PDA

View Full Version : Свадебные фотографии



Слоник Трурль
05-07-2009, 11:12 PM
Подскажите где набраться идей для клёвых постановочных свадебных фотографий.

Интересует разное - смешные, романтические, озорные...

Я помню на фишках была тема, но я не нашёл... :grust:

Бегемот
05-08-2009, 02:07 AM
Подскажите где набраться идей для клёвых постановочных свадебных фотографий.

Интересует разное - смешные, романтические, озорные...

Я помню на фишках была тема, но я не нашёл... :grust:

:cranky:

Tabolt
05-10-2009, 10:43 AM
http://images.google.ru/images?hl=ru&q=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B %D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B 0%D1%84%D0%B8%D0%B8&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi
Валом их в сети... у меня на свадьбе девочка работала экспромтом. Все хорошие фото рождались на месте. Плюс она с собой привезла полный багажник аксессуаров (зонтики, мячики, скатерки и тд и тп). Мы на ее поиски потратили 2 месяца =) Как художник отработала с чувством.

Слоник Трурль
05-11-2009, 09:14 PM
:cranky:

Что, текущая мэрридж тоже не сказка? :respect:

Бегемот
05-11-2009, 10:00 PM
Что, текущая мэрридж тоже не сказка? :respect:

Тебе предстоит это узнать! :grum:

а бутофория вся, это просто выброшенные деньги, ну кроме хани мун. имхо

nat123
05-11-2009, 10:10 PM
зонтики, мячики, скатёрки...."жених" с мячиком на скатёрке..

Бегемот
05-11-2009, 10:13 PM
зонтики, мячики, скатёрки...."жених" с мячиком на скатёрке..

чо тогда не с зонтом от ситибанки? :grum:

nat123
05-11-2009, 10:14 PM
хорошо - озорные фоты с зонтиком

Tabolt
05-11-2009, 10:15 PM
зонтики, мячики, скатёрки...."жених" с мячиком на скатёрке..
Да чего уж там))) Сделать ню подборочку... жених на невесте - на скатерочке под зонтиком и с мячиком в руках :grum:

nat123
05-11-2009, 10:20 PM
чё вы ржете...я правда не представляю нафига мячики-то?

Tabolt
05-11-2009, 10:24 PM
чё вы ржете...я правда не представляю нафига мячики-то?
Да там их куча была))) куча надувных мячиков))) У нас невеста среди них стояла и типа игралась) красивая фотка кстати) очень контрастная и яркая (шарики разных ярких цветов)

nat123
05-11-2009, 10:25 PM
игралась, убиралась...стиралась, скуплялась. Понятно, спасиба

Slippery When Wet
05-11-2009, 10:27 PM
а бутофория вся, это просто выброшенные деньги

Однозначно.
К тому же все эти "фейерверки" нужны только тёткам.

Бегемот
05-11-2009, 10:28 PM
Однозначно.
К тому же все эти "фейерверки" нужны только тёткам.

2-го слова не услышишь. (С) :34:

peterburger
05-12-2009, 11:45 AM
Однозначно.
К тому же все эти "фейерверки" нужны только тёткам.

Как фотограф - и на здоровье! :))

Рижанка
05-12-2009, 03:13 PM
Подскажите где набраться идей для клёвых постановочных свадебных фотографий.

:grust:

Я на Гугле смотрела. Так и написала «свадебное фото». Много накопала. :v:

Слоник Трурль
05-13-2009, 10:54 PM
Тебе предстоит это узнать! :grum:

а бутофория вся, это просто выброшенные деньги, ну кроме хани мун. имхо

Я лично никаких иллюзий и не питаю :34: Для меня это очень большой напряг - и подготовка, и бАшли, а тем более - сам день свадьбы...

Единственное что приятно - так это активно участвовать в исполнении заветной женской мечты - разве этого мало?
Ну ещё клёво что мать с брательником прилетает... Ещё пёрманент редизеншип получу (хотя это второстепенно - мне и пожизненное убежище неплохо).

А так - это нескончаемая головная боль подготовки, я ещё очень надеюсь что обойдётся без приступа соушал анксАити.:rolleyes:

Она и сама согласна, что лучше бы было уехать на Ибизу на месяц за эти бабки, но мечта - есть мечта...

Бегемот
05-13-2009, 11:14 PM
Я лично никаких иллюзий и не питаю :34: Для меня это очень большой напряг - и подготовка, и бАшли, а тем более - сам день свадьбы...

Единственное что приятно - так это активно участвовать в исполнении заветной женской мечты - разве этого мало?
Ну ещё клёво что мать с брательником прилетает... Ещё пёрманент редизеншип получу (хотя это второстепенно - мне и пожизненное убежище неплохо).

А так - это нескончаемая головная боль подготовки, я ещё очень надеюсь что обойдётся без приступа соушал анксАити.:rolleyes:

Она и сама согласна, что лучше бы было уехать на Ибизу на месяц за эти бабки, но мечта - есть мечта...

Я не хочу никак судить не зная масштабов бедствия, но на Ибицу действительно было бы лучше, даже на две недели. :grum:
А мечта это и есть надуманные, высосаные из пальца, навязаные мидией и социумом тараканчеки.

Мне повезло в этом смысле гораздо больше.
В первый раз собрал 25 человек, т.е. самых близких-преблизких.
Причем без всякой помпы, фаты и лимузинов.
Во второй ваще никого. :v:
В финансах причем не было нужды никакой, но оба раза решили побаловать себя-любимых ханимунами, а не выступать в роли идолов окруженных салатницами по 3-е суток, и не наматывать 3 месяца мили в поисках, и аренджментс с нервотрепками. :v:

В любом случае гуд лак! :wink1:

Bandi
05-13-2009, 11:25 PM
Я не хочу никак судить не зная масштабов бедствия, но на Ибицу действительно было бы лучше, даже на две недели. :grum:
А мечта это и есть надуманные, высосаные из пальца, навязаные мидией и социумом тараканчеки.

Мне повезло в этом смысле гораздо больше.
В первый раз собрал 25 человек, т.е. самых близких-преблизких.
Причем без всякой помпы, фаты и лимузинов.
Во второй ваще никого. :v:
В финансах причем не было нужды никакой, но оба раза решили побаловать себя-любимых ханимунами, а не выступать в роли идолов окруженных салатницами по 3-е суток, и не наматывать 3 месяца мили в поисках, и аренджментс с нервотрепками. :v:

В любом случае гуд лак! :wink1:
вот же вредный какой! Человек тебе доходчиво объяснил что вместо Ибицы хочет Ибацо в свадебных хлопотах и насильно осчастливить свою невесту и тут ты со своим имхом:)))

Bandi
05-13-2009, 11:28 PM
Однозначно.
К тому же все эти "фейерверки" нужны только тёткам.
совершенно верно. поэтому надо жениться на дядьках.

Бегемот
05-13-2009, 11:29 PM
вот же вредный какой! Человек тебе доходчиво объяснил что вместо Ибицы хочет Ибацо в свадебных хлопотах и насильно осчастливить свою невесту и тут ты со своим имхом:)))

Чо сразу вредный та?
пусть себе инджойт.
Мне как бы сирано. Лишь бы были хэппи.

Destenia
05-13-2009, 11:36 PM
Самые лучшие свадебные фотки у нас с мужем из салона. Без перекошенных рож и лишних людей на бэкграунде. Хотя сначала он тоже ругался что те 100 баксов уйдут на ветер.
Но после просмотра всех остальных творений наших друзей с обычными камерами, соглачился со мной и уже 10 раз сказал, как же хорошо, что я тогда убедила его.
ТАк что тут дело такое. Неужели потом не захочется на себя молодых и красивых посмотреть?!

Bandi
05-13-2009, 11:40 PM
Чо сразу вредный та?
пусть себе инджойт.
Мне как бы сирано. Лишь бы были хэппи.
вредный - это ты по определению:) я с тобой согласна по основному тезису. Хотя малой свадьбу захочу делать наверняка. А хуле? На себя как-то забивала по жизни, весь антураж считала глупым. Напрасно.

Бегемот
05-13-2009, 11:46 PM
Самые лучшие свадебные фотки у нас с мужем из салона. Без перекошенных рож и лишних людей на бэкграунде. Хотя сначала он тоже ругался что те 100 баксов уйдут на ветер.
Но после просмотра всех остальных творений наших друзей с обычными камерами, соглачился со мной и уже 10 раз сказал, как же хорошо, что я тогда убедила его.
ТАк что тут дело такое. Неужели потом не захочется на себя молодых и красивых посмотреть?!

Я прошу прощения за настырность так сказать, но мне кажется что в любом русском ресторане одна фотокарточка стоит 15-20 юксов.
А на свадьбу их делают вроде не 5ть, и даже не 10-ть шт. насколько я знаю...
Потом вам еще навязывают помимо фотосессии еще и видеосессию (кооторую все смотрят примерно раза 3 в своей жизни), и на итоге это все превращается в 2-3К денег. Особо дурные, с арендами парков для этих целей, а так же прочих там беседок, натюрмортов, морских пейзажей, и вертолетов, умеют довести идею до полнейшего абсурда, и получают билл на 5К. :grum:

Бегемот
05-13-2009, 11:48 PM
вредный - это ты по определению:) я с тобой согласна по основному тезису. Хотя малой свадьбу захочу делать наверняка. А хуле? На себя как-то забивала по жизни, весь антураж считала глупым. Напрасно.

Ну и делай! Я чо, держу тебя за руки?
Моему казену для его дочки (моей племяницы), этот балаган обошелся всего в 100К. Он выплачивает до сих пор. Зато три тетки были почти счастливы. Я надеюсь почему "почти" объяснять не надо?

Слоник Трурль
05-13-2009, 11:48 PM
Самые лучшие свадебные фотки у нас с мужем из салона. Без перекошенных рож и лишних людей на бэкграунде. Хотя сначала он тоже ругался что те 100 баксов уйдут на ветер.
Но после просмотра всех остальных творений наших друзей с обычными камерами, соглачился со мной и уже 10 раз сказал, как же хорошо, что я тогда убедила его.
ТАк что тут дело такое. Неужели потом не захочется на себя молодых и красивых посмотреть?!


Да нет - у нас будут (полу-)профессионалы работать, только они просили чтобы если нам больше нравятся постановочные фото (а мне как раз нравятся смешные и оригинальные постановки) - то самим поискать клёвых идей для фото - им сложно угадать что кому понравится - так просили показать примеры.
Когда не надо было - я эти примеры в интернете постоянно находил, а теперь - они как попрятались все...

Bandi
05-14-2009, 12:00 AM
Ну и делай! Я чо, держу тебя за руки?
Моему казену для его дочки (моей племяницы), этот балаган обошелся всего в 100К. Он выплачивает до сих пор. Зато три тетки были почти счастливы. Я надеюсь почему "почти" объяснять не надо?
тут еще самосознание работает, чтото типа "I am fucking worth it". А нахрена, обЪясни, дарят бриллиант несуразных размеров? Икзектли. Это декларация дамской состоятельности. Само кольцо представляет собой мало интереса.

Destenia
05-14-2009, 12:02 AM
Я прошу прощения за настырность так сказать, но мне кажется что в любом русском ресторане одна фотокарточка стоит 15-20 юксов.
А на свадьбу их делают вроде не 5ть, и даже не 10-ть шт. насколько я знаю...
Потом вам еще навязывают помимо фотосессии еще и видеосессию (кооторую все смотрят примерно раза 3 в своей жизни), и на итоге это все превращается в 2-3К денег. Особо дурные, с арендами парков для этих целей, а так же прочих там беседок, натюрмортов, морских пейзажей, и вертолетов, умеют довести идею до полнейшего абсурда, и получают билл на 5К. :grum:

У нас работала женщина-американка, она давно занимается фоографией, но студия у нее на дому. Мы не захотели в помещении с нереальным фоном, а взяли тетку, фотик и кросовки и полезли в полуразрушенный завод. Получилось очень клево и живо. НА все про все ушел час. Диск с сотней фоток+работа фотографа вышла двести баксов.

Слоник Трурль
05-14-2009, 12:06 AM
А нахрена, обЪясни, дарят бриллиант несуразных размеров? Икзектли. Это декларация дамской состоятельности. .

Предмет заработанный чужим трудом - как символ женской самостоятельности??? Что-то не сходицца :confused:

Tabolt
05-14-2009, 12:08 AM
Предмет заработанный чужим трудом - как символ женской самостоятельности??? Что-то не сходицца :confused:
Ну типа она как женщина состоялась. Ведь абы кому тоже брюлики не дарят :popcorn:

Бегемот
05-14-2009, 12:17 AM
тут еще самосознание работает, чтото типа "I am fucking worth it". А нахрена, обЪясни, дарят бриллиант несуразных размеров? Икзектли. Это декларация дамской состоятельности. Само кольцо представляет собой мало интереса.
Я хз нахрена дарят несуразных размеров...
и шо такое несуразный размер?
Я например тогда не знал, что надо впендорить в кирпич две зарплаты (по Манюне), и подарил очень такой себе обыкновенных размеров булыжничег.

Но я как бы не совсем понимаю вот этого ====>> "I am fucking worth it".
Чего она worth it? Нервотрепки, забот, аренджментс, времени, утруски, координирования всего светопредставления, и ебания головы, что мне достались тухли не стой полоской, а подружки невесты забраковали цвет материала для платьев, который так кропотливо выбирала тетя Песя? :rolleyes:

Слоник Трурль
05-14-2009, 12:22 AM
Ну типа она как женщина состоялась. Ведь абы кому тоже брюлики не дарят :popcorn:

А-аааа, а я прочитал "самостоятельности" :grum:

Tabolt
05-14-2009, 12:24 AM
А-аааа, а я прочитал "самостоятельности" :grum:
нууу чтобы принять такой подарок самостоятельность тоже нужна :grum: а то начнется))) нууу я не знаю... мне с мамой советоваться надо:grum:

Бегемот
05-14-2009, 12:30 AM
нууу чтобы принять такой подарок самостоятельность тоже нужна :grum: а то начнется))) нууу я не знаю... мне с мамой советоваться надо:grum:

Yeah right!
С мамой! :grum:
Они когда кирпич видят, и пропоузал слышат, там уже никакая мама нестрашна!
Это вкус победы! :34:

Бегемот
05-14-2009, 12:32 AM
///

Слоник Трурль
05-14-2009, 12:35 AM
Платить кучу денег - это совсем необязательно :wink1: (ну кому как - многим нравится переплачивать в 10-30 раз, но это на любителя :) )
тссссс! :)
http://www.ashadiamonds.com/asha_inventory

Bandi
05-14-2009, 03:54 AM
Ну типа она как женщина состоялась. Ведь абы кому тоже брюлики не дарят :popcorn:


дурачье. кто ж на личности переходит?!
нет. к сожалению, не состоялась. тот брюлль который подарили в свое время мне был скромным осколком. И мы не нищенствовали. Если бы чел вложил в подарок смысл, думаю и брак был бы более осмысленным и никто никого не принимал as granted.

Я считаю что надо уметь себя любить. И не стесняться отмечать дни рождения, выпускные и бракосочетание. Иначе можно превратиться в пустое место.

Bandi
05-14-2009, 04:02 AM
Я хз нахрена дарят несуразных размеров...
и шо такое несуразный размер?
Я например тогда не знал, что надо впендорить в кирпич две зарплаты (по Манюне), и подарил очень такой себе обыкновенных размеров булыжничег.

Но я как бы не совсем понимаю вот этого ====>> "I am fucking worth it".
Чего она worth it? Нервотрепки, забот, аренджментс, времени, утруски, координирования всего светопредставления, и ебания головы, что мне достались тухли не стой полоской, а подружки невесты забраковали цвет материала для платьев, который так кропотливо выбирала тетя Песя? :rolleyes:
Бега. Прочти мой предыдущий пост.
Себя надо уважать. Скромность не украшает. Скромность затирает женщину, превращает ее в бесплатное приложение к мужу, с руками не знающими маникюр.

брюлль в 2 зарплаты - это вовсе не Манюнина идея, я тоже о ней знаю. И это как бы свидетельствует о твоих серьезных намерениях. По секрету: я не вижу в бриллиантах никакого другого смысла, лично мне они не нравятся вообще.

Бегемот
05-14-2009, 09:17 AM
Бега. Прочти мой предыдущий пост.
Себя надо уважать. Скромность не украшает. Скромность затирает женщину, превращает ее в бесплатное приложение к мужу, с руками не знающими маникюр.

брюлль в 2 зарплаты - это вовсе не Манюнина идея, я тоже о ней знаю. И это как бы свидетельствует о твоих серьезных намерениях. По секрету: я не вижу в бриллиантах никакого другого смысла, лично мне они не нравятся вообще.


О моих серьезных намерениях, свидетельствует далеко не кирпич. Кирпич можно выкинуть, потерять, зачеркнуть...

О моих серьезных намерениях, свидетельствует то, што я ваще, в принципе!!! решил второй раз жениться, и взять взамуш женщину с двумя!!! чужими детьми!

Кирпич бля свидетельствует... май эз, не смеши мои седые тапки! :grum:

Бегемот
05-14-2009, 09:28 AM
Бега. Прочти мой предыдущий пост.
Себя надо уважать. Скромность не украшает. Скромность затирает женщину, превращает ее в бесплатное приложение к мужу, с руками не знающими маникюр.

брюлль в 2 зарплаты - это вовсе не Манюнина идея, я тоже о ней знаю. И это как бы свидетельствует о твоих серьезных намерениях. По секрету: я не вижу в бриллиантах никакого другого смысла, лично мне они не нравятся вообще.


себя бай да вэй, можно уважать, и нужно уважать.
Однако производсивенные отношения аля товар-деньги не выглядят, как уважение партнера.
Я не знаю, куда эта самая скромнась затирает ту женщину, но платных приложений нам нахуй не надо!! Были уже. Хватит! Слишком уж дорого стоили = нервными клетками и кровью только брали!

В брилиантах ваще никакого смысла нет, это просто хитроумные еврейцы подговорили масс медия, и дали им немного деник, шоб те сформировали общественное мнение и залечили социум. И теперь, заметь далеко не везде кстати, это считается не то что бы хорошим тоном, а просто неотъемлимой частью события\процедуры.
Еще всего каких-то 50-60 лет этот обряд не был столь широко распространен, если ваще его можно тогда было внести в пункты обязательной программы по приобретению себе сокровища с маникюром. Так шта в топку всю эту хуйню имени барби, золушки, и царевны лягушки! Учитесь бороться с комплексами. :v:

peterburger
05-14-2009, 09:34 AM
Бега. Прочти мой предыдущий пост.
Себя надо уважать. Скромность не украшает. Скромность затирает женщину, превращает ее в бесплатное приложение к мужу, с руками не знающими маникюр.

брюлль в 2 зарплаты - это вовсе не Манюнина идея, я тоже о ней знаю. И это как бы свидетельствует о твоих серьезных намерениях. По секрету: я не вижу в бриллиантах никакого другого смысла, лично мне они не нравятся вообще.

Недельные или месячные? :) "не дождетесь!" :)
к сожалению у меня достаточно знакомых женщин, с которыми я не спал и которые мне говорят много лишнего. ;) и о своих брюликах и о тех кто их дарил.

valevsska
05-14-2009, 09:59 AM
Тебе предстоит это узнать! :grum:

а бутофория вся, это просто выброшенные деньги, ну кроме хани мун. имхо

вот тут я с тобой соглашусь на все 200%
НО уж если людям хочется, то почему нет

valevsska
05-14-2009, 10:02 AM
Однозначно.
К тому же все эти "фейерверки" нужны только тёткам.

Слип, я и с тобой соглашусь :grum:

но я один раз наблюдала такую картину.. жених с пеной у рта выбирал цвет платьев for bridal party невесты, а так же цветов-букетов на столы.. Это было то еще зрелище..

valevsska
05-14-2009, 10:06 AM
Ну и делай! Я чо, держу тебя за руки?
Моему казену для его дочки (моей племяницы), этот балаган обошелся всего в 100К. Он выплачивает до сих пор. Зато три тетки были почти счастливы. Я надеюсь почему "почти" объяснять не надо?


100К, епнутся можно.. наша свадьба нам в 4К обошлась :grum:

Lakomka
05-14-2009, 10:08 AM
[Я хз нахрена дарят несуразных размеров...
и шо такое несуразный размер?
Я например тогда не знал, что надо впендорить в кирпич две зарплаты (по Манюне), и подарил очень такой себе обыкновенных размеров булыжничег.

Но я как бы не совсем понимаю вот этого ====>> "I am fucking worth it".
Чего она worth it? Нервотрепки, забот, аренджментс, времени, утруски, координирования всего светопредставления, и ебания головы, что мне достались тухли не стой полоской, а подружки невесты забраковали цвет материала для платьев, который так кропотливо выбирала тетя Песя? :rolleyes:]

я тоже не понимаю... фигня какая то нервы

только выброшенные деньги и нервы.... лучше потратить на то что запомнится и получишь 100% удовольствие: путешествие по своим предпочтениям или что то в таком духе :leader:

valevsska
05-14-2009, 10:08 AM
тут еще самосознание работает, чтото типа "I am fucking worth it". А нахрена, обЪясни, дарят бриллиант несуразных размеров? Икзектли. Это декларация дамской состоятельности. Само кольцо представляет собой мало интереса.

Bandi, кольцо нужно чтоб показать как все круто.. нафиг оно упало.. потом еще и платить за него. Неть, лучше маленькой церемонии, с максимум 25 people, и на honeymoon.. а все остальное это так, нервотрепка одна и выброшенные деньги в попытке угодить ГОСТЯМ, как это не прискорбно

Lakomka
05-14-2009, 10:09 AM
Я считаю что надо уметь себя любить. И не стесняться отмечать дни рождения, выпускные и бракосочетание. Иначе можно превратиться в пустое место.

надо любить себя каждый день вне праздников...а то маникюр будет только на праздники... имхо [:grum::cranky:]

Lakomka
05-14-2009, 10:11 AM
[Bandi, кольцо нужно чтоб показать как все круто.. нафиг оно упало.. потом еще и платить за него. Неть, лучше маленькой церемонии, с максимум 25 people, и на honeymoon.. а все остальное это так, нервотрепка одна и выброшенные деньги в попытке угодить ГОСТЯМ, как это не прискорбно]

или родителям :v:

peterburger
05-14-2009, 10:13 AM
100К, епнутся можно.. наша свадьба нам в 4К обошлась :grum:

дайте мне 100К и я не женюсь.

valevsska
05-14-2009, 10:14 AM
или родителям :v:

гости и родители )))

Банди немного перегнула с уважением к себе, имхо конечно..
то что мы с мужем отделались "малой кровью" вовсе не говорит что мы не уважаем себя, ну бред..
да, надо отмечать, дорого, или нет, с антуражем, НО только если действительно этого хочется, а не потому что "будет круто когда гости скажут WOW"

valevsska
05-14-2009, 10:15 AM
дайте мне 100К и я не женюсь.

дайте мне просто так 100К

Lakomka
05-14-2009, 10:17 AM
дайте мне просто так 100К

дайте мне 50К и я от вас отвяжусь :grum::lip:

peterburger
05-14-2009, 10:22 AM
гости и родители )))

Банди немного перегнула с уважением к себе, имхо конечно..
то что мы с мужем отделались "малой кровью" вовсе не говорит что мы не уважаем себя, ну бред..
да, надо отмечать, дорого, или нет, с антуражем, НО только если действительно этого хочется, а не потому что "будет круто когда гости скажут WOW"

Банди - пошутила. На то она и Банди ;)

Но идиотизм толпы - это реально. ;)

Lakomka
05-14-2009, 10:22 AM
[Банди - пошутила. На то она и Банди ;)

Но идиотизм толпы - это реально.] ;)

и мы такие над толпой [:vacation:]

persona
05-14-2009, 10:24 AM
Подскажите где набраться идей для клёвых постановочных свадебных фотографий.

Интересует разное - смешные, романтические, озорные...

