PDA

View Full Version : Compact vers SRL.



dream fairy
05-12-2009, 12:17 AM
В общем у меня тут нехилая дискуссия выходит, люди говорят, что зеркалки как вымирающие динозавры или как десктопы и ноутбуки, которые их вытесняют.
Спeцы, что вы думаете, на самом-ли деле - это растопыренные пальцы и в целом и общем компакты выполняют те же функции с таким же успехом?

Бегемот
05-12-2009, 12:19 AM
какие люди, хто их слушал? :rolleyes:

они когда научатся линзу нормальную к мыльнице прикручивать = приходи, поговорим.

dream fairy
05-12-2009, 12:40 AM
многие люди Бега, многие, я кстати сейчас смотрю это во многих местах обсуждают, технологии не стоят на месте.
А мне важно где-то найти середину между компактностью и хорошим качеством и разнообразием вариантов.

peterburger
05-12-2009, 11:43 AM
Технология оптики за последние лет 100 не поменялась.

Чистая линза из дорогого и тяжелого стекла - была есть и останется единственным вариантом для тех, кто увлекается ФОТОграфией а не фотоЖОППОМ. ;)

Alex_3112
05-15-2009, 01:28 PM
В общем у меня тут нехилая дискуссия выходит, люди говорят, что зеркалки как вымирающие динозавры или как десктопы и ноутбуки, которые их вытесняют.

Пока что продажи цифровых SLR идут семимильными шагами, люди перходят на них с цифрокомпактов, так что неизвестно еще, кто кого вытесняет.