PDA

View Full Version : CLUB



acider
10-29-2004, 03:33 AM
народ хотел вот поделится опитом своего недавнего похода в ночной танцевальний клуб дла молодеж (кем собсно и являюсь).
Клуб из себя представлал танц-плосчадку с очень громкой музыкой, и змя стойками бара в разних углах.

Собсно ходил в клуб с известними целями, познакомится с девушкоы или просто повеселитсья. Ну после випивания одного пива и 50гр водки и хождыния по клубу в течение зх часов я точно понял что в клубы ходят девушки которые не заслузживают внимания мужиков.Я имею ввиду тот контенгент которий очень лубит мужское внимание, на своем хорошем тельце, и при этом работает как денежный насос в свободное время. К тому же 90% этих "девушек" уже наверняка имели историю венерических заболеваний. Остальние 10 процентов очень сильно замаскированны и их трудно отлечить от вишеописанних :)

Сделал вивод что все эти клубы не для тех кто хочет познакомитсья с прилочной девушкой.

MYXOMOP
10-29-2004, 03:38 AM
народ хотел вот поделится опитом своего недавнего похода в ночной танцевальний клуб дла молодеж (кем собсно и являюсь).
Клуб из себя представлал танц-плосчадку с очень громкой музыкой, и змя стойками бара в разних углах.

Собсно ходил в клуб с известними целями, познакомится с девушкоы или просто повеселитсья. Ну после випивания одного пива и 50гр водки и хождыния по клубу в течение зх часов я точно понял что в клубы ходят девушки которые не заслузживают внимания мужиков.Я имею ввиду тот контенгент которий очень лубит мужское внимание, на своем хорошем тельце, и при этом работает как денежный насос в свободное время. К тому же 90% этих "девушек" уже наверняка имели историю венерических заболеваний. Остальние 10 процентов очень сильно замаскированны и их трудно отлечить от вишеописанних :)

Сделал вивод что все эти клубы не для тех кто хочет познакомитсья с прилочной девушкой.
так а где клуб то нахдится простите? 8O

acider
10-29-2004, 04:10 AM
downtown minneapols, Escape club.

MYXOMOP
10-29-2004, 04:10 AM
downtown minneapols, Escape club.
охх... куда ж вы забрались та ...

acider
10-29-2004, 04:16 AM
это точно, думаю может трансфернутсья кудато южнее через годик.

MYXOMOP
10-29-2004, 04:21 AM
это точно, думаю может трансфернутсья кудато южнее через годик.
не надо.. оставайтесь там.. может понравится :roll: чем бог не шутит

Leon93
10-29-2004, 04:22 AM
.Я имею ввиду тот контенгент которий очень лубит мужское внимание, на своем хорошем тельце, и при этом работает как денежный насос в свободное время. К тому же 90% этих "девушек" уже наверняка имели историю венерических заболеваний. Остальние 10 процентов очень сильно замаскированны и их трудно отлечить от вишеописанних :)

Сделал вивод что все эти клубы не для тех кто хочет познакомитсья с прилочной девушкой.



АНАЛлогичо...
Хожу во всякие клубы только музыку послушать( если живая).Бабье абсолютно не заслуживает внимания...Беда,прям, с бабьем в Америке. :?

acider
10-29-2004, 05:29 AM
tak chto zhe poluchaetsa chto i ne nayti tut takoy soft s kotorim mozhno pod odnoy os'yu rabotat' i umeret' v odin i tot zhe den' ot odnogo i togo zhe virusa?
tak mozhno skoro i na peer-to-peer perekluchitsa :)
vihod odin:
GET RICH OR DIE TRYING

acider
10-29-2004, 05:31 AM
сорры абоут транслит, не ту кнопочку нажал :(

Krasota
10-29-2004, 07:53 AM
Сделал вивод что все эти клубы не для тех кто хочет познакомитсья с прилочной девушкой.Такой-же вывод можно сделать о молодых людях в этих клубах. Такое впечатление что они туда идут не повеселиться, а подцепить one night stand. Жалкое зрелище. :roll:

А если серьёзно, Разные люди туда ходят. Обобщать нельзя. :)

Leon93
10-29-2004, 11:03 AM
Вот поэтому знакомства через интернет в наше время более реально. Там хоть как-то цели обозначены..

dmvlad19
10-29-2004, 03:23 PM
Не знаю как в вашей УСА, но в нашем Гондурасе по инету знакомиться противопоказано - ибо девки пошли ушлые, подсунут фоток разных дженифер попесов и ласково напишут, словами наташи ростовой...

Krasota
10-29-2004, 03:26 PM
Я вот думаю...это через сколько же надо пройти людей на нете чтобы найти то что тебе надо? :roll: В реале Сразу видно что к чему. Нравится тебе человек или нет. Есть самое главное -- chemistry, или нет.

dmvlad19
10-29-2004, 03:34 PM
Есть самое главное -- chemistry, или нет

Пардон, что это значит? А то мы сами тут не местные.

ПС Может я просто не то искал :)

Krasota
10-29-2004, 03:37 PM
Xимия. :D Влечение. Поведение. Контаkт глаз...

dmvlad19
10-29-2004, 03:53 PM
Спасибо.... ну-ну, мимо такого глаза я бы и без того заморского слова не прошел :)

acider
10-29-2004, 06:13 PM
Такой-же вывод можно сделать о молодых людях в этих клубах. Такое впечатление что они туда идут не повеселиться, а подцепить one night stand. Жалкое зрелище.

А если серьёзно, Разные люди туда ходят. Обобщать нельзя.

так а зачем же ты тогда обобщаеш молодых людей то??? :roll:

Krasota
10-31-2004, 07:27 PM
Чтобы тебе показать что обобщение девушек не есть хорошо. :)

Leon93
10-31-2004, 08:12 PM
Я думаю что большенсво мужщин ходят в клубы в надежде не только на секс, но и на то что этот секс будет началом более значительных отношений,которые без секса невозможны. Это и отличает мужщин от женьщин, которые ходят по клубам как правило, пожрать нахаляву и попудрить мозги мужщинам.
Мне понравился один парень, который рассказал какой интересный ход он придумал чтоб выяснить намерения девушки. Она сказала( ненавязчиво) что хотела бы чего-нибудь выпить..( Ну и что мы, недогадливые, обычно делаем?? Покупаем!) А он говорит:" А давай ТЫ купишь первый дринк нам, а потом я буду весь вечер платить за тебя"
Прикидываете что потом было? :lol:

Krasota
10-31-2004, 08:19 PM
Это и отличает мужщин от женьщин, которые ходят по клубам как правило, пожрать нахаляву и попудрить мозги мужщинам.Очень большое заблуждение, но не переживай. Ты не первый мужчина, от которого я слышу что он думает женщины ходят гулять ради них. Это мужчины сами по себе не могут пойти в клуб и иметь хорошее время, им женщины нужны.

Я, как женщина, ходившая в своё время по клубам, тебе открою маленький секрет. :D Мы туда ходим просто отдохнуть, потанцевать, пообщаться друг с дружкой, а заодно выпить пару дриньков. Мужчины, показывающиеся на горизонте, это уже второстепенное. Большинство просто отсылаются подальше даже ДО того как они сказали первое слово. :lol: Так по глазам сразу видно чего они хотят.

Leon93
10-31-2004, 09:36 PM
Интересно, а по глазам видно что вот этот,например, секса сегодня уже не хочет? :lol:

Krasota
11-01-2004, 08:04 AM
Хотят то все :wink: . Только вот бегающие голодные глазки не есть хорошо. :wink:

Whoever
11-01-2004, 06:19 PM
К тому же 90% этих "девушек" уже наверняка имели историю венерических заболеваний.

Проблема вовсе не в этом. Другое хуже- эти 90 % , скорее всего, не знакомы со своей собственной историей. :oops:

Leon93
11-01-2004, 06:21 PM
Мужики, а кто нибудь чего-нибудь сдесь подхватывал???
Ну просто интересно. :roll:

Whoever
11-01-2004, 06:31 PM
Очень большое заблуждение, но не переживай. Ты не первый мужчина, от которого я слышу что он думает женщины ходят гулять ради них. Это мужчины сами по себе не могут пойти в клуб и иметь хорошее время, им женщины нужны.

Я, как женщина, ходившая в своё время по клубам, тебе открою маленький секрет. :D Мы туда ходим просто отдохнуть, потанцевать, пообщаться друг с дружкой, а заодно выпить пару дриньков. Мужчины, показывающиеся на горизонте, это уже второстепенное. слово.

Это интересная мысль. Я давно подозревал, что многие женщины часто даже самим себе не хотят признаться, зачем они пришли в клуб. Не говоря уже о подругах. И да, мужчины в этом плане более откровенны. Потому-то, наверное, женщинам легче адаптироваться к иммиграции-политкорректность у них заложена весьма глубоко.

Leon93
11-01-2004, 06:39 PM
По правде говоря я уже не хожу именно встретить женьщину в бар( все равно динамщицы..) Выпить пивка, послушать живую музыку...Ну если попадется чего приятное глазу- то могу рискнуть приблизится( впрочем не настаивая ни на чем), а если не попадется- ну и х*й на них..Не прыгать же по барам- время терять.. :lol:

msn
11-01-2004, 08:00 PM
Мы туда ходим просто отдохнуть, потанцевать, пообщаться друг с дружкой, а заодно выпить пару дриньков. Мужчины, показывающиеся на горизонте, это уже второстепенное. Большинство просто отсылаются подальше даже ДО того как они сказали первое слово. :lol:
Спасибо за откровение. В очередной раз убеждаюсь что правильно делаю что туда не хожу. А опрокинуть пару дриньков, потанцевать, пообщаться гораздо приятней в обществе других женщин.

Krasota
11-02-2004, 08:21 AM
Очень большое заблуждение, но не переживай. Ты не первый мужчина, от которого я слышу что он думает женщины ходят гулять ради них. Это мужчины сами по себе не могут пойти в клуб и иметь хорошее время, им женщины нужны.

Я, как женщина, ходившая в своё время по клубам, тебе открою маленький секрет. :D Мы туда ходим просто отдохнуть, потанцевать, пообщаться друг с дружкой, а заодно выпить пару дриньков. Мужчины, показывающиеся на горизонте, это уже второстепенное. слово.

Это интересная мысль. Я давно подозревал, что многие женщины часто даже самим себе не хотят признаться, зачем они пришли в клуб. Не говоря уже о подругах. И да, мужчины в этом плане более откровенны. Потому-то, наверное, женщинам легче адаптироваться к иммиграции-политкорректность у них заложена весьма глубоко.Тоесть ты знаешь что и зачем женщины делают лучше чем они сами? Блажен кто верует. :D

Krasota
11-02-2004, 08:31 AM
Мы туда ходим просто отдохнуть, потанцевать, пообщаться друг с дружкой, а заодно выпить пару дриньков. Мужчины, показывающиеся на горизонте, это уже второстепенное. Большинство просто отсылаются подальше даже ДО того как они сказали первое слово. :lol:
Спасибо за откровение. Незачто. :D Даже не поняла почему такое негативный ответ. Ты что действительно думал что женщины ходят aут для того чтобы там встретить тебя? Мужчины, нельзя же быть такими примитивными!

Еще тебе расскажу интересную вещь. Очень интересно наблюдать за вами, ходящими и отвергнутыми одной кучкой девушек к другой, к третьей, мы над такими неудачниками смеёмся. Хотя, смеяться над лежащим грех. :(

Это же надо идти в клуб for the sole purpose of finding someone. Don't you have a life, people? :roll:

химик
11-02-2004, 09:21 AM
Странные вы люди .... я еше 10 лет назад сообразил что америка ето не россия ....
а) на дискотеках снимаются и снимают в России а не в Америке - если так неимется снять то идеш просто в бар при жении всегда можно наити тех что хотят и дают
б) для "серьезных" ака долгоиграюших отношении опять же даже по барам не ходят да и по дискотекам - party того круга людеи с которыми предпочитаешь иметь дело самое подходяшее место
в) если хочется сначала потрахать мозги кому и себе тоже по выбиртаи интернет...

Krasota
11-02-2004, 10:56 AM
Химик, я с тобой все чаще и чаще соглашаюсь. Боюсь за своё здоровье аж. Мож температура? :(

химик
11-02-2004, 11:18 AM
Химик, я с тобой все чаще и чаще соглашаюсь. Боюсь за своё здоровье аж. Мож температура? :(
.... Или кузнец в кoмадировке .... :rofl:

КошЫчка
11-02-2004, 12:31 PM
выбиртаи интернет...

что это есть по-русски 8O

Krasota
11-02-2004, 01:17 PM
Химик, я с тобой все чаще и чаще соглашаюсь. Боюсь за своё здоровье аж. Мож температура? :(
.... Или кузнец в комадировке .... :rofl:Кузнец дома, но какое это отношение к разговору имеет? :D

Leon93
11-02-2004, 01:53 PM
Красота, это прямое имеет отношение к разговору. Ты и выходишь в интернет чтоб мозги попудрит. Вон у ОскарШерифа даже деньги выпрашивала ...

Химик, поделись опытом. Значит только парти...Типа едешь по улице и смотришь где парти..( ну там день рождения какой-то), Ты заходишь и говоришь...Что? :roll:

Или мне на работе парти с женатыми филипинцами и их дочерми устраивать? Или с дочерми моих друзей, предварительно спросив согласия их родителей? Стрёмно как-то..

Вон Красота своего настоящего именно в баре подцепила. И предыдужего тоже....

:wink: А вот в ,магазине??? Можно?? У меня американский товарищ познакомился в магазине..нормально живут. А я услышал в магазине русскую речь и решил познакомится..А мне" Я в магазинах не знакомлюсь"..А? наверно только американки в магазинах знакомятся и в ресторанах не динамят..А? :lol:

Ну как-то уж очень узок верный путь получается..Парти... :P Это по праздникам- на криссмас что-ли? А если каждую неделю( день) ,так это работать когда?

Krasota
11-02-2004, 02:02 PM
Красота, это прямое имеет отношение к разговору. Ты и выходишь в интернет чтоб мозги попудрит. А зачем еще в интернет выходить как ни мозги попудрить? :rtyu: Все мы тут только для этого, ну кроме тебя. Ты невесту по интернету ищешь. :lol:


Вон Красота своего настоящего именно в баре подцепила. И предыдужего тоже....Я Вообще не считаю что есть правильное или не правильное место для знакомства, ну кроме интернета. Хотя...мне легко говорить, у меня в реале проблем не было. Но чисто для протокола, ты историю плохо прочел. Несмотря что в баре, мой муж знакомый мужа моей подружки. Так что он не просто так к нашему столику подошел и разговаривать начал. :wink:

msn
11-02-2004, 02:05 PM
Незачто. :D Даже не поняла почему такое негативный ответ. Ты что действительно думал что женщины ходят aут для того чтобы там встретить тебя? Мужчины, нельзя же быть такими примитивными!

Еще тебе расскажу интересную вещь. Очень интересно наблюдать за вами, ходящими и отвергнутыми одной кучкой девушек к другой, к третьей, мы над такими неудачниками смеёмся. Хотя, смеяться над лежащим грех. :(

Это же надо идти в клуб for the sole purpose of finding someone. Don't you have a life, people? :roll:
Мда...
Тебе про Фому, а ты дальше про Ерёму...
Цитата из моего предыдущего поста: "В очередной раз убеждаюсь что правильно делаю что туда не хожу."
И чего там было негативного? То что я не хожу в клубы и не развожусь на пустышек? :roll:

Leon93
11-02-2004, 02:45 PM
Несмотря что в баре, мой муж знакомый мужа моей подружки. Так что он не просто так к нашему столику подошел и разговаривать начал. :wink:


Мне не хочется рассматривать твой пример как единственно верный т.к. я не хочу чтоб моя следующая жена была такой-же как ты. :?

Krasota
11-02-2004, 03:07 PM
Мда...
Тебе про Фому, а ты дальше про Ерёму...
Цитата из моего предыдущего поста: "В очередной раз убеждаюсь что правильно делаю что туда не хожу."
И чего там было негативного? То что я не хожу в клубы и не развожусь на пустышек? :roll:Если вместо того чтобы тебе дать, девушки танцуют, это значит что они пустышки? :D

Krasota
11-02-2004, 03:09 PM
Несмотря что в баре, мой муж знакомый мужа моей подружки. Так что он не просто так к нашему столику подошел и разговаривать начал. :wink:Мне не хочется рассматривать твой пример как единственно верный т.к. я не хочу чтоб моя следующая жена была такой-же как ты. :?Я тоже не хочу чтобы такая как я девушка стала твоей женой. Як. :roll: Но при чем здесь это? Я же не говорю что все так знакомиться должны. Это была случайность. У меня вообще в жизни было много приятных случайностей. Я, наоборот, говорю что познакомиться можно практически везде. :D Except for mail-order brides. :roll:

Annya
11-02-2004, 03:14 PM
Except for mail-order brides. :roll:
может быть, в этой области знакомств процент успеха и невелик, но мой знакомый, русский из СД, нашел себе замечательную жену из Карелии. и живут они довольно счастливо. но опять же... как повезет....

Krasota
11-02-2004, 03:16 PM
Except for mail-order brides. :roll:
может быть, в этой области знакомств процент успеха и невелик, но мой знакомый, русский из СД, нашел себе замечательную жену из Карелии. и живут они довольно счастливо. но опять же... как повезет....Я за него рада :) , но согласись что шанс мизерный. :wink:

Annya
11-02-2004, 03:21 PM
очень трудно судить о таких вещах. но все знакомства через интернет ставят под сомнение намерения знакомящихся (как невест, так и мужчин). нужно обладать большой верой и не бояться остаться broken-hearted (хотя кому этого хочется?). не знаю, не знаю... я лично думаю, что человека сначала лучше знать лично до момента начала развития романтических отношений.

msn
11-02-2004, 03:27 PM
очень трудно судить о таких вещах. но все знакомства через интернет ставят под сомнение намерения знакомящихся (как невест, так и мужчин). нужно обладать большой верой и не бояться остаться broken-hearted (хотя кому этого хочется?). не знаю, не знаю... я лично думаю, что человека сначала лучше знать лично до момента начала развития романтических отношений.
Моя бабка точно также говорила про знакомства по телефону, лет так 60-70 тому назад. :lol:

Leon93
11-02-2004, 03:32 PM
А вы ничего не путаете? Они что по интернету и поженились?? Или сначала встречались какое-то время. И даже ,наверное, не меньше чем после знакомств другими способами??? :roll:

Красота, а такой как ты у меня в принципе быть не может. Ты даже тест на стирку трусов не пройдешь, не говоря уже о всем остальном :lol:

Krasota
11-02-2004, 03:37 PM
Леон, Конечно не может, я даже НЕ ПОДУМАЮ проходить такой тест. :wink: :lol:

МСН, а что такое "знакомства по телефону"?

msn
11-02-2004, 03:43 PM
МСН, а что такое "знакомства по телефону"?
Это такой способ знакомств (немного устаревший при наличии интернета :D ) который работает для мужчины, в отличии от знакомств в клубе, где мужика только могут продинамить и развести на бабки. :wink:

Krasota
11-02-2004, 03:51 PM
Типа знакомств по газете? Вычитываешь телефон и звонишь? Люди, если вам действительно так трудно знакомиться "вживую", у вас серьёзные проблемы, имхо.

Annya
11-02-2004, 04:11 PM
А вы ничего не путаете? Они что по интернету и поженились?? Или сначала встречались какое-то время. И даже ,наверное, не меньше чем после знакомств другими способами??? :roll:

встречались, конечно. он её возил в италию (типа, нейтральная территория :lol: ) я к тому, что в такого рода знакомствах цель (романтика, женитьба) уже заранее определена. more pressure. имхо.

Krasota
11-02-2004, 04:16 PM
А я думаю что наоборот. Цветочно-конфетный период. Каждый старается за эту недельку себя преподнести только в лучшем свете. Маски шоу. :lol:

Leon93
11-02-2004, 04:37 PM
Красота, ты скока была знакома со своим Мачо до решения о свадбе?

Leon93
11-02-2004, 04:41 PM
встречались, конечно. он её возил в италию (типа, нейтральная территория :lol: ) я к тому, что в такого рода знакомствах цель (романтика, женитьба) уже заранее определена. more pressure. имхо.


Какое совпадение! Я тоже возил ее в Италию..атакже Францию и Германию..А потом даже к ней ездил, посмотреть,так сказать на фрукт в естественных условиях.
А что плохого если цель заранее определена? Значительно хуже когда заходишь в бар с одной целью(романтика,женитьба), а тебя встречают с другой( дриньк,ужин нахаляву) прикрываясь обнадёживающей улыбкой....тьфу. : :?

химик
11-02-2004, 04:54 PM
Тезка смотри на веши шире помимо деиствительно банального шел по улице увидел парты зашел и снял (работает замечательно у американского молодняка) можно же хоть какои то круг знакомств со своим кругом поддерживать а от нмих узнавать что где когда. У нас в DC до 85 человек иногда на парты или пикничек приползти могет
Кстати мужики не надо боятся знакомится вот и все - женишины они тоже люди а посему если есть вазимная симпатия то познакомится можно где угодно но если хотите повысить вероятность то как я уже говорил надо бывать там где люди собираются как раз за етим

Annya
11-02-2004, 04:55 PM
А что плохого если цель заранее определена?
да, в общей сложности, ничего, наверное.
определенность цели зависит от самой цели, насколько человек ей задался и, в немалой части, от возраста.
девушке в early twenties ужин на халяву - самое то.
early thirties и далее - если не замужем, уже начинает клинить (я с одной такой работала, очень desperate).
так что чисто теоретически могу предположить, что процент успеха и достижения коммитмента с женщинами постарше должен быть выше.

Leon93
11-02-2004, 05:05 PM
, что процент успеха и достижения коммитмента с женщинами постарше должен быть выше.


Согласен. Я уже писал что если женщина от ч5-ти, то у них уже просто замечательный характер и вполне нормалные цели...
Ну так что, згдать пока я перейду в эту возрастную категорию? Неа, не буду. :lol: :lol: :lol:

Annya
11-02-2004, 05:11 PM
Ну так что, згдать пока я перейду в эту возрастную категорию? Неа, не буду. :lol: :lol: :lol:
не ты, а твои женщины!

химик
11-02-2004, 05:16 PM
Ну так что, згдать пока я перейду в эту возрастную категорию? Неа, не буду. :lol: :lol: :lol:
не ты, а твои женщины!
Типа из серии что есть переходный возраст у мужшины?
Ну ето когда молодые уже не дают а на старых пока еше не тянет ...
При етом обычно пют за что бы оставаться молодым до гроба...

Leon93
11-02-2004, 06:10 PM
Ну ето когда молодые уже не дают а на старых пока еше не тянет ...
...

:lol: :lol: :lol:

Leon93
11-02-2004, 07:11 PM
[quote="Annya"]девушке в еарлы тщентиес ужин на халяву - самое то.
еарлы тхиртиес и далее - если не замужем, уже начинает клинить [quote]


Voт в чем разница между женьщинами отсюда и оттуда.
В Раше в 25 уже считается старой девой если замуж не вышла. ( а в роддомах- в первый раз в 25- записывают как старородящая)..
А тут в ч0 ещо думает что за ней будут долго ещо табуном бегать...Будут, те кому 70+. :lol: :lol:

Sarochka
11-02-2004, 07:22 PM
Voт в чем разница между женьщинами отсюда и оттуда.
В Раше в 25 уже считается старой девой если замуж не вышла. ( а в роддомах- в первый раз в 25- записывают как старородящая)..
А тут в ч0 ещо думает что за ней будут долго ещо табуном бегать...Будут, те кому 70+. :lol: :lol:

ну не скажи, Леня, за женщиной, которая себя любит (в разумных пределах), будут бегать ВСЕГДА! :wink:
а если женщина себя похерила к 35-40, то, естессно, чего ждать-то?

Джуля
11-02-2004, 07:34 PM
народ хотел вот поделится опитом своего недавнего похода в ночной танцевальний клуб дла молодеж (кем собсно и являюсь).
Клуб из себя представлал танц-плосчадку с очень громкой музыкой, и змя стойками бара в разних углах.

Собсно ходил в клуб с известними целями, познакомится с девушкоы или просто повеселитсья. Ну после випивания одного пива и 50гр водки и хождыния по клубу в течение зх часов я точно понял что в клубы ходят девушки которые не заслузживают внимания мужиков.Я имею ввиду тот контенгент которий очень лубит мужское внимание, на своем хорошем тельце, и при этом работает как денежный насос в свободное время. К тому же 90% этих "девушек" уже наверняка имели историю венерических заболеваний. Остальние 10 процентов очень сильно замаскированны и их трудно отлечить от вишеописанних :)

Сделал вивод что все эти клубы не для тех кто хочет познакомитсья с прилочной девушкой.

:lol:


Не ходите в ночные клубы, и мне будет больше простора, будет где разгуляться, развернуться в полный оборот с вытянутыми руками!!! Ээээх!!!

химик
11-02-2004, 07:37 PM
ну не скажи, Леня, за женщиной, которая себя любит (в разумных пределах), будут бегать ВСЕГДА! :wink:
а если женщина себя похерила к 35-40, то, естессно, чего ждать-то?
Да нет Славча тут ты не права - за 35-40 летними будет бегать только лузер какими бы ухоженными они не были... или как тезка сказал тем кому за 75 ... Если мужина преуспевает по жизни и сказем к 35-45 годам оказался один за каким чертом ему будет нужна 35-45 дама когда легко могно наити 20-30 летнюю?

Leon93
11-02-2004, 07:38 PM
будут бегать ВСЕГДА! :wink:
?

Не обольщайся. Есть,конечно,исключения..но правила тоже есть. :wink:

Sarochka
11-02-2004, 07:39 PM
Не обольщайся. Есть,конечно,исключения..но правила тоже есть. :wink:

таких исключений немало :wink:

Leon93
11-02-2004, 07:41 PM
Да..и про них столько Голливудских фильмов!!!! :lol: :lol: :lol:

Sarochka
11-02-2004, 07:43 PM
Да..и про них столько Голливудских фильмов!!!! :lol: :lol: :lol:

опять ты туда же :lol:

ладно, скажу по-другому, у красивой и ухоженной женщины всегда будут поклонники, независимо от возраста...и не обязательно старики :wink:

химик
11-02-2004, 07:45 PM
Да..и про них столько Голливудских фильмов!!!! :lol: :lol: :lol:

опять ты туда же :lol:

ладно, скажу по-другому, у красивой и ухоженной женщины всегда будут поклонники, независимо от возраста...и не обязательно старики :wink:
Уммм неа .... простая логика - а зачем?

Sarochka
11-02-2004, 07:46 PM
Уммм неа .... простая логика - а за чем?
что зачем? правда жизни :lol:

химик
11-02-2004, 07:50 PM
что зачем? правда жизни :lol:
Тогда спрошу по другому а зачем скажем ч0-ч5 летнему преуспеваюшему одинокому мужику не обремененому воспитанем малолетних детеи нужа з5-ч0 летняя женшина когда он может наити легко такую же красивую и ухоженную 20-з0 летную (причем голова у него не будет болеть как его женшина будет глядется через 10-15 лет поскольку для з5-ч0 летних женшин как бы хорошо они не смотрелись ето уже серьезный вопрос....)?

Leon93
11-02-2004, 07:56 PM
Вот я ,например, обременён воспитанием детей, а потому быть ещо более обремененными ими на долгие годы( если свяжусь с 20--25 летней ,коих желающих на все готовое немало) просто не хочу. Хватит мне. Потому исчу достаточно молодую( до з5) женьщину с сыном-ровесником моему. . :lol: :lol:

Annya
11-02-2004, 07:59 PM
вот у меня отец такой. женился в четвертый раз.
на этот раз на моей ровестнице. его сын (типа мой брат) одногодка с моим сыном. :lol: а весело-то как! главное, чтобы ему нравилось.

Птиц
11-02-2004, 08:07 PM
Твой папа - Джек Николсон? 8O

Annya
11-02-2004, 08:09 PM
Твой папа - Джек Николсон? 8O
пачти чта. покрасивей тока. :lol:

Птиц
11-02-2004, 08:15 PM
А пачти чта ето тада в каком смысле?

Annya
11-02-2004, 08:21 PM
А пачти чта ето тада в каком смысле?
ну эта то чта он малоденьких любит. вот.

а я такие энчиладас забацала... уже почти готовы!
усем желаю вкусных ужинов!

Птиц
11-02-2004, 08:33 PM
правда жизни :lol:

Ух ты... истина? 8O в последней инстанции? 8O

Sarochka
11-02-2004, 08:38 PM
Ух ты... истина? 8O в последней инстанции? 8O

ага :lol: :lol: :lol:

Птиц
11-02-2004, 08:40 PM
а цытатник сделаиш? штоб каждый раз не бегать... :wink:

Монашка
11-02-2004, 08:41 PM
короче говоря: я в клуб хожу потанцевать, повые***ся, поржать, попить, потанцевать опять же, попить снова и чтоб послал кто-нить куда-нить часов в 5 утра... например домой...http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves22.gif

Sarochka
11-02-2004, 08:42 PM
а цытатник сделаиш? штоб каждый раз не бегать... :wink:

птиц, ты что, пьян?

Sarochka
11-02-2004, 08:43 PM
короче говоря: я в клуб хожу потанцевать, повые***ся, поржать, попить, потанцевать опять же, попить снова и чтоб послал кто-нить куда-нить часов в 5 утра... например домой...http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves22.gif

Монашка, а сейчаc Леня скажет, что после 25 это никто не делает :roll:

Монашка
11-02-2004, 08:44 PM
короче говоря: я в клуб хожу потанцевать, повые***ся, поржать, попить, потанцевать опять же, попить снова и чтоб послал кто-нить куда-нить часов в 5 утра... например домой...http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves22.gif

Монашка, а сейчаc Леня скажет, что после 25 это никто не делает :roll:а что в сутках больше 25 часов???? 8O 8O 8O 8O 8O 8O

Sarochka
11-02-2004, 08:47 PM
а что в сутках больше 25 часов???? 8O 8O 8O 8O 8O 8O

:lol: :roll: :lol: :roll: :lol:

Монашка
11-02-2004, 08:49 PM
а что в сутках больше 25 часов???? 8O 8O 8O 8O 8O 8O
:lol: :roll: :lol: :roll: :lol:што такое???
мне 21!!! http://www.smailiki.nm.ru/child/child_%2009.gif

Sarochka
11-02-2004, 08:50 PM
што такое???
мне 21!!! http://www.smailiki.nm.ru/child/child_%2009.gif

и мне 17 :16:

Монашка
11-02-2004, 08:52 PM
што такое???
мне 21!!! http://www.smailiki.nm.ru/child/child_%2009.gifи мне 17 :16:а зря!!! в 17 пить низзя!!!http://www.smailiki.nm.ru/shok/shok02.gif а в 21 мона!!! http://www.smailiki.nm.ru/alco/232.gif

Птиц
11-02-2004, 08:55 PM
птиц, ты что, пьян?

а как ты думаешь?

Sarochka
11-02-2004, 08:55 PM
а зря!!! в 17 пить низзя!!!http://www.smailiki.nm.ru/shok/shok02.gif а в 21 мона!!! http://www.smailiki.nm.ru/alco/232.gif

а я се куплю ID :P

Монашка
11-02-2004, 08:56 PM
птиц, ты что, пьян?а как ты думаешь?я лично думаю что НЕТ... :roll:

Sarochka
11-02-2004, 08:57 PM
я лично думаю что НЕТ... :roll:

а чего он грубит тогда? :3: :plach:

Монашка
11-02-2004, 08:58 PM
я лично думаю что НЕТ... :roll:а чего он грубит тогда? :3: :plach:ГДЕ???? в каком месте грубит???http://www.smailiki.nm.ru/shok/shok_yikes.gif

он шалит!!!http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves23.gif

Птиц
11-02-2004, 09:01 PM
пральна. все тока наманые. в любом состоянии. и нефик гнать.

Leon93
11-02-2004, 09:02 PM
Совсем зафлудили тему! Разболтались без меня!
:evil: А ну-ка пятки вместе,носки вроз! Отвечать на вопос быстро не запянаясь..как на духу чтоб! :evil: :!:

Подходит к вам в клубе юноша( красивый- вам понравился) и говорит " а который сейчас час?" :oops:

Ваши действия?

Sarochka
11-02-2004, 09:05 PM
Подходит к вам в клубе юноша( красивый- вам понравился) и говорит " а который сейчас час?" :oops:

Ваши действия?

если есть часы, отвечу, жалко что ли? :roll:

Монашка
11-02-2004, 09:08 PM
Совсем зафлудили тему! Разболтались без меня!
:evil: А ну-ка пятки вместе,носки вроз! Отвечать на вопос быстро не запянаясь..как на духу чтоб! :evil: :!:

Подходит к вам в клубе юноша( красивый- вам понравился) и говорит " а который сейчас час?" :oops:

Ваши действия? а ваши, Леня? :roll:

Птиц
11-02-2004, 09:11 PM
ланна, деушки, расскажити... ну вот падашол вьюноша. хароший пригожий... и говорит, а скока щас время... а вы иму :?:

Монашка
11-02-2004, 09:13 PM
а чиво вопросом на вопрос? :wink:а че такой любопытный, А???
мне интересно у старшего поколения поучицца!!!
есть возражения? нету? так и думала http://www.click-smilies.de/sammlung0304/travesmilies/smilie_daumenpos.gif

Птиц
11-02-2004, 09:20 PM
Тады ой :wink:

acider
11-05-2004, 12:07 PM
народ хотел вот поделится опитом своего недавнего похода в ночной танцевальний клуб дла молодеж (кем собсно и являюсь).
Клуб из себя представлал танц-плосчадку с очень громкой музыкой, и змя стойками бара в разних углах.

Собсно ходил в клуб с известними целями, познакомится с девушкоы или просто повеселитсья. Ну после випивания одного пива и 50гр водки и хождыния по клубу в течение зх часов я точно понял что в клубы ходят девушки которые не заслузживают внимания мужиков.Я имею ввиду тот контенгент которий очень лубит мужское внимание, на своем хорошем тельце, и при этом работает как денежный насос в свободное время. К тому же 90% этих "девушек" уже наверняка имели историю венерических заболеваний. Остальние 10 процентов очень сильно замаскированны и их трудно отлечить от вишеописанних :)

Сделал вивод что все эти клубы не для тех кто хочет познакомитсья с прилочной девушкой.

:lol:


Не ходите в ночные клубы, и мне будет больше простора, будет где разгуляться, развернуться в полный оборот с вытянутыми руками!!! Ээээх!!!


а ты эта, к какой группе относишся??

Leon93
11-06-2004, 06:33 PM
Джуля относится к группе ожидающих чуда. :roll:

КошЫчка
11-06-2004, 10:39 PM
Подходит к вам в клубе юноша( красивый- вам понравился) и говорит " а который сейчас час?" :oops:

Ваши действия?

Юноша, да ещё и красивый.. без часов... хммммммммм ... интерестно почему?? денег нет купить или довольствуется всякой хренотенью, которя летит через пять минут .. ну да фик с ним .. это второстепенное, чё там думать та..
кто не спрятался, я не виниват :lol: .. Значит главное действовать оперативно.. в наше время конкуренция жуткая.. Расставляю пошире локти.. (это что-бы никто больше не мог подступится). Взваливаю добычу себе на шею, бегу на выход, ловлю такси, мчюсь домой.. Прибежав домой, наспех скидываю туфли, несусь к сундуку с инструментами. Добываю молоток и пару гвоздиков. Прибиваю красавчика к стенке, за пиджачок, из тумбочки достаю коробку с дротиками, и начинаю метится.. преимущесвенно в лоб. :twisted:

А чё ещё с ним делать та.. с дундуком у которого даже часов нет :roll:

Жалоба
11-13-2004, 10:36 PM
Кошечка, :lol: :ladush: :rofl:

насчет того. что тут говорили о мужчинах, которые, мол, не должны опускаться до женщин старше 35.... так это еще как сказать.
К примеру, тот же интернет, приходит ко мне дама, ухоженная стройная (реальный факт), в джинсах в обтяжечку, фит и тд., открываем ящик, написал американец с Алабамы, с ранчо, 55, "I live in the country side, have my own small company, two children, but they do not live with me anymore, I like collecting porcelain elephants, growing tomatoes and have a wealthy inner world. I am very affectionate and sexual and know how to treat a real lady" и открываем фотку в бээмпэ формате (полчаса занимает открытие - Украина ж), видим нечесаного морщинистого старичка в заляпанных джинсах на фоне своего дома, гордо опирающегося на трактор... Ее реакция - да она хочет в Америку, да, она стерва! - "На фиг! Как он смел мне написать? Если мне 36, то что, мне такие мужчины - предел мечтаний? "
и даже белокаменный дом не спасет... возраст, он и женщине важен и не все считают себя БУ после 35...
:roll:

Leon93
11-14-2004, 01:30 AM
А вот Шварценегер в свои 54 вроде ничего так выглядит.
Как, пошла бы та барышня за Шварценегера? Согласилась бы? :lol:

Жалоба
11-14-2004, 05:51 AM
можно личный вопрос - вы сами на Шварца как-то похожи? хоть внешне? Он - мужчина импозантный, другое дело, что женатый и уже никак не найдется никого, кто бы его не знал... так что само собой отпадает естественное восхищение при встрече, то есть получается так - естественное восхищение (от того, кому такой тип мужчин нравится) + восхищение уже его популярностью и т.д. Да, и умением добиться значительных успехов в этой странной стране (извините за тавтологию). И в этом нет ничего плохого. Равный равного выбирает обычно, видно птицу по полету.
А то иногда получается, что видно птицу по помету.. :lol:

Leon93
11-14-2004, 09:40 AM
Равный равного выбирает обычно, видно птицу по полету.
А то иногда получается, что видно птицу по помету.. :lol:

А при чем тут я лично?( хотя у нас со Шварцнегером есть что-то общее- размер обуви :wink: ). Она хочет в Америку,она стерва.Она ищет РАВНОГО? Хрен там. Она ищит богатого. Чтоб все сразу,да ещо молодой и красивый. Таких и сдешние стервы ищут.Но их по помёту видно, оттого зажиточные фермеры тоже начинают искать за границей, и нарываются на то-же самое... :roll:

LIL
11-14-2004, 09:47 AM
Она ищит богатого. Чтоб все сразу,да ещо молодой и красивый.

Гаааа-а-а-а-а-а (ц)

:lol: Было бы глупо, если бы она искала старого и бедного. Все ищут и хотят лучшее. Мы стремимся к самому лучшему. Все люди так устроены.
Ты же не ищешь толстую, бедную и бесплодную. Вот и женщины ищут успешных мужчин.

Leon93
11-14-2004, 09:56 AM
Ну я и ищу равную.. :wink:

А вот барышни-то нет, совсем нет. Успешный- это что? В циферьках пожалуйста, или в колличестве снятых фильмов.:lol:

LIL
11-14-2004, 10:09 AM
Ну я и ищу равную.. :wink:



Вот так, как и ты все ищут равных! :lol:

Leon93
11-14-2004, 10:13 AM
:lol: :lol: :lol: хорошая шутка :lol: :lol: :lol:


но старая :wink:

Lily2u
12-15-2004, 03:58 PM
леон можно цпросит какую девушку ви исете опишите погалуста (мениа интересует внешне про характер вцё понатно)

Krasota
12-15-2004, 04:16 PM
Молодая, красивая, с маленькой задницей, миниатюрная. Только зачем такой ЛеонА? :?

Lily2u
12-23-2004, 02:32 PM
а-а-а-а-а ну таких все хотат толко получаут толко те кто тоже молодои красивий с мускулами...

Comrad
12-23-2004, 05:05 PM
а-а-а-а-а ну таких все хотат толко получаут толко те кто тоже молодои красивий с мускулами...

да не, у кого больше денег...

acider
12-28-2004, 01:27 AM
кароче обьясняю
сначала девушки смотрята на умение руководить другими (!), известность, богатость, размер в штанах, а потом уже на мышцы :)

Уже проверил...

Манюня
12-28-2004, 01:34 AM
кароче обьясняю
сначала девушки смотрята на умение руководить другими (!), известность, богатость, размер в штанах, а потом уже на мышцы :)

Уже проверил...

Не обопщайте. И передвиньте размер в штанах на первое место. :oops:

Leon93
12-28-2004, 01:40 AM
Не обопщайте. И передвиньте размер в штанах на первое место. :oops:

ТАк это что- с высунутым ходить надо? :lol:

Манюня
12-28-2004, 01:41 AM
Не обопщайте. И передвиньте размер в штанах на первое место. :oops:

ТАк это что- с высунутым ходить надо? :lol:

Ну что вы. Настоящая ценительница определит по ширинке. :P

acider
12-28-2004, 01:58 AM
а ещё говорят size does not matter :?

блин я поражаюсь распущенности некоторых американок и русских-американок.
Недавно познакомился с подругой, ну едем в ее найборхуде на моей машине а она говорит: "Вот видиш дом? Вот там живет мой сосед, я у него отсосала"
Занавес :?

Манюня
12-28-2004, 02:02 AM
а ещё говорят size does not matter :?

Не верьте, врут. Или просто большего не пробовали.


блин я поражаюсь распущенности некоторых американок и русских-американок.
Недавно познакомился с подругой, ну едем в ее найборхуде на моей машине а она говорит: "Вот видиш дом? Вот там живет мой сосед, я у него отсосала"
Занавес :?

А я поражаюсь консервативности некоторых наших мужчин. 8O Не надо было делать круглые глаза, а спросить - и как, понравилось? :twisted: Она вас, может, на вшивость проверяла.

acider
12-28-2004, 02:09 AM
на какую такую вшивость? не понял...

На качелях...
12-28-2004, 02:13 AM
на какую такую вшивость? не понял...
Мандавошки это, боец. У тебя есть мандавошки?

acider
12-28-2004, 02:15 AM
у меня ма.ды нету, боец, поэтому если даже и былибы какие нибуть вошки то назывались бы они по другому

На качелях...
12-28-2004, 02:20 AM
у меня ма.ды нету, боец, поэтому если даже и былибы какие нибуть вошки то назывались бы они по другому
Эт без разницы, даже они у тебя под мышкой заведутся - все одно мандавошки. По научному - вошь лобковая. Или у тебя и лобка тоже нету? 8O

Манюня
12-28-2004, 02:22 AM
на какую такую вшивость? не понял...

На психологическую, конечна. Как среагируешь. Она может единомышленника искала.

На качелях...
12-28-2004, 02:27 AM
на какую такую вшивость? не понял...

На психологическую, конечна. Как среагируешь. Она может единомышленника искала.

Чтоб тоже у соседа отсосал? 8O

acider
12-28-2004, 02:27 AM
качелин
тыж, мля мудератр! постыдись!

Manunya
единомышленника по "отсосать"?

Манюня
12-28-2004, 02:28 AM
качелин
тыж, мля мудератр! постыдись!

Manunya
единомышленника по "отсосать"?

Какие вы буквальные, робята. По незажатости, так скажем. Понимайте как хотите. :roll:

На качелях...
12-28-2004, 02:29 AM
А че мне стыдиться, асайдер? Ты, к примеру, знаешь, как называется нижняя челюсть у ракообразных?

acider
12-28-2004, 02:39 AM
По незажатости, так скажем. Понимайте как хотите. :roll:
а как же пионеры и пропаганда презервативов?
а как же элементарное приличие?
а как же ....
или, да здравствует разврат!

блин , ну я и устаревший консерватор, тут пока я в форумах сидел отсoc соседов стали незажатостью называть.

На качелях...

сраками не знаком..

На качелях...
12-28-2004, 02:42 AM
подсказка. в слове присутствует название женского полового органа.

acider
12-28-2004, 02:54 AM
сдаюсь

Bashmachnica
12-28-2004, 02:56 AM
Хожу в клубы по пятницам с подругаму обычно. Обычно всегда имею при себе бабки купить себе дринки и шмринки. И хожу туда не отдатся, и не Развести никого-Просто там весело. Были времена когда дринки кот-то покупал. Никогда не просила, и не думала, охх, мне бы дринк. На фиг притворятся и улыбаться изза дринка который ну стоит там мелочь? И потом, Купит дринк, потом ходит и улыбается, нафик, нафик. Лутше я сама пойду, потанцую, куплю себе дрник сама и пойду домой. :D

acider
12-28-2004, 03:02 AM
классно тебе, пошла потанцевала, купила дринк, пошла домой...
а таким как нам приходится за вами бегать и придумывать всякий бред.

Bashmachnica
12-28-2004, 03:47 AM
классно тебе, пошла потанцевала, купила дринк, пошла домой...
а таким как нам приходится за вами бегать и придумывать всякий бред.
А че бегать? Почему с кем нибудь не познакомиться просто? Просто пойми, говорить не хочет дать мне, тоже самое если-бы кто-то захотел твою попку, и потом жаловался, что ты плохой, так как не дал ему себя отыметь. Чё за психика такая? :roll:

acider
12-28-2004, 03:54 AM
А че бегать? Почему с кем нибудь не познакомиться просто? :
не, ну сначала канешна познакомится надо... :)
ну а потом уже вы ребята сами ..

Bashmachnica
12-28-2004, 03:57 AM
А че бегать? Почему с кем нибудь не познакомиться просто? :
не, ну сначала канешна познакомится надо... :)
ну а потом уже вы ребята сами ..
а как насчет просто прийти, перед дэй офф, Без каких-либо задних мыслей вроде-Трахнуть, зацепить... а Просто прийти, Посидеть, Послушать музыку, покачат головой в ритм, если кто-то понравиться, просто заговорить если у неё уже дрник при себе. ЛоЛ :lol:

acider
12-28-2004, 04:04 AM
ну я вот не хочу туда ходить ваще :) Проста я спартсмен типа, 8) и стараюсь вообще не пить... :o А в такого рода заведениях можна и не сдержатся :P . Да и неуютно там как то..На каждом углу секьюрити здоровенный :) Но девок красивых много, даже больше чем в колледже.

Bashmachnica
12-28-2004, 04:06 AM
ну я вот не хочу туда ходить ваще :) Проста я спартсмен типа, 8) и стараюсь вообще не пить... :o А в такого рода заведениях можна и не сдержатся :P . Да и неуютно там как то..На каждом углу секьюрити здоровенный :) Но девок красивых много, даже больше чем в колледже.Ну так бы и сказал, а не начал тут в самом начале "Туда ходят те кто недостоин внимания, и переболели венерическими болезнями" ЛОЛ
ПС. НЕ БОЛЕЛА :lol:

acider
12-28-2004, 04:09 AM
да, правильно подметила насчет контенгента...

Lily2u
12-30-2004, 11:52 AM
я тоже хожу в kлуб чтоб тотанцеват и просто повеселитса

Babushka
12-30-2004, 01:21 PM
Давно уже не была в клубе, а хочется... Уже и не знаю как надо танцевать по-модному. :cry:
Помню времена, когда каждую неделю зажигали.