PDA

View Full Version : Секс в презервативе или без - За и Против.



msn
10-29-2004, 02:31 PM
Ваши мнения.

Sarochka
10-29-2004, 02:32 PM
с постоянным партнером - ни за что!

elfy
10-29-2004, 02:34 PM
с постоянным партнером - ни за что!
согласна + the Pill (or any other birth control method)

Sarochka
10-29-2004, 02:35 PM
+ the Pill (or any other birth control method)

неее, это тоже нет :oops:

msn
10-29-2004, 02:37 PM
+ the Pill (or any other birth control method)

неее, это тоже нет :oops:
:remybussi

elfy
10-29-2004, 02:41 PM
+ the Pill (or any other birth control method)

неее, это тоже нет :oops:

what's wrong with the birth control pill? :roll: 8O а если вы пока детей не планируете?

Sarochka
10-29-2004, 02:42 PM
what's wrong with the birth control pill? :roll: 8O а если вы пока детей не планируете?

нууу...есть вариантики кое-какие :roll:

msn
10-29-2004, 02:43 PM
what's wrong with the birth control pill? :roll: 8O а если вы пока детей не планируете?
Elfy, зайди в Нестандартное Мышление, там последний опрос который Бывший открыл почитай, всё поймёшь. :wink:

Leon93
10-29-2004, 02:43 PM
Вагинальный секс- это так банально.. :oops: .

elfy
10-29-2004, 02:43 PM
what's wrong with the birth control pill? :roll: 8O а если вы пока детей не планируете?

нууу...есть вариантики кое-какие :roll:

это ты про вовремя вытаскивать, что уже обсуждалось? :roll: :wink:

Sarochka
10-29-2004, 02:45 PM
Вагинальный секс- это так банально.. :oops: .

анальный секс - а это как?

Sarochka
10-29-2004, 02:45 PM
это ты про вовремя вытаскивать, что уже обсуждалось? :roll: :wink:

и это тоже :oops: :roll:

Son'ka
10-29-2004, 02:46 PM
я за без!
Таблетки и уколы тоже нет. Потом дети уроды могут быть :lol:

Монашка
10-29-2004, 02:47 PM
я за без!
Таблетки и уколы тоже нет. Потом дети уроды могут быть :lol:Сонь, дети уродами могут быть и совсем по другой причине...

Lyubimaya
10-29-2004, 02:52 PM
Мы используем презерватив только тогда,когда хотим подольше этим заниматься...или хочется расслабиться в опасные дни...

Бывший
10-29-2004, 02:53 PM
Мы используем презерватив только тогда,когда хотим подольше этим заниматься...или хочется расслабиться в опасные дни...

Наверно это парадоксально, но я в презервативе кончаю гораздо быстрее. Не могу контролировать.

Монашка
10-29-2004, 02:58 PM
Наверно это парадоксально, но я в презервативе кончаю гораздо быстрее. Не могу контролировать.етсь с гелем пролонгирующим
можешь попробовать :wink:

Son'ka
10-29-2004, 02:58 PM
ну по етой тоже.
Я однажды хотела укол сделать. Так блин когда почитала брошуру, сразу передумала. Побочные еффекты: можно перестать овулировать, потолстеть, волосы не в том месте вырасти и т.д..



я за без!
Таблетки и уколы тоже нет. Потом дети уроды могут быть :lol:Сонь, дети уродами могут быть и совсем по другой причине...

Монашка
10-29-2004, 03:01 PM
ну по етой тоже.
Я однажды хотела укол сделать. Так блин когда почитала брошуру, сразу передумала. Побочные еффекты: можно перестать овулировать, потолстеть, волосы не в том месте вырасти и т.д..а ты почитай о побочных еффектах на таблетках от головной боли...
а потом расскажешь...

кстати о птичках: 99% ОК применяют для установленя нормального овулирования

Монашка
10-29-2004, 03:04 PM
Сонькин, а еще добавлю: лучше бороться с весом и волосами чем делать аборты...

Бывший
10-29-2004, 03:07 PM
Наверно это парадоксально, но я в презервативе кончаю гораздо быстрее. Не могу контролировать.етсь с гелем пролонгирующим
можешь попробовать :wink:

Это на лидокаине, что ли? Пробовал, не помогает...наверно это психологическое... Кстати, извините за офтопик, но в Боливии мне рассказывали как местные индейцы сажают коку... Значит ритуал такой: жена хозяина плантации б полнолуние разжовывает в пасту листья коки и губами намазывает эту пасту на половой орган мужа...потом массирует, втирая эту пасту...потом проишодит собственно половой акт на поле, где будут сажать и понт в том, чтобы сперма пролилась на землю...они как бы оплодотворяют плантацию...Ну так как эта паста содержит кокаин, то половой акт продолжается непрерывно больше часа, т.е. они верят, что чем дольше акт будет продолжаться, там обильнее будет урожай коки...

Монашка
10-29-2004, 03:08 PM
Наверно это парадоксально, но я в презервативе кончаю гораздо быстрее. Не могу контролировать.етсь с гелем пролонгирующим
можешь попробовать :wink:Это на лидокаине, что ли? Пробовал, не помогает...нет, там другие средства

msn
10-29-2004, 03:09 PM
Это на лидокаине, что ли? Пробовал, не помогает...наверно это психологическое... Кстати, извините за офтопик, но в Боливии мне рассказывали как местные индейцы сажают коку... Значит ритуал такой: жена хозяина плантации б полнолуние разжовывает в пасту листья коки и губами намазывает эту пасту на половой орган мужа...потом массирует, втирая эту пасту...потом проишодит собственно половой акт на поле, где будут сажать и понт в том, чтобы сперма пролилась на землю...они как бы оплодотворяют плантацию...Ну так как эта паста содержит кокаин, то половой акт продолжается непрерывно больше часа, т.е. они верят, что чем дольше акт будет продолжаться, там обильнее будет урожай коки...
Извращенцы! :lol:

Son'ka
10-29-2004, 03:09 PM
ето верно.
Но я смотрю на то что вижу, в америке много уродов, и женщин которые не могут рожать. Каждые 10 лет придумывают новые противозачаточные средства, и про старые говорят что были с плохими последствиями. Ну все ето в задницу. :roll: Лудше секс вообше не иметь, есле не умеешь и пока детей не хочешь :lol:


Сонькин, а еще добавлю: лучше бороться с весом и волосами чем делать аборты...

Бывший
10-29-2004, 03:10 PM
Наверно это парадоксально, но я в презервативе кончаю гораздо быстрее. Не могу контролировать.етсь с гелем пролонгирующим
можешь попробовать :wink:Это на лидокаине, что ли? Пробовал, не помогает...нет, там другие средства

Кажется они продаются только в секс шопах, в аптеках их нет...

Монашка
10-29-2004, 03:10 PM
ето верно.
Но я смотрю на то что вижу, в америке много уродов, и женщин которые не могут рожать. Каждые 10 лет придумывают новые противозачаточные средства, и про старые говорят что были с плохими последствиями. Ну все ето в задницу. :roll: Лудше секс вообше не иметь, есле не умеешь и пока детей не хочешь :lol: ты их здесь просто видишь на улицах!!! им пытаются дать хоть какую-то жизнь...
таких деток везде полно, в каждой стране...

Монашка
10-29-2004, 03:11 PM
Кажется они продаются только в секс шопах, в аптеках их нет...сексшоп или спец. шопики для през. или и-нет

Бывший
10-29-2004, 03:12 PM
Кажется они продаются только в секс шопах, в аптеках их нет...сексшоп или спец. шопики для през. или и-нет

В Кондоманию в Нью Йорке стрёмно тащиться...

Монашка
10-29-2004, 03:14 PM
Кажется они продаются только в секс шопах, в аптеках их нет...сексшоп или спец. шопики для през. или и-нетВ Кондоманию в Нью Йорке стрёмно тащиться...я не знаю ваших НЙ магазинов

Sarochka
10-29-2004, 03:15 PM
офф топ...первый раз попала в секс-шоп, когда мне было 18...:oops: подбила подругу на это дело...интересно было...и почему люди туда стесняются заходить? :rtyu:

giving
10-29-2004, 03:15 PM
Если партнёр постоянный, то можно и другими средствами пользоваться, а если нет, то уж надо. Тем более, что презервативы бывают и такие, что ему тоже приятно будет, только за ними, конечно, не в аптеку, а в секс-шоп идти надо.

Монашка
10-29-2004, 03:18 PM
короче говоря, от секса одна головная боль...
найти с кем, найти где, да еще чтоб не залететь...

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

толко и остается http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-086.gif

Krasota
10-29-2004, 03:19 PM
Сонькин, а еще добавлю: лучше бороться с весом и волосами чем делать аборты...Its more than that. Hormonal disbalance is not good. :roll:

Sarochka
10-29-2004, 03:19 PM
толко и остается http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-086.gif

хароший смайлик 8O

Монашка
10-29-2004, 03:20 PM
Сонькин, а еще добавлю: лучше бороться с весом и волосами чем делать аборты...Итс море тхан тхат. Хормонал дисбаланце ис нот гоод. :roll:а аборты делать каждые пару месяцев good?

Son'ka
10-29-2004, 03:22 PM
о том че я и думаю. От того у них тут и раки и сраки (извеняюсь за выражение) Все ето не есть хорошо :znaika:



Сонькин, а еще добавлю: лучше бороться с весом и волосами чем делать аборты...Its more than that. Hormonal disbalance is not good. :roll:

Krasota
10-29-2004, 03:23 PM
Сонькин, а еще добавлю: лучше бороться с весом и волосами чем делать аборты...Itsmore than that. Hormonal disbalance is not good. :roll:а аборты делать каждые пару месяцев гоод?Но. :roll: Тогда уже презервативы лучше, имхо. Not that I personally like I like them either. Как сказала Соня, если не умеете заниматься сексом, то нечего им заниматься. :lol:

Монашка
10-29-2004, 03:25 PM
Но. :roll: Тогда уже презервативы лучше, имхо. Not that I personally like I like them either. Как сказала Соня, если не умеете заниматься сексом, то нечего им заниматься. :lol:хотелось бы уточнить, что подразумевается тем предложением...

msn
10-29-2004, 03:25 PM
а аборты делать каждые пару месяцев good?
Надо альтернативные позиции/варианты прорабатывать (смотри в Нестандартном последний опрос), тогда не будешь залетать со всеми вытекающими последствиями. :wink:

msn
10-29-2004, 03:26 PM
Но. :roll: Тогда уже презервативы лучше, имхо. Not that I personally like I like them either. Как сказала Соня, если не умеете заниматься сексом, то нечего им заниматься. :lol:
You like what? 8O

Монашка
10-29-2004, 03:27 PM
Надо альтернативные позиции/варианты прорабатывать (смотри в Нестандартном последний опрос), тогда не будешь залетать со всеми вытекающими последствиями. :wink:ню-ню..
keep thinking that it's really help...

Krasota
10-29-2004, 03:29 PM
Но. :roll: Тогда уже презервативы лучше, имхо. Not that I personally like I like them either. Как сказала Соня, если не умеете заниматься сексом, то нечего им заниматься. :lol:хотелось бы уточнить, что подразумевается тем предложением...Не залетать каждые несколько месяцев. 8)
Xотя, может быть другой вариант, возможно некоторые люди более плодовитые чем другие. :rtyu: Иначе, не могу обьяснить почему одни залетают чащe других, и при этом пользуются/или не пользуются одними и теми же методами.

Krasota
10-29-2004, 03:30 PM
Но. :roll: Тогда уже презервативы лучше, имхо. Not that I personally like I like them either. Как сказала Соня, если не умеете заниматься сексом, то нечего им заниматься. :lol:
You like what? 8ODon't like. condoms

Sarochka
10-29-2004, 03:32 PM
Не залетать каждые несколько месяцев. 8)
Xотя, может быть другой вариант, возможно некоторые люди более плодовитые чем другие. :rtyu: Иначе, не могу обьяснить почему одни залетают чащe других, и при этом пользуются/или не пользуются одними и теми же методами.

а я вот думаю, вернее я почему-то уверена, что залететь можно только в случае попадания спермы во влагалище (поправте, если я не права) а вот КАК она туда попадает, в этом весь и секрет :wink:

Монашка
10-29-2004, 03:33 PM
...Xотя, может быть другой вариант, возможно некоторые люди более плодовитые чем другие. :rtyu: Иначе, не могу обьяснить почему одни залетают чащe других, и при этом пользуются/или не пользуются одними и теми же методами.говорю ж вам...
одна головная боль от этого секеса...
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-084.gif http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-081.gif

Sarochka
10-29-2004, 03:34 PM
говорю ж вам...
одна головная боль от этого секеса...
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-084.gif http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-081.gif

Монашка, хватит такие возбудительные смайлики ставить :lol:

Krasota
10-29-2004, 03:35 PM
Не залетать каждые несколько месяцев. 8)
Xотя, может быть другой вариант, возможно некоторые люди более плодовитые чем другие. :rtyu: Иначе, не могу обьяснить почему одни залетают чащe других, и при этом пользуются/или не пользуются одними и теми же методами.

а я вот думаю, вернее я почему-то уверена, что залететь можно только в случае попадания спермы во влагалище (поправте, если я не права) а вот КАК она туда попадает, в этом весь и секрет :wink:Теоритически она может туда попасть ДО того как он "официально" кончил. Xотя, мне кажется что шанс уж очень крохотный.

Son'ka
10-29-2004, 03:35 PM
я знаю, где она их берет? 8O :lol:



говорю ж вам...
одна головная боль от этого секеса...
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-084.gif http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-081.gif

Монашка, хватит такие возбудительные смайлики ставить :lol:

Krasota
10-29-2004, 03:36 PM
...Xотя, может быть другой вариант, возможно некоторые люди более плодовитые чем другие. :rtyu: Иначе, не могу обьяснить почему одни залетают чащe других, и при этом пользуются/или не пользуются одними и теми же методами.говорю ж вам...
одна головная боль от этого секеса...
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-084.gif http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-081.gifКому как. :lol: У меня с точностью да наоборот. :D

Sarochka
10-29-2004, 03:36 PM
я знаю, где она их берет? 8O :lol:



а я знаю :D

Son'ka
10-29-2004, 03:37 PM
хдее?



я знаю, где она их берет? 8O :lol:



а я знаю :D

Монашка
10-29-2004, 03:38 PM
Кому как. :lol: У меня с точностью да наоборот. :Dhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/sprachlos/speechless-smiley-021.gif i was'n serious about what i have said...

Krasota
10-29-2004, 03:38 PM
Кому как. :lol: У меня с точностью да наоборот. :Dhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/sprachlos/speechless-smiley-021.gif i was'n serious about what i have said...I know :)

Sarochka
10-29-2004, 03:38 PM
хдее?


гыыыы...кликни на смайлик правой мышкой, там в Properties будет адрес странички :wink:

Son'ka
10-29-2004, 03:40 PM
а еще помоему в кондоме больше шансов забеременить, так как когда он кончает внутрь, а кондом может слезть, или порваться :roll:

Монашка
10-29-2004, 03:40 PM
хдее? гыыыы...кликни на смайлик правой мышкой, там в Properties будет адрес странички :wink:http://www.click-smilies.de/sammlung0304/aktion/action-smiley-069.gif http://www.click-smilies.de/sammlung0304/aktion/action-smiley-085.gif

Sarochka
10-29-2004, 03:41 PM
а еще помоему в кондоме больше шансов забеременить, так как когда он кончает внутрь, а кондом может слезть, или порваться :roll:

надо по размеру покупать, чтоб не слез :roll:

Монашка
10-29-2004, 03:42 PM
а еще помоему в кондоме больше шансов забеременить, так как когда он кончает внутрь, а кондом может слезть, или порваться :roll:
надо по размеру покупать, чтоб не слез :roll:да-да...
а еще можно в размере ошибиться!!! тогда будет што-та!!!

Krasota
10-29-2004, 03:42 PM
а еще помоему в кондоме больше шансов забеременить, так как когда он кончает внутрь, а кондом может слезть, или порваться :roll:Ну если он не умеет презервативом пользоваться, то можно все-равно вынимать, тогда ты дважды застрахована, даже если и слезет. :lol:

Son'ka
10-29-2004, 03:43 PM
http://www.smiliegenerator.de/s26/smilies-9477.png
Получилось!!



хдее?


гыыыы...кликни на смайлик правой мышкой, там в Properties будет адрес странички :wink:

Sarochka
10-29-2004, 03:43 PM
Ну если он не умеет презервативом пользоваться, то можно все-равно вынимать, тогда ты дважды застрахована, даже если и слезет. :lol:

ну тогда ему можно самой помочь :lol:

Монашка
10-29-2004, 03:45 PM
Ну если он не умеет презервативом пользоваться, то можно все-равно вынимать, тогда ты дважды застрахована, даже если и слезет. :lol:
почему только он должен уметь пользоваться???
и уж тогда точно надо думать за двоих... IMHO

Son'ka
10-29-2004, 03:45 PM
а можна 2 или 3 сразу одевать. Та еще и толще казаться будет :lol:




а еще помоему в кондоме больше шансов забеременить, так как когда он кончает внутрь, а кондом может слезть, или порваться :roll:Ну если он не умеет презервативом пользоваться, то можно все-равно вынимать, тогда ты дважды застрахована, даже если и слезет. :lol:

Sarochka
10-29-2004, 03:45 PM
почему только он должен уметь пользоваться???
и уж тогда точно надо думать за двоих... IMHO

Монашка, у нас с тобой мысли совпадают, к чему бы это? :lol:

Krasota
10-29-2004, 03:47 PM
Может тогда вообще секса на иметь? :lol:

а можна 2 или 3 сразу одевать. Та еще и толще казаться будет :lol:


а еще помоему в кондоме больше шансов забеременить, так как когда он кончает внутрь, а кондом может слезть, или порваться :roll:Ну если он не умеет презервативом пользоваться, то можно все-равно вынимать, тогда ты дважды застрахована, даже если и слезет. :lol:

Krasota
10-29-2004, 03:47 PM
Ну если он не умеет презервативом пользоваться, то можно все-равно вынимать, тогда ты дважды застрахована, даже если и слезет. :lol:

ну тогда ему можно самой помочь :lol:Ну или это. Сонь, а ты пробовала помогать? :D

Son'ka
10-29-2004, 03:51 PM
не, но я всегда проверяю 8) а ты? :lol:




Ну если он не умеет презервативом пользоваться, то можно все-равно вынимать, тогда ты дважды застрахована, даже если и слезет. :lol:

ну тогда ему можно самой помочь :lol:Ну или это. Сонь, а ты пробовала помогать? :D

Монашка
10-29-2004, 03:54 PM
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/spezial/TRIXYINAZ/spermandegg_t.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/spezial/TRIXYINAZ/spermandegg_t.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/spezial/TRIXYINAZ/spermandegg_t.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/spezial/TRIXYINAZ/spermandegg_t.gif

Krasota
10-29-2004, 03:54 PM
не, но я всегда проверяю 8) а ты? :lol: Я презервативы не люблю, но доверяю его "вынимательным" способностям. :oops:

Sarochka
10-29-2004, 03:55 PM
не, но я всегда проверяю 8) а ты? :lol:


а я не проверяю...я сама надеваю :twisted:

Son'ka
10-29-2004, 04:05 PM
а когда есле все таки приходилось использовать?



не, но я всегда проверяю 8) а ты? :lol: Я презервативы не люблю, но доверяю его "вынимательным" способностям. :oops:

Krasota
10-29-2004, 04:12 PM
Сама никогда не одевала. Мне от одного вида презерватива больше уже ничего не хочется. :( Поэтому я это дело доверяла всегда мужчинам. Они, как не странно, сами пекуться побольше женщин, не хотят ведь чтобы от них залетели. Или это только мне такие ответственные попадались? :rtyu:

а когда есле все таки приходилось использовать?



не, но я всегда проверяю 8) а ты? :lol: Я презервативы не люблю, но доверяю его "вынимательным" способностям. :oops:

LaBelle
10-29-2004, 07:54 PM
А мне презерватив не мешает (тьфу-тьфу-тьфу). Наоборот, у меня от спермы (пардон) иногда молочница бывает, а с "ним" все ОК

LaBelle
10-29-2004, 07:54 PM
И сам процесс надевания очень даже возбуждает

solnechnaya
10-29-2004, 09:53 PM
а еще помоему в кондоме больше шансов забеременить, так как когда он кончает внутрь, а кондом может слезть, или порваться :roll:

правильно, поэтому кончать нужно только в ротик :oops:

Alter Ego
10-29-2004, 10:34 PM
с постоянным партнером - ни за что!
А со случайными?

elfy
10-29-2004, 10:36 PM
ну по етой тоже.
Я однажды хотела укол сделать. Так блин когда почитала брошуру, сразу передумала. Побочные еффекты: можно перестать овулировать, потолстеть, волосы не в том месте вырасти и т.д..

я за 3 года применения не потолстела и волосы не в тех местах расти не начали. :oops:

elfy
10-29-2004, 10:39 PM
короче говоря, от секса одна головная боль...
найти с кем, найти где, да еще чтоб не залететь...

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

толко и остается http://www.click-smilies.de/sammlung0304/liebe/love-smiley-086.gif
Монашка, где ты такие смайлики находишь? :D

OscarSheriff
10-29-2004, 10:50 PM
s odim i tem zhe partnerom v prezervative
s raznimi partnerami v preservative
before you get married - Prenuptial

alex korolev
10-30-2004, 12:35 AM
надо по размеру покупать, чтоб не слез :roll:

мне только Магнум (X-лардж) налезают, но все-равно гемморрой с ними возиться, не люблю :evil:

А то что в ротик надо кончать (как тут одна девушка заметила) - это просто класс! :wink:

Leon93
10-30-2004, 04:04 AM
Согласен.Только! :P
..................................

Цацка-Лялька
10-30-2004, 05:58 AM
у меня тока постоянный партнёр.... :roll: не люблю я этот презерватив :oops:

Жалоба
10-30-2004, 06:44 AM
кстати, в большинстве случаев сперма даже улучшает микрофлору влагалища... :roll:

OscarSheriff
10-30-2004, 06:58 AM
а еще помоему в кондоме больше шансов забеременить, так как когда он кончает внутрь, а кондом может слезть, или порваться :roll:

правильно, поэтому кончать нужно только в ротик :oops:

kakaya zhe ti ymnitsa solnechnaya

solnechnaya
10-30-2004, 08:44 AM
kakaya zhe ti ymnitsa solnechnaya

:oops: :oops: :oops: :sfs: :27: :oops: :oops:

Sarochka
10-30-2004, 11:55 AM
А со случайными?

шо за вопросы?

Alter Ego
10-30-2004, 10:15 PM
с постоянным партнером - ни за что!
А со случайными?

шо за вопросы?
Помоему, вопрос вполне закономерный.

Bashmachnica
10-31-2004, 12:03 AM
[quote=Slavcha]с постоянным партнером - ни за что!
А со случайными?
Случайных быть не должно (ИМХО :roll: ),
Анальный секс не разрешает Религия(моя, как в других не в курсе),
Оральный секс, Для мужчины самый хороший вид секса (ИМХО), Но как быть с женщиной? Вагинальным занятся всё равно придыется, И если не хочется иметь детей, Можно кончить в окружающую среду, в Кондом, или "Туда". Но Лутше всего конечно Пиллс или патчес. Во первых не надо после каждого акта менять, во время акта боятся что что-то порвётся, выльется, и тп.
хехехе, но самое Интересное, Мне эта прблема чужда вот уже около 6 месяцев. Никакой головной боли... 8)

Alter Ego
10-31-2004, 12:47 AM
Насколько я знаю, в христианстве приветствуется только миссионерская поза.

Sarochka
10-31-2004, 01:29 AM
Помоему, вопрос вполне закономерный.

забыла уже :wink:

Alter Ego
10-31-2004, 01:31 AM
забыла уже :wink: :lol:

solnechnaya
10-31-2004, 09:40 AM
Насколько я знаю, в христианстве приветствуется только миссионерская поза.

тогда я не христианка... :oops: :oops: :oops:

А в какой-нибудь религии "людоедство" разрешено? Подскажите, я туда примкну :lol: :lol:

Bashmachnica
10-31-2004, 12:17 PM
[quote=Alter Ego]Насколько я знаю, в христианстве приветствуется только миссионерская поза.

тогда я не христианка... :oops: :oops: :oops:

А в какой-нибудь религии "людоедство" разрешено? Подскажите, я туда примкну :lol: :lol:[/эуоте]
Ислам разрешает Оральный секс, Но сперму Проглатывать не разрешается. Недавно прочла, как один Раввин говорил что Кажется в Иудаизме разрешаeтся Анальный секс тоже.

alex korolev
10-31-2004, 12:19 PM
Ислам разрешает Оральный секс, Но сперму Проглатывать не разрешается. .


Shame on it :evil:

Монашка
10-31-2004, 12:23 PM
Подскажите, я туда примкну :lol: :lol:[/эуоте]
Ислам разрешает Оральный секс, Но сперму Проглатывать не разрешается. Недавно прочла, как один Раввин говорил что Кажется в Иудаизме разрешаeтся Анальный секс тоже.[/quote]Башмачница, а вы уверены что в исламе анальный секс не разрешен? а так же как и гомосексуализм, педофилия и зоофилия?

Alter Ego
10-31-2004, 07:55 PM
тогда я не христианка... :oops: :oops: :oops:

А в какой-нибудь религии "людоедство" разрешено? Подскажите, я туда примкну :lol: :lol:
А ты людоедка? 8O

Юнона
10-31-2004, 08:37 PM
[quote="Alter Ego"]Насколько я знаю, в христианстве приветствуется только миссионерская поза.Еще не приветствуется секс в браке, не благослевленном церквью. Не приветствуется секс во время поста или праздников церковных. Только, Альтер, я сомневаюсь. что ты этого придерживаешься :wink:

Bashmachnica
10-31-2004, 08:48 PM
Башмачница, а вы уверены что в исламе анальный секс не разрешен? а так же как и гомосексуализм, педофилия и зоофилия?Уверена, Уверена. Вот в чём, в чём, но в этом у меня сомнений нет.
Алекс, тебе какая часть не понравилась-То что Оральный секс разрещён или что нельзя глотать сперму?

Bashmachnica
10-31-2004, 08:50 PM
[quote=Bashmachnica]Подскажите, я туда примкну :lol: :lol:[/эуоте]
И вообще, ты смотри когда чужие слова Dругим приписываешь. Примкнуть предложила не я. Прочти заново :wink:

Монашка
10-31-2004, 09:18 PM
И вообще, ты смотри когда чужие слова Dругим приписываешь. Примкнуть предложила не я. Прочти заново :wink:это к кому?? мне или ???

я за цитатами слежу хорошо и даже очень...
меня раз попугали и я теперь слежу...

Alter Ego
10-31-2004, 09:25 PM
Еще не приветствуется секс в браке, не благослевленном церквью. Не приветствуется секс во время поста или праздников церковных. Только, Альтер, я сомневаюсь. что ты этого придерживаешься :wink:
Ещё и добрачные половые связи.
Я считаю себя христианином, но у меня свои идеи христианства, не во всём согласные с церковными канонами.

Юнона
10-31-2004, 09:35 PM
Ещё и добрачные половые связи.
Я считаю себя христианином, но у меня свои идеи христианства, не во всём согласные с церковными канонами.А вот церковь не признает христианами тех, кто не придерживается церковных устоев :(

Alter Ego
10-31-2004, 09:38 PM
Это их проблемы.
Это, давай не оффтопить, ато нас щас побьют.

Юнона
10-31-2004, 09:49 PM
ато нас щас побьют.Я тебя защищу :kos:

Alter Ego
10-31-2004, 09:54 PM
Спасибо конечно. Но для обсуждения религии есть другие темы.

Монашка
10-31-2004, 09:57 PM
вот вам кондомчики для обсуждения

http://www.hypedup.f2s.com/pictures/condoms.jpg

Манюня
12-21-2005, 04:04 PM
Кста, сразу Экспортёра заложу - это он опрос вытащил. Хи хи.

Экспортёр
12-21-2005, 04:07 PM
Кста, сразу Экспортёра заложу - это он опрос вытащил. Хи хи.

Да это я случайно, не то нашёл и не туда нажал... :D

Lustful Angel
12-21-2005, 04:19 PM
ну и чо постановили в ризультате?

марик - камарик
12-21-2005, 05:40 PM
Терпеть не могу презервативы.... но...

Короче, случилась у меня мпо молодости неприятная история. Рассказывать неприятно, но ведь все свои? Было мне значит 18 лет... поехал я в эйлат. Один(ураа!! как мне это нравилось). Ну, значит, пустился во всякие тяжкие сразу... сами понимаете. Эта девушка мне сразу понравилась. Маленьким мальчикам нравятся такие девушки которые выглядят доступными. Не то чтоб она была вульгарна в каком-то смысле.... просто была вызывающе, сексуально одета и слиишком приветлива. В первый день знакомства мы пошли в дешовый отель. Мне козалось что я был на высоте. Она осталась довольна. Через 2 дня я уехал и больше ее не видел.

Где-то на второй день почувствовал режущую боль в туалете но не придал этому значения как-то. На третий день я все понял и мне было очень страшно. Я думал что болен сифилисом так как опыта в 18-ть лет небыло и чувствовал что смерть идет за мной. Реальность оказалась куда проще. Русский доктор сказал кажется так: "гонорея.... или по бытовому триппер. Выпишу тебе таблетки. Принимать 10 дней. Считай что хорошо отделался".

С 18-ти лет у меня небыло ниодной случайной партнерши. После этого случая более трепетно стал относиться к выбору женщин:)

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 06:07 PM
Марик, скажи пожалуйста, a "режущая боль в туалете" - это как? В пояснице - знаю, в мочеточнике - знаю, а - в туалете? Как это?

Саломея
12-21-2005, 06:13 PM
Марик, скажи пожалуйста, а "режущая боль в туалете" это как? В пояснице - знаю, в мочеточнике - знаю, а - в туалете? Как это?

Гаврила пиляаать, ну фсё испортил, фсё ш испортил.....такая речуга праникнавенна была.....Я тока хатела Марику мидаль за гираически вынесенную боль из туалета, а ты....ну кто ты после этава, а?:28:

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 06:14 PM
Гаврила пиляаать, ну фсё испортил, фсё ш испортил.....такая речуга праникнавенна была.....Я тока хатела Марику мидаль за гираически вынесенную боль из туалета, а ты....ну кто ты после этава, а?:28:
Нет, пусть Марик расскажет, как к доктору ходил!

(Марик, без Гугла!)

giving
12-21-2005, 06:20 PM
Гаврила, вы сегодня красавица

Emerson
12-21-2005, 06:27 PM
режущая боль в туалете - это когда поссал и ...а дальше два варианта : первый сразу пашла режущая боль ....или второй поссал а патом пошла режущая боль ..... вот слово "режущая" не правильное какоето ..я бы сказал какнить падругому ... гаааааааа а вабще гааааааааа ... ганорея говоришь да гааааааааа ... а лишая кто от баб лавил ? гааааааааа вот то ваще празник гааааааа абщага форева .

Саломея
12-21-2005, 06:32 PM
а лишая кто от баб лавил ? гааааааааа вот то ваще празник гааааааа абщага форева .

придставила:.....какая-то баба бирёт так лишая и за хвост иво так, да? а патом как митательница ...диско или ядро...так над галавой раскручиваит и кааааааааак зах....ну да, а на том конце Емерсон такой падпрыгиваит такой, падпрыгиваит....и значит так в прыжке ловит ....ну этова лишая.

Emerson
12-21-2005, 06:33 PM
придставила:......
Саламея а как вы представляете режущую боль в туалете ?

Манюня
12-21-2005, 06:35 PM
Ага, ага...Вопщем, я хочу поменять свой голос на: без презерватива, но если с Мариком, то лучше "с"

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 06:37 PM
Может быть имелось ввиду - "в тазу" (от слова "жопа")? Режущая боль в жопе? Ну, типа. Не, ну я молчу

Птиц
12-21-2005, 06:39 PM
боль - она всегда в яцах. даже если палец на наге - серавно, боль в яцах.

Саломея
12-21-2005, 06:48 PM
Саламея а как вы представляете режущую боль в туалете ?
Да мааалчи грусть*пачти плача*...тоись Емерсон, ведь тока хотела продробности у Марика расспрасить, как Гаврила всё испортил.....

марик - камарик
12-21-2005, 07:02 PM
Марик, скажи пожалуйста, a "режущая боль в туалете" - это как? В пояснице - знаю, в мочеточнике - знаю, а - в туалете? Как это?(так скромно) это когда стоит 24 часа в сутки

dream fairy
12-21-2005, 07:03 PM
ну да, а на том конце Емерсон такой падпрыгиваит такой, падпрыгиваит....и значит так в прыжке ловит ....ну этова лишая.
Aaaaa.. Ooo...

You must spread some Reputation around before giving it to Саломея again.

марик - камарик
12-21-2005, 07:03 PM
Ага, ага...Вопщем, я хочу поменять свой голос на: без презерватива, но если с Мариком, то лучше "с":evillaugh

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 07:07 PM
(так скромно) это когда стоит 24 часа в сутки
Хорошо. Теперь расскажи нам (не чужим) подробности. Вот пришел ты к врачу... И?

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 07:09 PM
Секс в презервативе - признак креатива (оцените, только что родил)

марик - камарик
12-21-2005, 07:13 PM
Хорошо. Теперь расскажи нам (не чужим) подробности. Вот пришел ты к врачу... И?всмысле и? Говорю типа: болит, дяденька.... и капает

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 07:45 PM
всмысле и? Говорю типа: болит, дяденька.... и капает
а он?

марик - камарик
12-21-2005, 07:50 PM
а он?ну а он говорит: у меня такая куйня каждый раз. Шучу

а че ты как заинтересовался?

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 07:53 PM
ну а он говорит: у меня такая куйня каждый раз. Шучу

а че ты как заинтересовался?
сравнить хочу.

Ты - не шути, ты - рассказывай

Значит, ты ему - сцать больна и с канца капает, а он? Рассказывай, рассказывай!

марик - камарик
12-21-2005, 07:57 PM
сравнить хочу.

Ты - не шути, ты - рассказывай

Значит, ты ему - сцать больна и с канца капает, а он? Рассказывай, рассказывай!дальше была неприятная продседура предназначенная для выяснения типа заболевания о которой я не хочу рассказывать. А дальше прописали какие-то антибиотики. Принимать, кажетсч. 10 дней надо было а может 2 недели. Доктор попытался выяснить адрес и телефон девушки с которой я проводил время. Пришлось признаться что у меня его нет и еще я понятия не имею где она. Потом он провел для меня 7-ми минутную лекцию о том что нужно пользоваться презервативом и отправил домой. сказал придти через пол года здать анализы на спид.

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 08:16 PM
про неприятные процедуры расскажи, Марик, про неприятные процедуры

марик - камарик
12-21-2005, 08:19 PM
про неприятные процедуры расскажи, Марик, про неприятные процедурыникуя. Не хочу.

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 08:21 PM
никуя. Не хочу.
скромный

Baba_Yaga
12-26-2005, 09:19 PM
what's wrong with the birth control pill? :roll: 8O а если вы пока детей не планируете?

Потом когда их захочешь могут быть проблемы. Любой гормональный препарат нужно приннимать с осторожностью: увеличивается вероятность раковых заболеваний и пр. гадость...

bear
12-26-2005, 09:45 PM
одевай скафандр,и полетели...................

Angelina21
12-26-2005, 10:24 PM
Потом когда их захочешь могут быть проблемы. Любой гормональный препарат нужно приннимать с осторожностью: увеличивается вероятность раковых заболеваний и пр. гадость...


да,да,да, ну их в жопу ети таблы, я на них сидела 2 года, и стала замечать головные боли, рука левая немела, сердце болело, и бросила я ето гиблое дело.кстати еще ведь курить нельзя когда таблы принимаешь...:kos:

короче у нас, у баб, один гемморои с етими всем, че пить, че в себя совать чтобы не залететь....жесть короче
:vesh:

htoshmatov
01-15-2006, 08:43 AM
с постоянным партнером - ни за что!

подерживаю

Sincerely,
Jon Toshmatov
www.htoshmatov.com (http://www.htoshmatov.com)