PDA

View Full Version : Большой в Америке



Vortex
10-28-2004, 11:08 PM
Народ! Кто нибудь ходил? В Бостоне они уже вроде как были - что за состав привезли: стоит идти? (Хотя билеты а уже купил .... )

Монашка
10-28-2004, 11:09 PM
стоит

Leon93
10-28-2004, 11:14 PM
Конечно стОит..При случае сможешь сказать" Вот смотрел я Большой"....А все скажут "ВаУ"!!!( чтоб выглядеть умно) :wink:

Vortex
10-28-2004, 11:15 PM
стоит

А ты была? (У меня билеты и на Дона и на Раймонду, последнюю на 2 дня, на всякий случай)

Монашка
10-28-2004, 11:15 PM
Конечно стОит..При случае сможешь сказать" Вот смотрел я Большой"....А все скажут "ВаУ"!!!( чтоб выглядеть умно) :wink:Лень, а если просто и без случая получить удовольствие от спектакля???

Vortex
10-28-2004, 11:16 PM
Конечно стОит..При случае сможешь сказать" Вот смотрел я Большой"....А все скажут "ВаУ"!!!( чтоб выглядеть умно) :wink:

Леончик ... Радость моя ... Я на одном только Щелкучике был заведомо больше, чем ты когда либо в Большом ...

Монашка
10-28-2004, 11:17 PM
стоитА ты была? (У меня билеты и на Дона и на Раймонду, последнюю на 2 дня, на всякий случай)и на Раймонду ходила и на Дон Кихота

Дон Кихот впечатлил больше
великолепное сочетание классического балета и современного

Раймонда полон классики, там еще остались кусочки хореографии Пятипа

Vortex
10-28-2004, 11:22 PM
Дон Кихот впечатлил больше
великолепное сочетание классического балета и современного

Раймонда полон классики, там еще остались кусочки хореографии Пятипа

Я всё ето знаю ... На Доне в Большом был около 100 раз, на Раймонде с 10, так ето уж точно ... Ты мне скажи - как с исполнением? Просто в прошлом году в Москве - ето было почти уродство, хотя 2 года назад в Америку они привезли первоклассный состав. Кто танцует???

Leon93
10-28-2004, 11:22 PM
Не люблю балет( хоть и фигурки у них хорошенькие)..Засыпаю и путч 1991 года снится...
Помню когда у нас комбайнеров в Москву за орденами отправляли,или на сьезд какой- все время в Большой водили. Они там изо всех сил антракта ждали..Расказывали что все нормально, но смотреть на етих педерастов просто никаких сил нет... 8O Вот если б только одни бабы прыгали! :roll: Да и трудновато было уловить о чем это все..Но потом всем рассказывали, а мы говорили ВаУ! ( или что-то вроде этого..) :lol:

Монашка
10-28-2004, 11:25 PM
Я всё ето знаю ... На Доне в Большом был около 100 раз, на Раймонде с 10, так ето уж точно ... Ты мне скажи - как с исполнением? Просто в прошлом году в Москве - ето было почти уродство, хотя 2 года назад в Америку они привезли первоклассный состав. Кто танцует???Дона танцевали лучше, чем Раймонду

состав надо подсмотреть и вспомнить, не помню (пардон)

Leon93
10-28-2004, 11:26 PM
Леончик ... Радость моя ... Я на одном только Щелкучике был заведомо больше, чем ты когда либо в Большом ...


В Большом не был...ни разу. Но мне конюх наш,Степаныч ,много рассказывал.. :roll:

Vortex
10-28-2004, 11:26 PM
Не люблю балет

Леончик, тут нет ничего страшного ... Я спокойно к опере отношусь, особенно российского исполнения ....

Vortex
10-28-2004, 11:30 PM
состав надо подсмотреть и вспомнить, не помню (пардон)

В Доне больше "классических" партий ... Поетому, если всё норамльно идёт, то исполнение лучше запоминается .... Не знаю, смотрела ты или нет - Корсар ... Балет сам по себе не очень, но ведущие роли очень запоминающиеся, т.е. их исполняют либо под гром апплодисментов, либо ... хммм ... никак ...

Монашка
10-29-2004, 06:38 AM
В Доне больше "классических" партий ... Поетому, если всё норамльно идёт, то исполнение лучше запоминается .... Не знаю, смотрела ты или нет - Корсар ... Балет сам по себе не очень, но ведущие роли очень запоминающиеся, т.е. их исполняют либо под гром апплодисментов, либо ... хммм ... никак ...в принципе и Раймонда примерно так же...

Корсар смотрела очень давно, к сожалению

Джуля
10-29-2004, 10:50 AM
А пойдёмте все вместе! Дружным форумским коллективом! :D

LAman
10-29-2004, 01:10 PM
На Доне в Большом был около 100 раз
Вортех, ты билетёром что-ли там работал? 8O