PDA

View Full Version : Мужчины и женщины



ЭТО Я
05-07-2009, 02:41 PM
В настоящее время полит-корректное мнение - это что в таких сферах как психология и способности врожденной разницы между полами нет. Все наблюдаемые различия обусловлены влиянием среды - воспитание, дискриминация, навязанные обществом нормы, и т. д.
А как вы считаете - есть ли различия в менталитете обусловленные не средой, а биологией?

Я например заметил что в беседах в разделе Всё о Любви женщины проявляют скрытое и явное раздражение тем фактом что сексуальные вольности оцениваются по-разному, в зависимости от пола тех кто их себе позволяет.

Манюня
05-07-2009, 02:42 PM
женщины проявляют скрытое и явное раздражение тем фактом что сексуальные вольности оцениваются по-разному, в зависимости от пола тех кто их себе позволяет. да нет, это тока Джени

ЭТО Я
05-07-2009, 03:01 PM
да нет, это тока Джени

Не только.

На качелях...
05-07-2009, 03:08 PM
с утилитарно-фрейдистской точки зрения
все объясняется совсем несложно
но ни к чему, поскольку никто не согласитсо

Дженни
05-07-2009, 03:08 PM
да нет, это тока Джени

А ты нормально реагируешь, если муж говорит - мне можно, а тебе нельзя?

Надо де - я не знала, что Манюня скромная восточная женщина.

Дженни
05-07-2009, 03:09 PM
Я например заметил что в беседах в разделе Всё о Любви женщины проявляют скрытое и явное раздражение тем фактом что сексуальные вольности оцениваются по-разному, в зависимости от пола тех кто их себе позволяет.

Никакого раздражения. Это вас раздражают вольности, которые "позволяют" себе женщины. Нет разве?

Monster2
05-07-2009, 03:11 PM
женщины в среднем хуже решают тест ай кью и логические задачи чем мужчины...

те же шахматы делятся на мужские и женские

Дженни
05-07-2009, 03:12 PM
женщины в среднем хуже решают тест ай кью и логические задачи чем мужчины...

Сам дурак :vacation:

Monster2
05-07-2009, 03:13 PM
Сам дурак :vacation:

я тут непричем - это констатация факта

Дженни
05-07-2009, 03:14 PM
я тут непричем - это констатация факта

Сам дурак. Констатация факта :vacation::vacation:

ЭТО Я
05-07-2009, 03:34 PM
женщины в среднем хуже решают тест ай кью и логические задачи чем мужчины...

те же шахматы делятся на мужские и женские

Насчет [IQ] это не совсем верно.
У мужчин в среднем выше показатели в логическом разделе, а у женщин - в лингвистическом. А тесты построены так чтобы усредненный результат был одинаковым.
Интересен тот факт что по статистике [IQ] у мужчин длиннее "хвосты" [distribution]. Много мужчин как с очень высоким [IQ] так и с очень низким. Женщины более скучены в середине.

Monster2
05-07-2009, 03:56 PM
Насчет [IQ] это не совсем верно.
У мужчин в среднем выше показатели в логическом разделе, а у женщин - в лингвистическом. А тесты построены так чтобы усредненный результат был одинаковым.
Интересен тот факт что по статистике [IQ] у мужчин длиннее "хвосты" [distribution]. Много мужчин как с очень высоким [IQ] так и с очень низким. Женщины более скучены в середине.

насколько я помню по статистике наоборот... разброс больше у женщин...

nefertiti
05-07-2009, 04:00 PM
В настоящее время полит-корректное мнение - это что в таких сферах как психология и способности врожденной разницы между полами нет. Все наблюдаемые различия обусловлены влиянием среды - воспитание, дискриминация, навязанные обществом нормы, и т. д.
А как вы считаете - есть ли различия в менталитете обусловленные не средой, а биологией?

Я например заметил что в беседах в разделе Всё о Любви женщины проявляют скрытое и явное раздражение тем фактом что сексуальные вольности оцениваются по-разному, в зависимости от пола тех кто их себе позволяет.

думаю, что личностные различия играют бОльшую роль,
пола всего два и среди обеих бывают всякие варианты

EmPrEsS
05-07-2009, 04:12 PM
Всё равно - шизофрении подвержены по большей части мужчины. Женщины - практически редко. (Статистика. "Справочник практикующего врача" :34: )

:staro:

Murka1969
05-07-2009, 04:18 PM
Всё равно - шизофрении подвержены по большей части мужчины. Женщины - практически редко. (Статистика. "Справочник практикующего врача" :34: )

:staro:

На человеческом языке, женшины стервы/мегеры-мужики шизики :)

Дженни
05-07-2009, 04:32 PM
На человеческом языке, женшины стервы/мегеры-мужики шизики :)

:grum::grum:

madV
05-07-2009, 04:40 PM
В настоящее время полит-корректное мнение - это что в таких сферах как психология и способности врожденной разницы между полами нет. Все наблюдаемые различия обусловлены влиянием среды - воспитание, дискриминация, навязанные обществом нормы, и т. д.
А как вы считаете - есть ли различия в менталитете обусловленные не средой, а биологией?

Я например заметил что в беседах в разделе Всё о Любви женщины проявляют скрытое и явное раздражение тем фактом что сексуальные вольности оцениваются по-разному, в зависимости от пола тех кто их себе позволяет.

я уже как-то приводил вот эту цитату из Ампира В (которая жестковата, но тем не менее в точку):

"На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.

Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное."

ЭТО Я
05-07-2009, 04:40 PM
Всё равно - шизофрении подвержены по большей части мужчины. Женщины - практически редко. (Статистика. "Справочник практикующего врача" :34: )

:старо:

Точнее мужчины более подвержены психозам, а женщины неврозам.

EmPrEsS
05-07-2009, 04:46 PM
Точнее мужчины более подвержены психозам, а женщины неврозам.

Па-русски я хорошо умею читать. Написано было про шизофрению.

ЭТО Я
05-07-2009, 04:50 PM
Па-русски я хорошо умею читать. Написано было про шизофрению.

Я просто обобщил и расширил.

EmPrEsS
05-07-2009, 04:53 PM
Я просто обобщил и расширил.

А нинада было! :nono: :grum:

ЭТО Я
05-07-2009, 05:01 PM
насколько я помню по статистике наоборот... разброс больше у женщин...

Нет. Я сказал правильно.
Да и в реальной жизни этот факт довольно очевиден. Часто когда кто-то хочет указать на общее превошодство или дискриминацию,он обращает внимание на верхушку общества - выдающихся деятелей, успешных бизнесменов, забывая посмотреть на половой состав низов - тюрем, приютов для бездомных.

И этому есть эволюционное обьяснение. Быть самцом - это игра с высоким риском и высокой наградой. Поэтому для одного пола имеет смысл стратегия риска, а для другого - стратегия "как бы не ошибиться".

ЭТО Я
05-07-2009, 05:07 PM
думаю, что личностные различия играют бОльшую роль,
пола всего два и среди обеих бывают всякие варианты

Это несколько несколко разные вещи. Первая говорит например о том что хорошими шахматистами будут в основном мужчины. Вторая - что лучшим в мире шахматистом вполне может быть женщина.

EmPrEsS
05-07-2009, 05:08 PM
Это несколько несколко разные вещи. Первая говорит например о том что хорошими шахматистами будут в основном мужчины. Вторая - что лучшим в мире шахматистом вполне может быть женщина.

Ну, слава богу, тему можно закрывать.

ЭТО Я
05-07-2009, 06:25 PM
Ну, слава богу, тему можно закрывать.

Вы хотите чтоб её закрыли?

peterburger
05-08-2009, 08:42 AM
А как вы считаете - есть ли различия в менталитете обусловленные не средой, а биологией?

Да, как бы - даже тем кто у меня в игноре - это понятно. Абсолютно все поведение и психология и т.п. обусловлено разными операционками в голове.

Это сложно или даже невозможно почувствовать, но разумные индивиды способны это принять как факт. ;)

peterburger
05-08-2009, 08:44 AM
я тут непричем - это констатация факта

Ты не понял - эта фраза была обьективным доказательством твоей точки зрения. :)
"Ученые в Казахстане, доказали что женский мозк - размером с грецкий орех" (ц)

peterburger
05-08-2009, 08:47 AM
я уже как-то приводил вот эту цитату из Ампира В (которая жестковата, но тем не менее в точку):

"На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.

Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное."


Хорошо изложено.
Женщинам - белое, мущинам - зеленое.

wlass
05-08-2009, 09:05 AM
Конечно есть различия. Женщина - это , так сказать, тыловое обеспечение. Спокойное существование, забота о беспомощных детях - конечно, в спокойной, а не боевой обстановке. Соответственно, природа дала им благоразумие, здоровый консерватизм, надежность, и все сопутствующие этим качествам отрицательные стороны - консерватизм может быть и слишком, благоразумие может привести к нерешительности и т.д....

Мужчины - это расходный материал. Предназначен для экстремальных ситуаций. Соответственно, в бою показывает себя лучше, более способен к принятию новых, нетривиальных решений. Если мамонт побежал мимо ямы, то не женщина, а мужчина знал, как нужно его погнать в нужную сторону... Отрицательные стороны также вытекают из этой мужской конституции. Решительность превращается в скоропалительность, смелость - в авантюризм, необходимая в бою жестокость легко приводит к убийствам у костра и т.п. Этакий танк, сильный, быстрый, но ненадолго хватает, быстро изнашивается. Да и в обычной жизни плохо себя чувствует. С женской точки зрения - ну чего еще надо? Живи себе, работай, спокойно существуй - будешь здоров, и детям хорошо. А для мужчин (они для боя природой предназначены) спокойная обстановка - уже стресс. Надо искать приключения. А это в мирной жизни непросто. Отсюда алкоголизм , наркомания, хулиганства разные, любовницы....

Vinn
05-08-2009, 09:06 AM
Всё равно - шизофрении подвержены по большей части мужчины. Женщины - практически редко. (Статистика. "Справочник практикующего врача" :34: )

:staro:

совершенно верно!
Валерия Ильинична права!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/822/11822497_00001815.jpg

бубенчиков
05-08-2009, 11:03 AM
Нет. Я сказал правильно.
Да и в реальной жизни этот факт довольно очевиден. Часто когда кто-то хочет указать на общее превошодство или дискриминацию,он обращает внимание на верхушку общества - выдающихся деятелей, успешных бизнесменов, забывая посмотреть на половой состав низов - тюрем, приютов для бездомных.

И этому есть эволюционное обьяснение. Быть самцом - это игра с высоким риском и высокой наградой. Поэтому для одного пола имеет смысл стратегия риска, а для другого - стратегия "как бы не ошибиться".
Во! Это хорошее объяснение поддерживающее высказывания других участников этой темы. Степень риска - это количественное измерение мужчины.
Я бы углубил.
Отношение Степени Риска к Интеллекту. СтРиска/Интеллект
Поскольку выигрывает тот кто рискует мужчины занимают ведущие позиции в обществе.
С другой стороны риск для женщин противопоказан так как тогда человечество вымрет.

Al_Ka
05-08-2009, 11:51 AM
Конечно есть. У мужика пися такая, а у бабы другая... со всемы вытекающими отсюда обстоятельствами. Причём обстоятельства зашиты так глубоко! Я например когда зарулем по заднице автомобиля спереди не могу определить пола водителя. Авто - для меня сознательное существо без пола, а полицейский, говорят, может просто по выражению "торца" машины определить пол водителя. :vacation:

Issey Miyake
05-08-2009, 12:04 PM
А как вы считаете - есть ли различия в менталитете обусловленные не средой, а биологией?

А как же.Что есть менталитет?Железы внутренней секреции+внешние обстоятельства.И то и другое,с самого детства у полов совершенно разное. Если конечно мальчика растить в сугубо женском обществе,то получится кто?Поэтому в неполных семьях мать и за себя и за мужа бывшего старается. Правда,не в обиду матерям-одиночкам,получается слабо.Менталитет разный.

peterburger
05-08-2009, 12:15 PM
А как же.Что есть менталитет?Железы внутренней секреции+внешние обстоятельства.И то и другое,с самого детства у полов совершенно разное. Если конечно мальчика растить в сугубо женском обществе,то получится кто?Поэтому в неполных семьях мать и за себя и за мужа бывшего старается. Правда,не в обиду матерям-одиночкам,получается слабо.Менталитет разный.

Т.е. если учесть статистику, что сингл-мамсов теперь большинство, ты утверждаешь, что скоро все мущины будут голубыми? :)

ЭТО Я
05-08-2009, 01:32 PM
Во! Это хорошее объяснение поддерживающее высказывания других участников этой темы. Степень риска - это количественное измерение мужчины.
Я бы углубил.
Отношение Степени Риска к Интеллекту. СтРиска/Интеллект
Поскольку выигрывает тот кто рискует мужчины занимают ведущие позиции в обществе.
С другой стороны риск для женщин противопоказан так как тогда человечество вымрет.

О связи между риском и врожденными способностями вобщем (и интеллекте в частности).

Исключительно успешный мужчина (например Чингиз Хан) может наштамповать сотни копий своих генов, а исключительно успешная женщина - от силы дюжену. Вместе с тем, даже совсем некачественная женщина имеет неплохой шанс оставить потомство, а никчемный мужчина никому не нужен. Поэтому, стратегия риска гораздо более целесообразна для мужчин.
Я имею в виду прежде всего генетический риск. Генетические вариации могут иметь как положительный так и отрицательный эффект. Отсюда и получается что у мужчин больше генетического разнообразия и следующего оттуда разброса во врожденных способностях. В случае интеллекта больше мужчин как очень умных так и очень глупых.

nefertiti
05-08-2009, 03:21 PM
даа, почитать, так прям наличие яиц - автоматически даёт изрядную долю свирепости или там бесшабашенности....

почему же есть мужчины которые любят вышивать крестиком, к примеру, а есть женщины которые работают, к примеру, наёмными снайперами :vacation:

ЭТО Я
05-08-2009, 03:34 PM
даа, почитать, так прям наличие яиц - автоматически даёт изрядную долю свирепости или там бесшабашенности....

почему же есть мужчины которые любят вышивать крестиком, к примеру, а есть женщины которые работают, к примеру, наёмными снайперами :вацатион:

Не автоматически, а средне-статистически.
Гены влияющие на склонность к вышиванию или стрельбе встречаются как у мужчин так и у женщин, но с разной вероятностью.

nefertiti
05-08-2009, 03:42 PM
Не автоматически, а средне-статистически.
Гены влияющие на склонность к вышиванию или стрельбе встречаются как у мужчин так и у женщин, но с разной вероятностью.

а. ну это да
но где-то было когда-то высказывание что статистика самая бесполезная наука...

и мне кажется что это так
вот например работает человек менеджером по трудоустройству, приходит к нему на собеседование то мужчина, то женщина...он ведь не может опираться на половые стереотипы, проводя собеседование с каждым потенциальным работником

ЭТО Я
05-08-2009, 04:09 PM
а. ну это да
но где-то было когда-то высказывание что статистика самая бесполезная наука...

и мне кажется что это так
вот например работает человек менеджером по трудоустройству, приходит к нему на собеседование то мужчина, то женщина...он ведь не может опираться на половые стереотипы, проводя собеседование с каждым потенциальным работником

Почему не может? При отсутствии конкретной информации хороший менеджер не должен игнорировать резонные стереотипы. Это - в ущерб делу.
Если на безлюдной тёмной парковке тебе навстречу идет человек - ты тоже не будешь опираться на статистические стереотипы?

peterburger
05-08-2009, 04:38 PM
Почему не может? При отсутствии конкретной информации хороший менеджер не должен игнорировать резонные стереотипы. Это - в ущерб делу.
Если на безлюдной тёмной парковке тебе навстречу идет человек - ты тоже не будешь опираться на статистические стереотипы?

В Америке - это противозаконная дискриминация. :(

ЭТО Я
05-08-2009, 07:10 PM
В Америке - это противозаконная дискриминация. :(

В настоящее время без нарушений закона честный бизнес невозможен.

справочник
05-08-2009, 07:20 PM
есть женщины которые работают, к примеру, наёмными снайперами :vacation:

Эт чёта новенькое ...

Vinn
05-08-2009, 07:28 PM
Эт чёта новенькое ...

в кино

La Femme Nikita уже не новенькое

справочник
05-08-2009, 07:40 PM
в кино

La Femme Nikita уже не новенькое

НикитА была наёмным снайпером?

Vinn
05-08-2009, 07:53 PM
НикитА была наёмным снайпером?

не военнообязанной же.
ей сделали предложение, от которого трудно было отказаться

nefertiti
05-08-2009, 08:01 PM
Эт чёта новенькое ...

мне рассказывали что в войне с Чечнёй, некоторые женщины из союзных республик таким образом зарабатывают деньги на стороне чеченцев
может это и неправда...
но женщины убийцы, или там военные, в природе существуют...

ЭТО Я
05-08-2009, 08:02 PM
Мужчины, может попробуем рационально и по делу?
Аргумент Нефeртити не зависит от того насколько верна эта деталь. Разве нет?

Alex5448
05-08-2009, 08:11 PM
мне рассказывали что в войне с Чечнёй, некоторые женщины из союзных республик таким образом зарабатывают деньги на стороне чеченцев
может это и неправда...
но женщины убийцы, или там военные, в природе существуют...
Существуют конечно. Моя бабушка была партизанкой - снайпером.

Vinn
05-08-2009, 08:20 PM
Существуют конечно. Моя бабушка была партизанкой - снайпером.

партизанки - не наемницы

Alex5448
05-08-2009, 08:22 PM
партизанки - не наемницы
Еще этого нехватало.
Но есть женщины наемницы тоже.

nefertiti
05-08-2009, 08:41 PM
..........
пытаясь ответить на вопрос о биоразличиях, можно посмотреть на различия между мужской и женской тюрьмами
в женской, по-моему законы жестче, больше в стиле джунглей...

ЭТО Я
05-08-2009, 09:40 PM
..........
пытаясь ответить на вопрос о биоразличиях, можно посмотреть на различия между мужской и женской тюрьмами
в женской, по-моему законы жестче, больше в стиле джунглей...

С фактами по этой теме не знаком, но охотно верю.
В среде где формировались наши гены, женщины в своей сфере деятельности не нуждались в контрактах и законах. Это было важно только для мужчин. Наверняка есть и сферы где мужские тюрьмы при отсутствии женщин менее цивилизованы чем женские.
Обрати также внимание на разницу в драках межды мужчинами и между женщинами.

Эта беседа наводит меня на мысли о причинах инстинктивной мужской неприязни к гомосексуалистам. Гомосексуалисты функционируют в обществе как мужчины, но при этом у них могут отсутствовать ментальные установки на которые мужчины полагаются в общении.

Alex5448
05-08-2009, 09:54 PM
С фактами по этой теме не знаком, но охотно верю.
В среде где формировались наши гены, женщины в своей сфере деятельности не нуждались в контрактах и законах. Это было важно только для мужчин. Наверняка есть и сферы где мужские тюрьмы при отсутствии женщин менее цивилизованы чем женские.
Обрати также внимание на разницу в драках межды мужчинами и между женщинами.
Драки между женщинами намного жестче чем мужские. Они сразу лезут в глаза. Да хоть на форуме посмотри на женские разборки. Хуже зверей.


Эта беседа наводит меня на мысли о причинах инстинктивной мужской неприязни к гомосексуалистам. Гомосексуалисты функционируют в обществе как мужчины, но при этом у них могут отсутствовать ментальные установки на которые мужчины полагаются в общении.
У нормальных и цивилизованных людей нет "инстинктивной неприязни" к гомосексуалистов. Это изжитки дикого прошлого.

ЭТО Я
05-08-2009, 11:01 PM
Драки между женщинами намного жестче чем мужские. Они сразу лезут в глаза. Да хоть на форуме посмотри на женские разборки. Хуже зверей.
И я о том же.
Мужские поединки обычно придерживаются неписаных правил, а женские - нет. И если закон это мужская сфера, то корень следует искать в первобытных истоках закона.
При прочих равных человек защищающий своё готов пожертвовать большим чем отнимающий чужое, и поэтому имеет преимущество. Соглашаясь на равную схватку человек даёт понять что он верит в свою правоту и что окружающим не следует опасаться что в следующий раз он проявит необоснованную аггрессию по отношению к ним.

У нормальных и цивилизованных людей нет "инстинктивной неприязни" к гомосексуалистов. Это изжитки дикого прошлого.

Обманываешь себя. Если бы дело было в культурных пережитках прошлого, то мужчины относящиеся с неприязнью к гомосексуалистам испытывали бы симметричные чувства по отношению к лесбиянкам.

Alex5448
05-08-2009, 11:10 PM
Обманываешь себя. Если бы дело было в культурных пережитках прошлого, то мужчины относящиеся с неприязнью к гомосексуалистам испытывали бы симметричные чувства по отношению к лесбиянкам.
Лесбианство намного реже чем мужеложство, по-этому наверно и равнодушие.

nefertiti
05-08-2009, 11:24 PM
[кстати в мужской тюрьме - гомик только "нижний" партнёр]

Galkab
05-08-2009, 11:33 PM
Конечно есть различия. Женщина - это , так сказать, тыловое обеспечение. Спокойное существование, забота о беспомощных детях - конечно, в спокойной, а не боевой обстановке. Соответственно, природа дала им благоразумие, здоровый консерватизм, надежность, и все сопутствующие этим качествам отрицательные стороны - консерватизм может быть и слишком, благоразумие может привести к нерешительности и т.д....

Мужчины - это расходный материал. Предназначен для экстремальных ситуаций. Соответственно, в бою показывает себя лучше, более способен к принятию новых, нетривиальных решений. Если мамонт побежал мимо ямы, то не женщина, а мужчина знал, как нужно его погнать в нужную сторону... Отрицательные стороны также вытекают из этой мужской конституции. Решительность превращается в скоропалительность, смелость - в авантюризм, необходимая в бою жестокость легко приводит к убийствам у костра и т.п. Этакий танк, сильный, быстрый, но ненадолго хватает, быстро изнашивается. Да и в обычной жизни плохо себя чувствует. С женской точки зрения - ну чего еще надо? Живи себе, работай, спокойно существуй - будешь здоров, и детям хорошо. А для мужчин (они для боя природой предназначены) спокойная обстановка - уже стресс. Надо искать приключения. А это в мирной жизни непросто. Отсюда алкоголизм , наркомания, хулиганства разные, любовницы....

и тут я поняла, что нет мне определения..:grum:

ЭТО Я
05-08-2009, 11:50 PM
Лесбианство намного реже чем мужеложство, по-этому наверно и равнодушие.

Исключительно гомосексуальные женщины действительно крайне редки, но би-сексуальных женщин значительно больше чем аналогичных мужчин. К тому же неприязнь о которой мы говорим не просто к ориентации, а и к самому акту.

Galkab
05-09-2009, 12:03 AM
Исключительно гомосексуальные женщины действительно крайне редки, но би-сексуальных женщин значительно больше чем аналогичных мужчин. К тому же неприязнь о которой мы говорим не просто к ориентации, а и к самому акту.

да, не эстетичнo как-то.. :nail:

Issey Miyake
05-09-2009, 12:09 AM
Т.е. если учесть статистику, что сингл-мамсов теперь большинство, ты утверждаешь, что скоро все мущины будут голубыми? :)Мне друг как то сказал : " Статистика страшная вещь! Вот,я съел 2 курицы ,а ты ни одной. По статистике мы съели,каждый по одной."

Но я понял что вы имеете ввиду.Это положение вещей видно и без СМИ.Может они и не будут категорично голубыми,но то что отклонения будут-100 процентов.Кто рос в неполной семье меня(если не постесняются )поддержут.

ЭТО Я
05-09-2009, 12:10 AM
и тут я поняла, что нет мне определения..:грум:

Нет тебе Галка места на этом свете.

Issey Miyake
05-09-2009, 12:12 AM
он ведь не может опираться на половые стереотипы, проводя собеседование с каждым потенциальным работникомДумаетет он не берёт в расчёт возможность того,что женщина забеременеет.И уйдёт в длительный отпуск.За счёт предприятия?

Issey Miyake
05-09-2009, 12:15 AM
Существуют конечно. Моя бабушка была партизанкой - снайпером.В каком "конфликте"?

ЭТО Я
05-09-2009, 12:16 AM
да, не эстетично как-то.. :наил:

Мне интересно как женщины относятся к гомосексуалистам. Расскажи пожалуйста поподробнее.

Issey Miyake
05-09-2009, 12:19 AM
Гомосексуалисты функционируют в обществе как мужчины, но при этом у них могут отсутствовать ментальные установки на которые мужчины полагаются в общении.Зачастую они могут этого не осознавать.Как не подозревают об этом женщины.

ЭТО Я
05-09-2009, 12:21 AM
Два человека уже в этой дискуссии заклеймили статистику как лже-науку и продажную девку капитализма.
Подозреваю что ни один из них не имеет адекватного представления об этой области.

nefertiti
05-09-2009, 12:22 AM
Мне интересно как женщины относятся к гомосексуалистам.


I think its gross. но тем не менее я постоянно ходила в гей-бар (for fun..?) :vacation:

nefertiti
05-09-2009, 12:26 AM
Два человека уже в этой дискуссии заклеймили статистику как лже-науку и продажную девку капитализма.
Подозреваю что ни один из них не имеет адекватного представления об этой области.

а так...вкратце...в чём её польза

Issey Miyake
05-09-2009, 12:35 AM
Два человека уже в этой дискуссии заклеймили статистику как лже-науку и продажную девку капитализма.
Подозреваю что ни один из них не имеет адекватного представления об этой области.Вот объясните.
Инфляция в России в 2008 году составила 13,3 процента
Инфляция в России к 29 декабря 2008 года составила 13,3 процента. Об этом говорится в сообщении Росстата. Для сравнения, в 2007 году инфляция составила 11,9 процента, а в 2006-м - 9 процентов. За неделю c 23 по 29 декабря наибольший прирост цен отмечался на мясо, кур и некоторые виды кондитерских изделий.

Согласно официальному прогнозу правительства, по итогам всего 2008 года рост потребительских цен в России составит 13,5 процента. Стоит отметить, что согласно официальному прогнозу Центробанка России, инфляция по итогам года не должна была превысить 13 процентов.

Ранее Минэкономразвития ожидало роста потребительских цен по итогам 2008 года на уровне 11,8 процента. 24 ноября прогноз был пересмотрен, и ведомство объявило, что инфляция ненамного превысит 13 процентов. Причиной роста цен стали последствия глобального финансового кризиса, вызвавшего увеличение инфляции и во многих других странах мира.
http://lenta.ru/news/2008/12/31/inflation/

Что это за статистика? Спросите у Россиянина.Цены в 2 раза выросли.

Galkab
05-09-2009, 01:02 AM
Нет тебе Галка места на этом свете.

тока об этом подумала...ваще не понимаю хто я..даже с религией, никак не определилась..ничего не близко по-духу...во-всём и во-всех,какая-то постоянная ложь и подьёпка...как страшно жить...:vacation:

Galkab
05-09-2009, 01:03 AM
Мне интересно как женщины относятся к гомосексуалистам. Расскажи пожалуйста поподробнее.

