PDA

View Full Version : Однополая любовь: игра в настоящую?



vahmurka
05-18-2009, 12:14 PM
Я не сторонник, но и не противник однополой любви - главное, чтобы людям было хорошо. Но! Мне вот одно интересно, если две женщины любят друг друга, какого хрена одна всегда одевается как мужик:cranky: Не, ну правда. Только что наткнулась на статью, где одна и актрис "Секс в большом городе" (кажется так по-русски), выходит замуж http://omg.yahoo.com/news/cynthia-nixon-announces-engagement-to-girlfriend-at-gay-rights-rally/22653?nc. Ну, млин, надо уже было мужика опять найти, а не мужеподобную женщину:white:

Serge24
05-18-2009, 12:17 PM
[политкорректность off]ковырялки[/политкорректность off]

peterburger
05-18-2009, 01:09 PM
Реклама.

vahmurka
05-18-2009, 01:52 PM
Реклама.

какая реклама????:white: Они так рекламируются что-ли?

peterburger
05-19-2009, 09:59 AM
какая реклама????:white: Они так рекламируются что-ли?

Ну надо же как-то старым уродкам из Секс-Не-Просити как-то себя рекламировать? :)
Я не знаю ни одного мущину, кто считает хоть одну из них привлекательной.

Дженни
05-19-2009, 11:16 AM
Я не сторонник, но и не противник однополой любви - главное, чтобы людям было хорошо. Но! Мне вот одно интересно, если две женщины любят друг друга, какого хрена одна всегда одевается как мужик:cranky: Не, ну правда. Только что наткнулась на статью, где одна и актрис "Секс в большом городе" (кажется так по-русски), выходит замуж http://omg.yahoo.com/news/cynthia-nixon-announces-engagement-to-girlfriend-at-gay-rights-rally/22653?nc. Ну, млин, надо уже было мужика опять найти, а не мужеподобную женщину:white:

Я думаю, потому. что одна из них как бы играет роль мужчины.

Ну это как геи. Бывают женственные, бывают мужеподобные.

Спроси у них - почему они так делают. Каких только извращений нет на свете.

Alex_3112
05-19-2009, 12:30 PM
Я не знаю ни одного мущину, кто считает хоть одну из них привлекательной.
А что, Шарлот разве страшная?
И Саманта в лучшие годы была ого-го!

easy
05-19-2009, 01:29 PM
Ну надо же как-то старым уродкам из Секс-Не-Просити как-то себя рекламировать? :)
.

Тоже самое можно, кстати, сказать и про присутствие Петербургера на форуме.

Дженни
05-19-2009, 02:13 PM
Тоже самое можно, кстати, сказать и про присутствие Петербургера на форуме.

С языка сорвала.................. :grum::grum::grum::grum::grum::34:

peterburger
05-19-2009, 04:28 PM
А что, Шарлот разве страшная?
И Саманта в лучшие годы была ого-го!

Лет 20 назад - да. Она тогда была брюнетка и вполне.
in "Star Trek" and "Wild Palms"

vahmurka
05-25-2009, 10:59 PM
Не, я думаю, что таким образом все равно как бы определяется, кто в доме хозяин:wink1:

Sea
05-30-2009, 02:32 PM
Не, я думаю, что таким образом все равно как бы определяется, кто в доме хозяин:wink1:

анекдот ..

Женился татарин на хохлушке. Говорит ей: «Я когда приду домой и у меня тюбетейка на левый бок сдвинута, я тебя любить буду, целовать буду, деньги давать буду. А если у меня тюбетейка на правый бок сдвинута, значит злой-злой буду». А хохлушка ему отвечает: «Если ты пришел домой и видишь, что у меня руки на груди сложены, я тебя любить буду, целовать буду, борщом кормить буду, а если ты пришел и видишь, что у меня руки в боки — мне все равно, на какой бок у тебя тюбетейка сдвинута!»

Sea
05-30-2009, 02:37 PM
Я не сторонник, но и не противник однополой любви - главное, чтобы людям было хорошо. Но! Мне вот одно интересно, если две женщины любят друг друга, какого хрена одна всегда одевается как мужик:cranky:

ты красную юбку или штаны часто носишь?
Просто интерестно почему тебе интерестно

vahmurka
05-30-2009, 11:20 PM
ты красную юбку или штаны часто носишь?
Просто интерестно почему тебе интерестно

ну тебе же ведь интересно "почему мне интересно", так и мне по этой же причине: интересно! Кстати, а почему ты пишешь интересТно? Просто интересно...

Sea
05-31-2009, 05:46 PM
Кстати, а почему ты пишешь интересТно? .
Очень кстати!! точно по контексту этой темы :34:
ты действительно хочешь получить ответ на свой вопрос?
или про юбку сначала ответишь?

Свинка-бу
06-01-2009, 12:21 AM
вот тут обе на женщин поxожи:
http://www.usmagazine.com/images/slideshows/ellen0.jpg