PDA

View Full Version : Новый Терминатор.



zvizda
05-23-2009, 09:24 PM
Кто-то уже смотрел? Как впечатления? Хочу сподвигнуть пару дивчёнок, думаю, не убьют ли..за бесцельно прожитые пару часов.:)

aprilneverends
05-23-2009, 09:53 PM
я читал, народ говорит-говно фильм, охотно помог я. не ходить, грят, ни в коем случае

Alter Ego
05-24-2009, 12:18 AM
Кто-то уже смотрел? Как впечатления? Хочу сподвигнуть пару дивчёнок, думаю, не убьют ли..за бесцельно прожитые пару часов.:)
Я бы с дивчонками лучше бы на какое-нибудь другое кино сходил. Или даже не в кино.

Serge24
05-24-2009, 04:45 AM
ссылку в студию (с)

IKIKO
05-24-2009, 06:38 AM
Ну как?
Кто уже смотрел?
Я что-то пока не рискнул идти на Терминатор без Арни.

EmPrEsS
05-24-2009, 07:40 AM
Ну как?
Кто уже смотрел?
Я что-то пока не рискнул идти на Терминатор без Арни.

А что у нас уже запустили тоже? :rolleyes:

IKIKO
05-24-2009, 08:00 AM
А что у нас уже запустили тоже? :rolleyes:
Сейчас посмотрел сайт (http://www.terminator-film.ru/) оказывается с 4 июня, но рецензии и оценки какие-то уже есть (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160932/), что сбило с толку.

EmPrEsS
05-24-2009, 05:31 PM
Сейчас посмотрел сайт (http://www.terminator-film.ru/) оказывается с 4 июня, но рецензии и оценки какие-то уже есть (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160932/), что сбило с толку.

Я редко слушаю рецензии, если тянет - хочется - иду без всяких там... и делаю свои выводы. :34:

Трейлер - понравился.

Инквизитор
05-24-2009, 06:04 PM
У меня сын посмотрел... Разочарован. Фильм абсолютно не состыкуется с линией первых трех, хотя эффекты конечно великолепны...

zvizda
05-24-2009, 06:31 PM
Сейчас посмотрел сайт (http://www.terminator-film.ru/) оказывается с 4 июня, но рецензии и оценки какие-то уже есть (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160932/), что сбило с толку.

Спасибо.:D Почитала. Судя по тому, что те, кому фильм понравился, со страшной силой критикуют "т3"(который мне очень понравился), не пойду..

zvizda
05-24-2009, 06:35 PM
Я бы с дивчонками лучше бы на какое-нибудь другое кино сходил. Или даже не в кино.

чтобы мы без тебя делали?..:kiss:

Yasko
05-24-2009, 07:43 PM
http://www.dsc.net.ru/1/1089-terminator-da-pridyot-spasitel.html (!!не реклама!! если запрещено потру ссылку)
Посмотрел тут хоть и в плохом качестве но смысл фильма понятен

Совсем не понравился :cranky: чето они начали их штамповать как сигареты на фабрике...

Serge24
05-25-2009, 04:55 AM
http://www.dsc.net.ru/1/1089-terminator-da-pridyot-spasitel.html (!!не реклама!! если запрещено потру ссылку)
Посмотрел тут хоть и в плохом качестве но смысл фильма понятен

Совсем не понравился :cranky: чето они начали их штамповать как сигареты на фабрике...

У меня чтото не [play], кнопка "продолжить просмотр" не работает.

Птиц
05-25-2009, 06:41 AM
а чевоита за чирипушко такова страннава вида - женское што ли? :rolleyes:

http://www.traileraddict.com/content/warner-bros-pictures/terminator_salvation.jpg

IKIKO
05-25-2009, 09:35 AM
Спасибо.:D Почитала. Судя по тому, что те, кому фильм понравился, со страшной силой критикуют "т3"(который мне очень понравился), не пойду..
Т3 отличнейший просто - великолепная стебная точка в трилогии.
Поэтому и вызывает сомнение необходимость ее продолжения.
Впрочем, все равно ведь придется идти - аттракцион наверняка будет знатный:leader:

Sea
05-25-2009, 08:55 PM
Кто-то уже смотрел? Как впечатления? Хочу сподвигнуть пару дивчёнок, думаю, не убьют ли..за бесцельно прожитые пару часов.:)

отстой полнейший :29:
не трать время

Astrix
05-26-2009, 06:58 AM
я пойду и всех с собой возьму:v:
надо досмотреть до конца кто круче :evil:

Терминатор 1 84 г.в.

