PDA

View Full Version : Можно как-нибудь реально "одолжить" тачку на месяц-полтора дешевле рента?



Слоник Трурль
05-14-2009, 12:28 AM
Ну зализить на короткий срок там... или купить-вернуть... :wink1:

Что-нибудь такое провернуть хитровые****ное ...
столько всяких офферов - кто-нибудь проворачивал?

Ну или как подешёвке зарентить какой-нибудь минивэн (надо чтобы 4 человека + кАрсит влазило)

Во сколько это встанет вообще?

Бегемот
05-14-2009, 12:49 AM
зависит от штата и полиси диллершипа, но ин дженерал, если не вернул чз 30 дней, то пиши письма.
лопать вебсайты.

Слоник Трурль
05-14-2009, 12:56 AM
Ну я так и думал что дилеры себе соломку точно подстелят... тут их вряд-ли как-нибудь можно нае.

Ну хорошо, такой вопрос - а есть кар ренталс, которые занимаются лонгтёрм? Или 1.5 месяца -это совсем не лонгтёрм? Даже если по 40 бакинских в день - всё равно дофига...

Я придумал! Надо просто купить снОсный вэн на крегслисте штуки за 3-4 - который за пару месяцев не посыпется - а потом там-же продать за столько же! ЭТО ИДЕЯ!!! :leader:

Я ПРИШЁЛ
05-14-2009, 01:06 AM
Я придумал! Надо просто купить снОсный вэн на крегслисте штуки за 3-4 - который за пару месяцев не посыпется - а потом там-же продать за столько же! ЭТО ИДЕЯ!!! :leader:

Купить легко, вот продать потом за туже цену и быстро малореально.

Слоник Трурль
05-14-2009, 01:16 AM
Купить легко, вот продать потом за туже цену и быстро малореально.

Ну да, вообще... я заметил что чем дешевле машина - тем лучше эта схема работает... Я в своё время знал людей, которые умудрялись так всё время еэдить бесплатно (даже иногда навариваться): всё время ищут хороший дил на релаибл джанкер в рабочем состоянии - покупают, ставят объяву в 2 раза дороже - в это время пользуются машиной пол-года-год пока не найдут покупателя - а потом сторговываются продать в полтора раза дороже чем купили :D

Но в целом -zero sum game - в любом случае не прогорали...

Вообще многие недооценивают крэгслист... купить-продать за столько же там вполне реально (когда не поджимает время)

Посчитайте сами - рентить на месяц - встанет в штуки полторы, как пить дать.
Я думаю купить-продать потеряешь меньше полюбэ

смешно
05-15-2009, 01:51 PM
как насчёт того, что-бы совершить аварию, по иншурансу полагается до 30 дней рент машины....

9999
05-15-2009, 02:39 PM
.. Я в своё время знал людей, которые умудрялись так всё время еэдить бесплатно

В "свое время" когда экономика была на подьеме можно было и не джанк так продать. А сейчас и диллеры сидят на бобах, куда уж дилетанту соваться... Купишь то купишь, а продашь хорошо если вдвое дешевле.

Василиса К.
06-01-2009, 02:08 AM
Я рентовала машину на неделю, пока моя в ремонте была.
Обошлось около 100. Месяц тоже можно.
Есть и по 12 в день рент.