PDA

View Full Version : толковые советы нужны



ozzy
05-26-2009, 02:46 AM
Дамы и господа!!всем физкульт привет. У меня вопрос по marriage to citizen. Получили письмо intent to denial, fraud marriage. Не буду описивать детали кейса,но хотелось б узнать:
1)каковы шансы успеха в таких случаях?
2)возможно ли начать abuse i-360 прям сейчас(ситизен очень агрессивный,бывало толкал грубо,всегда кричит и все это при знакомых, и 2 ходки в "исправительные учреждения"
3)долго ли appeal длиться, штат Огайо
Есть ли все пойдет Кирдык, новоиспеченный ситизен/друг предлагает помощь, хотя ох как не хочется даже думать об этом. Гипотетически,поможет ли remarrying?
Всем спасибо заранее и have a nice day/evening

P. S. Посоветуйте хорошего русскоговоряшего lawyer'а в радиусе 200 миль от columbus,oh

ozzy
05-27-2009, 05:03 AM
Кто то же знает про это. Помогите советом. Лев,Справочник.... Или кто то сталкивалься с этой проблемой.

Kit_Kat
05-27-2009, 12:15 PM
Если у вас нет задокументированных abuse (побои там, вызов полиции, и т.п.), то вряд ли пройдет (кричат и ругаются все, а многие и при знакомых).

peterburger
05-27-2009, 02:39 PM
За ложный "абьюс" могут и депортировать. ;)

Lilu
05-27-2009, 03:27 PM
За ложный "абьюс" могут и депортировать. ;)
И за фрод меридж могут. Тут уже хрен редьки не слаще.

Lev Kobrin
05-27-2009, 11:48 PM
И еще: очень красиво выглядит -"вчера" вместе ходили на интервью, а "сегодня" уже абьюз с какими-то там "ходками", и т.д. Скорей всего, это еще больше подтвердит fraud.

ozzy
05-28-2009, 04:53 AM
ну "вчера" это в начале 2007 ого было.столько воды утекло. а элементарно закрыть этот case и подать на F-1? ну должен ж быть выход!!!

nat123
05-28-2009, 06:30 AM
И еще: очень красиво выглядит -"вчера" вместе ходили на интервью, а "сегодня" уже абьюз с какими-то там "ходками", и т.д. Скорей всего, это еще больше подтвердит фрауд.

как прокурор прям стал

Lev Kobrin
05-28-2009, 09:59 AM
ну "вчера" это в начале 2007 ого было.столько воды утекло. а элементарно закрыть этот case и подать на F-1? ну должен ж быть выход!!!
попробовать вы можете, но, я думаю, что F-1 они уже не дадут, если есть хоть какой-нибудь fraud. Тут надо аппелировать и выигрывать кейс.

peterburger
05-28-2009, 01:03 PM
попробовать вы можете, но, я думаю, что F-1 они уже не дадут, если есть хоть какой-нибудь fraud. Тут надо аппелировать и выигрывать кейс.

Пусть поживут вместе, счет совместный откроют, помучаюцца в-общем ;)

Dantik
05-28-2009, 01:59 PM
как прокурор прям стал

100%. Живет себе такая оzzy замужем за своим любимым американом в штате Огайо. И непосредственно сразу после отказа в документах вдруг оказывается что тот американ "очень агрессивный, бывало толкал грубо, всегда кричит и все это при знакомых и 2 ходки в "исправительные учреждения". Я считаю, что учитывая уникальность её ситуации, ей просто должны гражданство дать вне очереди прямо завтра. :kos:

nat123
05-28-2009, 02:06 PM
Я считаю, что адвокат должен доказать, что луна это солнце и сам главное в это верить. Я считаю это так

nat123
05-28-2009, 02:08 PM
Да кстати...недавно, с полгода назад. Вот так перед доками, девочку взяли и выставили на дорогу с чемоданом. Предварительно забрав деньги, которые прислала её мама. Девочка не стала нанимать адвоката, а просто написала в имигру. Типа и что мне теперь делать? я типо учусь, типа рабатаю , ничего не прошу и даже возврата денег...а ей взяли, да и гринку дали, даже без интервью

Dantik
05-28-2009, 02:15 PM
Да кстати...недавно, с полгода назад. Вот так перед доками, девочку взяли и выставили на дорогу с чемоданом. Предварительно забрав деньги, которые прислала её мама. Девочка не стала нанимать адвоката, а просто написала в имигру. Типа и что мне теперь делать? я типо учусь, типа рабатаю , ничего не прошу и даже возврата денег...а ей взяли, да и гринку дали, даже без интервью

Это несправедливо. Она ж наверное хотела домой вернуться к маме.
Наскока я понимаю, если девушка хочет выйти замуж за гражданина другой страны (по страшной любви, ессественно), она приезжает в эту страну и живёт со своим возлюбленным. Но если их отношения разлаживаются, некоторые девушки начинают писать какие-то письма и пытаться остаться в стране своего возлюбленного навсегда, несмотря ни на что. :rolleyes:

nat123
05-28-2009, 02:20 PM
Слушай, если человек живёт 4 года, то как-то уже вообще странно не закончить последний год и отучится. Кстати, мне правда интерестно - почему наши тётки, ето всегда хищьные и выгодные...а американскии мужья, обязательно наивные и добрые лопушки? тебе в последнее время нравятся мужчины?

Dantik
05-28-2009, 02:27 PM
Кстати, мне правда интерестно - почему наши тётки, ето всегда хищьные и выгодные...

Ну так и я ж об этом. :rolleyes:

Кстати, если мужчины нравятся, это очень плохо?

nat123
05-28-2009, 02:28 PM
Для адвоката плохо, ему должны все нравится

Kit_Kat
05-29-2009, 03:30 PM
почему наши тётки, ето всегда хищьные и выгодные...а американскии мужья, обязательно наивные и добрые лопушки?

Ну а как же иначе-то... За выгодой-то наши гонятся, а бедные американские мужья всего навсего хотели домохозяйку. Ну и в постель значит бесплатно (по большой любви).

Кстати, у нас тут в окресте был случай, что такой вон наивный американский муж (лет едак 50-60) выписывал хишницу, пару лет значит с ней жил, а перед "removal of condition" (или как там ето называется) выпинывал. И новую выписывал. Вот ето я понимаю! :34:

Dantik
05-29-2009, 03:51 PM
Ну а как же иначе-то... За выгодой-то наши гонятся, а бедные американские мужья всего навсего хотели домохозяйку. Ну и в постель значит бесплатно (по большой любви).

Кстати, у нас тут в окресте был случай, что такой вон наивный американский муж (лет едак 50-60) выписывал хишницу, пару лет значит с ней жил, а перед "removal of condition" (или как там ето называется) выпинывал. И новую выписывал. Вот ето я понимаю! :34:


Это ты Нат123 про американских мужей решила рассказать? Ню-ню... :lol:

Neron
05-29-2009, 10:57 PM
Ну а как же иначе-то... За выгодой-то наши гонятся, а бедные американские мужья всего навсего хотели домохозяйку. Ну и в постель значит бесплатно (по большой любви).

Кстати, у нас тут в окресте был случай, что такой вон наивный американский муж (лет едак 50-60) выписывал хишницу, пару лет значит с ней жил, а перед "removal of condition" (или как там ето называется) выпинывал. И новую выписывал. Вот ето я понимаю! :34:

А хищницы, сталбыть, пребывали в святой уверенности, что он в них души не чает, и сами также от любви сгорали?

Мне, когда я слышу такие истории, ну нисколько не жаль хищниц. Муж, конечно, козел, но и она его терпела не по любви, а в расчете на гринку. Вот ее и наказали за обман. Для полной справедливости и симметричности еще бы козла наказать... Но факт наличия козла никак не обосновывает притязания на гринку. ИМХО, конечно.

Lilu
05-30-2009, 03:27 PM
А хищницы, сталбыть, пребывали в святой уверенности, что он в них души не чает, и сами также от любви сгорали?

Мне, когда я слышу такие истории, ну нисколько не жаль хищниц. Муж, конечно, козел, но и она его терпела не по любви, а в расчете на гринку. Вот ее и наказали за обман. Для полной справедливости и симметричности еще бы козла наказать... Но факт наличия козла никак не обосновывает притязания на гринку. ИМХО, конечно.

Притязания как притязания. Вполне нормальные притязания. По законам США наличие супруга-козла делает эти притязания вполне обоснованными.

nat123
05-30-2009, 04:23 PM
Это ты Нат123 про американских мужей решила рассказать? Ню-ню... :лол:

Нет, я ничего не хотела рассказать, я хотела спросить отчего тебе видится образ американского обязательно как страдальца, а русской тётки, как хотящей его обьегорить?

Neron
05-30-2009, 05:23 PM
Притязания как притязания. Вполне нормальные притязания. По законам США наличие супруга-козла делает эти притязания вполне обоснованными.

По законам США не сам факт наличия супруга-козла, а реальный брак с целью создания семьи обосновывает притязания.

Lilu
05-30-2009, 05:55 PM
По законам США не сам факт наличия супруга-козла, а реальный брак с целью создания семьи обосновывает притязания.

Коли дама проживает вместе с мужем, ведет с ним совместное хозяйство и к тому же с ним спит, то как бы цинично не звучало, тупо согласно законов брак реальный.

Neron
05-30-2009, 05:59 PM
Коли дама проживает вместе с мужем, ведет с ним совместное хозяйство и к тому же с ним спит, то как бы цинично не звучало, тупо согласно законов брак реальный.

Вроде бы USCIS как раз это ставит под сомнение. Наверное. Иначе чего бы им перекрестный допрос устраивали на ровном месте?

Neron
05-30-2009, 06:00 PM
Коли дама проживает вместе с мужем, ведет с ним совместное хозяйство и к тому же с ним спит, то как бы цинично не звучало, тупо согласно законов брак реальный.

Блин, треды перепутал. Это относилось к разделу "Быстрый вопрос" :cranky:

ПыСы. Хотя и здеся та же история.

nat123
05-30-2009, 06:23 PM
Вроде бы УСЦИС как раз это ставит под сомнение. Наверное. Иначе чего бы им перекрестный допрос устраивали на ровном месте?

допрос, опять допрос....:vacation:

Dantik
05-30-2009, 06:55 PM
Нет, я ничего не хотела рассказать, я хотела спросить отчего тебе видится образ американского обязательно как страдальца, а русской тётки, как хотящей его обьегорить?

Ваще-то я написал, что не ты, а тебе рассказывали про американских мужей. Я никого никем не считаю. И не склонен делать обобщения. Но в данном конкретном случае совершенно очевидно, что у ozzy была одна цель - гринка. И для достиженья этой цели все средства хороши.

nat123
05-30-2009, 06:57 PM
Делать выводы о незнакомом человеке, заочно...Тут вроде не моральную сторону обсуждают, а техническую, сиречь помощь адвоката искали, не болии. За моралью ето в другое место

Dantik
05-30-2009, 07:02 PM
Делать выводы о незнакомом человеке, заочно...Тут вроде не моральную сторону обсуждают, а техническую, сиречь помощь адвоката искали, не болии. За моралью ето в другое место

Ага, о незнакомом человеке заочно. Тебе наверное эта концепция незнакома. Причём, заметь, я ж не морализирую. Просто высказал своё мнение по данному вопросу.

nat123
05-30-2009, 07:15 PM
забудь, ибо разговор бесполез..Ты будешь доказывать, как ты всё понял сразу и просёк и осудил.

Dantik
05-30-2009, 07:59 PM
забудь, ибо разговор бесполез..Ты будешь доказывать, как ты всё понял сразу и просёк и осудил.

Ага. Тока я доказывать не буду.