"повбывав бы"..а так пох..:vacation:

wlass
05-09-2009, 01:13 AM
Т.е. если учесть статистику, что сингл-мамсов теперь большинство, ты утверждаешь, что скоро все мущины будут голубыми? :)
Нет, конечно. Мужики по жизни погибали. Матерей-одиночек во все времена было предостаточно.

wlass
05-09-2009, 01:20 AM
даа, почитать, так прям наличие яиц - автоматически даёт изрядную долю свирепости или там бесшабашенности....

почему же есть мужчины которые любят вышивать крестиком, к примеру, а есть женщины которые работают, к примеру, наёмными снайперами :vacation:
Да, автоматически. Гормональный фон этому способствует.
И, конечно, есть отклонения. Природа, как всегда, страхуется. А профессия снайпера, кстати, предполагает не ура-ура атаку, а как раз вдумчивое, с боязнью ошибиться, действо. И женщин-снайперов поэтому много.

wlass
05-09-2009, 01:23 AM
..........
пытаясь ответить на вопрос о биоразличиях, можно посмотреть на различия между мужской и женской тюрьмами
в женской, по-моему законы жестче, больше в стиле джунглей...

У женщин болевой порог выше, поэтому они более жестоки, т.к. меньше чувствуют боль и предполагают инстинктивно, что и другие эту боль меньше чувствуют.

ЭТО Я
05-09-2009, 01:24 AM
тока об этом подумала...ваще не понимаю хто я..даже с религией, никак не определилась..ничего не близко по-духу...во-всём и во-всех,какая-то постоянная ложь и подьёпка...как страшно жить...:вацатион:

Подавайся в Ислам. Не пргодаешь.

wlass
05-09-2009, 01:25 AM
и тут я поняла, что нет мне определения..:grum:

:) Нет, я просто высказал свои мысли. Понахватался там-сям всяких умных статеек, плюс собственные жизненные наблюдения - и вот такие мои выводы. Ничего личного :white:

Galkab
05-09-2009, 01:26 AM
Подавайся в Ислам. Не пргодаешь.

спасибо, я пошком постою..:fool1::grum:

Galkab
05-09-2009, 01:28 AM
:) Нет, я просто высказал свои мысли. Понахватался там-сям всяких умных статеек, плюс собственные жизненные наблюдения - и вот такие мои выводы. Ничего личного :щхите:

а Вы тут вообще не при чём...это меня унесло в самокопание..:crazy:

wlass
05-09-2009, 01:28 AM
Вот объясните.
Инфляция в России в 2008 году составила 13,3 процента
Инфляция в России к 29 декабря 2008 года составила 13,3 процента. Об этом говорится в сообщении Росстата. Для сравнения, в 2007 году инфляция составила 11,9 процента, а в 2006-м - 9 процентов. За неделю c 23 по 29 декабря наибольший прирост цен отмечался на мясо, кур и некоторые виды кондитерских изделий.

Согласно официальному прогнозу правительства, по итогам всего 2008 года рост потребительских цен в России составит 13,5 процента. Стоит отметить, что согласно официальному прогнозу Центробанка России, инфляция по итогам года не должна была превысить 13 процентов.

Ранее Минэкономразвития ожидало роста потребительских цен по итогам 2008 года на уровне 11,8 процента. 24 ноября прогноз был пересмотрен, и ведомство объявило, что инфляция ненамного превысит 13 процентов. Причиной роста цен стали последствия глобального финансового кризиса, вызвавшего увеличение инфляции и во многих других странах мира.
http://lenta.ru/news/2008/12/31/inflation/

Что это за статистика? Спросите у Россиянина.Цены в 2 раза выросли.
Я вот цемент вчера покупал по 220 руб. А год назад - за 360 руб.
Не все цены выросли, кое-какие упали сильно.

wlass
05-09-2009, 01:30 AM
а Вы тут вообще не при чём...это меня унесло в самокопание..:crazy:
А. Это я тоже люблю. :)

Galkab
05-09-2009, 01:33 AM
А. Это я тоже люблю. :)

мне иногда кажется, что я для этого живу.....так грузит, сил нет...:rolleyes::vacation:

EmPrEsS
05-09-2009, 02:04 AM
У женщин болевой порог выше, поэтому они более жестоки, т.к. меньше чувствуют боль и предполагают инстинктивно, что и другие эту боль меньше чувствуют.

Истинно мужское мышление, увы. :fool1: (По себе судите, очевидно)

EmPrEsS
05-09-2009, 02:08 AM
Зачастую они могут этого не осознавать.Как не подозревают об этом женщины.

Какая прелесть, ваще... :ladush:

Issey Miyake
05-09-2009, 03:23 AM
Нет, конечно. Мужики по жизни погибали. Матерей-одиночек во все времена было предостаточно.Например,в Союзе общество принимало большее участие в воспитании.Сейчас это обгаживается.В том числе и на форуме.А сейчас подростающего человека,когда его мать-одиночка вкалывает "на жизнь" в поте лица,воспитывает улица. Плохо воспитывает.Очень плохо.

Issey Miyake
05-09-2009, 03:27 AM
Я вот цемент вчера покупал по 220 руб. А год назад - за 360 руб.
Не все цены выросли, кое-какие упали сильно.Жратва прежде всего выросла. она,родимая,больше всего съедает в бюджете среднестатистической семьи."Жратва"-это всё что остронеобходимо индивидууму,семье.Не только еда. Цемент и мобильники может и упали.Недвижимость вот сейчас.Но в целом,стоимость жизни выросла.Я об этом.И не на 13%...

Issey Miyake
05-09-2009, 03:31 AM
Какая прелесть, ваще... :ladush:Ну вот я к примеру не могу себе представить,как на жизнь влияет менструальный цикл.Когда весь организм подчинён этим "ритмам". Но со стороны вижу,что "дело" это серьёзное.Не до шуток. Так и женщины,по физиологическим причинам,не способны кое-что прочувствовать,не находясь в мужской "оболочке".

EmPrEsS
05-09-2009, 03:46 AM
Ну вот я к примеру не могу себе представить,как на жизнь влияет менструальный цикл.Когда весь организм подчинён этим "ритмам". Но со стороны вижу,что "дело" это серьёзное.Не до шуток. Так и женщины,по физиологическим причинам,не способны кое-что прочувствовать,не находясь в мужской "оболочке".

Ага, спасибо за информацию... :grum:

Issey Miyake
05-09-2009, 04:42 AM
Ага, спасибо за информацию... :grum:Пожалуйста :v:

EmPrEsS
05-09-2009, 05:04 AM
Пожалуйста :v:

"Нет, что вы что вы, я и сам..., право сказать..." :grum:

Issey Miyake
неопределившийся

:34:

Вы - "не определившийся" - конкретно в какой сфере информации?

wlass
05-09-2009, 06:29 AM
Истинно мужское мышление, увы. :fool1: (По себе судите, очевидно)

Это не я, это результаты исследований.

справочник
05-09-2009, 06:32 AM
но женщины убийцы, или там военные, в природе существуют...

Конечно существуют. Только отдельно. Наёмные убийцы - отдельно, а снайперы - отдельно.

Типа - котлеты отдельно, а мухи - отдельно ...

Temp Dugan
05-09-2009, 07:17 AM
Два человека уже в этой дискуссии заклеймили статистику как лже-науку и продажную девку капитализма.
Подозреваю что ни один из них не имеет адекватного представления об этой области.Не в этом дело. Просто им вообще недоступно оперировать понятием абстрактного среднего.

Issey Miyake
05-09-2009, 10:41 AM
Вы - "не определившийся" - конкретно в какой сфере информации?Ну,например,я за смертную казнь или нет :)
А вы о чём подумали:grum:

Issey Miyake
05-09-2009, 10:43 AM
Не в этом дело. Просто им вообще недоступно оперировать понятием абстрактного среднего.абстрактного среднего.-это по-видимому придумано для управления массами.

Alex5448
05-09-2009, 10:45 AM
В каком "конфликте"?
ВОВ.
А почему в кавычках?

Issey Miyake
05-09-2009, 10:55 AM
ВОВ.
А почему в кавычках?Ну чтоб как то выделить это слово.У меня дед и бабушка всю ВОВ прошли.Войска связи.Там и познакомились.

EmPrEsS
05-09-2009, 12:14 PM
Ну,например,я за смертную казнь или нет :)
А вы о чём подумали:grum:

Инь от ян отличить не можете, например? :grum:

nat123
05-09-2009, 05:34 PM
Инь от ян отличить не можете, например? :грум:

могу...женское отдавать, мужское получать..в люпви. В хозяйстви всё наибарот

EmPrEsS
05-09-2009, 05:44 PM
могу...женское отдавать, мужское получать..в люпви. В хозяйстви всё наибарот

"Нипраально..." :D

ЭТО Я
05-09-2009, 06:17 PM
а так...вкратце...в чём её польза

Ты неё рутинно опираешся в повседневной жизни.
Например, ели ты проедеш какой-то отрезок дороги жачитеьно превышая ограничение скорости, тебе это скорее всего сойдёт с рук. Но если ты превратишь это в привычку, то рано или пожно нарвёшся на неприятности. Это - пример вывода основанного на статистике.
Ближе к теме некоторые люди наблюдая половую диспропорцию в верхних эшелонах науки приходят к выводу о несправедливости по отношению к женщинам, за что кто-то должен быть наказан. Другие люди, опираясь на статистические данные, утверждают что никакой несправедливости нет и нокого наказывать не нужно.

Подробнее читай здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Statistics

ЭТО Я
05-09-2009, 06:24 PM
У женщин болевой порог выше, поэтому они более жестоки, т.к. меньше чувствуют боль и предполагают инстинктивно, что и другие эту боль меньше чувствуют.

Не думаю. До совсем недавнего времени у женщин не было необходимости убеждать окружающих в справедливости своей аггрессии. Поэтому у них тотальный подход к конфликту.

Rodent
05-09-2009, 06:53 PM
мне иногда кажется, что я для этого живу.....так грузит, сил нет...:rolleyes::vacation:

Это от безделия. Займись чем-нибудь полезным, голову загрузи, и времени на всякие глупости типа самокопания не останется. Проверено. ;)

Rodent
05-09-2009, 07:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27958&stc=1&d=1241913619

Serge24
05-09-2009, 07:10 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27958&stc=1&d=1241913619

Кому нилень, перезалейте пожайлуста http://www.imageshack.us/

Rodent
05-09-2009, 07:18 PM
Кому нилень, перезалейте пожайлуста http://www.imageshack.us/

зачем? :hmm:

Serge24
05-09-2009, 07:25 PM
зачем? :hmm:

http://img147.imageshack.us/img147/9389/35076722.png

Rodent
05-09-2009, 07:35 PM
Аааааааа....
А так?

Serge24
05-09-2009, 07:47 PM
Аааааааа....
А так?

Так, Всё ок:v:

nat123
05-09-2009, 09:08 PM
"Нипраально..." :Д

правильна! если именно в философии "янь" и "инь"

Galkab
05-10-2009, 01:34 AM
Это от безделия. Займись чем-нибудь полезным, голову загрузи, и времени на всякие глупости типа самокопания не останется. Проверено. ;)

еслиб это началось вчера...:vacation:

EmPrEsS
05-10-2009, 06:07 AM
правильна! если именно в философии "янь" и "инь"

Нет, нипрааальна... :D

Issey Miyake
05-10-2009, 06:25 AM
Инь от ян отличить не можете, например? :grum:Если по Фрейду: вы видите то,что хотите увидеть. :) Хотя в принципе,я рос в неполной семье(без отца),поэтому может и плохо отличаю...
Но стараюсь :grum:

Issey Miyake
05-10-2009, 06:27 AM
Это от безделия. Займись чем-нибудь полезным, голову загрузи, и времени на всякие глупости типа самокопания не останется. Проверено. ;)Мудрый совет!!

EmPrEsS
05-10-2009, 06:30 AM
Если по Фрейду: вы видите то,что хотите увидеть. :) Хотя в принципе,я рос в неполной семье(без отца), поэтому может и плохо отличаю...
Но стараюсь :grum:

Но это же так просто. Не побывав "в шкуре" женщины, находясь при том "в шкуре" мужчины - рассказывать всем как женщина чувствует и что думает? ....Лихко - как говорит Нат123...

Стоит перестать это делать - и все наладится... в вашем мировосприятии, так сказать... :D

Issey Miyake
05-10-2009, 06:42 AM
Но это же так просто. Не побывав "в шкуре" женщины, находясь при том "в шкуре" мужчины - рассказывать всем как женщина чувствует и что думает? ....Лихко - как говорит Нат123...

Стоит перестать это делать - и все наладится... в вашем мировосприятии, так сказать... :DВот замуж выйдете,так хорошо станете разбираться в тонкостях мужского "восприятия" окружающей среды.При этом оставаясь женщиной.

EmPrEsS
05-10-2009, 06:49 AM
Вот замуж выйдете,так хорошо станете разбираться в тонкостях мужского "восприятия" окружающей среды.При этом оставаясь женщиной.

Спасибо за напутствие. Я-то давно в равновесии и обращалась к вам со своими мыслями как человек к человеку - ДЭН - называется, а вовсе не как женщина... :grum:

А так - не первый раз замужем, да - так что хорошо разбираюсь в тонкостях. :34:

Issey Miyake
05-11-2009, 10:38 AM
А так - не первый раз замужем, да - так что хорошо разбираюсь в тонкостях. :34:Извините,если лезу не в своё дело:а что не так с уральскими мужчинами?

EmPrEsS
05-11-2009, 10:51 AM
Извините,если лезу не в своё дело:а что не так с уральскими мужчинами?

