PDA

View Full Version : Тётки и оторванность от реальности



Pages : 1 [2]

Бегемот
05-19-2009, 12:10 AM
а чего мне гадать? я б им рекомендовала зеркало купить в полных рост и загдядывать туда регулярно...для повышения самооценки таксазать...

зачем собственно мне или слиппу зеркала?
их есть у нас.
и потом, все же венцом творения, а не хухры-мухры!

Rodent
05-19-2009, 12:13 AM
зачем собственно мне или слиппу зеркала?
их есть у нас.
и потом, все же венцом творения, а не хухры-мухры!
как зачем? Перманентно получать эстетическое удовольствие от лицезрения венчиков творения, а не тратить время на поиски страшных толстых старых теток в недрах интернета и их обсуждение там же.

Бегемот
05-19-2009, 12:15 AM
как зачем? Перманентно получать эстетическое удовольствие от лицезрения себя-любимых, а не тратить время на поиски страшных толстых старых теток в недрах интернета и их обсуждение там же.

ну во-первых, мы и так его получаем. Зеркала при этом, как бы не обязательны.
тратить время на поиски страшных теток? их же и так полно везде.

Slippery When Wet
05-19-2009, 12:15 AM
и потом, все же венцом творения, а не хухры-мухры!

Это правда.
Этого у нас не отнять.

Serge24
05-19-2009, 12:17 AM
В депрессию они впадут так или иначе.
Потому што проголосовать за них придёт в голову только их собачке.
...:kos:

:grum:

Serge24
05-19-2009, 12:17 AM
А судьи, блять, кто? (с)

Судьи это мы:vacation:

Rodent
05-19-2009, 12:20 AM
ну во-первых, мы и так его получаем. Зеркала при этом, как бы не обязательны.
тратить время на поиски страшных теток? их же и так полно везде.

Ну, это не надолго. Еще пару лет и венчик сможете рассмотреть тока при помощи зеркала.:lol:

Rodent
05-19-2009, 12:20 AM
Судьи это мы:vacation:

Мордочку покажи?

Бегемот
05-19-2009, 12:23 AM
Ну, это не надолго. Еще пару лет и венчик сможете рассмотреть тока при помощи зеркала.:lol:

Слипп, на сколько я понимаю, чувак спортивный, и качается.
Мне такое просто не грозит..., ну в силу природных данных, и конституции. :v:
Так штааа, не кажи гоп! :wink1:

Rodent
05-19-2009, 12:24 AM
Слипп, на сколько я понимаю, чувак спортивный, и качается.
Мне такое просто не грозит..., ну в силу природных данных, и конституции. :v:
Так штааа, не кажи гоп! :wink1:

Конешно-конешно (с) :lol:

Serge24
05-19-2009, 12:27 AM
Мордочку покажи?

:rolleyes:

Сиамчик
05-19-2009, 12:27 AM
:роллеыес:

быстро :twisted:

Тая
05-19-2009, 12:29 AM
я страшилка. Ну и что. Успокаивает что есть страшнее. Смешн когда они думают что красавицы.
Я тоже страшилка,давай дружить:priv::lip:

Rodent
05-19-2009, 12:31 AM
:rolleyes:

Ну што я могу сказать?... Лысый, цвет лица нездоровый, видимо, печень не в порядке, под глазами мешки, морда перекошенная и, похоже, не бритая... Смотреть не на что, а все туда же - теток критиковать...

Сиамчик
05-19-2009, 12:40 AM
Я тоже страшилка,давай дружить:priv::лип:

и я :priv: :white:

Тая
05-19-2009, 12:46 AM
и я :priv: :white:
Можно уже открывать клуб страшилок,а по выходным туда пускать самых смелых мужчин,ну чтоб от страха не уписялись :wink1:

Дженни
05-19-2009, 12:50 AM
Ну што я могу сказать?... Лысый, цвет лица нездоровый, видимо, печень не в порядке, под глазами мешки, морда перекошенная и, похоже, не бритая... Смотреть не на что, а все туда же - теток критиковать...

:grum:

Serge24
05-19-2009, 12:51 AM
Ну што я могу сказать?... Лысый, цвет лица нездоровый, видимо, печень не в порядке, под глазами мешки, морда перекошенная и, похоже, не бритая... Смотреть не на что, а все туда же - теток критиковать...

Право на критику толстых тёток, есть даже у самих тостых тёток.:grum:

Сиамчик
05-19-2009, 12:53 AM
Можно уже открывать клуб страшилок,а по выходным туда пускать самых смелых мужчин,ну чтоб от страха не уписялись :щинк1:

может на одноклассниках устроить конкурс под названием " и накрашеная страшная и ненакрашеная"?

а ,как думаешь?:rolleyes:

Дженни
05-19-2009, 12:55 AM
Право на критику толстых тёток, есть даже у самих тостых тёток.:grum:

Не, Сергей, ты сам подумай.

Сидят за компьютером страшновастенькие дяденьки какие-то не первой свежести и по какой-то там шкале 10-балльной всех оценивают.


Ну это все равно как на Олимпийские соревнования по фигурному катаниию бы в жюри нашего Бегемота посадить.

Ну вот тебе не смешно разве?

Тая
05-19-2009, 01:20 AM
я страшилка. Ну и что. Успокаивает что есть страшнее. Смешн когда они думают что красавицы.

Бандь ты знаешь Слип ведь прав в чём-то,я тоже по жизни видела много женщин,скажем так не очень привлекательных,которые мнили себя офуенными красавицами,просто когда Слип пишет такое о женщинах то пусть он уже добавит что и мужчин таких полно,внешне ничего из себя человек не представляет,без слёз не взглянешь а мнит себя мистером вселенной,и вообще я уже как-то писала что зачасую красивые мужчины и женщины никогда не кричат об этом и не говорят о том какие они красивые,я это и по реалу замечаю и по форуму заметила такую закономерность,я наприер никогда не видела чтоб Сарочка,Аква,Багира и многие другие красивые женщины говорили здесь на форуме как все мужчины от них без ума,я не видела ни разу на форуме чтоб На Качелях,Дантик,тот же Слип которых я считаю красивыми мужчинами говорили как все женщины от них падают в обморок.Для меня внешность не играет большого значения,бывает человек не выделяется особой внешностью а привлекает тебя очень сильно,но когда человек страшный и пытается выставить себя самым офигительным красавцем то это действительно выглядит смешно.

Serge24
05-19-2009, 01:28 AM
Не, Сергей, ты сам подумай.

Сидят за компьютером страшновастенькие дяденьки какие-то не первой свежести и по какой-то там шкале 10-балльной всех оценивают.


Ну это все равно как на Олимпийские соревнования по фигурному катаниию бы в жюри нашего Бегемота посадить.

Ну вот тебе не смешно разве?

В жизни так и есть, призидента не президенты выберают.:grum:
А вы хотите что бы красавцы там выберали? Это просто интернет, тут десятилетний дрочер на равне с состоявшимся мужчиной. Это не изменить, таковы правила игры. В интернете.

Aurbo
05-19-2009, 01:38 AM
Чтоб зло пресечь.собрать всех тёток,да и сжечь

zgorynych
05-19-2009, 01:46 AM
Мне рассуждения по поводу "правильности" завышеных самооценок почему-то нарисовали вот такую картину. Приходите вы в отдел "дели" в супермаркете. И просите отвесить вам 1/2 фунта туны. А чел за прилавком вам выдаёт 2 фунта свинины и на ваш удивлённый взгляд грит мол: "У мясника повышеная самооценка и он мнит себя афуенным рыбаком словившим Моби Дика". :grum:

zgorynych
05-19-2009, 01:46 AM
Чтоб зло пресечь.собрать всех тёток,да и сжечь


А потом отодрать. Или до того как.

Aurbo
05-19-2009, 01:56 AM
А потом отодрать. Или до того как.

вместо того,чтобы

Тая
05-19-2009, 02:03 AM
Мне рассуждения по поводу "правильности" завышеных самооценок почему-то нарисовали вот такую картину. Приходите вы в отдел "дели" в супермаркете. И просите отвесить вам 1/2 фунта туны. А чел за прилавком вам выдаёт 2 фунта свинины и на ваш удивлённый взгляд грит мол: "У мясника повышеная самооценка и он мнит себя афуенным рыбаком словившим Моби Дика". :grum:
Горыныч а ты считаешь себя красивым мужчиной?:wink1:

zgorynych
05-19-2009, 02:12 AM
Горыныч а ты считаешь себя красивым мужчиной?:wink1:

Внутренне только. ;)

Aurbo
05-19-2009, 02:12 AM
Горыныч а ты считаешь себя красивым мужчиной?:щинк1:

А Скайп у тебя есть?

zgorynych
05-19-2009, 02:14 AM
А Скайп у тебя есть?

Какого сорта должен быть виноград? /пошёл искать тазик/

Тая
05-19-2009, 02:15 AM
А Скайп у тебя есть?
да,есть:wink1:ты хочешь чтоб я на Горыныча через скайп посмотрела?Так он же струсит,не покажется стопудово,тем более он мне давече сказал чтоб я ни на что не надеялась:grum::grum::grum::grum::grum:

Тая
05-19-2009, 02:16 AM
Какого сорта должен быть виноград? /пошёл искать тазик/
и причепурись ещё,побрейся,подушись:grum::grum::wink1:

zgorynych
05-19-2009, 02:19 AM
и причепурись ещё,побрейся,подушись:grum::grum::wink1:

"И не надейся" (с) :grum:

Тая
05-19-2009, 02:20 AM
"И не надейся" (с) :grum:
Горыныч,радость моя,не убивай во мне последние надежды,как же я теперь буду жить не увидев тебя при полном параде?)))))):wink1::grum::grum:

zgorynych
05-19-2009, 02:22 AM
Горыныч,радость моя,не убивай во мне последние надежды,как же я теперь буду жить не увидев тебя при полном параде?)))))):wink1::grum::grum:

Муж знает что ты здесь ко мне пристаёшь? :)

Тая
05-19-2009, 02:23 AM
Муж знает что ты здесь ко мне пристаёшь? :)
А при чём здесь муж?Чё сдрефил уже?)))):wink1::vacation:

zgorynych
05-19-2009, 02:27 AM
А при чём здесь муж?Чё сдрефил уже?)))):wink1::vacation:

Просчитываю все варианты. ;)

Тая
05-19-2009, 02:33 AM
Просчитываю все варианты. ;)
Расслабься,мы всё равно с тобой никогда не увидимся,так что можешь писать здесь всё что угодно,и то что женщины только увидев тебя кончают,и что ты супер-гигант каких ещё поискать....:vacation:

Ксюша Собчак
05-19-2009, 02:38 AM
Видел много таких девушек, именно оторванные от реальности. С обих сторон как бы. Одни уродки которые считают себя прицессой из сказки, но и очень красивых девушек с низкой самооценкой. Очень мало девушек реально понимают их место на шкале красоты.

Йомайо.. а кто определил шкалу красоты...????? Судьи кто??? И вообще красота - понятие относительное.. то что нравится тебе совсем не обязательно будет нравится мне...

Ксюша Собчак
05-19-2009, 02:41 AM
Спрашивать объективных людей. Поставить фотку на форум и пусть оценят реально.

А кто тут объективные люди???:vacation: Так вот те девушки и поставили свои фотки.. вы их не оценили а другие оценят сто пудофф..:v:

Ксюша Собчак
05-19-2009, 02:42 AM
Я меж тем ни разу не видела фоток Горыныча и Алекса.. они у нас я уверена протсо неотразимы ну по всем канонам красоты.. :vacation:

zgorynych
05-19-2009, 02:44 AM
Расслабься,мы всё равно с тобой никогда не увидимся,так что можешь писать здесь всё что угодно,и то что женщины только увидев тебя кончают,и что ты супер-гигант каких ещё поискать....:vacation:

Ну это уже твоя возбуждённая фантазия. Такого ведь никогда не писал. А вот насчёт расслабленности то да, таки стараюсь. Что и кстати помогает поддерживать "секс-гигантизм". :grum:

zgorynych
05-19-2009, 02:46 AM
Я меж тем ни разу не видела фоток Горыныча и Алекса.. они у нас я уверена протсо неотразимы ну по всем канонам красоты.. :vacation:

"Ты читать умеешь?" (с) Я нигде здесь на форуме не претендовал на звание "красавца" бо таким не являюсь. Что последние 25 лет не мешало мне в моей полово-романтической деятельности. :grum:

Тая
05-19-2009, 02:47 AM
Ну это уже твоя возбуждённая фантазия. Такого ведь никогда не писал. А вот насчёт расслабленности то да, таки стараюсь. Что и кстати помогает поддерживать "секс-гигантизм". :grum:
Ну да,ты береги себя,а то 6 раз в день если хорошо трахать даму то силы нужны,кстати и крем для пениса заготовь,лето на носу,я просто волнуюсь чтоб твой член не обгорел сильно на нудистком пляже....:vacation:

Тая
05-19-2009, 02:49 AM
"Ты читать умеешь?" (с) Я нигде здесь на форуме не претендовал на звание "красавца" бо таким не являюсь. Что последние 25 лет не мешало мне в моей полово-романтической деятельности. :grum:
Горыныч,а показаться слабО?

zgorynych
05-19-2009, 02:50 AM
Ну да,ты береги себя,а то 6 раз в день если хорошо трахать даму то силы нужны,кстати и крем для пениса заготовь,лето на носу,я просто волнуюсь чтоб твой член не обгорел сильно на нудистком пляже....:vacation:

Ты плохо читаешь мои посты. Нудистский пляж это зимой и во Флориде. :)

zgorynych
05-19-2009, 02:51 AM
Горыныч,а показаться слабО?

Ага. Ещё не так поймут. Я ж не Едик писе-скайпством занимаца. :grum:

Тая
05-19-2009, 02:55 AM
Ага. Ещё не так поймут. Я ж не Едик писе-скайпством занимаца. :grum:
Горыныч причём здесь писе-скайпство,тебя же не жопу твою показать просят и не член,у тебя наверняка есть фотка где ты в костюме,что ты дурочку включаешь,не хочешь показывать так не ломайся как девочка,скажи просто "не хочу":wink1::vacation:

zgorynych
05-19-2009, 02:57 AM
Горыныч причём здесь писе-скайпство,тебя же не жопу твою показать просят и не член,у тебя наверняка есть фотка где ты в костюме,что ты дурочку включаешь,не хочешь показывать так не ломайся как девочка,скажи просто "не хочу":wink1::vacation:

Вот это и абыдно, да...

Тая
05-19-2009, 03:00 AM
Вот это и абыдно, да...
У меня больше нет вопросов.....:vacation:

Ксюша Собчак
05-19-2009, 03:10 AM
Ага. Ещё не так поймут. Я ж не Едик писе-скайпством занимаца. :grum:

А я тебя письку показать не прошу.. ты личико открой, Гюльчатай!
Слушай.. я вот в америке буду давай ка пересечемся.. посмотрим друг на друга.. я скажу какой расслабление и в каких местах я испытывать буду.. (Ксюза на всякий случай запасласчь туалетной бумагой) :lip:

Ксюша Собчак
05-19-2009, 03:11 AM
Вот это и абыдно, да...

Хочешь жопу покажи хочешь пиписку хочешь личико.. мы всему рады будем ага:v::lip:

вторжение
05-19-2009, 05:03 AM
Но должны ж быть какие-то рамки.
Какие-то так-сказать границы.
Какие-то пределы разумного.
...наглость, по-моему...

...какой в ***у, разум когда разговор о красоте?...
...наслаждайсА...
...(а что ты, в натуре, таких именно выбираешь?...чувствуется пристрастие)...

Ватрушка
05-19-2009, 06:49 AM
Право на критику толстых тёток, есть даже у самих тостых тёток.:grum:
не даже, а только у них и есть

Bandi
05-19-2009, 06:51 AM
не даже, а только у них и есть
да нам вообще все б есть да есть.

Ксюша Собчак
05-19-2009, 06:51 AM
не даже, а только у них и есть

Они почему то не думают что в один прекрасный день их тетки будут толстыми.. и даже оооооочень толстыми.. ага..

Ватрушка
05-19-2009, 06:53 AM
да нам вообще все б есть да есть.
кстати, я еще не завтракала:vacation::popcorn:

Bandi
05-19-2009, 06:57 AM
Бандь ты знаешь Слип ведь прав в чём-то,я тоже по жизни видела много женщин,скажем так не очень привлекательных,которые мнили себя офуенными красавицами,просто когда Слип пишет такое о женщинах то пусть он уже добавит что и мужчин таких полно,внешне ничего из себя человек не представляет,без слёз не взглянешь а мнит себя мистером вселенной,и вообще я уже как-то писала что зачасую красивые мужчины и женщины никогда не кричат об этом и не говорят о том какие они красивые,я это и по реалу замечаю и по форуму заметила такую закономерность,я наприер никогда не видела чтоб Сарочка,Аква,Багира и многие другие красивые женщины говорили здесь на форуме как все мужчины от них без ума,я не видела ни разу на форуме чтоб На Качелях,Дантик,тот же Слип которых я считаю красивыми мужчинами говорили как все женщины от них падают в обморок.Для меня внешность не играет большого значения,бывает человек не выделяется особой внешностью а привлекает тебя очень сильно,но когда человек страшный и пытается выставить себя самым офигительным красавцем то это действительно выглядит смешно.
Ага, прям. у Дантика в подписи обозначено что он красавец.

Vitta
05-19-2009, 07:49 AM
человек страшный и пытается выставить себя самым офигительным красавцем

У меня два вопроса.
1. По каким параметрам выясняется "страшность". Подозреваю что по собственным впечатлениям. Кто выдал заключение - что собственные впечатления объективны??
2. C чего взяли , что те кто ставят -знают , что они "страшные??" У них ведь тоже собственная шкала оценок есть. Или может им муж ежедневно говорит "какая она красивая."


Тема какая-то без будущего. Китайцы вон может нас тоже страшилками считают.

Ксюша Собчак
05-19-2009, 07:50 AM
У меня два вопроса.
1. По каким параметрам выясняется "страшность". Подозреваю что по собственным впечатлениям. Кто выдал заключение - что собственные впечатления объективны??
2. C чего взяли , что те кто ставят -знают , что они "страшные??" У них ведь тоже собственная шкала оценок есть. Или может им муж ежедневно говорит "какая она красивая."


Тема какая-то без будущего. Китайцы вон может нас тоже страшилками считают.

Так и я про тоже.. это из серии "А судьи ХТО?"

вторжение
05-19-2009, 07:54 AM
Т это из серии "А судьи ХТО?"
...если исходить из того, что судейство может быть необъективным и за него все равно побьют, то конечно, пусть это будут мальчики (тем более, что они согласны)...

YUM
05-19-2009, 07:55 AM
Так и я про тоже.. это из серии "А судьи ХТО?"
точнее, - а каковы стандарты?
Допустим, мы за метр, а англичане - за ярд.
И кто прав?

Ксюша Собчак
05-19-2009, 07:58 AM
точнее, - а каковы стандарты?
Допустим, мы за метр, а англичане - за ярд.
И кто прав?

Так вот и я говорю что стандартов НЕД!!:white: Поэтому давайте руководствоваться здравым смыслом и смотрением в зеркало не черз розовые очки..

valevsska
05-19-2009, 08:00 AM
за что Слип нас так нелюбит-то...

вторжение
05-19-2009, 08:06 AM
за что Слип нас так нелюбит-то...

...на самом деле--обожает...
...хотя про 48\\50 кг. загибал, конечно...на самом деле, он выбирает тех, кто покрупнеиии...

valevsska
05-19-2009, 08:09 AM
...на самом деле--обожает...
...хотя про 48\\50 кг. загибал, конечно...на самом деле, он выбирает тех, кто покрупнеиии...

не верю!

Бегемот
05-19-2009, 08:38 AM
Не, Сергей, ты сам подумай.

Сидят за компьютером страшновастенькие дяденьки какие-то не первой свежести и по какой-то там шкале 10-балльной всех оценивают.


Ну это все равно как на Олимпийские соревнования по фигурному катаниию бы в жюри нашего Бегемота посадить.

Ну вот тебе не смешно разве?

Во-первых, ты сама себе подумай.

1.Дяденьки не просто там какие-то страшновастенькие, или не первой свежести, а венцом творения! :v:
2.А по какой шкале их оценивать? По двоичной? Тогда они получат НУЛЬ.
3.Бегемота в жюри на Олимпиаду не надо, он туда и не стремится.
В крайнем случае могу оценить ледовое шоу на 1-ом канале, да и то не стремлюсь. КРоме того, у меня есть осознание чувства прекрасного, так что корову, от номинантки на Мисс Красоты (даже одноклассников), я все же смогу отличить.
4. Надо видеть края все же, ну хоть иногда!
Чего ради так агрессивно набрасываться и защищать каких-то левых жаб? Они что тебе родственницы? Или мы необъективны в оценке происходящего? Они действительно красавицы, а их тут охаили?

Sixteen
05-19-2009, 08:43 AM
васче я нилюблю конкурсы красаты.
это какая-то глупая хрень ёмаё. от них одни беды.
из-за конкурса красоты сожгли когда-то хороший городок. дэбилы.
и васче потом было много неприятностей из-за них.

Бегемот
05-19-2009, 08:45 AM
Так и я про тоже.. это из серии "А судьи ХТО?"


очевидно мужчины!
кому как не мужикам женскую красоту оценивать?
или сведем все на рельсы феменизма, если не сказать большего?
и тети будут оценивать свою красоту сами?

Ксюша Собчак
05-19-2009, 08:51 AM
очевидно мужчины!
кому как не мужикам женскую красоту оценивать?
или сведем все на рельсы феменизма, если не сказать большего?
и тети будут оценивать свою красоту сами?

Так а мужчины то как раз и оценивают ту самую красоту каждый по своему.. не так ли???
Я вт уже писала а мне вот никто не верит. У меня есть подруга. Вести она 113 килограмм.. Ее муж от нее без ума, любовник в апофигее.. и между ними она встречается с мужчинами , корые жаждят встречи вновь... Вы можете сказать что это она мне так рассказывает.. Тут могу сказать одно.. сама видела и слышала и знаю.. не первый год чай знакомы..

Fursetka
05-19-2009, 08:57 AM
васче я нилюблю конкурсы красаты.
это какая-то глупая хрень ёмаё. от них одни беды.
из-за конкурса красоты сожгли когда-то хороший городок. дэбилы.
и васче потом было много неприятностей из-за них.

я не понимаю конкурсы такие тоже. вот на настоящих конкурсах всяких типа там мисс америка, все девки одинаковые. просто на одно лицо и фигуру. как тм можно что то выбрать?

valevsska
05-19-2009, 09:10 AM
я не понимаю конкурсы такие тоже. вот на настоящих конкурсах всяких типа там мисс америка, все девки одинаковые. просто на одно лицо и фигуру. как тм можно что то выбрать?

там наверное просто выбирают методом тыка!

Fursetka
05-19-2009, 09:13 AM
там наверное просто выбирают методом тыка!

интервью им устраивают
и дурачки тaкие, я за мир во всём мире.

Бегемот
05-19-2009, 09:14 AM
Так а мужчины то как раз и оценивают ту самую красоту каждый по своему.. не так ли???
Я вт уже писала а мне вот никто не верит. У меня есть подруга. Вести она 113 килограмм.. Ее муж от нее без ума, любовник в апофигее.. и между ними она встречается с мужчинами , корые жаждят встречи вновь... Вы можете сказать что это она мне так рассказывает.. Тут могу сказать одно.. сама видела и слышала и знаю.. не первый год чай знакомы..


так она бляяяядь? :shock:

вторжение
05-19-2009, 09:15 AM
и тети будут оценивать свою красоту сами?
...не женскоиии это дело, конечно...
...в связи с этим, как дилетант, спрашиваю, зачем выбирать красавицу?...вот зачем это надо, якобы, делаТ...
...(это, наверноии, должно быть как-то связано с отсутствием чувства юмора)...

