PDA

View Full Version : Душ после секса.



giving
10-29-2004, 03:42 PM
Милые мужчины, за многими из вас (т.е. не конкретно за вами, а вообще) замечена такая особенность - после секса, полежав минут пять, вы прямичком направляетесь в душ. Почти всегда. Почему? Неужели вам так хочется отмыться или на то есть куда более уважительные причины?
Благодарю за ответы по существу.

Sarochka
10-29-2004, 03:48 PM
я не мужчина, конечно...но можно отвечу?
после секса обязательно надо помыт пиписку, а то неприятно, говорят :roll:

Монашка
10-29-2004, 03:50 PM
я не мужчина, конечно...но можно отвечу?
после секса обязательно надо помыт пиписку, а то неприятно, говорят :roll:что не приятно???
не пойму... простите... :oops: :oops:

Sarochka
10-29-2004, 03:50 PM
что не приятно???
не пойму... простите... :oops: :oops:

ну им неприятно на головке сперму чувствовать...простите :oops:

Монашка
10-29-2004, 03:52 PM
ну им неприятно на головке сперму чувствовать...простите :oops:а слизнуть? ну или вытереть в конце концов... :roll: :oops:

giving
10-29-2004, 03:53 PM
Вот именно. Столько альтернатив есть, а они в душ бегут.

Монашка
10-29-2004, 03:54 PM
Вот именно. Столько альтернатив есть, а они в душ бегут.не все... :roll:

Krasota
10-29-2004, 03:55 PM
Вот именно. Столько альтернатив есть, а они в душ бегут.А потом возвращаются чистенькими. :)

Sarochka
10-29-2004, 03:56 PM
а слизнуть? ну или вытереть в конце концов... :roll: :oops:

но оно потом там еще выходит...капелька :oops:

giving
10-29-2004, 03:57 PM
Мне кажется, что лучше, когда они чистенькие уже до секса.

Монашка
10-29-2004, 03:57 PM
а слизнуть? ну или вытереть в конце концов... :roll: :oops:но оно потом там еще выходит...капелька :oops:взять пипетку или клизмочку :roll: :roll: :roll: (убегаю и прячусь, бо убьют!!!)
короче: шутка это...

Sarochka
10-29-2004, 03:59 PM
взять пипетку или клизмочку :roll: :roll: :roll:

зачем им нужен еще болевой шок после секса?
:lol:

Krasota
10-29-2004, 04:00 PM
Мне кажется, что лучше, когда они чистенькие уже до секса.Ну правильно. Но они "запачкиваются" во время секса. А когда возвращаются, можно продолжить на чистый лад. :)

giving
10-29-2004, 04:01 PM
Всё в одном флаконе! И ленточкой перевязать.

giving
10-29-2004, 04:03 PM
Но они "запачкиваются" во время секса.
Чем? Женщиной?

Sarochka
10-29-2004, 04:04 PM
МИЛОЕ ДЕЛО :roll:

http://us.pampers.com//en_US/products/images/sca_title_photo.gif

msn
10-29-2004, 04:08 PM
я не мужчина, конечно...но можно отвечу?
после секса обязательно надо помыт пиписку, а то неприятно, говорят :roll:
Смотря что и как. Если её хорошенько оближут, то не нада. :D

Krasota
10-29-2004, 04:14 PM
Но они "запачкиваются" во время секса.
Чем? Женщиной?Потом, Самим собой...:roll:

На качелях...
10-29-2004, 04:33 PM
А какие вообще проблемы, что мужчина в душ пошел? 8O
Да, я знаю, что вам хотелось бы еще потискаться с полчаса.. :wink:

Leon93
10-29-2004, 04:37 PM
Анекдот:
.
.
.
Женщина делает минет и ничего не получается.
Она: Да у тебя же не стоит!
Он: А мне не кончить, мне отполировать надо. :lol:

Sarochka
10-29-2004, 04:39 PM
Да, я знаю, что вам хотелось бы еще потискаться с полчаса.. :wink:

а почему бы не потискаться? :roll:

Leon93
10-29-2004, 04:43 PM
А я вот До того как, в душ хожу... :wink:

Знаю что после пары часиков барахтанья сил на душ уже не будет..ни у кого.. :oops:

Годы берут свое и после двух -трёх таймов организм сам валится с копыт и отключается...какой там, нахрен , душ... до бакала шампанского дотянутся сил нет..:?

dmvlad19
10-29-2004, 04:53 PM
А кто сказал про душ? Тут ведь все зависит от последующих планов - если апосля time to sleep - то я бы однозначно с "вкусом" женщины лег бы спать, может еще и сон хороший приснится. А если "покой нам только снится", то можно и в душ, для красивого продолжения :)

alex korolev
10-29-2004, 05:06 PM
Милые мужчины, за многими из вас (т.е. не конкретно за вами, а вообще) замечена такая особенность - после секса, полежав минут пять, вы прямичком направляетесь в душ. Почти всегда. Почему? Неужели вам так хочется отмыться или на то есть куда более уважительные причины?
Благодарю за ответы по существу.

Только по существу:
Так хочется отмыться.
Более уважительные причины:
1. освежиться
2. сделать перерыв/смену декораций.
з. на личном примере подвигнуть женщину помыться после секса.

Olezhik
10-29-2004, 05:27 PM
Милые мужчины, за многими из вас (т.е. не конкретно за вами, а вообще) замечена такая особенность - после секса, полежав минут пять, вы прямичком направляетесь в душ. Почти всегда. Почему? Неужели вам так хочется отмыться или на то есть куда более уважительные причины?
Благодарю за ответы по существу.

