обижались", ну что ты прикидываешься розовым слоном, а? И не трудно тебе так коверкать слова? Это ж времени сколько занимает, с ума сойти! Ну это так, к слову...
Про Гаврилу скажи, у меня скоро терпение кончится и инфаркт начнётся. :D

Sarochka
10-31-2004, 01:35 AM
И не трудно тебе так коверкать слова?

Фрося, не стОит так близко к сердцу :lol:

Frosya
10-31-2004, 01:39 AM
И не трудно тебе так коверкать слова?

Фрося, не стОит так близко к сердцу :lol:
Понимаешь, Славча, я тут как бы новенькая, и всё действительно близко к сердцу принимаю. По другому не умею и не хочу. :love2:

Olezhik
10-31-2004, 01:40 AM
Антипатия
Гаврила, гаврила ты уж извени с когото нужно было начинать.

Кошичка, раньше нравилась, ну когда она начяла хамить
Лёнчику разонравилась, да я знау Кошичка не одна кто
Лёньки хамит, но почемуто её я заметил.

Анна из Сан Диего.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=19031

Джоли, как жаль что он уже не снами.

Дон только пришол, а уже столько делов сотворил.

Симпатия
Гаврила, ты уж извени с когото нужно было начинать.

Накос, весёлы дядька.

Любимая, Одесситка.

НАблюдатель, очень красиво пишит, талант от бога не меньше.

Смешно юморит по своему, жаль не все понимают

Медведь умны хлопчик, развет не по годам.

Алекс(номера забыл) знает толк.

PS: Фрося извени с табой я ещё не разобрался, думаю скорея симпатия.

PPS: Кого не назвал вы уж простите спешил...

Sarochka
10-31-2004, 01:40 AM
Понимаешь, Славча, я тут как бы новенькая, и всё действительно близко к сердцу принимаю. По другому не умею и не хочу. :love2:

Фросенька, ну так до инфаркта недалеко :lol:

Frosya
10-31-2004, 01:42 AM
Имя, а куда Гаврила делся, вот в чём вопрос? :cry:

Sarochka
10-31-2004, 01:43 AM
Имя, а куда Гаврила делся, вот в чём вопрос? :cry:

злые языки говорят, что на выходные смылся :rtyu:

Frosya
10-31-2004, 01:43 AM
Понимаешь, Славча, я тут как бы новенькая, и всё действительно близко к сердцу принимаю. По другому не умею и не хочу. :love2:

Фросенька, ну так до инфаркта недалеко :lol:
Ничего, у меня сердца хватит, я знаю. :D

Sarochka
10-31-2004, 01:45 AM
Ничего, у меня сердца хватит, я знаю. :D

добрая ты, Фрося :D

Frosya
10-31-2004, 01:48 AM
Славч, а клоны добрые бывают?
Или они безразличные циники? :wink:

Bashmachnica
10-31-2004, 02:00 AM
триндец, пост был удалён..... :roll:

Alter Ego
10-31-2004, 02:06 AM
Бывают случаи и похуже. На другом форуме одно существо желало женщине, живущей в Израиле, чтобы её ребёнок погиб под танками или в теракте. Всякие встречаются.

Кстати, Башмачница, ты писала, что собираешься ехать в Европу учиться с ребёнком, которому будет всего пару месяцев. Не рановато ли его возить на такие дальние расстояния?

Bashmachnica
10-31-2004, 02:14 AM
Бывают случаи и похуже. На другом форуме одно существо желало женщине, живущей в Израиле, чтобы её ребёнок погиб под танками или в теракте. Всякие встречаются.

Кстати, Башмачница, ты писала, что собираешься ехать в Европу учиться с ребёнком, которому будет всего пару месяцев. Не рановато ли его возить на такие дальние расстояния?
Думаю нет. Но конечно Здоровье малыша Главней. И если Врачи скажут что лететь ему опасно, Мы поплывём. лооол.
Хотя, Мой врач сказала, что всё будет ок. :lol:

Alter Ego
10-31-2004, 02:16 AM
Дело твоё, конечно.
Я бы не рискнул.

Bashmachnica
10-31-2004, 02:24 AM
Дело твоё, конечно.
Я бы не рискнул.
Да я тоже не рискую. Тем более это у меня первенец. Я Могу и сделать делай. Дело не Хитрое. :D

LIL
10-31-2004, 07:43 AM
Вот сейчас самое время, чтоб пришел Гаврила и сказал: "Я вас всех ненавижу, прати-и-вные!"

Кстати, куда он пропал?
Наверное, сейчас сидит где-то с пастором Шлагом и по пиву.
Октоуберфест!

Накос, вот у меня к тебе искренняя симпатия. Я читаю все твои посты "в запой". Как обидно, что таких ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ, умных людей мало. Малоооооо

Накос, спасибо за то, что ты есть ! :wink:

Sarochka
10-31-2004, 10:18 AM
Бывают случаи и похуже. На другом форуме одно существо желало женщине, живущей в Израиле, чтобы её ребёнок погиб под танками или в теракте. Всякие встречаются.


хммм, а нормально, если мне одна мадам, мать двоих детей (!)
в ЛС сказала, что я вообще могу не родить?
вот уж чего я НИКОГДА ей не прощу

Lyubimaya
10-31-2004, 12:03 PM
[сказала,
У на экстрасенсы завелись...или провидцы? 8O Диво-дивное...

alex korolev
10-31-2004, 12:48 PM
Накос, спасибо за то, что ты есть


ЛИЛ! Спасибо за то, что ТЫ есть! :lol:

LIL
10-31-2004, 12:56 PM
[quote=LIL]Накос, спасибо за то, что ты есть


ЛИЛ! Спасибо за то, что ТЫ есть! :lol:[/эуоте]

Алекс! :21: :64:

Джуля
10-31-2004, 02:22 PM
в основном со всеми поддерживаю хорошие отношения, в зависимости от того, насколько близко я знаю человека и от того, как долго я с ним/ней общаюсь. peace.

"ну и дура же ты, Джуля" (ц) Annya.

Sarochka
10-31-2004, 03:11 PM
"и давно тебя Олежик ...?" (ц) Annya

Krasota
10-31-2004, 06:11 PM
Скажите, а есть ли у вас антипатии на форуме? Показываете ли вы свое отношение к ним, либо, как я...не разглашаете.Конечно же к кому-то больше симпатии, к кому-то меньше. А к кому-то и искренная антипатия. Но от того и форум интересен что здесь разные люди :D , если бы все были симпатичны, было бы пресно.


П.С. Кошечку не трогать. :twisted:

На качелях...
10-31-2004, 07:38 PM
П.С. Кошечку не трогать. :twisted:

Кошечку - трогать!
Но нежно.
И за вкусные места.
Вот.
8)

Krasota
10-31-2004, 07:57 PM
Ну только если нежно. :)

Юнона
10-31-2004, 08:27 PM
[quote="Alter Ego"]Бывают случаи и похуже. На другом форуме одно существо желало женщине, живущей в Израиле, чтобы её ребёнок погиб под танками или в теракте. Всякие встречаются. Или перевешать всех на фонарных столбах :(

solnechnaya
11-04-2004, 12:04 PM
Здесь недавно, всех не знаю, так что на сегодняшний день:
Монашка – респект,:hb:
Эльф – вызывает симпатию, но какуе-то грустную, не знаю почему...:roll:
Я так понимаю, что Леон симпатичен только мне...:wink: Честно признаюсь, Красота разочаровала... :(
Антипатий нет.
:D

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 02:14 PM
я люблю кавырять внасу

AlexQ
11-04-2004, 02:18 PM
я люблю кавырять внасу

Только в каком-то одном конкретном носу, или во всех, что встречаются на жизненном пути?

Sarochka
11-04-2004, 02:21 PM
я люблю кавырять внасу

покажи свой нос :roll:

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 02:21 PM
я люблю кавырять фсваем канкретнам насу

КошЫчка
11-04-2004, 02:21 PM
я люблю кавырять внасу

много наковырял? :?

AlexQ
11-04-2004, 02:24 PM
я люблю кавырять фсваем канкретнам насу

А какова техника ковыряния, ритм?! Какие приспособления используются? Как лучше всего научиться грамотному ковырянию?

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 02:28 PM
биреш палиц лучьшы свой и лучьшы указатильнай - им удобнии хатя мизинцым - глубжы, но я рикаминдую указатильный, патом иво вводиш жылатильна внос канешна, находиш казяфку, прижымаиш ие к стенки носа и делаиш вращятильная движения пачисавой стрелки ОТСИБЯ папринцыпу пули в винтофки

Sarochka
11-04-2004, 02:31 PM
Гаврила так смачно рассказал..покавырять что-ли? :roll:

AlexQ
11-04-2004, 02:36 PM
биреш палиц лучьшы свой и лучьшы указатильнай - им удобнии хатя мизинцым - глубжы, но я рикаминдую указатильный, патом иво вводиш жылатильна внос канешна, находиш казяфку, прижымаиш ие к стенки носа и делаиш вращятильная движения пачисавой стрелки ОТСИБЯ папринцыпу пули в винтофки

Ага... теперь почти все понятно... Указательный палец, наверное, чтобы не сломать случайно мизинец... Ну вот, слава богу, нашелся хоть один добрый человек, готовый помочь! Теперь надо приступат к тренировкам! Ах, черт... сначала ведь надо вырастить в носу хорошую добротную козявку...

Sarochka
11-04-2004, 02:37 PM
Ага... теперь почти все понятно... Указательный палец, наверное, чтобы не сломать случайно мизинец... Ну вот, слава богу, нашелся хоть один добрый человек, готовый помочь! Теперь надо приступат к тренировкам! Ах, черт... сначала ведь надо вырастить в носу хорошую добротную козявку...

можно отрастить противный длинный ноготь на мизинце, чтобы в нем, как в маленькой ложечке, удобнее умещалась козявка :roll:

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 02:39 PM
нет нет ты пацарапаиш... нет. нокти далжны быть ровна абгрызины

Монашка
11-04-2004, 02:41 PM
ггггггггггады вы.... Г А Д Ы......... ненавижу...
я ведь торт кушала... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Sarochka
11-04-2004, 02:43 PM
ггггггггггады вы.... Г А Д Ы......... ненавижу...
я ведь торт кушала... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

прости, Монашка :pray: , больно животрепещущая тема :8:

Krasota
11-04-2004, 02:46 PM
Честно признаюсь, Красота разочаровала... :( Какая досада. :wink: И все из-за того что я не разделяю ваших взглядов на получение удовольствия от знания кого и как твой муж... :cry:

Son'ka
11-04-2004, 02:46 PM
я тоже люблю ето дело когда некого нету рядом :lol:



ггггггггггады вы.... Г А Д Ы......... ненавижу...
я ведь торт кушала... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

прости, Монашка :pray: , больно животрепещущая тема :8:

AlexQ
11-04-2004, 02:47 PM
ггггггггггады вы.... Г А Д Ы......... ненавижу...
я ведь торт кушала... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Гм... а мне вот что в голову пришло... Если нет хороших козявок, но есть торт, можно кусочки торта запихивать тогда в нос, а потом тренироваться, вытаскивая их, как козявки. :roll:

aprilneverends
11-04-2004, 02:50 PM
(меланхолично) на безрыбье, типа...

Монашка
11-04-2004, 02:51 PM
ггггггггггады вы.... Г А Д Ы......... ненавижу...
я ведь торт кушала... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Гм... а мне вот что в голову пришло... Если нет хороших козявок, но есть торт, можно кусочки торта запихивать тогда в нос, а потом тренироваться, вытаскивая их, как козявки. :roll: :cry: :cry: :cry: :lol: :lol: :lol2: :rofl: :grum: :good:

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 02:57 PM
ггггггггггады вы.... Г А Д Ы......... ненавижу...
я ведь торт кушала... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Гм... а мне вот что в голову пришло... Если нет хороших козявок, но есть торт, можно кусочки торта запихивать тогда в нос, а потом тренироваться, вытаскивая их, как козявки. :roll:

ани растают. нет. эта уже будут никазявки а сопли. а эта сафсем нито. да. нет. харошая дабротная казявка эта фан. вот кпримеру...