Бегемот
05-19-2009, 09:20 AM
интервью им устраивают
и дурачки тaкие, я за мир во всём мире.

Это пЪять!
все равно что одну знакомую на мисс конджиниалити послать. :rolleyes:

viktorsabade
05-19-2009, 10:26 AM
женское жюри не сможет выбрать победительницу конкурса красоты :wink1:

peterburger
05-19-2009, 11:10 AM
Так а мужчины то как раз и оценивают ту самую красоту каждый по своему.. не так ли???
Я вт уже писала а мне вот никто не верит. У меня есть подруга. Вести она 113 килограмм.. Ее муж от нее без ума, любовник в апофигее.. и между ними она встречается с мужчинами , корые жаждят встречи вновь... Вы можете сказать что это она мне так рассказывает.. Тут могу сказать одно.. сама видела и слышала и знаю.. не первый год чай знакомы..

Исключение не опровергает правила.

peterburger
05-19-2009, 11:12 AM
Они почему то не думают что в один прекрасный день их тетки будут толстыми.. и даже оооооочень толстыми.. ага..

??? why ?

Alex5448
05-19-2009, 11:18 AM
Так а мужчины то как раз и оценивают ту самую красоту каждый по своему.. не так ли???
Я вт уже писала а мне вот никто не верит. У меня есть подруга. Вести она 113 килограмм.. Ее муж от нее без ума, любовник в апофигее.. и между ними она встречается с мужчинами , корые жаждят встречи вновь... Вы можете сказать что это она мне так рассказывает.. Тут могу сказать одно.. сама видела и слышала и знаю.. не первый год чай знакомы..
Ну... Есть всякие извращенцы... Есть люди которые и ишаков трахают.

Дженни
05-19-2009, 11:23 AM
Ну... Есть всякие извращенцы... Есть люди которые и ишаков трахают.

Да, есть даже такие, которые за вас замуж выходят :cranky:

larsen
05-19-2009, 11:27 AM
один мужчина годами давал обьявление в газете,,,
искал женщину с оружностью бёдер 120-140 см,,

Акватрель
05-19-2009, 11:28 AM
один мужчина годами давал обьявление в газете,,,
искал женщину с оружностью бёдер 120-140 см,,

в Америке?

larsen
05-19-2009, 11:31 AM
в Америке?

в Европе
/в сантиметрах))/

Акватрель
05-19-2009, 11:35 AM
в Европе
/в сантиметрах))/

здесь нетрудно найти...их есть у нас

Slippery When Wet
05-19-2009, 11:41 AM
давайте руководствоваться здравым смыслом

об том и речь же ж.

Ксюша Собчак
05-19-2009, 01:55 PM
Ну... Есть всякие извращенцы... Есть люди которые и ишаков трахают.

Ну я собственно еще пока не видела кого ты трахаешь.. как собственно и тебя самого:vacation:

Ксюша Собчак
05-19-2009, 01:56 PM
так она бляяяядь? :shock:

Нет она женщина любящая жизнь.. как многие тут..:vacation:

Ксюша Собчак
05-19-2009, 01:57 PM
Я ваще хууууудею без баяна..товарищи вы что не в америке живете.. ??? Уж я то видела американские объемы вываливающиеся из штанов наружу.. просящиеся на волю .. и при всем при этом все при мужиках, нежно их любящих. знач меж тем дело в чем то другом (Ксюха зачесала репу):cranky:

Alex5448
05-19-2009, 02:04 PM
Ну я собственно еще пока не видела кого ты трахаешь.. как собственно и тебя самого:vacation:
А мы то причем?:confused:

Alex5448
05-19-2009, 02:05 PM
Я ваще хууууудею без баяна..товарищи вы что не в америке живете.. ??? Уж я то видела американские объемы вываливающиеся из штанов наружу.. просящиеся на волю .. и при всем при этом все при мужиках, нежно их любящих. знач меж тем дело в чем то другом (Ксюха зачесала репу):cranky:
Безвыходность?:rolleyes:
Как у красивых женщин в РФ которые замужем за алкоголиками.