PDA

View Full Version : как-то все грустно в Бостоне...



vinca
06-01-2009, 11:03 PM
нет, я уверен, что еще где-то есть нормальные, адекватные, беспроблемные, хорошо выглядящие, не глупые, которых не надо уговаривать неделями что-бы встретиться, которые серьезно настроены, с чувством юмора девушки. просто я еще не со всеми встретился правда? устал уже искать, но надежда есть - попадались ведь интересные личности.

я : 27, самостоятелен, самодостаточен, самосовершенствуюсь

vitalysk
06-01-2009, 11:09 PM
нет, я уверен, что еще где-то есть нормальные, адекватные, беспроблемные, хорошо выглядящие, не глупые, которых не надо уговаривать неделями что-бы встретиться, которые серьезно настроены, с чувством юмора девушки. просто я еще не со всеми встретился правда? устал уже искать, но надежда есть - попадались ведь интересные личности.

я : 27, самостоятелен, самодостаточен, самосовершенствуюсь

Оптимист, блин.
Купи себе Тогамачи. Если умрет не сразу, переходи на проблемных девушек...

vinca
06-01-2009, 11:15 PM
Оптимист, блин.
Купи себе Тогамачи. Если умрет не сразу, переходи на проблемных девушек...

этап проблемных пройден, давай дальше.

vitalysk
06-01-2009, 11:24 PM
этап проблемных пройден, давай дальше.

Дальше только надувные куклы. Но и они проблемные. Например могут сдуться, запачкаться, начать плохо пахнуть, или просто надоесть.
А впрочем... найди себе даму намного старше себя.

vinca
06-01-2009, 11:31 PM
Дальше только надувные куклы. Но и они проблемные. Например могут сдуться, запачкаться, начать плохо пахнуть, или просто надоесть.
А впрочем... найди себе даму намного старше себя.

хмм.. ну скажем все или почти все мои девушки-друзья именно такие как описано в первом посте, так что это не что-то уникальное...и да, с той которая была старше меня, получилось лучше всех и дольше всех...

vitalysk
06-01-2009, 11:33 PM
хмм.. ну скажем все или почти все мои девушки-друзья именно такие как описано в первом посте, так что это не что-то уникальное...и да, с той которая была старше меня, получилось лучше всех и дольше всех...

Ну это они такие для тебя. А для тех, кому они не друзья - они нормальные сверхпроблемные девушки.

vinca
06-01-2009, 11:45 PM
Ну это они такие для тебя. А для тех, кому они не друзья - они нормальные сверхпроблемные девушки.

мне нужно было сказать что такое проблемные в моем случае... это те у кого нет нормального статуса..
это когда ей не надо уезжать через 3 месяца или что-то пытаться делать чтобы остаться.

остальные пробемы я готов решать/подстраиваться/мириться

vitalysk
06-01-2009, 11:49 PM
Понятно.
Тогда беспроблемные девушки в Бостоне есть.
Но они все, как одна, плохо выглядят.
И очень толстые...

EmPrEsS
06-02-2009, 04:48 AM
Оптимист, блин.
Купи себе Тогамачи. Если умрет не сразу, переходи на проблемных девушек...

Не "тамагочи"? :grum:

zgorynych
06-02-2009, 08:48 AM
Понятно.
Тогда беспроблемные девушки в Бостоне есть.
Но они все, как одна, плохо выглядят.
И очень толстые...

... с плохой кожей, прыщами на лице (да и на других частях тела), в толстых очках и волосы паклей. "Зато как они вкусно готовят" (с) :grum:

zgorynych
06-02-2009, 08:50 AM
мне нужно было сказать что такое проблемные в моем случае... это те у кого нет нормального статуса..
это когда ей не надо уезжать через 3 месяца или что-то пытаться делать чтобы остаться.

остальные пробемы я готов решать/подстраиваться/мириться

Чё-то у вас все вверх тармашками. Именно те у кого нет статуса и есть самые "безпроблемные". ;)

Или выхотите "пользовать" девушку лонг тёрм не делая ей взамен никакой пользы для неё? :confused:

Vrag
06-02-2009, 09:34 AM
Найдите и мне тетку заодно. Только по-красивее.

zgorynych
06-02-2009, 09:36 AM
Найдите и мне тетку заодно. Только по-красивее.


Прошвырнись мо местным туристическим ресторанчикам, мотелям и т.п. Сейчас у них наплыв J1-нок на лето. Самое время для ловли.

Vrag
06-02-2009, 01:25 PM
Прошвырнись мо местным туристическим ресторанчикам, мотелям и т.п. Сейчас у них наплыв Й1-нок на лето. Самое время для ловли.

Джейванки в мой город не едут. Они все в Бруклине, во Флориде, в Чикаге и в Лос Анджелесе.

zgorynych
06-02-2009, 02:03 PM
Джейванки в мой город не едут. Они все в Бруклине, во Флориде, в Чикаге и в Лос Анджелесе.

Ну так не будь горой. Будь Магометом. ;)

Vrag
06-02-2009, 03:04 PM
Ну так не будь горой. Будь Магометом. ;)

Ни одна тетка ни стоит того что бы отвлекать меня от работы. То над чем я сейчас работаю будет спасать от смертельной болезни десять тысячь человек каждый год в этой стране.

zgorynych
06-02-2009, 03:10 PM
Ни одна тетка ни стоит того что бы отвлекать меня от работы. То над чем я сейчас работаю будет спасать от смертельной болезни десять тысячь человек каждый год в этой стране.

Главное на себе не пробуй. ;)

Ну раз так то наверно надо искать тётку среди ко-воркеров. Будете спасать на пару. Всей семьёй так сказать.

vinca
06-02-2009, 05:16 PM
Чё-то у вас все вверх тармашками. Именно те у кого нет статуса и есть самые "безпроблемные". ;)

Или выхотите "пользовать" девушку лонг тёрм не делая ей взамен никакой пользы для неё? :confused:

хмм.. а она меня не будет "пользовать" ? мне не нравится это слово..пользу корова на ферме приносит или работник в оффисе..в отношениях это взаимопомощь, и я от нее не отказываюсь, только вот со статусами я врядли помогу, даже если бы и хотел..по-крайней мере пока..

zgorynych
06-02-2009, 09:07 PM
хмм.. а она меня не будет "пользовать" ? мне не нравится это слово..пользу корова на ферме приносит или работник в оффисе..в отношениях это взаимопомощь, и я от нее не отказываюсь, только вот со статусами я врядли помогу, даже если бы и хотел..по-крайней мере пока..

Не более чем вы её. ;)

Ну а если со статусами вы не помощник то чего маяца? Ищите в другой категории так сказать. Но тогда и спуститесь на пару-тройку ступенек ниже. А то вы хотите и рыбку съесть и на х*й сесть. :rolleyes:

Бегемот
06-02-2009, 09:10 PM
тема для нытья вроде была в другой ветке? :rolleyes:

zgorynych
06-02-2009, 09:15 PM
тема для нытья вроде была в другой ветке? :rolleyes:

Тут наверно "нытики со статусом". Особый подвид нытиков. Плачевный вариант. :(

Бегемот
06-02-2009, 09:21 PM
Ни одна тетка ни стоит того что бы отвлекать меня от работы. То над чем я сейчас работаю будет спасать от смертельной болезни десять тысячь человек каждый год в этой стране.

тогда чего париться???

или петрушить представительниц самой древнейшей профессии уже ниже твоего достоинства? :grum:

zgorynych
06-02-2009, 09:24 PM
тогда чего париться???

или петрушить представительниц самой древнейшей профессии уже ниже твоего достоинства? :grum:

Тогда ему сначала надо изучить тему "От голозадого научного сотрудника до 101К". :grum:

Бегемот
06-02-2009, 09:31 PM
Тогда ему сначала надо изучить тему "От голозадого научного сотрудника до 101К". :grum:


нафиг оно ему?
он остервенелый, а не голозадый.

zgorynych
06-02-2009, 09:33 PM
нафиг оно ему?
он остервенелый, а не голозадый.

А на "древнейшую профессию" откуда лавэ?

Бегемот
06-02-2009, 09:39 PM
А на "древнейшую профессию" откуда лавэ?

эт не моего ума дело.

если уж на 4-х шлюх в мес не наскрести, то уж совсем дело табак...

Vrag
06-03-2009, 08:57 AM
Ни одна тетка ни стоит того что бы отвлекать меня от работы.

Вообще я это не очень удачно сформулировал. Я имел в виду незнакомых тетак. Так что мои ззнакомые тетки - не обижайтесь. Я вас люблю. Мяфк.

Sixteen
06-03-2009, 09:37 AM
Враг, как там васче?
Ты все слушаешь северно-скандинавский метал?

Vrag
06-03-2009, 10:28 AM
Враг, как там васче?
Ты все слушаешь северно-скандинавский метал?

Да да да. Слушаю. И пишу диссертацию. А тетки у меня так и нет.

Sixteen
06-03-2009, 02:07 PM
Да да да. Слушаю. И пишу диссертацию. А тетки у меня так и нет.

с теткой то все понятно. я так думаю пока у тя не будет закончена диссертация и засчисчена, не будет тебе никакой тетки!
у тебе теперь тетка будет тока когда ты станиш доктар наук, да.
зато это будет круто.

Vrag
06-03-2009, 02:33 PM
с теткой то все понятно. я так думаю пока у тя не будет закончена диссертация и засчисчена, не будет тебе никакой тетки!
у тебе теперь тетка будет тока когда ты станиш доктар наук, да.
зато это будет круто.

Я не плохо продвинулся. Может за лето и закончу, хотя не известно пока.

nat123
06-03-2009, 03:14 PM
вообще жёны гениев нещастные тётки наверное

vitalysk
06-03-2009, 11:42 PM
эт не моего ума дело.

если уж на 4-х шлюх в мес не наскрести, то уж совсем дело табак...

4-ре шлюхи вместе, это довольно круто. Я бы зауважал такого "научного" сотрудника, будь он и нытик в очках.

EmPrEsS
06-04-2009, 05:36 AM
4-ре шлюхи вместе, это довольно круто. Я бы зауважал такого "научного" сотрудника, будь он и нытик в очках.

Тогда ему точно придется своё гениальное средство применять на себе... [early or late] :grust:

Джентльмен
06-07-2009, 08:52 AM
Ни одна тетка ни стоит того что бы отвлекать меня от работы. То над чем я сейчас работаю будет спасать от смертельной болезни десять тысячь человек каждый год в этой стране.
а вдохновение откуда черпать?

-Helena-
06-11-2009, 08:15 PM
Дальше только надувные куклы. Но и они проблемные. Например могут сдуться, запачкаться, начать плохо пахнуть, или просто надоесть.
А впрочем... найди себе даму намного старше себя.
а что дамы старше винса не проблемны? :v:

-Helena-
06-12-2009, 05:30 PM
анекдот в тему:

Вокруг так много сумасшедших. Единственное место, где от них можно
спрятаться - психушка

:white:

-Helena-
08-02-2009, 12:23 AM
нет, я уверен, что еще где-то есть нормальные, адекватные, беспроблемные, хорошо выглядящие, не глупые, которых не надо уговаривать неделями что-бы встретиться, которые серьезно настроены, с чувством юмора девушки. просто я еще не со всеми встретился правда? устал уже искать, но надежда есть - попадались ведь интересные личности.

я : 27, самостоятелен, самодостаточен, самосовершенствуюсь
скока уже времени ты тут и все еще в поиске? :cranky:

vinca
08-02-2009, 08:39 AM
я уже давно нашел. топик не актуален.

-Helena-
08-02-2009, 08:43 AM
я уже давно нашел. топик не актуален.

так кто же это его реанимировал? :wink1:

viktorsabade
08-02-2009, 09:50 AM
я уже давно нашел. топик не актуален.

хепи знд:leader:

User1
08-02-2009, 04:53 PM
нет, я уверен, что еще где-то есть нормальные, адекватные, беспроблемные, хорошо выглядящие, не глупые, которых не надо уговаривать неделями что-бы встретиться, которые серьезно настроены, с чувством юмора девушки. просто я еще не со всеми встретился правда? устал уже искать, но надежда есть - попадались ведь интересные личности.

я : 27, самостоятелен, самодостаточен, самосовершенствуюсь

tridcatnic babe :white:

vkontakte_ru
10-12-2009, 01:37 PM
да уж.. Бостон та ещё дыра %)

Murka1969
09-30-2010, 07:58 AM
анекдот в тему:

Вокруг так много сумасшедших. Единственное место, где от них можно
спрятаться - психушка

:white:

Было бы так просто, была бы психушка на каждом углу ...
к счастью их не так много, но церквей понастроили, а теперь еше... в
средние века там прятались ...

смешно
09-30-2010, 04:30 PM
да уж.. Бостон та ещё дыра %)

когда не дают, то везде грустно... вот человек нашёл и ему уже весело.

белкастрелки
01-04-2011, 06:12 AM
... с плохой кожей, прыщами на лице (да и на других частях тела), в толстых очках и волосы паклей. "Зато как они вкусно готовят" (с) :grum:

Незнаю, чем некоторые недовольны,внешнось уходит,
а свита остаётся, помогают нaйти мужичка-вместо пенсии
в благоарность за уборки разных, квартир....

Джентльмен
01-07-2011, 06:29 PM
(мечтательно) вот бы мине кто то убрал и потом задумчиво ушел :monashka5:

-Helena-
01-07-2011, 06:55 PM
(мечтательно) вот бы мине кто то убрал и потом задумчиво ушел :monashka5:
неужели так все запущено? :umn:

Джентльмен
01-07-2011, 07:40 PM
неужели так все запущено? :umn:
у тебя водный пылесос есть?

-Helena-
01-07-2011, 07:48 PM
у тебя водный пылесос есть?
аха!...а ты чо бэз пылесоса? 8O

КошЫчка
01-07-2011, 07:52 PM
(мечтательно) вот бы мине кто то убрал и потом задумчиво ушел :монашка5:

есть такоe.. [cleaning service] завёцЦа ;)

Flighty
01-07-2011, 08:58 PM
Понятно.
Тогда беспроблемные девушки в Бостоне есть.
Но они все, как одна, плохо выглядят.
И очень толстые...

Пусть в Чикаго перебирается, тут стройных красоток хоть отбавляй
:grum:

Джентльмен
01-08-2011, 06:39 PM
Пусть в Чикаго перебирается, тут стройных красоток хоть отбавляй
:grum:
как много дэвушек хороших
как много ласковых имен...


и вообще - хорошо где нас нет...

а нас все тянет на плохих :umn:

-Helena-
01-08-2011, 06:57 PM
как много дэвушек хороших
как много ласковых имен...


и вообще - хорошо где нас нет...

а нас все тянет на плохих :umn:
не фсех! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

Джентльмен
01-08-2011, 10:25 PM
не фсех! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
тебя не тянет?

Джентльмен
09-20-2011, 04:25 PM
Привет, народ! кому скучно здесь и грустно - отзовись! Мы с мужем в Бостоне год(в Америке с 96го), но никак не можем найти с кем веселится :korova: - я имею в виду нормальные дружеские отношения (а не то, что некоторые могут подумать :shy:). в магазине же не будешь приставать. Вот муж меня сюда и послал :27:
добро пожаловать в этот сумашедший дом!

расскажите хоть немного о себе, тут или приватно, чтоб понять кого вы от золотой рыбки жаждете

Sixteen
09-21-2011, 08:49 AM
а есть ли в бостоне ночная жизня?

Sixteen
09-21-2011, 09:14 AM
ето намек?

мне как бы не на што намекать, я ж не в бостоне.
но это скорей вопрос. абычно люди по интересам как-то встречаютса-абщаютса.

Свинка-бу
09-21-2011, 09:57 PM
в Америке с 96го , но никак не можем найти с кем веселится

а может с вами не весело?

