PDA

View Full Version : Подсунуть чужого ребенка



Pages : 1 2 [3]

nat123
06-05-2009, 02:55 PM
я щаз подумала, что все мужья меня обманывали до свадьбы...вернее не говорили...всё что вслывало, оно гадюка вслывало медленно, порцыями...бах и чёнить вслывёт

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 02:56 PM
я щаз подумала, что все мужья меня обманывали до свадьбы...вернее не говорили...всё что вслывало, оно гадюка вслывало медленно, порцыями...бах и чёнить вслывёт

С тобой это не страшно. Я же сказала: каждый для себя решает, что для него приемлемо.

Fursetka
06-05-2009, 02:56 PM
Не знал... Но мог предполагать... А тут вот раз - и узнал... Со всеми вытекающими... И что делать будем?

будем жене рассказывать. а что ещё делать?
скрывать всю жизнь? а зачем?

EmPrEsS
06-05-2009, 02:57 PM
можете прокомментрировать, я нормально реагирую на комменты ))
в чем кайф не скажу, боюсь сломать :white:

Вопрос риторический - означает, что ответ заранее известен. Такышта... комментарии излишни.

Fursetka
06-05-2009, 02:57 PM
То-то у жены радости будет!!!

ну уж не горе так точно. он не знал. её не обманывал. всякое бывает.
ну ребёнок, ну и что?

Kadet
06-05-2009, 02:58 PM
То есть, предпологал, но решил не интересоваться?
Ну... я почему-то думал, что от секса порою дети появляются... не всегда, но случается... А не интерисовался - по разным причинам: например, дело в командировке было - уехал, и думать забыл... Ну и других вариантов - немеряно...

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 03:01 PM
Ну... я почему-то думал, что от секса порою дети появляются... не всегда, но случается... А не интерисовался - по разным причинам: например, дело в командировке было - уехал, и думать забыл... Ну и других вариантов - немеряно...

Я думала, Вы о ситуации, когда есть более серьёзные поводы предпологать.

EmPrEsS
06-05-2009, 03:04 PM
Так... Вот выдумывать - не надо!!!:girl_cray2: Жен было всего две!!! ДВЕ!!!:girl_cray2::girl_cray2:
А что, надо срочно поругаться? Вычеркнуть из своей жизни?:cranky:

Я помню 3 - значит третья - любимая сейчас или что-там.

У меня такая же позиция. Зависит от человека и как он к людям относится. А не только к бывшей жене или мужу. Они что другие люди? Я тоже сторонник нормального завершения отношений, даже если и через трудности выяснения причин или предъявления претензий, но у меня природная установка - или нейтрально или в добрых отношениях оставаться в итоге.

А человек с которым живешь (в одной постели, так скажем) - уже муж или жена/ они супруги - по умолчанию, вне зависимости от факта регистрации в социальных органах, извинити.

Мати
06-05-2009, 03:04 PM
Чем больше частностей, тем объективнее картина - как раз с этим (выделено выше) проблем и не будет.

Тут же Кадет вон (как выяснилось все-таки прикидывался) - загонял в частности какие-то, типа безвыходного положения. Выход есть всегда. :34: Зависит от степени цивилизованности и всех прочих "частностей" её составляющих.

Врать - только вредить, прежде всего себе самому, хотя казалось бы именно себе самому и хотят "облегчить" ситуацию. Ан нет. И частные примеры как раз всегда за себя говорят.

ну так вот я вам привела пример
могу еще не один привести

Мати
06-05-2009, 03:05 PM
Вопрос риторический - означает, что ответ заранее известен. Такышта... комментарии излишни.

аааа, а я сразу и не сообразила, словаря под рукой не оказалось :grum:

Мати
06-05-2009, 03:06 PM
включая детей? нет, не приходило.

дети воспринимаются как факт.

Мати
06-05-2009, 03:07 PM
(аааа, я вижу у тебя финское терпение всё жы лопнуло...хо-хо, забавляисси, понятна)

тссссс

Fursetka
06-05-2009, 03:07 PM
дети воспринимаются как факт.

если о них сообщили. а если врали в течении многих лет, то уже как то по другому воспринимается. или выдали чужого за своего.

EmPrEsS
06-05-2009, 03:07 PM
Люди!!! а вам не приходило в голову, что некоторым вообще, то есть совсем НЕ ИНТЕРЕСНО, что было ДО?

Ну, кому всё равно - тот и получает в итоге - по голове, в самом легком случае. :34:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 03:07 PM
дети воспринимаются как факт.

Для того, чтобы воспринимать детей как факт, о них, как минимум, нужно знать.

Lakomka
06-05-2009, 03:08 PM
прикольно, если ребенок узнает правда, а отношения с человеком записаным как отец не сложились... и тут ребенок ему правду матку [:leader::leader:]

Мати
06-05-2009, 03:10 PM
если о них сообщили. а если врали в течении многих лет, то уже как то по другому воспринимается. или выдали чужого за своего.

а можно много лет жить с человеком и не увидеть что он из себя представляет?

Мати
06-05-2009, 03:11 PM
Ну, кому всё равно - тот и получает в итоге - по голове, в самом легком случае. :34:

не согласна

zvizda
06-05-2009, 03:21 PM
а можно много лет жить с человеком и не увидеть что он из себя представляет?

наверное, можно
люди познаются в так сказать внештатных ситуациях..

вот вам ещё..история одного ребёнка
Мч прожил с девушкой и её дочкой около 4-х лет (когда они поженились, девушка была ещё "немного" беременна, от другого), дочка называла его папой.. Биологического отца на горизонте не было.. Потом девушка погибла в аварии.. Мч вернулся в свою прежнюю семью, где у него было 2-е своих, родных детей (9-ти и 12-ти лет). Через некоторое время его дети начали ревновать, и их мать поставила ему условие: или они, или эта девочка.. в итоге девочку отдали старенькой бабушке..

Kadet
06-05-2009, 03:21 PM
Я помню 3 - значит третья - любимая сейчас или что-там.

У меня такая же позиция. Зависит от человека и как он к людям относится. А не только к бывшей жене или мужу. Они что другие люди? Я тоже сторонник нормального завершения отношений, даже если и через трудности выяснения причин или предъявления претензий, но у меня природная установка - или нейтрально или в добрых отношениях оставаться в итоге.

А человек с которым живешь (в одной постели, так скажем) - уже муж или жена/ они супруги - по умолчанию, вне зависимости от факта регистрации в социальных органах, извинити.
От жешь... А я - не помню....

EmPrEsS
06-05-2009, 03:22 PM
не согласна

Предпочитаете на практике проверить?

Поверьте на слово. У меня ситуация с первым мужем точно такая была!

Муж (бывший) не хотел знать о своем сыне от первого брака - категорически - из-за того, что люто ненавидел свою первую жену. Расстались они когда сыну было год! Он добивался через суд, чтобы видеться с сыном. Я читала то решение суда. По выходным (2 часа) - в присутствии матери. Так он маялся до 8 лет (сына). Устал. Поклал.

А я получила травму психологическую, когда ВСЮ историю до конца узнала. Потому что он каждый год вспоминал, когда у сына день рождения - возникал разговор и т.д. Долгие годы - периодически ему напоминала, что не пора ли ему (не хочет ли он) найти сына, ведь сын же не был ни в чём виноват и т.д., мол познакомитесь заново, может он всю жизнь мается думая о тебе. У меня, ...ять, душа болела за его ребенка , а у него - нет! Очень обидно.

Kadet
06-05-2009, 03:23 PM
дети воспринимаются как факт.

Хм... А у меня - дети воспринимаются как дети...

EmPrEsS
06-05-2009, 03:27 PM
От жешь... А я - не помню....

:chebur: :kadet:

Kadet
06-05-2009, 03:27 PM
:chebur: :kadet:

:spam:

EmPrEsS
06-05-2009, 03:31 PM
:spam:

Перевожу:

Так не бывает - тут помню - тут не помню... (ц)

:29: :molotok:

Kadet
06-05-2009, 03:32 PM
Перевожу:

Так не бывает - тут помню - тут не помню... (ц)

:29: :молоток:
По собственному опыту - бывает...

EmPrEsS
06-05-2009, 03:34 PM
По собственному опыту - бывает...

Бывает, но не до такой же степени, а? :oo:

Если начинаете сбиваться со счету, пора уже подумать... о покое, например. :cranky:

Мати
06-05-2009, 03:35 PM
Предпочитаете на практике проверить?

Поверьте на слово. У меня ситуация с первым мужем точно такая была!

Муж (бывший) не хотел знать о своем сыне от первого брака - категорически - из-за того, что люто ненавидел свою первую жену. Расстались они когда сыну было год! Он добивался через суд, чтобы видеться с сыном. Я читала то решение суда. По выходным (2 часа) - в присутствии матери. Так он маялся до 8 лет (сына). Устал. Поклал.

А я получила травму психологическую, когда ВСЮ историю до конца узнала. Потому что он каждый год вспоминал, когда у сына день рождения - возникал разговор и т.д. Долгие годы - периодически ему напоминала, что не пора ли ему (не хочет ли он) найти сына, ведь сын же не был ни в чём виноват и т.д., мол познакомитесь заново, может он всю жизнь мается думая о тебе. У меня, ...ять, душа болела за его ребенка , а у него - нет! Очень обидно.

не берусь судить Вашего бывшего, если бы он мог здесь написать, тогда были бы какие-то мнения.

что касается моего поста, на который вы отвечаете, то он немного о другом был...
есть люди, которым о бывших надо знать всю подноготную, есть те, кому это совершенно не обязательно.

Мати
06-05-2009, 03:36 PM
Хм... А у меня - дети воспринимаются как дети...

не передергивай

Kadet
06-05-2009, 03:39 PM
Бывает, но не до такой же степени, а? :оо:

Если начинаете сбиваться со счету, пора уже подумать... о покое, например. :цранкы:

О да... Но... Покой нам только снится...

nat123
06-05-2009, 03:39 PM
вообще мне кажеццо, что через 18 лет, дети по-любому твои..гены не твои, но они смотрят на мир и твоими глазами тоже, ты в них столько себя вложил, что чужими оне уже не будут

Kadet
06-05-2009, 03:40 PM
не передергивай

боше не буду...

Мати
06-05-2009, 03:41 PM
боше не буду...

:leader:

Fursetka
06-05-2009, 03:41 PM
а можно много лет жить с человеком и не увидеть что он из себя представляет?

можно

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 03:42 PM
есть люди, которым о бывших надо знать всю подноготную, есть те, кому это совершенно не обязательно.

ИМХО, и то и другое - ужасные крайности. Я не понимаю людей, которые хотять знать каждую позицию, в которой теперешний любимый бывал со своими бывшими. Но ещё больше я не понимаю людей, которым безразличны такие вещи, как дети, болезни, планы на будущее.

Мати
06-05-2009, 03:42 PM
вообще мне кажеццо, что через 18 лет, дети по-любому твои..гены не твои, но они смотрят на мир и твоими глазами тоже, ты в них столько себя вложил, что чужими оне уже не будут


ну да и какой отец, узнав, что, например, не он биологический отец откажется от вложенного? от любимого и родного?

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 03:43 PM
вообще мне кажеццо, что через 18 лет, дети по-любому твои..гены не твои, но они смотрят на мир и твоими глазами тоже, ты в них столько себя вложил, что чужими оне уже не будут

Дети уже не будут чужими, а вот жена, которая обманывала все 18 лет, очень даже может стать чужой.

Мати
06-05-2009, 03:43 PM
можно

а сколько лет так можно жить?

Fursetka
06-05-2009, 03:45 PM
а сколько лет так можно жить?

да хоть всю жизнь.
можно никогда не узнать о человеке всего. к чему этот вопрос?

nat123
06-05-2009, 03:46 PM
ну да и какой отец, узнав, что, например, не он биологический отец откажется от вложенного? от любимого и родного?


Да лигко...возьмём для примеру родного отца и биологически и физически, не видют, не знают, а по-многу лет прожыли, вот и ответ

Мати
06-05-2009, 03:48 PM
да хоть всю жизнь.
можно никогда не узнать о человеке всего. к чему этот вопрос?

я не говорила про "все"
я говорила о главном
вот неужели человек (гипотетический, например женщина, скрывшая от кого ребенок) которого тут во всех грехах обвинили никогда не проявил себя с плохой стороны по отношению к супругу, семье. Вот так оди раз соврал, а потом ангел всю жизнь?

Мати
06-05-2009, 03:49 PM
Да лигко...возьмём для примеру родного отца и биологически и физически, не видют, не знают, а по-многу лет прожыли, вот и ответ

Тогда как понимать этот твой пост? противоречие однако?


вообще мне кажеццо, что через 18 лет, дети по-любому твои..гены не твои, но они смотрят на мир и твоими глазами тоже, ты в них столько себя вложил, что чужими оне уже не будут

Fursetka
06-05-2009, 03:50 PM
я не говорила про "все"
я говорила о главном
вот неужели человек (гипотетический, например женщина, скрывшая от кого ребенок) которого тут во всех грехах обвинили никогда не проявил себя с плохой стороны по отношению к супругу, семье. Вот так оди раз соврал, а потом ангел всю жизнь?

не знаю. может и не ангел. никто не ангел. и что?

Мати
06-05-2009, 03:51 PM
не знаю. может и не ангел. никто не ангел. и что?

да и ничего
ребенка простить нельзя, а все другое простить можно, так выходит

Alex5448
06-05-2009, 03:52 PM
да и ничего
ребенка простить нельзя, а все другое простить можно, так выходит
Нифигасе сравнение...

nat123
06-05-2009, 03:52 PM
Тогда как понимать этот твой пост? противоречие однако?

Уху, тот первый пост, как бы от моего лица...общая статистика с моим лицом не согластная

Lakomka
06-05-2009, 03:52 PM
вообще мне кажеццо, что через 18 лет, дети по-любому твои..гены не твои, но они смотрят на мир и твоими глазами тоже, ты в них столько себя вложил, что чужими оне уже не будут

дети смотрят на мир своими глазами

кстати, кровь не водица ;)

Мати
06-05-2009, 03:53 PM
Уху, тот первый пост, как бы от моего лица...общая статистика с моим лицом не согластная

:))

EmPrEsS
06-05-2009, 03:58 PM
не берусь судить Вашего бывшего, если бы он мог здесь написать, тогда были бы какие-то мнения.

что касается моего поста, на который вы отвечаете, то он немного о другом был...
есть люди, которым о бывших надо знать всю подноготную, есть те, кому это совершенно не обязательно.

Я - точно о предыдущем вашем мнении. По голове так по голове. До многих доходит только когда несколько раз и "по голове", а не на словах.

А история моего мужа - самая настоящая. Мне было принципиально важно знать, когда он сватался - нет ли у него "долгов" в прошлой жизни или женщины, которая считает его своим "женихом". И у нас было время узнать друг о друге много - до того как он стал оказывать особые знаки внимания, а не просто дружеские.

Я его не понимаю. Как так можно. Сын не виноват. Они расстались когда он был грудной.

EmPrEsS
06-05-2009, 03:59 PM
О да... Но... Покой нам только снится...

Тогда записсывайти... в блокнотик. :grum:

Мати
06-05-2009, 04:00 PM
Я - точно о предыдущем вашем мнении. По голове так по голове. До многих доходит только когда несколько раз и "по голове", а не на словах.

А история моего мужа - самая настоящая. Мне было принципиально важно знать, когда он сватался - нет ли у него "долгов" в прошлой жизни или женщины, которая считает его своим "женихом". И у нас было время узнать друг о друге много - до того как он стал оказывать особые знаки внимания, а не просто дружеские.

Я его не понимаю. Как так можно. Сын не виноват. Они расстались когда он был грудной.

но несмотря на это Вы прожили с мужем много лет?

EmPrEsS
06-05-2009, 04:02 PM
Нифигасе сравнение...

Опять не помните... :oo:

Fursetka
06-05-2009, 04:05 PM
да и ничего
ребенка простить нельзя, а все другое простить можно, так выходит

не ребёнка. а обман. именно такой обман. мне кажется простить очен сложно.

Мати
06-05-2009, 04:05 PM
наверное, можно
люди познаются в так сказать внештатных ситуациях..

вот вам ещё..история одного ребёнка
Мч прожил с девушкой и её дочкой около 4-х лет (когда они поженились, девушка была ещё "немного" беременна, от другого), дочка называла его папой.. Биологического отца на горизонте не было.. Потом девушка погибла в аварии.. Мч вернулся в свою прежнюю семью, где у него было 2-е своих, родных детей (9-ти и 12-ти лет). Через некоторое время его дети начали ревновать, и их мать поставила ему условие: или они, или эта девочка.. в итоге девочку отдали старенькой бабушке..

а МЧ знал, что ребенок не его?
и посмотрите - какова женщина!
что-то никто не прокомментировал

EmPrEsS
06-05-2009, 04:09 PM
но несмотря на это Вы прожили с мужем много лет?

Прожили бы дольше и сейчас бы жили (дружим вообще-то), если бы в том числе и не это тупое упорство. Там много накапало. Можно было эти годы прожить счастливее, чем это было у нас. Но жалеть не о чем, потому что опыт свой и только свой. Просто когда желание делиться душой с тем, кто с тобой не считает нужным делиться тем же самым, однако привык к потреблению твоей души как к должному - умирает, там и жить вместе не зачем.

Sarochka
06-05-2009, 04:12 PM
прикольно, если ребенок узнает правда, а отношения с человеком записаным как отец не сложились... и тут ребенок ему правду матку [:leader::leader:]

значит ребенок - дурак
простите

EmPrEsS
06-05-2009, 04:14 PM
значит ребенок - дурак
простите

Так есть же в кого. Прастити... :grum:

Fursetka
06-05-2009, 04:16 PM
а МЧ знал, что ребенок не его?
и посмотрите - какова женщина!
что-то никто не прокомментировал

ребёнка жалко

Lakomka
06-05-2009, 04:19 PM
значит ребенок - дурак
простите

почему? глупости какие

если он х-вый отец был. а тут можно от него отрестится, что бы и в глаза никогда больше невидеть :(

Sarochka
06-05-2009, 04:19 PM
почему? глупости какие

если он х-вый отец был. а тут можно от него отрестится, что бы и в глаза никогда больше невидеть :(

умный ребенок никогда такого не сделает
НИКОГДА

Lakomka
06-05-2009, 04:24 PM
умный ребенок никогда такого не сделает
НИКОГДА

почему? :)

zvizda
06-05-2009, 04:37 PM
а МЧ знал, что ребенок не его?
и посмотрите - какова женщина!
что-то никто не прокомментировал

знал, конечно.

Мати
06-05-2009, 04:40 PM
знал, конечно.

интересно, а если бы не знал, думал, что ребенок его, отдал бы кому-нибудь?

Милька
06-05-2009, 04:41 PM
почему? :)

саратаксказала

zvizda
06-05-2009, 04:43 PM
интересно, а если бы не знал, думал, что ребенок его, отдал бы кому-нибудь?

так и отдавать было бы некому.

Lakomka
06-05-2009, 04:44 PM
саратаксказала

а ты как считаешь?

Милька
06-05-2009, 04:45 PM
а ты как считаешь?

я считаю, что дети импульсивны. и имею свой мир правды и неправды.
они могут делать все.
и будут по своему правы. даже их ошибки.. будет их ошибки.

Lakomka
06-05-2009, 04:50 PM
я считаю, что дети импульсивны. и имею свой мир правды и неправды.
они могут делать все.
и будут по своему правы. даже их ошибки.. будет их ошибки.

ну дети бывают разные, в 25 лет, это тоже чейто ребенок

Милька
06-05-2009, 04:51 PM
ну дети бывают разные, в 25 лет, это тоже чейто ребенок

энивей.. отношения дети - родители.
хоть в тридцать восемь

Мати
06-05-2009, 04:51 PM
так и отдавать было бы некому.

получается, что ложь была бы для ребенка лучше

EmPrEsS
06-05-2009, 05:16 PM
получается, что ложь была бы для ребенка лучше

Кто-то и дерьмо кушает, думает, что вкусно. Какая разница... :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 05:19 PM
интересно, а если бы не знал, думал, что ребенок его, отдал бы кому-нибудь?

Я думаю, да. Он ребёнка ростил с самого рожднеия. Если он смог его кому-то отдать, смог бы даже если ребёнок был бы биологически его. Я знаю немало таких ситуаций. Это, конечно, ужасно, но, тем не менее, бывает.

zvizda
06-05-2009, 05:53 PM
Я думаю, да. Он ребёнка ростил с самого рожднеия. Если он смог его кому-то отдать, смог бы даже если ребёнок был бы биологически его. Я знаю немало таких ситуаций. Это, конечно, ужасно, но, тем не менее, бывает.

Не знаю.. Растить тоже можно по-разному. Только оттого, что знаешь ребёнка сызмальства, дети (по ощущениям) родными не становятся..вернее, не всегда становятся..это, наверное, глубоко личное ощущение и зиждется оно не знаю, на чём и не знаю, от чего зависящее.. сложно ффсё

Sarochka
06-05-2009, 09:52 PM
энивей.. отношения дети - родители.
хоть в тридцать восемь

я не согласна
дети взрослеют и начинают больше понимать
во всяком случае хочется на это надеяться

Милька
06-05-2009, 10:15 PM
я не согласна
дети взрослеют и начинают больше понимать
во всяком случае хочется на это надеяться

история каждой семьи индивидуальна.

Бегемот
06-05-2009, 10:22 PM
история каждой семьи индивидуальна.

:grum:
некторые не понимают до пенсии?

Sarochka
06-05-2009, 10:59 PM
история каждой семьи индивидуальна.

конечно
кто с этим спорит?

Malishka
06-06-2009, 10:13 AM
Мати, а какое твоё мнение на твою же историю?

untamed
06-06-2009, 10:33 AM
история каждой семьи индивидуальна.

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"
(Л.Н.Толстой. "Анна Каренина")

Милька
06-06-2009, 10:41 AM
конечно
кто с этим спорит?

я к тому, что всякое за это время случилось и как бы причин для разного поведения много.
а тут и повод

WebTsarina
06-08-2009, 11:56 AM
Помню как случайно выяснилось что моя подруга не дочь своего папы. Ей было лет 25, и она из-за отрицательного резуса не могла носить беременности. Я и дай сруду спрошу а как это было у родителей, а тут и выяснилось что не у мамы ни у "папы" отрицательного резуса и нет ... упс. :cranky:

Ватрушка
06-08-2009, 12:06 PM
Помню как случайно выяснилось что моя подруга не дочь своего папы. Ей было лет 25, и она из-за отрицательного резуса не могла носить беременности. Я и дай сруду спрошу а как это было у родителей, а тут и выяснилось что не у мамы ни у "папы" отрицательного резуса и нет ... упс. :cranky:
а это разве передается?:rolleyes:

ALitman
06-09-2009, 09:16 AM
а это разве передается?:rolleyes:

ага, и резус, и группа крови.

кстати, большАя часть таких "раскрытий" случается как раз по несовместимой с родителями группе крови или резусу.