PDA

View Full Version : 2 девочки. на лето. где снять жилье?



Pages : [1] 2 3

Свинка-бу
05-26-2009, 10:17 PM
тут репу чешу.
раньше бы я кинулась помогать. а вот сейчас лень до ужаса, морщусь при одной только мысли, что свалится на мои плечики. плакать хочется.
знакомые девочки. из моего города. приезжают на лето по рабочей визе для студентов. [j1]
и зная что я в чицаго они нашли [job offer] в чикаго. в неви пьер, млять, в макдональдсе.
вопрос жопьим ребром. где им жить при таком раскладе?
я так понимаю, что им там работать будет просто надо, хотя бы потому что соушал карточка прийдет работодателю, они думают там поработать до получения соушала а потом искать другую работу.
нифига не знаю как искать жилье в центре чицаго или хотя бы в пределе досягаемости метро на несколько месяцев. машины у них не будет, извозчиком работать я отказываюсь.
блин.
может есть кто-то кто занимается студентами? кто им ищет жилье и устраивает на работу....
спасите-помогите.

Бегемот
05-26-2009, 10:19 PM
а чо метро и автобусы уже не ходют? :rolleyes:

Свинка-бу
05-26-2009, 10:20 PM
а чо метро и автобусы уже не ходют? :роллеыес:

не поверишь. не знаю!
я не видела там где я живу метро.
как снять жилье я спрашиваю, а не как метро ходит.

Бегемот
05-26-2009, 10:25 PM
не поверишь. не знаю!
я не видела там где я живу метро.
как снять жилье я спрашиваю, а не как метро ходит.

я некопенгаген, но есть креэйглист наверное???

Свинка-бу
05-26-2009, 10:25 PM
да ... весело....
а мне их не е***ь.
:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Бегемот
05-26-2009, 10:26 PM
да ... весело....
а мне их не е***ь.
:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

так пошли их в НЙ, их за тебя тут это...

Свинка-бу
05-26-2009, 10:27 PM
в общем...
эта...
невесты никому не нужны ? :lol:

Бегемот
05-26-2009, 10:27 PM
в общем...
эта...
невесты никому не нужны ? :lol:

ну кто так рекламируеть, мать? :cranky:

Свинка-бу
05-26-2009, 10:30 PM
ну кто так рекламируеть, мать? :цранкы:

а как надо?

Slippery When Wet
05-26-2009, 10:33 PM
Дай объявление на крейгслист.
Или там хостел какой-нить поищи.
Ваще конешно Свинка-бу попала ты ногами в маргарин.
Потому што будешь ты им помогать или нет - быть тебе зажравшейся американской негодяйкой.

Бегемот
05-26-2009, 10:36 PM
а как надо?

Две, молодые, длинноногие, с сиськаме, неотягощенные багажем, и консервативными принципамЕ, помогут разделить скучный досуг дзядзи, на основе временного совместного сожительства у центри Шикагоу с такова-то июня по такое-то аугуста.
порядок, стирку борщей, и экстраз = гарантируем. (молодые - сисястые)

Slippery When Wet
05-26-2009, 10:37 PM
Две, молодые, длинноногие, с сиськаме, неотягощенные багажем, и консервативными принципамЕ, помогут разделить скучный досуг дзядзи, на основе временного совместного сожительства у центри Шикагоу с такова-то июня по такое-то аугуста.
порядок, стирку борщей, и экстраз = гарантируем. (молодые - сисястые)

Тогда им на мамбу надо...;-)

Свинка-бу
05-26-2009, 10:37 PM
Дай объявление на крейгслист.
Или там хостел какой-нить поищи.
Ваще конешно Свинка-бу попала ты ногами в маргарин.
Потому што будешь ты им помогать или нет - быть тебе зажравшейся американской негодяйкой.

[:grust:]
я уже поняла, что именно участь зажравшейся американской негодяйки меня ждет.

в общем.
люди-человеки.
мне что-то вот прямо сейчас надо ответить на это:

Дело в том, что мы с моей подружкой собираемся в Чикаго( 30 июня уже вылетаем из Москвы), не могла бы ты порекомендовать нам где лучше снять жилье, если мы будем работать в Mc Donalds на 600 Е Garnd Avenu. Мы думаем проработать там пока не получим так называемый ИНН, потом уйдем. Ты не могла бы сказать насколько сложно сейчас найти вторую работу? В связи с финансовым кризисом наверное это будет не так-то легко.
а что ответить я не знаю

Бегемот
05-26-2009, 10:39 PM
Тогда им на мамбу надо...;-)

нет, они же чисто по жилью.

Alex5448
05-26-2009, 10:39 PM
[:grust:]
я уже поняла, что именно участь зажравшейся американской негодяйки меня ждет.

в общем.
люди-человеки.
мне что-то вот прямо сейчас надо ответить на это:

а что ответить я не знаю
Дык, у тебя просят рекомендацию, не чтоб ты им квартиру сняла. Дай им линк КЛ и конец истории.

Свинка-бу
05-26-2009, 10:41 PM
я злая, нихарошая свинка-бу.
по-моему намного проще ехать к никому, как я.
чтобы ни в ком не разочаровываться.
потому как все равно поможет какой нибудь отважный парниша.
вся херня в том, что это моей мамы знакомые.
млять.
маме потом скажут, что у нее доча сволачь.
:6:

Бегемот
05-26-2009, 10:41 PM
[:grust:]
я уже поняла, что именно участь зажравшейся американской негодяйки меня ждет.

в общем.
люди-человеки.
мне что-то вот прямо сейчас надо ответить на это:

а что ответить я не знаю

Свинтус, главное не парься.
Скажи, што найти щя нифига работу непросто, и это правда.
Я уверен, что они обратно не отвернут в любом раскладе. (это по логике)
Напиши, что кто ищет, то добьется! (С)
А хату все равно надо\придется им самим искать, ибо ты за их вкусы не отвечаешь, равно как и за "ихний" бюджет, но инструменты все им дашь = крэйг лист и газету.
:wink1:

Свинка-бу
05-26-2009, 10:42 PM
Дык, у тебя просят рекомендацию, не чтоб ты им квартиру сняла. Дай им линк КЛ и конец истории.

твоими бы устами.
еще и английский у них думаешь есть... а знание что на юге жить не стоит...
ааааааа (рыдает)
все по новой....
в который раз...

zgorynych
05-26-2009, 10:43 PM
Есть форумы J1-щиков. Там такие находят себе всё что надо раз-два и делов то. Вкл. румейтов, подвозчиков и хахелей. Для начала у них мода на соотечественников, таких же J1-щиков - ну там язык, страх неизвестного т.п. Через месяц, оклемавших они называют своих пацанов лузерами и перекочевывают в поисках своего загран щасття к мериканам. Будучи попользоваными и кинутыми в ответ на скромную фразу "так у меня виза в октябре заканчиваеца" они перекочевывают к нашим обратно но уже не к J1-щикам а как минимум к обладателям какого-нить статуса по глупости или незнанию думая что поможет. И лишь убедившись что акромя гражданина УСА никто помочь им не сможет начинают "ля-ля фа-фа" с оными. И вот тут... :grum:

zgorynych
05-26-2009, 10:45 PM
я злая, нихарошая свинка-бу.
по-моему намного проще ехать к никому, как я.
чтобы ни в ком не разочаровываться.
потому как все равно поможет какой нибудь отважный парниша.
вся херня в том, что это моей мамы знакомые.
млять.
маме потом скажут, что у нее доча сволачь.
:6:

А какая проблема найти им хахалей на первое время? После "там" даже местный юродивый будет им за прынца. Особенно пока англицкий у них на нуле. :grum:

Свинка-бу
05-26-2009, 10:45 PM
Есть форумы Й1-щиков. Там такие находят себе всё что надо раз-два и делов то.

де такой!?
в личку кинь.

Alex5448
05-26-2009, 10:46 PM
Есть форумы J1-щиков. Там такие находят себе всё что надо раз-два и делов то. Вкл. румейтов, подвозчиков и хахелей. Для начала у них мода на соотечественников, таких же J1-щиков - ну там язык, страх неизвестного т.п. Через месяц, оклемавших они называют своих пацанов лузерами и перекочевывают в поисках своего загран щасття к мериканам. Будучи попользоваными и кинутыми в ответ на скромную фразу "так у меня виза в октябре заканчиваеца" они перекочевывают к нашим обратно но уже не к J1-щикам а как минимум к обладателям какого-нить статуса по глупости или незнанию думая что поможет. И лишь убедившись что акромя гражданина УСА никто помочь им не сможет начинают "ля-ля фа-фа" с оными. И вот тут... :grum:
Правильно все описал:)

Свинка-бу
05-26-2009, 10:46 PM
А какая проблема найти им хахалей на первое время? После "там" даже местный юродивый будет им за прынца. Особенно пока англицкий у них на нуле. :грум:

одиноких знакомых парней нет к сожалению.

Alex_3112
05-26-2009, 10:50 PM
А в списке тема показывается как:

2 девочки. на лето. где снять...

:grum::oo::grum:

Alex5448
05-26-2009, 10:50 PM
одиноких знакомых парней нет к сожалению.
Они симпатичные?

Бегемот
05-26-2009, 10:51 PM
Они симпатичные?

ясен пень!
с ногами от ушей!

Temp Dugan
05-26-2009, 10:51 PM
одиноких знакомых парней нет к сожалению.скажи им дать объявление на крейглисте со своими фотографиями. И найдутся достаточно одинокие.

Alex5448
05-26-2009, 10:51 PM
скажи им дать объявление на крейглисте со своими фотографиями. И найдутся достаточно одинокие.
Мамба лучше...

Temp Dugan
05-26-2009, 10:52 PM
Они симпатичные?
студенткам таким в среднем по 19-20 лет. В таком возрасте можно быть несимпатичной, но это шибко стараться надо.

Adrina
05-26-2009, 10:52 PM
На главной странице форума тема отображается почти так:

2 девочки. на лето. где снять...? :)))

Alex5448
05-26-2009, 10:53 PM
студенткам таким в среднем по 19-20 лет. В таком возрасте можно быть несимпатичной, но это шибко стараться надо.
Да, особенно славянкам...

Temp Dugan
05-26-2009, 10:53 PM
Мамба лучше...им все же надо жилье. А 95% с мамбы его предоставить не смогут. А разбираться и сортировать им особо некогда. Цейтнот-с.

Свинка-бу
05-26-2009, 10:53 PM
студенткам таким в среднем по 19-20 лет.

вот! с ними даже не побухаешь толком. :lol:

vitalysk
05-26-2009, 10:53 PM
одиноких знакомых парней нет к сожалению.

консервативномыслишь

Temp Dugan
05-26-2009, 10:54 PM
вот! с ними даже не побухаешь толком.А это имеет свою плюс в глазах основного потребителя. "Туда тебе нельзя, сюда тебе не пустят... поехали ко мне, у меня дома ID не проверяют" :)

Свинка-бу
05-26-2009, 10:56 PM
просто как я себе представляю картину:
- ищется работа
- относительно работы ищется недалеко жилье
(я жила и работала в отеле, когда сюда приехала т.е. шмпунь и кондиционер в 1 флаконе)
они же хотят поработать в мд пару недель до получсния соушала, потом свалить, как я понимаю.
и как и куда. а что потом с найденным жильем.
а-а-а.
мозг щас бум. и лопнет.:leb:

Slippery When Wet
05-26-2009, 10:57 PM
млять.
маме потом скажут, что у нее доча сволачь.
:6:

Обязательно скажут.
Вот для примера мои родители в прошлом году зашли ко мне в школу.
А там директрисса типа ну как там Степан в Америке? А пусть он нам компьютерный класс организует. Родители такие - так он же того...не магнат. Директрисса - да ладно, Америка же, ему што ли жалко?

Посоветуй им скооперироваться ещё с кем-нибудь - найти таких же студенток.

Бегемот
05-26-2009, 10:58 PM
просто как я себе представляю картину:
- ищется работа
- относительно работы ищется недалеко жилье
(я жила и работала в отеле, когда сюда приехала т.е. шмпунь и кондиционер в 1 флаконе)
они же хотят поработать в мд пару недель до получсния соушала, потом свалить, как я понимаю.
и как и куда. а что потом с найденным жильем.
а-а-а.
мозг щас бум. и лопнет.:leb:


ты если будешь так парится крупно, то они закончат у тебя, и причем не тремя днями.

Свинка-бу
05-26-2009, 10:59 PM
ты если будешь так парится крупно, то они закончат у тебя, и причем не тремя днями.

вот это то и представляется моему опухшему мозгу.
встречаю я их в аеропорту....
и?
куда?
ко мне?
я не выживу.

Бегемот
05-26-2009, 11:00 PM
Обязательно скажут.
Вот для примера мои родители в прошлом году зашли ко мне в школу.
А там директрисса типа ну как там Степан в Америке? А пусть он нам компьютерный класс организует. Родители такие - так он же того...не магнат. Директрисса - да ладно, Америка же, ему што ли жалко?



а ты директрисе такой = привет из баку, приехать не могу! (С)

Бегемот
05-26-2009, 11:01 PM
вот это то и представляется моему опухшему мозгу.
встречаю я их в аеропорту....
и?
куда?
ко мне?
я не выживу.

в гостишку.
сим карту, газету в зубья и пошли чесать.

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:02 PM
они же хотят поработать в мд пару недель до получсния соушала, потом свалить, как я понимаю.
и как и куда. а что потом с найденным жильем.


Так поэтому и не парься - всё равно плохая будешь и себе геморрой наживешь.
Дай им линки на крейгслист, форумы...ну встреть в аэропорту.

Свинка-бу
05-26-2009, 11:02 PM
в гостишку.
сим карту, газету в зубья и пошли чесать.

гостинницу? т.е. отель?
т.е. я вообще последней сволочью буду. :6:

zgorynych
05-26-2009, 11:06 PM
одиноких знакомых парней нет к сожалению.


Ищи среди неодиноких. В конце концов объяснят женам/гф что "племяшки" едут погостить. Не в первой.

Бегемот
05-26-2009, 11:07 PM
гостинницу? т.е. отель?
т.е. я вообще последней сволочью буду. :6:

ааа ну тогда накрой им поляну, как на приеме премьера, и выдели каждой отдельную комнату со свежим бельем.

zgorynych
05-26-2009, 11:09 PM
Кстати Виталиск мож мы их в Бостон переманим? К Ю.Ш. в дом. Или к Д.С. в хату. Они спасибо 20 раз скажут. Если они ещё не забили места своими J1ками. :grum:

Акватрель
05-26-2009, 11:11 PM
Кстати Виталиск мож мы их в Бостон переманим? К Ю.Ш. в дом. Или к Д.С. в хату. Они спасибо 20 раз скажут. Если они ещё не забили места своими J1ками. :grum:

Я думаю, им надо в Ню Джерси, к Питеру:cranky:

zgorynych
05-26-2009, 11:11 PM
ааа ну тогда накрой им поляну, как на приеме премьера, и выдели каждой отдельную комнату со свежим бельем.


Я не понимаю как можно не хотеть принять 2х свежеприезжающих 19-20 летних девушек из оттуда. Просто не понимаю... Это ж надо быть таким негостеприимным и черствым человеком.

zgorynych
05-26-2009, 11:12 PM
Я думаю, им надо в Ню Джерси, к Питеру:cranky:


Под девизом - "Вы хочите трисом? Их есть меня?"

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:13 PM
ну тогда накрой им поляну, как на приеме премьера, и выдели каждой отдельную комнату со свежим бельем.

Автоматический мобиль к услугам и культурную программу в ассортименте.
Ваще поразительно конешно. Едут куда-то абсолютно без царя в голове...типа а чё там же Свинка - пусть решает вопросы.

Бегемот
05-26-2009, 11:15 PM
Кстати Виталиск мож мы их в Бостон переманим? К Ю.Ш. в дом. Или к Д.С. в хату. Они спасибо 20 раз скажут. Если они ещё не забили места своими J1ками. :grum:

Свинтус, тут за тебя пасаны решили проблему.
Форвардинг тел обеспечь до бостонщины.

Дженни
05-26-2009, 11:16 PM
Нормально девчонки пишут, советуются.

Ишь налетели... воронье.

Дженни
05-26-2009, 11:18 PM
Завтра еще Питер припрется со своими сальными глазками и шуточками... буэээ.

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:19 PM
А хату все равно надо\придется им самим искать, ибо ты за их вкусы не отвечаешь, равно как и за "ихний" бюджет, но инструменты все им дашь = крэйг лист и газету.
:wink1:

Не поймут.
Обвинят в бездуховности.

Бегемот
05-26-2009, 11:22 PM
Не поймут.
Обвинят в бездуховности.


да ну нах.

zgorynych
05-26-2009, 11:23 PM
Свинтус, тут за тебя пасаны решили проблему.
Форвардинг тел обеспечь до бостонщины.

Тут они будут на расхват. Причём даже среди их возрастного ценза. Здесь же куча универов и в каждом вагон и тележка наших пацанов которым уже оклемавшиеся соотечественные "малютки" и "киски" не дают будучи в поисках мифических "однолюбов". В средние века это были юникорны а сегодня миф переобразился в юнилюбов. :grum:

Бегемот
05-26-2009, 11:27 PM
Тут они будут на расхват. Причём даже среди их возрастного ценза. Здесь же куча универов и в каждом вагон и тележка наших пацанов которым уже оклемавшиеся соотечественные "малютки" и "киски" не дают будучи в поисках мифических "однолюбов". В средние века это были юникорны а сегодня миф переобразился в юнилюбов. :grum:
нуль сомнений!

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:29 PM
да ну нах.

Точно говорю.
Если бы они по-взрослому ехали, то загодя землю рыли бы - где жить, как, на что. А так всё просто - есть Свинка, пусть она парится.
А не сможет, так будет песня "вот значит как Америка людей меняет".

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:32 PM
Кстати, Свинка-бу, попробуй узнать у Elfy.
Она ведь в Чикаке вроде живёт и если не ошибаюсь тоже приехала в своё время по воркнтравел.

zgorynych
05-26-2009, 11:34 PM
Точно говорю.
Если бы они по-взрослому ехали, то загодя землю рыли бы - где жить, как, на что. А так всё просто - есть Свинка, пусть она парится.
А не сможет, так будет песня "вот значит как Америка людей меняет".

А что можно ожидать от 19летних писюх которые к тому же никогда сами не жили, давали за мороженое и ещё "пороха не нюхали", образно выражаясь? :confused:

Умные/ушлые в 19 лет уже окучивают нужных челов и не по J1 в УСА мотаюца а на Кипрах и в Таиландах писи греют.

Свинка-бу
05-26-2009, 11:34 PM
Кстати, Свинка-бу, попробуй узнать у Елфы.
Она ведь в Чикаке вроде живёт и если не ошибаюсь тоже приехала в своё время по воркнтравел.

и я приехала по щорканд травел.
и тоже не думала о том где буду жить и где спать.
поэтому меня эта ситуация пугает, я знаю как им будет не сахарно, а рядом такая я... вся в масле и не помогаю.
вот такая плесень ситуации.

KotyaRA
05-26-2009, 11:37 PM
На главной странице форума тема отображается почти так:

2 девочки. на лето. где снять...? :)))

:girl_cray2:

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:37 PM
А что можно ожидать от 19летних писюх которые к тому же никогда сами не жили, давали за мороженое и ещё "пороха не нюхали", образно выражаясь? :confused:



Да нет...это менталитет.
Ты наверное слыхал такой аргумент "чё я в эту Америку поеду, кому я там нужен?".
Люди как бы заранее считают что кто-то будет решать за них проблемы.

KotyaRA
05-26-2009, 11:37 PM
На главной странице форума тема отображается почти так:

2 девочки. на лето. где снять...? :)))

:girl_cray2:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28430&d=1243399012

zgorynych
05-26-2009, 11:37 PM
и я приехала по щорканд травел.
и тоже не думала о том где буду жить и где спать.
поэтому меня эта ситуация пугает, я знаю как им будет не сахарно, а рядом такая я... вся в масле и не помогаю.
вот такая плесень ситуации.

Тогда не очень понятны твои сомнения. Мне кажеца ты и есть лучший чел им чё-то посоветовать, помочь найти варианты и т.п. Не обязательно самой их содержать но показать направление туда где они найдут себе помощь или хотя бы угол на первое время. Остальное придёт само. Не они первые не они последние.

zgorynych
05-26-2009, 11:39 PM
Да нет...это менталитет.
Ты наверное слыхал такой аргумент "чё я в эту Америку поеду, кому я там нужен?".
Люди как бы заранее считают что кто-то будет решать за них проблемы.

В 19 лет думаю не всё так запущено. Самый возраст менять жизненые ориентиры и мировозрение. Вспомни/сравни себя в 18-19 и в 22-23. То-то же.

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:41 PM
я знаю как им будет не сахарно, а рядом такая я... вся в масле и не помогаю.


Да ты хоть на пупе извертись, всё-равно не поймут.
Поэтому помоги советом и забей.

Амазонка
05-26-2009, 11:42 PM
я злая, нихарошая свинка-бу.
по-моему намного проще ехать к никому, как я.
чтобы ни в ком не разочаровываться.
потому как все равно поможет какой нибудь отважный парниша.
вся херня в том, что это моей мамы знакомые.
млять.
маме потом скажут, что у нее доча сволачь.
:6:

Свинкин, так рент ты будешь снять должна. И данные свои давать должна будешь. Оно тебе надо?
Самое простое: предложи им пожить у себя и пусть сами ищут жилье потом. Утром их кто-то на метро закидывает, вечером забирает и дальше: "сами девочки, сами, сами, сами..." (ц)


Ну или забей.

Свинка-бу
05-26-2009, 11:42 PM
Тогда не очень понятны твои сомнения. Мне кажеца ты и есть лучший чел им чё-то посоветовать, помочь найти варианты и т.п. Не обязательно самой их содержать но показать направление туда где они найдут себе помощь или хотя бы угол на первое время. Остальное придёт само. Не они первые не они последние.
в том то и дело что я их (девочек таких) толпами... толпами видела и до сих пор вижу.
и знаю что за омлет это будет.
если бы не мама... :18:
а-а-а
1. работать не хотят и не умеют, но хотят заработать моллионов так пять за лето.
2. английского ноль
3. амбиций и понтов море
не все. но я боюсь именно таких.

Свинка-бу
05-26-2009, 11:45 PM
Свинкин, так рент ты будешь снять должна. И данные свои давать должна будешь. Оно тебе надо?
Самое простое: предложи им пожить у себя и пусть сами ищут жилье потом. Утром их кто-то на метро закидывает, вечером забирает и дальше: "сами девочки, сами, сами, сами..." (ц)


Ну или забей.

а метро из [willowbrook] до центра ходит?
если да, то пусть в зале спят, только мелочь из копилок не тырят :lol: и мне как то будет пофик. лишь б меня не трогали и не заставляли развозить, я этого ужас как не люблю.

Амазонка
05-26-2009, 11:47 PM
вот это то и представляется моему опухшему мозгу.
встречаю я их в аеропорту....
и?
куда?
ко мне?
я не выживу.

Скажи - не могу помочь. Пошли всех к четру. Сразу хорошей станешь.

Амазонка
05-26-2009, 11:48 PM
а метро из [willowbrook] до центра ходит?
если да, то пусть в зале спят, только мелочь из копилок не тырят :lol: и мне как то будет пофик. лишь б меня не трогали и не заставляли развозить, я этого ужас как не люблю.

Все метро идет в центр. Придется до Нэви пир либо минут 45-60 пешим пилять, либо на автобус пересесть.

Ну а кому щас легко?
Хотят - имеют.

elfy
05-26-2009, 11:53 PM
Кстати, Свинка-бу, попробуй узнать у Elfy.
Она ведь в Чикаке вроде живёт и если не ошибаюсь тоже приехала в своё время по воркнтравел.

ась? :grum:

карочи, рассказываю, как у меня было дело
прежде чем я приехала по Work & Travel, я в предыдущем году приезжала по Camp Counselors, жила и работала в еврейском лагере, где встретила еврейского кэмпера - иммигранта из Одессы. Через него я познакомилась с его семьей. и целый год переписывалась с ними по праздникам (уже из России, когда домой уехала)
на след. год, когда я готовилась поехать по W&T, я написала той семье письмо, в том же духе, что и Свинкины подружки, типа помогите советом, где можно устроиться пожить - дело закончилось тем, что я остановилась у них, причем бесплатно, причем так на пару месяцев
потом им повезло, я встретила своего будующего мужа:grum::grum:

карочи, Свинка, готовься - нутром чую, они почти такие же наглые, как и я была, просто в письме своем замаскировались, типа просят совета, а так уже точно знают - остановятся у тебя:grum::grum::grum:

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:53 PM
если да, то пусть в зале спят, только мелочь из копилок не тырят :lol:

Тоже вариант.
Только про долю в ренте не заикайся. Иначе быть тебе шкурной сцукой...;-)

Бегемот
05-26-2009, 11:55 PM
а метро из [willowbrook] до центра ходит?
если да, то пусть в зале спят, только мелочь из копилок не тырят :lol: и мне как то будет пофик. лишь б меня не трогали и не заставляли развозить, я этого ужас как не люблю.

спокойно ипполит, они еще не вылетели.
позвони маме и спокойно на пяльцах объясни = что здесь им не тут, здесь им америка, и ты за них не в ответе.
решать их проблемы ты не можешь за них, и не будешь, ибо тебе надо работать.
пусть ни на что не расчитывают.
что сможешь = подскажешь и все.

elfy
05-26-2009, 11:55 PM
а метро из [willowbrook] до центра ходит?
если да, то пусть в зале спят, только мелочь из копилок не тырят :lol: и мне как то будет пофик. лишь б меня не трогали и не заставляли развозить, я этого ужас как не люблю.

ты когда это успела переехать в Willowbrook?
:shock:

Свинка-бу
05-26-2009, 11:55 PM
карочи, Свинка, готовься - нутром чую, они почти такие же наглые, как и я была, просто в письме своем замаскировались, типа просят совета, а так уже точно знают - остановятся у тебя[:grum::grum::grum:]

по-моему моё нутро с твоим в сговоре. :6:

Slippery When Wet
05-26-2009, 11:56 PM
в письме своем замаскировались, типа просят совета, а так уже точно знают - остановятся у тебя:grum::grum::grum:

глупо было бы думать иначе...:kos:

Амазонка
05-26-2009, 11:56 PM
и я приехала по щорканд травел.
и тоже не думала о том где буду жить и где спать.
поэтому меня эта ситуация пугает, я знаю как им будет не сахарно, а рядом такая я... вся в масле и не помогаю.
вот такая плесень ситуации.
ну дать возможность пожить у себя - большое дело. если выцарапаются, потом (не сразу) спасибо скажут. а не выпплывут, то скажут, что ты "БУУ" даже если ты им апартменты в центре Чикаго снимешь, купишь машину и найдешь классную работу. Все будет мааало.

Свинка-бу
05-26-2009, 11:56 PM
ты когда это успела переехать в Щиллощброок?
:шоцк:

мадам, вы ейта чего.
давно ужо.

elfy
05-26-2009, 11:57 PM
о, идея!
Свинка, ты рентуешь? если да, скажи, что лэндлорд не разрешает больше 2-х человек жить в твоем аппартменте (только ты и муж, значит), а то выселят

elfy
05-26-2009, 11:58 PM
о, еще идея
найди им рент в Willowbrook - не подписывай, естественно ничего, просто узнай и сообщи им цену и адрес и количество времени добраться до Navy Pier
они тебя сразу пошлют (что и требуется) :lol:

Бегемот
05-26-2009, 11:59 PM
ась? :grum:

карочи, рассказываю, как у меня было дело
прежде чем я приехала по Work & Travel, я в предыдущем году приезжала по Camp Counselors, жила и работала в еврейском лагере, где встретила еврейского кэмпера - иммигранта из Одессы. Через него я познакомилась с его семьей. и целый год переписывалась с ними по праздникам (уже из России, когда домой уехала)
на след. год, когда я готовилась поехать по W&T, я написала той семье письмо, в том же духе, что и Свинкины подружки, типа помогите советом, где можно устроиться пожить - дело закончилось тем, что я остановилась у них, причем бесплатно, причем так на пару месяцев
потом им повезло, я встретила своего будующего мужа:grum::grum:

карочи, Свинка, готовься - нутром чую, они почти такие же наглые, как и я была, просто в письме своем замаскировались, типа просят совета, а так уже точно знают - остановятся у тебя:grum::grum::grum:

Т.е. я отвечаю за букварь конкретно!
У нас таких кейсов было 3!!!
И я всегда говорил заранее!!! Что максимум стэй при любейших раскладах это 2 дня, и неипет!!!!
Если заранее не скажешь = мотай на полную катушку!
у меня все.

Свинка-бу
05-27-2009, 12:00 AM
о, еще идея
найди им рент в Щиллощброок - не подписывай, естественно ничего, просто узнай и сообщи им цену и адрес и количество времени добраться до Навы Пиер
они тебя сразу пошлют (что и требуется) :лол:
я рядом нашла станцию метро. пешком, ну минут 10-15.
до зеленой линии. :6:а там.... часа два до неви я думаю.
хе-хе
сколько хоть метро стоит люди добрые?
а то я ни разу.... верджин я в этом плане.

elfy
05-27-2009, 12:00 AM
мадам, вы ейта чего.
давно ужо.

ты мне забыла сообщить :lol:
до этого все спрашивала, где тебе покупать - в центре или не в центре Чикаго
большинство проголосовало за нецентр Чикаго, а ты не послушалась нас :grum:

Свинка-бу
05-27-2009, 12:02 AM
ты мне забыла сообщить :лол:
до этого все спрашивала, где тебе покупать - в центре или не в центре Чикаго
большинство проголосовало за нецентр Чикаго, а ты не послушалась нас :грум:
я еще ничего не покупала.
живу где жила.
читайте репу, там все написано. :1:

Slippery When Wet
05-27-2009, 12:02 AM
скажут, что ты "БУУ" даже если ты им апартменты в центре Чикаго снимешь, купишь машину и найдешь классную работу. Все будет мааало.

однозначно.
когда-то моя бывшая жена посылала туда вещи, ну там одежду подружкам, детское всякое.
ходила как дура по магазинам - старалась выбирала...не из Нордстрома конешно, но всё же.
а потом перестала.
когда намекнули мол што за барахло китайское шлёшь? зажабилась видать в Америке?

elfy
05-27-2009, 12:03 AM
Т.е. я отвечаю за букварь конкретно!
У нас таких кейсов было 3!!!
И я всегда говорил заранее!!! Что максимум стэй при любейших раскладах это 2 дня, и неипет!!!!
Если заранее не скажешь = мотай на полную катушку!
у меня все.

для меня бы ты сделал исключение
я бы еще в live-in babysitters (night shift :lol: ) напросилась бы - ты бы мне еще и приплачивал бы :grum:

Амазонка
05-27-2009, 12:03 AM
я рядом нашла станцию метро. пешком, ну минут 10-15.
до зеленой линии. :6:а там.... часа два до неви я думаю.
хе-хе
сколько хоть метро стоит люди добрые?
а то я ни разу.... верджин я в этом плане.

смотри тут:
http://metrarail.com/System_map/index.html

где там твой город, туда и жми

elfy
05-27-2009, 12:04 AM
я рядом нашла станцию метро. пешком, ну минут 10-15.
до зеленой линии. :6:а там.... часа два до неви я думаю.
хе-хе
сколько хоть метро стоит люди добрые?
а то я ни разу.... верджин я в этом плане.

доллара 2+ за одну поездку
им надо искать какую month to month room rent in Chicago itself

Амазонка
05-27-2009, 12:07 AM
выгодно брать проездной, если едешь каждый день. оплата только кэш.

zgorynych
05-27-2009, 12:10 AM
Подойдите на центральную автобусную станцию Грейхаунд. Там обычно пимпы тусуюца. Объясните им что и как, дайте номер рейса и дату прилёта. Покажите фотки чтобы не перепутали, там ведь могут быть ещё другие J1-ки. И проблема будет тейкен кер оф. 100%.

Свинка-бу
05-27-2009, 12:11 AM
Подойдите на центральную автобусную станцию Грейхаунд. Там обычно пимпы тусуюца. Объясните им что и как, дайте номер рейса и дату прилёта. Покажите фотки чтобы не перепутали, там ведь могут быть ещё другие Й1-ки. И проблема будет тейкен кер оф. 100%.

добрый какой :lol:

Бегемот
05-27-2009, 12:11 AM
для меня бы ты сделал исключение
я бы еще в live-in babysitters (night shift :lol: ) напросилась бы - ты бы мне еще и приплачивал бы :grum:

эт вряд ли.
у нас одна такая красавица приезжала, что прям хоть сразу в строй записывай, и ничего без найт шифтов обошлось. :v:

elfy
05-27-2009, 12:11 AM
Подойдите на центральную автобусную станцию Грейхаунд. Там обычно пимпы тусуюца. Объясните им что и как, дайте номер рейса и дату прилёта. Покажите фотки чтобы не перепутали, там ведь могут быть ещё другие J1-ки. И проблема будет тейкен кер оф. 100%.

:grum::grum::grum::grum:

Бегемот
05-27-2009, 12:11 AM
Подойдите на центральную автобусную станцию Грейхаунд. Там обычно пимпы тусуюца. Объясните им что и как, дайте номер рейса и дату прилёта. Покажите фотки чтобы не перепутали, там ведь могут быть ещё другие J1-ки. И проблема будет тейкен кер оф. 100%.

100%

zgorynych
05-27-2009, 12:12 AM
добрый какой :lol:

Ну я подумал что ты загоришься идеей. ;)

elfy
05-27-2009, 12:12 AM
эт вряд ли.
у нас одна такая красавица приезжала, что прям хоть сразу в строй записывай, и ничего без найт шифтов обошлось. :v:

я имела в виду, не с тобой найт шифт проводить, а с беби - он спит, и я тоже, но у вас дома, бесплатно, причем еще и за бебиситтинг доплачивают
а ты о чем подумал, что сразу так обрадовался? :grum:

Бегемот
05-27-2009, 12:14 AM
я имела в виду, не с тобой найт шифт проводить, а с беби - он спит, и я тоже, но у вас дома, бесплатно, причем еще и за бебиситтинг доплачивают
а ты о чем подумал, что сразу так обрадовался? :grum:

я подумал то что надо.
не боись, это ж Ньюйоркск = где сядешь, там и слезешь.
т.е. проверено, не ты первая. :v:

zgorynych
05-27-2009, 12:14 AM
я имела в виду, не с тобой найт шифт проводить, а с беби - он спит, и я тоже, но у вас дома, бесплатно, причем еще и за бебиситтинг доплачивают
а ты о чем подумал, что сразу так обрадовался? :grum:

Радовался за бейби. Мол не смотря на то что маленький но уже спит с тётями. Мелочь а приятно.

elfy
05-27-2009, 12:16 AM
я подумал то что надо.
не боись, это ж Ньюоркск = где сядешь, там и слезешь.
т.е. проверено, не ты первая. :v:

и откуда люди таких знакомых берут
хоть ко мне никакие бывшие одноклассники не просятся (перекрестилась) :lol:

Бегемот
05-27-2009, 12:18 AM
и откуда люди таких знакомых берут
хоть ко мне никакие бывшие одноклассники не просятся (перекрестилась) :lol:

про одноклассников не знаю, но нетворк большой.

Дженни
05-27-2009, 12:28 AM
Зажабились вы тут все в Америке (с)

Свинка-бу
05-27-2009, 12:35 AM
Зажабились вы тут все в Америке (с)

заберешь сироток?

Дженни
05-27-2009, 12:38 AM
заберешь сироток?

А что они умеют по хозяйству ?

Акватрель
05-27-2009, 12:39 AM
Моя подружка по осени на 10х родственников и друзей отправила на гринку.. я еще тогда ее спросила - ты готова морально и материально? Они же не куда-нибудь, к тебе приедут, всеми семьями.. Нормально, говорит, все равно не выиграют..
Тут узнает, что двоюродный брат с семьей и две подружки выиграли.. ну и че? а кудадеваться? будет помогать, надеюсь не нарвется на неблагодарность..

Свинка-бу
05-27-2009, 12:41 AM
А что они умеют по хозяйству ?

я откуда знаю?

zgorynych
05-27-2009, 12:42 AM
я откуда знаю?

Как минимум наверно жрать и ср*ть точно умеют. Может даже не в этой очередности.

Акватрель
05-27-2009, 12:43 AM
Как минимум наверно жрать и ср*ть точно умеют. Может даже не в этой очередности.

фуу:rolleyes:

Дженни
05-27-2009, 12:43 AM
Я не знаю, по-моему, тут можно не церемониться особо, и даже в аэропорт я бы встречать не поехала. Дело не в бензине - мне время жалко на посторонних тратить.

zgorynych
05-27-2009, 12:45 AM
фуу:rolleyes:

Слова из пестни не выкидонишь.

Slippery When Wet
05-27-2009, 12:45 AM
даже в аэропорт я бы встречать не поехала. Дело не в бензине - мне время жалко на посторонних тратить.

жаба...:girl_cray2:

Дженни
05-27-2009, 12:46 AM
жаба...:girl_cray2:

Ага :vacation:

Амазонка
05-27-2009, 12:48 AM
однозначно.
когда-то моя бывшая жена посылала туда вещи, ну там одежду подружкам, детское всякое.
ходила как дура по магазинам - старалась выбирала...не из Нордстрома конешно, но всё же.
а потом перестала.
когда намекнули мол што за барахло китайское шлёшь? зажабилась видать в Америке?

А что тут можно сделать?
Если тебя не просят, а ты сам помогаешь, то вроде как для собственного удовольствия.
Вообще-то все мы люди. Возможно когда-то кто-то нам помог, а мы не оценили, не поблагодарили или решили, что нам мало дали.
Ну а когда просят, то либо сразу отказать, как отрезать, либо "круто ты попал" - чте не сделаешь, сделаешь плохо, неправильно, мало.....

Амазонка
05-27-2009, 12:51 AM
...

Свинка-бу
05-27-2009, 12:58 AM
Ага :vacation:

совсем обамериканизиривалась, понимаете ли.

Vrag
05-27-2009, 12:58 AM
в общем...
эта...
невесты никому не нужны ? :лол:

Нужны нужны нужны [:leader:]

Свинка-бу
05-27-2009, 12:59 AM
Нужны нужны нужны [:leader:]

приезжай , забирай.
1 июля.

Vrag
05-27-2009, 01:00 AM
[:grust:]
я уже поняла, что именно участь зажравшейся американской негодяйки меня ждет.

в общем.
люди-человеки.
мне что-то вот прямо сейчас надо ответить на это:

а что ответить я не знаю

А как они относятся к нудным ботаникам?

Vrag
05-27-2009, 01:01 AM
приезжай , забирай.
1 июля.

А они уже согласны? [:leader:]

Бегемот
05-27-2009, 01:03 AM
Я не знаю, по-моему, тут можно не церемониться особо, и даже в аэропорт я бы встречать не поехала. Дело не в бензине - мне время жалко на посторонних тратить.


Я предлагаю рассмотреть вариант получче!
Например твоя мама когда работала ну я не знаю в Ташкенте или там Душанбе. И у нее там осталась подруга... Ну такая нормальная скажем подруга. Так воД, у этой подруги есть сестра, племянник которой со своим другом решил подработать в МО на стройке.
Задача простая = встретить двух гастарбайтеров в Внучке, расселить и найти им работу.
Ваши действия? (Маме отказать никак низя)

Vrag
05-27-2009, 01:09 AM
Короче Свинка. Если девочки сингл, я буду рад познакомится. Только я естественно не в Чикаго а в [upstate NY] откуда уехать никуда не могу в связи с работой над диссертацией.

Свинка-бу
05-27-2009, 01:12 AM
Короче Свинка. Если девочки сингл, я буду рад познакомится. Только я естественно не в Чикаго а в [upstate NY] откуда уехать никуда не могу в связи с работой над диссертацией.

excuses, excuses, excuses.

Vrag
05-27-2009, 01:21 AM
Я серьезно ищу спутницу жизни. Просто мои возможности свободно перемещаться в Евклидовом пространстве временно ограничены. Все, ушел с форума. Пиши в приват если они захотят познакомиться.

Дженни
05-27-2009, 01:22 AM
Я предлагаю рассмотреть вариант получче!
Например твоя мама когда работала ну я не знаю в Ташкенте или там Душанбе. И у нее там осталась подруга... Ну такая нормальная скажем подруга. Так воД, у этой подруги есть сестра, племянник которой со своим другом решил подработать в МО на стройке.
Задача простая = встретить двух гастарбайтеров в Внучке, расселить и найти им работу.
Ваши действия? (Маме отказать никак низя)

Да моей маме бы и в голову не пришло меня о таком просить...

Temp Dugan
05-27-2009, 07:42 AM
Свинка-бу, и тыдо сих пор не послала их на Мамбу? Я удивлен.

Nabludatel'
05-27-2009, 08:00 AM
Свинка-бу, и тыдо сих пор не послала их на Мамбу? Я удивлен.

Меня намного больше удивляет другое. а именно, тот факт, что Петя ещё не отметился в этой теме со своим бассейном, рюмкой и прочими достопримечательностями амерички...

valevsska
05-27-2009, 08:21 AM
Свинка, если они таки у тебя останутся, бери с ним деньги за рент, пусть не расслабляются

nat123
05-27-2009, 08:24 AM
Им надо дешовое? пфффффф. пусть снимут у украинцев подвал..лето жы...метра в Чикаге дофига и больше, украинцев сдающих подвалы рядом с метро тоже. Знаю точную сумму, во скоко такое обходиццо - 300 баксаф

peterburger
05-27-2009, 08:52 AM
Меня намного больше удивляет другое. а именно, тот факт, что Петя ещё не отметился в этой теме со своим бассейном, рюмкой и прочими достопримечательностями амерички...

Дык они ж в Чикаге? :)
А так - Петя всегда рад молодым-длинноногим в своём шато. :)
Были бы в НЙ/NJ - можно было бы приютить. Места много.


А бассейн уже открыт, разминочная пьянка на викенд будет. ;)

Whoever
05-27-2009, 08:54 AM
просто как я себе представляю картину:
- ищется работа
- относительно работы ищется недалеко жилье
(я жила и работала в отеле, когда сюда приехала т.е. шмпунь и кондиционер в 1 флаконе)
они же хотят поработать в мд пару недель до получсния соушала, потом свалить, как я понимаю.
и как и куда. а что потом с найденным жильем.
а-а-а.
мозг щас бум. и лопнет.:леб:

Кстати, Свинка: в Чикаго в районе аэропортов полно гостиниц, где можно снять комнату за 45-50 долларов в день.
Если они планируют вскоре уехать, это вполне вариант. Особенно если у них найдётся ещё одна попутчица-выйдет по 500 долларов в месяц на душу за жильё.

Как правило, в таких отелях есть шаттл в аэропорт, а оттуда в центр идёт крглосуточный поезд.

Не забудь сообщить их адрес:)

Whoever
05-27-2009, 08:58 AM
Есть форумы J1-щиков. Там такие находят себе всё что надо раз-два и делов то. Вкл. румейтов, подвозчиков и хахелей. Для начала у них мода на соотечественников, таких же J1-щиков - ну там язык, страх неизвестного т.п. Через месяц, оклемавших они называют своих пацанов лузерами и перекочевывают в поисках своего загран щасття к мериканам. Будучи попользоваными и кинутыми в ответ на скромную фразу "так у меня виза в октябре заканчиваеца" они перекочевывают к нашим обратно но уже не к Й1-щикам а как минимум к обладателям какого-нить статуса по глупости или незнанию думая что поможет. И лишь убедившись что акромя гражданина УСА никто помочь им не сможет начинают "ля-ля фа-фа" с оными. И вот тут...

Упущен этап "захода" к чёрным и латиносам для полной интеграции в субкультуру.:)
К счастью, этот этап бывает всё же не у каждой девушки.

Whoever
05-27-2009, 09:01 AM
гостинницу? т.е. отель?
т.е. я вообще последней сволочью буду...

Смирись с тем, что всё равно ты ей будешь-в их глазах.
Отсеки пролему на раннем этапе.;)

Whoever
05-27-2009, 09:03 AM
Под девизом - "Вы хочите трисом? Их есть меня?"

Время есть-можно пока начать со скайпа:)

Slippery When Wet
05-27-2009, 09:17 AM
в Чикаго в районе аэропортов полно гостиниц, где можно снять комнату за 45-50 долларов в день.

Действительно.
Чё б им сразу в "Hyatt" не заселиться.

Whoever
05-27-2009, 09:22 AM
Действительно.
Чё б им сразу в "Hyatt" не заселиться.

В Hyatt могут жить более избалованные персонажи, которые девушек попользуют и бросят.

А в отеле за 50 долларов, девушки могут встретить таких американских мужчин, которые не избалованы женским вниманием, и которые вцепятся в девушек и будут их держать-по крайней мере, до получения гринкарты:)

peterburger
05-27-2009, 09:31 AM
В Hyatt могут жить более избалованные персонажи, которые девушек попользуют и бросят.

А в отеле за 50 долларов, девушки могут встретить таких американских мужчин, которые не избалованы женским вниманием, и которые вцепятся в девушек и будут их держать-по крайней мере, до получения гринкарты:)

А что, такие есть в Чикаго?
Вокруг НЙ за 50 даже мотель не снять. Минимум 60-80. [Plus tax] ;)

Whoever
05-27-2009, 09:39 AM
А что, такие есть в Чикаго?
Вокруг НЙ за 50 даже мотель не снять. Минимум 60-80. [Plus tax] ;)

В городе вряд ли, а в аэропортах встречаются.

nat123
05-27-2009, 10:09 AM
А что, такие есть в Чикаго?
Вокруг НЙ за 50 даже мотель не снять. Минимум 60-80. [Plus tax] ;)

В центре Чикаго, тоесть вообще даунтаун у арт музея..98, причем очень неплохо

peterburger
05-27-2009, 10:32 AM
В центре Чикаго, тоесть вообще даунтаун у арт музея..98, причем очень неплохо

98 = 50 ?

nat123
05-27-2009, 11:07 AM
не 50, так я и не думала, что в центре Чикаго есть такии цены. В центре НЙ есть? (а у вас в Швеции есть грибные леса?)

Сиамчик
05-27-2009, 12:09 PM
блин..меня на одноклассниках подруга подруги просит чтоб я с ней провела какое-то время в чикаго.

она тут самолёт ждать будет до ЛА 10 часов.

мне и то лень.:lol:

Акватрель
05-27-2009, 12:18 PM
блин..меня на одноклассниках подруга подруги просит чтоб я с ней провела какое-то время в чикаго.

она тут самолёт ждать будет до ЛА 10 часов.

мне и то лень.:lol:

я вообще не понимаю, на что люди рассчитывают.. Ведь тольк ос близкими друзьями срываешься, бросаешь все и едешь куда-то.. А подруга подруги - на кой? Ей скучно, а ты все бросай...:shy:

peterburger
05-27-2009, 12:20 PM
я вообще не понимаю, на что люди рассчитывают.. Ведь тольк ос близкими друзьями срываешься, бросаешь все и едешь куда-то.. А подруга подруги - на кой? Ей скучно, а ты все бросай...:shy:

Она в ЛА едет? У нее скайп есть? :) [.. I say no more.. ] :))

Акватрель
05-27-2009, 12:22 PM
Она в ЛА едет? У нее скайп есть? :) [.. I say no more.. ] :))

LOL

Сиамчик
05-27-2009, 12:22 PM
я вообще не понимаю, на что люди рассчитывают.. Ведь тольк ос близкими друзьями срываешься, бросаешь все и едешь куда-то.. А подруга подруги - на кой? Ей скучно, а ты все бросай...:шы:

ну фик знает. я её правда видела один раз . в том году. и если у меня будет время ,то я подьеду ,пойдем с ней посидим в ресторане каком-то.

но селить кого-то и помогать я бы не стала. напомогалась уже на свою голову:mad: :lol:

Сиамчик
05-27-2009, 12:23 PM
Она в ЛА едет? У нее скайп есть? :) [.. I say no more.. ] :))

она тебе в дочки годицца:twisted::lol:

Акватрель
05-27-2009, 12:26 PM
ну фик знает. я её правда видела один раз . в том году. и если у меня будет время ,то я подьеду ,пойдем с ней посидим в ресторане каком-то.

но селить кого-то и помогать я бы не стала. напомогалась уже на свою голову:mad: :lol:

ну я уж точно не поеду, если видела один раз..:34:

peterburger
05-27-2009, 12:28 PM
она тебе в дочки годицца:twisted::lol:

Да я не о себе. Я же не в ЛА и не в Шикаге.
Когда в НЙ кто летит, будем о возрасте дочек говорить. ;)

и эта... не завидуй... 25 это правильный возраст женщины - для любого мущины. ;)

Whoever
05-27-2009, 12:29 PM
она тебе в дочки годицца:twisted::lol:

Если "папа" не билогический и не отчим, то всё остальное общественной моралью и законом не возбраняется и не наказывается.:grum:

Сиамчик
05-27-2009, 12:32 PM
ну я уж точно не поеду, если видела один раз..:34:

я поеду если только смогу. ну прикинь ,девчонке 10 часов надо протусовацца где-то.хотя она может и одна куда-нибудь сьездить город посмотреть.

она же из аэропорта сможет выйти ,я надеюсь?:oo:

Сиамчик
05-27-2009, 12:33 PM
Да я не о себе. Я же не в ЛА и не в Шикаге.
Когда в НЙ кто летит, будем о возрасте дочек говорить. ;)

и эта... не завидуй... 25 это правильный возраст женщины - для любого мущины. ;)

а кому 25 -то? :kos:

Дженни
05-27-2009, 01:14 PM
она тебе в дочки годицца:twisted::lol:

Хорошо что не во внучки...

Дженни
05-27-2009, 01:15 PM
Упущен этап "захода" к чёрным и латиносам для полной интеграции в субкультуру.:)
К счастью, этот этап бывает всё же не у каждой девушки.

Конечно. Это бывает только у очень распущенных, нехороших девушек.

Приличные девушки прямиком падают в объятия хуеверов / згорынычей / питеров. Без всяких промежуточных этапов :vacation:

Whoever
05-27-2009, 01:27 PM
Конечно. Это бывает только у очень распущенных, нехороших девушек.

Приличные девушки прямиком падают в объятия хуеверов / згорынычей / питеров. Без всяких промежуточных этапов....

Не, не так.
За тех двух не скажу, но я, если про такой "промежуточный этап" узнаю, то моих обьятий у девушки не будет.

Дженни
05-27-2009, 01:32 PM
Не, не так.
За тех двух не скажу, но я, если про такой "промежуточный этап" узнаю, то моих обьятий у девушки не будет.

О бедные, бедные девушки /разрыдалась/

Whoever
05-27-2009, 01:36 PM
О бедные, бедные девушки /разрыдалась/

Рыдать или смеяться тут не стOит, просто каждому-своё.;)

valevsska
05-27-2009, 01:43 PM
я вообще не понимаю, на что люди рассчитывают.. Ведь тольк ос близкими друзьями срываешься, бросаешь все и едешь куда-то.. А подруга подруги - на кой? Ей скучно, а ты все бросай...:shy:

кстати, я вот в сентябре буду болтаться в аэропорту в Охаре 6 часов, ктонить хочет развлечь :shura:?

Бегемот
05-27-2009, 01:47 PM
Да моей маме бы и в голову не пришло меня о таком просить...

ты не выкручивайся, уже все придумано до нас, и мама попросила.
так что решай систему уравнений с двумя неизвестными гастарбайтерами.

Бегемот
05-27-2009, 01:48 PM
кстати, я вот в сентябре буду болтаться в аэропорту в Охаре 6 часов, ктонить хочет развлечь :shura:?

я могу, но мне просто лень в Охарэ лететь...
и потом я ненавижу этот аеропорт.
перенести в ЛАХ например, никак нельзя?

valevsska
05-27-2009, 01:48 PM
я могу, но мне просто лень в Охарэ лететь...
и потом я ненавижу этот аеропорт.
перенести в ЛАХ например, никак нельзя?

лол.. ужн низя, билеты куплены

Акватрель
05-27-2009, 02:37 PM
кстати, я вот в сентябре буду болтаться в аэропорту в Охаре 6 часов, ктонить хочет развлечь :shura:?

лол))

люди совсем не умеют быть одни, любое свободное время нужно заполнять общением, даже с полупосторонними людьми..
Посидеть, почитать, помедитировать..когда еще такая возможность предоставится>?:cranky::v:

valevsska
05-27-2009, 02:40 PM
лол))

люди совсем не умеют быть одни, любое свободное время нужно заполнять общением, даже с полупосторонними людьми..
Посидеть, почитать, помедитировать..когда еще такая возможность предоставится>?:cranky::v:

на самом деле я брякнула ради прикола, поддержать тему :shura:

valevsska
05-27-2009, 02:41 PM
на самом деле я брякнула ради прикола, поддержать тему :shura:

когда в аэропортах торчишь какое-то время, рехнуться можно, прилечь не приляжешь, только и сидишь в ожидании, минуты считаешь

Акватрель
05-27-2009, 02:44 PM
на самом деле я брякнула ради прикола, поддержать тему :shura:

я знаю))
а я про этих домогающихся - у меня ЦЕЛЫХ 10 часов, что я буду делать???:v:

Акватрель
05-27-2009, 02:45 PM
когда в аэропортах торчишь какое-то время, рехнуться можно, прилечь не приляжешь, только и сидишь в ожидании, минуты считаешь

да класс, я бы хоть книжек начиталась, а то все некогда.. пошел в барчик - дринканул мартини, потом в кофейню, потом на интернет.. лафа!

valevsska
05-27-2009, 02:46 PM
да класс, я бы хоть книжек начиталась, а то все некогда.. пошел в барчик - дринканул мартини, потом в кофейню, потом на интернет.. лафа!

ыыыы не уверена что получится "в барчик дринкануть" с детем на руках :shura:
хотя я бы не отказалась дринкануть перед 14часовым перелетом nonstop :vesh:

Акватрель
05-27-2009, 02:48 PM
ыыыы не уверена что получится "в барчик дринкануть" с детем на руках :shura:
хотя я бы не отказалась дринкануть перед 14часовым перелетом nonstop :vesh:

ну дык ты и так не соскучишься)) с дитем-то:wink1:

valevsska
05-27-2009, 02:50 PM
ну дык ты и так не соскучишься)) с дитем-то:wink1:

я скорее за**буся :grum:

а может и нет, в ночь летим, да еще и с мужем.
намана будет..

Акватрель
05-27-2009, 03:01 PM
я скорее за**буся :grum:

а может и нет, в ночь летим, да еще и с мужем.
намана будет..

Бега! Она с кузнецом и подмастерьем будет.. Оно тебе надо?

:shura:

valevsska
05-27-2009, 03:04 PM
Бега! Она с кузнецом и подмастерьем будет.. Оно тебе надо?

:shura:

так и Бега вроде не в свободном полете :shura:

Акватрель
05-27-2009, 03:07 PM
так и Бега вроде не в свободном полете :shura:

вот так и встречайся с вами..:shura:

valevsska
05-27-2009, 03:08 PM
вот так и встречайся с вами..:shura:

ты хотела сказать с нами :grum:

Акватрель
05-27-2009, 03:10 PM
ты хотела сказать с нами :grum:

ну или так)) а ты мужа с собой на родину берешь? Не боитса?

valevsska
05-27-2009, 03:11 PM
ну или так)) а ты мужа с собой на родину берешь? Не боитса?

а чего ему боятся.. он там уже был, мы там женились..

Акватрель
05-27-2009, 03:21 PM
а чего ему боятся.. он там уже был, мы там женились..

а, не знала:v:

Temp Dugan
05-27-2009, 04:52 PM
Меня намного больше удивляет другое. а именно, тот факт, что Петя ещё не отметился в этой теме со своим бассейном, рюмкой и прочими достопримечательностями амерички...не в теме надо с этими вещами отмечаться :)

Дженни
05-28-2009, 12:02 AM
я могу, но мне просто лень в Охарэ лететь...
и потом я ненавижу этот аеропорт.
перенести в ЛАХ например, никак нельзя?

Ты не выкручивайся, уже все придумано до нас (с)

untamed
06-09-2009, 06:37 AM
Нужны нужны нужны [:leader:]

Да, русские женщины нарасхват.

edik
06-10-2009, 08:23 PM
Да, русские женщины нарасхват.

Подтверждаю...:wink1:

elfy
06-10-2009, 11:17 PM
ну что, приехали дывчонки?:wink1:

Fursetka
06-10-2009, 11:46 PM
Да, русские женщины нарасхват.

угу. на расхват. пару дней назад по рускому радио торговали. да, прям так "а у нас в студио 5 девочек приехавших по [j1] виз. уже вот 5 дней как в НY, с калиниграда. а чёто пока глухо. вот их телфон. zвоните. шлите смс-ки. девочки ОЧЕНь красивые. приглашйте" и деввочки такие хихикают на заднем плане.

edik
06-10-2009, 11:53 PM
угу. на расхват. пару дней назад по рускому радио торговали. да, прям так "а у нас в студио 5 девочек приехавших по [j1] виз. уже вот 5 дней как в НЫ, с калиниграда. а чёто пока глухо. вот их телфон. звоните. шлите смс-ки. девочки ОЧЕНь красивые. приглашйте" и деввочки такие хихикают на заднем плане.

А что тут "такого?"...

Fursetka
06-10-2009, 11:58 PM
действительно.
потом с [dj's] поделятся зарабатками.

Vrag
06-11-2009, 12:11 PM
угу. на расхват. пару дней назад по рускому радио торговали. да, прям так "а у нас в студио 5 девочек приехавших по [j1] виз. уже вот 5 дней как в НЫ, с калиниграда. а чёто пока глухо. вот их телфон. звоните. шлите смс-ки. девочки ОЧЕНь красивые. приглашйте" и деввочки такие хихикают на заднем плане.

Я бы взял себе одну.

valevsska
06-11-2009, 12:34 PM
Я бы взял себе одну.

осилишь? практики же два года не было...

Nabludatel'
06-11-2009, 02:01 PM
Я бы взял себе одну....осилишь? практики же два года не было...
Ну меньше чем одну...как-то нехорошо будет....

Дженни
06-11-2009, 02:36 PM
угу. на расхват. пару дней назад по рускому радио торговали. да, прям так "а у нас в студио 5 девочек приехавших по [j1] виз. уже вот 5 дней как в НY, с калиниграда. а чёто пока глухо. вот их телфон. zвоните. шлите смс-ки. девочки ОЧЕНь красивые. приглашйте" и деввочки такие хихикают на заднем плане.

Кошмар какой :cranky:

ПС: люди, а зачем вы все эти русские радио слушаете?

Fursetka
06-11-2009, 02:40 PM
Кошмар какой :цранкы:

ПС: люди, а зачем вы все эти русские радио слушаете?

я музику слушаю, когда еду в машине.

Буржуй
06-11-2009, 02:41 PM
я музику слушаю, когда еду в машине.что у них играет? леонтьев ?

Дженни
06-11-2009, 02:42 PM
я музику слушаю, когда еду в машине.

Да, я тоже. Но нерусскую.

Свинка-бу
06-12-2009, 09:40 PM
ну что, приехали дывчонки?:щинк1:
30-го жеш. :6:

elfy
06-12-2009, 09:48 PM
30-го жеш. :6:

мая?
я просто уже не помню, что там было в начале темы :lol:
где поселились?

Свинка-бу
06-12-2009, 09:48 PM
мая?

июня.

elfy
06-12-2009, 10:01 PM
июня.

ааа
записала себе в календарь, спрошу через пару-тройку недель :lol:
:grum:

Свинка-бу
06-12-2009, 10:03 PM
ааа
записала себе в календарь, спрошу через пару-тройку недель [:lol:
:grum:]

зараза [:lol:]

elfy
06-12-2009, 10:17 PM
зараза [:lol:]

:27:

abc
06-13-2009, 07:27 PM
Я бы взял себе одну.

Бери сразу 2, со второй поможет форум в порядке оказания шефской помощи.

Например,

на первую неделю к тебе в помощь приедет Петербургер – это будет компенсация форума за прерванный флирт;

на вторую неделю к тебе в помощь приедет Наблюдатель – это будет компенсация форума за неполученный приз по 3-х миллионному посту;

на третью неделю к тебе в помощь приедет Акела – это будет премия форума к прошедшему дню рождения;

дальше желающие по записи.....

Чтобы не было осложнений, введем ограничения, например,

Гришу-медведя в список не включим – это за эгоизм;

Атиллу в список не включим – это за оскорбизм;

дальше список могут продолжить другие.

Whoever
06-15-2009, 03:20 PM
Я бы взял себе одну.

Учти, некоторые из них любят экстрим.
Года три назад одна девушка, из Белоруссии родом, потащила меня в ночной клуб в Мидтауне. В клубе были, в основном, чёрные и испаноговорящие, с соответствующей музыкой. При этом девушка из Белоруссии серьёзно приготовилась к вечеру-она купила бальное платье, совершенно нелепо сметревшееся на фоне преобладавших в клубе джинсов, заклёпок, татуировок и запаха марихуаны. Уходить она наотрез отказалась-сказала, что это, будто бы, самый престижный ночной клуб Нью-Йорка.:cranky:

Я лично выдержал до трёх ночи, а потом ушёл:)

edik
06-15-2009, 03:25 PM
Учти, некоторые из них любят экстрим.
Года три назад одна девушка, из Белоруссии родом, потащила меня в ночной клуб в Мидтауне. В клубе были, в основном, чёрные и испаноговорящие, с соответствующей музыкой. При этом девушка из Белоруссии серьёзно приготовилась к вечеру-она купила бальное платье, совершенно нелепо сметревшееся на фоне преобладавших в клубе джинсов, заклёпок, татуировок и запаха марихуаны. Уходить она наотрез отказалась-сказала, что это, будто бы, самый престижный ночной клуб Нью-Йорка.:цранкы:

Я лично выдержал до трёх ночи, а потом ушёл:)

Девушку потом нашли?

Whoever
06-15-2009, 03:26 PM
Девушку потом нашли?

Зачем-сама приехала, часам к десяти утра. У меня же её вещи были:)

edik
06-15-2009, 03:35 PM
Зачем-сама приехала, часам к десяти утра. У меня же её вещи были:)

Ну и слава Богу - а ведь могли найти только останки...

Whoever
06-15-2009, 03:41 PM
Ну и слава Богу - а ведь могли найти только останки...

Да ну, в Манхэттэне-вряд ли.
В любом случае, она была совершенно необузданная-захотела танцевать в том клубе, и никакому голосу разума не внимала. У неё ещё список этих "престижных" клубов был.:rolleyes:

peterburger
06-15-2009, 09:09 PM
Бери сразу 2, со второй поможет форум в порядке оказания шефской помощи.

Например,

на первую неделю к тебе в помощь приедет Петербургер – это будет компенсация форума за прерванный флирт;

Если Петербургер приедет, то вторая неделя будет у него ;)

fluffyzet
06-19-2009, 11:27 PM
Всем привет! :white:

Приехал в Чикаго на лето... Не было ни жилья, ни работы! нашел обявление о том что сдается комната - подселился к ребятам и сейчас работаю в Donkin Donuts :v:
Там много всего полезного!

к нам еще нанимают - если есть вопросы - пишите!

B3AKOHE
06-20-2009, 01:12 AM
Свинка-бу,
Помоги девушкам, добро оно возвращается...


Whoever,
занятная история... тоже что то похожее было... вообще в последнее время заметил, что беларуски и украинки почему то очень на негров и месков западают... русские не так... хотя могу ошибаться =)

nat123
06-20-2009, 07:52 AM
Всем привет! :щхите:

Приехал в Чикаго на лето... Не было ни жилья, ни работы! вот здесь: хттп://спасибоус.цом/цлассифиед нашел обявление о том что сдается комната - подселился к ребятам и сейчас работаю в Донкин Донутс :в:
Там много всего полезного!

к нам еще нанимают - если есть вопросы - пишите!

Не пойдут они в Данкин, не пойдут...я сердцем чую

peterburger
06-20-2009, 01:22 PM
Не пойдут они в Данкин, не пойдут...я сердцем чую

ЛОЛ. $5 в час или $20 за лапденс? Хм... долго думать надо... ;)))))))))))))))

Свинка-бу
06-20-2009, 02:57 PM
Всем привет! :щхите:

Приехал в Чикаго на лето... Не было ни жилья, ни работы! вот здесь: хттп://спасибоус.цом/цлассифиед нашел обявление о том что сдается комната - подселился к ребятам и сейчас работаю в Донкин Донутс :в:
Там много всего полезного!

к нам еще нанимают - если есть вопросы - пишите!

о .
спасибо.

Свинка-бу
06-20-2009, 02:57 PM
ЛОЛ. $5 в час или $20 за лапденс? Хм... долго думать надо... ;)))))))))))))))
конечно 5 в час.

Temp Dugan
06-20-2009, 03:09 PM
конечно 5 в час.
лепдансы то не каждую минуту случаются. Так 5 в час и выходит :)

peterburger
06-20-2009, 03:15 PM
лепдансы то не каждую минуту случаются. Так 5 в час и выходит :)

Ну два лапденса как 8 часов в Данкине :)
Не вопрос, где лучше. :)

Свинка-бу
06-20-2009, 03:17 PM
Ну два лапденса как 8 часов в Данкине :)
Не вопрос, где лучше. :)

петь, а с чего ты решил, что они пойдут на лепденсы?

Temp Dugan
06-20-2009, 03:17 PM
петь, а с чего ты решил, что они пойдут на лепденсы?а что, страшные такие, не пойдут на лепденсы даже? Может зря ты так зло? Может все еще ничего у них?

Свинка-бу
06-20-2009, 03:19 PM
а что, страшные такие, не пойдут на лепденсы даже? Может зря ты так зло? Может все еще ничего у них?

а что все красавицы должны танцевать? :grum:

Temp Dugan
06-20-2009, 03:20 PM
а что все красавицы должны танцевать? :grum:ну... уметь как бы крайне желательно. А что?

Свинка-бу
06-20-2009, 03:21 PM
ну... уметь как бы крайне желательно. А что?

если бы все танцевали в данкин донатсе работать было бы некому, вот чего.
пойдут в свой макдональдс, куда и приехали.
еще я сюсюкаться и искать им работу буду. ага.
мне делать вот абсолютно нехер.

Temp Dugan
06-20-2009, 03:22 PM
если бы все танцевали в данкин донатсе работать было бы некому, вот чего.дык эта, и часто ты в Данкин Донатсе красавиц за прилавком видела? По моему в таких лавках что ни красавица, то сразу оптом, штуки три в одном теле. Или у тебя другое впечатление?

Свинка-бу
06-20-2009, 03:25 PM
дык эта, и часто ты в Данкин Донатсе красавиц за прилавком видела?
я вообще там только кофе покупаю.
иногда круассаны.
и все там мужчины чаще.(рядом с нами)
и все индусы.[:mad:]

peterburger
06-20-2009, 03:26 PM
петь, а с чего ты решил, что они пойдут на лепденсы?

Я не решил. Я бы на их месте - пошел. Нахрена время тупо терять в ДанкинДонатсе?

Temp Dugan
06-20-2009, 03:26 PM
... а красавицы видать по лепдансам... :)
так что зря ты так плохо про своих будущий подружек :) Может быть они все же симпатичные. Зачем так сразу высказываться было, мол не пойдут, мол только в Данкин.

Свинка-бу
06-20-2009, 03:27 PM
Я не решил. Я бы на их месте - пошел. Нахрена время тупо терять в ДанкинДонатсе?

а как же гордость, честь и все такое? :lol:
тем более девочки, как я поняла, страптивые, как та хазель.

Temp Dugan
06-20-2009, 03:28 PM
а как же гордость, честь и все такое? :lol:
тем более девочки, как я поняла, страптивые, как та хазель.Таких любят клиенты, таким больше дают. Гордость и строптивость - это уже премиум, наценочка.

Свинка-бу
06-20-2009, 03:29 PM
Таких любят клиенты, таким больше дают. Гордость и строптивость - это уже премиум, наценочка.

опыт?

Temp Dugan
06-20-2009, 03:31 PM
опыт?естественно. Гордых и строптивых - их много :) вот мы, тихие и скромные - видим опыт :)

Свинка-бу
06-20-2009, 03:33 PM
естественно. Гордых и строптивых - их много :) вот мы, тихие и скромные - видим опыт :)

у тебя есть опыт, я имела в виду?

Temp Dugan
06-20-2009, 03:36 PM
Свинка-бу, у меня масса опыта. Который именно тебя интересует? На мышах, на людях, али еще какой? :)

Свинка-бу
06-20-2009, 03:36 PM
Свинка-бу, у меня масса опыта. Который именно тебя интересует? :)

по лэпденсам само собой. :grum:

Temp Dugan
06-20-2009, 03:40 PM
по лэпденсам само собой. :grum:ну честно говоря совсем скромный. Не любитель я таких развлечений. Однако даже мой скромный опыт показыват - гордые и строптивые исполнительницы лепденсов просят дороже. Хотя и совсем чуть-чуть.
Хотя, конечно, у меня тут нет репрезентативной выборки.

Bambolina
06-20-2009, 03:40 PM
я сразу маме сказала, никому мой адрес не давать...:cranky:

Свинка-бу
06-20-2009, 03:42 PM
ну честно говоря совсем скромный. Не любитель я таких развлечений. Однако даже мой скромный опыт показыват - гордые и строптивые исполнительницы лепденсов просят дороже. Хотя и совсем чуть-чуть.
Хотя, конечно, у меня тут нет репрезентативной выборки.

т.е. опыта нет, но советы направо и налево раздаем-с.
и куда мне тебя сказать после этого?

Temp Dugan
06-20-2009, 03:44 PM
нет и нерепрезентативная выборка все же разные понятия. Хотя... ты знаешь что такое "репрезентативная выборка"?

Свинка-бу
06-20-2009, 03:46 PM
...

Bambolina
06-20-2009, 03:46 PM
вообще, странно что жилье им самим надо искать...:rolleyes:
вроде бы WT обычно находит компании, которые УЖЕ предоставляют жилье...(у меня какраз таки подруги отправляют студентов по WT)

Temp Dugan
06-20-2009, 03:48 PM
вроде бы WT обычно находит компании, которые УЖЕ предоставляют жилье...Бу-га-га. В каком-то странном мире живут некоторые люди. Кэролл со своими грибами отдыхает.

Свинка-бу
06-20-2009, 03:50 PM
вообще, странно что жилье им самим надо искать...:роллеыес:
вроде бы ЩТ обычно находит компании, которые УЖЕ предоставляют жилье...(у меня какраз таки подруги отправляют студентов по ЩТ)

помнится были разные контракты.
с жильем и без.
с жильем дороже.
как-то так.

Bambolina
06-20-2009, 03:50 PM
Бу-га-га. В каком-то странном мире живут некоторые люди. Кэролл со своими грибами отдыхает.

у меня полгруппы в свое время ТАК приехало (и уехало) сюда.
потом же эти же мадамы стали отправлять по WT .

peterburger
06-20-2009, 04:03 PM
а как же гордость, честь и все такое? :lol:
тем более девочки, как я поняла, страптивые, как та хазель.

Дуры? :) Ну пусть гордо сосут у МакДональдса, как мексы.

Свинка-бу
06-20-2009, 04:06 PM
Дуры? :) Ну пусть гордо сосут у МакДональдса, как мексы.

мне откуда знать дуры они или умные.
и честное слово, не надо меня парить их работой.
мне ихнего жилья выше крыши.

бубенчиков
06-20-2009, 06:17 PM
Лэпдэнс это что типа эскорт что-ли?
Это хороший и благородный бизнес по моему мнению.

Bambolina
06-20-2009, 06:21 PM
Лэпдэнс это что типа эскорт что-ли?
Это хороший и благородный бизнес по моему мнению.

Лепдэнс - это стриптиз, honey....

бубенчиков
06-20-2009, 06:23 PM
Лепдэнс - это стриптиз, honey....
Да но там нужно голой задницей крутить прилюдно, неприлично как-то.

Bambolina
06-20-2009, 06:25 PM
Да но там нужно голой задницей крутить прилюдно, неприлично как-то.

конечно, неприлично.
своим внучкам будешь потом расскзавать - вы знаете, я ведь стриптиз танцевала........
(но некоторых наверно этим не возьмешь - типа никто меня здесь, Дуньку, не знает, заработаю ка я....)
Я знаю, что из моего приличного пединститута(университета) 1 мадам вот стриптиз танцует...рассказывали...
Бог с ними...

бубенчиков
06-20-2009, 06:58 PM
конечно, неприлично.
своим внучкам будешь потом расскзавать - вы знаете, я ведь стриптиз танцевала........
(но некоторых наверно этим не возьмешь - типа никто меня здесь, Дуньку, не знает, заработаю ка я....)
Я знаю, что из моего приличного пединститута(университета) 1 мадам вот стриптиз танцует...рассказывали...
Бог с ними...
Сейчас интернет есть всё всем известно станет, и больше им ВТ визу не одобрят. Потому всякие лэпдансы не подходят. Нужно их замуж выдать. Я бы женился но у меня бракоразводный процесс слишком затянулся.

Свинка-бу
06-24-2009, 11:16 PM
аааааааааа
оказывается.
мадамы едут сюда с дипломами.
визу сейчас после окончания универа дают , я в шоке, когда я ехала, не давали. [8O]
и думают оставаться (спросили, переводить ли им диплом)
ааа

elfy
06-24-2009, 11:19 PM
Сейчас интернет есть всё всем известно станет, и больше им ВТ визу не одобрят. Потому всякие лэпдансы не подходят. Нужно их замуж выдать. Я бы женился но у меня бракоразводный процесс слишком затянулся.

и долго уже тянется? а почему затянулся?

Свинка-бу
06-24-2009, 11:22 PM
Сейчас интернет есть всё всем известно станет, и больше им ВТ визу не одобрят. .

им больше и не надо.
они уже диплом получили. [8O]

бубенчиков
06-26-2009, 09:41 AM
и долго уже тянется? а почему затянулся?
Уже тянется 15 лет, с первого дня можно сказать.

elfy
06-26-2009, 10:10 AM
Уже тянется 15 лет, с первого дня можно сказать.

юмарист:grum:

Свинка-бу
06-28-2009, 11:31 PM
на мой вопрос о времени и рейсе их прилета:

Давай мы как в Чикаго приедим тебе позвоним и встетимся на недели( тетя **** дала твой номер телефона). Нам хоть режся надо быть с утра в Чикаго, так как работодатель хочет с нами встретится перед тем как мы начнем работать. С нами полно народу едит от ЦМО (что за уйня?), наверняка с кем-нибудь скоопериремся, вообщем как-нибудь доберемся.
мне непонятно. плакать ли смеяться ли.
спросили еще про простыни. покупать ли их там.
мне просто любопытно, где они те простыни стелить собрались, в макдональдсе?