-Helena-
10-09-2011, 06:49 AM
мне как бы не на што намекать, я ж не в бостоне.
но это скорей вопрос. абычно люди по интересам как-то встречаютса-абщаютса.
хде? я пока только семейно-клановые отношения вижу...:27:

Милька
10-09-2011, 10:08 AM
самое огромное количество друзей и приятелей у меня появилось именно когда я жила в Бостоне

))

Джентльмен
10-09-2011, 10:46 AM
самое огромное количество друзей и приятелей у меня появилось именно когда я жила в Бостоне

))

самое большое количество друзей у меня появилось когда я только только приехал и учился на курсах языка - с другими такими же русско-языкатыми...

а потом когда вышел на работу, а тем более стал переезжать - новых прибавляться стало гораздо хужЕЕ... американцы всех цветов как то другие, с ними можно поговорить разок другой - но друзьями они не становятся... в русско-языкатые расползлись по домам и работам и каждый варится в своем болоте

Милька
10-09-2011, 10:50 AM
мои болотами продолжают общаться

Джентльмен
10-09-2011, 10:53 AM
мои болотами продолжают общаться
я тоже общался пока переезжать не начал - а попадаешь в новую арею связи со старыми болотами постепенно ослабевают и прерываются а с новыми особо и негде завязываться... мама на своих классах и еврейско-пенсионерских посиделках заводила себе друзей быстрее и больше чем я на работе...

Ксюша Собчак
10-09-2011, 03:22 PM
вот и я о том же, у меня на работе - одни американы, у мужа есть русские, но пока не нашлись нашеj возрастной категории (40-45), вот и сидим: "Сижу-то я здесь одна, грустная, ничего не хочется:ни коньяку, ни колбасы... хотя... если подумать... то и коньяку и колбасы хочется, дайте-ка сюда!" :monashka5:

дайте два....я присоединяюсь

-Helena-
10-09-2011, 07:49 PM
самое огромное количество друзей и приятелей у меня появилось именно когда я жила в Бостоне

))
наверно если работать то да...:18:

-Helena-
10-09-2011, 09:00 PM
зависит от коллектива, например на прежнем месте (в другом штате) мы с моим рабочим междусобойчиком (дети разных народов) и новый год у нас праздновали, и на природу на шашлыки ездили, и на каяках, а здесь одни возраста сына, другие с маленькими детьми - тем мы не в кайф, другие нас не увлекают, и получается как у Райкина : "народу много, дом большой, а поговорить не с кем!" :confused:
ну мне пагаварить то есть с кем...целый день только этим и занимаюсь...а вот фсе подружки и друзья ...остались в прошлой жизни! :18:

-Helena-
10-09-2011, 09:16 PM
та же фигня... правда не то, чтобы в прошлой жизни, а за тридевять земель...телефонно-виртуальные отношения, выпиваем в Skype :grum:
ну да такая же история...сутками в скайпе общаемся...через вебку...показываем своих деток друг-другу :sfs:

Джентльмен
10-10-2011, 09:01 AM
наверно если работать то да...:18:
вовсе не обязательно, это так кажется сидя дома...

вот я сейчас работаю а у меня вокруг одни американцы с индусами - что интересно они и сами иногда аут ходят и даже меня зовут но что поделать если неинтересно с ними, хватает их в рабочее время.

Джентльмен
10-10-2011, 11:09 AM
да ушшш... это было первое что меня ошарашило тут - четкое разгранечение работы от потусторонней жизни... "тама" работой жили - и дружили и встречались и женились и изменяли - все в родном коллективе... сослуживцы были в списке лучших и ближайших друзей конкурируя с соседями и однокашниками...

а тут на работе - ни ни, лишь строго очерченное выполнение служебных обязанностей... в этом тоже есть свой смысл и практичность - не привозносить на рабочее место слишком много персонального - чтоб потом не кидаться менять работу если что то не сладится или разломается...

вот и живут американцы своими школьно-институтско-соседскими корнями - а что делать тем кто их оставил "тама"?

Nabludatel'
10-10-2011, 11:58 AM
колобок, ты симпатичная?

Nabludatel'
10-10-2011, 12:24 PM
а то! а ты-то сам какой степени хорошести? но вот только я на сеновалы с кузнецом хожу :27:

вот поетому с вами не дружат...

Malishka
10-10-2011, 12:24 PM
Мне вот интересно, вы здесь, на йетом форуме, знаете друг друга вживую или только виртуально? У нас с мужем есть, кстати, пару виртуальных друзей, с к-рыми мы начали встречаться реально, не часто, правда (в другом штате они), но душевно.
Но, волков боятся- в лес не ходить! Главное - хотеть и не боятся. :34:

Многие на форуме тут друг друга в реале знают и часто устраивают встречи+общаютса между собой

То что работа отдельно, друзья отдельно это правильно, ИМХО

Джентльмен
10-10-2011, 12:37 PM
ну, смотря что под дружбой иметь в виду...а без кузнеца моральные принцЫпы мешают...:teufel:
сходи на мэстный чат и познакомься...

мда... лишние прынцыпи они таки мешают

Джентльмен
10-10-2011, 12:48 PM
[QUOTE=Джентльмен;5245812]сходи на мэстный чат и познакомься...

так я вроде на местном, бостоновском....или вы меня совсем типа на бостон глоб посылаете?
если вы сейчас думаете что пишете на чате - то вы слехка ошибаетесь - это вааще то форум

Джентльмен
10-10-2011, 12:59 PM
[QUOTE=Джентльмен;5245852]

я понимаю, что форум, но чем беседы форумные отличаются от чатовых?
зайди(те) и посмотри(те)

щас правда там тиха и пусто - слишком уж хорошая погода на улице но вечерком народ подвалит

если заскочите в течении следующего получаса - может меня еще там застанете

Джентльмен
10-10-2011, 01:25 PM
[QUOTE=Джентльмен;5245891]

понимаю, что подсатвляюсь, но куда именно?

меня щас забанят за то что я переманиваю из одного ресурса в другой - но пока вытрут - пойди(те) по линку

http://chat.russianamerica.com

надо будет зарегестрироваться


до встречи в чате!

-Helena-
10-11-2011, 07:36 PM
[QUOTE=Джентльмен;5245963]
ха, спс, а я уже именно там и регистрируюсь, а зачем же вас здесь банить, я могу на два фронта! :tong:
до встречи!
я там тоже бываю иногда! :27:

shon1k
10-28-2011, 02:53 PM
А есть студент русские где нить в райончике JFk /Umass ?? Ходяшие в тот же универ *Umass Boston???

Posh
01-26-2012, 11:12 AM
Да есть хоть кто-нибудь по русски по говорить из Бостона? так своих увидеть хочу

vinca
03-20-2012, 09:01 PM
"своих" это русских? полно нас тут..

марик - камарик
03-21-2012, 12:55 PM
потомучто вы фокуссируетесь на эммигрантках из россии... в которых, вообщем нет ничего хорошего.

-Helena-
03-27-2012, 08:04 AM
Да есть хоть кто-нибудь по русски по говорить из Бостона? так своих увидеть хочу
- ну вот тут и поговори...я сюда тоже попала...поговорить была не с кем...и так уже почти 5 год на эмигрантском форуме....падзадержалась...:rofl::kov:

MISEL
03-27-2012, 10:29 AM
- ну вот тут и поговори...я сюда тоже попала...поговорить была не с кем...и так уже почти 5 год на эмигрантском форуме....падзадержалась...:rofl::kov:

это правда ?ты на нем так долго ?

microb
03-27-2012, 11:05 AM
Да есть хоть кто-нибудь по русски по говорить из Бостона? так своих увидеть хочу

Идешь в русский магазин и разговариваешь

марик - камарик
03-27-2012, 11:36 AM
нет, я уверен, что еще где-то есть нормальные, адекватные, беспроблемные, хорошо выглядящие, не глупые, которых не надо уговаривать неделями что-бы встретиться, которые серьезно настроены, с чувством юмора девушки. просто я еще не со всеми встретился правда? устал уже искать, но надежда есть - попадались ведь интересные личности.

я : 27, самостоятелен, самодостаточен, самосовершенствуюсь

был в бостоне на выходных. Обалденный город. Девушки все стройные.

-Helena-
04-01-2012, 08:15 AM
это правда ?ты на нем так долго ?
- аха, скоко времени зря потеряла....:bust: