PDA

View Full Version : Voip cell phone



Радригес
05-14-2009, 04:02 PM
Кто нибудь пробывал изпользовать voip клиент (с исходяшими и входящими) на cellphone только с data plan? Есть ли выгода? И какая труба лучше подходит?

bdams
05-14-2009, 05:01 PM
Кто нибудь пробывал изпользовать voip клиент (с исходяшими и входящими) на cellphone только с data plan? Есть ли выгода? И какая труба лучше подходит?

Я пользовал фринг (Скайп) на ГПРС не очень хорошо. На сетях 3G будет замечательно.

Tabolt
05-14-2009, 05:02 PM
эмммм туплю видимо, но не совсем про дата план понял... а так даа использую на коми своем. Поставил скайп и счастлив... выгодно получается... но эт я про россию...

bdams
05-14-2009, 05:03 PM
эмммм туплю видимо, но не совсем про дата план понял... а так даа использую на коми своем. Поставил скайп и счастлив... выгодно получается... но эт я про россию...

Наш интернет-план видимо. А у меня на ГПРС растягивает слова, мне не очень нравится, но дешевле реально.

Tabolt
05-14-2009, 05:08 PM
Наш интернет-план видимо. А у меня на ГПРС растягивает слова, мне не очень нравится, но дешевле реально.
Я долго боролся что у меня скайп пускал на предыдущем коми звук через внешний динамик, а не в ухо... разговаривал как по рации типа... и лечилось только гарнитурой... А качество на едже очень даже ничего, мне нравится....

Радригес
05-15-2009, 12:44 PM
Наш интернет-план видимо. А у меня на ГПРС растягивает слова, мне не очень нравится, но дешевле реально.

да, имеется в виду интернет план.