PDA

View Full Version : South Beach



Дженни
05-17-2009, 08:34 PM
Только что смотрели по Тревел ченел Топ 21 самых секси пляжей мира.

Наш майамский Саут Бич - на втором месте !!!

На первом - бразильская Ипанема.

Я знала, я знала, что мы тут самые секси !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/танцую и пою/

:leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader:

Sarochka
05-17-2009, 08:43 PM
что-то я там ничего секси не заметила :vacation:

Дженни
05-17-2009, 08:44 PM
что-то я там ничего секси не заметила :vacation:

Плохо смотрела, значит...

Кстати, ваш лаевский Манхеттен бич на каком-то 18-м месте......

Бегемот
05-17-2009, 08:44 PM
что-то я там ничего секси не заметила :vacation:


нихай будэ! (с)

шо те жалко штоле?
:popcorn:

Дженни
05-17-2009, 08:46 PM
А Одесса вообще в топ не попала /злорадно добавила вдогонку/ :grum:

Alter Ego
05-17-2009, 08:47 PM
что-то я там ничего секси не заметила :vacation:

Может, Дженни просто в то время на пляже не было.

Дженни
05-17-2009, 08:49 PM
Может, Дженни просто в то время на пляже не было.

:leader::leader::leader::leader::leader: :white::vacation::34::34::34::grum::v::lip:

Yasko
05-17-2009, 08:57 PM
А по какому критерию оценивали? :shy: * секси это не критерий) :D *
Если по чистоте то нам первое место надо ихмо :v:

Alter Ego
05-17-2009, 08:58 PM
А по какому критерию оценивали? :shy: * секси это не критерий) :D *
Если по чистоте то нам первое место надо ихмо :v:Кому вам?

Дженни
05-17-2009, 08:58 PM
А по какому критерию оценивали? :shy: * секси это не критерий) :D *
Если по чистоте то нам первое место надо ихмо :v:

По секси-виду.. ну чтобы много молодежи красивой было, и атмосфера была соответствующая..

А вы - это где?

Yasko
05-17-2009, 09:03 PM
miami конечно! :vacation:

zgorynych
05-17-2009, 09:05 PM
Явно опрос делался обкуреными и обдолбаными наркешами. Саут Бич пляж - жалкое подобие пляжа. Грязь, гопота, бомжи и нелегалы. Причём толпами. Тьфу...

Yasko
05-17-2009, 09:06 PM
Явно опрос делался обкуреными и обдолбаными наркешами. Саут Бич пляж - жалкое подобие пляжа. Грязь, гопота, бомжи и нелегалы. Причём толпами. Тьфу...

Вы точно про South Beach :oo: ?!

Дженни
05-17-2009, 09:06 PM
miami конечно! :vacation:

А где в Майами ?

:pivo:

Бегемот
05-17-2009, 09:07 PM
Явно опрос делался обкуреными и обдолбаными наркешами. Саут Бич пляж - жалкое подобие пляжа. Грязь, гопота, бомжи и нелегалы. Причём толпами. Тьфу...


ну всяк не круче Ипанемы...
И еще один критерий, это тот, что туда ваще, в прЫнципе вписали Манхеттан Битч в ЛА. :grum:

Дженни
05-17-2009, 09:08 PM
Явно опрос делался обкуреными и обдолбаными наркешами. Саут Бич пляж - жалкое подобие пляжа. Грязь, гопота, бомжи и нелегалы. Причём толпами. Тьфу...

Да, да.. Тревел Ченнел снимают обкуренные наркеши.

Иди, иди уже, старичок. У тебя по расписанию вечерний кефир и теплый сортир. А туда же - про секси пляжи рассуждать лезешь.

Дженни
05-17-2009, 09:12 PM
Флорида - это штат престижных курортов и домов моды, излюбленное место жительства обеспеченных пенсионеров и обывателей. Знакомый русским зрителям по известному сериалу центр порока и бандитизма давно ушел в прошлое. Сегодня это один из самых модных курортов мира. Здесь особняки богатейших людей планеты, кинозвезд и финансовых магнатов. Город быстро меняет свой облик (особенно район Саут Бич) и претендует на право называться самым престижным городом в США. Чистый, золотистый песок на берегу Атлантического океана, чистое, лазурное море, тропическое солнце (зимой здесь +20-+22, летом до +40), дискотека до утра - все как в кино, только это не кино, а реальность! Новые кварталы города, реконструкция старых районов, приятная дружеская атмосфера, царящая на улицах, культурные программы и яркое солнце круглый год делают Майями приятной альтернативой шумному деловому Нью Йорку.
И, конечно же, ничто не может сравниться с Майями Бич - великолепной широкой полосой белоснежного песка длиной 25 миль, омываемой кристально-чисто водой Атлантического океана. Через залив Бискейн-Бей Майами соединен мостами с восточным пригородом Майами-Бич, где вдоль пляжа расположены гостиницы, санатории, мотели на любой вкус. В отеле можно оплатить любой вид питания: от завтрака до полного пансиона, вне отеля к вашим услугам как стандартные американские fast-food (вроде Макдональдса), так и множество ресторанов самых разнообразных национальных кухонь. У каждого участка пляжа есть своя специфика, в зависимости от посещающих его людей. Есть своя история и у самого района. Немногим известно, что еще до недавнего времени Майами-Бич был полуостровом, - до тех пор, пока правительство не приняло решение проложить фарватер для прохода судов в бухте Бискейн. Еще раньше здесь была лишь небольшая песчаная коса. Сегодня же Майами-Бич превратился в крупный центр туристического отдыха. Каждая его часть славится чем-то особенным. Сердцем Майями Бич является район Оушен Драйв, с восточной стороны которого тянется песчаная лента городского пляжа. Западная сторона Оушен Драйв как бы отделена от остального города полосой многочисленных кафе и ресторанчиков. Набережная Оушен-Драйв - эпицентр всех событий. Здесь вы увидите отели в стиле арт-деко, раскрашенные в смелые цвета и освещенные ослепительными огнями, модные рестораны в стиле "al fresco", полутемные бары, заведения, где играют рок-н-ролл. И днем и ночью на набережной все находится в движении. Именно здесь жил покойный Джанни Версаче, его поклонники и обожатели и по сей день собираются у его дома.
В Майями находится самый лучший и красивый бассейн в мире, который почему-то называется Венецианским бассейном. Здесь же расположен один из самых лучших зоопарков в мире, а в Парке Максимо Гомес Вы всегда можете увидеть живописные группки кубинских стариков, увлеченно играющих в домино. Торжественный и потрясающий по своей экспрессии Мемориал жертвам холокоста контрастирует с легкой и непосредственной атмосферой города. На Майами-Бич представлена, в основном, кубинская кухня. А лучшим кубинским рестораном здесь считается "Versailles". Ресторан обладает несколько кричащим декором и репутацией шумного заведения, но не пугайтесь: внутри всегда можно найти спокойное местечко. Кстати, самый дорогой десерт в "Versailles" стоит всего $2,75.
Майами не только курорт. Здесь проходит все больше конференций и выставок, в даунтауне Майами, знаменитом своей монорельсовой дорогой, каждый год строятся новые отели, расчитанные на деловых людей.
Арт Деко. Центр ночной жизни Майами, расположенный на юге Майами-бич. Район состоит преимущественно из небольших зданий, построенных в 20-е годы в стиле "модерн" (здесь его называют "арт деко") и считающихся национальными памятниками. Именно здесь был убит знаменитый модельер Версаче, здесь находится принадлежавший ему особняк. Заповедник "Эверглейдс" - самый крупный в Северной Америке заболоченный район влажных субтропиков - рай для редких растений и животных. Джунгли попугаев (Parrote Jungle). Парк экзотических растений с озерами и водопадами, где проживает более 1100 тропических птиц. Дети придут здесь в восторг от площадки молодняка и множества обезьянок (их здесь более 500), а также игровых площадок. Джунгли обезьян (Monkey Jungle). Тропический заповедник, где обезьяны живут в естественных условиях, а посетители отгорожены от них стенами клетки. Сафари "страна Львов" (Lion Country). Зоопарк с проживанием животных в естественных условиях, воспроизводящий ландшафты Южной Африки. Туристы путешествуют по парку на машине.
Музей полиции. Посвящен полицейским, погибшим при исполнении служебного долга. Тут есть и гильотина, и газовая камера, и электрический стул, на котором принято фотографироваться.
OVERSAS HIGH-WAY. Здесь жил Эрнест Хэмнгуэй. Отличительной особенностью общественного городского транспорта Майами является наземное метро на цементных опорах. Под землей дорогу проложить не удалось - пласт известняка здесь слишком тонок. Однако, согласитесь, намного интересней пересечь Майами Ривер по красивому мосту, чем по тоннелю. Рекомендуем сесть в первый вагон. Здесь нет машиниста, поэтому во время движения над улицами города от пейзажа вас будет отделять лишь плоское стекло. Развлечение в стиле "американских горок".
На самом деле, существует миллион способов отлично провести время в Майами и его пляжных районах. Уличные развлечения позволяют в полной мере насладиться великолепным климатом, а многочисленные музеи привлекут внимание и ценителей искусства, и любознательных студентов. Зал славы американской полиции, старинный испанский монастырь, художественные галереи и музей современного искусства, национальный Бискайский под водный парк, зоопарк, Miami Seaquarium, знаменитый своими водными шоу с участием касаток и дельфинов, акулами и морскими черепахами... Нет, недаром многие голливудские знаменитости живут здесь. Они-то знают толк в комфорте и роскоши. Рискните посмотреть на мир их глазами!

Yasko
05-17-2009, 09:13 PM
А где в Майами ?

:pivo:

Недалеко от аэропорта живу :v: а вам с какой целью) :grum: для знакомства или для ICEов?) :wink1:

Дженни,в RJ тоже не плохие курорты но по шкале засроности (пардон) US пляжи обгоняют RJ в легкую :)

Дженни
05-17-2009, 09:14 PM
Недалеко от аэропорта живу :v: а вам с какой целью) :grum: для знакомства или для ICEов?) :wink1:

Для иммигрейшн, конечно. Мне за каждого нелегала премию в 100 долларов дают :34:

/шучу-шучу/

zgorynych
05-17-2009, 09:21 PM
ну всяк не круче Ипанемы...
И еще один критерий, это тот, что туда ваще, в прЫнципе вписали Манхеттан Битч в ЛА. :грум:

Нут так явно опрос делали гопники из какого-нить маямского журнала по заказу очередного "хот спот" гей клуба. :grum:

А что ещё отбросам общества делать если делать больше нех? :confused:

Дженни
05-17-2009, 09:33 PM
Чего-то сегодня у Згорыныча ПМС особенно жестоко разыгрался...

Yasko
05-17-2009, 09:34 PM
Нут так явно опрос делали гопники из какого-нить маямского журнала по заказу очередного "хот спот" гей клуба. :grum:

А что ещё отбросам общества делать если делать больше нех? :confused:
Не геи такой пляж не назвали бы секси) У них в почете гавайи :leader: чистый мучной белый песочик итп) :shy:

Бегемот
05-17-2009, 09:36 PM
Не геи такой пляж не назвали бы секси) У них в почете гавайи :leader: чистый мучной белый песочик итп) :shy:

Т.е. не Бразил, не Ибица, не Сауф Битч, а именно Хавайи?
И давно на Хаваи завезли этот чистый, мучной, белый песок? :rolleyes:

Yasko
05-17-2009, 09:41 PM
Т.е. не Бразил, не Ибица, не Сауф Битч, а именно Хавайи?
И давно на Хаваи завезли этот чистый, мучной, белый песок? :rolleyes:

Да знакомый нетрадиционой ориентации фоточки показывал :popcorn: 2 недели там со своим бойфрендом развлекалсо) Песок там действительно такой :cranky: по поводу давно он там итп не знаю сужу по фото) не разу там небыл)

Sea
05-17-2009, 09:44 PM
Т.е. не Бразил, не Ибица, не Сауф Битч, а именно Хавайи?
И давно на Хаваи завезли этот чистый, мучной, белый песок? :rolleyes:

:34:
на вай кики бич - каменные вулканические коряги под водой
на другой стороне Гонолулу - сан сет бич
но там желто-коричневый тяжелый песок

Бегемот
05-17-2009, 09:44 PM
Да знакомый нетрадиционой ориентации фоточки показывал :popcorn: 2 недели там со своим бойфрендом развлекалсо) Песок там действительно такой :cranky: по поводу давно он там итп не знаю сужу по фото) не разу там небыл)

ааа, окей.
как грит справочник = "слив защитан!" :grum:

Дженни
05-17-2009, 09:45 PM
Сан Сет бич гавайский тоже в топ попал, но не выше 10-го места...

Yasko
05-17-2009, 09:50 PM
Сан Сет бич гавайский тоже в топ попал, но не выше 10-го места...

:cranky: странные там на этом канале типы сидят неужели источник опроса не указали? Все же интересно критерий оценки,странный топ парад просто)

Дженни
05-17-2009, 09:51 PM
:cranky: странные там на этом канале типы сидят неужели источник опроса не указали? Все же интересно критерий оценки,странный топ парад просто)

Я ж говорю - критерий оценки это секси-атмосфера.

можно погуглить тревел ченел. у них наверняка на сайте это есть.

Sea
05-17-2009, 09:52 PM
Сан Сет бич гавайский тоже в топ попал, но не выше 10-го места...

но это из-за серфинга там волны большие
без сноровки за десять секунд на пол мили отнесло от берега
спасали там меня... ага,, Секси-спасатели

Yasko
05-17-2009, 09:57 PM
Я ж говорю - критерий оценки это секси-атмосфера.

можно погуглить тревел ченел. у них наверняка на сайте это есть.

:shy: когда дом буду продавать укажу что у нас тут Секси пляжи :D по меркам Travel Channel US надеюсь это повлияет на цену)

Tiktak
01-15-2010, 09:52 AM
Только что смотрели по Тревел ченел Топ 21 самых секси пляжей мира.

Наш майамский Саут Бич - на втором месте !!!

На первом - бразильская Ипанема.

Я знала, я знала, что мы тут самые секси !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/танцую и пою/

:leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader:
о боже Дженни South Beach ничего особенного... посравненю с Майркой, Рио... итд...
Обрати внимание на спонсров той ТВ программы в которой South Beach дали второе место ( удивлена, что у них ума хватило первое место не дать)...:grum:
Такие программы это более изощеренная форма нового маркетинга.... вместо того что бы показывать рекламные ролики местные отелей, клубов и ресторанов ( те рекламы уже давно ни кто не смотрит)... Bладельцы спонсируют ТВ программы. Дешево и доходчиво для умов неискушенных потребителей.

смешно
01-15-2010, 11:02 AM
Разве на Южном пляже разрешено сексом заниматься?

nyccard
01-15-2010, 01:13 PM
Да, да.. Тревел Ченнел снимают обкуренные наркеши.

Иди, иди уже, старичок. У тебя по расписанию вечерний кефир и теплый сортир. А туда же - про секси пляжи рассуждать лезешь.

Там "упругих овечек"(надувных) нет.

Дженни
01-15-2010, 08:28 PM
Кстати, хотите прикол?

Я фью манс эгоу сидела в своем любимом Суши Сиам на Линкольн, и за соседний столик плюхнулась очень странно одетая молодая девушка-блондинка с тремя мужиками-спутниками и начала им что-то вдохновенно втирать, рисуя на бумажке. Она была так экстравагантно-дурацки одета, что вдохновила меня на открытие этой темы:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=54349&highlight=%EC%EE%E4%ED%FB%E5+%F2%E5%ED%E4%E5%ED%F6 %E8%E8

Я так на нее уставилась, что ее спутники начали насторожено на меня поглядывать.

Сидели они минут 20, потом ушли. ничего не заказав.

А сейчас я в журнале увидела ее фотку в тех самых дурацких очках. Короче, это была Бритни Спирс. Со своим тепершеним бойфрендом и двумя секьюрити. А до меня тогда и не дошло..

nyccard
01-15-2010, 11:40 PM
Мне на Линкольне Yuca нравится.

Дженни
01-16-2010, 12:15 AM
Мне на Линкольне Yuca нравится.

Я даже не знаю, где это такое.

nyccard
01-16-2010, 12:38 AM
Я даже не знаю, где это такое.
Ресторан на углу,рядом с театром.Yuca-Young united Cuban association или что-то в етом роде.Ето многие считают лучший ресторам с ново-кубиской кухней.Там молодые повара,очень хорошо готовят,облуживаnие,приятное место.

Дженни
01-16-2010, 12:42 AM
Ресторан на углу,рядом с театром.Yuca-Young united Cuban association или что-то в етом роде.Ето многие считают лучший ресторам с ново-кубиской кухней.Там молодые повара,очень хорошо готовят,облуживаnие,приятное место.

А, это рядом с Зегафредо?

vitalysk
01-16-2010, 12:44 AM
Только что смотрели по Тревел ченел Топ 21 самых секси пляжей мира.

Наш майамский Саут Бич - на втором месте !!!

На первом - бразильская Ипанема.

Я знала, я знала, что мы тут самые секси !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/танцую и пою/

:leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader:

Я собирался в Бразилию на Карнавал и прочитал что Ипанема...ОЧЕНЬ изменилась.
Это здорово, что ты еще танцуешь. Молодец.

Дженни
01-16-2010, 12:46 AM
Это здорово, что ты еще танцуешь.

Ты на что это намекаешь :grum:

Да, у меня уже ревматизм и старческая хрупкость костей, но еще танцую... иногда...

nyccard
01-16-2010, 12:46 AM
А, это рядом с Зегафредо?

Не знаю,я не очень люблю рестораны на Линкольне,только етот и Давидс кафе более не менее..Он прямо через дорогу от театра и по моему по диагонали от Пола,стеклянный такой.

Дженни
01-16-2010, 12:47 AM
Не знаю,я не очень люблю рестораны на Линкольне,только етот и Давидс кафе более не менее..Он прямо через дорогу от театра и по моему по диагонали от Пола,стеклянный такой.

А, поняла вроде.

vitalysk
01-16-2010, 12:49 AM
Ты на что это намекаешь :grum:

Да, у меня уже ревматизм и старческая хрупкость костей, но еще танцую... иногда...

Это я не со зла. :) Ради исскуства "пиздить". :kiss:

nyccard
01-16-2010, 12:56 AM
А, поняла вроде.

Если есть необходимость могу посоветовать пару-тройку на Саус бич.

vitalysk
01-16-2010, 12:57 AM
но это из-за серфинга там волны большие
без сноровки за десять секунд на пол мили отнесло от берега
спасали там меня... ага,, Секси-спасатели

Меня там тоже спасали, Идиот, уплыл за несколько миль, а потом оказалось что со стороны зоопарка кораловый риф и через него к берегу не добраться. Эх, молодость! ;)

Sea
01-16-2010, 01:52 PM
Ресторан на углу,рядом с театром.Yuca-Young united Cuban association

Глория Эстефан - владелица,, также и Бонгус в Даунтауне ей принадлежит
Для Меня - эти два заведения хороши тем, что на вторых этажах танцуют латинские танцы :good: а по пятницам обучающие курсы с секси проф. танцорами и бесплатные дринки для девушек :lol:

Sea
01-16-2010, 01:56 PM
Меня там тоже спасали, Идиот, уплыл за несколько миль, а потом оказалось что со стороны зоопарка кораловый риф и через него к берегу не добраться. Эх, молодость! ;)

на другой стороне Гонолулу на Sunset Beach - практически нет рифоф и более менее крупный песок под водой-по сравнению с Вайкики бич, но волны очень мощные для начинающих

nyccard
01-16-2010, 01:59 PM
Глория Эстефан - владелица,, также и Бонгус в Даунтауне ей принадлежит
Для Меня - эти два заведения хороши тем, что на вторых этажах танцуют латинские танцы :гоод: а по пятницам обучающие курсы с секси проф. танцорами и бесплатные дринки для девушек :лол:

Я не по танцам, и кто владеет меня мало интересует,кто шеф-да.Мне ресторан нравится-готовят хорошo ,инерестнo и обслуживание весьма приличное и обстановка.Вот в прошлый приезд пошёл на Линкольне в какой-то страшно модный стейк хауз "Мит Маркет" что ли, ето был полный шииит.

Sea
01-16-2010, 02:16 PM
Я не по танцам, и кто владеет меня мало интересует,кто шеф-да.Мне ресторан нравится-готовят хорошo ,инерестнo и обслуживание весьма приличное и обстановка.Вот в прошлый приезд пошёл на Линкольне в какой-то страшно модный стейк хауз "Мит Маркет" что ли, ето был полный шииит.

ЭТо новый открылся,
на моем опыте эти все фанси-шмэнси не всегда душевно и вкусно
я сейчас почему-то больше предпочитаю как бы деревенско-свежую еду,,ага За город выезжаю для этого могу порекомендовать http://www.paradisefarms.net/Paradise_Farms/Dinner_in_Paradise.html я правда 2 года назад там была,,сейчас они цену вроде подняли

vitalysk
01-16-2010, 02:39 PM
на другой стороне Гонолулу на Sunset Beach - практически нет рифоф и более менее крупный песок под водой-по сравнению с Вайкики бич, но волны очень мощные для начинающих

Не рассказывай мне байки, я сам нарвался на него в 88 году. Если мы говорим об одном и том-же месте, то он находиться слева от главного Вайкикииского пляжа, и там еще должен быть зоопарк. Я выплыл с Вайкики, и часа два плыл прямо от берега туда, где стоят прогулочные судна. Потом я повернул на лево, и плыл наверное еще минут 40. Где-то на растоянии метров 200 от берега, я услышал шум. Риф находиться в метрах 100 от берега, под полуметром воды. Ширина рифа, где-то в более узком месте, где я сделал неудачную попытку перебраться, метров 10-15, казалось бы немного. Но кораловые иглы растут вертикально и так часто, что голыми ногами не пройти. Я думал что успею, но подошедшая волна бросила меня на колени и я рассек себе и ноги и живот. К тому-же, из-за того, что чтобы не попасть на иглы, я шел на цыпочках, мне свело икры обеих ног. И из-за шума прибоя мои крики никто на берегу не слышал. Если б не подоспевший катамаран, за короым я погнался, и промахнувшись, чут совсем не потанул, я бы здесь не писал.

88 Гаваи

Sea
01-16-2010, 02:52 PM
Не рассказывай мне байки, я сам нарвался на него в 88 году. Если мы говорим об одном и том-же месте, то он находиться слева от главного Вайкикииского пляжа, и там еще должен быть зоопарк. Я выплыл с Вайкики, и часа два плыл прямо от берега туда, где стоят прогулочные судна. Риф находиться в метрах 100 от берега, под полуметром воды. Ширина рифа, где-то в более узком месте, где я сделал неудачную попытку перебраться, метров 10-15, казалось бы немного. Но кораловые иглы растут вертикально и так часто, что голыми ногами не пройти. .

вообще всегда стараюсь придерживатся реальных фактов,, я с берега заходила на Sunset а это 1-1,5 часа На машине от вайкики так что наверно про разные места пишем
http://imagesus.homeaway.com/vd2/propmaps/wvr/en/3y/427528/HAOahu_427528.png

vitalysk
01-16-2010, 03:10 PM
Мы не поняли друг друга. Я писал про левую сторону Вайкики бич. :) Ведь это бухта, и левая сторана уходит в море перпендикулярно основному пляжу. :)

Sea
01-16-2010, 03:29 PM
Мы не поняли друг друга. Я писал про левую сторону Вайкики бич. :) Ведь это бухта, и левая сторана уходит в море перпендикулярно основному пляжу. :)

нет, это Tы Не понял меня, :lol:
если я сейчас выпью чего-нибудь горячительного, то будем понимать друг друга с полу-буквы и рассуждать о перепендикулярах уходящих в левую сторону от гавайских островов,, вот:34:

nyccard
01-16-2010, 03:36 PM
ЭТо новый открылся,
на моем опыте эти все фанси-шмэнси не всегда душевно и вкусно
я сейчас почему-то больше предпочитаю как бы деревенско-свежую еду,,ага За город выезжаю для этого могу порекомендовать хттп://щщщ.парадисефармс.нет/Парадисе_Фармс/Диннер_ин_Парадисе.хтмл я правда 2 года назад там была,,сейчас они цену вроде подняли

Не мы едем на недельку-две,нам надо что бы рядом с отелем ,в пешеходных возможностях.

Sea
01-16-2010, 03:46 PM
Не мы едем на недельку-две,нам надо что бы рядом с отелем ,в пешеходных возможностях.
вот этот очень простой (у них даже сайта нет :lol:) но еда отменная
для обеденного времяпровождения самое то http://maps.google.com/maps/place?hl=en&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official&hs=cHw&um=1&ie=UTF-8&q=chalan+food+on+beach&fb=1&gl=us&hq=chalan+food+on+beach&hnear=Miami+Beach,+FL&cid=2883416961114379932