PDA

View Full Version : Идеальная пара.



Akela
05-15-2009, 09:10 AM
У нас на фоуме уже есть несколько семейных пар. Некоторые пришли сюда вместе, а некоторые здесь встретились. И даже родили ребенка.

Но не все, так сказать, идеально подходящие друг другу форумчане, создали пары. А ведь, как говорится в песне, "Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга, теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда.."
Поэтому я решил взять на себя смелость и посоветовать людям обратить друг на друга внимание.

Итак... Птиц и Кадет.

Ребята, вы ж просто созданы дуг для друга. Процентов 80 постов Кадета это вопросы. Нудные и бестолковые. Процентов 80 постов Птица такие же нудные свежепрогугленные "умозаключения". А ведь как вам было бы интересно вдвое! Кадет бы прашивал, Птиц отвечал, Кадет спрашивал опять, Птиц тыкал бы пальцем в монитор и ссылался бы на Гугл... А сколько радости доставило бы вам обсуждение и осуждение Америки.. Это ж просто праздник какой-то! И с учетом общности многих ваших взглядов, в доме была бы идилия...

Конечно без детей семья - не семья. Поэтому, если б вы еще усыновили [wlassa] и [bdamsa], а также удочерили [Empress] и начали бы выступать не только здесь на форуме, но и на других форумах, в цирках и на площадях, то по популярности легко бы поспорили с [Adams family]...

Я б еще посоветовал взять себе [odl455], как четвероногого члена семьи, который бы весело бегал вокруг дома, метил бы не Русских и выгавкивал бы лозунги, но не все члены вашей семьи пришлись бы ему по вкусу именно из-за национальной принадлежности...

Так что... задумайтесь ребята.

Совет вам да любовь!

Serge24
05-15-2009, 10:04 AM
В США можно однополым парам детей усыновлять?

bdams
05-15-2009, 10:16 AM
Так что... задумайтесь ребята.

Совет вам да любовь!

Я бы посоветовал модератору.
От лица наделенного властью сочинять такие посты.......
Скажем несколько неэтично.:wink1:

По существу-же - такие посты появляются от бессилия, когда в темах сказать нечего, но хочется.:vacation:

Бегемот
05-15-2009, 10:56 AM
Я бы посоветовал модератору.
От лица наделенного властью сочинять такие посты.......
Скажем несколько неэтично.:wink1:

По существу-же - такие посты появляются от бессилия, когда в темах сказать нечего, но хочется.:vacation:

В этой ветке все этично.
Можно обстебать кого угодно.
Поверь мне на слово, у Акелы всегда найдется в запасе пару слов. (цы)

marussya
05-15-2009, 10:59 AM
Я Птица не отдам Кадету, мы лучше друг другу подходим и он будет меня образовывать.

Sea
05-15-2009, 11:13 AM
Совет вам да любовь!

Aкела - как воспитатель в дет саду
когда по парам раставляли, меня всегда ставили с какими-то мальчишками в пару
и потом когда уже всех строили за веревочку
я менялась с подружкой Светкой :lol:

bdams
05-15-2009, 11:19 AM
Aкела - как воспитатель в дет саду
когда по парам раставляли, меня всегда ставили с какими-то мальчишками в пару
и потом когда уже всех строили за веревочку
я менялась с подружкой Светкой :lol:

Судя по посту больше похож на любовницу увидевшую конкурента.

Ах, да!
Птиц вернулся:grum:

Cherry29
05-15-2009, 11:26 AM
У нас на фоуме уже есть несколько семейных пар. Некоторые пришли сюда вместе, а некоторые здесь встретились. И даже родили ребенка.

Но не все, так сказать, идеально подходящие друг другу форумчане, создали пары. А ведь, как говорится в песне, "Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга, теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда.."
Поэтому я решил взять на себя смелость и посоветовать людям обратить друг на друга внимание.

Итак... Птиц и Кадет.

Ребята, вы ж просто созданы дуг для друга. Процентов 80 постов Кадета это вопросы. Нудные и бестолковые. Процентов 80 постов Птица такие же нудные свежепрогугленные "умозаключения". А ведь как вам было бы интересно вдвое! Кадет бы прашивал, Птиц отвечал, Кадет спрашивал опять, Птиц тыкал бы пальцем в монитор и ссылался бы на Гугл... А сколько радости доставило бы вам обсуждение и осуждение Америки.. Это ж просто праздник какой-то! И с учетом общности многих ваших взглядов, в доме была бы идилия...

Конечно без детей семья - не семья. Поэтому, если б вы еще усыновили [wlassa] и [bdamsa], а также удочерили [Empress] и начали бы выступать не только здесь на форуме, но и на других форумах, в цирках и на площадях, то по популярности легко бы поспорили с [Adams family]...

Я б еще посоветовал взять себе [odl455], как четвероногого члена семьи, который бы весело бегал вокруг дома, метил бы не Русских и выгавкивал бы лозунги, но не все члены вашей семьи пришлись бы ему по вкусу именно из-за национальной принадлежности...

Так что... задумайтесь ребята.

Совет вам да любовь!

I'm sorry,but :8:

Akela
05-15-2009, 01:58 PM
В США можно однополым парам детей усыновлять?

В данном случае пол не имеет никакого значения. Важны черты характера, манера поведения, образование, взгляды на жизнь и, конечно же, отношение к основным проблемам мирового сообщества.

Akela
05-15-2009, 02:00 PM
Я бы посоветовал модератору.
От лица наделенного властью сочинять такие посты.......
Скажем несколько неэтично.:щинк1:

По существу-же - такие посты появляются от бессилия, когда в темах сказать нечего, но хочется.:вацатион:

Почему? Ты не хочешь быть в компании этих людей? Я тебя понимаю.

Akela
05-15-2009, 02:02 PM
Судя по посту больше похож на любовницу увидевшую конкурента.
Ах, да!
Птиц вернулся:грум:

Вот теперь ты идеально подходишь для "усыновления" Кадетом и Птицем. :34:

:rofl:

nat123
05-15-2009, 02:49 PM
В данном случае пол не имеет никакого значения. Важны черты характера, манера поведения, образование, взгляды на жизнь и, конечно же, отношение к основным проблемам мирового сообщества.


Аааааааааа, значит можна и без люпви исключительна по ужифчивасти. Тада я Икикошу заберу. Мне нравиццо жыть с умным тиранам диспатичным. НО! с умным и строга следующему один рас написанным правилам...

Akela
05-15-2009, 03:53 PM
Аааааааааа, значит можна и без люпви исключительна по ужифчивасти. Тада я Икикошу заберу. Мне нравиццо жыть с умным тиранам диспатичным. НО! с умным и строга следующему один рас написанным правилам...

При чем здесь можно или нельзя жить без любви? Теоретически, наверное, можно.

Просто в данном случае речь идет не о любви, а о, скажем, клубе по интересам. Об общей борьбе с невидимым соперником. О таланте задавать не несущие никакой смысловой нагрузки вопросы и об умении гуглить и вывалить нагугленное.

А по поводу ИКИКО, раз уж ты его упомянула... То, что он умный - не сомнебвваюсь. А то, что "диспатичный" тиран.. Вряд ли. Он для этого слишком умный. :34:

Cherry29
05-15-2009, 04:10 PM
Аааааааааа, значит можна и без люпви исключительна по ужифчивасти. Тада я Икикошу заберу. Мне нравиццо жыть с умным тиранам диспатичным. НО! с умным и строга следующему один рас написанным правилам...

Заберёт она его...
в очередь!:lol:

bdams
05-15-2009, 04:52 PM
Почему? Ты не хочешь быть в компании этих людей? Я тебя понимаю.

"Акела промахнулся" © :grum:
Мне больше нравилось когда Вы называли нас отрядом:34:
Хотя семья, если брать в расчет итальянские семьи, тоже ничего.
Птиц видимо за Дона , да?
Только я не понимаю причины Вашей ревности.
Открыть тему, столько написать, тут что-то есть:wink1:
Я недавно потому пока и не могу разобраться.:vacation:

Akela
05-15-2009, 05:51 PM
Аааааааааа, значит можна и без люпви исключительна по ужифчивасти. Тада я Икикошу заберу. Мне нравиццо жыть с умным тиранам диспатичным. НО! с умным и строга следующему один рас написанным правилам...

Кстати, если ты уж заговорила о себе, то я тебя (отбросив рост, вес, возраст и пол, потому что я не о обычной семье говорю) не могу представить ни с кем из форумчан.
Ну может быть с Мати (но с большой натяжкой).

Зато прекрасно представляю тебя с твоим мужем. Может потому, что он не понимает по-русски... ;)

zvizda
05-15-2009, 06:03 PM
Кстати, если ты уж заговорила о себе, то я тебя (отбросив рост, вес, возраст и пол, потому что я не о обычной семье говорю) не могу представить ни с кем из форумчан.
Ну может быть с Мати (но с большой натяжкой).

Зато прекрасно представляю тебя с твоим мужем. Может потому, что он не понимает по-русски... ;)

А со мной? Со мной Нату можешь представить?

zvizda
05-15-2009, 06:15 PM
Мне кажется, Наблюдатель и Петербургер были бы хорошей парой.

Петербургер, по-мальчишески взбалмошный, уверял бы Наба, что красивые игрушечные машинки rule the World, а Наблюдатель его урезонивал бы, с некоторой долей своеобразной отческой ленцы, и противопоставлял бы игрухам Питера настоящую мафинку, ну и что что не на ходу. А объединяло бы их как то, что спустив с горки и ту и другую, можно с равным успехом попасть из точки А в точку Б, так и то, что понятие успеха изначально отдаёт демагогией..

bdams
05-15-2009, 06:18 PM
Мне кажется, Наблюдатель и Петербургер были бы хорошей парой.

Петербургер, по-мальчишески взбалмошный, уверял бы Наба, что красивые игрушечные машинки rule the World, а Наблюдатель его урезонивал бы, с некоторой долей своеобразной отческой ленцы, и противопоставлял бы игрухам Питера настоящую мафинку, ну и что что не на ходу. А объединяло бы их как то, что спустив с горки и ту и другую, можно с равным успехом попасть из точки А в точку Б, так и то, что понятие успеха изначально отдаёт демагогией..

:34::grum:

Cherry29
05-15-2009, 06:32 PM
А со мной? Со мной Нату можешь представить?
Нет не Нату..
Ты и минерал..
Иногда к вам в гости заходит Аква и [IKIKO]:vacation:

Akela
05-15-2009, 08:12 PM
А со мной? Со мной Нату можешь представить?

Нет. Совершенно нет.

Но я тебя могу представить со многими другими. Ты более.. как бы выразиться.. [compatible].

Akela
05-15-2009, 08:13 PM
Нет не Нату..
Ты и минерал..
Иногда к вам в гости заходит Аква и [IKIKO]:vacation:

+ :ladush:

Akela
05-15-2009, 08:16 PM
"Акела промахнулся" © :грум:
Мне больше нравилось когда Вы называли нас отрядом:34:
Хотя семья, если брать в расчет итальянские семьи, тоже ничего.
Птиц видимо за Дона , да?
Только я не понимаю причины Вашей ревности.
Открыть тему, столько написать, тут что-то есть:щинк1:
Я недавно потому пока и не могу разобраться.:вацатион:

Понимаешь.. о тебе речь вообще не идет. Практически не идет. Поэтому я тебя и записал в "детей". Ты так... мальчик-подпевала на заднем плане.

А слова "отряд", "итальянская семья", "Дон"... конечно красивые...

Но фраза "весь вечер на манеже отряд Дона".. не звучит. ;) Поэтому вы не отряд. Вы - "группа развлечения публики".

nat123
05-15-2009, 08:17 PM
При чем здесь можно или нельзя жить без любви? Теоретически, наверное, можно.

Просто в данном случае речь идет не о любви, а о, скажем, клубе по интересам. Об общей борьбе с невидимым соперником. О таланте задавать не несущие никакой смысловой нагрузки вопросы и об умении гуглить и вывалить нагугленное.

А по поводу ИКИКО, раз уж ты его упомянула... То, что он умный - не сомнебвваюсь. А то, что "диспатичный" тиран.. Вряд ли. Он для этого слишком умный. :34:

Пффф настоящии тираны все умные, не умные - бытовые склочники,,,,настоящий тиран делаит так, что люди помима своей воли делают то, што ему надо

Akela
05-15-2009, 08:19 PM
Пффф настоящии тираны все умные, не умные - бытовые склочники,,,,настоящий тиран делаит так, что люди помима своей воли делают то, што ему надо

Тиранов боятся. И делаю то, что он хочет из-за страха.

Нет?

А ИКИКО никто не боится. Потому что он добрый.

Бывают добрые тираны?

nat123
05-15-2009, 08:20 PM
Тиранов боятся. И делаю то, что он хочет из-за страха.

Нет?

А ИКИКО никто не боится. Потому что он добрый.

Бывают добрые тираны?

Икикоша добрый????????????????? гыыыыыы

Cherry29
05-15-2009, 08:22 PM
Тиранов боятся. И делаю то, что он хочет из-за страха.

Нет?

А ИКИКО никто не боится. Потому что он добрый.

Бывают добрые тираны?

[IKIKO]жестокий человек, мучитель и угнетатель?!:grum::grum:

nat123
05-15-2009, 08:32 PM
[IKIKO]жестокий человек, мучитель и угнетатель?!:грум::грум:

При чем тут мучитель и угнетатель? вам тиран представляццо, как мучитель? мне нет. Мне как настойчивый человек, добивающейся своево, не всегда законными спосабами. Не с точки зрения закoна, а с точки зрения человеческой логики. Икикоша умеет встать на цыпачки, над общепринятой моралью, плюс сечет, не то што говорят вслух, а что подразумевают

Cherry29
05-15-2009, 08:37 PM
При чем тут мучитель и угнетатель? вам тиран представляццо, как мучитель? мне нет. Мне как настойчивый человек, добивающейся своево, не всегда законными спосабами. Не с точки зрения закона, а с точки зрения человеческой логики. Икикоша умеет встать на цыпачки, над общепринятой моралью, плюс сечет, не то што говорят вслух, а что подразумевают

Даа?
А я читала,что тиран это жЫстокий правитель
(обычно незаконно вошедший на престол),
осуществляющий свою власть через насилие,
деспотию и военную диктатуру/c/
Врут навернА[ :nail:]

nat123
05-15-2009, 09:22 PM
Даа?
А я читала,что тиран это жЫстокий правитель
(обычно незаконно вошедший на престол),
осуществляющий свою власть через насилие,
деспотию и военную диктатуру/ц/
Врут навернА[ :nail:]

И Икикоша черес дикатутуру..Диктатара жосткая у нево. А жосткая диктатура- ето не бегать, не ругаццо и не представлять одново мужчину в смычке с другим

На качелях...
05-15-2009, 10:03 PM
хоть в лоб теши, хоть по лбу
все равно божья роса

Mr. Nikolson
05-15-2009, 10:08 PM
Я бы посоветовал модератору.
От лица наделенного властью сочинять такие посты.......
Скажем несколько неэтично.:wink1:

По существу-же - такие посты появляются от бессилия, когда в темах сказать нечего, но хочется.:vacation:
Скорее наверное наоборот. Сказать есть чего, да не хочется. Достали вы уже. Сидели бы где нибудь в своём Рунете. Так нет лезут сюда со своим поносом.

bdams
05-15-2009, 11:28 PM
Скорее наверное наоборот. Сказать есть чего, да не хочется. Достали вы уже. Сидели бы где нибудь в своём Рунете. Так нет лезут сюда со своим поносом.

А Вы регистрацию отмените, или регистрируйте по предъявлению гражданства и наступит шастье. "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"© :grum:
Свободолюбивые и демократичные:girl_cray2:.

Савок во всей красе:grum:

bdams
05-15-2009, 11:36 PM
Вы - "группа развлечения публики".

Оно может и было-бы так, только уж больно "группа развлекающихся" возбуждается. Скатывается на личности, к прямым оскорблениям. Нет, это не развлечение для многих, а боль зубная:grum:
Вон, сверху мр.Николсон скрипит, а сделать фиг чего:wink1:
Не знаю как другие из Вами перечисленных, а я как раз и развлекаюсь. Весело тут. Надоедите, сам уйду.
С итальянским приветом,
bdams:vacation:

На качелях...
05-15-2009, 11:41 PM
считай, уже надоели
иди с миром

bdams
05-15-2009, 11:44 PM
считай, уже надоели
иди с миром

О, еще одного корежит:grum:

elfy
05-15-2009, 11:55 PM
Akela, а меня, а меня с кем?! :lad: :grum:

Akela
05-16-2009, 10:21 AM
Акела, а меня, а меня с кем?! :лад: :грум:

С vitaliskом. И это даже не вызывает сомнений.

Вы оба.. экспериментаторы в сексе...
:34:

Vitta
05-16-2009, 10:23 AM
А мне ? Мне пару..

marussya
05-16-2009, 10:24 AM
С vitaliskом. И это даже не вызывает сомнений.

Вы оба.. экспериментаторы в сексе...
:34:

Пусть они оба... это... Надо их обязать отчитываться по поводу экспериментов... Ну, интересно же... И что бы не росли эгоистами...

sharik
05-16-2009, 10:25 AM
Мне кажется, Наблюдатель и Петербургер были бы хорошей парой..

Мне всегда казалось что Наб и Химик созданы друг для друга. Они так мило бранились...

Питер я думаю больше подошёл бы едику со всеми его тазиками винограда

Akela
05-16-2009, 10:32 AM
Оно может и было-бы так, только уж больно "группа развлекающихся" возбуждается. Скатывается на личности, к прямым оскорблениям. Нет, это не развлечение для многих, а боль зубная:грум:
Вон, сверху мр.Николсон скрипит, а сделать фиг чего:щинк1:
Не знаю как другие из Вами перечисленных, а я как раз и развлекаюсь. Весело тут. Надоедите, сам уйду.
С итальянским приветом,
бдамс:вацатион:

Во многих городах был/есть свой городской сумашедший... Обычно это такой безобидный дурачек, который бегает по городу и смеется.. Болтает что-то неразборчивое, выкрикивает что-то... Бывает, что пописает на глазах у всех... А что с него взять? Обычно над ним посмеиваются, но не бьют. Потому что обижать убогих - себя не уважать.

Только никто никогда не знал, что же именно думал этот дурачек, когда бормотал, кричал или по-идиотски улыбался и мычал. Так было раньше.

Сейчас же, благодаря существованию форумов в Интернете, а так же присутствию здесь Птица, Кадета, [wlassa], тебя и [odl455], мы имеем возможность читать эти "мысли". :34:

P.S. Не уходи никуда. Когда ты перестанешь нас веселить, мы тебя сами выкинем. :34:

Akela
05-16-2009, 10:33 AM
А мне ? Мне пару..

А тебе подошли бы многие. Ты очень хорошая и, как мне кажется, могла бы прекрасно ужиться с очень многими.

Vitta
05-16-2009, 10:34 AM
Нет мне места..в тваем сердце../ короче нет мне здеся пары/.. ушел спать тогда.

Akela
05-16-2009, 10:34 AM
Пусть они оба... это... Надо их обязать отчитываться по поводу экспериментов... Ну, интересно же... И что бы не росли эгоистами...

Нет.

То, что происходит за закрытыми дверьми - личное дело людей.

Vitta
05-16-2009, 10:35 AM
А тебе подошли бы многие. Ты очень хорошая и, как мне кажется, могла бы прекрасно ужиться с очень многими.


А..вот..

Akela
05-16-2009, 10:35 AM
Мне всегда казалось что Наб и Химик созданы друг для друга. Они так мило бранились...

Питер я думаю больше подошёл бы едику со всеми его тазиками винограда

Не думаю. Ну что за семья, где люди постоянно браняться?

Sea
05-16-2009, 10:42 AM
А тебе подошли бы многие. Ты очень хорошая и, как мне кажется, могла бы прекрасно ужиться с очень многими.

и для меня партнера по парте ?
только перед доской не зажайте
а то как учителя начинают слюной браызгать
не увернешься
на последнем ряду и поближе к окошку пожалуста (для свежего воздуха и запасного выпрыга ):lol:

marussya
05-16-2009, 10:43 AM
Нет.

То, что происходит за закрытыми дверьми - личное дело людей.

Ну пусть держат двери открытыми... (канючит)

Akela
05-16-2009, 10:44 AM
и для меня партнера по парте ?
только перед доской не зажайте
а то как учителя начинают слюной браызгать
не увернешься
на послем ряду и поближе к окошку пожалуста (для свежего воздуха и запасного выпрыга ):лол:

Не знаю.

Я тебя очень плохо знаю, чтобы делать какие-то выводы. :34:

Akela
05-16-2009, 10:44 AM
Ну пусть держат двери открытыми... (канючит)

Тогда тебе в Амстредам. На Sex Show.

marussya
05-16-2009, 10:47 AM
Тогда тебе в Амстредам. На Sex Show.

профессионализм в этом деле - только минус... Ладно, придется помереть сексуальнонеобразованной...

Sea
05-16-2009, 10:56 AM
Не знаю.

Я тебя очень плохо знаю, чтобы делать какие-то выводы. :34:

/обиделась /
Надо что-то плохое сотворить :devilisa:
стул Акеле клеем намазать...

Тая
05-16-2009, 12:02 PM
Я чего-то не поняла как тут пары подбираются,по каким критериям,вот если я например больная на голову,то мне нужно такую пару искать,ну чтоб типа на одной волне или наоборот,человека в здравом уме,ну чтоб дополнял то чего у меня нет?....:vacation:

Sarochka
05-16-2009, 12:18 PM
одессита тебе надо :lol:

Kadet
05-16-2009, 12:18 PM
И чего же тебя так колбасит-то, убогий?

Sarochka
05-16-2009, 12:25 PM
а мнe кажыца Кадет добрый дядька

mermaid
05-16-2009, 12:30 PM
а мне кажыца Кадет добрый дядька

Мне тоже :27:

Тая
05-16-2009, 12:58 PM
одессита тебе надо :lol:
Так тут вроде из форумских надо выбрать кто кому подходит,а из одесситов тут только двое помему Акела и Олежик и они оба с парами))))))))):grum:Я тут видела что можно себе пару из женщины подобрать,я бы Бандю хотела.....:vacation:

Akela
05-16-2009, 02:49 PM
/обиделась /
Надо что-то плохое сотворить :девилиса:
стул Акеле клеем намазать...

Чтоб совсем плохое, надо стул намазать стулом.. :grum:

Akela
05-16-2009, 02:53 PM
И чего же тебя так колбасит-то, убогий?


Кадет, отойди от зеркала.
:rofl:

Malishka
05-16-2009, 02:56 PM
Мне бы с Донатом или с Инквизитором
/задумалась/

Akela
05-16-2009, 02:56 PM
а мне кажыца Кадет добрый дядька
Мне тоже :27:

Так я именно это и написал:


Во многих городах был/есть свой городской сумашедший... Обычно это такой безобидный дурачек, который бегает по городу и смеется.. Болтает что-то неразборчивое, выкрикивает что-то... Бывает, что пописает на глазах у всех... А что с него взять? Обычно над ним посмеиваются, но не бьют. Потому что обижать убогих - себя не уважать.....

Akela
05-16-2009, 02:57 PM
Мне бы с Донатом или с Инквизитором
/задумалась/

Да, тебе оба подходят.

Malishka
05-16-2009, 02:59 PM
Да, тебе оба подходят.

/вздохнула/
Вот что и делать когда их двое?? Я же по натуре однолюб.....буду туда сюда метатьса. Хотя думаю Инкви к Глафире пойдет, так что вопрос сам собой разрештиса :vacation:

Akela
05-16-2009, 03:00 PM
/вздохнула/
Вот что и делать когда их двое?? Я же по натуре однолюб.....буду туда сюда метатьса. Хотя думаю Инкви к Глафире пойдет, так что вопрос сам собой разрештиса :вацатион:

Он Глафире не подходит. А она - ему.

Malishka
05-16-2009, 03:01 PM
Он Глафире не подходит. А она - ему.

почему? /удивленно пирщюрилась на Акелу/

Akela
05-16-2009, 03:02 PM
почему? /удивленно пирщюрилась на Акелу/

Подсознательно ощущаю. Обманет он ее. :(

Malishka
05-16-2009, 03:06 PM
Подсознательно ощущаю. Обманет он ее. :(

ну если он обманщек так он и мне не нужен

nat123
05-16-2009, 03:07 PM
П.С. Не уходи никуда. Когда ты перестанешь нас веселить, мы тебя сами выкинем. :34:


что-то прям личное у тебя какое-то

Dova
05-16-2009, 03:07 PM
Так я именно это и написал:

и не дурачoк .
"зря ты так "

nat123
05-16-2009, 03:10 PM
Вообще интересно...публично обсуждать человека, дурочок кто или не дурачок...интересные тенденцыы пошли. Если убрать личные симпатии и антипатии, то разные точки зрения не дают умереть форуму, но если рассуждать как...как тётки, тогда конешна надо устроить публичные разборки...вообще всё как-то так странно, странно по-меньшей мере

Kadet
05-16-2009, 03:17 PM
Кадет, отойди от зеркала.
:рофл:
Ты темки-то, тобою открываемые - перечитай...
И сразу станет заметно, кого так колбасит...
Но ты не комплексуй - тебе, как порядочному и принципиальному модератору - можно... Тем более, что на что-то более интересное способностей у тебя не хватает. ну если только фотки с разных сайтов на форум таскать...

Akela
05-16-2009, 04:11 PM
что-то прям личное у тебя какое-то
Вообще интересно...публично обсуждать человека, дурочок кто или не дурачок...интересные тенденцыы пошли. Если убрать личные симпатии и антипатии, то разные точки зрения не дают умереть форуму, но если рассуждать как...как тётки, тогда конешна надо устроить публичные разборки...вообще всё как-то так странно, странно по-меньшей мере

Нат123, при всем уважениии к тебе, ты в эту семью ну никак не впишешься. Ты другая. Неважно хорошая или плохая. Просто другая.

nat123
05-16-2009, 04:17 PM
Выражение публично агрессивныx эмоций, наверное способ разрядки...не забавный способ

Akela
05-16-2009, 04:20 PM
Выражение публично агрессивных эмоций, наверное способ разрядки...не забавный способ

Нат123, ты даже не представляешь, насколько я спокойный и совершено не агрессивный. Никогда. Даже в реале.

nat123
05-16-2009, 04:22 PM
Нат123, ты даже не представляешь, насколько я спокойный и совершено не агрессивный. Никогда. Даже в реале.

Ты мне уже не понравишься, все убеждения напрастны

Akela
05-16-2009, 04:23 PM
Ты мне уже не понравишься, все убеждения напрастны

:)
А за это отдельное спасибо.

nat123
05-16-2009, 04:25 PM
:)
А за это отдельное спасибо.

Да спасибо тут не катит...когда на форумах скучна, люди начинают обсуждать друг друга. Ты начал великий почин...скора пойдёт волна за волной. Жди, когда-нибудь сия пучина может поглатить и тебя

Glafira
05-16-2009, 04:27 PM
Он Глафире не подходит. А она - ему.

О? О?
как интересна та... пока меня не было тут меня уже обсосали:)
Акелыч, ну допустим, у меня роман и даже не виртуальный, наставь меня на путь истинный. Почему это мы не подходим друг другу? И почему Инквизитор меня обманет?

nat123
05-16-2009, 04:28 PM
А почему роман и подходят, считаеццо одним? роман романом, совместный комфортный психологический климат ето другое софсем

Akela
05-16-2009, 04:29 PM
Да спасибо тут не катит...когда на форумах скучна, люди начинают обсуждать друг друга. Ты начал великий почин...скора пойдёт волна за волной. Жди, когда-нибудь сия пучина может поглатить и тебя

Я это как-нибудь переживу. Пережил же я когда тот же Кадет написал гадость о моем ребенке...

Не надо слишком серьезно воспринимать придурков. И все будет хорошо. :34:

nat123
05-16-2009, 04:31 PM
Я это как-нибудь переживу. Пережил же я когда тот же Кадет написал гадость о моем ребенке...

Не надо слишком серьезно воспринимать придурков. И все будет хорошо. :34:

При хем тут ты вообще? почему ты всё меряешь на себя , как на личность? ругань на форуме и разговор, кто дурачок или не дурачок, ты переживёшь...но форум превратиццо в свалку. Капишь?

Akela
05-16-2009, 04:31 PM
О? О?
как интересна та... пока меня не было тут меня уже обсосали:)
Акелыч, ну допустим, у меня роман и даже не виртуальный, наставь меня на путь истинный. Почему это мы не подходим друг другу? И почему Инквизитор меня обманет?

Я не знаю про реал. С тобой и с Инквизитором не знаком. (Жаль, конехцно, что с тобой не знаком, но.. ) Совершенно не знаю какие вы в реале...

Но на форуме.. Говорю ж, обманет он тебя. Другую найдет.. :rofl:

Akela
05-16-2009, 04:33 PM
При хем тут ты вообще? почему ты всё меряешь на себя , как на личность? ругань на форуме и разговор, кто дурачок или не дурачок, ты переживёшь...но форум превратиццо в свалку. Капишь?

При чем здесь я?

Так я ж отвечал на этот твой пост:


Да спасибо тут не катит...когда на форумах скучна, люди начинают обсуждать друг друга. Ты начал великий почин...скора пойдёт волна за волной. Жди, когда-нибудь сия пучина может поглатить и тебя



Или ты обращалась не ко мне?

nat123
05-16-2009, 04:38 PM
При чем здесь я?

Так я ж отвечал на этот твой пост:





Или ты обращалась не ко мне?

К тебе...но помимо твоих личных эмоций к другим людям, существую просто обычные человеческии правила. Такие например - как мужчины не обзываюццо, а сразу стреляюццо...если жы стреляццо невозможно, то мне кажеццо надо иметь достоинство не становиццо бабой и не раздувать бабскии склоки в отдельныы темы. Я сожалею о том, что мне пришлось сказать ето вслух, ты не маленький мальчик, чтоб тебе обьяснять элэементарные вещи...но ты заигрался. Дело в том, что тебе никто не отвечал сирьёзно, все в ответ либо начинали так же обзываццо, либо молчали...

Glafira
05-16-2009, 04:39 PM
Я не знаю про реал. С тобой и с Инквизитором не знаком. (Жаль, конехцно, что с тобой не знаком, но.. ) Совершенно не знаю какие вы в реале...

Но на форуме.. Говорю ж, обманет он тебя. Другую найдет.. :рофл:

ну и слава Богу
пусть на форуме обманывает
мне то што
главное, чтоб в реале не смел :devilisa: :lol:

Kadet
05-16-2009, 05:02 PM
Я это как-нибудь переживу. Пережил же я когда тот же Кадет написал гадость о моем ребенке...

Не надо слишком серьезно воспринимать придурков. И все будет хорошо. :34:
Ты становишся смешон... Где та "гадость о твоем ребенке"?
Как же тебе хочется, чтобы твое мнение о мне стало не только твоим... А в таком деле - все средства хороши, в том числе и ложь, не так ли, о, справедливый?
П.С. А твое замечание насчет придурков - весьма актуально... Я - тебя всерьез и не воспринимаю... Так, балаболка из разряда пустобрехов...

Инквизитор
05-17-2009, 11:14 AM
Мне бы Донатом или с Инквизитором
/задумалась/

Я в воcxищении!... (ц) :lip::vacation:

Инквизитор
05-17-2009, 11:16 AM
Да, тебе оба подходят.

Мы в восхищении!... (c) :leader:

Инквизитор
05-17-2009, 11:17 AM
Он Глафире не подходит. А она - ему.

Тебя отлупят плетками, и ты заплачешь как миленький... (c):akela:

Инквизитор
05-17-2009, 11:18 AM
О? О?
как интересна та... пока меня не было тут меня уже обсосали:)
Акелыч, ну допустим, у меня роман и даже не виртуальный, наставь меня на путь истинный. Почему это мы не подходим друг другу? И почему Инквизитор меня обманет?

По определению...:lip::v:

Malishka
05-17-2009, 11:20 AM
Я в воцхищении!... (ц) :лип::вацатион:

перестань цытировать Булгакова, прАтивный, всё равно же к Глафире уйдёшь, я знаю

bdams
05-17-2009, 03:34 PM
Во многих городах был/есть свой городской сумашедший... Обычно это такой безобидный дурачек, который бегает по городу и смеется.. Болтает что-то неразборчивое, выкрикивает что-то... Бывает, что пописает на глазах у всех... А что с него взять? Обычно над ним посмеиваются, но не бьют. Потому что обижать убогих - себя не уважать.

Только никто никогда не знал, что же именно думал этот дурачек, когда бормотал, кричал или по-идиотски улыбался и мычал. Так было раньше.

Сейчас же, благодаря существованию форумов в Интернете, а так же присутствию здесь Птица, Кадета, [wlassa], тебя и [odl455], мы имеем возможность читать эти "мысли". :34:

P.S. Не уходи никуда. Когда ты перестанешь нас веселить, мы тебя сами выкинем. :34:

В 1968 году восемь человек вышли на Красную площадь,
держа в руках плакаты осуждающие действия СССР в Чехословакии.
Через несколько минут они были арестованы, двое из них были направлены на психиатрическую экспертизу, признаны невменяемыми и подвергнуты принудительному лечению.
Карательная медицина очень быстро выдавала диагноз.
Многие советские граждане наверняка подумали - что с них взять, обычные городские сумасшедшие.
Бегают, бормочут что-то себе под нос. Живи себе спокойно, спрятав голову как обыкновенный мещанин.
Эх, Совок. :wink1:

P.S. Вы можете меня забанить, но дело продолжат другие подхватив флаг из моих слабеющих рук. :34::grum:

Kadet
05-19-2009, 12:41 AM
Если ты будешь бегать за мной по всем темам, я просто поставлю тебя на модерацию постов. Чтоб не срал где попало.

Понял?
Интелект попер... модераторский...

Feropont
05-20-2009, 05:11 AM
"Акела промахнулся" © :grum:
Мне больше нравилось когда Вы называли нас отрядом:34:
Хотя семья, если брать в расчет итальянские семьи, тоже ничего.
Птиц видимо за Дона , да?
Только я не понимаю причины Вашей ревности.
Открыть тему, столько написать, тут что-то есть:wink1:
Я недавно потому пока и не могу разобраться.:vacation:


Он ошибся. Даже Акелла иногда ошибается.
Вы не отряд, вы помои форума.

Птиц
05-20-2009, 05:56 AM
В этой ветке все этично.
Можно обстебать кого угодно.


Ты щиташ, стебаться над идиотами - имеет какой-то смысл? :rolleyes:

Когда, допустим, в ветке, где что-то обсуждается, какой-то по теме разговор идет, маячат два-три распоясавшихся недоумка, прийти в нее и отвесить тумакоу одному-другому - еще туда-сюда, а когда один из них открывает отдельную, специально для срачек - какой же это стеб? :confused:

Птиц
05-20-2009, 06:34 AM
По дальнейшем разумении: Топикстартеру: Акела, то, что ты ко мне не ровно дышишь я уже понял, всяческие наши разногласия мы уже обсасывали в прошлом до костей, мнение обоюдное друг о друге также - хорошо известно.

Ветка, по-моему, службу свою сослужила, особенно в плане самохарактеризации участников. Поэтому, надеюсь, найдешь это предложение здравым (коль скоро она адресована в частности мне): погодить, скажем, до утра, не найдется ли еще охотников "постебаться", понудить, поперечеслять ники непонравившихся участников - и темку закинуть в газенваген, т.е. согласно праву модератора - "закрыта и впоследствии удалена".

Да, и впредь больше такой фигней не заниматься.

Заранее спасибо.

peterburger
05-20-2009, 09:11 AM
P.S. Не уходи никуда. Когда ты перестанешь нас веселить, мы тебя сами выкинем. :34:

У тебя культ своей личности? :)
Я не знаю, про каких "мы" ты тут говоришь. Ты собрал подписи и набросал петицию? :)

Или это было официальное заявление Администрации?

Со своей позиции, как рядовой посетитель форума, смею заверить, я никогда не "мы".
В след. раз, когда будет желание отождествить себя с массами - напиши дисклеймер, "мы ( всё прогрессивные люди форума, за исключением Петербургера... ) ... и т.д. ;)

sharik
05-20-2009, 09:26 AM
я как рядовой посетитель форума попрошу меня тоже исключить из масс :27:

не хочется мне с массами...

Bandi
05-20-2009, 09:30 AM
я как рядовой посетитель форума попрошу меня тоже исключить из масс :27:

не хочется мне с массами...
не все массы - каловые. Хотя в данном случае, под страхом скопления в массы, поддержу Шарика и Петьку.

Лена ДАД
05-20-2009, 10:08 AM
В 1968 году восемь человек вышли на Красную площадь,
держа в руках плакаты осуждающие действия СССР в Чехословакии.
Через несколько минут они были арестованы, двое из них были направлены на психиатрическую экспертизу, признаны невменяемыми и подвергнуты принудительному лечению.
Карательная медицина очень быстро выдавала диагноз.
Многие советские граждане наверняка подумали - что с них взять, обычные городские сумасшедшие.
Бегают, бормочут что-то себе под нос. Живи себе спокойно, спрятав голову как обыкновенный мещанин.
Эх, Совок. :wink1:


показательный пример
но не в тему

Akela
05-20-2009, 10:43 AM
По дальнейшем разумении: Топикстартеру: Акела, то, что ты ко мне не ровно дышишь я уже понял, всяческие наши разногласия мы уже обсасывали в прошлом до костей, мнение обоюдное друг о друге также - хорошо известно.

Ветка, по-моему, службу свою сослужила, особенно в плане самохарактеризации участников. Поэтому, надеюсь, найдешь это предложение здравым (коль скоро она адресована в частности мне): погодить, скажем, до утра, не найдется ли еще охотников "постебаться", понудить, поперечеслять ники непонравившихся участников - и темку закинуть в газенваген, т.е. согласно праву модератора - "закрыта и впоследствии удалена".

Да, и впредь больше такой фигней не заниматься.

Заранее спасибо.

Птиц, я тебе отвечу.

Тема, на самом-то деле хорошая. И добрая. И мой первый пост в этой теме заканчивается не какими-то мерзостями, а словами "Совет вам да любовь!".

Да и обсуждались (опять же, по-доброму) в этой теме не только ты и твои "однополчане", а многие. И nat123 и Инквизитор и Наблюдатель и Mati и elfy и vitalisk и Vitta и IKIKO и mineral т.д.
И если бы в этой теме не начали гадить твои "птенцы", то тема оставалась бы такой, какой была задумана. Весело и смешной.
Я даже хотел открыть ее в "Общении", но догадываясь, что Кадет и его друзья испоганят и эту тему, сразу открыл ее в "Без Ограничений"...

Жаль, конечно, что из-за них/вас любая тема обречена на грязь и ругань...

А тему, да, закрою... Вы и ее убили..:(



.....

Со своей позиции, как рядовой посетитель форума, смею заверить, я никогда не "мы". В след. раз, когда будет желание отождествить себя с массами - напиши дисклеймер, "мы ( всё прогрессивные люди форума, за исключением Петербургера... ) ... и т.д. ;)Обещаю тебе, что именно так теперь и буду писать.
Извини, не хотел обидеть... ;) :34: