PDA

View Full Version : COH



Olezhik
10-28-2004, 01:11 PM
Вчера в спортзале слушал интерестны разговор двух мужыков. Один расказывает, видел я сон, как наша местная баскетбольная команда выграла с какимто там щётом (и назвал щёт). Говорит нужно запомнит, может и в правду они с таким щётам выграют. Другой мужик говорит, я не удевлюсь, ты знаеш что любой сон это путешествие вовремени, в полне возможно они с таким щётом уже выигрывали, а елси нет то выграют, и вобше якобы на это есть научное утверждение. Ещё Инштеин говорил для того что бы путешствовать вовремени маса тела должна равняца 0. Так вот когда человек засыпает говорит этот мужик, его тело остаёца в кровати, а душа якобы летает вовремени. На что другой мужик говорит если это так, то почему мне вчера преснилось что я с моей жиной 8 раз переспал? На самом делее 8 раз я снеы не спал даже когда мы только познакомились. А другои мужик говорит, правельно, должен был ты снеы 8 раз спать, но так случилосьн что по тем или иным причинам ты изменил будущее или прошлое, поэтому этого не произашло.

Вот такой интерестны разговор я подслушал, ну а какое ваше мнение по поводу снов, ведь они и в правду иногда збываюца.

LaFemmeGavrila
10-28-2004, 01:21 PM
мне часта снитца што я вышыл на улицу, пришол наработу и вдрук понял што фсе эта - бис штанофф... эта мае ниасущиствифшаяся прошлая или будущяя?

Olezhik
10-28-2004, 01:22 PM
мне часта снитца што я вышыл на улицу, пришол наработу и вдрук понял што фсе эта - бис штанофф... эта мае ниасущиствифшаяся прошлая или будущяя?

Но если предерживаца, теорий того мужика, если ты ещё не преходил на работу без штанов значит ты изменил прошлое.

Nabludatel'
10-28-2004, 01:30 PM
Есть такое выражение "сон в руку". Енто наверно о сексуальных снах. В которых мы меняем наше будущее

alex digital
10-28-2004, 01:32 PM
А меня одно время сны про армию задолбали. Вот служу я во сне и думаю "блин, ну скока можно: и в реали отслужил и во сне уже десятый раз служу". В общем задолбался вплоть до того, что хотел идти к врачу. А вскоре приснилось, что я во сне вернулся из армии домой и кто-то говорит, что вроде я отбомбил по полной программе, после этого лет пять служба не снилась.
А на днях опять. Блин неужели по новой? :(
Я блин больше не выдержу такого. Что там надо изменить?

Nabludatel'
10-28-2004, 01:37 PM
А меня одно время сны про армию задолбали. Вот служу я во сне и думаю "блин, ну скока можно: и в реали отслужил и во сне уже десятый раз служу". В общем задолбался вплоть до того, что хотел идти к врачу. А вскоре приснилось, что я во сне вернулся из армии домой и кто-то говорит, что вроде я отбомбил по полной программе, после этого лет пять служба не снилась.
А на днях опять. Блин неужели по новой? :(
Я блин больше не выдержу такого. Что там надо изменить?

клин клином вышибает...пойди, отслужи ещё, и больше сница не будет

Frosya
10-28-2004, 01:43 PM
Есть такое выражение "сон в руку". Енто наверно о сексуальных снах. В которых мы меняем наше будущее
Мне в 15 - 16 лет (в 9-м классе я была, молодая, наивная, в розовых очках) приснился сон та-а-кой, весь насквозь эротичный, я б даже больше сказала, если б не стеснялась :lol: . Значит, что я с моим тренером по баскетболу (вернее он со мной :wink: ) в та-а-ком виде этим делом занимаюсь, что у меня до сих пор тёплые чувства, так сказать... :wink:
Какой мужик был...На Высоцкого был похож, особенно голосом...
Вот и непонятно мне, как я могла этим сном, и, соответственно, своим будущим сама управлять, если я в то время - ни сном, ни духом... :D Только знала, как дети рождаются.

Sarochka
10-28-2004, 01:44 PM
а мне однажды приснилось, как умер мой дедушка (он парализованный лежал), и когда я позвонила в Одессу, через три дня, мне сказали, что сегодня деда похоронили... :( а умер он именно в тот день и в тот час, когда мне приснился...бывает же такое :(

alex digital
10-28-2004, 01:51 PM
клин клином вышибает...пойди, отслужи ещё, и больше сница не будет

Меня в пот бросило, после этих слов.

Nabludatel'
10-28-2004, 01:51 PM
Есть такое выражение "сон в руку". Енто наверно о сексуальных снах. В которых мы меняем наше будущее
Мне в 15 - 16 лет (в 9-м классе я была, молодая, наивная, в розовых очках) приснился сон та-а-кой, весь насквозь эротичный, я б даже больше сказала, если б не стеснялась :lol: . Значит, что я с моим тренером по баскетболу (вернее он со мной :wink: ) в та-а-ком виде этим делом занимаюсь, что у меня до сих пор тёплые чувства, так сказать... :wink:
Какой мужик был...На Высоцкого был похож, особенно голосом...
Вот и непонятно мне, как я могла этим сном, и, соответственно, своим будущим сама управлять, если я в то время - ни сном, ни духом... :Д Только знала, как дети рождаются.

Фрося, сексуальные сны и фантазии у мужчин и женсчин могут заканчиваться одинаково, но механика ентого дела со всеми вытекающими подробностями - разная. Кстати о вытекающих подробностях... В теории, попадая в правильное русло и благоприятные условия, ети вытекающие могут стать нашим будущим с голосом Высоцкого

Frosya
10-28-2004, 01:58 PM
Фрося, сексуальные сны и фантазии у мужчин и женсчин могут заканчиваться одинаково, но механика ентого дела со всеми вытекающими подробностями - разная. Кстати о вытекающих подробностях... В теории, попадая в правильное русло и благоприятные условия, ети вытекающие могут стать нашим будущим с голосом Высоцкого
Ой, Наблюдатель, Вас послушаешь, как в библиотеку сходишь... :wink:
Механика была, вытекающих подробностий не было. :oops:
Хотя всё равно это не стало (голос Высоцкого) моим будущим. :D

Nabludatel'
10-28-2004, 01:59 PM
Фрося, сексуальные сны и фантазии у мужчин и женсчин могут заканчиваться одинаково, но механика ентого дела со всеми вытекающими подробностями - разная. Кстати о вытекающих подробностях... В теории, попадая в правильное русло и благоприятные условия, ети вытекающие могут стать нашим будущим с голосом Высоцкого
Ой, Наблюдатель, Вас послушаешь, как в библиотеку сходишь... :wink:
Механика была, вытекающих подробностий не было. :oops:
Хотя всё равно это не стало (голос Высоцкого) моим будущим. :Д

Фрося, ты очень любвиобильна. <радуеца за Фросю>

Frosya
10-28-2004, 02:03 PM
Фрося, ты очень любвиобильна. <радуеца за Фросю>
А поцеловать? :D

Frosya
10-28-2004, 02:24 PM
Есть такое выражение "сон в руку".
В которых мы меняем наше будущее
А вот лет в 13 снилось мне, что я иду спокойненько из школы, несу в портфельчике атомную бомбу (небольшую такую, размером чуть больше вазочки), дохожу до своего двора, ба-альшого такого, достаю бомбочку, размахиваюсь со всех сил, и - бросаю от души - туда, в середину двора.
А сама - бегом в подъезд, там старая деревянная дверь была, с разбитым стеклом. Вот сижу за этой дверью на корточках, в стену спиной упираюсь, а сама думаю: "Сколько же через разбитое стекло на меня радиации попадёт!"
Это к чему было? К ядерной разрядке, в будущем? :D

Bashmachnica
10-28-2004, 02:25 PM
Мда..Помню как мне в 1ч лет приснился еротический сон... Я проснулась от того что что-то случилось..Целый день ходила радостная...Ужас как было хорошо...Шас, когда это уже всё пройдено, удевляюсь как ощущения были близки к реальным :roll: :D

Krakadil
10-28-2004, 02:26 PM
Шахидка от рождения. Ни фига себе сон.

Olezhik
10-28-2004, 02:26 PM
Есть такое выражение "сон в руку".
В которых мы меняем наше будущее
А вот лет в 13 снилось мне, что я иду спокойненько из школы, несу в портфельчике атомную бомбу (небольшую такую, размером чуть больше вазочки), дохожу до своего двора, ба-альшого такого, достаю бомбочку, размахиваюсь со всех сил, и - бросаю от души - туда, в середину двора.
А сама - бегом в подъезд, там старая деревянная дверь была, с разбитым стеклом. Вот сижу за этой дверью на корточках, в стену спиной упираюсь, а сама думаю: "Сколько же через разбитое стекло на меня радиации попадёт!"
Это к чему было? К ядерной разрядке, в будущем? :D

Ты по децки просто не смогла отлечить, ядерную бомбочку от .... ххмм

Bashmachnica
10-28-2004, 02:29 PM
Есть такое выражение "сон в руку".
В которых мы меняем наше будущее
А вот лет в 1з снилось мне, что я иду спокойненько из школы, несу в портфельчике атомную бомбу (небольшую такую, размером чуть больше вазочки), дохожу до своего двора, ба-альшого такого, достаю бомбочку, размахиваюсь со всех сил, и - бросаю от души - туда, в середину двора.
А сама - бегом в подъезд, там старая деревянная дверь была, с разбитым стеклом. Вот сижу за этой дверью на корточках, в стену спиной упираюсь, а сама думаю: "Сколько же через разбитое стекло на меня радиации попадёт!"
Это к чему было? К ядерной разрядке, в будущем? :Dхи хи хи...
Атомная бомбочка с вазочку... лол

Frosya
10-28-2004, 02:34 PM
Шахидка от рождения. Ни фига себе сон.
Что, Вы, Накось! Ни сном, ни духом! Я больше летать люблю, по-настоящему, во сне. Как начну летать, так и просыпаться не хочется. Вот о чём жалею, что наяву-то, не дано.

Жалоба
10-28-2004, 02:37 PM
ептить.... не летается мне уже и иногда вообще не спится....
что интересно. Бывает, задремаю в кресле-качалке, и если телек включенный, то снится то, что говорят или даже я участвую, но здесь (в штатах) все по-аглицки по телевидению и во сне я слышу так называемый белый шум... то есть мое подсознание, наверно, не воспринимает эту речь, что ли? или это потому что я продолжаю думать по-русски? интересно, кто что скажет. :roll:

Frosya
10-28-2004, 02:37 PM
хи хи хи...
Атомная бомбочка с вазочку... лол
Нормальный размер для карманной бомбочки...(Недоуменно так) бомбочку штоль не видели никогда?
Да и вазочка - она разная бывает, у меня в портфеле была средних размеров. :D

Olezhik
10-28-2004, 02:39 PM
Шахидка от рождения. Ни фига себе сон.
Что, Вы, Накось! Ни сном, ни духом! Я больше летать люблю, по-настоящему, во сне. Как начну летать, так и просыпаться не хочется. Вот о чём жалею, что наяву-то, не дано.

Дано,http://www.marijuana-seeds.net/leaf.jpg:kos:

Bashmachnica
10-28-2004, 02:41 PM
Помню у меня иногда сны смешивались с реальностью. Скажем будучи в москве, Я мне однажды приснился сон, что мне после Библиотеки надо зайти к бабушке (в Ташкенте которая зйивёт). И я вся такая вышла оттуда, открываю дверь и там бабушкин дом.. хе хе хе. Чертовщина какая-то.
Но кошмар у меня был, после того как на посмотрела один экшн Муви. Мне присинилось что я захожу к себе в дом, а там сидят наши бабушки со двора. Я всех узнаю, и говорю одной "Босс, в наших стреляют" А в ответ бабулька что сидела и вязала носки сказала таким класссным бассом "Она блефует, территорию очистили давно" Я там стояла и доказывала им что в наших (?) и вправду стреляют, и как я сама понимаю, стреляют рядом с молочным магазином. И "Наши" Легли на землю, и я типо побежала за подмогой, которя мне не поверила. Я даже помню как там на заднем фоне играла музыка, какая-то крутая. Я ещё помню как проснулась вся в поту, и думаю, "Уххх, Слава богу сон..Но музыка хорошая, будь я музыкантом, шас сразу записала-би" И потом лежала и жалела что такая музыка была, и её я забуду...

Olezhik
10-28-2004, 02:42 PM
ептить.... не летается мне уже и иногда вообще не спится....
что интересно. Бывает, задремаю в кресле-качалке, и если телек включенный, то снится то, что говорят или даже я участвую, но здесь (в штатах) все по-аглицки по телевидению и во сне я слышу так называемый белый шум... то есть мое подсознание, наверно, не воспринимает эту речь, что ли? или это потому что я продолжаю думать по-русски? интересно, кто что скажет. :roll:

Я слышал что если сны на англиском снятса, значит уже хорошо знаеш англиски язык.

Жалоба
10-28-2004, 02:44 PM
сейчас ситуация меняется, как-то заснула под идиотское смешное шоу, и во сне я пыталась что-то доказать главному герою, но слова подбирала по-прежнему, как наяву.
:wink:

Frosya
10-28-2004, 02:48 PM
Дано,http://www.marijuana-seeds.net/leaf.jpg:kos:
Знаешь, Имя, я сначала не поняла, хотела спросить у тебя, при чём тут каштан, а сейчас отвечаю, и вижу подпись, и спокойно тебе так говорю:
Нет, Олежик, это не то, что ты подумал. :D
Я всё ещё не знаю, что такое наркотики. Я не говорю на тюремном жаргоне, я в руки не брала Пелевина, я ни разу не нажиралась до блевот...ы и я не знаю, как торчат и улетают от колёс... :lol:
И знаешь, мне почему-то не стыдно. :wink:
А на траве я только свистеть умею. :D

Olezhik
10-28-2004, 02:58 PM
Дано,http://www.marijuana-seeds.net/leaf.jpg:kos:
Знаешь, Имя, я сначала не поняла, хотела спросить у тебя, при чём тут каштан, а сейчас отвечаю, и вижу подпись, и спокойно тебе так говорю:
Нет, Олежик, это не то, что ты подумал. :D
Я всё ещё не знаю, что такое наркотики. Я не говорю на тюремном жаргоне, я в руки не брала Пелевина, я ни разу не нажиралась до блевот...ы и я не знаю, как торчат и улетают от колёс... :lol:
И знаешь, мне почему-то не стыдно. :wink:
А на траве я только свистеть умею. :D

Маладец конешно, значит опят можно сказать что тот мущина был прав в своей тиорий. Так как еслиб употребляла, то давно бы уже летала. А так ты изменила своё будущее.

А нащёт Пелевина, зря ты так. Очень интересны писатель, всётаки лутше прочесть его книшку и иметь хоть какоето понятия о наркотиках, чем узнать это из собственого опыта.

Frosya
10-28-2004, 05:41 PM
Вот сижу, думаю о Гавриле и Айсмане. И вспомнился мне ещё один сон. Ну совсем детский. Только не подумайте, что я что-то выдумываю. Абсолютная правда!
Тогда, в моём молочном детстве, только что показали "17 мгновений весны". Впервые по голубому экрану.
И снится мне сон, что охочусь я за Бабой-Ягой. Страшно она меня разозлила, гадкая ведьма тем, что в тёмном-тёмном лесу, на тёмной маленькой опушке поставила огромную стеклянную ёмкость, на обычную советскую трёхлитровую банку похожа та ёмкость, но больше в несколько раз. И в этой банке сидит Штирлиц, бесконечно любимый мной Штирлиц, с тоской смотрит на стеклянные стенки и, соответственно, не может вылезти.
Страшный сон. До сих пор помню.

alex korolev
10-28-2004, 05:54 PM
мне часта снитца што я вышыл на улицу, пришол наработу и вдрук понял што фсе эта - бис штанофф... эта мае ниасущиствифшаяся прошлая или будущяя?

Гаффрик, я канешна дика извеняюсь за аффтоп, но все хачю тибя спрасить, что там на аватаре у тибя ана ф рот ффпихеваит сибе, или мошет вынемаит? :?:

Жалоба
10-29-2004, 07:34 AM
Гаврила, ответь же людям - тут стали задаваться вопросм - а может ты вовсе не мужчина?
:D

Frosya
10-29-2004, 02:31 PM
Пока Гаврила думает, кто он, я с Вашего позволения ещё один "сон в руку" (или в тему) расскажу.
Значит, это мне так лет 18 было...Учусь я, значит, вся такая розовая и волнистая, ангелочек прям, а не Фрося. Учусь уже не в школе, но всё ещё зелёная.
И вот снится мне сон, что я - не я вовсе, а молодой человек, успешный выпускник какого-то престижного Французского технического института по специальности металлургия. И послали меня на стажировку в Чили, на медные рудники. Я ещё не женат, поэтому свободно и радостно отправляюсь на эту стажировку. И вот, передо мной картина - очень изрезанное многочисленными мысами и заливчиками побережье, почти вплотную к океану подступают горы, и по узкой полосе земли между горами и водой проложена узкоколейка, ведущая в какой-то тоннель - видимо, ведущий в те самые медные шахты. Там же, вдоль железной дороги навалены штабелями какие-то деревянные морёные балки (типа строевого леса). Всё выглядело и пахло настолько правдоподобно, что я до сих пор с уверенностью могла бы найти похожее место в Чили, если бы там хоть раз бы побыла. Я даже помню, какого цвета вода была в океане, и одиночных чаек (или альбатросов) на берегу.
Могу сказать, что я абсолютно далека от технической специальности в общем, и от какой-либо металлургии в частности. Я совсем не знаю ни французского, ни испанского языков, на которых говорила во сне. Я никогда не хотела быть мальчиком, и тогда я ещё не знала, в каком виде мужчины делают это.
Далее во сне я женился на прекрасной темноволосой девушке из итальянской семьи, брат которой был против нашего брака, потому что от был конкретный мафиози. К сожалению, я не помню, почему там, в Чили, жило итальянское мафиозное семейство. Вроде бы во сне мне причин не объяснили, но это меня и не особенно волновало, потому что я имел обалденную девушку.
Да, и всё это происходило летом 1945 года. Соответственно, вся техника, которая ездила в моём сне, была того времени.
Я рассказала сон абсолютно честно, ничего не приукрашивая.
Вот, а вы предлагаете Гавриле ответить на вопрос - мужчина он или женщина. :wink: Трудный ведь вопрос.
Как интересно этот сон мог изменить моё будущее? :D

Natalie
10-29-2004, 02:33 PM
:roll: Сон в руку, однозначно :D

Nabludatel'
10-29-2004, 02:55 PM
...Далее во сне я женился на прекрасной темноволосой девушке из итальянской семьи, брат которой был против нашего брака, потому что от был конкретный мафиози....

Братана случайно не Тибальдо Капулетти звали?

Frosya
10-29-2004, 03:00 PM
...Далее во сне я женился на прекрасной темноволосой девушке из итальянской семьи, брат которой был против нашего брака, потому что от был конкретный мафиози....

Братана случайно не Тибальдо Капулетти звали?
Не, я тогда Шекспира только по диагонали читала, обращая внимание исключительно на чувства главных героев... :lol:

Olezhik
10-29-2004, 03:37 PM
Как интересно этот сон мог изменить моё будущее? :D

Опять же если преслушаца к теорий того мужика, то получяеца что ты полетела в прошлое так далеко что попала в свою прошлую жизнь. По всей вероятности в прошлой жизни ты и была тем парнем.

Это всеволиш мои догадки и выводы.

цепной_кот
10-29-2004, 05:16 PM
Пардон за офф-топ...

Мне снился сон (http://mauzer82.nm.ru/stihi2.htm), за мной идет охота,
Все ищут, узнают, где был, когда.
А меня нет нигде.
И лают псы до рвоты,
Ведь след мой обрывает пустота.

Ну и конечно...

Как часто вижу я сон (http://karaoke.ru/song/999.htm)
Тот удивительный сон
В котором осень нам танцует вальс-бостон
... (http://karaoke.ru/song/999.htm)
Навеяло... Модераторы: не убивайте сразу... :pray:

Жалоба
10-30-2004, 06:51 AM
браво, Котик! :ladush:
сны - это наше извращенное я, которое мы сдерживаем бодрствуя

Frosya
10-30-2004, 05:20 PM
Цепной кот, за первую ссылку - спасибо огромное!
Если Вы лично знаете этого писателя, то передайте ему, что он - талант!!!
Сильный и светлый дар у этого автора. Стихи...зёрна грусти и зёрна счастья...
Мне сейчас хочется просто рыдать, от того, что все сказки когда-то кончаются. Так хорошо мне было последние дни!