Я помню на фишках была тема, но я не нашёл... :grust:

Слоник, я тебе в личку скинула сайт знакомого. Он в Тампе работает. Я не знаю на сколько это постановочные фотки, но мне его работы очень нра. :)

peterburger
05-14-2009, 10:25 AM
и мы такие над толпой [:vacation:]

я не платил 100к и не собираюсь. Выше/ниже - сбоку ;)

Lakomka
05-14-2009, 10:25 AM
я не платил 100к и не собираюсь. Выше/ниже - сбоку ;)

я тоже... 10$ [mariage licence] [:rtyu: :popcorn:]

peterburger
05-14-2009, 10:26 AM
я тоже... 10$ [mariage licence] [:rtyu: :popcorn:]

ну да... а вот когда развод - [money is no object] ;)

Бегемот
05-14-2009, 10:44 AM
я тоже... 10$ [mariage licence] [:rtyu: :popcorn:]

25-ть навроди он стоил, но это те же яйца.

Потому что это паталогическая глупость, пускать пыль людям в глаза за много денег, а потом еще все это выплачивать...
Гораздо лучше, практичнее, и приятнее, засэванные деньги потратить на турпоездку, и\или на даунпеймент за новое жилье, в котором предстоит жить молодоженам.

Я конечно понимаю, шо надо облизательно сделать так, шоб все подружки на говно изошли, и неделю или там даже целых две обсуждали этот ивент, но смысл это все потом отрабатывать, имхо нулевой.

Бегемот
05-14-2009, 10:45 AM
ну да... а вот когда развод - [money is no object] ;)

ну так там же надо уже соскочить любой ценой. :grum:
у кого-то ж чешется.

valevsska
05-14-2009, 10:46 AM
Банди - пошутила. На то она и Банди ;)

Но идиотизм толпы - это реально. ;)

ой, ну значит я наверное не привыкшая к шуткам Банди :27:

persona
05-14-2009, 10:51 AM
25-ть навроди он стоил, но это те же яйца.

Потому что это паталогическая глупость, пускать пыль людям в глаза за много денег, а потом еще все это выплачивать...
Гораздо лучше, практичнее, и приятнее, засэванные деньги потратить на турпоездку, и\или на даунпеймент за новое жилье, в котором предстоит жить молодоженам.

Я конечно понимаю, шо надо облизательно сделать так, шоб все подружки на говно изошли, и неделю или там даже целых две обсуждали этот ивент, но смысл это все потом отрабатывать, имхо нулевой.

А если севинга хватает и на поездку, и на ивент от которого не только подружки на г*** исходятся, и на даунпеймет?..
Не все ж в долги сразу лезут.

valevsska
05-14-2009, 10:52 AM
А если севинга хватает и на поездку, и на ивент от которого не только подружки на г*** исходятся, и на даунпеймет?..
Не все ж в долги сразу лезут.

persona, ну если хочется и можется, и еще раз ХОЧЕТСЯ, запрещают чтоли
тут скорее народ выразил свое "фи", свое имхо

persona
05-14-2009, 10:57 AM
Это, по моему, не первая тема где по поводу свадьбы так отзываются.
А я лично ничего не вижу в этом плохого. Это, в первую очередь, огромная память. И путешествий в жизни будет еще миллион, а свадьба - одна.
Т.е. судя по форуму, все готовы часы себе покупать за несколько штук, а свадьбу сделать - это пустая трата денег.
(я образно про часы, ничего личного)

valevsska
05-14-2009, 10:59 AM
Это, по моему, не первая тема где по поводу свадьбы так отзываются.
А я лично ничего не вижу в этом плохого. Это, в первую очередь, огромная память. И путешествий в жизни будет еще миллион, а свадьба - одна.
Т.е. судя по форуму, все готовы часы себе покупать за несколько штук, а свадьбу сделать - это пустая трата денег.
(я образно про часы, ничего личного)

у всех свои мнения.. тебе вот важна свадьба, со всеми ее атрибутами.. а мне вот она нафиг сдалась, одна беготня..
сколько людей, столько и мнений

Манюня
05-14-2009, 11:05 AM
я почему то никoгда не стремилась к большой пышной свадьбе

вот есть девочки - с детства мечтают, и все детали продумывают до мелочей - для меня это как то даже дико было

вот недавно зашла на Фейсбук к жене своего казена - у неё главная картинка, её свадебная фотография

как будто это был апогей всей её жизни

помню, она когда ступила под хупу, кто то сзади ахнул: "Ну наконец то, дождалась!"

я помню мне её почему то жалко стало

Dova
05-14-2009, 11:09 AM
пышные свадьбы - обычно (!) или у тех, кто рано женился , или - "последняя, одна из..." ("покрасоваться - последний , может раз" )))).

У молоденьких девочек - вполне может быть "Свадьба - событие."
... мне когда-то и выпускной - важным событием казался :)

Бегемот
05-14-2009, 11:16 AM
А если севинга хватает и на поездку, и на ивент от которого не только подружки на г*** исходятся, и на даунпеймет?..
Не все ж в долги сразу лезут.

Если бы, да кабы, то во рту б росли грибы, и был бы не рот, а целый огород.(С)
А если конкретнее и по русски, то я наверное редко видел молодежь (<5%), у кого к 25-ти годам уже было отложено 150-250К зелени на сейвинге. :wink1:

Бегемот
05-14-2009, 11:17 AM
пышные свадьбы - обычно (!) или у тех, кто рано женился , или - "последняя, одна из..." ("покрасоваться - последний , может раз" )))).

У молоденьких девочек - вполне может быть "Свадьба - событие."
... мне когда-то и выпускной - важным событием казался :)


c траурным оркестром и похоронной процессией?

Dova
05-14-2009, 11:18 AM
ц траурным оркестром и похоронной процессией?

злой

Lakomka
05-14-2009, 11:18 AM
ну да... а вот когда развод - [money is no object] ;)

мы не будем о грустном :white:

Lakomka
05-14-2009, 11:19 AM
25-ть навроди он стоил, но это те же яйца.

Я конечно понимаю, шо надо облизательно сделать так, шоб все подружки на говно изошли, и неделю или там даже целых две обсуждали этот ивент, но смысл это все потом отрабатывать, имхо нулевой.

ну знаешь инфляция, когда я женилась, а когда ты [:vacation:]

"каждый др## как он хочет"ц
зато экономика работает [:grum:]

Lakomka
05-14-2009, 11:23 AM
пышные свадьбы - обычно (!) или у тех, кто рано женился , или - "последняя, одна из..." ("покрасоваться - последний , может раз" )))).

У молоденьких девочек - вполне может быть "Свадьба - событие."
... мне когда-то и выпускной - важным событием казался :)

а я и выпускные не праздновала никогда... меня воспитали, что высшее образование это не достижение а ступенька... совершеная норма, как дети в школу [:cranky:]

я оба раза свалила в Маями..

помню как родственики заикнулись об [graduation], я сказала что кто платит тот там и будет [:vacation:]

peterburger
05-14-2009, 01:09 PM
c траурным оркестром и похоронной процессией?

Ну жених - типа в черном...

Lakomka
05-14-2009, 01:23 PM
Ну жених - типа в черном...

не, он реально в черном

Ватрушка
05-14-2009, 04:11 PM
http://wedding.nordnet.ru/

Dova
05-14-2009, 04:17 PM
а я и выпускные не праздновала никогда... меня воспитали, что высшее образование это не достижение а ступенька... совершеная норма, как дети в школу [:cranky:]

я оба раза свалила в Маями..

помню как родственики заикнулись об [graduation], я сказала что кто платит тот там и будет [:vacation:]

я школу ( "выпускной") в россии заканчивала :v:
А [graduation] никогда не отмечала и даже сертификат (оригинал) забрала года через три, когда "мимо проходила"


Кстати - пром они здесь все считают "наиважнейшим событием" . да -с

Рижанка
05-14-2009, 04:22 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27122 http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27121

Bandi
05-14-2009, 05:29 PM
О моих серьезных намерениях, свидетельствует далеко не кирпич. Кирпич можно выкинуть, потерять, зачеркнуть...

О моих серьезных намерениях, свидетельствует то, што я ваще, в принципе!!! решил второй раз жениться, и взять взамуш женщину с двумя!!! чужими детьми!

Кирпич бля свидетельствует... май эз, не смеши мои седые тапки! :grum:
ты хоть понимаешь что пургу несешь?
"в принципе и ваще" жениться на _конкретно_твоей_жене_ сочли б за счастье многие, вне зависимости от количества у нее "чужих" детей.
Извините за наезд, конечно, но ты в корне не праф. Насчот бриллианта, ну что такое вообще две месячные зарплаты по сравнению с совместным будущим? Налогами, кстати, воздастся, ну если конечно не каждый год жениться...

Bandi
05-14-2009, 05:33 PM
гости и родители )))

Банди немного перегнула с уважением к себе, имхо конечно..
то что мы с мужем отделались "малой кровью" вовсе не говорит что мы не уважаем себя, ну бред..
да, надо отмечать, дорого, или нет, с антуражем, НО только если действительно этого хочется, а не потому что "будет круто когда гости скажут WOW"
деуки. Ну меня-то уговаривать не надо, лол. Я же не собираюсь в никакой замуж.
Просто если так подумать, у меня за всю жизнь не было даже ни одного нормального дня рождения. Почему? Мне стыдно собирать людей по этому поводу. Не приучена к тостам в мою честь. /злиццо на себя/. Самой всегда неудобно собирать банкет в свою честь. И ни одна падла ни разу в жизни не догадалась сделать это для меня.
А с уважением к себе я нет, не шутила. Почему надо собой пренебрегать? Последние пару лет я балую себя, и при этом у меня такое чувство что годы замужества отнимали у меня эту возможность. Вся унизительность ситуации когда вместо понравившейся дубленки за 3к ты вынуждена довольствоваться куцым задрипанным тулупчиком за 1.2К, или когда вместо европы ты в сотый раз песдуешь в олл-инклюзив мексику. Все по второму классу, тебе просто в голову не приходит что ты вполне заслуживаешь первый. На маникюре, слава йайтсам, это не отражаетсо, на это у меня с детства пунктик.
Поход к косметологу - важно, одежда, сумочки (мне когда-то вообще непонятны были сумачки за $400 и очочки за $250), тухли, белье. Иначе можно превратиться в мою бывшую свекровь, погребшую себя в быту в услужение мужу и семье. Муж, между нами девочками, при всей его любви к этому самопожертвенному созданию, никогда не пренебрегал случаем цинично "впендюрить" кому-нибудь на стороне.


Замечу, это моя точка зрения, основанная на моем личном опыте. Если мне с детства родными родителями внушалось что я посредственность, то и взамуш я считала за манну небесную, ибо "где я еще одного такого идиота найду?" Свадьба убогая, в стиле бывшей свекрови - я вообще никакой не хотела, она настояла и устроила истерику на тему платья, которое пришлось купить... И все замужество в том же духе. Впрочем, хрен со мной, меня уже поздно переделывать.

Свинка-бу
05-14-2009, 06:18 PM
http://tbn1.google.com/images?q=tbn:ok5dSmOdoJ49BM:http://ourhappilyeverafter.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/weddingbothofus/cakeinface.jpg

Манюня
05-14-2009, 06:20 PM
Если мне с детства родными родителями внушалось что я посредственность неужели и вправду бывают такие родители?

я удивляюсь, чего они хотят этим добится?

peterburger
05-14-2009, 06:30 PM
Замечу, это моя точка зрения, основанная на моем личном опыте. Если мне с детства родными родителями внушалось что я посредственность, то и взамуш я считала за манну небесную, ибо "где я еще одного такого идиота найду?" Свадьба убогая, в стиле бывшей свекрови - я вообще никакой не хотела, она настояла и устроила истерику на тему платья, которое пришлось купить... И все замужество в том же духе. Впрочем, хрен со мной, меня уже поздно переделывать.

Bandi - ну кто же обращает внимание на слова родителей? :)
так еще может и критику форума слушать? аха... щас...

Lakomka
05-14-2009, 06:36 PM
Банди - ну кто же обращает внимание на слова родителей? :)
так еще может и критику форума слушать? аха... щас...

ну в детско подрсковом возрасте то мы все обращаем..

peterburger
05-14-2009, 06:39 PM
ну в детско подрсковом возрасте то мы все обращаем..

я где-то после 11 перестал принимать мнение родителей за чистую монету ;)

Lakomka
05-14-2009, 06:43 PM
я где-то после 11 перестал принимать мнение родителей за чистую монету ;) :respect:

а я отца, года так в ... 3... [:cranky:]

но маму совсем недавно.. да

easy
05-14-2009, 06:54 PM
О моих серьезных намерениях, свидетельствует то, што я ваще, в принципе!!! решил второй раз жениться, и взять взамуш женщину с двумя!!! чужими детьми!
:


Ой бля.
Это ты ее как бы осчастливил. А то она бы так и пошла, ветром гонимая. А тут ты. Ну и взял. С двумя детьми. Чужими.
Ой бля.
Ничего личного (выглядит как личное, конечно. Но ничего. Абсолютно)

Сорри за оффтоп

Bandi
05-14-2009, 07:02 PM
неужели и вправду бывают такие родители?

я удивляюсь, чего они хотят этим добится?
намерения были самые лучшие, в лучших традициях той эпохи. Я думаю что каждый родитель подсознательно выбирает модель воспитания по собственным идеалам, акцентируя на искоренении качеств, наиболее неприемлемых именно ей/ему. Моя мама никогда не могла бы иметь надо мной влияние если б мы были сверстниками. Но у нее было возрастное и родительское преимущество. Она запрещала папе при мне восхищаться моими способностями, чтобы я не зазналась. В классе шестом я уже мыслила независимо, но ущерб был уже нанесен.

Bandi
05-14-2009, 07:03 PM
Bandi - ну кто же обращает внимание на слова родителей? :)
так еще может и критику форума слушать? аха... щас...
ну не сразу же мы это понимаем...

larsen
05-14-2009, 07:07 PM
намерения были самые лучшие, в лучших традициях той эпохи. Я думаю что каждый родитель подсознательно выбирает модель воспитания по собственным идеалам, акцентируя на искоренении качеств, наиболее неприемлемых именно ей/ему. Моя мама никогда не могла бы иметь надо мной влияние если б мы были сверстниками. Но у нее было возрастное и родительское преимущество. Она запрещала папе при мне восхищаться моими способностями, чтобы я не зазналась. В классе шестом я уже мыслила независимо, но ущерб был уже нанесен.

прямо по-скандинавски)))
/Янтеловен/

Bandi
05-14-2009, 07:14 PM
прямо по-скандинавски)))
/Янтеловен/
ой правда? а я и не оценила... :(

Манюня
05-14-2009, 07:17 PM
намерения были самые лучшие, в лучших традициях той эпохи. Я думаю что каждый родитель подсознательно выбирает модель воспитания по собственным идеалам, акцентируя на искоренении качеств, наиболее неприемлемых именно ей/ему. Моя мама никогда не могла бы иметь надо мной влияние если б мы были сверстниками. Но у нее было возрастное и родительское преимущество. Она запрещала папе при мне восхищаться моими способностями, чтобы я не зазналась. В классе шестом я уже мыслила независимо, но ущерб был уже нанесен. я не вижу абсолютно никакого логического толка в приземлении ребенка

наверно потому что "занавательство" я никогда не считала чем то уж сильно плохим

намного хуже если человек вырастает в себе неуверенным

у меня была прямая противоположность в детстве - меня наоборот, перехваливали даже где то

но мне это так нравилось, и хотелось соответствовать - и поэтому я всегда тянулась, как говорица, к звездам

лучше перехвалить чем недохвалить, я считаю

Fursetka
05-15-2009, 12:20 AM
Это, по моему, не первая тема где по поводу свадьбы так отзываются.
А я лично ничего не вижу в этом плохого. Это, в первую очередь, огромная память. И путешествий в жизни будет еще миллион, а свадьба - одна.
Т.е. судя по форуму, все готовы часы себе покупать за несколько штук, а свадьбу сделать - это пустая трата денег.
(я образно про часы, ничего личного)

я тоже не пойму что за фе

если женщина хочет свадьбу и могут себе позволить, то почему бы и нет. и бриллиант тоже. прямо изошли тут...

Fursetka
05-15-2009, 12:21 AM
пышные свадьбы - обычно (!) или у тех, кто рано женился , или - "последняя, одна из..." ("покрасоваться - последний , может раз" )))).

У молоденьких девочек - вполне может быть "Свадьба - событие."
... мне когда-то и выпускной - важным событием казался :)

вот именно.
я выходила замуж совсем в юнном возрасте можно сказать. и хотела СВАДБУ и БРИЛЛИАНТ. да. и получила. ну ничего чтопотм разошлись. :)

larsen
05-15-2009, 12:23 AM
вот именно.
я выходила замуж совсем в юнном возрасте можно сказать. и хотела СВАДБУ и БРИЛЛИАНТ. да. и получила. ну ничего чтопотм разошлись. :)

бриллиант пришлось мужу отдать..?

Fursetka
05-15-2009, 12:26 AM
бриллиант пришлось мужу отдать..?

нет. :)

Слоник Трурль
05-15-2009, 12:36 AM
я тоже не пойму что за фе

если женщина хочет свадьбу и могут себе позволить, то почему бы и нет. и бриллиант тоже. прямо изошли тут...

Ни разу не видел чтобы женщина сама себе позволяла бриллиант

larsen
05-15-2009, 12:37 AM
Ни разу не видел чтобы женщина сама себе позволяла бриллиант

:confused:

Fursetka
05-15-2009, 12:38 AM
Ни разу не видел чтобы женщина сама себе позволяла бриллиант

в каком смысле??

Bandi
05-15-2009, 12:38 AM
Ни разу не видел чтобы женщина сама себе позволяла бриллиант
именно. украшения должны быть преподнесены. в знак любви

larsen
05-15-2009, 12:40 AM
именно. украшения должны быть преподнесены. в знак любви:v:

даже самой себе,,,
любимой)))

Бегемот
05-15-2009, 12:41 AM
ты хоть понимаешь что пургу несешь?
"в принципе и ваще" жениться на _конкретно_твоей_жене_ сочли б за счастье многие, вне зависимости от количества у нее "чужих" детей.
Извините за наезд, конечно, но ты в корне не праф. Насчот бриллианта, ну что такое вообще две месячные зарплаты по сравнению с совместным будущим? Налогами, кстати, воздастся, ну если конечно не каждый год жениться...


Яяяя? пургу несу?
И в каком же именно плане, интересно?
Многие может быть и сочли, и что же дальше?
Про наезды мы щя не будем, тут не об этом!
Што такое две месячные зп на тот момент? Это почти 30К капусты чистыми деньгами (тогда, ибо щя мне такое может только во сне сниться). Так вот, "в рублях" это ровно ГОД аренды квартиры. Мэйкс сэнс? Или две средние машины отплывшие в контейнере на родинку георев, для генерации прибыли.
Совместное будующее при этом, не протухло от кирпича размером в несколько раз меньше. Надо отметить, что мне в этом смысле дико повезло, и человек на такой хуйне, как размер булыжника, просто не заморачивается. Более того, если бы вдруг... она случайно узнала, что на бирюльку, а не на бизнес, я потратил с бодуна такую сумму, то я был бы отправлен с этим кирпичем вместе прямехонько в Бабруйск, это я практически гарантирую.
Про налоги я не до конца въехал, ибо при любом раскладе, мы их сдаем вместе, в независимости от того, сколько карат с силой f давит ей на палец. :grum:

Слоник Трурль
05-15-2009, 12:42 AM
Неважно, забудьте, здесь нечего смотреть, идите по своим делам

Bandi
05-15-2009, 12:42 AM
так все. Бега пишет уничтожительный ответ мне. Я трепещу поджав хвост.

Fursetka
05-15-2009, 12:42 AM
Бегемот, ты странный ейбогу

Bandi
05-15-2009, 12:48 AM
:v:

даже самой себе,,,
любимой)))
Ачо. Если любишь себя. Можно /типо разрешила/

:)))

Бегемот
05-15-2009, 12:48 AM
Бегемот, ты странный ейбогу



Да, я знаю, я ваще ебанько!
Не хочу машину парковать за 54 бакса за два часа, а заставляю идти полблока пешком. Караты не того размера покупаю. Жмот еще тот короче! Жила просто, а не человек! Скрудж сцука!

Fursetka
05-15-2009, 12:49 AM
Да, я знаю, я ваще ебанько!
Не хочу машину парковать за 54 бакса за два часа, а заставляю идти полблока пешком. Караты не того размера покупаю. Жмот еще тот короче! Жила просто, а не человек! Скрудж сцука!

if you say so

Бегемот
05-15-2009, 12:50 AM
if you say so

А чо она как эта? :rolleyes:

Bandi
05-15-2009, 12:50 AM
Яяяя? пургу несу?
И в каком же именно плане, интересно?
Многие может быть и сочли, и что же дальше?
Про наезды мы щя не будем, тут не об этом!
Што такое две месячные зп на тот момент? Это почти 30К капусты чистыми деньгами (тогда, ибо щя мне такое может только во сне сниться). Так вот, "в рублях" это ровно ГОД аренды квартиры. Мэйкс сэнс? Или две средние машины отплывшие в контейнере на родинку георев, для генерации прибыли.
Совместное будующее при этом, не протухло от кирпича размером в несколько раз меньше. Надо отметить, что мне в этом смысле дико повезло, и человек на такой хуйне, как размер булыжника, просто не заморачивается. Более того, если бы вдруг... она случайно узнала, что на бирюльку, а не на бизнес, я потратил с бодуна такую сумму, то я был бы отправлен с этим кирпичем вместе прямехонько в Бабруйск, это я практически гарантирую.
Про налоги я не до конца въехал, ибо при любом раскладе, мы их сдаем вместе, в независимости от того, сколько карат с силой f давит ей на палец. :grum:
не, ну я бы и сама предположим убила. Но с другой стороны, меня бы согревало чувство что меня таки да любиле на такую сумму:))))
Налоги... ну скажем, когда мужчина замужом, налоги меньше.

Fursetka
05-15-2009, 12:52 AM
А чо она как эта? :роллеыес:

кто она?

а ты вот например, вообще, способен ли делать [generous] подарки? или всё анализируется и раскладывается по полочкам..

например, эти серьги стоят как три рента, обойдётся розами из гросеры. так да?

Fursetka
05-15-2009, 12:53 AM
не, ну я бы и сама предположим убила. Но с другой стороны, меня бы согревало чувство что меня таки да любиле на такую сумму:))))
Налоги... ну скажем, когда мужчина замужом, налоги меньше.

а я бы не убила

Бегемот
05-15-2009, 12:54 AM
не, ну я бы и сама предположим убила. Но с другой стороны, меня бы согревало чувство что меня таки да любиле на такую сумму:))))
Налоги... ну скажем, когда мужчина замужом, налоги меньше.

1. купите себе пледеГ.
2. когда мужчина учился в совецкой физмат школе, не говоря уже о всяких там институтах. То знает как налоги считать.

Slippery When Wet
05-15-2009, 12:56 AM
лучший подарок - книга...:kos:

Бегемот
05-15-2009, 12:56 AM
кто она?

а ты вот например, вообще, способен ли делать [generous] подарки? или всё анализируется и раскладывается по полочкам..

например, эти серьги стоят как три рента, обойдётся розами из гросеры. так да?

способен я способен.
не переживай.

Я не хочу просто тут играть в Манюню.

Fursetka
05-15-2009, 12:57 AM
способен я способен.
не переживай.

Я не хочу просто тут играть в Манюню.

поэтому ты играешь ващенепонятновкого?

Bandi
05-15-2009, 12:58 AM
лучший подарок - книга...:kos:
сберегательная /сорри, избито/

Bandi
05-15-2009, 12:58 AM
способен я способен.
не переживай.

Я не хочу просто тут играть в Манюню.
а я - хочу! /истерирует/

Slippery When Wet
05-15-2009, 12:59 AM
сберегательная /сорри, избито/

с точки зрения тёток.
но кто этого не знал?

larsen
05-15-2009, 12:59 AM
лучший подарок - книга...[:kos:]
:v:
себе в руки!!!! :kiss:

larsen
05-15-2009, 01:00 AM
а я - хочу! /истерирует/

давай играть,,,
что хочешь..?

Bandi
05-15-2009, 01:00 AM
1. купите себе пледеГ.
2. когда мужчина учился в совецкой физмат школе, не говоря уже о всяких там институтах. То знает как налоги считать.
так все. ты меня добил. сделай жене завтрак утром, романтег :kiss:

Fursetka
05-15-2009, 01:00 AM
так все. ты меня добил. сделай жене завтрак утром, романтег :кисс:

угу
дешево и сердито

Bandi
05-15-2009, 01:00 AM
давай играть,,,
что хочешь..?
виллу /только не в жопу/

Bandi
05-15-2009, 01:01 AM
угу
дешево и сердито
мы не о деньгах а о любви

larsen
05-15-2009, 01:01 AM
виллу /только не в жопу/

дык,, скока персоналу потребуется,,,))))

Bandi
05-15-2009, 01:02 AM
дык,, скока персоналу потребуется,,,))))
непроблема. можно дорого

Fursetka
05-15-2009, 01:02 AM
мы не о деньгах а о любви

ааа

тогда можно и без завтрака

Слоник Трурль
05-15-2009, 01:03 AM
в каком смысле??


В самой наипрямом

Bandi
05-15-2009, 01:03 AM
ааа

тогда можно и без завтрака
тоже идея. Бега, тебе нужны силы. Ложись спать:)

Fursetka
05-15-2009, 01:03 AM
В самой наипрямом

никогда не встречал жещин которые могут сами себе купить бриллианты?

larsen
05-15-2009, 01:03 AM
непроблема. можно дорого

а вдруг, с садовниками не срастётся,,?

Bandi
05-15-2009, 01:05 AM
а вдруг, с садовниками не срастётся,,?
дполатим:)

Бегемот
05-15-2009, 01:05 AM
а я - хочу! /истерирует/

Ок, имеешь.

ПРедставь себе, что каждый четверг, ты выходишь из своего офиса, закрываешь его. Садишься в антанабиль, и едешь в ЛАХ. Чз 5.5 часов ты приземляешься в Городе желтого дьявола, и вы азартно тусуетесь, в сити, гуляете, ходите на всякие там выставки, шоу, концерты, заваливаетесь во всякие там ресторанчики, а вечером падаете в очередную забуканую предусмотрительно гостиницу. Каждый понедельник рано утром, или воскресение ночью, ты летишь обратно к себе в ЛА. И так на протяжении 3-х месяцев = без сбоев.

Мне почему-то думается, что на это способен не каждый дятел, который может при этом купить кирпич в ювелирном магазине.

А вам слабо? (С) :v:

Slippery When Wet
05-15-2009, 01:05 AM
никогда не встречал жещин которые могут сами себе купить бриллианты?

Так пусть же ж покупают если могут.
Но нет.
Им надо штоб на халяву.
Шкурный интерес потому што.
...:kos:

Слоник Трурль
05-15-2009, 01:07 AM
никогда не встречал жещин которые могут сами себе купить бриллианты?

Нет, заметь разницу!
Которых себе могли купить брёлики - видел конечно!
Но чтобы САМИ ПОКУПАЛИ - ни разу :vacation:

Fursetka
05-15-2009, 01:07 AM
Так пусть же ж покупают если могут.
Но нет.
Им надо штоб на халяву.
Шкурный интерес потому што.
...:кос:

ну да.

Fursetka
05-15-2009, 01:07 AM
Нет, заметь разницу!
Которых себе ногли купить брёлики - видел конечно!
Но чтобы САМИ СЕБЕ ПОКУПАЛИ - ни разу :вацатион:

ну я покупала. и не раз.

Bandi
05-15-2009, 01:08 AM
Ок, имеешь.

ПРедставь себе, что каждый четверг, ты выходишь из своего офиса, закрываешь его. Садишься в антанабиль, и едешь в ЛАХ. Чз 5.5 часов ты приземляешься в Городе желтого дьявола, и вы азартно тусуетесь, в сити, гуляете, ходите на всякие там выставки, шоу, концерты, заваливаетесь во всякие там ресторанчики, а вечером падаете в очередную забуканую предусмотрительно гостиницу. Каждый понедельник рано утром, или воскресение ночью, ты летишь обратно к себе в ЛА. И так на протяжении 3-х месяцев = без сбоев.

Мне почему-то думается, что на это способен не каждый дятел, который может при этом купить кирпич в ювелирном магазине.

А вам слабо? (С) :v:
хачу в лах. сегодню кстати четверг (был в смысле)

Слоник Трурль
05-15-2009, 01:08 AM
ну я покупала. и не раз.

И что я соврал чтоли? Я тебя ни разу не видел :leader:

Bandi
05-15-2009, 01:10 AM
Ни разу не встречала мужчину, способного самостоютельно сделать себе минет.

Манюня
05-15-2009, 01:10 AM
И так на протяжении 3-х месяцев = без сбоев.
я хренею, ты это что ли подвигом большим считаешь?

Bandi
05-15-2009, 01:10 AM
И что я соврал чтоли? Я тебя ни разу не видел :leader:
лол

larsen
05-15-2009, 01:11 AM
придётся Фурсетке лететь к Труллику,,,

Fursetka
05-15-2009, 01:12 AM
придётся Фурсетке лететь к Труллику,,,

куда лететь то хоть?

Слоник Трурль
05-15-2009, 01:12 AM
Ни разу не встречала мужчину, способного самостоютельно сделать себе минет.

Ты думаешь мужикам это явление встречается на каждом шагу?
Я тоже ни разу не встречал мужчину, способного самостоютельно сделать себе минет

Bandi
05-15-2009, 01:12 AM
придётся Фурсетке лететь к Труллику,,,
с опровержением

Бегемот
05-15-2009, 01:12 AM
я хренею, ты это что ли подвигом большим считаешь?

я считаю это романтикой с приключениями, на порядок выше, чем тупо покупать какие-то там кирпичи.

Ты можешь собствено хренеть и дальше. Выбор твой!

larsen
05-15-2009, 01:13 AM
Ни разу не встречала мужчину, способного самостоютельно сделать себе минет.

дла этого оне и знакомятся со скромными женщинами,,,))

Slippery When Wet
05-15-2009, 01:13 AM
ну да.

"...и фапотьку"

larsen
05-15-2009, 01:13 AM
с опровержением

с брилликами)))

Fursetka
05-15-2009, 01:13 AM
"...и фапотьку"

можно без

Bandi
05-15-2009, 01:14 AM
дла этого оне и знакомятся со скромными женщинами,,,))
и это способствует развитию у них должных навыков:)))

Бегемот
05-15-2009, 01:14 AM
дла этого оне и знакомятся со скромными женщинами,,,))


:grum:

Манюня
05-15-2009, 01:16 AM
я считаю это романтикой с приключениями, на порядок выше, чем тупо покупать какие-то там кирпичи.
да это обычное дело если человек влюблен, такое даже не вспоминается как что то сверхестественное

чтоб мой муж сейчас мне когда то вспомнил как весь год срывался за мной в разные точки страны и за её пределы???

это как бы само собой разумеющееся было тогда, потому что хотели быть с друг другом

а не что то супер-пупер удивительно-афигительное, выставляемое как некое чудо в перьях

Бегемот
05-15-2009, 01:19 AM
да это обычное дело если человек влюблен, такое даже не вспоминается как что то сверхестественное

чтоб мой муж сейчас мне когда то вспомнил как весь год срывался за мной в разные точки страны и за её пределы???

это как бы само собой разумеющееся было тогда, потому что хотели быть с друг другом

а не что то супер-пупер удивительно-афигительное, выставляемое как некое чудо в перьях


Так я и объяснил, шо кирпич эт не главное.

И потом если ты читать умеешь, то это был пример для Банди, а не Зюзик тебе вспомнил.

Чудо в перьях это другое, но щя не об этом.

peterburger
05-15-2009, 09:25 AM
Ни разу не встречала мужчину, способного самостоютельно сделать себе минет.

юпорн дат ком? :)

easy
05-15-2009, 10:44 AM
а ты вот например, вообще, способен ли делать [generous] подарки??

они такие трогательные дурашки -эти мужчинки с убеждением "лучший мой подарочек - это я"

Bandi
05-15-2009, 11:23 AM
они такие трогательные дурашки -эти мужчинки с убеждением "лучший мой подарочек - это я"
и трогают, и трогают... пока сама не начинаешь в это верить:)

Feropont
05-15-2009, 11:24 AM
Я думал тута свадебные фотки выставляють, а тута не пойми шо :(

peterburger
05-15-2009, 11:58 AM
чтоб мой муж сейчас мне когда то вспомнил как весь год срывался за мной в разные точки страны и за её пределы???
это как бы само собой разумеющееся было тогда, потому что хотели быть с друг другом а не что то супер-пупер удивительно-афигительное, выставляемое как некое чудо в перьях

Это, было пока ты была замужем за предыдущим мужем? :)

Бегемот
05-15-2009, 12:09 PM
Это, было пока ты была замужем за предыдущим мужем? :)

А ты думал, она сперва развелась, как порядочная, а потом круги наматывать стала? :cranky:

Манюня
05-15-2009, 12:10 PM
как порядочная есть такая поговорка

люди живущие в хрустальных замках - да не будут кидаться камнями

это всё что я здесь скажу - потому что щаз опять начнешь методично нудить в ответ, так что я заранее предупреждаю - у меня всё

Бегемот
05-15-2009, 12:18 PM
есть такая поговорка

люди живущие в хрустальных замках - да не будут кидаться камнями

это всё что я здесь скажу - потому что щаз опять начнешь методично нудить в ответ, так что я заранее предупреждаю - у меня всё

ну поскольку я живу в обычном железно-бетонном доме, то мне это не горзит. :wink1::v:

peterburger
05-15-2009, 01:01 PM
А ты думал, она сперва развелась, как порядочная, а потом круги наматывать стала? :cranky:

Нет, не думал. ;)
Просто это за измену не считается - это не бляцво, а любоффь.

marussya
05-15-2009, 01:05 PM
я поддерживаю Банди. Жлобство некоторых отдельных представителей моей
среды обитания в молодости воспитали во мне всякие-разные комплексы, с которыми я потом всю жизнь боролась с переменным успехом... И одним из методов борьбы был факт неприятия дешевки, в чем бы она не выражалась... Сейчас, имея в перспективе расширение семейства, я отказалась от достойного кольца в пользу внесения даунпеймента, но скрипя сердце и только потому, что нельзя сделать омлет не разбив яиц - молодые мужья не бывают супербогатыми...

peterburger
05-26-2009, 02:11 PM
... (edited)

nat123
05-27-2009, 08:22 AM
я поддерживаю Банди. Жлобство некоторых отдельных представителей моей
среды обитания в молодости воспитали во мне всякие-разные комплексы, с которыми я потом всю жизнь боролась с переменным успехом... И одним из методов борьбы был факт неприятия дешевки, в чем бы она не выражалась... Сейчас, имея в перспективе расширение семейства, я отказалась от достойного кольца в пользу внесения даунпеймента, но скрипя сердце и только потому, что нельзя сделать омлет не разбив яиц - молодые мужья не бывают супербогатыми...

ну нада жы...вроде и не первый рас замужым

peterburger
05-27-2009, 08:34 AM
ну нада жы...вроде и не первый рас замужым

Есть старый анек, как тетка после 3х мужей осталась девочкой... ;))

nat123
05-27-2009, 08:36 AM
Есть старый анек, как тетка после 3х мужей осталась девочкой... ;))

щаз курну, кка всигда и что-то тебе расскажу

nat123
05-27-2009, 08:43 AM
Короче скинула я вчерась фотки своей лучий подружке, старые фотки, которые я туд кидала...И интернет отключила, поскоку знаю иё, через 10 минут звонок, ржёт, остановиццо не может....Я ей гаврю - сволочь, ты Анька, что в Англию уехла, а она мне - сама сволочь, я развод с мужем пережила легшы, чем когда ты первая в Штаты свалила..Так, вот она грит- заграницай гаварит трудна найти хороших людей. Тут мы уж обе заржали, яки лошади...Вот она говорит - на последней пьянке, она выслушивала деушку, которой 25....но она так нищастна, она мол думает, что она такая вся спешалс, а её не катают на яхтах, не покупают машыны, а он а вот чуйствует нафик, што она достойна вот такова..и от всево етова противоречия она в дипряснике

peterburger
05-27-2009, 08:45 AM
Короче скинула я вчерась фотки своей лучий подружке, старые фотки, которые я туд кидала...И интернет отключила, поскоку знаю иё, через 10 минут звонок, ржёт, остановиццо не может....Я ей гаврю - сволочь, ты Анька, что в Англию уехла, а она мне - сама сволочь, я развод с мужем пережила легшы, чем когда ты первая в Штаты свалила..Так, вот она грит- заграницай гаварит трудна найти хороших людей. Тут мы уж обе заржали, яки лошади...Вот она говорит - на последней пьянке, она выслушивала деушку, которой 25....но она так нищастна, она мол думает, что она такая вся спешалс, а её не катают на яхтах, не покупают машыны, а он а вот чуйствует нафик, што она достойна вот такова..и от всево етова противоречия она в дипряснике

"тут их тысячи" :)

Akela
05-27-2009, 08:47 AM
Короче скинула я вчерась фотки своей лучий подружке, старые фотки, которые я туд кидала...И интернет отключила, поскоку знаю иё, через 10 минут звонок, ржёт, остановиццо не может....Я ей гаврю - сволочь, ты Анька, что в Англию уехла, а она мне - сама сволочь, я развод с мужем пережила легшы, чем когда ты первая в Штаты свалила..Так, вот она грит- заграницай гаварит трудна найти хороших людей. Тут мы уж обе заржали, яки лошади...Вот она говорит - на последней пьянке, она выслушивала деушку, которой 25....но она так нищастна, она мол думает, что она такая вся спешалс, а её не катают на яхтах, не покупают машыны, а он а вот чуйствует нафик, што она достойна вот такова..и от всево етова противоречия она в дипряснике


11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. ....
Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]


....

nat123
05-27-2009, 08:48 AM
....

Вот погоны мне и отрыгнулись, по-утру:grum:

nat123
05-27-2009, 08:50 AM
"тут их тысячи" :)

Так можна долго же...ну ето в мечтах. И страдать от этого. (села, подумала, почему я не горный инженер? почему не балерина и в тоску што ли?) Не понимаю я , чессслово

Akela
05-27-2009, 08:51 AM
Вот погоны мне и отрыгнулись, по-утру:грум:

Нет, я конечно понимаю, что легче всего скинуть вину на кого-то другого и очень тяжело задуматься о себе.

Тем не менее, пожалуйста, соблюдай это правило. Потому что, так как тебя за это уже банили, в этот раз бан будет намного дольше.

Спасибо.

nat123
05-27-2009, 08:55 AM
Нет, я конечно понимаю, что легче всего скинуть вину на кого-то другого и очень тяжело задуматься о себе.

Тем не менее, пожалуйста, соблюдай это правило. Потому что, так как тебя за это уже банили, в этот раз бан будет намного дольше.

Спасибо.

Да забань ты меня навсегда и успокойся, сделай себе приятное

Akela
05-27-2009, 08:56 AM
Да забань ты меня навсегда и успокойся, сделай себе приятное

Если ты будешь продолжать нарушать правила, конечно забаню.

P.S. Не нервничай.

nat123
05-27-2009, 08:57 AM
Если ты будешь продолжать нарушать правила, конечно забаню.

П.С. Не нервничай.

Да даже если и не буду, повод найти можна всигда. С чего тут нервничать? на ровном месте

Добавление....неплохо было бы следить за собой, так же тщательно. "ты своей тупостью просто смешишь", молодец, без ошибок