PDA

View Full Version : стыд и гордoсть за американских



Sixteen
06-01-2009, 02:55 PM
да-да. давайте сюды.
штоб не открывать анти-тем много я их обьединяю в одну, в пику темам о гордости и стыде за русских.

nat123
06-01-2009, 02:59 PM
Пусть не будет отрыжки, я не то што стисняюсь....но када я слышу, меня непроизвольно подташнивает - всё остальное пофик.

Alergy
06-01-2009, 03:47 PM
Вот хорошая тема. Непонятно о чём вообще, мели Емеля твоя неделя типа. С другой стороны я не сижу на форуме безотрывно, может это имеет свою подоплёку и подводные камни.

Odinokiy_Ostrov
06-01-2009, 03:51 PM
Мне вообще не бывает стыдно или гордо за незнакомых мне людей, какой национальности бы они не были.

Птиц
06-01-2009, 03:53 PM
йа гаржусь таджЫкаме! :34::leader:

Thomas
06-01-2009, 04:51 PM
как то с одной девочкой встречался (местная). Она жаловалася , как она была в Москве . как их с группой повели в театр, на Лебединое озеро.
И как она там хотела кушать что даже нет где было купить поп корна.
А когда началося вторая часть (она сидела на балконе) У ней от сидни начали болеть ноги, и она их хотела положить на перила. НО, пришел смотритель с фонариком и сказал что шуметь не надо, Она все доказывала ему что , ОНА не шумела, и что она сняла туфли. и боятся не нужно что туфель упадет кому то на голову.

Thomas
06-01-2009, 04:53 PM
А Горжуся теm что Америка смогла свою историю поставит. так что ни кто из местних не пишет статьи о не нужности каких то дат, или сносе памятника. переименование улиц.

Лена ДАД
06-01-2009, 04:55 PM
как то с одной девочкой встречался (местная). Она жаловалася , как она была в Москве . как их с группой повели в театр, на Лебединое озеро.
И как она там хотела кушать что даже нет где было купить поп корна.
А когда началося вторая часть (она сидела на балконе) У ней от сидни начали болеть ноги, и она их хотела положить на перила. НО, пришел смотритель с фонариком и сказал что шуметь не надо, Она все доказывала ему что , ОНА не шумела, и что она сняла туфли. и боятся не нужно что туфель упадет кому то на голову.

она была казашка? :vacation:

Thomas
06-01-2009, 04:57 PM
она была казашка? :вацатион:

НАсмешила ты меня...
Ты наверно ее соседка тогда

Лена ДАД
06-01-2009, 05:00 PM
НАсмешила ты меня...
Ты наверно ее соседка тогда

:lol:
все мы в каком-то смысле соседи :lip:

fan_ta
06-01-2009, 05:29 PM
я васхищаюсь американским гаверментом - за мудрость в сдерживании бунча убийц и никогда в жизни не работающих ..... "етих самых - a/a полткорректность... - которых в штатах огромный про цент и до сих пор их мирно придерживают - в британии давно бы уже был бы армагедон...потому шта патриотизма у достойных налогоплательщикоф - зиро и мудрости у гавермента столько же.

zgorynych
06-01-2009, 09:51 PM
Восхищаюсь умением американцев скрывать свои истинные чувства. Ходит такой вот "недовольный" на работу, всем улыбаеца, типа "хеллоу, хау ар ю, найс ту си ю". А в один прекрасный день придёт с автоматом и порешит челов 5-8. У наших явно в этом вопросе пробел. Будут жаловаца 24/7 и так никого и не замочат. :(

Дженни
06-01-2009, 09:54 PM
Стыдно за американцев... у них даже нет ни одного американо-русского форума, где они собираются обсудить русских...

Свинка-бу
06-01-2009, 09:59 PM
Стыдно за американцев... у них даже нет ни одного американо-русского форума, где они собираются обсудить русских...
не стыдись больше (http://www.womenrussia.com/myths.htm).
.......:)..... (http://www.russia.com/forums/)

vitalysk
06-01-2009, 11:28 PM
Я горжусь за американских женщин. Они еще более неврастеничны чем женщины других доступных национальностей и на право и на лево изменяют своим мужьям.