Sixteen
05-26-2009, 07:51 AM
я читал, народ говорит-говно фильм, охотно помог я. не ходить, грят, ни в коем случае

я канешно пашол и пасматрел.
народ дурак и ничего нипанимаит в терминаторах ёмаё.
афигенное кино. его сделал афигенный чувак по имени Америцан МцГее
который себя в титрах ради прикола сократил до МЦГ. Он когда-то раньше
продюснул афигенную компьютерную игру про Алису в Стране Чудес.
А теперь он забаца терминатора. Ну кароче мои ажыдания были гораздо скромней. У них весьма хорошо палучилось, даааа.

а все люди которым чето там нипанравелось ... ну што можно сказать. ну мудаки они. старые брюзжащие мудаки. да.

Sea
05-26-2009, 11:58 AM
я канешно пашол и пасматрел.
народ дурак и ничего нипанимаит в терминаторах ёмаё.
афигенное кино. его сделал афигенный чувак по имени Америцан МцГее
который себя в титрах ради прикола сократил до МЦГ. Он когда-то раньше
продюснул афигенную компьютерную игру про Алису в Стране Чудес.
А теперь он забаца терминатора. Ну кароче мои ажыдания были гораздо скромней. У них весьма хорошо палучилось, даааа.

а все люди которым чето там нипанравелось ... ну што можно сказать. ну мудаки они. старые брюзжащие мудаки. да.
Мудак - это ты Сикстин
и не потому что тебе киношка понравилась
а потому что высказываешь свое мнение путем полива грязью другого
любишь без'идейный нудный бленд, смешанный из "Я-робот", "Война миров" и куклы Шварцнегера - наслаждайся :34:

Sixteen
05-26-2009, 12:01 PM
Мудак - это ты Сикстин
и не потому что тебе киношка понравилась
а потому что высказываешь свое мнение путем полива грязью другого
любишь безьидейный нудный бленд, смешанный из "Я-робот", "Война миров" и куклы Шварцнегера - наслаждайся :34:

а вот и один из нихххххх :grum:

Vinn
05-26-2009, 12:01 PM
а чевоита за чирипушко такова страннава вида - женское што ли? :rolleyes:



у женщин морщины на лбу идут вертикально

Димуша
05-26-2009, 12:11 PM
Вчера с малым смотрел. Нам обоим понравилось в общем. Тупое морализаторство сведено к минимуму. Эффекты, звук, детали на самом высоком уровне. Смотрится лекго и без провалов. Конечно, есть сюжетные непонятки (линия отец-сын-машина времени совершенно пропущена). Как сказал мой малой: "Терминаторов плохих не бывает."

Sea
05-26-2009, 12:20 PM
а вот и один из нихххххх :grum:

под стол не закатись
- свой Ххх помнёшь
а то у тебя уже проблемы в различии женского и мужского...

Sixteen
05-26-2009, 12:20 PM
Как сказал мой малой: "Терминаторов плохих не бывает."

Это он у тебя глубоко копает!

Sixteen
05-26-2009, 12:23 PM
под стол не закатись
- свой Ххх помнёшь
а то у тебя уже проблемы в различии женского и мужского...

фу как никультурно, как вам не стыдно :grum:

Sea
05-26-2009, 12:37 PM
фу как никультурно, как вам не стыдно :grum:
раз уже ты решил меня на "вы называть
стыда у меня - нет
но есть вежливость которая не позволяет называть мудаками тех, кому нравится киношный отстой

Sixteen
05-26-2009, 12:47 PM
раз уже ты решил меня на "вы называть
стыда у меня - нет
но есть вежливость которая не позволяет называть мудаками тех, кому нравится киношный отстой

Си, вы савершенно не обладаете культурой ведения дискурсов!
Купите себе типа таблэтку и успакойтесь.Это кино не для вас,
вам его не понять. Ну не расчитывал аффтар на иностранцев со слабым [listening comprehension and poor vocabulary], ну че теперь поделаешь.

Sea
05-26-2009, 12:59 PM
Си, вы савершенно не обладаете культурой ведения дискурсов!
Купите себе типа таблэтку и успакойтесь.Это кино не для вас,
вам его не понять. Ну не расчитывал аффтар на иностранцев со слабым [listening comprehension and poor vocabulary], ну че теперь поделаешь.

с тобой конечно - уже ничего (Cross it out !)
ведь твое риторическое мастерство и грамматика, без сомнения, на высшем уровне

Slippery When Wet
05-26-2009, 01:18 PM
Я пойду смотреть обязательно.
Может быть даже сегодня.
Или завтра.
Мне главное штоб людей поменьше в зале было.
В идеале штоб я один.

Sixteen
05-26-2009, 01:24 PM
Я пойду смотреть обязательно.
Может быть даже сегодня.
Или завтра.
Мне главное штоб людей поменьше в зале было.
В идеале штоб я один.

и это правильно. афигенное кино.

zvizda
05-26-2009, 03:11 PM
я канешно пашол и пасматрел.
народ дурак и ничего нипанимаит в терминаторах ёмаё.
афигенное кино. его сделал афигенный чувак по имени Америцан МцГее
который себя в титрах ради прикола сократил до МЦГ. Он когда-то раньше
продюснул афигенную компьютерную игру про Алису в Стране Чудес.
А теперь он забаца терминатора. Ну кароче мои ажыдания были гораздо скромней. У них весьма хорошо палучилось, даааа.

а все люди которым чето там нипанравелось ... ну што можно сказать. ну мудаки они. старые брюзжащие мудаки. да.

и я всё-таки сходила.
в гордом одиночестве. потому что все разорались что я блин дура ваще дурацкая и что они больше меня не знают. :crz:

и у меня тоже ожидания были самые наихудшие.
и очень зря, как выяснилось - фильм вполне смотрибельный, очень даже.
даже Шварцц порадовал своим появлением, тот самый Шварц, из далёких 80-х. впрочем, в связи с его появлением, по залу прошла волна хохота. кто-то даже буйно вопросил "где деньги, Арни?"("где деньги, Зин?"(ц) ну это наш специфический калифорнийский юмор. не удивилась бы, если бы с четвёртого раза он добил не Джона Коннора (кстати, Бойл чудесно его сыграл), а самого Дэвиса, предыдущего губернатора Кали.

хороший фильм. вполне в духе. хоть и не шедевр.

Смотреть обязательно:34:

Sixteen
05-26-2009, 03:28 PM
и я всё-таки сходила.
в гордом одиночестве. потому что все разорались что я блин дура ваще дурацкая и что они больше меня не знают. :црз:

и у меня тоже ожидания были самые наихудшие.
и очень зря, как выяснилось - фильм вполне смотрибельный, очень даже.
даже Шварцц порадовал своим появлением, тот самый Шварц, из далёких 80-х. впрочем, в связи с его появлением, по залу прошла волна хохота. кто-то даже буйно вопросил "где деньги, Арни?"("где деньги, Зин?"(ц) ну это наш специфический калифорнийский юмор. не удивилась бы, если бы с четвёртого раза он добил не Джона Коннора (кстати, Бойл чудесно его сыграл), а самого Дэвиса, предыдущего губернатора Кали.

хороший фильм. вполне в духе. хоть и не шедевр.

Смотреть обязательно:34:


о, я рад што тебе панравелось.

Astrix
05-29-2009, 12:39 AM
жду премьеру :71:

вчера смотрел Терминатор 1 плакал:6:
млять как летит время

KotyaRA
05-29-2009, 02:22 AM
лучше терминатора 2 ничего уже быть не может

IKIKO
05-29-2009, 04:02 AM
лучше терминатора 2 ничего уже быть не может

Т2 закончил дилогию, Т3 над ней простебался.
Т4 наверное все что угодно, может и хороший фильм, но это уже не "серия Т", а попытка на ней срубить бабла - удачная или нет, не могу сказать, потому что экранку долго смотреть не смог - быстро стало скучно, ведь эффектов не видно.
Кстати, когда Трансформеры-2 выходят, если уж речь об эффектах?

Sea
05-29-2009, 08:57 AM
Т2 закончил дилогию, Т3 над ней простебался.
Т4 наверное все что угодно, может и хороший фильм, но это уже не "серия Т", а попытка на ней срубить бабла - удачная или нет, не могу сказать, потому что экранку долго смотреть не смог - быстро стало скучно, ведь эффектов не видно.

на той же волне
Абсолютно согласна с твоим мнением

Sixteen
05-29-2009, 09:00 AM
лучше терминатора 2 ничего уже быть не может

кроме терминатора 1 канешно.

ВремениВагон
05-31-2009, 05:56 PM
кроме терминатора 1 канешно.
Согласна на все сто с тобой, Кот. Впрочем, как всегда, что касается кино. Так что пойду обязательно. Тем более еще разок родного губернатора увидеть-поддержать. :)

Slippery When Wet
05-31-2009, 06:03 PM
Я посмотрел.
Хороший, добротный фильм. Но как бы отдельно от "настоящего" Терминатора...без привязки. Графика одурительная.
В общем и целом - понравилось.
Правда с концовкой подгадили - очень уж пафосная.

Sixteen
05-31-2009, 09:11 PM
Я посмотрел.
Хороший, добротный фильм. Но как бы отдельно от "настоящего" Терминатора...без привязки. Графика одурительная.
В общем и целом - понравилось.
Правда с концовкой подгадили - очень уж пафосная.

моя подозревает вот што. когда из чувачка вынут сердце, они абнаружат што он и без него афигенно обходица, потому што у него есть бекап качалка в системе жызнеобеспечения, а сердце там было тока штоб пульс был натуральный. и он будет еще в терминаторе пять везде бегать и кикать эсс, и гираичиски пагибнет в барьбе с T-800.

Бегемот
05-31-2009, 09:28 PM
Я посмотрел.
Хороший, добротный фильм. Но как бы отдельно от "настоящего" Терминатора...без привязки. Графика одурительная.
В общем и целом - понравилось.
Правда с концовкой подгадили - очень уж пафосная.

губернатор сдал все заработанные лаве с помпой в казну Кали? :rolleyes:

Sixteen
06-01-2009, 06:24 AM
губернатор сдал все заработанные лаве с помпой в казну Кали? :роллеыес:

да нееее, ему просто голаву атарвали

ВремениВагон
06-07-2009, 01:58 PM
да нееее, ему просто голаву атарвали
У меня проблема - не с кем идти на Терминатора. :(
Муж посмотрел (подлец, подлец!), будучи в другом городе, подруги все, как одна, шарахаются, им бы только про любофф.

Slippery When Wet
06-07-2009, 02:00 PM
У меня проблема - не с кем идти на Терминатора. :(
Муж посмотрел (подлец, подлец!), будучи в другом городе, подруги все, как одна, шарахаются, им бы только про любофф.

Так одна иди.
Лично я не люблю ходить в кино с кем-то.
Это отвлекает.

ВремениВагон
06-07-2009, 02:18 PM
Как-то это мне непривычно. Еще никогда в жизни не ходила.

Slippery When Wet
06-07-2009, 02:31 PM
Как-то это мне непривычно. Еще никогда в жизни не ходила.

Я наоборот.
Хожу один, как правило в будний день и на самый последний сеанс - чтоб меньше людей вокруг...:-D

ВремениВагон
06-07-2009, 03:17 PM
Я наоборот.
Хожу один, как правило в будний день и на самый последний сеанс - чтоб меньше людей вокруг...:-D
И дешевле? Хорошо бы...:)

Инквизитор
06-07-2009, 07:57 PM
Сегодня сходили на [Terminator Salvation]. Фильм очень неплохо сделан, очень хорошие видеоэффекты, появление компьютерного Арни радует, но сюжетная линия слабовата, да и много притянутых за уши несоответствий как временного, так и смыслового плана. Но в целом не пожалел что посмотрел. Для любителей рекомендую.

Astrix
06-08-2009, 03:27 AM
тоже посмотрел, зашибись! :-P

ATILLA
06-08-2009, 04:35 AM
да ну мура, ни тушенки ни беломора в фильме не показывали...

Sixteen
06-08-2009, 06:32 AM
да ну мура, ни тушенки ни беломора в фильме не показывали...

паказывали, как же не показывали.
там в начале фильма показывают как три Т-600 мирно едят тушенку
и запивают ее водкой и закуривают беламором. И тут на них сверху падает ракета и врывает все нафиг.

Issey Miyake
06-28-2009, 02:47 AM
Кто-то уже смотрел? Как впечатления? Лучше третьего,но слабо.Идеи уже нет.Главные герои похожи.Я поначалу их путал и не мог ничего понять.:popcorn: