PDA

View Full Version : Заговор от флудера



Aurbo
06-02-2009, 10:33 PM
За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшилище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

На качелях...
06-02-2009, 10:36 PM
здравствуй, солнышко подколодное ))

Aurbo
06-02-2009, 10:38 PM
здравствуй, солнышко подколодное ))

Сам такой..Вот,ещё читай:
Заговор от форумов:

Раскинулся офис без конца да без края, в офисе том комната сервернАя, в комнате той бородатый одмин, и только Господь всемогущий властен над ним. Одмин тот всему интернету начальник, а я так себе, банальный юзер-чайник, и да будет по воле одмина того доступна мне корпоративная почта и больше ничего! Я ответственный работник, дел у меня много, а меня форум всякой ржакой отвлекает, в рот ему ногу! А ссылки, которые мне пришлют по корпоративной почте, пусть не открываются ни днем ни ночью!

На качелях...
06-02-2009, 10:40 PM
от семечек жаренных там нет заговора?
а то у меня уже язык терпнет

Aurbo
06-02-2009, 10:43 PM
Пива тяпни

Птиц
06-02-2009, 10:44 PM
Здарова, Змия

От дуракоф интернетных нет ли? Заговора фсмысли. А то че-та их много бона стало :rolleyes:

Aurbo
06-02-2009, 10:50 PM
Здарова, Змия

От дуракоф интернетных нет ли? Заговора фсмысли. А то че-та их много бона стало :роллеыес:

См."От флудера"..Или сам напиши,ты же ж не дурак, ты же ж умный.

На качелях...
06-04-2009, 12:24 AM
Хуль ты смотришь зло и гордо? Что уставился, баран? Отрастил такую морду - щеки шире чем экран! В Африке болеют дети, ну а ты сто раз на дню бродишь, сука, в интернете и читаешь всю куйню! Ту куйню корябал кто-то левым пальцем между дел. Только ты один, свинота, всё на свете промудел! Ишь какой: сидит на жопе, мышкой водит по углам! Я в твои года в окопе воевал и умер там! Что ты ржёшь и водишь носом, словно дёргаешь куём? Знаешь, сколько Ломоносов сделал в возрасте твоём? Циолковский с Короленко... тьфу, кому я говорю? Это ж как горох об стенку! Как припарка упырю! Неудачник! Накуй сдрисни! Удави себя в петле! Ты просрал уже полжизни! Что ты сделал на Земле? Что ты, сука, сделал в мире и какой оставишь след? Просидев всю жизнь в сортире под названьем интернет? Ишь ты, блять, читает что-то! Ишь, нашёл стишок говна! А работа? Где работа?! Не готова ни хрена!!! Браузер закрой, свинота! Что, небось, уже слабо? За работу за работу за работу за рабо...

Дженни
06-04-2009, 12:31 AM
Привет, Аурбо!
:white:

Нельзя тебя банить надолго - столько фигни на других форумах находишь...

Сиамчик
06-04-2009, 12:38 AM
Привет, Аурбо!
:white:

Нельзя тебя банить надолго - столько фигни на других форумах находишь...

:grum:

Aurbo
06-04-2009, 12:48 AM
Привет, Аурбо!
:щхите:

Нельзя тебя банить надолго - столько фигни на других форумах находишь...

И это только верхушка айсберга....

Vitta
06-04-2009, 07:15 AM
от семечек жаренных там нет заговора?
а то у меня уже язык терпнет

аааа..и ты тоже. Я эту гадость зову зубными мандавошками..
Ну нет же спасения. еще стали продавать мешками огромными. Тьху..

На качелях...
06-04-2009, 08:57 PM
так млин, еще в ассортименте

"бабушкины семечки", "вездеплюйка", "отборные от Мартина с сюрпризом"
проста нэп какой-то

Rodent
06-04-2009, 09:12 PM
За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшилище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28617&stc=1&d=1244167940

Vitta
06-05-2009, 02:44 AM
так млин, еще в ассортименте

"бабушкины семечки", "вездеплюйка", "отборные от Мартина с сюрпризом"
проста нэп какой-то

Я недавно купила. Открываю пакет..там не жареные. Сырые семечки. Чистые сырые. Я полдня ругалась , что продают дрянь всякую, я еще их жарить должна бла-бла-бла..
К вечеру обнаруживаю на пкетике вот такое..
Хамство прямо :grum:
http://www.altsem.ru/images/stories/listovka/13.jpg

Сиамчик
06-05-2009, 02:54 AM
класс) а я люблю сырые семечки. :leader:

Sixteen
06-05-2009, 09:14 AM
И это только верхушка айсберга....

Аурбо рулит однако. Как всегда впрочем.

Самый древний заговор был от АОЛ юзеров меж прочим.

Там стоял Догберт с косточкой в руках и приговаривал:

[ OUT, OUT, YOU DEMONS OF STUPIDITY ]

В другой руке Догберт держал круглый знак с перекрещеной надписью [AOL]

Aurbo
08-12-2015, 01:10 PM
:314:

viktorsabade
08-12-2015, 01:39 PM
хоть бы пыль протёрла:116:

Aurbo
08-12-2015, 01:41 PM
во флудер, а! :102:

Сиамчик
08-12-2015, 05:15 PM
класс) а я люблю сырые семечки. :leader:

what?:305: