PDA

View Full Version : Вопрос модераторам



справочник
05-16-2009, 06:02 PM
Уажаемые господа!

Сегодня я от юзера Lilu (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7480) получил в публичной теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=53629) два публичных оскорбления в алкоголизме - один (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3218415&postcount=6491) + два (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3218529&postcount=6521)

Юзер Lilu (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7480), вполне обоснованно получила от меня два минуса в репу за каждый оскорбительный пост. При этом, оскорбления этого юзера я не комментировал, ни публично, ни в репе.

После этого, юзер Lilu (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7480) начала мне мстить, и поставила мне два минуса за темы, к которым она не имеет никакого отношения - один (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3218602&postcount=6537) + два (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3218408&postcount=6488)
И не просто поставила, а сопроводила их очередными оскорблениями в репе. В певом случае опять обвинив меня опять в алкоголизме, а во втором обозвав меня ссыкуном и измельчавшем мужичком.

Внимание - вопрос!

Могу ли я, в любых попавшихся мне сообщениях юзера Lilu (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7480) оставлять в репе минус, с соответствующими мужскими непечатными комментариями, и не буду ли я, исходя из моего предыдущего опыта, опять за это забанен?

Или администрация форума возьмёт на себя возмещение моего морального ущерба и примет соответствующие меры к юзеру Lilu (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7480)? При этом, прошу учесть, что простое предупреждение меня вряд ли устроит. Так что, если вы не желаете/можете применить адекватные меры воздействия, то, с Вашей стороны, будет разумнее предоставить мне право описанное в первой части повествования.

Заранее благодарен,

Юзер форума RussianAmerica с 2002 года,

Бывший модератор форума,

Справочник

nat123
05-16-2009, 06:31 PM
Или администрация форума возьмёт на себя возмещение моего морального ущерба и примет соответствующие меры к юзеру

Если юзер офицер или птица, только в этих случаях...

справочник
05-16-2009, 06:41 PM
Если юзер офицер или птица, только в этих случаях...

Спасибо. Но меня гложут смутные сомнения. Вы же не модератор? А?

nat123
05-16-2009, 06:44 PM
я нарот, я традицыы знаю лучше, чем сама власть!

Serge24
05-16-2009, 10:34 PM
Просто напиши в [PM] администраторам, они почистят тебе репутацию от минусов.

marussya
05-17-2009, 12:10 AM
какое ничтожество! Побежал жаловаться воспитательнице...

Справочник, Вам напомнить, какие оскорбления Вы мне писали в репутацию? Или Вы подумали, что я не стала жаловаться, потому, что я очень сильно испугалась?

Навозная кучка.

Лена ДАД
05-17-2009, 12:19 AM
Спасибо. Но меня гложут смутные сомнения. Вы же не модератор? А?

даже не бывший

Бегемот
05-17-2009, 12:23 AM
какое ничтожество! Побежал жаловаться воспитательнице...

Навозная кучка.


Хочу я поинтересоваться двумя вещами.

1. почему надо оскорблять человека?
2. кто вам дал право выносить такие суждения, тем более в общак + в теме для этого непредназначенной?

Kadet
05-17-2009, 01:07 AM
Хочу я поинтересоваться двумя вещами.

1. почему надо оскорблять человека?
2. кто вам дал право выносить такие суждения, тем более в общак + в теме для этого непредназначенной?
1. Вау!!!
2. а что, имеются разделы где оскорблять можно?

Бегемот
05-17-2009, 01:13 AM
1. Вау!!!
2. а что, имеются разделы где оскорблять можно?

1.от чего такой неподдельный эксайтмент?
2.технически нет, но практически да.

Kadet
05-17-2009, 01:16 AM
1.от чего такой неподдельный эксайтмент?
2.технически нет, но практически да.
1. Не припомню, чтобы ты возмущался оскорблениями Справочника в адрес других... А тут вдруг такое..
2. А подробнее - с названием раздела?

Бегемот
05-17-2009, 01:23 AM
1. Не припомню, чтобы ты возмущался оскорблениями Справочника в адрес других... А тут вдруг такое..
2. А подробнее - с названием раздела?

1. возможно я не видел оскорблений справочника в адрес других, или не видел в такой низкопробной манере. Если справочник даже и позволил бы себе нечто подобное, то он исполнено это было бы эзоповым языком, его сарказм вполне в рамочках на мой взгляд.
2. да любая флудильная ветка, где разрешено все или почти все.

Порyчик
05-17-2009, 04:48 AM
Как старый неполиткорректный сексист, скажу, что женщинам позволяется чуть больше.

А мущщина как бы должен проглотить оскорбление, даже если паче чаяния они имело место быть.

А уже тем более, если в деле эзопов язык. Этот язык, он такой, инфлэймз зе шапка он зе вор.

marussya
05-17-2009, 09:12 AM
Хочу я поинтересоваться двумя вещами.

1. почему надо оскорблять человека?
2. кто вам дал право выносить такие суждения, тем более в общак + в теме для этого непредназначенной?

Для начала можно посмотреть в словаре определение термина "оскорбление" и выяснить, что "ничножество" несет негативную коннотацию но оскорблением не является. И да, я бы употребила гораждо более жесткий термин в частной беседе, ибо:

1. Человек, считающий возможным рассыпать оскорбления в репутацию, как средство убеждения оппонента, и при этом оскорбляющийся тем же в свой адрес - в лучшем случае - лицемер... Замечу, вскользь, что в мой адрес Справочник это делал не раз, и эпитеты носили отнюдь не литературный характер...

2. Если я сделала что-то непозволительное в неподходящем месте - я буду забанена и жаловаться и выяснять отношения не стану.

Бегемот
05-17-2009, 02:48 PM
Для начала можно посмотреть в словаре определение термина "оскорбление" и выяснить, что "ничножество" несет негативную коннотацию но оскорблением не является. И да, я бы употребила гораждо более жесткий термин в частной беседе, ибо:

1. Человек, считающий возможным рассыпать оскорбления в репутацию, как средство убеждения оппонента, и при этом оскорбляющийся тем же в свой адрес - в лучшем случае - лицемер... Замечу, вскользь, что в мой адрес Справочник это делал не раз, и эпитеты носили отнюдь не литературный характер...

2. Если я сделала что-то непозволительное в неподходящем месте - я буду забанена и жаловаться и выяснять отношения не стану.

Т.е. "навозная кучка" это как бы восхваление и комплимент? Или я не в тот словарь смотрел? :shock:

1. Лицемерить тут вроде не запрещали пока?? Ты ж это делаешь, равно как и все другие, и ничего = мир не перевернулся пока.:wink1:

2. Я почти уверен, что ни ты, ни Лилу забанены не будут. Просто потому, что тетки на этом сайте по какой-то магической причине, считаются "чуть ровнее", и им позволяется всче что угодно.
Вот и всего лишь.

Slippery When Wet
05-17-2009, 02:52 PM
я буду забанена

хорошо бы...но это вряд ли.

Бегемот
05-17-2009, 02:54 PM
хорошо бы...но это вряд ли.

ставлю доллар! :34:

Slippery When Wet
05-17-2009, 02:57 PM
ставлю доллар! :34:

Не...без вариантов.

Alex5448
05-17-2009, 03:00 PM
Как старый неполиткорректный сексист, скажу, что женщинам позволяется чуть больше.

А мущщина как бы должен проглотить оскорбление, даже если паче чаяния они имело место быть.

А уже тем более, если в деле эзопов язык. Этот язык, он такой, инфлэймз зе шапка он зе вор.
Реал это одно, а вот здесь это другое. За женским ником очень может быть и мужик и наоборот. Ты, я думаю, ни одного из форумчан не видел в реале, а фотки можно поставить любые. Так что твой старый "не ПК сексизм" здесь не уместен.

Бегемот
05-17-2009, 03:01 PM
Не...без вариантов.


надо провести следственный эксперимент.
при первой же возможности, послать каку-нить телуху в бобруйск.
интересно сколько "впаяют"... :rolleyes:

Slippery When Wet
05-17-2009, 03:05 PM
послать каку-нить телуху в бобруйск.


лично я желаю думать што они уже и так все там...;-)

Бегемот
05-17-2009, 03:07 PM
лично я желаю думать што они уже и так все там...;-)

тогда сайт совсем перестанет быть смешным...
где черпать логические экстреммумы?

Порyчик
05-17-2009, 03:11 PM
Реал это одно, а вот здесь это другое. За женским ником очень может быть и мужик и наоборот. Ты, я думаю, ни одного из форумчан не видел в реале, а фотки можно поставить любые. Так что твой старый "не ПК сексизм" здесь не уместен.

Но это очень хорошая отмазка. :)

В конце концов, пол 95 процентов участников выясняется, так или иначе. :)

Alex5448
05-17-2009, 03:12 PM
Но это очень хорошая отмазка. :)

В конце концов, пол 95 процентов участников выясняется, так или иначе. :)
Как, уважаемый? Ты форумский гинеколог?:)

Порyчик
05-17-2009, 03:20 PM
Как, уважаемый? Ты форумский гинеколог?:)

Тут не гинекологом, психологом надо быть.

И вот "коллехктив", совместный разум выводит всех на чистую воду со временем.

Да и в любом случае, женщин надо жалеть. И тех мужчин, которые вдруг надумают серьезно и на долговременной основе писать от женского лица - тоже.

Поэтому, ошибиться практически невозможно. :)

Бегемот
05-17-2009, 03:23 PM
Тут не гинекологом, психологом надо быть.

И вот "коллехктив", совместный разум выводит всех на чистую воду со временем.

Да и в любом случае, женщин надо жалеть. И тех мужчин, которые вдруг надумают серьезно и на долговременной основе писать от женского лица - тоже.



вот тут хорошо сказал. (с)

Порyчик
05-17-2009, 03:27 PM
вот тут хорошо сказал. (с)

Слово "Жалеть" в русском языке имеет много значений.

Ты, наверное перевел как "feel sorry for".

А на самом деле это " be kind/good (to), care tenderly (for)" ;)

(ц) Russky Yazyk Publishers)

Alex5448
05-17-2009, 03:29 PM
Слово "Жалеть" в русском языке имеет много значений.

Ты, наверное перевел как "feel sorry for".

А на самом деле это " be kind/good (to), care tenderly (for)" ;)

(ц Russky Yazyk Publishers)

Взрослый человек должен отвечать за базар не смотря на то что у него между ногами, какой рост, цвет, вес или религия.

Бегемот
05-17-2009, 03:31 PM
Взрослый человек должен отвечать за базар не смотря на то что у него между ногами.

кто сказал тебе такую ересь? :rolleyes:

Порyчик
05-17-2009, 03:36 PM
Взрослый человек должен отвечать за базар не смотря на то что у него между ногами, какой рост, цвет, вес или религия.

Ну, тут у нас [небольшое] расхождение мировоззрений.

Боюсь, споры ни к чему не приведут. Ваше мнение я не разделяю, но признаЮ, как де-факто имеющее место быть.

bdams
05-17-2009, 03:39 PM
Фу! Ну и тема.

Akela
05-18-2009, 12:26 PM
Уважаемый Справочник.

Репутация существует не для сведения счетов, хоть некоторые форумчане используют ее именно для этого. Надеюсь Вы понимаете, что "минусы" поставленные Вам, как и комментарии к ним, являются попыткой втихаря сделать мелкую гадость.


Тем не менее Администрация форума не будет разбираться персонально с каждым минусом.

Тема закрыта.