Может потомучто вовремя бурного секса пот выделяеца?

giving
10-29-2004, 05:43 PM
Только по существу:
Так хочется отмыться.
Более уважительные причины:
1. освежиться
2. сделать перерыв/смену декораций.
з. на личном примере подвигнуть женщину помыться после секса.

1. понимаю
2. хм, ну ладно
3. подмыться - да (некоторым это просто необходимо), но прямо душ принимать... Может, мне хочется заснуть с его запахом на теле.

Sarochka
10-29-2004, 05:48 PM
Может, мне хочется заснуть с его запахом на теле.

во-во... :oops:

Baba_Yaga
10-29-2004, 05:48 PM
ну им неприятно на головке сперму чувствовать...простите :oops:а слизнуть? ну или вытереть в конце концов... :roll: :oops:

Некоторые так и делают - вытирают о занавеску. Вы думаете это лучше чем душ принять?

giving
10-29-2004, 06:04 PM
О занавеску? Вот это круто. Если ещё пользоваться одноразовыми бумажными платками, то можно понять.

Монашка
10-29-2004, 06:44 PM
а слизнуть? ну или вытереть в конце концов... :roll: :oops:Некоторые так и делают - вытирают о занавеску. Вы думаете это лучше чем душ принять?а еще можно об футболку, рубашку, трусы, носки...

btw, когда вытирают об занавеску там и душ негде принять...

Baba_Yaga
10-29-2004, 06:50 PM
btw, когда вытирают об занавеску там и душ негде принять...

Да нет, есть где, просто чтоб принять душ надо:
1) сделать 5-10 шагов и дойти до ванны;
2) включить воду;
3) стоять под водой, периодически поворачивая своё большое неповоротливое тело;
4) выключить воду;
5) вытереться полотенцем;
6) пройти 5-10 шагов обратно в спальню.

Видите сколько работы? А так всё рядом: член и занавеска!

Монашка
10-29-2004, 06:57 PM
...Видите сколько работы? А так всё рядом: член и занавеска!до нее надо еще дотянуться...

Sanek
10-29-2004, 06:59 PM
...Видите сколько работы? А так всё рядом: член и занавеска!до нее надо еще дотянуться...
и ещё тереть его об шершавую зановеску, неприятно до слёз! :cry:

Baba_Yaga
10-29-2004, 07:04 PM
...Видите сколько работы? А так всё рядом: член и занавеска!до нее надо еще дотянуться...
и ещё тереть его об шершавую зановеску, неприятно до слёз! :cry:

Можно, конечно, заснуть так, но тогда он присохнет к просыне и утром прийдётся его отдирать!

Монашка
10-29-2004, 07:09 PM
Можно, конечно, заснуть так, но тогда он присохнет к просыне и утром прийдётся его отдирать!у вас не сперма, а суперглу... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Baba_Yaga
10-29-2004, 07:16 PM
Можно, конечно, заснуть так, но тогда он присохнет к просыне и утром прийдётся его отдирать!у вас не сперма, а суперглу... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо на добром слове, но всё же до совершенства ещё далеко: пока растворяется водой. Ведём работы по улучшению полезных свойств!

Sanek
10-29-2004, 07:19 PM
Можно, конечно, заснуть так, но тогда он присохнет к просыне и утром прийдётся его отдирать!у вас не сперма, а суперглу... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо на добром слове, но всё же до совершенства ещё далеко: пока растворяется водой. Ведём работы по улучшению полезных свойств!
смори шоб когда качества улучшатся шоб от зановески смог отодрать! :lol:

Baba_Yaga
10-29-2004, 07:21 PM
смори шоб когда качества улучшатся шоб от зановески смог отодрать! :lol:

Спасибо за предупреждение. Эта ситуация преследует меня в кошмарных снах.

GG
10-29-2004, 09:17 PM
giving, мне жаль вас разочаровывать, но... Во времся оргазма у мужчины выделяется что-то типа сильногодействующего снотворного. Собственно оттуда и дут жалобы порой что мол только кончил, перевернулся на другой бок и уснул. Снотворное это имеет особенность, оно очень быстро разлагается. Буквально 20 секунд. Параллельно есть и другая хреновина. Когда мужчина возбужден, то он наоборот, в настроении приподнятом и активен. То есть если ваш партнер был перевозбужден до первого акта, то доза снотворного оказывается недостаточной что бы его вырубить. Возбуждающие не успели разложиться. (вообще подавляющее большинство биохимии сексуальной построенно на быстром разложении. матушка природа заботится что бы сексуальные маньяки возникали пореже).
Так вот, к чему это я. Если мужчина идет после секса куда-то, то оное означает: 1. оргазм был.. ну... в общем не оглушительным. 2. общий уровень возбуждния тоже... так себе. То есть это или секс с постоянным партнером немного поднадоевшим, или... если у вас это с разными партнерами... ну... как бы это помягче... в общем я не в плане обидеть, но может быть вам как-то... э-э-э... ну... присмотреть партнера который вас чему-нибудь научит...

Хотя, конечно, это может быть наведенное условностями общества что "обязательно-непременно-необходимо надо помыться". Тогда просто присмотрите себе менее закомплексованных партнеров :)

Идеальными показателем будет когда после какого-то по счету оргазму ваш партнер вырубается успев вас поцеловать и пробормотать что-то в течении 30 секунд. Тогда вы можете собой по праву гордиться. Ваш мужчина полностью удовлетворен :)

alex korolev
10-29-2004, 10:41 PM
3. подмыться - да (некоторым это просто необходимо), но прямо душ принимать... Может, мне хочется заснуть с его запахом на теле.

Конечно раз вам хочеться спать немытой после секса, это ваше личное дело. Ну кто вам может в этом отказать??
С его запахом! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Опять жеж, у всех секс разный...
Вы просили ответ по существу, я его и дал, а что касается вашего комментария насчет запха... хммм... Мой секс длится не 5 минут, и даже не 15... Я очень энергичный мужчина, и в процессе секса выделяется много влаги, часто она вся заливает женщину...
Я конечно не буду заставлять ее идти в душ, если она придет с таким нежным екскюзом типа моего запаха в ею сне, но...

Если она будет такая нечистоплотная, и не будет мыться/подмываться перед и после секса -- у меня физически пропадет желание с ней трахаться.


Но может кому-то эти запахи и приятны--личное, так сказать, дело каждого...

Krakadil
10-29-2004, 10:53 PM
А вот же он - про занавеску.

Один мужик другого спрашивает:
- Твоя жена кричит, когда вы сексом занимаетесь?
- Кричит.
- А когда кричит, когда кончает?
- Нет, когда я член об занавески вытираю.

Alter Ego
10-29-2004, 10:57 PM
Накос, есть серьёзное предложение (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=19007).

OscarSheriff
10-30-2004, 07:19 AM
Если чесно я в тялет всегда хочы после секса не то что я в штани наделу просто после когда ыспокоились то тянет в тялет ны а тма ыже и дыш.

а вобше по поводы пол часа поволатса ето кто как
кто миньетик и баиньки
а кого ымолаут остановитса потомы что ы неё ыже криша едет
жалко вас котят. Пурр

OscarSheriff
10-30-2004, 07:20 AM
Esli chesno ya pisyat' vsegda xochy posle 5 minut
О даже второу звезды полычил после такого поста

OscarSheriff
10-30-2004, 07:27 AM
[quote="Baba_Yaga"][quote=Монашка]а слизнуть? ну или вытереть в конце концов... :roll: :oops:Некоторые так и делают - вытирают о занавеску. Вы думаете это лучше чем душ принять?[/эуоте]а еще можно об футболку, рубашку, трусы, носки...

бтщ, когда вытирают об занавеску там и душ негде принять...[/эуоте]


ахахаха на еты темы анекдот

Деревенски и городскои в деревне сидят в тялете.
Деревенскиы подскакивает и кричит городскомы
= Еи ти где там
- да тыт тялетная бымага закончилась
= а ы тебя что МАИКА короткая?

Оскаршериф , тебя уже неоднократно просили пользоваться кнопкой "транслит". Игнорирование нежелательно. Следующие посты на латиннице буду стирать.

Baba_Yaga
10-30-2004, 09:57 AM
А вот же он - про занавеску.

Один мужик другого спрашивает:
- Твоя жена кричит, когда вы сексом занимаетесь?
- Кричит.
- А когда кричит, когда кончает?
- Нет, когда я член об занавески вытираю.

Да, Накось! Не знает подрастающее поколение классики - только ты про анекдот вспомнил! Боюсь уйдёт она бесследно с нами, а жаль!

giving
10-30-2004, 09:21 PM
giving, мне жаль вас разочаровывать, но... Во времся оргазма у мужчины выделяется что-то типа сильногодействующего снотворного. Собственно оттуда и дут жалобы порой что мол только кончил, перевернулся на другой бок и уснул. Снотворное это имеет особенность, оно очень быстро разлагается. Буквально 20 секунд. Параллельно есть и другая хреновина. Когда мужчина возбужден, то он наоборот, в настроении приподнятом и активен. То есть если ваш партнер был перевозбужден до первого акта, то доза снотворного оказывается недостаточной что бы его вырубить. Возбуждающие не успели разложиться. (вообще подавляющее большинство биохимии сексуальной построенно на быстром разложении. матушка природа заботится что бы сексуальные маньяки возникали пореже).
Так вот, к чему это я. Если мужчина идет после секса куда-то, то оное означает: 1. оргазм был.. ну... в общем не оглушительным. 2. общий уровень возбуждния тоже... так себе. То есть это или секс с постоянным партнером немного поднадоевшим, или... если у вас это с разными партнерами... ну... как бы это помягче... в общем я не в плане обидеть, но может быть вам как-то... э-э-э... ну... присмотреть партнера который вас чему-нибудь научит...

Хотя, конечно, это может быть наведенное условностями общества что "обязательно-непременно-необходимо надо помыться". Тогда просто присмотрите себе менее закомплексованных партнеров :)

Идеальными показателем будет когда после какого-то по счету оргазму ваш партнер вырубается успев вас поцеловать и пробормотать что-то в течении 30 секунд. Тогда вы можете собой по праву гордиться. Ваш мужчина полностью удовлетворен :)

Простите, но если следовать вашей логике, то почти у большинства мужчин с большинством женщин оргазм не ахти. Но вопрос - зачем же они тогда с ними спят. Снова и снова, снова и снова... И потом, оргазмов-то всего адын, иногда два, если темпераментен - три-четыре. Но в большинстве случаев, мужчину хватает на один-два раза.

GG
10-30-2004, 09:23 PM
giving, вы просто делаете допущение что все в душ несутся. Это... в общем это не совсем так :)

посмотрите запросик (http://www.google.com/search?hl=en&lr=&c2coff=1&q=%22%D0%B7%D0%B0%D1%81% D1%8B%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%81%D1%80%D0%B0%D 0%B7%D1%83+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%22&btnG= Search) на гугле и его же на Яндексе (http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%E7%E0%F1%FB%EF%E0%E5% F2+%F1%F0%E0%E7%F3+%EF%EE%F1%EB%E5):)

giving
10-30-2004, 09:28 PM
Нет, позвольте, я такого допущения не делала. Я говорила про большинство.

giving
10-30-2004, 09:31 PM
Поскольку вы были так любезны, что дали себе труд прогуглить "засыпает сразу после", не окажите ли вы следующую любезность - прогуглите, пожалуйста, "душ сразу после".

GG
10-30-2004, 09:31 PM
1. Тогда я не понимаю с чего вы так решили?

2. Не проблема. Как видите хитом там стоит текст:


Ошибки в постели - 40 ошибок в сексе ...
... 10. ТЫ БЕЖИШЬ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОHЧИШЬ

Я о том и толкую что если вам попадалось такое часто, то это чья-то ошибка :)

giving
10-30-2004, 09:32 PM
На основе своего и чужого личного опыта.

Монашка
10-30-2004, 09:34 PM
Дамы и Господа!!!
давайте не горячиться!!!
а то всем надо будет пройти в душ!!! в холодный!!!

giving
10-30-2004, 09:35 PM
Простите, что значит "ошибка"?

GG
10-30-2004, 09:36 PM
giving, так я и говорю. Ошибочный какой-то опыт :)

Монашка, так мы вроде не горячимся? Обсуждаем вопросы душа и засыпания. Оно ж тема приятная :) Местами горячая :) но не от слова "горячиться" :) [/b]

giving
10-30-2004, 09:37 PM
А мы держимся в рамках. По-моему, всё очень даже прилично.

giving
10-30-2004, 09:38 PM
То есть, вы хотите ещё сказать, что я неправильная пчела?

GG
10-30-2004, 09:47 PM
giving, давайте остановимся на формулировке что вполне возможно что некоторые ваши партнеры были не самыми правильными пчелами в этой узкой и в общем-то малозначительной детали :) Ну вот такой вот неудачный статистический выброс просто. Кто-то всегда теряет ключи от гаража, кому-то всегда попадается место в кинотеатре за кем-то высоким, а вот вам попадаются любители душа.
Я к тому что в среднем мужчины все же не любители бежать в душ. Я уже распространялся на эту тему. Чистая физиология.

Монашка
10-30-2004, 09:49 PM
а если мужчина убегает в душ сразу после секса как бы для того что бы пригласить туда партнершу для продолжения???

giving
10-30-2004, 09:52 PM
Был такой вариант. Однако в таких случаях это подкрепляется ещё и вербально.

Монашка
10-30-2004, 09:53 PM
а некоторые балбесы говорить не умеют... :roll:

giving
10-30-2004, 09:54 PM
Я к тому что в среднем мужчины все же не любители бежать в душ. Я уже распространялся на эту тему. Чистая физиология.

Тут, знаете ли, столько поправок существует. И, кстати, как бы вы объясните, что в душ они бегут после обычного секса, а после орального - ни-ни? Что там с физиологией?

giving
10-30-2004, 09:56 PM
а некоторые балбесы говорить не умеют... :roll:

Ой, что-то об этом я не подумала. Вроде с такими не встречалась... Но в будущем буду знать, что душ - это такой ход конём.

Монашка
10-30-2004, 09:57 PM
приятного всем душепрепровождения!!!

http://www.gifs.ch/Maenner/images/badewanne1.gif

GG
10-30-2004, 10:02 PM
giving, так объясняю же :) Наносное это, наносное. Он если и бежит в душ, то не потому что от души этого хочет, а потому как "так правильно". Другое дело что это самое "так правильно" имеет свои пределы и мощным оргазмом должно вырубаться, но... черт его знает какого размера эта привычка к душу уже.
Это как две чашки весов. На одной этот наносное желание сходить в душ, а на другой естественное желание еще поласкать девочку или, если уже ВСЕ, вырубиться и заснуть. Соответственно чем больше возбуждение или оргазм - тем тяжелее вторая чаша.

Хотя есть и еще одно объяснение. Тоже комплекс своего рода. Мужчине нужно время что бы восстановиться. И если он стесняется своего хм... небоевого состояния :) , то он может смыться в душ просто что бы там проторчать минут 10. Он там прячется :) Это опять же, зависит от комплексов и состояния... стояния :)

giving
10-30-2004, 10:06 PM
О! А сигарета после секса что означает? Вот ведь забыла спросить, а это так важно.

GG
10-30-2004, 10:14 PM
giving, означает? :) Что курить хочется. У курильщиков во время активной работы физической никотинчик перерабатывается резвее :) И возникает недостаток оного :) Приходится восполнять.

Курильщики на самом деле бедные - несчастные. Им как раз засыпать сложно. Изза противоречивости ситуации.

giving
10-30-2004, 10:19 PM
Прошу прощения за вопрос не по существу. Вы врач? Или снова прогуглили?

GG
10-30-2004, 10:31 PM
giving, я математик :) Но как бы это... в общем тема мне очень интересная и я, как математик, свято верю в то что хорошее знание теории приносит очень большую пользу на практике :) Так что я никогда не упускал возможности что-то серъезное почитать на темы физиологии. Знаете ж как это было просто в бытность студентом. Девушка-умница-отличница с меда расскажет что-то, книжку у нее одолжишь, девочка-красавица-очаровашка с психфака... ну и так далее.

giving
10-30-2004, 10:34 PM
Возможно, что со времён вашего студенчества некоторое количество воды утекло, а вместе с этим изменились взгляды физиологов на многие процессы.

GG
10-30-2004, 10:53 PM
giving, ну во-первых не так уж и много, а во-вторых я не оставил привычек старых. :)

Монашка
10-30-2004, 10:55 PM
giving, ну во-первых не так уж и много, а во-вторых я не оставил привычек старых. :)вы курите в душе сразу после секса???

GG
10-30-2004, 10:59 PM
Монашка, я?!?!? :) Я не курю :) после секса выгнять меня в душ тоже нереально (хинт: но заманить - запросто :) )

giving
10-30-2004, 11:01 PM
Потрясающе, какой положительный типаж! Ей-Богу, не узнаю вас в гриме. Что ж за ним скрывается?

Монашка
10-30-2004, 11:03 PM
Монашка, я?!?!? :) Я не курю :) после секса выгнять меня в душ тоже нереально (хинт: но заманить - запросто :) )вы хинт мне или гивинг даете???
эт штоб я знала мне вылетать аль нет

http://www.gifs.ch/hexen/images/hex.gif

giving
10-30-2004, 11:06 PM
Монашка. вылетайте, мне надо звёздочки опять зарабатывать.

Монашка
10-30-2004, 11:08 PM
Монашка. вылетайте, мне надо звёздочки опять зарабатывать.уточните про звездочки тчк прихватить с собой впр.знак

giving
10-30-2004, 11:10 PM
Я говорю про свои звёздочки, которые придётся снова тяжким многолетним трудом возвращать... Так что мне хинты надо делать не раньше, чем лет через семь.

Монашка
10-30-2004, 11:16 PM
Я говорю про свои звёздочки, которые придётся снова тяжким многолетним трудом возвращать... Так что мне хинты надо делать не раньше, чем лет через семь.ай да бросьте вы!!!
звездочки-шмездочки!
главное штоб душ был и ванна! http://www.click-smilies.de/sammlung0304/spezial/Fool/bath.gif
а также кровать, диван и пол! http://www.click-smilies.de/sammlung0304/travesmilies/smilie_sofaroll.gif
а звезды сами встанут http://www.click-smilies.de/sammlung0304/travesmilies/smilie_stern.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/travesmilies/smilie_stern.gif

giving
10-30-2004, 11:18 PM
Хех, как бы не так! Мне не на небо надо, а на погоны.

GG
10-30-2004, 11:34 PM
Монашка, учитывая что я ни вас ни giving не видел этот хинт носит характер теоретический :)

Монашка
10-30-2004, 11:37 PM
Хех, как бы не так! Мне не на небо надо, а на погоны.гивинг, а чей-то действительно куда-то звезды подевались... :rtyu:

ну погодите, совсем скоро корона выскочит!!!
чуть-чуть осталось :15:

Монашка
10-30-2004, 11:40 PM
Монашка, учитывая что я ни вас ни giving не видел этот хинт носит характер теоретический :)кажется и вас я не видела...
тогда зачем хинт вообще :confused: даже теоретический :rtyu:

лучше полетаю http://www.click-smilies.de/sammlung0304/travesmilies/smilie_hexe2.gif

solnechnaya
10-31-2004, 12:11 AM
блин, а в чём проблема-то??? По мне лучше он в душ сходит после секса, если ему хочется, чем после секса перед сном трусы надевает....Приятнее к обнажённому телу прижиматься, голую попку обнимать..... :sad2:

GG
10-31-2004, 12:33 AM
solnechnaya, вот ты тоже умничка :)

На качелях...
10-31-2004, 01:08 AM
То есть, вы хотите ещё сказать, что я неправильная пчела?
Неправильный мед.. Гивинг, откуда? Таким родным повеяло..Ух, целую. :kiss:

Bashmachnica
10-31-2004, 02:35 AM
Да всё от человека зависит. Иногда после того как два часа трудился человек может слегка вспотеть. Для кого-то это нормально, Для кого-то нет. Думаю что Женшине стоит после секса Пройти в душ, как и мужчине. Почему? А потому-что От этого вреда нету, только польза. Обязательно После душа Надушится, И причесатся. Кто против? Мне просто Было-бы не приятно ставить свою голову на грудь человека который вспотел. Будь он хоть Папой Римским. Да и сама Хочу красиво выглядеть и пахнуть для своего Мужчины. А так, это дело каждого. Я Всегда принимаю душ, Надушившись Надеваю своё красивое бельё перед сексом. Можно И танец живота Обмазавшись Шимеринг Лосьоном. Ну Я просто на секс смотрю как на Искуство-Хочу что-бы всё было красиво.
А так, у каждого свои вкусы.. Пока жалоб не было, И я довольна. :oops:

OscarSheriff
10-31-2004, 06:37 AM
[quote="Монашка"][quote="Baba_Yaga"][quote=Монашка]а слизнуть? ну или вытереть в конце концов... :roll: :oops:Некоторые так и делают - вытирают о занавеску. Вы думаете это лучше чем душ принять?[/эуоте]а еще можно об футболку, рубашку, трусы, носки...

бтщ, когда вытирают об занавеску там и душ негде принять...[/эуоте]


ахахаха на еты темы анекдот

Деревенски и городскои в деревне сидят в тялете.
Деревенскиы подскакивает и кричит городскомы
= Еи ти где там
- да тыт тялетная бымага закончилась
= а ы тебя что МАИКА короткая?

Оскаршериф , тебя уже неоднократно просили пользоваться кнопкой "транслит". Игнорирование нежелательно. Следующие посты на латиннице буду стирать.[/эуоте]

ЗЛыЕ ВИ УИДУ Я ОТ ВАС

y ето Yа не U

На качелях...
10-31-2004, 09:29 AM
ЗЛыЕ ВИ УИДУ Я ОТ ВАС

y ето Yа не U
и мы посыпем голову пеплом и забьемся в дальний угол..

попробуй напрячься и научиться пользоваться этой невероятно сложной фьючай. :wink:

Монашка
10-31-2004, 09:40 AM
и мы посыпем голову пеплом и забьемся в дальний угол..

попробуй напрячься и научиться пользоваться этой невероятно сложной фьючай. :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Качелькин!

как вчера погудели?

Sarochka
10-31-2004, 10:34 AM
Обязательно После душа Надушится

зачем дужиться? не приятнее ли запах чистого тела?
по-моему, посторонние запахи могут только убить желание, ИМХО

giving
10-31-2004, 06:12 PM
Если от моего мужчины слегка пахнет потом, я совершенно спокойно положу голову ему на грудь. Он мне нравится, хотя его причёска не всегда идеальна, одежда может помяться, он может быть не надушен.

химик
11-01-2004, 02:55 PM
Причин несколько
Ну поскольку я предпочитаю без презартивный секс то член все таки надо помыть рН среды все таки разная и что у женшины норма у мужнины .... ну скажем отрастет то чего нихотелось бы. Член полоскать в раковине не удобно - душ быстрее
Второе при нормальном сексе (скажем хотя бы минут ч0-50) все таки потеешь - да свежии запах пота деиствует взаимно возбуждаюше но ....по утро у вас кое какие бактерии на етом поту отрастут а продукт жинедеятельности таких бактерии пахнет ну того ... словом не апетитно
Третье после анального секса надо член тоже сполоснуть из соображении гигиены
Хотя опятьже соглашусь с GG если оторваться в кровате удалось так что просто кирдык то мягко говоря в душ идти настолько лень что просто вырубаешся сразу

L'uka
11-01-2004, 04:52 PM
а некоторые балбесы говорить не умеют... :roll: :twisted:
а зачем тогда иметь дело с балбесами? :wink:

L'uka
11-01-2004, 05:10 PM
блин, а в чём проблема-то??? По мне лучше он в душ сходит после секса, если ему хочется, чем после секса перед сном трусы надевает....Приятнее к обнажённому телу прижиматься, голую попку обнимать..... :sad2:
умничка поддерйиваю :wink:
и потом ну скажите пожалуйста, какои кайф в том, что от вашего любимого несет потом, и обнят его просто неприятно, не говоря о том, чтобы голову на его потную грудь класть, так что душ вдвоём самое милое дело, а так же продолжение под горячими струйками воды, незнаю может мне повезло, но мой драгоценный в душ без меня не идет:) а запах тела сохраняется даже после душа, ето так, для информации :П

Монашка
11-01-2004, 05:19 PM
а некоторые балбесы говорить не умеют... :roll: :twisted:
а зачем тогда иметь дело с балбесами? :wink: а вы мордочки злые не кидайте
если вы не поняли к чему это было сказано, не надо злиться
тот кому пост предназначался понял в каком смысле балбес употребили

giving
11-01-2004, 06:31 PM
а запах тела сохраняется даже после душа, ето так, для информации :П [/b]

Что вы говорите! Спасибо, никто и не подозревал.

L'uka
11-01-2004, 10:32 PM
Что вы говорите! Спасибо, никто и не подозревал.[/эуоте]

пожалуйста, пожалуйста, для вас лично ничего не пожалею:

EUROPEAN
11-03-2004, 11:14 AM
С самого начала у меня закралась мысль...почему мужчины бегут в душ после секса...думаю на половом
члене кроме спермы остаётся еще и так называемый
Запах женщины...Лично мне это не нравится и я
выгоняю своего мужчину в ванну,а затем иду сама...
иногда присоединяюсь к нему в ванне...можно извлечь е лот
оф фан из этого)) Так же не выношу запаха мужского пота
предпочитаю,чтоб от него пахло добротной парфюмерией...
Еще приятно после секса принять душистую ванну...
Тело полностью расслабляется после Оргазма и горячей
воды...это просто Нирвана !!!

КошЫчка
11-03-2004, 01:13 PM
Причин несколько
Ну поскольку я предпочитаю без презартивный секс то член все таки надо помыть рН среды все таки разная и что у женшины норма у мужнины .... ну скажем отрастет то чего нихотелось бы. Член полоскать в раковине не удобно - душ быстрее
Второе при нормальном сексе (скажем хотя бы минут ч0-50) все таки потеешь - да свежии запах пота деиствует взаимно возбуждаюше но ....по утро у вас кое какие бактерии на етом поту отрастут а продукт жинедеятельности таких бактерии пахнет ну того ... словом не апетитно
Третье после анального секса надо член тоже сполоснуть из соображении гигиены
Хотя опятьже соглашусь с GG если оторваться в кровате удалось так что просто кирдык то мягко говоря в душ идти настолько лень что просто вырубаешся сразу


ХИМИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TMI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Babushka
11-03-2004, 01:40 PM
А мне нравится запах разгоряченного мужского тела (даже потного). Я, наверное, ненорма-а-альная. :cry:

Bashmachnica
11-03-2004, 01:56 PM
[quote="Slavcha"][quote="Bashmachnica"]Обязательно После душа Надушится

зачем дужиться? не приятнее ли запах чистого тела?
по-моему, посторонние запахи могут только убить желание, ИМХО[/эуоте][/эуоте]хехехе, Это я так делаю, не Навязываю-же. :lol: :lol: :lol:
Ванну Принимаыем Вместе Обычно до секса, После Можно в Ароматной воде Заснуть...А после душа, Свежаки Опять до утра в обнимку... :lol:

химик
11-03-2004, 02:24 PM
Кошечка а что такое TMI? :umn:
Бабушка я же говорю пот сам по себе пахнет возбуждаюше а продукты метаболизма бактерии что в поту размножаются .... короче не шанель

КошЫчка
11-03-2004, 05:40 PM
Кошечка а что такое TMI? :umn:
Бабушка я же говорю пот сам по себе пахнет возбуждаюше а продукты метаболизма бактерии что в поту размножаются .... короче не шанель

TMI = too much information :znaika:

alex korolev
11-03-2004, 10:20 PM
Если от моего мужчины слегка пахнет потом, я совершенно спокойно положу голову.

Не знаю точно, но скорее всего вы из России. Здесь, на Форуме, в основном люди из Америки, поэтому они ЗА гигиену тела.

Обьясню: В России люди не моются так часто и тщательно как в Америке. Это не из за отсутствия мыла, а скорее культуры. В Америке ситуация совершенно иная, здесь это ОЧЕНь важно. Новоприбывшие из России в Америке часто "пахнут", т.к. свежи еще привычки Родины, они не так часто стирают свою джинсы, не так часто и тщательно моются, как это делают американцы, или "обамериканившиеся" иммигранты. По прошествии какого-то времени, эти новоприбывшие начинают потихоньку вьезжать в гигиену тела в США, и начнают менять нательное и верхнее бельё чаще, и мыть своё тело по несколько раз в день , а не раз в неделю как в Росии, в "банный день".

В сексе тоже самое отражение культуры тела, гигиены. В России это может быть ок мужчине пахнуть (потом, перегаром, или там еще какими-то экзотическими ароматами), и при этом нравиться кому-то из женщин, а в Америке же это не только не принято, но просто недопустимо.

Bashmachnica
11-03-2004, 10:55 PM
Согласна с Алексом. Что-бы не говорили о запахе пота, и как это прекрасно, Я нелюблю когда рядом Потный человек. И сама слежу за собой. Мне неприятно обнятся, если я не приняла душ. Мой Очень чувствителен. И если он сам не принял душ, Говорит "Хани, И гатта тейк шаве фёст" и в душ.
Также и зубы. Чишу каждый раз после еды. Если в дороге обязательно Гам или Тик-Так.
Ну у всех свои Вкысы. Я не могу Просто заснуть После секса Будучи Вспотевшая, Принимаю душ и муж тоже каждый раз.

Жалоба
11-04-2004, 03:28 AM
у моего мужа есть напарник, так он постоянно страдает (муж), говорит, с ним невозможно работать - представляешь, он рубашку наверно два дня не менял!
Где-то это верно, но есть и здесь немытые особи, так что не надо сейчас тут Россию обкакивать, Алекс.
:roll:

irochka
11-04-2004, 04:12 AM
Сорри за оффтоп .........................................

Vitta
11-04-2004, 04:20 AM
писец.. Опять завели разговор , кто чаще моется. Не зависит это от страны проживания.. Не ЗА-ВИ-СИТ.. Неужели есчо не все разжевали итить..

Parachuter
11-04-2004, 05:23 AM
Если от моего мужчины слегка пахнет потом, я совершенно спокойно положу голову.

Не знаю точно, но скорее всего вы из России. Здесь, на Форуме, в основном люди из Америки, поэтому они ЗА гигиену тела.

Обьясню: В России люди не моются так часто и тщательно как в Америке. Это не из за отсутствия мыла, а скорее культуры. В Америке ситуация совершенно иная, здесь это ОЧЕНь важно. Новоприбывшие из России в Америке часто "пахнут", т.к. свежи еще привычки Родины, они не так часто стирают свою джинсы, не так часто и тщательно моются, как это делают американцы, или "обамериканившиеся" иммигранты. По прошествии какого-то времени, эти новоприбывшие начинают потихоньку вьезжать в гигиену тела в США, и начнают менять нательное и верхнее бельё чаще, и мыть своё тело по несколько раз в день , а не раз в неделю как в Росии, в "банный день".

В сексе тоже самое отражение культуры тела, гигиены. В России это может быть ок мужчине пахнуть (потом, перегаром, или там еще какими-то экзотическими ароматами), и при этом нравиться кому-то из женщин, а в Америке же это не только не принято, но просто недопустимо.ты далёк от понимания российских людей, дорогой мой. Даже как-то стыдно тебе говорить, что в России живут не аборигены, грязные и вонючие, вечно не мытые и не имеющие понятия о гигиене. Ты вроде сам это должен знать.
Видимо ты описал свой жизненный опыт...

irochka
11-04-2004, 05:51 AM
писец.. Опять завели разговор , кто чаще моется. Не зависит это от страны проживания.. Не ЗА-ВИ-СИТ.. Неужели есчо не все разжевали итить..

...и толерантность тоже.

Монашка
11-04-2004, 05:53 AM
а тема то кажется вообще была конкретно о душе после секса... 8)

Babushka
11-04-2004, 12:35 PM
А я согласна, что в России реже моются. Не будем об отдельных представительях. Но в большинстве - таки да.
Зайдите в российский автобус летом. :wink:

LAman
11-04-2004, 12:57 PM
Зайдите в российский автобус летом. :wink:
Бабушка, зайдите в любой автобус с давкой летом, В России, Америке или на островах Кука и ароматы вам отдалённо будут напоминать запахи в Сефоре. Или здесь уже внутри автобусов души устанавливают?

alex korolev
11-04-2004, 01:01 PM
А я согласна, что в России реже моются. Не будем об отдельных представительях. Но в большинстве - таки да.
Зайдите в российский автобус летом. :wink:



:good:

Sarochka
11-04-2004, 01:02 PM
Бабушка, зайдите в любой автобус с давкой летом, В России, Америке или на островах Кука и ароматы вам отдалённо будут напоминать запахи в Сефоре. Или здесь уже внутри автобусов души устанавливают?

тут в автобусах кондиционеры устанавливают :wink:

Babushka
11-04-2004, 01:02 PM
[quote=Babushka] Зайдите в российский автобус летом. :wink:
Бабушка, зайдите в любой автобус с давкой летом, В России, Америке или на островах Кука и ароматы вам отдалённо будут напоминать запахи в Сефоре. Или здесь уже внутри автобусов души устанавливают?[/эуоте]

Пока не ездила в американских автобусах. В нашей глубинке с общественным транспортом не очень. :wink:

LAman
11-04-2004, 01:31 PM
тут в автобусах кондиционеры устанавливают
Там тоже уже, слава Богу, переходят на немецкие б/у автобусы с кондишн, потому как отечественные уже не выпускают.

Sarochka
11-04-2004, 01:51 PM
Там тоже уже, слава Богу, переходят на немецкие б/у автобусы с кондишн, потому как отечественные уже не выпускают.

по приколу проехалась ТАМ в маршрутке "Мерседес" - все парятся, и парятся, какой там кондиционер?

LAman
11-04-2004, 02:00 PM
по приколу проехалась ТАМ в маршрутке "Мерседес" - все парятся, и парятся, какой там кондиционер?
значит мне повезло больше 8)

Sarochka
11-04-2004, 02:01 PM
значит мне повезло больше 8)

:lol: скорее нам повезло ТУТ, что вообще не приходится ездить в автобусах :wink:

Parachuter
11-05-2004, 02:04 AM
А я согласна, что в России реже моются. Не будем об отдельных представительях. Но в большинстве - таки да.
Зайдите в российский автобус летом. :wink:да не гони, обезьяны вон воняют зимой и летом, нашим с ними не сравниться

Leon93
11-05-2004, 03:01 AM
Чуть больше месяца как "оттуда". Там абсолютно другое представление что значит "мытся","запах","дезодорант","хорошо пахнуть", и т.д..
Все воняют со страшной силой...
И никто этого не чуствует.
А ведь и сам был таким наверно... :roll:

Vitta
11-05-2004, 03:02 AM
Писец.. Как я еще живу со своим обостренным обонянием.
Канешно , ты-ж в деревне был. В деревне всегда воняет

Leon93
11-05-2004, 03:11 AM
Своё не пахнет...(народная мудрость) :lol:

Жалоба
11-05-2004, 06:23 AM
ну и народ, если такая мудрость....
а правда, водички бы нагрел и того... мочалкой.... и мыло глядишь нашлось бы... :lol:

giving
11-05-2004, 06:28 AM
Ну то, что в деревне местами пахнет навозом - так уж Леон извините.
А вот в московском метро я запахов подобных не чувствую. Почему американцы (или американизированные русские) считают, что руссике пренебрегают гигиеной? Все сводки продаж парфюмерно-косметических магазинов говорят как раз об обратном.

Жалоба
11-05-2004, 06:31 AM
а мне так киевское метро нравится... сало, колбаска... домашние пирожки... все так вкусно.... :lol:

giving
11-05-2004, 06:37 AM
Я не с Украины, сравнить, тёмная, не могу.

Жалоба
11-05-2004, 06:38 AM
ничего страшного, я тоже сейчас не там. :wink:

giving
11-05-2004, 06:44 AM
Но воспоминания, видимо, не дают покоя.

Жалоба
11-05-2004, 06:46 AM
дают. :wink: :wink: :roll: :?:

химик
11-05-2004, 09:34 AM
Ну то, что в деревне местами пахнет навозом - так уж Леон извините.
А вот в московском метро я запахов подобных не чувствую. Почему американцы (или американизированные русские) считают, что руссике пренебрегают гигиеной? Все сводки продаж парфюмерно-косметических магазинов говорят как раз об обратном.
Чисто для справки - нет ничего отвратнеи чем запах парфюма пополам с потом - почему то в России (особенно в Москве) считают что если много парфума на себя вылить то можно не мытся .... як :fuck:

КошЫчка
11-05-2004, 09:39 AM
як :fuck:

а чёй то у нас с пальцАми последнее время?? :hmm:

Монашка
11-05-2004, 09:42 AM
А я согласна, что в России реже моются. Не будем об отдельных представительях. Но в большинстве - таки да.
Зайдите в российский автобус летом. :wink:Бабуль, а если отключить кондиционер в американском автобусе и потом туда зайти???
не пробовали??? :wink:

giving
11-05-2004, 09:47 AM
Чисто для справки - нет ничего отвратнеи чем запах парфюма пополам с потом - почему то в России (особенно в Москве) считают что если много парфума на себя вылить то можно не мытся .... як :fuck:

Чисто для справки - в парфюмерную линию помимо самого парфюма входят: гель для душа, молочко для тела, дезодорант, бальзам после бритья и т.д.

химик
11-05-2004, 09:54 AM
Чисто для справки - нет ничего отвратнеи чем запах парфюма пополам с потом - почему то в России (особенно в Москве) считают что если много парфума на себя вылить то можно не мытся .... як :fuck:

Чисто для справки - в парфюмерную линию помимо самого парфюма входят: гель для душа, молочко для тела, дезодорант, бальзам после бритья и т.д.
Проблема не в том что туда вдохит а понимание что ето предназначено для нанесение на чистое тело...:umn:

giving
11-05-2004, 09:59 AM
Ой, ну что за глупости вы говорте! Чистое тело - уже моветон! Так сказал мне итальянский парфюмер, с которым мне удалось пообщаться на последней интершармовской выставке. Тьфу, дерёвня! (с)