PDA

View Full Version : ""Дух времени""



Issey Miyake
05-18-2009, 04:04 AM
Смотрели? Интересно мнение тех кто посмотрел.Больше всего заинтересовала первая часть.

Serge24
05-18-2009, 04:28 AM
Расскажи смысл:vacation:

Issey Miyake
05-18-2009, 05:36 AM
Расскажи смысл:vacation:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5% D0%BD%D0%B8
Рассчитываю на полемику с посмотревшими.

Serge24
05-18-2009, 05:40 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5% D0%BD%D0%B8
Рассчитываю на полемику с посмотревшими.

Понятно.

Порyчик
05-18-2009, 05:43 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5% D0%BD%D0%B8
Рассчитываю на полемику с посмотревшими.

Тут повода для полемики нет. Одни домыслы, ни доказать, ни опровергнуть.

Issey Miyake
05-18-2009, 07:16 AM
Тут повода для полемики нет. Одни домыслы, ни доказать, ни опровергнуть.Где тут?

Порyчик
05-18-2009, 07:43 AM
Где тут?

В смысле, тезисы фильма нельзя доподлинно подтвердить, равно как и опровергнуть.

Единственное, что можно сказать: "А хрен его знает..." :)

Serge24
05-18-2009, 07:45 AM
В смысле, тезисы фильма нельзя доподлинно подтвердить, равно как и опровергнуть.

Единственное, что можно сказать: "А хрен его знает..." :)

Полностью согласен:vacation:

ЭТО Я
05-18-2009, 09:36 AM
Очередная попытка жидо-масонов отвлечь от себя внимамие.

Serge24
05-19-2009, 01:49 AM
Очередная попытка жидо-масонов отвлечь от себя внимамие.

Не все масоны как вы выразились "жидо".

Issey Miyake
05-19-2009, 01:04 PM
В смысле, тезисы фильма нельзя доподлинно подтвердить, равно как и опровергнуть.

Единственное, что можно сказать: "А хрен его знает..." :)Что касается первой части(про христианство),то там,наоборот,всё легко опровергается.Из приведённых авторами фильма фактов,90%-их вымысел.
Интересно другое.Зачем они создали этот фильм?Какие цели преследуют?

бубенчиков
05-19-2009, 04:03 PM
Что касается первой части(про христианство),то там,наоборот,всё легко опровергается.Из приведённых авторами фильма фактов,90%-их вымысел.
Интересно другое.Зачем они создали этот фильм?Какие цели преследуют?
Этот фильм вроде создавался под кампанию Обамы, чтобы как бы показать что Буш (и кто с ним) плохие.

справочник
05-19-2009, 05:41 PM
Очередная попытка жидо-масонов отвлечь от себя внимамие.

Темы про жидомасонов надо сразу отправлять в раздел "Крыша едет"

Dr. Livesey
05-19-2009, 09:50 PM
Видел две части. Меня один знакомый настойчиво спропогандировал, даже на болванки записал.
Кое где интересно, кое где навязчивые выводы. Но так неплохой фильмец, качественно сделан.

Issey Miyake
05-20-2009, 10:49 AM
Этот фильм вроде создавался под кампанию Обамы, чтобы как бы показать что Буш (и кто с ним) плохие.Часть,где про 9/11 очень может быть.А на фига про христианство?Про вьетнам?Чтобы скрыть подоплёку критики Буша?

Issey Miyake
05-20-2009, 10:51 AM
Видел две части. Меня один знакомый настойчиво спропогандировал, даже на болванки записал.
Кое где интересно, кое где навязчивые выводы. Но так неплохой фильмец, качественно сделан.Вот тут немного разжёвывают про доводы http://anti-zeitgeistmovie.info/

бубенчиков
05-20-2009, 11:27 AM
Часть,где про 9/11 очень может быть.А на фига про христианство?Про вьетнам?Чтобы скрыть подоплёку критики Буша?
Да аффтару ему пофиг, главное привлечь внимание, потому зацепляет противоречивые для публики темы. Как может изворачивается.
Надо помнить что сейчас интернет культура растёт не по дням а по часам, значит туда куда ходит народ там можно подавать рекламу, а это прибыль для всяких кинодеятелей.

Я по поводу 9/11 сам копал весь интернет сколько мог года наверное два. Ничего путного не накопал. Из около трёхсот сайтов которые я посетил, ни одного объективного. Везде играют на том что Буш и компания замыслили, ЦРУ исполнило и др.
Т.е. вроде начинают путёво, наукой поддерживают, а потом раз внезапно идёт политика и прочая параша.
То есть я за науку, я понимаю что много несостыковок в событиях, но никто не выдал ни одной стройной теории кроме как поливать противоположную партию.
Одно я понял, что разыграть события 9/11/2001 никак не возможно без тщательной подготовки и репетиций. А где эти репетиции происходили даже приблизительно никто не может сказать.

Issey Miyake
05-21-2009, 11:53 AM
Одно я понял, что разыграть события 9/11/2001 никак не возможно без тщательной подготовки и репетиций. А где эти репетиции происходили даже приблизительно никто не может сказать.В одном голливудском фильме был момент-чтобы отвлечь внимание от спутника,выполняющего "задачу",создали,N-ное количество фантомов.Т.е. снижали вероятность уничтожения этого объекта.Здесь тот же принцип:те кто всё заварил(9/11),отвлекают,рассеивают внимание обывателя.

ЭТО Я
05-21-2009, 10:01 PM
Темы про жидомасонов надо сразу отправлять в раздел "Крыша едет"

А я что виноват что обсуждение жидомасонского фильма открыли в этом разделе?

ЭТО Я
05-21-2009, 10:03 PM
В одном голливудском фильме был момент-чтобы отвлечь внимание от спутника,выполняющего "задачу",создали,Н-ное количество фантомов.Т.е. снижали вероятность уничтожения этого объекта.Здесь тот же принцип:те кто всё заварил(9/11),отвлекают,рассеивают внимание обывателя.

И я о том же. Пытаются отвлечь внимание от настоящих заговорщиков.

mpredby
05-22-2009, 03:27 AM
Смотрели? Интересно мнение тех кто посмотрел.Больше всего заинтересовала первая часть.Это где про религию? Лично меня это как раз заинтересовало меньше всего.

mpredby
05-22-2009, 04:13 AM
Про 11 сентября есть более подробный документальный фильм, название в оригинале "Zero investigation into 9/11"

Рецензия:


О фильме: Фильм, подготовленный международной группой экспертов и документалистов под руководством депутата Европарламента Джульетто Кьезы, стал сенсацией 2007 года в Европе. Картина вызвала большой общественный резонанс во время показа в Европейском парламенте и на Римском кинофестивале. В фильме "9/11. Расследование с нуля" немало вопросов, на которые уже 7 лет нет ответа. Например, куда пропали обломки самолета, врезавшегося в здание Пентагона, где записи многочисленных камер видеонаблюдения, расположенных вокруг Пентагона, как могло случиться, что построенные из стали башни Всемирного торгового центра сложились аккуратно на свое основание, не повредив соседние здания? "Что произошло после 11 сентября? - говорит Джульетто Кьеза. - Началась война в Афганистане, потом была война в Ираке. На очереди Иран. Мир сегодня намного беспокойнее, чем тогда. Ситуация ухудшилась". "9/11. Расследование с нуля" (Zero investigation into 9|11) Фильм снят по материалам расследования Джульетто Кьезы, Франко Фракасси, Паоло Бьянки.

Issey Miyake
05-22-2009, 09:58 AM
И я о том же. Пытаются отвлечь внимание от настоящих заговорщиков.Кто они по-вашему?Если можно-развёрнутый ответ.