PDA

View Full Version : тема без названия



valevsska
05-08-2009, 01:22 PM
незнаю я как назвать тему

во мне появилась такая...эээ.. "особенность". Или раньше просто не замечала. Или было все равно.
Когда я где-то на улице, в магазине, не столь важно где.. мне становится не по-себе если на меня смотрит мужчина. Если рядом муж, и кто-то и смотрит все равно, мне до балды. А вот если одна.. короче, что за глюк. Я даже если одна выхожу, стараюсь одеваться "позакрытее".. (это не значит что наряжаюсь в бесформенную одежду, нет, но менее открыто если бы была с мужем in public). Само по себе меня это явление не беспокоит, но вот заметила сей феномен, удивилась.
Хотя, если я со знакомыми мужчинами рядом (вместе работаем, знакомые) нет никаких проблем. Может я подсознательно баюсь маньякофф? ххммм

сижу и ржу сам над собою... во дурак :grum:

edik
05-08-2009, 01:26 PM
незнаю я как назвать тему

во мне появилась такая...эээ.. "особенность". Или раньше просто не замечала. Или было все равно.
Когда я где-то на улице, в магазине, не столь важно где.. мне становится не по-себе если на меня смотрит мужчина. Если рядом муж, и кто-то и смотрит все равно, мне до балды. А вот если одна.. короче, что за глюк. Я даже если одна выхожу, стараюсь одеваться "позакрытее".. (это не значит что наряжаюсь в бесформенную одежду, нет, но менее открыто если бы была с мужем ин публиц). Само по себе меня это явление не беспокоит, но вот заметила сей феномен, удивилась.
Хотя, если я со знакомыми мужчинами рядом (вместе работаем, знакомые) нет никаких проблем. Может я подсознательно баюсь маньякофф? ххммм
сижу и ржу сам над собою... во дурак :грум:
Валевсска, я вас от души поздравляю - у вас совершенно нормальные, женские инстинкты...

valevsska
05-08-2009, 01:28 PM
радует что с головой все в порядке :shura:

Ватрушка
05-08-2009, 01:30 PM
радует что с головой все в порядке :shura:
Валевсска, как бы помягче сказать.. ты все же смотри. кто тебе диагноз поставил:wink1::grum::lip:

Бегемот
05-08-2009, 01:32 PM
незнаю я как назвать тему

во мне появилась такая...эээ.. "особенность". Или раньше просто не замечала. Или было все равно.
Когда я где-то на улице, в магазине, не столь важно где.. мне становится не по-себе если на меня смотрит мужчина. Если рядом муж, и кто-то и смотрит все равно, мне до балды. А вот если одна.. короче, что за глюк. Я даже если одна выхожу, стараюсь одеваться "позакрытее".. (это не значит что наряжаюсь в бесформенную одежду, нет, но менее открыто если бы была с мужем in public). Само по себе меня это явление не беспокоит, но вот заметила сей феномен, удивилась.
Хотя, если я со знакомыми мужчинами рядом (вместе работаем, знакомые) нет никаких проблем. Может я подсознательно баюсь маньякофф? ххммм

сижу и ржу сам над собою... во дурак :grum:
Предлагаю вывесить на обозрение фото в неглеже.
И пронаблюдать эффективность. :34:

valevsska
05-08-2009, 01:33 PM
Предлагаю вывесить на обозрение фото в неглеже.
И пронаблюдать эффективность. :34:

эффективность чего?

Serge24
05-08-2009, 01:44 PM
Это нормально:vacation:

Lakomka
05-08-2009, 01:44 PM
Валевсска, я вас от души поздравляю - у вас совершенно нормальные, женские инстинкты...

какие? [:kos:]

valevsska
05-08-2009, 01:45 PM
Это нормально:vacation:

откуда знаешь? :vacation:

valevsska
05-08-2009, 01:45 PM
какие? [:kos:]

ответили же что ЖЕНСКИЕ :grum:

Манюня
05-08-2009, 01:47 PM
не хочу тебя огорчить, Валевска, но по описанному я могу только заключить что у тебя заниженный селф естим

именно девушки с заниженной самооценкой стесняются мужских взглядов и пытаются от них "защитится" одеваясь поскромнее

так как они считают что "не достойны" их

я не сама это придумала, я где это это прочитала, помница

Lakomka
05-08-2009, 01:47 PM
эффективность чего?

валевская, не слушай их

надо работать над собой... да... боротыса

ну откуда у вас маньяки ?

valevsska
05-08-2009, 01:51 PM
не хочу тебя огорчить, Валевска, но по описанному я могу только заключить что у тебя заниженный селф естим

именно девушки с заниженной самооценкой стесняются мужских взглядов и пытаются от них "защитится" одеваясь поскромнее

так как они считают что "не достойны" их

я не сама это придумала, я где это это прочитала, помница

Манюнь, у меня с самооценкой все в порядке ))) честно
я не стисняюсь их взглядов, мне именно не посебе, неприятно, называй как хошь именно когда незнакомый мужчина смотрит. Если мне сделает комплимент тот кого я знаю, то все ок.
Короче "фубля" вертится в голове от взгляда незнакомца и хоца фак показать :shura:

valevsska
05-08-2009, 01:52 PM
валевская, не слушай их

надо работать над собой... да... боротыса

ну откуда у вас маньяки ?

маньяки есть везде :vacation:
именно, бороться, так вот подойти к одному такому, смотрящему, хуяк по яцам и все ок :shy:

Lakomka
05-08-2009, 01:52 PM
не хочу тебя огорчить, Валевска, но по описанному я могу только заключить что у тебя заниженный селф естим

именно девушки с заниженной самооценкой стесняются мужских взглядов и пытаются от них "защитится" одеваясь поскромнее

так как они считают что "не достойны" их

я не сама это придумала, я где это это прочитала, помница
а все что написано... является непреложной истиной [:kos:]

Радригес
05-08-2009, 01:53 PM
Манюнь, у меня с самооценкой все в порядке ))) честно
я не стисняюсь их взглядов, мне именно не посебе, неприятно, называй как хошь именно когда незнакомый мужчина смотрит. Если мне сделает комплимент тот кого я знаю, то все ок.
Короче "фубля" вертится в голове от взгляда незнакомца и хоца фак показать :shura:

он всего лишь глазами раздевает. Это обшепринятая практика перестрела глазами.

Lakomka
05-08-2009, 01:53 PM
Манюнь, у меня с самооценкой все в порядке ))) честно
я не стисняюсь их взглядов, мне именно не посебе, неприятно, называй как хошь именно когда незнакомый мужчина смотрит. Если мне сделает комплимент тот кого я знаю, то все ок.
Короче "фубля" вертится в голове от взгляда незнакомца и хоца фак показать :шура:

валевская ... ты покатилась по наклоной плоскости...

Манюня
05-08-2009, 01:54 PM
я не стисняюсь их взглядов, мне именно не посебе, неприятно, называй как хошь именно когда незнакомый мужчина смотрит ты просто себе отчета не отдаешь почему именно тебе "непосебе"

я тебе точно говорю

нихочешь - не верь, моё дело - рассказать чё знаю

Манюня
05-08-2009, 01:55 PM
а все что написано... является непреложной истиной вполне логичная теория, потому для меня она made sense :rtyu:

valevsska
05-08-2009, 01:56 PM
валевская ... ты покатилась по наклоной плоскости...

Лакомка, прекрати говорить закадками. Куда покатилась?

Радригес
05-08-2009, 01:56 PM
хуяк по яцам и все ок :shy:

вот после этого он на самом деле станет маньяком.
То им не нравится что на них много внимания, то не нравится что совсем никто не смотрит. Поди пойми вас .... где логика?

valevsska
05-08-2009, 01:58 PM
вот после этого он на самом деле станет маньяком.
То им не нравится что на них много внимания, то не нравится что совсем никто не смотрит. Поди пойми вас .... где логика?

:grum:

ты не говори за всех.. кому то нравится, кому то нет.

Cherry29
05-08-2009, 01:58 PM
незнаю я как назвать тему

во мне появилась такая...эээ.. "особенность". Или раньше просто не замечала. Или было все равно.
Когда я где-то на улице, в магазине, не столь важно где.. мне становится не по-себе если на меня смотрит мужчина. Если рядом муж, и кто-то и смотрит все равно, мне до балды. А вот если одна.. короче, что за глюк. Я даже если одна выхожу, стараюсь одеваться "позакрытее".. (это не значит что наряжаюсь в бесформенную одежду, нет, но менее открыто если бы была с мужем ин публиц). Само по себе меня это явление не беспокоит, но вот заметила сей феномен, удивилась.
Хотя, если я со знакомыми мужчинами рядом (вместе работаем, знакомые) нет никаких проблем. Может я подсознательно баюсь маньякофф? ххммм

сижу и ржу сам над собою... во дурак :грум:

Да что такого страшного то..
пусть смотрят..
трогАть нельзя[:nail::1:]

valevsska
05-08-2009, 02:00 PM
Да что такого страшного то..
пусть смотрят..
трогАть нельзя[:nail::1:]

трогать точно низя.. нини, а то без рук остануться, и не только

ладно, товарищи, пошла я, заниматься замоанализом (не от слова анал!).. бороться, так сказать с наклонной плоскостью, по которой я покатилась..
ну а вы пишите, пиште.. может чего нового о себе узнаю :wink1:

Бегемот
05-08-2009, 02:01 PM
Да что такого страшного то..
пусть смотрят..
трогАть нельзя[:nail::1:]


как это? :cranky:

Cherry29
05-08-2009, 02:06 PM
как это?[ :cranky:]

Да так..
смотришь -нравиЦа..- хочетЦа потрогАть
а нельзя..
можно в глаз получить:1:

Sarochka
05-08-2009, 02:08 PM
поздравляю.ты подсознательно хочешь других мужчин.

:kos:

Радригес
05-08-2009, 02:09 PM
поздравляю.ты подсознательно хочешь других мужчин.

:kos:

это из опыта?

Sarochka
05-08-2009, 02:15 PM
это из опыта?

это из Манюниных источников :popcorn:

Serge24
05-08-2009, 02:18 PM
откуда знаешь? :vacation:

Женщина дожна быть под защитой:vacation:
Предпологаю что у некоторых мужщин чтото наподобие если дома оружия нет

Nabludatel'
05-08-2009, 02:37 PM
незнаю я как назвать тему

во мне появилась такая...эээ.. "особенность". Или раньше просто не замечала. Или было все равно.
Когда я где-то на улице, в магазине, не столь важно где.. мне становится не по-себе если на меня смотрит мужчина. Если рядом муж, и кто-то и смотрит все равно, мне до балды. А вот если одна.. короче, что за глюк. Я даже если одна выхожу, стараюсь одеваться "позакрытее".. (это не значит что наряжаюсь в бесформенную одежду, нет, но менее открыто если бы была с мужем ин публиц). Само по себе меня это явление не беспокоит, но вот заметила сей феномен, удивилась.
Хотя, если я со знакомыми мужчинами рядом (вместе работаем, знакомые) нет никаких проблем. Может я подсознательно баюсь маньякофф? ххммм

сижу и ржу сам над собою... во дурак :грум:

Всё правильно. Если какой проходящий мужик случайно поднял глаза и посмотрел на тебя, то ето он сделал с одной единственной целью: т.е рано или поздно воспользоваьтся благополучным моментом, (скажем, когда ты одна в лесу), и жестоко с особой циничностью изнасиловать тебя.
Рекомендую прочитать специальную книжку "Несколько советов женщине, на которую иногда смотрят мужчины". Там детально обрисованы все их мужские рефлексы и животные желания, которые приходят им при виде женщины.
Там же описаны 10 способов, как правильно вести себя, поймав на себе взгяд мужчины. Первый способ: подойти к мужику и ударить его коленом по яйцам. Если он взвоет, и через 5 минут спросит "за што?", дать ему коленом по яйцам ещё раз и сказать " а нефиг пялица на красавицу, ссука"... Потом можно добавьт "Не для тебя мама яходку растила"

valevsska
05-08-2009, 02:37 PM
поздравляю.ты подсознательно хочешь других мужчин.

:kos:

:grum:

блять, как все запущено

valevsska
05-08-2009, 02:38 PM
Всё правильно. Если какой проходящий мужик случайно поднял глаза и посмотрел на тебя, то ето он сделал с одной единственной целью: т.е рано или поздно воспользоваьтся благополучным моментом, (скажем, когда ты одна в лесу), и жестоко с особой циничностью изнасиловать тебя.
Рекомендую прочитать специальную книжку "Несколько советов женщине, на которую иногда смотрят мужчины". Там детально обрисованы все их мужские рефлексы и животные желания, которые приходят им при виде женщины.
Там же описаны 10 способов, как правильно вести себя, поймав на себе взгяд мужчины. Первый способ: подойти к мужику и ударить его коленом по яйцам. Если он взвоет, и через 5 минут спросит "за што?", дать ему коленом по яйцам ещё раз и сказать " а нефиг пялица на женщину, ссука"...

вот так бы сразу, детально и понятно, от спеца, так сказать :vacation:

Fursetka
05-08-2009, 02:56 PM
странно
мне не по себе когда на меня не смотрят мужчины

Nabludatel'
05-08-2009, 03:02 PM
Кстати, у меня та же петрушка.
В последнее время стал как-то странно воспринимать женские взгляды.
Особенно когда один. Сразу становится как-то неспокойно. Как-будто смотрящая женщина хочет овладеть мною прямо на улице или на митинге, или перебраться из своей машины в мою...и надругаца....А я даже душ не принял ещё, и всё такое.
Когда я с другими женщинами или с ребёнком - всё хорошо...

Glafira
05-08-2009, 03:07 PM
валевска просто хочет сказать, что на нее пяляца мужики
что она обращает внимание мужиков на себя
даже, если она старается выглядить , как мышь серая, все равно они пяляца :lol:

Akela
05-08-2009, 03:12 PM
странно
мне не по себе когда на меня не смотрят мужчины

А они не на тебя смотрят. ;)

http://addfun.ru/uploads/posts/2009-05/1241541943_AddFun.ru_16.jpeg

Vixen
05-08-2009, 03:13 PM
Кстати, у меня та же петрушка.
В последнее время стал как-то странно воспринимать женские взгляды.
Особенно когда один....


http://img-8.photosight.ru/b02/3187966_large.jpeg

Glafira
05-08-2009, 03:13 PM
:грум:

блять, как все запущено

итс тру, тру
правда глаза колет? :shura:

Cherry29
05-08-2009, 03:16 PM
http://img-8.photosight.ru/b02/3187966_large.jpeg

Ну,всё...
минерал щяз увидет,умрёт:shura:

Радригес
05-08-2009, 03:17 PM
я обычно осматриваю волосы, глаза и руки. Остальное не видно.

valevsska
05-08-2009, 03:19 PM
итс тру, тру
правда глаза колет? :shura:

и изжога появилась

nefertiti
05-08-2009, 03:24 PM
незнаю я как назвать тему

во мне появилась такая...эээ.. "особенность". Или раньше просто не замечала. Или было все равно.
Когда я где-то на улице, в магазине, не столь важно где.. мне становится не по-себе если на меня смотрит мужчина. Если рядом муж, и кто-то и смотрит все равно, мне до балды. А вот если одна.. короче, что за глюк. Я даже если одна выхожу, стараюсь одеваться "позакрытее".. (это не значит что наряжаюсь в бесформенную одежду, нет, но менее открыто если бы была с мужем in public). Само по себе меня это явление не беспокоит, но вот заметила сей феномен, удивилась.
Хотя, если я со знакомыми мужчинами рядом (вместе работаем, знакомые) нет никаких проблем. Может я подсознательно баюсь маньякофф? ххммм

сижу и ржу сам над собою... во дурак :grum:

у меня подобное происходит, когда окружающие слишком довлеют

valevsska
05-08-2009, 03:28 PM
Ну,всё...
минерал щяз увидет,умрёт:shura:

mineral же вроде по жоппам :hmm:

Cherry29
05-08-2009, 03:30 PM
минерал же вроде по жоппам :хмм:

Там там таааакааая жёёёпа..
все остальное отдЫхает:lol: