PDA

View Full Version : Женские прелести



ATILLA
05-09-2009, 12:52 PM
Что у женщины является прелестями, делимся опытом...

Kadet
05-09-2009, 01:27 PM
Что у женщины является прелестями, делимся опытом...
А у тебя скайп есть?

ATILLA
05-09-2009, 01:28 PM
А у тебя скайп есть?

есть, а незаметно?

Лена ДАД
05-09-2009, 02:04 PM
есть, а незаметно?

не скальп, а скайп :vacation:

Serge24
05-09-2009, 02:06 PM
Пусть Женщины Расказывают, а мы послушаем:vacation:

Rodent
05-09-2009, 03:58 PM
Пусть Женщины Расказывают, а мы послушаем:vacation:

Женщины в раздел "Я мужчина" не ходют!

larsen
05-09-2009, 03:59 PM
ходют, но молчат,,,
в этом вся прелесть,,)

Rodent
05-09-2009, 04:04 PM
ходют, но молчат,,,
в этом вся прелесть,,)

Кстати...мама рассказывала, когда мне года два было, я ходила и всем докладывала: "Белла пллллелесть какая!" :lol:

larsen
05-09-2009, 04:13 PM
я и в пять лет ещё неплохо выглядела,,,

Rodent
05-09-2009, 04:18 PM
я и в пять лет ещё неплохо выглядела,,,

Иди ты? Фотка есть?

larsen
05-09-2009, 04:21 PM
Иди ты? Фотка есть?

если найду - поставлю,,,

EmPrEsS
05-09-2009, 04:30 PM
если найду - поставлю,,,

Только не здесь, пожалуйста... :grum:

Сиамчик
05-09-2009, 04:40 PM
не скальп, а скайп :vacation:

:grum:

nat123
05-09-2009, 05:26 PM
хорошее приданое, ето прелесть

Screw101
05-09-2009, 05:54 PM
Что у женщины является прелестями, делимся опытом...

Бритая писька is really important... ;)

Serge24
05-09-2009, 05:59 PM
Бритая писька is really important... ;)

Наконецто, что-то существенное...:vacation:

Screw101
05-09-2009, 06:04 PM
Ты подожди, сейчас [horny] Петербургер придёт, он тебе всё расскажет.
Какие они все в Америке [gold-digging bitches], и как он их всех выебал.

Malishka
05-09-2009, 06:15 PM
Наконецто, что-то существенное...:вацатион:

Тебе важно мнение Скрю насчёт женских прелестей???

Serge24
05-09-2009, 06:16 PM
Тебе важно мнение Скрю насчёт женских прелестей???

Мне важно мнение каждого:vacation:

Screw101
05-09-2009, 06:29 PM
Тебе важно мнение Скрю насчёт женских прелестей???

How's life treating you, Malishka? Find your Prince yet? :)

EmPrEsS
05-09-2009, 06:39 PM
How's life treating you, Malishka? Find your Prince yet? :)

Думала, ну вот - научился в бане по русски-то..., ан нет - только на один пост и хватило? :grum: :grum: :grum:

Screw101
05-09-2009, 06:54 PM
Думала, ну вот - научился в бане по русски-то..., ан нет - только на один пост и хватило? :грум: :грум: :грум:

А вы действительно с Южного Урала?

Дженни
05-09-2009, 07:22 PM
Ты подожди, сейчас [horny] Петербургер придёт, он тебе всё расскажет.
Какие они все в Америке [gold-digging bitches], и как он их всех выебал.

:grum:

Serge24
05-09-2009, 07:23 PM
:grum:

Интересно будет почитать:vacation:

Screw101
05-09-2009, 07:30 PM
:грум:

Привет, подруга! Как дела? Я тут приболел чего-то, смотрю хоккей.
( Stanley Cup playoffs).

Screw101
05-09-2009, 07:35 PM
Интересно будет почитать:вацатион:

Ну да. [Arm-chair stud]. У нас тут в ЛА по радио много лет вещал такого-же типа [character-Tom Lyekis] Короче, он их всех выебал( довольно-таки возможно, т.к. человек он знаменитый), but they are all a bunch of gold-digging bitches. но когда я увидел его фотку-шоб я не мучился( еврейско-хохляцкий акцент):), he's about 260 lbs...

Дженни
05-09-2009, 08:07 PM
Ну да. [Arm-chair stud]. У нас тут в ЛА по радио много лет вещал такого-же типа [character-Tom Lyekis] Короче, он их всех выебал( довольно-таки возможно, т.к. человек он знаменитый), but they are all a bunch of gold-digging bitches. но когда я увидел его фотку-шоб я не мучился( еврейско-хохляцкий акцент):), he's about 260 lbs...

Ето многое объясняет..

EmPrEsS
05-10-2009, 02:57 AM
А вы действительно с Южного Урала?

Фор шуэр! :34:

EmPrEsS
05-10-2009, 02:59 AM
Ну да. [Arm-chair stud]. У нас тут в ЛА по радио много лет вещал такого-же типа [character-Tom Lyekis] Короче, он их всех выебал( довольно-таки возможно, т.к. человек он знаменитый), but they are all a bunch of gold-digging bitches. но когда я увидел его фотку-шоб я не мучился( еврейско-хохляцкий акцент):), he's about 260 lbs...

Да в бане вас и материться научили еще... о бой... Там вас на цепи что ли держали, прям как сорвалИся... :grum:

:grum:

Serge24
05-10-2009, 08:30 AM
Женщины в раздел "Я мужчина" не ходют!

Ходют, также как и мы к вам:vacation:

EmPrEsS
05-10-2009, 08:43 AM
Ходют, также как и мы к вам:vacation:

Эдика пригласите - и женщины к вам потянутся... :grum:

nat123
05-10-2009, 10:10 AM
Гендерная революция
Надвигаются "гендерные празники" - 23 февраля и 8 марта. Понятное дело, Красная Армия и Клара Цеткин - давно отдыхают. Отмечаем Мужской и Женский День (соответственно). А раз так - поговорим о мужском и женском...

В блоге Захара Прилепина ("воинственного неженки" по определению выдающегося филолога современности Василия Посошкова) недавно появился постинг следующего содержания:

Я, знаете ли, понял странную вещь. Чтоб настоящий мужчина не превратился в постыдного мужжжика ему нужно вести себя хорошо. А чтоб настоящая женщина не превратилась в постыдную бабу, ей нужно вести себя плохо.

Писательское чутье - страшная сила. Однако, прилепинскую формулу нужно расшифровать. Расшифовать и уточнить. Попробую это сделать...

Любите ли вы достижения китайской цивилизации так, как люблю их я? От фен-шуя до цигуна, от и-цзина до чайной церемонии (не путать с японским фуфлом!). Если нет - слушайте. Если да - все равно слушайте.

Как известно, порох изобрели китайцы. Ушлые европейцы мгновенно приспособили его для "оборонных нужд", а изобретатели - продолжали тупо жечь в петардах.

Как известно, китайцы преуспели в кораблестроении задолго до всяких там голландев-англичан. Но при этом они ограничились каботажными перевозками вдоль береговой линии, не помышляя об океане.

А все почему? Китайцев интересовало только то, что способствовало сохранению и приумножению здоровья, и, в конечном счете, обретению бессмертия. Все остальное их не интересовало. Ну почти не интересовало. Так - постольку поскольку. В итоге получилолась сама бестолковая и несчастная страна на свете - Китай, и самые гармоничные и счастливые люди - ... Нет, не китайцы (подавляющее большинство китайцев нынче так же тупо вкалывает в коммунистической казарме, как прежде - в конфуцианско-имперской). Я имею ввиду пестрое сообщество поклонников "китайской культуры" и "китайского образа жизни" по всему миру...

Всем известна классическая пара Ян-Инь (мужское/женское). Добавим к ней представление о жизненой энергии ци. Больше нам ничего не нужно - можно начинать размышлять. Но сначала немного азбучных истин...

Жизнь человеческая - это циркуляция ци по соответсвующим меридианам. Смерть - прекращение циркуляции. Этот неприятный момент наступает, когда ци исчерпана (смерть "от старости") или перекрыты каналы, по которым она циркулирует (насильственная смерть или смерть от болезни). Здоровье-долголетие-бессмертие достигаются как за счет минимизации потерь ци, так и за счет регулярного восполнения (экспорт или собственная генерация).

Ци - это своего рода "человеческое электричество". Подобно электричеству из розетки, она бывает "положительная" ("янская", "горячая") и "отрицательная" ("иньская", "прохладная"). Для того, чтобы лампочка загорелась нужны оба потока - и "плюс", и "минус". Именно их сочетание высекает искру. По отдельности они - ничто. То же самое и с ци. Главное, даже не количество ци, а ее сбалансированость - то есть, сочетание "янской" и "инской" примерно в равных долях. Ведь огромный объем однозаряженой ци не только бесполезен, но и вреден, так как нарушает процесс циркуляции. В итоге - болезни и ранняя смерть...
Все вышесказанное - азы науки о человеке, разработанной много веков назад даосами. (Западная традиция со своей стороны может предложить разве что миф об андрогине, давно выродившийся в "сказку про две половинки одной жопы" и прочую лирику).

Конечно, "косманавты летали - Бога не видели". Западные медики-ортодоксы тоже скептически хмыкают: "Никакую "ци" мы в микроскоп не разглядели, значит - ее нет!" (в то время как медики-новаторы уже во всю практикуют акупунктуру, акупрессуру, цигун, тайцзицюань и мн. др.). Им уже ответил Воланд: "Ну как же это так, Бога нет, Дьявола - тоже. Что же это, голубчик, получается - чего не хватишься, у вас нет!" Ни прибавить, ни убавить...

Что же такое половая принадлежность "с энергетической точки зрения" (с анатомической - и так понятно)? Указание на тип дисбаланса. В человеке всегда присутствуют оба знака, но один преобладает. Преобладает "Ян" - мужчина, "Инь" - женщина. Отсюда шокирующий феномен транссексуальности (женщина в мужском теле и наоборот) - анатомия не соответствует типу энергетического дисбаланса. На помощь приходит нож хирурга...

Вот мы и подошли вплотную к прилепинской формуле про "плохое/хорошее поведение". Он совершенно прав! "Поведение" (а так же профессия, бытовые привычки, еда и мн. др.) - важнейший инструмент преодоления энергетического дисбаланса.

Как должна себя вести "ян-дефецитная" женщина?

Правильно! "По-янски".

А "инь-дефицитный" мужчина?

Естественно, "по-иньски"!

Если, конечно, они хотят жить долго и счастливо...

Между тем, "мужественность" для женщин и (тем более!) "женственность" для мужчин - рекомендации, мягко говоря, непривычные.

По двум причинам:
1) все еще сильны патриархальные предрассудки, отравившие жизнь многим поколениям мужчин и женщин;
2) воображение подсказывает наиболее отталкивающие и карикатурные образы женской "мужественности" и (тем более!) мужской "женственности".

Начнем с первого.

Нетрудно догадаться, что патриархальная традиция предписывает усугубление энергетического дисбаланса: мужчины должны неустанно наращивать свою мужественность, женщины - женственость.

Кому это нужно?

Ответ: роду, племени, государству, империи и т.д. Короче, кому угодно, но только не самому человеку.

От мужчины требовалась агрессивность (для войн) и сугубо спринтерская выносливость (для "трудовых подвигов"), от женщин - детородность. А умирают пусть молодыми. Долгая старость - лишние хлопоты. Проще новых нарожать.

nat123
05-10-2009, 10:11 AM
В итоге получились два урода: дерганый, драчливый, волосатый, вонючий мужичара, и сонная, тупая, забитая бабища. Мужичара к 30 годам имеет целый букет болезней ЖКТ, забитые холестерином сосуды, кривой позвоночник, больные суставы и... очаровательное пивное брюшко. Бабища - расползается в бесформенную тушу с больными ногами, и надорваной детородной функцией. Но мужчина все равно страдает больше. "Ян" - штука горячая и взрывоопасная. Потому мужчины в патриархальных обществах умирают гораздо раньше женщин...

Как известно, в Европе, США и других развитых странах такие карикатурные образы встречаются все реже и реже. Зато среди обитателей "гастарбайтер-гетто" такие "красавцы" - чуть ли ни каждый первый. В России похожая ситуация: образованные "белые" горожане стремительно эмансипируются; носители патриархальных предрассудков - почти сплошь выходцы с Кавказа или из Средней Азии. Разница только в том, что в развитых странах пережитки патриархальщины четко маркируются как "дикость". А у нас - это признак особой "нравственности" и "духовности".

Что предлагают даосы вместо этого? Использовать все аспекты жизни для нейтрализации избыточного полюса. То есть, женщина должна стараться жить "по-янски". Что это значит? Первое что приходит в голову "патриархальный мужичара". Неужели даосы рекомендуют женщинам подражать ему ("коблы" - мужеподобные лесбиянки на женских зонах - делают именно это)? Разумеется, нет. Речь идет о нормальном, а не гипертрофированном "Ян". То есть, о творческой, общественной, политической активности во всем их многообразии. О готовности самостоятельно принятимать решения, брать на себя ответственность, инициировать, вносить, добиваться, настаивать, побеждать.

Женщина за рулем (автомобиля или государства) - это нормально! Вся политическая история мира подтверждает этот факт. Жанна Д`Арк, Елизавета Английская и Мария Стюарт, русские императрицы, Голда Меир, Эвита Перон, Индира Ганди, Корасон Акино, Маргарет Тетчер, Беназир Бхуто, Тарья Халлонен, Вайра Вике Фрейберга, Ангела Меркель, Юлия Тимошенко. А в США одновременно находятся во власти и при власти Кондолиза Райс, Мадлен Олдбрайт, Хиллари Клинтон.

В условиях, когда женщина в политике все еще редкость, такая немыслимая концентрация выдающихся личностей! И такая широкая география. А что будет, когда патриархальные предрассудки в отношении политически активных женщин окончательно отомрут?

Еще раз хочу отметить: активность нужна самим женщинам. Чтобы быть сбалансированными - то есть, здоровыми и счастливыми.

Теперь о "женственности" для мужчин. Первое, что приходит в голову - гей-культура. На самом деле, геи - двойники нашего старого патриархального друга с пивным животиком.

Дело в том, что секс - это энергообмен: мужчина отдает женщине необходимую ей ян-энергию и получает взамен инь (там есть свои риски, связанные с чистой энергопотерей в результате эякуляции - но это отдельная тема). Собственно, любой контакт с женщиной или женским - такая подпитка (тут геи и джигиты оттопыривают нижнюю губу и презрительно цедят: "Обабился!").

А что мужчины-гомосекуалисты? Они неустанно накачивают друг друга ян-энергией. То есть, делают ровно то, к чему всей душой стремится "патриархальный джигит" и ему подобные "настоящие мужики". Не в этом ли секрет гомофобии? Похоже, догадка о том, что гомофоб - просто латентный гомосексуалист, имеет под собой серьезные основания. Возможно, тут имеет место подсознательная зависть - ведь ненавистные геи наращивают мужественость самым простым и эффективным способом. Посмотрите на затянутого в черную кожу гея-"качка" с плеткой и наручниками (а таких большинство). Не это ли идеал "патриархального мужчины"?

Что же касается малочисленных "манерных" геев (над которыми принято смеяться), то они гораздо мудрее своих "мужественных" коллег. Такие геи остро чувствут катастрофическую нехватку инь-энергии и восполняют ее любыми средствами - в перву очередь, через "женское" поведение. А самые решительные из них, вообще, идут работат в травести-шоу - то есть, пытатся жить "как женщины". Без этих экстремальных выходок переполнящая их ян-энергия порвала бы их в клочки в считанные годы.

Метросексуалы - тоже пример тонкого чутья на инь-дефицит. Здесь речь идет всего лишь об отрицании материальной оболочки "париархального мужчины". Как всякое отрицание метросексуалы конечно склонны перебарщивать, но в целом "ухоженность" для мужчины, безусловно, лучше щетины и перегара. Плохо другое: фиксируясь на внешнем метросексуалы упускают из виду самую суть "женственности" - способность уступить и не чувствуя себя проигравшим, сойти с дистанции, чтобы полюбоваться пейзажем, радоваться успехам партнера без ревности, терять лишнее без сожаления, быть мягким и гибким и пр.

Мало кто сознательно выбирает оптимальную личную стратегию. Чаще это происходит стихийно. И чем острее проблема, тем чаще интуиция подсказывает верное решение. Среди мощных, наделенных огромным ян-потенциалом мужчин гораздо чаще можно встретить нежных, мягких, заботливых... короче, "женственных", чем среди малохольных карликов. И женщина, обладащая мощной инь-энергетикой, как правило, активна...

Теперь два слова о политике и политиках. Давайте посмотрим на них сквозь "гендерно-энергетические очки", подаренные нам щедрыми даосами?

Начнем с преемника. Картина типичная для малорослых субтильных юношей - парень пытается убежать от своей истиной природы - корчит из себя мачо: штанга, Оззи Озборн, хмурится постоянно. К чему приводит искусственное наращивание ян-энергии мы знаем - Медведев будет быстро стареть (уже начал), начнутся недомогания (похоже, уже начались), неврозы, нарушение репродуктивной функции, кризис самоидентификации, растройство психики и пр. А если он, к тому же, практикует секс с мужчинами - тогда, вообще беда...

С Путиным дела обстоят лучше ровно настолько, насколько он свободее, расслабленее застегнутого на все пуговицы Медведева. Но... тоже - тяжелый случай.

А вот Касьянов, пышащий ян-энергией - хорош! Потому что, по-иньски сдержаный и мягкий...

Женщин-политиков в России нет. Была одна - Старовойтова. Убили. Остальные - чиновники (что тоже не плохо, кстати).

А вот Тимошенко - идеальная иллстрация тезиса "женщина за рулем - это нормально". И Меркель.

Чего не скажешь про Хиллари Клинтон (за которую я болею). Похоже она уступит "женственному" мужчине - Обаме. Почему? На мой взгляд, злую шутку с ней сыграли "рецидивы бабьего" (кстати, по той же причине недостаточно "мужественная" Сеголен Руаяль проиграла достаточно "женственному" Саркози).

Мне запомнились два грубых прокола Хиллари:
1) однажды она расчувствовалась и чисто по-бабьи всплакнула на встрече с избирательницами;
2) она поторопилась объявить своим соперником МакКейна (опрометчиво сбросив Обаму со счетов, когда ничего еще не было решено).

Оба прокола были бы немыслимы в исполнении Тимошено или Меркель...

Женщина обречена на победу, когда действует строго по-мужски: бескомномиссно, хладнокровно, жестко, энергично, расчетливо, целеустремленно. Парадокс в том, что мужчина, действущий по-мужски, лишен обаяния. Энергетически он себя растрачивает - то есть, постепенно становится слабее: вялым, блеклым, уставшим. А вот женщина, проявлящая мужские качества - купается в целом море целебной энергии. Она сияет. Она притягивает к себе людей. Она гипнотизирует соперников, как удав бандерлогов. Она чувствует кураж. Ей везет. Никакое поражение для нее не будет окончательным, если она действует по-мужски. Тимошенко это блистательно доказла и еще не раз докажет.

Ну а нас с вами - с наступающими праздниками.

И пусть мужчинам 23 февраля все желают "женственности", женщинам 8 марта - "мужествености", а Дмитрию Анатольевичу Медведеву - не хмуриться и, наконец, предъявить нации новое нарядное пальто. И кеппи.

Malishka
05-10-2009, 11:01 AM
Мне важно мнение каждого:vacation:

:vacation:

Саныч
05-21-2009, 01:40 AM
:oo: вопщимто занимательное чтиво... нат123 жжот....(пошол перечитать 5тый раз)

edik
05-28-2009, 12:25 AM
Эдика пригласите - и женщины к вам потянутся... :грум:

Женщины тянуться к едику по неправильным причинам. Женщины видят в едике подружку - свой, понятливый. Едик уже давно не хочет таких отношений...

elfy
05-28-2009, 12:36 AM
Кстати...мама рассказывала, когда мне года два было, я ходила и всем докладывала: "Белла пллллелесть какая!" :lol:

а я лет в 12 заявила родителям, "Я - девушка-загадка" :grum:

Свинка-бу
05-28-2009, 12:39 AM
у меня есть большой поп.

elfy
05-28-2009, 12:41 AM
у меня есть большой поп.

а у меня еще больше :grum: :tong1:

Свинка-бу
05-28-2009, 12:45 AM
а у меня еще больше :грум: :тонг1:

сколько в обьеме?

Sarochka
05-28-2009, 07:43 AM
не спорьте, у меня больше!
97 см :nail:

Ватрушка
05-28-2009, 09:54 AM
не спорьте, у меня больше!
97 см :nail:
маловато будет:grum:

valevsska
05-28-2009, 10:12 AM
не спорьте, у меня больше!
97 см :nail:

97см чего?

Rodent
05-28-2009, 10:15 AM
97см чего?

талия

Ватрушка
05-28-2009, 10:16 AM
талия
да лан тебе... шея

Rodent
05-28-2009, 10:19 AM
да лан тебе... шея

тоже нефигово...

edik
05-28-2009, 10:32 AM
Бритая писька ис реаллы импортант... ;)

Фе...

Радригес
05-28-2009, 10:46 AM
лиж бы на груди шитинки не было.

Rodent
05-28-2009, 10:50 AM
лиж бы на груди шитинки не было.

ширинки или щетинки?

Радригес
05-28-2009, 10:52 AM
ширинки или щетинки?

:smile:

именно щетинки

Ватрушка
05-28-2009, 10:53 AM
лиж бы на груди шитинки не было.
да какая уж там щетина.. там уже косы заплетать можно

Sarochka
05-28-2009, 11:25 AM
талия




да лан тебе... шея



язык :lol:

Саломея
05-28-2009, 11:32 AM
:смиле:

именно щетинки


ага трёхдневная небритость....

peterburger
05-28-2009, 11:34 AM
язык :lol:

tape worm?

Ватрушка
05-28-2009, 02:23 PM
язык :lol:
а я еще грешным делом подумала мизинец на ноге

Elric
05-28-2009, 02:39 PM
к вопросу о женских прелестях...у меня спор с коллегой...ето натур продукт или пластика??????

http://img-fotki.yandex.ru/get/3507/igortechno.5/0_1252e_a1167406_L.jpg

Сиамчик
05-28-2009, 02:42 PM
пластика конечно. не видно что ли?

а у меня такие же,но свои:vacation:

Elric
05-28-2009, 02:50 PM
пластика конечно. не видно что ли?

а у меня такие же,но свои:вацатион:

докажи...тьфу ты...покажи :white:

Сиамчик
05-28-2009, 02:52 PM
докажи...тьфу ты...покажи :white:

:fig: :shura:

peterburger
05-28-2009, 06:40 PM
Я бы взял ту что слева и не парился ;)))
Кстати - висит как настоящая :) пластика должна лучше смотреться :)

Сиамчик
05-28-2009, 06:43 PM
Я бы взял ту что слева и не парился ;)))
Кстати - висит как настоящая :) пластика должна лучше смотреться :)

если б там в меру было,то сморелось бы лучше,а так..

Sarochka
05-28-2009, 07:39 PM
ужас какой

Adrina
05-28-2009, 07:56 PM
Ей срочно нужно к хирургу нa уменьшение и корректировку.

abc
05-28-2009, 08:59 PM
Ей срочно нужно к хирургу нa уменьшение и корректировку.

Нэ панымаешь.

Какой такой хырург, надо срочна знакомыться.

edik
05-28-2009, 09:26 PM
к вопросу о женских прелестях...у меня спор с коллегой...ето натур продукт или пластика??????

хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/3507/игортечно.5/0_1252е_а1167406_Л.йпг

Господи какой ужас...а ведь личико такооооое красивое...

Свинка-бу
05-28-2009, 10:25 PM
к вопросу о женских прелестях...у меня спор с коллегой...ето натур продукт или пластика??????
своя.
силикон он легкий, так не отвисает. а девочка молодая, поэтому времени на отвисание силикона у нее не было.

Дженни
05-28-2009, 10:32 PM
своя.
силикон он легкий, так не отвисает. а девочка молодая, поэтому времени на отвисание силикона у нее не было.

:34:

Дженни
05-28-2009, 10:32 PM
ужас какой

Грудь не ужас, просто декольте пошлое.

larsen
05-28-2009, 10:36 PM
а может там физраствор,,,
впадина между грудей настораживает,,, как у Паолы Абдул,,,
а девочка любит покушать,,)

Свинка-бу
05-28-2009, 10:37 PM
а девочка любит покушать,,)

ага.
а после покушать поблевать.
на руки посмотри повнимательней :6:

Elric
05-28-2009, 10:42 PM
ага.
а после покушать поблевать.
на руки посмотри повнимательней :6:

а что там с руками??? я волнуюсь...

Свинка-бу
05-28-2009, 10:59 PM
а что там с руками??? я волнуюсь...

худые они.

larsen
05-28-2009, 11:07 PM
а что там с руками??? я волнуюсь...

невеста,,,?
а то мы тут разобсуждались,,, [:nail:]

Adrina
05-29-2009, 12:04 AM
своя.
силикон он легкий, так не отвисает. а девочка молодая, поэтому времени на отвисание силикона у нее не было.

Логичная Свинка :34:

YUM
05-29-2009, 03:28 AM
Грудь не ужас, просто декольте пошлое.
и лифчика нет, и загар как-то странно лег. Что там вокруг шеи было, когда она загорала? Шляпа штоль...
:shy:

Galkab
05-29-2009, 03:42 AM
пластика конечно. не видно что ли?

а у меня такие же,но свои:вацатион:

эт где ты их прятала? :oo:за спину закинула, что-ль? :hmm:

Galkab
05-29-2009, 03:43 AM
маловато будет:грум:

кагда-та, в старые, добрые времена, было 103 см...кха-кха...время прошло..:vacation::popcorn:

YUM
05-29-2009, 05:15 AM
эт где ты их прятала? :oo:за спину закинула, что-ль? :hmm:
старый анекдот.
Встречает за кулисами Людмила Зыкина Софию Ротару
-Софочка, давно тебя спросить хотела, у тебе титьки есть?
-(краснея) конечно, Людмила Георгиевна.
- а почему не носишь?:wink1:
(м.б.Сиамочка тоже иногда надеть забывает?:lip:)

nat123
05-29-2009, 07:48 AM
и лифчика нет, и загар как-то странно лег. Что там вокруг шеи было, когда она загорала? Шляпа штоль...
:шы:


шо? вспоминаишь былые знания...хо-хо

Elric
05-29-2009, 10:01 AM
невеста,,,?
а то мы тут разобсуждались,,, [:nail:]

неа...ну, в смысле может и невеста но не моя :) Ларсен, душа моя, ты же знаешь что невесту по сиськам выбирать ето моветон. Сиськи можно поправить / исправить если необходимо а вот такая проблема как отсутствие мозгов уже не лечится :grum:

EmPrEsS
05-29-2009, 10:13 AM
Если у неё действительно такие мужиковатые пальцы, да ещё и с шарообразными ногтями (или это ракурс такой неудачный?), то это показатель наклонности к убийству. Слышала.

Cherry29
05-29-2009, 10:32 AM
Если у неё действительно такие мужиковатые пальцы, да ещё и с шарообразными ногтями (или это ракурс такой неудачный?), то это показатель наклонности к убийству. Слышала.

А если худЫе , длиннЫе? тогда к чему?:kos:

Elric
05-29-2009, 10:33 AM
А если худЫе , длиннЫе? тогда к чему?:кос:

к сексу по утрам вестимо :white:

EmPrEsS
05-29-2009, 10:34 AM
А если худЫе , длиннЫе? тогда к чему?:kos:

Это не запало мне в память как пугающий признак, так что жить можно, наверное... :8:

Cherry29
05-29-2009, 10:35 AM
к сексу по утрам вестимо :щхите:

А худЫе короткие?:kos:

Thomas
05-29-2009, 10:38 AM
А если худЫе , длиннЫе? тогда к чему?:кос:

как к чему...???
Кошельки таскать в автобусах

Cherry29
05-29-2009, 10:53 AM
как к чему...???
Кошельки таскать в автобусах

Значит есть ышо скрЫтЫе таланТы..
надо как-нибудь попробовать:lol:

Elric
05-29-2009, 11:01 AM
Значит есть ышо скрЫтЫе таланТы..
надо как-нибудь попробовать:лол:

на муже потренируйся :)

Cherry29
05-29-2009, 11:07 AM
на муже потренируйся :)

КаждЫй день тренируюсь [:wink:]
обязательная программа,так сказать:lol:

nat123
05-29-2009, 11:09 AM
мне кажется у женщин ушки...такие трогательные ушки, розвенькии, пушыстенькии

Cherry29
05-29-2009, 11:09 AM
мне кажется у женщин ушки...такие трогательные ушки, розвенькии, пушыстенькии

:hmm:

nat123
05-29-2009, 11:10 AM
пасматри на солнце

Cherry29
05-29-2009, 11:11 AM
пасматри на солнце

Ничего пушЫстого там нет
/смотрюсь в зеркало/:popcorn:

nat123
05-29-2009, 11:13 AM
на себя не смотри, на другова посмотри

Cherry29
05-29-2009, 11:14 AM
на себя не смотри, на другова посмотри

Представляю как удивиЦа моя подруга..
седня посмотрю:lol:

Adrina
05-29-2009, 11:26 AM
Вот, про настоящие :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=TsOPHgDzjmQ&feature=related

Sarochka
05-29-2009, 11:28 AM
кагда-та, в старые, добрые времена, было 103 см...кха-кха...время прошло..[:vacation::popcorn:]

у меня было 112, вот где ужас :oo:

Cherry29
05-29-2009, 11:31 AM
у меня было 112, вот где ужас :оо:

Ну ничё себе:8:

Sorryhttp://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133621.html)

Сиамчик
05-29-2009, 01:03 PM
эт где ты их прятала? :oo:за спину закинула, что-ль? :hmm:

:lol2: :grum::grum::grum:

Сиамчик
05-29-2009, 01:03 PM
вот..взяла разоблоачила меня злая Галка:???: :white:

Elric
05-29-2009, 01:13 PM
вот..взяла разоблоачила меня злая Галка:???: :щхите:

да ладно, не надо забрасывать за плечо...пусть уж лучше так свисают...зато морщин на лице не будет :grum:

Сиамчик
05-29-2009, 01:15 PM
:twisted:

Serge24
05-29-2009, 01:16 PM
:twisted:

опять злая?:(

Сиамчик
05-29-2009, 01:16 PM
опять злая?:(

почему опять я всегда злая :twisted:

gigil67
05-29-2009, 01:19 PM
почему опять я всегда злая :twisted::tucha:

Лена ДАД
06-07-2009, 09:28 AM
не ну пипец
этот Вася думает, что тут никто сексом не занимается??? :cranky: :grum::grum::grum:

Саныч
06-11-2009, 01:02 AM
попки нравюца очинь....и это...ну сам понимаешь)))) сиски меньше-больше -неочинь важно....:shy:

Sixteen
06-11-2009, 12:23 PM
Что у женщины является прелестями, делимся опытом...

голая тетка это прелестно, прелестно!
а много голых теток это во много раз прелестней!
(все канешно зависит от состояния здоровья. вот например
меня сегодня рвало в унитаз. пока это происходило я савиршенно
позабыл про всех голых теток на свете ёмаё бввввйяаааа бвййяааа бвйяаа)

Dova
06-11-2009, 12:25 PM
голая тетка это прелестно, прелестно!


"прелЭстно, прелЭстно" пишется через "Э" :tongue:

Rodent
06-11-2009, 12:42 PM
голая тетка это прелестно, прелестно!
а много голых теток это во много раз прелестней!
(все канешно зависит от состояния здоровья. вот например
меня сегодня рвало в унитаз. пока это происходило я савиршенно
позабыл про всех голых теток на свете ёмаё бввввйяаааа бвййяааа бвйяаа)

Ёпте... Чего ты уже нажрался с утра пораньше?
Я ж тебя саршенно здоровенького дома оставила.

-Helena-
06-11-2009, 07:47 PM
нинадо его аднаго оставлять...