PDA

View Full Version : Терра-молот



ATILLA
05-09-2009, 02:03 PM
Россия создала стратегический буфер ненападения в одной точке, сконцентрировав термоядерный заряд на своей территории, способный в случае 50-80% уничтожения страны, при агрессиях с целью захвата ресурсов, уничтожить всю планету...Россия, не успевающая справлятся с ростом электронных технологий, мешающих даже испытаниям баллистического оружия, вынужденно пошла на достаточно простой и недорогой метод, ставя под угрозу всю человеческую цивилизацию в случае военного вмешательства и посягательства на территорию России.
С Днем Победы вояки!

Лена ДАД
05-09-2009, 02:06 PM
не удивительно.
эту бедную планету уже столько раз уничтожали ...

ATILLA
05-09-2009, 02:32 PM
не удивительно.
эту бедную планету уже столько раз уничтожали ...

бедная планета это в украине видимо? вы чаще выбирайте нечистых лицом и еще лучше карма будет...

Лена ДАД
05-09-2009, 02:37 PM
бедная планета это в украине видимо? вы чаще выбирайте нечистых лицом и еще лучше карма будет...

Атилл, ты как обычно не в материале.
планета Земля - это шарик, на котором много-много воды и мало-мало суши. на суше попадаются страны. страны бывают разные. в странах живут люди. тоже разные.
ну и т д ...

ATILLA
05-09-2009, 02:44 PM
Атилл, ты как обычно не в материале.
планета Земля - это шарик, на котором много-много воды и мало-мало суши. на суше попадаются страны. страны бывают разные. в странах живут люди. тоже разные.
ну и т д ...

мне не к чему быть в "материале", я не живу в украине...

Dr. Livesey
05-09-2009, 02:46 PM
Россия создала стратегический буфер ненападения в одной точке, сконцентрировав термоядерный заряд на своей территории, способный в случае 50-80% уничтожения страны, при агрессиях с целью захвата ресурсов, уничтожить всю планету...Россия, не успевающая справлятся с ростом электронных технологий, мешающих даже испытаниям баллистического оружия, вынужденно пошла на достаточно простой и недорогой метод, ставя под угрозу всю человеческую цивилизацию в случае военного вмешательства и посягательства на территорию России.
С Днем Победы вояки!
Хороший вариантец. Мне лично нравится. Я-бы тоже пошел таким путем.:34: Это гораздо эффективнее чем блеф со всякими СОИ.

ATILLA
05-09-2009, 02:47 PM
Хороший вариантец. Мне лично нравится. Я-бы тоже пошел таким путем.:34:

нравится, не нравится, спи мая красавица(с)

Vinn
05-09-2009, 03:12 PM
Россия создала стратегический буфер ненападения в одной точке, сконцентрировав термоядерный заряд на своей территории, способный в случае 50-80% уничтожения страны, при агрессиях с целью захвата ресурсов, уничтожить всю планету...Россия, не успевающая справлятся с ростом электронных технологий, мешающих даже испытаниям баллистического оружия, вынужденно пошла на достаточно простой и недорогой метод, ставя под угрозу всю человеческую цивилизацию в случае военного вмешательства и посягательства на территорию России.
С Днем Победы вояки!

а если на территорию посягнут китайские партизаны или какие-нибудь узбеки, которым этот молот - пустой звук?
все равно миру подыхать?

ATILLA
05-09-2009, 03:16 PM
а если на территорию посягнут китайские партизаны или какие-нибудь узбеки, которым этот молот - пустой звук?
все равно миру подыхать?

работа найдется для всех, земель много неосвоенных...

Vinn
05-09-2009, 03:22 PM
в нато рабочие гораздо квалифицирование

ATILLA
05-09-2009, 03:34 PM
в нато рабочие гораздо квалифицирование

лопатой умеют работать?

Карлсон
05-09-2009, 05:37 PM
Россия создала стратегический буфер ненападения в одной точке, сконцентрировав термоядерный заряд на своей территории, способный в случае 50-80% уничтожения страны, при агрессиях с целью захвата ресурсов, уничтожить всю планету...Россия, не успевающая справлятся с ростом электронных технологий, мешающих даже испытаниям баллистического оружия, вынужденно пошла на достаточно простой и недорогой метод, ставя под угрозу всю человеческую цивилизацию в случае военного вмешательства и посягательства на территорию России.
С Днем Победы вояки!

"Мы на горе фсем буржуям мировой пожар раздуем"(с)

Неандертальцы епт

ATILLA
05-09-2009, 05:40 PM
"Мы на горе фсем буржуям мировой пожар раздуем"(с)

Неандертальцы епт

Продолжай...

Карлсон
05-09-2009, 05:53 PM
Продолжай...я фсё сказал

ATILLA
05-09-2009, 05:57 PM
я фсё сказал

мило

Screw101
05-09-2009, 06:00 PM
работа найдется для всех, земель много неосвоенных...

Ага,конечно...Китайцы уже давно посматривают на Сибирь с её [vast natural resources]. Учитывая их население, они серьёзно думают о [territorial expansion]. Жизненное пространство.

Карлсон
05-09-2009, 06:01 PM
милоЯ рад, что Вам понравилось

ATILLA
05-09-2009, 06:02 PM
Ага,конечно...Китайцы уже давно посматривают на Сибирь с её [vast natural resources]. Учитывая их население, они серьёзно думают о [territorial expansion]. Жизненное пространство.

это у них не впервые...тем более что я не позволю китайцев мучить-пусть работают...

Screw101
05-09-2009, 06:07 PM
это у них не впервые...тем более что я не позволю китайцев мучить-пусть работают...

Беда в том, что не работать придут, а завоёвывать. Я себя русским патриотом не считаю, но думаю, что Китай poses a major threat not only to territorial integrity of Russia but also the stability of Asia and the entire civilized world.

ATILLA
05-09-2009, 06:09 PM
Беда в том, что не работать придут, а завоёвывать. Я себя русским патриотом не считаю, но думаю, что Китай poses a major threat not only to territorial integrity of Russia but also the stability of Asia and the entire civilized world.

В вашей голове китайцы могут приходить куда угодно, я даже не возражаю против этого...Я при этом не считаю себя русским патриотом, голова ваша...

Screw101
05-09-2009, 06:32 PM
В вашей голове китайцы могут приходить куда угодно, я даже не возражаю против этого...Я при этом не считаю себя русским патриотом, голова ваша...

What are you smoking? Good stuff...

ATILLA
05-09-2009, 06:33 PM
What are you smoking? Good stuff...

я курю твое здоровье...благодарю...

ЭТО Я
05-09-2009, 06:54 PM
Россия создала стратегический буфер ненападения в одной точке, сконцентрировав термоядерный заряд на своей территории, способный в случае 50-80% уничтожения страны, при агрессиях с целью захвата ресурсов, уничтожить всю планету...Россия, не успевающая справлятся с ростом электронных технологий, мешающих даже испытаниям баллистического оружия, вынужденно пошла на достаточно простой и недорогой метод, ставя под угрозу всю человеческую цивилизацию в случае военного вмешательства и посягательства на территорию России.
С Днем Победы вояки!

Во всём мире нет столько оружия чтоб уничтожить планету.

ЭТО Я
05-09-2009, 07:19 PM
Беда в том, что не работать придут, а завоёвывать.

А что может быть в России китайцам дешевле завоевать чем купить?

Карлсон
05-10-2009, 02:23 AM
Во всём мире нет столько оружия чтоб уничтожить планету.
Для неандертальцефф это не важно. Главное появился новый смысл жизни!

Issey Miyake
05-10-2009, 06:33 AM
Беда в том, что не работать придут, а завоёвывать. Я себя русским патриотом не считаю, но думаю, что Китай poses a major threat not only to territorial integrity of Russia but also the stability of Asia and the entire civilized world.much more serious, you tried to wear Chinese shoes?
I'm joking:grum:

crazy-mike
05-10-2009, 08:07 AM
Во всём мире нет столько оружия чтоб уничтожить планету.
Почему нет? Один псих когда-то в 1950е заявлял - что четырёх атомных бомб хватит , если их расположить в соотвтетсвтвующих точках и взорвать одновременно (резонанс для ударной волны и Земля раскалывается на астероиды). :vacation:
Ну а всё живое на "шарике" существующим оружием можно уничтожить раз двадцать. Именно это спровоцировало Горбачёва когда-то на припадок "нового мышления". Правда кое-кто счёл это признаком слабости и "капитуляции в холодной войне". Хотя факт был достаточно очевидным - глобальную пакость можно сделать и на своей территории.
Кто с бутылкой придёт от обломков стеклотары и погибнет. :vacation:

ЭТО Я
05-10-2009, 12:06 PM
Ну а всё живое на "шарике" существующим оружием можно уничтожить раз двадцать.

Смотря как считать. Во Второй Мировой одних патронов было израсходовано десятки милиардов.

crazy-mike
05-10-2009, 12:14 PM
Смотря как считать. Во Второй Мировой одних патронов было израсходовано десятки милиардов.
В моём посте имелось ввиду ОМП. :vacation:
Но люди "с этим" жили всю "холодную войну". И никто особенно с ума не сходил. Ну разве что некоторые министры из окон своих домов повыбрасывались с криком "Русские идут". :grum:
Поскольку кому-то охота "повторить" - пора бы и вспомнить о всяких КВО, радиусе действия , поражающих факторах ядерного взрыва , вторичных поражающих факторах , модели ядерной зимы , особенностях физики атмосферы и прочих "прелестях". Страны третьего мира от этого кошмара остались как бы в стороне. Если бы в Иране раз в неделю проводили регулярно учения по гражданской обороне - они бы не торопились с созданием ЯО.

смешно
05-11-2009, 03:53 PM
Россия создала стратегический буфер ненападения в одной точке, сконцентрировав термоядерный заряд на своей территории, способный в случае 50-80% уничтожения страны, при агрессиях с целью захвата ресурсов, уничтожить всю планету..

СССР и теперь Россия всегда такими были. жили по девизу "не себе, не людям", как та "собака на сене".

Interpreter
05-12-2009, 04:42 AM
СССР и теперь Россия всегда такими были. жили по девизу "не себе, не людям", как та "собака на сене".

Насколько я знаю в военнои доктрине США(во время холоднои воины, может и сеичас) конечным этапом деиствии в случае неизбежного захвата территории США идет уничтожение планеты ОМП.

смешно
05-12-2009, 07:16 AM
Насколько я знаю в военнои доктрине США(во время холоднои воины, может и сеичас) конечным этапом деиствии в случае неизбежного захвата территории США идет уничтожение планеты ОМП.


Вряд-ли, США как раз всегда спасает планету /посмотри фильмы/, а совок всегда только гадил и недавал никому цивилизованно жить.

ATILLA
05-12-2009, 07:26 AM
Вряд-ли, США как раз всегда спасает планету /посмотри фильмы/, а совок всегда только гадил и недавал никому цивилизованно жить.

хахахаааааааааааааааа...

смешно
05-12-2009, 07:29 AM
хахахаааааааааааааааа...

"Амаргедон" например, да и много их...
Без Америки Земля перестанет вращаться.

Nabludatel'
05-12-2009, 07:31 AM
Насколько я знаю в военнои доктрине США(во время холоднои воины, может и сеичас) конечным этапом деиствии в случае неизбежного захвата территории США идет уничтожение планеты ОМП.

"Насколько я знаю" в твоём случае звучит неубедительно.
Можно ссылочку про конечный этап военной доктрины США с уничтожением всей планеты?

ATILLA
05-12-2009, 07:33 AM
"Амаргедон" например, да и много их...
Без Америки Земля перестанет вращаться.

мне английский сериал понравился, где группа уничтожила всю землю вирусом гриппа мутированным...Выжившие 6 серий...в плане уничтожения биологическое оружие самое эффективное и нет ядерных зим...

crazy-mike
05-12-2009, 08:15 AM
мне английский сериал понравился, где группа уничтожила всю землю вирусом гриппа мутированным...Выжившие 6 серий...в плане уничтожения биологическое оружие самое эффективное и нет ядерных зим...
Крайтон "Штамм Андромеда" - если уже пошла такая пьянка.
"День Триффидов" (Дж. Уиндем)
"Ловец снов" :grum:(Стивен Кинг)
"Мальвиль" Роберт Мерль (несколько человек в винном погребе пережили ядерную войну :beer2: )
:vacation:
Очень много всего успели понаписывать и понаснимать кроме "Писем мёртвого человека" Лопушанского.

HAL
05-12-2009, 08:38 AM
Крайтон "Штамм Андромеда" - если уже пошла такая пьянка.
"День Триффидов" (Дж. Уиндем)
"Ловец снов" :grum:(Стивен Кинг)
"Мальвиль" Роберт Мерль (несколько человек в винном погребе пережили ядерную войну :beer2: )
:vacation:
Очень много всего успели понаписывать и понаснимать кроме "Писем мёртвого человека" Лопушанского.

А почему кроме? Мне фильм понравился и Быков там играл превосходно.

crazy-mike
05-12-2009, 08:42 AM
А почему кроме? Мне фильм понравился и Быков там играл превосходно.
Ну - куча всего там "наивно" было.
Особенно с "подавился кофе" и потому "не успел отменить боевой пуск" :vacation:

wlass
05-12-2009, 08:44 AM
Вряд-ли, США как раз всегда спасает планету /посмотри фильмы/, а совок всегда только гадил и недавал никому цивилизованно жить.

:grum::grum::grum::grum:

Это пять с плюсом!:grum::grum::grum:

Смешно, расскажи, фильм про какой подвиг США ты посмотрел в очередной раз? Там совок наказали, или опять ушел, гад?

HAL
05-12-2009, 08:45 AM
Ну - куча всего там "наивно" было.
Особенно с "подавился кофе" и потому "не успел отменить боевой пуск" :vacation:

А что, можно успеть? На сколько я знаю, ракеты на боевом дежурстве в постоянной готовности и постоянно ведётся обратный отсчёт. Он просто отменяется. Если сигнала отмены не будет, ракета выйдет из шахты. Правда у меня старые данные 70х годов. Мой близкий родственник служил на пусковой установке...

Карлсон
05-12-2009, 08:53 AM
"Амаргедон" например, да и много их...
Без Америки Земля перестанет вращаться.это ботулизм...наверное:wink1:

HAL
05-12-2009, 08:55 AM
это ботулизм...наверное:wink1:

Корь

Карлсон
05-12-2009, 08:56 AM
Корь
От кори бывают галлюцинации?

ATILLA
05-12-2009, 09:01 AM
Крайтон "Штамм Андромеда" - если уже пошла такая пьянка.
"День Триффидов" (Дж. Уиндем)
"Ловец снов" :grum:(Стивен Кинг)
"Мальвиль" Роберт Мерль (несколько человек в винном погребе пережили ядерную войну :beer2: )
:vacation:
Очень много всего успели понаписывать и понаснимать кроме "Писем мёртвого человека" Лопушанского.

я это кино смотрю каждый день в новостях, китайская атипичная пневмония, свиной грип, обычные испытания биологического оружия...

crazy-mike
05-12-2009, 09:02 AM
Если сигнала отмены не будет, ракета выйдет из шахты. Правда у меня старые данные 70х годов. Мой близкий родственник служил на пусковой установке...
Вообще-то вдогонку ещё команду самоликвидации можно послать.
Да и сама процедура инициирования запуска - там не всё так быстро (команда с "ядерного чемоданчика" должна поступить (последовательность команд)).

ЭТО Я
05-12-2009, 11:27 AM
Ну а всё живое на "шарике" существующим оружием можно уничтожить раз двадцать.

Запросто. Если например, выстроить и каждому пулю в затылок.

wlass
05-12-2009, 12:40 PM
Запросто. Если например, выстроить и каждому пулю в затылок.

Устроить ядерную зиму надежнее.

bdams
05-12-2009, 12:46 PM
:grum::grum::grum::grum:

Это пять с плюсом!:grum::grum::grum:

Смешно, расскажи, фильм про какой подвиг США ты посмотрел в очередной раз? Там совок наказали, или опять ушел, гад?

Непомню в "Армагедоне" или в "Дне независимости" после победы арабский мальчик бежит играя с моделью Шатла.
Это просто шедевральная сцена:grum:
Тогда я и понял с этой страной происходит что-то не то. Такой смачный совок в исполнении Голливуда.:grum:

Lor
05-12-2009, 12:48 PM
Россия создала стратегический буфер ненападения в одной точке, сконцентрировав термоядерный заряд на своей территории, способный в случае 50-80% уничтожения страны, при агрессиях с целью захвата ресурсов, уничтожить всю планету...Россия, не успевающая справлятся с ростом электронных технологий, мешающих даже испытаниям баллистического оружия, вынужденно пошла на достаточно простой и недорогой метод, ставя под угрозу всю человеческую цивилизацию в случае военного вмешательства и посягательства на территорию России.
С Днем Победы вояки!А это с какого сайта? Приколы.ру?

ЭТО Я
05-12-2009, 12:50 PM
Устроить ядерную зиму надежнее.

Достаточно ли оружия чтобы устроить ядерную зиму - неизвестно. Даже если достаточно, человечество её переживёт.

wlass
05-12-2009, 01:20 PM
Достаточно ли оружия чтобы устроить ядерную зиму - неизвестно. Даже если достаточно, человечество её переживёт.

Конечно переживет. И даже примеры есть за Полярным кругом.

crazy-mike
05-12-2009, 03:22 PM
Достаточно ли оружия чтобы устроить ядерную зиму - неизвестно. Даже если достаточно, человечество её переживёт.
Не переживёт. Через три года поумирают от онкологических заболеваний.

wlass
05-12-2009, 03:23 PM
Не переживёт. Через три года поумирают от онкологических заболеваний.

Далеко не все умерли, пройдя через эпицентры полвека назад.

crazy-mike
05-12-2009, 03:23 PM
Конечно переживет. И даже примеры есть за Полярным кругом.
Только средняя плотность населения будет - "как за Полярным кругом".
:grum:

crazy-mike
05-12-2009, 03:25 PM
Далеко не все умерли, пройдя через эпицентры полвека назад.
Почти все - кто "схватил дозу" - уже умерли.

wlass
05-12-2009, 03:25 PM
Только средняя плотность населения будет - "как за Полярным кругом".
:grum:
А я о чем? Люди выживут. Но о цивилизации говорить будет рано, очень рано. Пока пыль не осядет и не прекратятся болезни-мутации ...

wlass
05-12-2009, 03:26 PM
Почти все - кто "схватил дозу" - уже умерли.

Не все схватили дозу - даже из тех, кто бывал в эпицентре.

crazy-mike
05-12-2009, 03:28 PM
А я о чем? Люди выживут. Но о цивилизации говорить будет рано, очень рано. Пока пыль не осядет и не прекратятся болезни-мутации ...
Там несколько разных периодов всплесков болезней есть. Первый - через три года. Второй - через 10-15 лет. Дальше - просто статистики не хватает (хотя есть данные по "хибакуся". По "чернобыльцам" практически ничего не публикуют).

crazy-mike
05-12-2009, 03:30 PM
Не все схватили дозу - даже из тех, кто бывал в эпицентре.
В самом эпицентре как раз не так уж и много. Всё зависит от направления распространения радиоактивного облака.

wlass
05-12-2009, 03:32 PM
В самом эпицентре как раз не так уж и много. Всё зависит от направления распространения радиоактивного облака.

Именно, кто в стороне от следа - будет им щасте :leader:

HAL
05-13-2009, 12:45 AM
Вообще-то вдогонку ещё команду самоликвидации можно послать.
Да и сама процедура инициирования запуска - там не всё так быстро (команда с "ядерного чемоданчика" должна поступить (последовательность команд)).

Эти команды и давали отмену обратного отсчёта.
Там постоянно проводится система мероприятий по подготовке пуска. Тоесть идёт, например, часовая готовность, по этой команде должны быть выполнены определённые мероприятия (это совсем не значит, что ракета полетит через час, мероприятия могут выполняться и два часа и три) по тестированию и подготовке систем, потом идёт получасовая готовность, по ней тоже свои мероприятия и так до минутной готовности. Потом сигнал отмены пуска и опять всё заново.

смешно
05-13-2009, 01:06 AM
:grum::grum::grum::grum:

Это пять с плюсом!:grum::grum::grum:

Смешно, расскажи, фильм про какой подвиг США ты посмотрел в очередной раз? Там совок наказали, или опять ушел, гад?

Вот тебе и последний фильм...там тётя и чёрный мальчик (американцы естественно) уговорили инопланетян не уничтожать человечество (которое засирает Землю). Так что скажи нам спасибо, а то бы металлические жуки уже бы вас сьели. Русских вроде вскользь показали, они как всегда в беспомощной панике...

The Day the Earth Stood Still

http://www.youtube.com/watch?v=Qiu-CEylTOM&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=A_bNDv0-ZrU