AlexQ
11-04-2004, 03:03 PM
ггггггггггады вы.... Г А Д Ы......... ненавижу...
я ведь торт кушала... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Гм... а мне вот что в голову пришло... Если нет хороших козявок, но есть торт, можно кусочки торта запихивать тогда в нос, а потом тренироваться, вытаскивая их, как козявки. :roll:

ани растают. нет. эта уже будут никазявки а сопли. а эта сафсем нито. да. нет. харошая дабротная казявка эта фан. вот кпримеру...

Неа.. растает мороженое... вот его пихать не надо... надо купить хороший торт с орешками, когда нет козявок и они не хотят расти...

aprilneverends
11-04-2004, 03:04 PM
..с фисташками...

Sarochka
11-04-2004, 03:05 PM
Гаврила, а у тебя ноздри широкие? :roll:

Монашка
11-04-2004, 03:08 PM
:cry: :cry: :cry: :cry: http://www.click-smilies.de/sammlung0304/traurig/sad-smiley-043.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/traurig/sad-smiley-044.gif

Sarochka
11-04-2004, 03:08 PM
:cry: :cry: :cry: :cry: http://www.click-smilies.de/sammlung0304/traurig/sad-smiley-043.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/traurig/sad-smiley-044.gif

вкусный был тортик? :lol:

Son'ka
11-04-2004, 03:11 PM
а я помню в союзе, у одной девочки мы готовили торт, и пока он стоял, собака полизала его. Так все равно отнесли на вечеринку, и все кушали (кроме нас) говорили как вскуно :lol:

Монашка
11-04-2004, 03:11 PM
вкусный был тортик? :lol:http://www.click-smilies.de/sammlung0304/sauer/angry-smiley-055.gif

EUROPEAN
11-04-2004, 03:48 PM
Ну я заметила что тема про антипатии плавно перешла
в симпатии...вот лично я симпатизирую Альтер Эго..
за то,что он даже на провокационные реплики
отвечает дипломатично и никогда никого не обижает
тем самым ставит себя на ступень выше остальных...Несмотря
на то что он все-таки типичный рак...

Альтер мое вам почтение и уважение!!!

Son'ka
11-04-2004, 03:50 PM
а меня очень качелькин раздражает, очень!
И я не стесняюсь етого сказать 8)

КошЫчка
11-04-2004, 05:10 PM
Ну я заметила что тема про антипатии плавно перешла
в симпатии...вот лично я симпатизирую Альтер Эго..
за то,что он даже на провокационные реплики
отвечает дипломатично и никогда никого не обижает
тем самым ставит себя на ступень выше остальных...Несмотря
на то что он все-таки типичный рак...

Альтер мое вам почтение и уважение!!!

ППКС Альтер молодец, респект :good:

solnechnaya
11-05-2004, 09:40 AM
Честно признаюсь, Красота разочаровала... :( Какая досада. :wink: И все из-за того что я не разделяю ваших взглядов на получение удовольствия от знания кого и как твой муж... :cry:

Нет, вовсе не этим. Просто думала, что в русском языке кроме матов и так слов хватает, но оказалось, что не все люди их знают..... или просто предпочитают заменять аргументы матами, чтобы внимание отвлечь :roll: Так скажем: "заменим глубокое содержание броской формой"... :lol:

Krasota
11-05-2004, 09:50 AM
Извини ж, у меня с русским не так хорошо как у некоторых. Про внимание привлечь, чья бы корова мычала? На сколько страниц "глубокую дисскусию" разнесла? :lol:

Leon93
11-05-2004, 10:02 AM
Солнечная, а у тебя сестры незамужней нет? :oops:

solnechnaya
11-05-2004, 10:14 AM
Солнечная, а у тебя сестры незамужней нет? :oops:
Эх, Лёня...Сестра есть, но замужняя и моих взглядов не разделяет :(
И вообще, если честно, то, кажется, я последняя такая.:plach:

Лёня, :remybussi :oops:

Leon93
11-05-2004, 10:24 AM
Ничего...бум искать. :wink:
Лучше годик поискать чем потом десять уговаривать.. :lol:

КошЫчка
11-05-2004, 10:25 AM
задумчиво так... последнее вреамя у нас прибавилось ЛИонов с циферками??? Это раздвоение личности или эпидемия?? :roll: :?

Krasota
11-05-2004, 10:34 AM
Multiple personality disorder :lol:

КошЫчка
11-05-2004, 10:39 AM
Multiple personality disorder :lol:

:shura:

solnechnaya
11-05-2004, 12:04 PM
Ничего...бум искать. :wink:
Лучше годик поискать чем потом десять уговаривать.. :lol:

Лёнечка, не теряй надежды...А если, эта, того, ну...мой...



интересно, что будет если он вам скажет, что не просто хочет с кем :oops: , а именно влюбился в другую, она скормная, наивная и с ума сойдет если он ей изменит (опыта мало у нее), но он выбирает ее?!

я тогда тебе сразу же скажу... :oops: Ты только адресок оставь, ок? Задумчиво так: "Как ты думаешь, адресок мне пригодится твой, а?" :roll:

EUROPEAN
11-05-2004, 02:40 PM
задумчиво так... последнее вреамя у нас прибавилось ЛИонов с циферками??? Это раздвоение личности или эпидемия?? :roll: :?Опа..а я и не заметила разницы...хорошо что сказала...а я думаю сегодня утром,чего это леон себе аватару поставил,так это не он... :lol: :lol: :lol:

Leon93
11-05-2004, 03:44 PM
["Как ты думаешь, адресок мне пригодится твой, а?" :roll:


Во жизнь!..получается все зависит от "твоего"... :?

LIL
11-05-2004, 03:46 PM
[quote="solnechnaya"][quote="Leon98"]Солнечная, а у тебя сестры незамужней нет? :oops:
Эх, Лёня...Сестра есть, но замужняя и моих взглядов не разделяет :(
И вообще, если честно, то, кажется, я последняя такая.:plach:

Лёня,

Вот это лубов! :x 8O :D

Son'ka
11-05-2004, 03:49 PM
Опа, Леньке и в Сибирь теперь не надо! :lol:




[quote="solnechnaya"][quote=Leon98]Солнечная, а у тебя сестры незамужней нет? :oops:
Эх, Лёня...Сестра есть, но замужняя и моих взглядов не разделяет :(
И вообще, если честно, то, кажется, я последняя такая.:plach:

Лёня,

Вот это лубов! :x 8O :D

химик
11-05-2004, 03:50 PM
Да ну какие тут антипатии - просто с одними взгляды совпадают с другми емоции

Alter Ego
11-05-2004, 06:53 PM
Ну я заметила что тема про антипатии плавно перешла
в симпатии...вот лично я симпатизирую Альтер Эго..
за то,что он даже на провокационные реплики
отвечает дипломатично и никогда никого не обижает
тем самым ставит себя на ступень выше остальных...Несмотря
на то что он все-таки типичный рак...

Альтер мое вам почтение и уважение!!!

ППКС Альтер молодец, респект :good:
Спасибо вам обоим. Мне очень приятно. :)

На качелях...
11-05-2004, 09:24 PM
а меня очень качелькин раздражает, очень!
И я не стесняюсь етого сказать 8)
Ой, я так огорчился, так огорчился..
Раздражаю бедную Соньку. Шо же делать?
О! Сонька, а ты возьми white out и как увидишь мой пост, тут же замазывай его, ага, и аватарку тоже замазывай, прямо на мониторе. Вот и будет - глаз не видит, сердце не болит. :wink:

LaFemmeGavrila
11-05-2004, 10:21 PM
а мне вот Сонька нравится: у нее все посты - умные. И грамотные тоже все. Посты. И читаются легко. Потому, что - связные. И, еще раз, умные. И - глубокие. Она зрит в корень. Не обижайте ее, люди. Соньку.

Alter Ego
11-05-2004, 10:28 PM
А мне тоже Соня нравится. И её посты, и сама она.

Монашка
11-05-2004, 10:29 PM
а мне сейчас слегка хреново 8) :(

Alter Ego
11-05-2004, 10:30 PM
С чего это?

LaFemmeGavrila
11-05-2004, 10:30 PM
а мне сейчас слегка хреново 8) :(растяжки?

Монашка
11-05-2004, 10:31 PM
а мне сейчас слегка хреново 8) :(растяжки?типа того... еще и шрамы...
тока не на пузе...

Alter Ego
11-05-2004, 10:31 PM
А где?

Монашка
11-05-2004, 10:32 PM
да везде...
пошла я выпью чегось... :(

На качелях...
11-05-2004, 10:34 PM
Обидел кто?
Да я ему... :fredi:

Монашка
11-05-2004, 10:36 PM
все намного банальней...
знакомый разбился ... вчера трепались, а сегодня ... 8)

На качелях...
11-05-2004, 10:38 PM
Мои соболезнования, Монашкин. :(

Откуда вышли, туда и изыдем.

Монашка
11-05-2004, 10:40 PM
спасибо...
ты прав... но он ведь молодой совсем...
у меня напрочь отшибло все чувства...
жене даже не знаю какие слова сказать...

Alter Ego
11-05-2004, 10:43 PM
все намного банальней...
знакомый разбился ... вчера трепались, а сегодня ... 8)
Сочувствую.

Кстати, значит правду писал:


Вот, странная штука, жизнь. Сейчас ты живёшь, общаешься в форуме, а через пять минут вышел на улицу, споткнулся, упал, машина сбила или что-то ещё. И нет тебя.

Монашка
11-05-2004, 10:44 PM
Вот, странная штука, жизнь. Сейчас ты живёшь, общаешься в форуме, а через пять минут вышел на улицу, споткнулся, упал, машина сбила или что-то ещё. И нет тебя.Альтер, у меня вся жизнь так...
планируешь одно, а получается как... в цитате

Монашка
11-05-2004, 10:53 PM
ребята, извините... 8) :( :( :(

На качелях...
11-05-2004, 10:58 PM
Монашка, крепись. Жизнь есть жизнь. Тут мало что добавишь. Видно, судьба так сложилась. Предложи жене помочь с похоронами, может? Мне трудно советовать.

Alter Ego
11-05-2004, 10:59 PM
Даже не знаю, что сказать. Это страшно.

Монашка, держись.

Монашка
11-05-2004, 11:01 PM
Монашка, крепись. Жизнь есть жизнь. Тут мало что добавишь. Видно, судьба так сложилась. Предложи жене помочь с похоронами, может? Мне трудно советовать.уже все организовали, Качелькин...
его маму не пускают сюда, она на Украине...

задница, а не ситуация...

Монашка
11-05-2004, 11:03 PM
к такому никогда не бываешь готов...

спасибо большое вам, мальчики
пошла я...

извините 8) 8)

КошЫчка
11-05-2004, 11:39 PM
Спасибо вам обоим. Мне очень приятно. :)

Алтер.... мы обЭи.. енто как его...дгЭушки мы :lol: :lol: :shura:

КошЫчка
11-05-2004, 11:41 PM
да везде...
пошла я выпью чегось... :(

Монаш, я уже.. за тебя, солнце моё.. чтоб у тебя всё было намази :!: окей :?

Sarochka
11-06-2004, 03:43 AM
Монашка, меня не было..млин...сорри..сочувствую :(

EUROPEAN
11-06-2004, 03:54 AM
ППКС Альтер молодец, респект :good:Кошка,что такое ППКС? 8O

Sarochka
11-06-2004, 03:56 AM
Кошка,что такое ППКС? 8O
Подпишусь Под Каждым Словом :roll:

EUROPEAN
11-06-2004, 04:00 AM
Вот любит Кошка всякие сокращения...советские
времена вспоминаются :lol:

КошЫчка
11-06-2004, 10:57 AM
Вот любит Кошка всякие сокращения...советские
времена вспоминаются :lol:

Ага сразу КПСС да :lol:

Sarochka
11-06-2004, 11:00 AM
Ага сразу КПСС да :lol:

ага, Слава КПСС :dubina: :lol:

КошЫчка
11-06-2004, 11:01 AM
Ага сразу КПСС да :lol:

ага, Слава КПСС :dubina: :lol:

А потом ОБХСС :lol:

Alter Ego
11-06-2004, 12:01 PM
Ага сразу КПСС да :lol:

ага, Слава КПСС :dubina: :lol:
Это фамилиё?

Sarochka
11-06-2004, 12:21 PM
Это фамилиё?

и тебя :dubina: