PDA

View Full Version : Please answer who knows!!!!



Hoboken Girl
10-29-2004, 10:26 AM
Hi everybody,
I just got a letter from INS, requiring me to come to complete my I-89 form? What kind of form is this?
My adjustment of status case is pending so I was wondering if it is an actual Green Card approval or not.
Thank you

elfy
10-29-2004, 12:07 PM
такой формы что-то даже в списке форм не вижу
http://uscis.gov/graphics/formsfee/forms/index.htm

а вы уверенны, что I-89? :roll:

Бывший
10-29-2004, 12:13 PM
There are some forms, which they not mailing, only given in the office. May be this one one of these forms.

КошЫчка
10-29-2004, 12:24 PM
А что с письмом форма не прилагалась?

elfy
10-29-2004, 12:33 PM
а вы позвоните в их customer service, спросите

Hoboken Girl
10-29-2004, 01:05 PM
Уверена, что I-89, также посмотрела на INS web сайте, ничего не нашла. Поэтому и не могла ничего понять.
Позвонила в customer service сегодня, сказали, что по они утвердили моу Gren Card, что мне нужно назначит аппойнтмент через ИнфоПасс, приехат туда и подписат все бумаги на Green Card и сделать 2 фотографии.
Вот чудеса...Даже собеседования не было...
Я что-то совсем понят ничего не могу, то ли мне нужно радоваться, то ли пока не надеятся.

Lev Kobrin
10-31-2004, 07:26 PM
I-89 - это специальная информативная форма, которая заполняется не Вами, а самим БСИС. Например, вы подаете I-90 на смену утерянной или устаревшей гринкарты, Вам обязательно приходит письмо я виться в иммигрэйшн, взять у них заполненную I-89, и снова отправить в иммигрэйшн (только в другой офис). Одним словом - бардак.

Hoboken Girl
10-31-2004, 10:10 PM
Лев,
Понятно, что это специальная форма, а что она обозначает? Правильно ли мне сказали, что эта форма - фактическое одобрение греен цард??
Я не сильно веру их Customer Service, так как у меня были ситуации, что они говорили одно, а на деле получалось совершенно другое. У меня собеседование на след. неделе, чего мне ожидать?? :?
Спасибо!

ilona77
11-10-2004, 03:26 PM
Лев,
Понятно, что это специальная форма, а что она обозначает? Правильно ли мне сказали, что эта форма - фактическое одобрение греен цард??
Я не сильно веру их Customer Service, так как у меня были ситуации, что они говорили одно, а на деле получалось совершенно другое. У меня собеседование на след. неделе, чего мне ожидать?? :?
Спасибо!

Скажите а сколько прошло времени с момента как вы подали документы и потом позвонили им и они сообщили о том что ваша грин карта одобрена????

Hoboken Girl
11-10-2004, 07:30 PM
Прошло 1,5 года. Мы пытались узнать статус моего дела (как чувствовали :? ), но ни ответа, ни привета от них не было. Что самое интересное, они мне дали разрешение на работу, когда моё дело было одобрено уже вот как 6 мес.
Блин, такой них там бардак, Immigration Officer со мной разговаривала, как будто я бродяга какая-то :evil: , но потом поняла, что они все поперепутали, немного смягчилась.. :)

ilona77
11-11-2004, 07:14 AM
Прошло 1,5 года. Мы пытались узнать статус моего дела (как чувствовали :? ), но ни ответа, ни привета от них не было. Что самое интересное, они мне дали разрешение на работу, когда моё дело было одобрено уже вот как 6 мес.
Блин, такой них там бардак, Immigration Officer со мной разговаривала, как будто я бродяга какая-то :evil: , но потом поняла, что они все поперепутали, немного смягчилась.. :)

Нтчего удивительного когда мой муж звонил им назначит дату и время на отпечатки на него так там наорали что он боялся вообще звонитьвторой раз.. говорит так со мной еще никто не говорил... хотя он американец

Lev Kobrin
11-11-2004, 05:41 PM
Лев,
Понятно, что это специальная форма, а что она обозначает? Правильно ли мне сказали, что эта форма - фактическое одобрение греен цард??
Я не сильно веру их Customer Service, так как у меня были ситуации, что они говорили одно, а на деле получалось совершенно другое. У меня собеседование на след. неделе, чего мне ожидать?? :?
Спасибо!
Это не то, чтобы Approval, это, скорей, Biographic Information, только заполненная не Вами, а ими на основе их рекордов. Это - подтверждение, что Вы - да, имеете право на гринкарту.

Lev Kobrin
11-11-2004, 05:44 PM
Прошло 1,5 года. Мы пытались узнать статус моего дела (как чувствовали :? ), но ни ответа, ни привета от них не было. Что самое интересное, они мне дали разрешение на работу, когда моё дело было одобрено уже вот как 6 мес.
Блин, такой них там бардак, Immigration Officer со мной разговаривала, как будто я бродяга какая-то :evil: , но потом поняла, что они все поперепутали, немного смягчилась.. :)

Нтчего удивительного когда мой муж звонил им назначит дату и время на отпечатки на него так там наорали что он боялся вообще звонитьвторой раз.. говорит так со мной еще никто не говорил... хотя он американец

И главное - ничего нельзя сделать, особенно по телефону, бросят трубку и все, а ты даже не знаешь, с кем ты так мило беседовал. Так что кроме БАРДАКа можно еще добавить БЕСПРЕДЕЛ.

Hoboken Girl
11-11-2004, 07:21 PM
Это точно. Мой муж - тоже американец, а ему постоянно поподало или от Customer Service или от INS.
Блин, надоела уже эта морока..
:vesh:
Держитесь Илона, удачи!
Лев, спасибо за ответы!!!

elfy
11-11-2004, 09:53 PM
а со мной всегда вежливо очень общались, и имя они сразу свое называют, и прежде чем вешать трубку, спросят, на все ли вопросы они ответили - хотя информации мало от них добьешься, все бестолку, это уж точно :?

ilona77
11-12-2004, 08:04 AM
а со мной всегда вежливо очень общались, и имя они сразу свое называют, и прежде чем вешать трубку, спросят, на все ли вопросы они ответили - хотя информации мало от них добьешься, все бестолку, это уж точно :?


Я прошу прощения за вторжения в личную жизнь.. но не могла бы я с Вами лично поговорить??? если это возможно напишите мне на адрес или дайте свой номер телефона [email protected] я перезвоню вам...

Спасибо Вам огромное!!!!

elfy
11-12-2004, 12:55 PM
только что послала ЛС :)