При чём тут именно уральские мужчины? :oo:

Issey Miyake
05-11-2009, 01:53 PM
При чём тут именно уральские мужчины? :oo:Ну,я подумал,Локэйшн: Южный урал...

EmPrEsS
05-11-2009, 04:01 PM
Ну,я подумал,Локэйшн: Южный урал...

Да, если бы всё так просто было (то есть оно намного проще, конечно же). Моё сознание определяется "локэйшеном" ровно на 1%, как место рождения. Но живу я в Москве. А автор ника - родилась в Москве, а живет на Южном Урале. (Вот такая, панимашь, загагулина... (c) :D )

Issey Miyake
05-12-2009, 01:07 PM
Да, если бы всё так просто было (то есть оно намного проще, конечно же). Моё сознание определяется "локэйшеном" ровно на 1%, как место рождения. Но живу я в Москве. А автор ника - родилась в Москве, а живет на Южном Урале. (Вот такая, панимашь, загагулина... (c) :D ):) И после этого меня в "неопределении" обвиняют.:wink1:

EmPrEsS
05-12-2009, 01:35 PM
:) И после этого меня в "неопределении" обвиняют.:wink1:

Не знаю как у вас - опять же - а у меня все определенО.

Sea
05-12-2009, 08:29 PM
Да, если бы всё так просто было (то есть оно намного проще, конечно же). Моё сознание определяется "локэйшеном" ровно на 1%, как место рождения. Но живу я в Москве. А автор ника - родилась в Москве, а живет на Южном Урале. (Вот такая, панимашь, загагулина... (c) :D )

надо мне свой ник и пасворд дать какому-нибудь Загогулину Ивану Пусть пишет свои мужские мыслишки под женской оболочкой
что бы хоть постов побольше было

Иипрест, Кто плюсы мне ставил или ставила ?

EmPrEsS
05-13-2009, 02:40 AM
надо мне свой ник и пасворд дать какому-нибудь Загогулину Ивану Пусть пишет свои мужские мыслишки под женской оболочкой
что бы хоть постов побольше было

Иипрест, Кто плюсы мне ставил или ставила ?

Ставило оно, значит. :grum:

Женщино я... :grum:

mpredby
05-22-2009, 08:37 AM
Драки между женщинами намного жестче чем мужские. Они сразу лезут в глаза. Да хоть на форуме посмотри на женские разборки. Хуже зверей.:good:
Это есть такой анекдот. Знакомого можно приколоть.
Например, ты ему говоришь: "Видел, 2 тёлки из-за тебя дрались." Он улыбаться начинает, а ты продолжаешь: одна говорит - "Забирай его себе!", а другая: "Да на хер он мне нужен!" [:8:]
У нормальных и цивилизованных людей нет "инстинктивной неприязни" к гомосексуалистов. Это изжитки дикого прошлого.Одно дело, когда просто знаешь, что некто - гомик, и смотришь на это со стороны. Но если представить, что это может быть адресовано лично тебе...

mpredby
05-22-2009, 08:57 AM
Мне друг как то сказал : " Статистика страшная вещь! Вот,я съел 2 курицы ,а ты ни одной. По статистике мы съели,каждый по одной."

Но я понял что вы имеете ввиду.Это положение вещей видно и без СМИ.Может они и не будут категорично голубыми,но то что отклонения будут-100 процентов.Кто рос в неполной семье меня(если не постесняются )поддержут.Да, однополое воспитание накладывает свой отпечаток (Imprinting). Но тут можно и другой пример привести. Вот взять, пусть не совсем малышей, а, ну, скажем, годиков с 3-4-х. Семья полная. Кто учит пацанов, что они должны играться с разными железяками, машинками, а девчонок - что им в куклы надо играть? Да никто, у них в генах это заложено.

peterburger
05-22-2009, 08:57 AM
:good:
Это есть такой анекдот. Знакомого можно приколоть.
Например, ты ему говоришь: "Видел, 2 тёлки из-за тебя дрались." Он улыбаться начинает, а ты продолжаешь: одна говорит - "Забирай его себе!", а другая: "Да на хер он мне нужен!" [:8:]...

Это не анекдот. Это жизнь. Очень прикольно такое наблюдать. :)
На самом деле - это у них так работает псих. защита.

Если бы кандидат был бы хоть одной из них пофиг, драки и разборок бы не было.
Без вариантов, однозначно. "они ж как звери" (ц). ;)

Никогда не надо обращать внимания на слова женщины, только на ее поступки и эмоции.

Alex5448
05-22-2009, 09:03 AM
Одно дело, когда просто знаешь, что некто - гомик, и смотришь на это со стороны. Но если представить, что это может быть адресовано лично тебе...
Что адресованно мне? Гомик меня хочет? Ну и наздоровъе. А если полезет руками - есть закон и тюрьма.

peterburger
05-22-2009, 09:14 AM
Что адресованно мне? Гомик меня хочет? Ну и наздоровъе. А если полезет руками - есть закон и тюрьма.

Это миф. Наверное идет от уверенности в нашей личной неотразимости. ;)
Гомика мы скорее всего так же интересуем, как нас злые лесбиянки или феминистки.

Ну и "полезет руками" - часто бывает, что на кого-то из нас незнакомые женщины лезут руками?... Ну ок... иногда бывает... ЛОЛ - тем не менее - летс гет риел. :) Симпааатичные мааальчишки предпочитают таких же симпаатичных. :)

mpredby
05-22-2009, 09:17 AM
У женщин болевой порог выше, поэтому они более жестоки, т.к. меньше чувствуют боль и предполагают инстинктивно, что и другие эту боль меньше чувствуют.
Истинно мужское мышление, увы. :fool1: (По себе судите, очевидно)На первый взгляд, выглядит парадоксально - как, такие сильные, мужественные мужчины, и у них болевой порог ниже, чем у слабых, беззащитных женщин. Но не забываем, что женщина "спроектирована" рожать. А мужество мужчины как раз в том и состоит, чтобы лучше терпеть боль. IMHO.

Rodent
05-22-2009, 09:21 AM
На первый взгляд, выглядит парадоксально - как, такие сильные, мужественные мужчины, и у них болевой порог ниже, чем у слабых, беззащитных женщин. Но не забываем, что женщина "спроектирована" рожать. А мужество мужчины как раз в том и состоит, чтобы лучше терпеть боль. ИМХО.

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа 37.2...
(c)

peterburger
05-22-2009, 09:24 AM
Да, однополое воспитание накладывает свой отпечаток (Imprinting). Но тут можно и другой пример привести. Вот взять, пусть не совсем малышей, а, ну, скажем, годиков с 3-4-х. Семья полная. Кто учит пацанов, что они должны играться с разными железяками, машинками, а девчонок - что им в куклы надо играть? Да никто, у них в генах это заложено.

Если сингл мам воспитывает мужчину - она будет промывать моск, что "мужики казлы", скорее всего это вызовет обратную реакцию недоверия к женщинам.

В Америке бытует идиотизм, что "машинки-куклы" это не инстинкт.
Вот они и делают мужиков из девочек и кастратов из мальчиков.
Вместо мужчин и женщин - среднее арифметическое. Как ишак.

mpredby
05-22-2009, 09:49 AM
Что адресованно мне? Гомик меня хочет? Ну и наздоровъе. А если полезет руками - есть закон и тюрьма.Да пусть даже не руками. Вот, допустим, нормальный мужик подразумевает - набор правил, в отношениях между мужиками - дружба, по делу, выпить, поговорить там, душу излить, пусть даже подраться. Ну сколько раз, допустим, могут быть ситуации, что несколько мужиков спят рядом, в походе, например -это совсем не то же самое, чем если рядом с мужиком тёлки лежат, какой тут сон может быть.
И вдруг ты понимаешь, что правило вдруг нарушается. Разве не будет неприятно?

mpredby
05-22-2009, 09:57 AM
Истинно мужское мышление, увы. :fool1: (По себе судите, очевидно)


У женщин болевой порог выше, поэтому они более жестоки, т.к. меньше чувствуют боль и предполагают инстинктивно, что и другие эту боль меньше чувствуют.


С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа 37.2...
(c)На плюсик напрашиваешься? С ундавольствованием! :good:

Alex5448
05-22-2009, 10:17 AM
Да пусть даже не руками. Вот, допустим, нормальный мужик подразумевает - набор правил, в отношениях между мужиками - дружба, по делу, выпить, поговорить там, душу излить, пусть даже подраться. Ну сколько раз, допустим, могут быть ситуации, что несколько мужиков спят рядом, в походе, например -это совсем не то же самое, чем если рядом с мужиком тёлки лежат, какой тут сон может быть.
И вдруг ты понимаешь, что правило вдруг нарушается. Разве не будет неприятно?
Ну и?
Неприятно будет из за того что без согласия и приглашения.

mpredby
05-22-2009, 10:19 AM
Если сингл мам воспитывает мужчину - она будет промывать моск, что "мужики казлы", скорее всего это вызовет обратную реакцию недоверия к женщинам.Ну, это если её бросили, и она настолько тупа, что не будет понимать, что она этим сына своего калечит, который за своего отца не отвечает. А если, скажем, она его любила, всё у них было класс, и вдруг он погиб - тогда к сыну будет относиться по-другому.

Вспомним киногероиню Сару Коннор из "Терминатора". Ого! Не каждый отец так воспитает!
В Америке бытует идиотизм, что "машинки-куклы" это не инстинкт.
Вот они и делают мужиков из девочек и кастратов из мальчиков.
Вместо мужчин и женщин - среднее арифметическое. Как ишак.Если так - напрасно, конечно. Но я, например, не помню из детства, чтобы меня кто-то заставлял что-то раскручивать, разбирать, мастерить - меня даже наказывали, если я что-то портил. И девчёнки меня приглашали в куклы играть - мне было неинтересно. Интересно было во врача - куклу распотрошил как-то. Пирогов во мне погиб, видать... Или Джек-Потрошитель... :grum:

Issey Miyake
05-22-2009, 10:34 AM
Да, однополое воспитание накладывает свой отпечаток (Imprinting). Но тут можно и другой пример привести. Вот взять, пусть не совсем малышей, а, ну, скажем, годиков с 3-4-х. Семья полная. Кто учит пацанов, что они должны играться с разными железяками, машинками, а девчонок - что им в куклы надо играть? Да никто, у них в генах это заложено.Ну вы даёте.А пример родителей? Вот ,к примеру,у нас в семье родители не матерились.Для меня это на всю жизнь стало нормой.

mpredby
05-22-2009, 10:38 AM
Ну и?
Неприятно будет из за того что без согласия и приглашения.Если так, то это уже будет изнасилование, преступление, и по нашим законам - за это тюрьма. Но я имею в виду сам процесс твоего понимания, что ты видишь внешность мужика, а внутри у него - женщина. Это не трагедия, конечно. Но разве это не будет для тебя неприятной неожиданностью? Вот я о чём.

Issey Miyake
05-22-2009, 10:38 AM
Если сингл мам воспитывает мужчину - она будет промывать моск, что "мужики казлы", скорее всего это вызовет обратную реакцию недоверия к женщинам.

В Америке бытует идиотизм, что "машинки-куклы" это не инстинкт.
Вот они и делают мужиков из девочек и кастратов из мальчиков.
Вместо мужчин и женщин - среднее арифметическое. Как ишак.Вот представьте-такие люди,например,попадая в законодатели,столько могут напридумывать.А нам живи.А для них норма.

Issey Miyake
05-22-2009, 10:40 AM
Да пусть даже не руками. Вот, допустим, нормальный мужик подразумевает - набор правил, в отношениях между мужиками - дружба, по делу, выпить, поговорить там, душу излить, пусть даже подраться. Ну сколько раз, допустим, могут быть ситуации, что несколько мужиков спят рядом, в походе, например -это совсем не то же самое, чем если рядом с мужиком тёлки лежат, какой тут сон может быть.
И вдруг ты понимаешь, что правило вдруг нарушается. Разве не будет неприятно?Я думаю,если вы с этим человеком в поход пошли,то до определённой степени ему доверяете.То есть уверены,что недоразумений быть,в принципе,не должно.

Issey Miyake
05-22-2009, 10:44 AM
. Или Джек-Потрошитель... :grum:А не было никакого Джека-Потрошителя.Его газеты выдумали для поднятие тиража.Недавнее расследование к этому привело
Скандальное завершение в Великобритании получила вековая тайна серийного убийцы Джека-Потрошителя. Историки пришли к выводу, что никакого маньяка не существовало, а его образ создан в погоне за сенсацией, - передает NEWSru.com.

Один из самых знаменитых и никогда не найденных серийных убийц Лондона по прозвищу Джек-Потрошитель никогда не существовал. Он является выдумкой журналистов, - пишет газета The Telegraph со ссылкой на британского историка, профессора Эндрю Кука.

На основе новых документов, обнаруженных им в архиве лондонской полиции, Кук установил, что ужасный Джек-Потрошитель является лишь собирательным образом, объединившим деяния нескольких преступников.

Согласно найденным Куком документам, по крайней мере две первые жертвы, которые до сих пор приписывались Потрошителю, не имеют к нему никакого отношения. Первой 3 апреля 1888 года была убита Эмма Смит, а вслед за ней - Марта Тэбрем. Теперь большинство экспертов согласны с предположением, что эти преступления не связаны с последующими злодеяниями.

Более того, историк также смог доказать, что знаменитое письмо, якобы написанное самим Джеком-Потрошителем, является подделкой. Оно было изготовлено одним из журналистов газеты The Star по имени Фредерик Бест, который и отправил фальшивку в лондонское информационное агентство. Письмо, начинавшееся словами "Дорогой босс!", содержало в себе признание, и было подписано знаменитым именем Jack the Ripper, которое и стало после этого нарицательным.
http://www.amic.ru/news/104328/

peterburger
05-22-2009, 10:59 AM
Ну, это если её бросили, и она настолько тупа, что не будет понимать, что она этим сына своего калечит, который за своего отца не отвечает. А если, скажем, она его любила, всё у них было класс, и вдруг он погиб - тогда к сыну будет относиться по-другому.

Вспомним киногероиню Сару Коннор из "Терминатора". Ого! Не каждый отец так воспитает!:grum:

Потом выясницца, что Сарочка была Т34. Самая последняя модель Терминаторши. ;) Если Галивуду верить - в НЙ все менты супермены.

Даже в кино кстате - может именно потому что она вся такая "слона на скаку" - Вася Коннорс ведет себя слишком женственно. в Т3 - он канкретно пусси.

peterburger
05-22-2009, 11:02 AM
Вот представьте-такие люди,например,попадая в законодатели,столько могут напридумывать.А нам живи.А для них норма.

А чего представлять - для Америки это уже лет 20 суровая действительность. Эти уроды уже напридумывали идиотских законов.

peterburger
05-22-2009, 11:03 AM
Я думаю,если вы с этим человеком в поход пошли,то до определённой степени ему доверяете.То есть уверены,что недоразумений быть,в принципе,не должно.

..главное не идти в поход на Горбатую Гору ;) На всякий пожарный... ;)

Alex5448
05-22-2009, 11:06 AM
Если так, то это уже будет изнасилование, преступление, и по нашим законам - за это тюрьма. Но я имею в виду сам процесс твоего понимания, что ты видишь внешность мужика, а внутри у него - женщина. Это не трагедия, конечно. Но разве это не будет для тебя неприятной неожиданностью? Вот я о чём.
Нет. Я служил с такими ребятами и они ни чем не отличаются от стрэйтов на войне.

mpredby
05-22-2009, 11:40 AM
Это не анекдот. Это жизнь. Очень прикольно такое наблюдать. :)
На самом деле - это у них так работает псих. защита.

Если бы кандидат был бы хоть одной из них пофиг, драки и разборок бы не было.
Без вариантов, однозначно. "они ж как звери" (ц). ;)Тут кайф в чём - чтобы своего слушателя приколоть. чтобы он на секунду возгордился бы, а потом тут же его обломать! :) Анекдот всего лишь в том, что драка была, как бы, серьёзная, и что они, в присутствии кандидата так неуважительно о нём отзывались. На самом деле я серьёзных, прям, драк не видел, с таким текстом. Соперничество было...

Никогда не надо обращать внимания на слова женщины, только на ее поступки и эмоции.Святая правда. Её губы говорят - "нет", а глаза - "да".

mpredby
05-22-2009, 11:51 AM
Ну вы даёте.А пример родителей? Вот ,к примеру,у нас в семье родители не матерились.Для меня это на всю жизнь стало нормой.Не материться - это unisex-property, не то...

mpredby
05-22-2009, 11:58 AM
А не было никакого Джека-Потрошителя.Его газеты выдумали для поднятие тиража.Недавнее расследование к этому привело
Скандальное завершение в Великобритании получила вековая тайна серийного убийцы Джека-Потрошителя. Историки пришли к выводу, что никакого маньяка не существовало, а его образ создан в погоне за сенсацией, - передает NEWSru.com.
...
На основе новых документов, обнаруженных им в архиве лондонской полиции, Кук установил, что ужасный Джек-Потрошитель является лишь собирательным образом, объединившим деяния нескольких преступников.
...
Письмо, начинавшееся словами "Дорогой босс!", содержало в себе признание, и было подписано знаменитым именем Jack the Ripper, которое и стало после этого нарицательным.
http://www.amic.ru/news/104328/Я тоже имел в виду абстрактного маньяка... :)

peterburger
05-22-2009, 12:01 PM
Не материться - это unisex-property, не то...

Я в детстве был в среде всякой тамошней "богемы". И мат слышал не у пивного ларька а от интересных, начитанных и эрудированных людей. Поэтому мой "импринтинг" в этом вопросе - положительный. ;)
Но это не имеет отношения к аттрибутам пола. [you are right].

EmPrEsS
05-22-2009, 12:01 PM
На первый взгляд, выглядит парадоксально - как, такие сильные, мужественные мужчины, и у них болевой порог ниже, чем у слабых, беззащитных женщин. Но не забываем, что женщина "спроектирована" рожать. А мужество мужчины как раз в том и состоит, чтобы лучше терпеть боль. IMHO.

Разницы в боли никакой - если бы мужик рожал чувствовал бы точно так же - нет разницы.

У меня как-то случилось открытие... С отцом говорила. Он, - мол, чё ты дома сидишь... Я говорю, не могу, плохо мне.

О: Отчего?
Я: Палец порезала.
О: Покажи.

показываю...

О: Фу, совсем ничего, даже не видно.
Я: Ты не понимаешь, когда у меня что-нибудь болит, я всем телом мучаюсь - с ног до головы.
...
О: Ничего себе, ты прям как мужик болеешь, точно как я.

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УДИВИЛСО, потому что до этого момента в жизни, я думала, что так только женщины страдают.

Так что болевой порог индивидуален - вне зависимости от пола. Остальное всё - мифы и заблуждения. :34:

В экстремальной ситуации - болевой порог меняется, при чем в какую сторону - предсказать невозможно, опять все индивидуально - но абсолютно точно - вне зависимости от пола так же.

mpredby
05-22-2009, 12:09 PM
Потом выясницца, что Сарочка была Т34. Самая последняя модель Терминаторши. ;) Если Галивуду верить - в НЙ все менты супермены.... а все тёлки - супер-секси.

Даже в кино кстате - может именно потому что она вся такая "слона на скаку" - Вася Коннорс ведет себя слишком женственно. в Т3 - он канкретно пусси.... и в этом также проявилась гениальность режиссёра, выписавшего образ героя психологически достоверно!
Но! Тем не менее, это не помешает Васе возглавить Сопротивление. :)

mpredby
05-22-2009, 12:18 PM
Нет. Я служил с такими ребятами и они ни чем не отличаются от стрэйтов на войне.Я тоже взаимодействовал по жизни с такими, в деле нормальные, с ними даже, порой, более приятно общаться, чем с некоторыми hetero... Но это если заранее знаешь, кто они, или если узнаешь об этом от других.

EmPrEsS
05-22-2009, 12:18 PM
... а все тёлки - супер-секси.
... и в этом также проявилась гениальность режиссёра, выписавшего образ героя психологически достоверно!
Но! Тем не менее, это не помешает Васе возглавить Сопротивление. :)

Ага, всё только из-под палки у вас, у мужиков. :rolleyes:

Где бы он был если бы не его мать и девушка (по сюжету.) Говорил бы, - уйди, пративный... :grum:

peterburger
05-22-2009, 12:44 PM
... и в этом также проявилась гениальность режиссёра, выписавшего образ героя психологически достоверно!
Но! Тем не менее, это не помешает Васе возглавить Сопротивление. :)

Ну да. Александр тоже был гей ;)

peterburger
05-22-2009, 12:45 PM
Я тоже взаимодействовал по жизни с такими, в деле нормальные, с ними даже, порой, более приятно общаться, чем с некоторыми hetero... Но это если заранее знаешь, кто они, или если узнаешь об этом от других.

я работал целый год, пока мне одна тетя русская не сказала что мой начальник гей. До этого - я даже не задумывался о его ориентации. Это теткам важнее.

ЭТО Я
05-22-2009, 12:58 PM
Я тоже взаимодействовал по жизни с такими, в деле нормальные, с ними даже, порой, более приятно общаться, чем с некоторыми хетеро... Но это если заранее знаешь, кто они, или если узнаешь об этом от других.

Вот! В этом я думаю и суть.
По отношению к гомосексуалистам которые по своей психологии - мужчины (те которых невооруженным глазом не распознать) у меня нет никаких особых эмоций, даже если мне известна их ориентация.
В общении мужчины пологаются на доверие и на определенные "мужские понятия". У мужчин с не-мужской психологией наличие этих подсознательных понятий под сомнением. Отсюда и особое к ним отношение.

mpredby
05-22-2009, 01:20 PM
Разницы в боли никакой - если бы мужик рожал чувствовал бы точно так же - нет разницы.
...
до этого момента в жизни, я думала, что так только женщины страдают.

Так что болевой порог индивидуален - вне зависимости от пола. Остальное всё - мифы и заблуждения. :34:Если речь идёт о конкретных людях - то да. При этом следует иметь в виду, что

"Один и тот же человек в разное время может отличаться от себя больше, чем от другого."© В. Леви

Но я имею в виду тенденцию, то есть, среднестатистических мужчину и женщину (в контексте разницы болевого порога).

Хоть женщины и боролись за равноправие с мужчинами, но, по большому счёту, полное равенство невозможно в принципе, и вот почему. У мужчин и женщин разное предназначение, и, в связи с этим - разная "конструкция". Мужчина - воин, защитник, добытчик, женщина - хранительница домашнего очага, мать. Поскольку женщины предназначены для деторождения, природой в них заложен избыток жизненной силы, по сравнению с мужчиной, для вынашивания и рождения детей. Каждый ребёнок отнимает часть силы, изнашивает организм женщины. Но сейчас, большинство семей, например, в Украине, имеют одного ребёнка. Это значит, что у женщин остаётся запас нерастраченной жизненной силы. Поэтому, а также потому, что во время секса мужчина отдаёт свою жизненную силу, в виде семени - женщины в среднем, живут заметно дольше мужчин. И женщины более живучи.

В экстремальной ситуации - болевой порог меняется, при чем в какую сторону - предсказать невозможно, опять все индивидуально - но абсолютно точно - вне зависимости от пола так же.В экстремальной ситуации - болевой порог повышается, вплоть до почти полной анестезии, в горячке боя часто не замечаются серьёзные ранения - таково одно из свойств адреналина (хотя он и изнашивает организм.)

EmPrEsS
05-22-2009, 01:25 PM
Если речь идёт о конкретных людях - то да. При этом следует иметь в виду, что

"Один и тот же человек в разное время может отличаться от себя больше, чем от другого."© В. Леви

Но я имею в виду тенденцию, то есть, среднестатистических мужчину и женщину (в контексте разницы болевого порога).

Хоть женщины и боролись за равноправие с мужчинами, но, по большому счёту, полное равенство невозможно в принципе, и вот почему. У мужчин и женщин разное предназначение, и, в связи с этим - разная "конструкция". Мужчина - воин, защитник, добытчик, женщина - хранительница домашнего очага, мать. Поскольку женщины предназначены для деторождения, природой в них заложен избыток жизненной силы, по сравнению с мужчиной, для вынашивания и рождения детей. Каждый ребёнок отнимает часть силы, изнашивает организм женщины. Но сейчас, большинство семей, например, в Украине, имеют одного ребёнка. Это значит, что у женщин остаётся запас нерастраченной жизненной силы. Поэтому, а также потому, что во время секса мужчина отдаёт свою жизненную силу, в виде семени - женщины в среднем, живут заметно дольше мужчин. И женщины более живучи.
В экстремальной ситуации - болевой порог повышается, вплоть до почти полной анестезии, в горячке боя часто не замечаются серьёзные ранения - таково одно из свойств адреналина (хотя он и изнашивает организм.)

Ой, как всё запущено... Упираться можно сколько угодно - больше половины вашего текста - заезженные стереотипы. :staro:

mpredby
05-22-2009, 01:26 PM
Я в детстве был в среде всякой тамошней "богемы". И мат слышал не у пивного ларька а от интересных, начитанных и эрудированных людей. Поэтому мой "импринтинг" в этом вопросе - положительный. ;)
Но это не имеет отношения к аттрибутам пола. [you are right].На эту тему есть стишок.

Враги партизанку поймали
Хотели ей целку сломать
Но нежные девичьи губки шептали:
"Утонете, ёп вашу мать!"
:grum:

ЭТО Я
05-22-2009, 01:44 PM
Ой, как всё запущено... Упираться можно сколько угодно - больше половины вашего текста - заезженные стереотипы. :старо:

А по-моему

женщины предназначены для деторождения, природой в них заложен избыток жизненной силы, по сравнению с мужчиной, для вынашивания и рождения детей.

вполне резонное утверждение.

Мужчины и женщины играют разную роль в производстве потомства. Поэтому, их организмы оптимизированы эволюцией для выполнения разных задачь. Разве это не очевидно?

peterburger
05-22-2009, 01:49 PM
Мужчины и женщины играют разную роль в производстве потомства. Поэтому, их организмы оптимизированы эволюцией для выполнения разных задачь. Разве это не очевидно?

Твой вопрос противоречит остальной лемме, потому как ты задаешь его организму, не оптимизированному эволюцией для восприятия вопросов. ;)

EmPrEsS
05-22-2009, 02:40 PM
А по-моему


вполне резонное утверждение.

Мужчины и женщины играют разную роль в производстве потомства. Поэтому, их организмы оптимизированы эволюцией для выполнения разных задачь. Разве это не очевидно?

В сторонку отйдите и рассмотрите своё убеждение еще раз. Это заблуждение... Я так вижу ваши слова.

Мужчины живут меньше совсем не по тем причинам, что они отдают себя больше и т.д. - см. всё вами написанное.

В иллюзиях о своей полигамности живут, вот и не хватает сил на реальную жизнь. Всё уходит в песок.

EmPrEsS
05-22-2009, 02:42 PM
Твой вопрос противоречит остальной лемме, потому как ты задаешь его организму, не оптимизированному эволюцией для восприятия вопросов. ;)

Вы как никогда точно выразили собственный автопортрет. Становитесь талантливым... :grum:

:ladush:

п.с., чтобы не быть голословной


...
Никогда не надо обращать внимания на слова женщины, только на ее поступки и эмоции.

ЭТО Я
05-22-2009, 03:21 PM
В сторонку отйдите и рассмотрите своё убеждение еще раз. Это заблуждение... Я так вижу ваши слова.
Отошел. Посмотрел. И увидел очевидный факт эвлюционной биологии.

Мужчины живут меньше совсем не по тем причинам, что они отдают себя больше и т.д. - см. всё вами написанное.
Я ничего подобного не писал. Начинаю подозревать что Вы меня с кем-то путаете.

В иллюзиях о своей полигамности живут, вот и не хватает сил на реальную жизнь. Всё уходит в песок.

"Иллюзии полигамности" сокращают мужчинам жизнь?

EmPrEsS
05-22-2009, 03:28 PM
Отошел. Посмотрел. И увидел очевидный факт эвлюционной биологии.

Я ничего подобного не писал. Начинаю подозревать что Вы меня с кем-то путаете.


"Иллюзии полигамности" сокращают мужчинам жизнь?

1. Вы не писали. Просто эта тема тут поднимается снова и снова (сотни раз) и рано или поздно выдвигается именно этот аргумент: что мужики страдальцы и женщины им должны. В продолжение моей аргументации - существует статистика, что женатые мужчины живут дольше. (Мой вывод, см. п.2 - если бы не ходили "налево" жили бы ещё дольше. :34:)

2. Это моя точка зрения. У меня есть жизненный опыт, чтобы быть достаточной уверенной, что в будущем так будут считать многие.

nat123
05-22-2009, 04:03 PM
Твой вопрос противоречит остальной лемме, потому как ты задаешь его организму, не оптимизированному эволюцией для восприятия вопросов. ;)

(ударила Петьку сковородкай - ответа не жду...)

edik
05-23-2009, 08:50 AM
Если так, то это уже будет изнасилование, преступление, и по нашим законам - за это тюрьма. Но я имею в виду сам процесс твоего понимания, что ты видишь внешность мужика, а внутри у него - женщина. Это не трагедия, конечно. Но разве это не будет для тебя неприятной неожиданностью? Вот я о чём.

Гомик это не мужчина который "женщина внутри" - глупости. И латентная или открытая неприязнь к гомикам со стороны гетеро мужчин не потому, что тот "женщина внутри". Я не совсем уверен в чём суть этой неприязни, но она, однозначно, существует. Просто в условиях городской жизни близость с гомиком можно избежать. А что делать, скажем, в армии - в полевых условиях? Дебаты, которые уже давно ведутся относительно того, допускать или недопускать гомikov в армию, ведутся с непрекращающейся интенсивностью. Пример потенциальной проблеммы: каждый солдат, в своём наборе оборудования, несёт половинку двухместной палатки. Когда рабивается бивак, два солдата собирают эти две половинки и делают из них одну палатку на двоих. Мне, да и большинству мужчин, с которыми я эту тему обсуждал, сознание того, что рядом лежит гомосексуалист, даже если он ничего "такого" не делает, крайне неприятно...

nat123
05-23-2009, 08:56 AM
О чем ты думаешь, казак?
Воспоминаешь прежни битвы,
На смертном поле свой бивак,
Полков хвалебные молитвы
И родину?... Коварный сон!

Rodent
05-23-2009, 08:56 AM
Кино... даже красивые женщины не все уверены, что их хотят без разбору все мужчины. А мужики - наоборот, все как один, так убеждены в своей неотразимости, что боятся, то каждый гомик так и мечтает их трахнуть при первой возможности. Или вы боитесь, то вас трахнут, и вам понравится? :lol:

edik
05-23-2009, 08:58 AM
я работал целый год, пока мне одна тетя русская не сказала что мой начальник гей. До этого - я даже не задумывался о его ориентации. Это теткам важнее.

Гы...я вдруг вспомнил как я как-то сказал моему суперваизеру, ай тэйк ит зэт ю ар нот мэриид, и заметил как его лицо и лысина начали густо краснеть. Мне потом обьяснила одна дама, что он был гомиком - "бычком" как она ласково сказала...

nat123
05-23-2009, 08:58 AM
Забудь меня: твоей любви,
Твоих восторгов я не стою.
Бесценных дней не трать со мною;
Другого юношу зови.
Его любовь тебе заменит
Моей души печальный хлад;
Он будет верен, он оценит
Твою красу, твой милый взгляд,
И жар младенческих лобзаний,
И нежность пламенных речей;
Без упоенья, без желаний
Я вяну жертвою страстей.
Ты видишь след любви несчастной

mpredby
05-23-2009, 12:18 PM
Пример потенциальной проблеммы: каждый солдат, в своём наборе оборудования, несёт половинку двухместной палатки. Когда рабивается бивак, два солдата собирают эти две половинки и делают из них одну палатку на двоих. Мне, да и большинству мужчин, с которыми я эту тему обсуждал, сознание того, что рядом лежит гомосексуалист, даже если он ничего "такого" не делает, крайне неприятно...А почему не подбирать гомиков по парам, чтобы они несли каждый свою половинку палатки, и затем бы в ней и спали? И всё, вопрос решён! Гетеро спят спокойно. :)

mpredby
05-23-2009, 12:45 PM
мужики страдальцы и женщины им должны. В продолжение моей аргументации - существует статистика, что женатые мужчины живут дольше. (Мой вывод, см. п.2 - если бы не ходили "налево" жили бы ещё дольше. :34:)Вы правы, женатые мужчины живут действительно дольше, об этом я тоже слышал. Но я также думаю, что дольше живут и замужние женщины (при прочих равных условиях). И это легко объяснимо - природой потому и созданы "две половинки", чтобы эти "половинки" дополняли друг друга, и друг другу помогали, в том числе, морально. Конечно, я имею в виду более-менее счастливые браки.

Я также уверен в том, что женщины переносят одинокую жизнь тяжелее мужчин. Потому, что в женщинах природой заложена потребность о ком-то заботиться, инстинкт размножения в них более развит.

Что касается "сексуальных издержек", мужчин и женщин. Моё убеждение - сексуальные излишества отнимают здоровье мужчин, вне зависимости от того, с кем - женой, или любовниц(ей), (ами). А у женщин здоровье отнимает процесс беременности и родов.

mpredby
05-23-2009, 12:54 PM
Кино... даже красивые женщины не все уверены, что их хотят без разбору все мужчины. А мужики - наоборот, все как один, так убеждены в своей неотразимости, что боятся, то каждый гомик так и мечтает их трахнуть при первой возможности. Или вы боитесь, то вас трахнут, и вам понравится? :lol:Не забываем, что гомики бывают не только активные, но и пассивные! :nono: И пассивные могут иметь, кстати, весьма мужественную внешность, как ни странно.

michigan
05-23-2009, 01:08 PM
Вы правы, женатые мужчины живут действительно дольше, об этом я тоже слышал. Но я также думаю, что дольше живут и замужние женщины (при прочих равных условиях).
Вы, может, удивитесь, но как раз наоборот - женатые мужчины живут дольше (больше комфорта, кормежка, стирка, а главное - гарантированный секс), но замужние женщины живут меньше своих свободных сестер, и в советское время это тщательно замалчивалось, установка была на семью. Примерно так: женатый живет дольше на 7 лет, но замужняя живет меньше на 2 года. Буквально "я отдала тебе лучшие годы!" :girl_cray2:
Да любой из нас наверняка знает какую-нибудь (или несколько) ооочень пожилую даму, никогда не бывшую замужем. Замечали? старые девы живут дооолго.
У моей бабушки была родная сестра старше на 2 года, вместе прожили с 40-го (деда призвали, а в 41-м погиб), обе были учительницами рус.языка, так что условия и впрямь очень равные, однако у бабушки был муж и двое детей и умерла в 68 лет, а ее сестра прожила в девицах и умерла в 92 года. Может, случайность, но статистику подтверждает.

mpredby
05-23-2009, 02:27 PM
Вы, может, удивитесь, но как раз наоборот - женатые мужчины живут дольше (больше комфорта, кормежка, стирка, а главное - гарантированный секс), но замужние женщины живут меньше своих свободных сестер, и в советское время это тщательно замалчивалось, установка была на семью. Примерно так: женатый живет дольше на 7 лет, но замужняя живет меньше на 2 года. Буквально "я отдала тебе лучшие годы!" :girl_cray2:
Да любой из нас наверняка знает какую-нибудь (или несколько) ооочень пожилую даму, никогда не бывшую замужем. Замечали? старые девы живут дооолго.
У моей бабушки была родная сестра старше на 2 года, вместе прожили с 40-го (деда призвали, а в 41-м погиб), обе были учительницами рус.языка, так что условия и впрямь очень равные, однако у бабушки был муж и двое детей и умерла в 68 лет, а ее сестра прожила в девицах и умерла в 92 года. Может, случайность, но статистику подтверждает.Здесь ключевые слова двое детей, а у сестры Вашей бабушки, я так понял - детей не было. Кроме того, если бы Ваши бабушки были однояйцевыми близнецами, тогда можно было бы о чём-то говорить. А так... Даже если они внешне и были похожи - это не значит, что похожи были их организмы.

ЭТО Я
05-23-2009, 03:00 PM
Кино... даже красивые женщины не все уверены, что их хотят без разбору все мужчины. А мужики - наоборот, все как один, так убеждены в своей неотразимости, что боятся, то каждый гомик так и мечтает их трахнуть при первой возможности. Или вы боитесь, то вас трахнут, и вам понравится? :лол:

А для меня удивительно когда судя о противоположном поле, люди (почему-то как правило женщины) пыпаясь поставить себя на место человека противиположного пола, забывают что кроме разницы в телосложении и обстоятельствах, есть ещё и разница в психологии.

У всех мужчин присутствует непроизвольное желание иметь секс с красивыми женщинами, и даже не обязательно красивыми. Всегда и везде. Такова природа.

EmPrEsS
05-23-2009, 03:29 PM
А для меня удивительно когда судя о противоположном поле, люди (почему-то как правило женщины) пыпаясь поставить себя на место человека противиположного пола, забывают что кроме разницы в телосложении и обстоятельствах, есть ещё и разница в психологии.

У всех мужчин присутствует непроизвольное желание иметь секс с красивыми женщинами, и даже не обязательно красивыми. Всегда и везде. Такова природа.


Такова запущенная тысячелетиями (п.с. неумение управлять своими непроизвольными желаниями, идти у них на поводу), почти сломанная природа - когда мужчины думают, что у женщин ПРИРОДОЙ что-то заложено больше в сторону детей, а у них самих в сторону только потрахаться и не думать о последствиях и т.д. Смешно. :staro:

michigan
05-23-2009, 03:52 PM
Здесь ключевые слова двое детей, а у сестры Вашей бабушки, я так понял - детей не было. Кроме того, если бы Ваши бабушки были однояйцевыми близнецами, тогда можно было бы о чём-то говорить. А так... Даже если они внешне и были похожи - это не значит, что похожи были их организмы.
Ну, не буквоедничайте.
(ворчливо): "ключевое слово".
Разумеется, это нельзя считать даже НЕкорректным экспериментом, и я это оговариваю: ".. случайность". Но ключевое слово здесь - статистика, а статистике этот случай не противоречит. В общем, выглядит так, что замужняя женщина жертвует себя семье :monashka3:
а одиночка - все для себя, любимой. :nail:

mpredby
05-23-2009, 04:34 PM
Ну, не буквоедничайте.
(ворчливо): "ключевое слово".
Разумеется, это нельзя считать даже НЕкорректным экспериментом, и я это оговариваю: ".. случайность". Но ключевое слово здесь - статистика, а статистике этот случай не противоречит. В общем, выглядит так, что замужняя женщина жертвует себя семье :monashka3:
а одиночка - все для себя, любимой. :nail:А фсё пачиму? Да патамушта мущщины - сволачи! [:grum:]

ЭТО Я
05-23-2009, 04:39 PM
Такова запущенная тысячелетиями (п.с. неумение управлять своими непроизвольными желаниями, идти у них на поводу), почти сломанная природа - когда мужчины думают, что у женщин ПРИРОДОЙ что-то заложено больше в сторону детей, а у них самих в сторону только потрахаться и не думать о последствиях и т.д. Смешно. :старо:

Я ничего не говорил об управлении инстинктивными желаниями. Только об их существовании и разнице между мужскими и женскими сексуальными инстинктами. Остальное Вы сами додумали.
А если уж на то пошло, то прежде чем судить о контроле над инстинктами следует сначала понять что эти инстинкты из себя представляют и в чем половое различие. Вы не согласны?

michigan
05-23-2009, 04:42 PM
А фсё пачиму? Да патамушта мущщины - сволачи! [:grum:]
(деликатно поправляет): ..кaзлы :27:

EmPrEsS
05-23-2009, 05:12 PM
Я ничего не говорил об управлении инстинктивными желаниями. Только об их существовании и разнице между мужскими и женскими сексуальными инстинктами. Остальное Вы сами додумали.
А если уж на то пошло, то прежде чем судить о контроле над инстинктами следует сначала понять что эти инстинкты из себя представляют и в чем половое различие. Вы не согласны?

Если вы их еще не поняли... Ну о чем с вами разговаривать - о различиях, которых на самом деле нет? Они все надуманны как раз. С этой точки зрения не желаете взглянуть? (Хотя бы гипотетически. )

Вы уверены, что инстинкт слеп?

Я уверена, что - нет. Слеп он у тех, кто считает, что есть различия между женскими и мужскими инстинктами. Вот и вся разница.

mpredby
05-23-2009, 05:12 PM
(деликатно поправляет): ..кaзлы :27:О! Как Вы деликатны! :poklon:

ЭТО Я
05-23-2009, 09:03 PM
Если вы их еще не поняли... Ну о чем с вами разговаривать - о различиях, которых на самом деле нет? Они все надуманны как раз. С этой точки зрения не желаете взглянуть? (Хотя бы гипотетически. )
Взглянул. И увидел что психологические различия налицо. Надеюсь с этим Вы не будете спорить? Вопрос - откуда они берутся. Они врожденные или развиваются под влиянием внешней среды?

Вы уверены, что инстинкт слеп?

Я уверена, что - нет. Слеп он у тех, кто считает, что есть различия между женскими и мужскими инстинктами. Вот и вся разница.

Вы ошибаетесь. Инстинкт слеп по определению. Если не слеп, то это не инстинкт, а что-то другое.

nat123
05-24-2009, 08:41 AM
Такова запущенная тысячелетиями (п.с. неумение управлять своими непроизвольными желаниями, идти у них на поводу), почти сломанная природа - когда мужчины думают, что у женщин ПРИРОДОЙ что-то заложено больше в сторону детей, а у них самих в сторону только потрахаться и не думать о последствиях и т.д. Смешно. :старо:

конешнa у тётак в сторону поднятия детей, а у мужчин в сторону настругания детей...вы об чем граждани...если ба все усиленна боролись и не шли на поводу, нас щаз может и жило ба всево человек 500, хотя можыт и 700:grum:

nat123
05-24-2009, 08:42 AM
Взглянул. И увидел что психологические различия налицо. Надеюсь с этим Вы не будете спорить? Вопрос - откуда они берутся. Они врожденные или развиваются под влиянием внешней среды?


Вы ошибаетесь. Инстинкт слеп по определению. Если не слеп, то это не инстинкт, а что-то другое.

гармонами, генной памятью, воспитанием, нормами общества и инстинкатами...всё в кучу короче, панимногу

nat123
05-24-2009, 08:44 AM
Я ничего не говорил об управлении инстинктивными желаниями. Только об их существовании и разнице между мужскими и женскими сексуальными инстинктами. Остальное Вы сами додумали.
А если уж на то пошло, то прежде чем судить о контроле над инстинктами следует сначала понять что эти инстинкты из себя представляют и в чем половое различие. Вы не согласны?

в разные эпохи предлагалось управлять инстинкатами по-разному, а он сволочь не поддался, инстинкт...и был таки прав

edik
05-24-2009, 09:54 AM
в разные эпохи предлагалось управлять инстинкатами по-разному, а он сволочь не поддался, инстинкт...и был таки прав
Не согласен. Посмотрите что творится с инстинктом у мужчин в Америке - начисто отшибло...феминизм, политкорректность, и тд...

nat123
05-24-2009, 10:21 AM
Не согласен. Посмотрите что творится с инстинктом у мужчин в Америке - начисто отшибло...феминизм, политкорректность, и тд...

вот ето для меня вопрос непонятный и практически загадка

Janych
05-24-2009, 11:36 AM
Такова запущенная тысячелетиями (п.с. неумение управлять своими непроизвольными желаниями, идти у них на поводу), почти сломанная природа - когда мужчины думают, что у женщин ПРИРОДОЙ что-то заложено больше в сторону детей, а у них самих в сторону только потрахаться и не думать о последствиях и т.д. Смешно. :staro:
А вы что нибудь читали насчет инстинктов. Психологию животных вы явно тоже не изучали.

А если уж на то пошло, то прежде чем судить о контроле над инстинктами следует сначала понять что эти инстинкты из себя представляют и в чем половое различие. Вы не согласны?
+100
Природой заложено чтобы мой генетический набор достался как можно большему числу потомков. Биологически мужчине проще. Причем он без особых психофизиологических проблем может ощастливить не только молодых и красивых. А им (молодым и ..) отдаёт предпочтение потому что инстинкт говорит что у них будут более здоровые дети. Женщине сложнее. Она не может иметь много детей и должна выбрать от кого ей зачать. Просто родить мало для продолжения в веках своего генома. Надо довести своего ребенка до детородного возраста, вырастить-воспитать. Одно из простых решений - растить ребенка вместе с его отцом. Отцы, выйдя из возраста гиперсексуальности, прекрасно понимают (инстинкт), что его задача не только осеменить, но и помочь "выйти в люди". Но он это согласен делать только для своих детей. Причем, если все дети, которые родила женщина - её, то мужчина в праве сомневаться, что все дети его жены его.;) Потому женщина сотни тысяч!!! лет (это инстинкт) находит для продолжения её рода мужа - хозяина семьи и отца детей. и старается не изменять ему или делать это так чтобы муж не догадался. Иначе у него будут глубокие сомнения насчет отца детей и он может легко бросить неверную жену.
Почему все же женщина изменяет рискуя лишиться мужа. Более глубокий интстинкт нашептывает женщине, что хороший набор генов может дать её детям молодой, здоровый, энергичны, ... мужчина. А если это описание не совпадает с её мужем :rolleyes:. Кроме того просто разнообразить набор генов в её детях для увеличения шансов выйграть в лотореи естественного отбора тоже неплохое решение.
Современное общество, позволив женщине самой содержать семью, породило илюзию возможности изменения традиционной схемы семейных отношений. Ученые рассказывают о слаборазвитых, обычно изолированых племенах у которых отцы должны заботиться о всех детях племени. Но не надо забывать, что природа всегда выделяла какой-то процент вида для экпериментов в ходе отбора. Причем члены экперементальной группы гораздо чаще жертвуют собой, своими генами, чем добиваются достойных результатов. Но таков механизм природы...

michigan
05-24-2009, 11:43 AM
A+++
ни дабавить ни убавить :kirduk: :8:

mpredby
05-24-2009, 02:17 PM
A+++
ни дабавить ни убавить :kirduk: :8:Теперь логично было бы возвратиться в тему "Можно ли простить измену" :25:

Temp Dugan
05-24-2009, 02:23 PM
в смысле вернуться в тему с разумными соображениями? :) ну, это тут не в традициях :) Ты можешь, конечно. Но тебя не поймут

mpredby
05-24-2009, 02:31 PM
в смысле вернуться в тему с разумными соображениями? :) ну, это тут не в традициях :) Ты можешь, конечно. Но тебя не поймутДа это я просто прикололся...:grum:

peterburger
05-24-2009, 02:43 PM
Но он это согласен делать только для своих детей. Причем, если все дети, которые родила женщина - её, то мужчина в праве сомневаться, что все дети его жены его.;) Потому женщина сотни тысяч!!! лет (это инстинкт) находит для продолжения её рода мужа - хозяина семьи и отца детей. и старается не изменять ему или делать это так чтобы муж не догадался. Иначе у него будут глубокие сомнения насчет отца детей и он может легко бросить неверную жену.
Почему все же женщина изменяет рискуя лишиться мужа. Более глубокий интстинкт нашептывает женщине, что хороший набор генов может дать её детям молодой, здоровый, энергичны, ... мужчина. А если это описание не совпадает с её мужем :rolleyes:. Кроме того просто разнообразить набор генов в её детях для увеличения шансов выйграть в лотореи естественного отбора тоже неплохое решение.
Современное общество, позволив женщине самой содержать семью, породило илюзию возможности изменения традиционной схемы семейных отношений. Ученые рассказывают о слаборазвитых, обычно изолированых племенах у которых отцы должны заботиться о всех детях племени. Но не надо забывать, что природа всегда выделяла какой-то процент вида для экпериментов в ходе отбора. Причем члены экперементальной группы гораздо чаще жертвуют собой, своими генами, чем добиваются достойных результатов. Но таков механизм природы...

А львы поедают чужих детенышей, если львица "гуляет"...
:leader:

nat123
05-24-2009, 04:02 PM
как ето она в прайде успеваит?

nefertiti
05-24-2009, 04:28 PM
А вы что нибудь читали насчет инстинктов. Психологию животных вы явно тоже не изучали.

+100
Природой заложено чтобы мой генетический набор достался как можно большему числу потомков. Биологически мужчине проще. Причем он без особых психофизиологических проблем может ощастливить не только молодых и красивых. А им (молодым и ..) отдаёт предпочтение потому что инстинкт говорит что у них будут более здоровые дети. Женщине сложнее. Она не может иметь много детей и должна выбрать от кого ей зачать. Просто родить мало для продолжения в веках своего генома. Надо довести своего ребенка до детородного возраста, вырастить-воспитать. Одно из простых решений - растить ребенка вместе с его отцом. Отцы, выйдя из возраста гиперсексуальности, прекрасно понимают (инстинкт), что его задача не только осеменить, но и помочь "выйти в люди". Но он это согласен делать только для своих детей. Причем, если все дети, которые родила женщина - её, то мужчина в праве сомневаться, что все дети его жены его.;) Потому женщина сотни тысяч!!! лет (это инстинкт) находит для продолжения её рода мужа - хозяина семьи и отца детей. и старается не изменять ему или делать это так чтобы муж не догадался. Иначе у него будут глубокие сомнения насчет отца детей и он может легко бросить неверную жену.
Почему все же женщина изменяет рискуя лишиться мужа. Более глубокий интстинкт нашептывает женщине, что хороший набор генов может дать её детям молодой, здоровый, энергичны, ... мужчина. А если это описание не совпадает с её мужем :rolleyes:. Кроме того просто разнообразить набор генов в её детях для увеличения шансов выйграть в лотореи естественного отбора тоже неплохое решение.
Современное общество, позволив женщине самой содержать семью, породило илюзию возможности изменения традиционной схемы семейных отношений. Ученые рассказывают о слаборазвитых, обычно изолированых племенах у которых отцы должны заботиться о всех детях племени. Но не надо забывать, что природа всегда выделяла какой-то процент вида для экпериментов в ходе отбора. Причем члены экперементальной группы гораздо чаще жертвуют собой, своими генами, чем добиваются достойных результатов. Но таков механизм природы...

это вопросы здравого смысла, а не каких-то подсознательных импульсов

nat123
05-24-2009, 04:30 PM
это вопросы здравого смысла, а не каких-то подсознательных импульсов

интересна...обмеряли ли женщины мужчинам икроножные мышцы на оценку здоровья ? ну чтоб ходил, пахал и убегал хорошо? или жы меряли головы им...или што вообще меряли?

EmPrEsS
05-24-2009, 04:36 PM
Взглянул. И увидел что психологические различия налицо. Надеюсь с этим Вы не будете спорить? Вопрос - откуда они берутся. Они врожденные или развиваются под влиянием внешней среды?


Вы ошибаетесь. Инстинкт слеп по определению. Если не слеп, то это не инстинкт, а что-то другое.

Ладно, проехали. :grum:

EmPrEsS
05-24-2009, 04:43 PM
А вы что нибудь читали насчет инстинктов. Психологию животных вы явно тоже не изучали.

+100
Природой заложено чтобы мой генетический набор достался как можно большему числу потомков. Биологически мужчине проще. Причем он без особых психофизиологических проблем может ощастливить не только молодых и красивых. А им (молодым и ..) отдаёт предпочтение потому что инстинкт говорит что у них будут более здоровые дети. Женщине сложнее. Она не может иметь много детей и должна выбрать от кого ей зачать. Просто родить мало для продолжения в веках своего генома. Надо довести своего ребенка до детородного возраста, вырастить-воспитать. Одно из простых решений - растить ребенка вместе с его отцом. Отцы, выйдя из возраста гиперсексуальности, прекрасно понимают (инстинкт), что его задача не только осеменить, но и помочь "выйти в люди". Но он это согласен делать только для своих детей. Причем, если все дети, которые родила женщина - её, то мужчина в праве сомневаться, что все дети его жены его.;) Потому женщина сотни тысяч!!! лет (это инстинкт) находит для продолжения её рода мужа - хозяина семьи и отца детей. и старается не изменять ему или делать это так чтобы муж не догадался. Иначе у него будут глубокие сомнения насчет отца детей и он может легко бросить неверную жену.
Почему все же женщина изменяет рискуя лишиться мужа. Более глубокий интстинкт нашептывает женщине, что хороший набор генов может дать её детям молодой, здоровый, энергичны, ... мужчина. А если это описание не совпадает с её мужем :rolleyes:. Кроме того просто разнообразить набор генов в её детях для увеличения шансов выйграть в лотореи естественного отбора тоже неплохое решение.
Современное общество, позволив женщине самой содержать семью, породило илюзию возможности изменения традиционной схемы семейных отношений. Ученые рассказывают о слаборазвитых, обычно изолированых племенах у которых отцы должны заботиться о всех детях племени. Но не надо забывать, что природа всегда выделяла какой-то процент вида для экпериментов в ходе отбора. Причем члены экперементальной группы гораздо чаще жертвуют собой, своими генами, чем добиваются достойных результатов. Но таков механизм природы...

Вы обо мне сделали неправильные выводы. Поэтому тоже - проехали. Я как раз - натура любознательная и обладаю способностью к структурному мышлению + "detail-oriented specialist" + со 100% абстрактным мышлением, как бы то ни казалось странным - такая комбинация. (Без ложной скромности :34:) О том говорят результаты тестирований.

nat123
05-24-2009, 04:45 PM
я совершенно не обладаю структурным мышлением...но чорт вазьми, как без етова мышления тётки всегда тянуццо к прикольным дядькам...а неприкольные вроди и хорошии и тихии, а к ним тётки равнодушны

справочник
05-24-2009, 04:54 PM
Я как раз - натура любознательная и обладаю способностью к структурному мышлению + "detail-oriented specialist" + со 100% абстрактным мышлением, как бы то ни казалось странным - такая комбинация. (Без ложной скромности :34:) О том, говорят результаты тестирований.

Бу-га-га-га ...

:cranky:

nat123
05-24-2009, 04:58 PM
Бу-га-га-га ...

:цранкы:


Ааааа Справочник (схватила ево бесцеремонна за пятку)

EmPrEsS
05-24-2009, 05:34 PM
Ааааа Справочник (схватила ево бесцеремонна за пятку)

Завидует просто... :34: :grum:

Бегемот
05-24-2009, 07:48 PM
Вы обо мне сделали неправильные выводы. Поэтому тоже - проехали. Я как раз - натура любознательная и обладаю способностью к структурному мышлению + "detail-oriented specialist" + со 100% абстрактным мышлением, как бы то ни казалось странным - такая комбинация. (Без ложной скромности :34:) О том говорят результаты тестирований.

1.сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.
2. про "detail-oriented specialist", эт мы заметили, т.е. до такой просто степени, что докопается до каждой запятой.
3. "способностью к структурному мышлению и + со 100% абстрактным мышлением", как это сочетается с потоком сознания, и растеканием мысью по древу, которые мы наблюдаем изо дня в день и с утра до вечера?

nat123
05-24-2009, 07:50 PM
наблюдаим и наблюдаим...вот што блин за лень такая? а? вот ничего не магу...магу тока наблюдать

michigan
05-24-2009, 07:58 PM
1.сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.
2. про "detail-oriented specialist", эт мы заметили, т.е. до такой просто степени, что докопается до каждой запятой.
3. "способностью к структурному мышлению и + со 100% абстрактным мышлением", как это сочетается с потоком сознания, и растеканием мысью по древу, которые мы наблюдаем изо дня в день и с утра до вечера?
A+++ за "мысь". :respect:

(еслив тока не апичятка).

Бегемот
05-24-2009, 07:59 PM
A+++ за "мысь". :respect:

(еслив тока не апичятка).


нед.

wlass
05-25-2009, 02:17 AM
как ето она в прайде успеваит?

Ох уж эти женщины...

EmPrEsS
05-25-2009, 02:42 AM
1.сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.
2. про "detail-oriented specialist", эт мы заметили, т.е. до такой просто степени, что докопается до каждой запятой.
3. "способностью к структурному мышлению и + со 100% абстрактным мышлением", как это сочетается с потоком сознания, и растеканием мысью по древу, которые мы наблюдаем изо дня в день и с утра до вечера?

По запятым и с придирками - эт не ко мне, пожалуйста, а к гражданину выше. (Который - того - :cranky: )

По 3-му пункту, ну что вам сказать - догоняйте. :grum:

Я к тому же еще очень терпеливая, могу разъяснить "на пяльцах" - другими словами, если вам что-то интересно и всё-таки непонятно. Могу, - и гораздо короче. Уточните деталь просто. А полная картина сама вырисуется - по прошествии времени. Еда и та не сразу переваривается, правда же. Ну это если интересно, конечно. А если - нет, надеюсь, указывать никому не надо - куда идти и что делать?

Бывает и я даю оценки - когда количество начинает преобладать над качеством. Но это тоже мое личное мнение. Тут это запрещено? Или опять только избранные могут - типа гражданина выше (ну, этот, который :cranky: ) ?

вторжение
05-25-2009, 08:24 AM
У всех мужчин присутствует непроизвольное желание иметь секс с красивыми женщинами, и даже не обязательно красивыми. Всегда и везде. Такова природа.
...поэтому риски потери управления ситуацией у мужчин выше, чем у женщин...
...природа оставила мужчине--большую игру (как выше было справедливо замечено), но управление ситуацией--женщине...

peterburger
05-25-2009, 09:16 AM
...поэтому риски потери управления ситуацией у мужчин выше, чем у женщин...
...природа оставила мужчине--большую игру (как выше было справедливо замечено), но управление ситуацией--женщине...

Представил как женщина управляет ситуацией в разных позах.
В-общем, согласен. Если поза не для СеркДуСолей - то пусть управляет. ;)

Janych
05-25-2009, 12:43 PM
интересна...обмеряли ли женщины мужчинам икроножные мышцы на оценку здоровья ? ну чтоб ходил, пахал и убегал хорошо? или жы меряли головы им...или што вообще меряли?
...
я совершенно не обладаю структурным мышлением...но чорт вазьми, как без етова мышления тётки всегда тянуццо к прикольным дядькам...а неприкольные вроди и хорошии и тихии, а к ним тётки равнодушны
Инстинкты это миллионы лет накопленная мудрость выживания вида. Есть более древние, за которые некоторым стыдно. Последний слой инстинктов образовался в период стадного образа жизни наших предков. Из них выростали законы нашего общества. Итак, что нам говорят эти мудрости, если верить психологам.
Отец (мать) тоего ребёнка должны обладать качественным набором генов. Одной из гарантий этого молодость - свежая кожа, цвет лица, подвижность... Если касается секса мужчина обычно предпочитает моложе - инстинкты. Женщина...??? Говорят, что многим нравятся юноши...
Но для женщины ещё очень (даже более) важна другая характеристика потенциальнога отца - уровень который самец занимает в иерархии стада. Вожака на всех не хватит, да и возраст уже не тот, но можно определить потенциальных претендентов на эту должность или не на много ниже. Это уже набор некоторых психологических качеств, которые называют настырность, самоуверенность, наглость... , высокий уровень психофизиоэнергетики. Этакий классический набор альфа самца. Потому у женщины где то в глубине начинаются сложные процессы, когда на неё начинает давить самоуверенный энергичный юноша. ...
Общество изменило внешние признаки по которым можно определить успешного в дальнейшем человека. Чтобы стать женой генерала надо жениться на лейтенанте. Трудно ох как трудно выбирать...

EmPrEsS
05-25-2009, 01:09 PM
Чтобы стать женой генерала надо жениться на лейтенанте. Трудно ох как трудно выбирать...

Какой интересный инстинкт. :popcorn:

peterburger
05-25-2009, 01:28 PM
Инстинкты это миллионы лет накопленная мудрость выживания вида. Есть более древние, за которые некоторым стыдно. Последний слой инстинктов образовался в период стадного образа жизни наших предков. Из них выростали законы нашего общества. Итак, что нам говорят эти мудрости, если верить психологам.
Отец (мать) тоего ребёнка должны обладать качественным набором генов. Одной из гарантий этого молодость - свежая кожа, цвет лица, подвижность... Если касается секса мужчина обычно предпочитает моложе - инстинкты. Женщина...??? Говорят, что многим нравятся юноши...
Но для женщины ещё очень (даже более) важна другая характеристика потенциальнога отца - уровень который самец занимает в иерархии стада. Вожака на всех не хватит, да и возраст уже не тот, но можно определить потенциальных претендентов на эту должность или не на много ниже. Это уже набор некоторых психологических качеств, которые называют настырность, самоуверенность, наглость... , высокий уровень психофизиоэнергетики. Этакий классический набор альфа самца. Потому у женщины где то в глубине начинаются сложные процессы, когда на неё начинает давить самоуверенный энергичный юноша. ...
Общество изменило внешние признаки по которым можно определить успешного в дальнейшем человека. Чтобы стать женой генерала надо жениться на лейтенанте. Трудно ох как трудно выбирать...

Билл Гейтс например ;)

nat123
05-25-2009, 07:00 PM
Да в том и дело, дядька ещё сам не знает, будет он генералом или нет...а тётки знают как-то и выбирают именна ево.....а вот кто будет лейтенантам, он хорошый, но не очень пользуеццо спросам

Sea
05-25-2009, 09:08 PM
Таковы результаты опроса, проведенного исследовательским центром Pew Research Center. Исследование проходило в течение месяца с 16 июня по 16 июля 2008 года в рамках программы по изучению социальных и демографических трендов. В нем приняли участие 2250 взрослых американцев. Стоит отметить, что отчет об этом исследовании опубликован с подзаголовком «Парадоксы общественного мнения».

http://gtmarket.ru/files/Pew-Research-Center-gender-leader-2008-1.gif

Дженни
05-25-2009, 09:12 PM
отчет об этом исследовании опубликован с подзаголовком «Парадоксы общественного мнения».
]

Не вижу ничего парадоксального...

EmPrEsS
05-26-2009, 04:16 AM
Не вижу ничего парадоксального...

Очевидно. И эта статитстика вполне объясняет - почему им не понять женщин. Спят на ходу. Считают, что наличие члена решает всё. :fool1:

wlass
05-26-2009, 06:27 AM
На моих глазах много примеров, когда жена из "лейтенанта" хочет сделать "генерала", а он не хочет. Ему в лейтенантах хорошо :vacation:

ЭТО Я
05-26-2009, 08:17 PM
Не согласен. Посмотрите что творится с инстинктом у мужчин в Америке - начисто отшибло...феминизм, политкорректность, и тд...

Не отшибло, а загнало в подплье.

ЭТО Я
05-26-2009, 09:10 PM
А вы что нибудь читали насчет инстинктов. Психологию животных вы явно тоже не изучали.

+100
Природой заложено чтобы мой генетический набор достался как можно большему числу потомков. Биологически мужчине проще. Причем он без особых психофизиологических проблем может ощастливить не только молодых и красивых. А им (молодым и ..) отдаёт предпочтение потому что инстинкт говорит что у них будут более здоровые дети. Женщине сложнее. Она не может иметь много детей и должна выбрать от кого ей зачать. Просто родить мало для продолжения в веках своего генома. Надо довести своего ребенка до детородного возраста, вырастить-воспитать. Одно из простых решений - растить ребенка вместе с его отцом. Отцы, выйдя из возраста гиперсексуальности, прекрасно понимают (инстинкт), что его задача не только осеменить, но и помочь "выйти в люди". Но он это согласен делать только для своих детей. Причем, если все дети, которые родила женщина - её, то мужчина в праве сомневаться, что все дети его жены его.;) Потому женщина сотни тысяч!!! лет (это инстинкт) находит для продолжения её рода мужа - хозяина семьи и отца детей. и старается не изменять ему или делать это так чтобы муж не догадался. Иначе у него будут глубокие сомнения насчет отца детей и он может легко бросить неверную жену.
Почему все же женщина изменяет рискуя лишиться мужа. Более глубокий интстинкт нашептывает женщине, что хороший набор генов может дать её детям молодой, здоровый, энергичны, ... мужчина. А если это описание не совпадает с её мужем :роллеыес:. Кроме того просто разнообразить набор генов в её детях для увеличения шансов выйграть в лотореи естественного отбора тоже неплохое решение.
Современное общество, позволив женщине самой содержать семью, породило илюзию возможности изменения традиционной схемы семейных отношений. Ученые рассказывают о слаборазвитых, обычно изолированых племенах у которых отцы должны заботиться о всех детях племени. Но не надо забывать, что природа всегда выделяла какой-то процент вида для экпериментов в ходе отбора. Причем члены экперементальной группы гораздо чаще жертвуют собой, своими генами, чем добиваются достойных результатов. Но таков механизм природы...

Рад что хоть кто-то здесь поимает динамику эволюционной биологии. Хочу лишь префразировать заключение. Для мужчин оптимальна количественная репродуктивная стратегия - наштамповать как можно больше генетических копий, а дальше - будь что будет. А для женщин - качественная - наиболее эффективно использовать ограниченные репрудуктивные возможности, копируя свои гены в паре с наиболее качественными мужскими, с гарантиями поддержки этих копий до половозрелого возраста.

Temp Dugan
05-26-2009, 09:26 PM
Рад что хоть кто-то здесь поимает динамику эволюционной биологии...й, да ладно, "хоть кто-то". Вс епонимают. Ну кроме тех экземпляров, что в принципе не обладают органом ответственным за понимание.
(хотя... ну да, да. в принципе термин "хоть кто-то" вполне применим...)

ЭТО Я
05-26-2009, 09:42 PM
Не вижу ничего парадоксального...

А я вижу.
По опросу все хотят добрых и пушистых мужчин, а на деле предпочитают аггрессивных и жестоких, даже если эти качества отражаются на них.
Это вроде как с курением. Опроси некурящих и они скажут что табачный дым хуже Гитлера, а как доходит до свободного выбора между курящими и некурящими заведениями...

EmPrEsS
05-27-2009, 04:45 AM
Рад что хоть кто-то здесь поимает динамику эволюционной биологии. Хочу лишь префразировать заключение. Для мужчин оптимальна количественная репродуктивная стратегия - наштамповать как можно больше генетических копий, а дальше - будь что будет. А для женщин - качественная - наиболее эффективно использовать ограниченные репрудуктивные возможности, копируя свои гены в паре с наиболее качественными мужскими, с гарантиями поддержки этих копий до половозрелого возраста.

Пока такое позорище будет преобладать - то будет как будет, да и пенять не на кого будет, конечно же, кроме как на самих себя.

Ну что поделать, электричество-то совсем недавно "изобрели", а уж куда вам до тонкостей - психологических. Мало вам тысячелетий сна в неведении самим, так ещё и продолжаете навязывать свою точку зрения. ...Нет, чтобы - подумать на досуге, - а правильно ли мы живём, "ваапще"... :grum:

nefertiti
05-27-2009, 06:07 AM
...задача усложняецца, потому что что теперь используя вышеописаные критерии будет невозможно "на глаз" определить, кто тётенька, а кто- дяденька... :popcorn:

вторжение
05-27-2009, 09:20 AM
Рад что хоть кто-то здесь поимает динамику эволюционной биологии.
...странные они --эти мужчины...
...биологию, при которой их численность сокращается, считают эволюционной, и при этом думают, что понимают динамику...

...ЭТО Я, динамика в том, что мужчины стали так зажаты и ограниченны, что "количественная репродуктивная стратегия" (ц)-- это, похоже, единственное спасение мужского достоинства...
...как заметить?...да по количеству, конечно...

sharik
05-27-2009, 09:31 AM
А я вижу.
По опросу все хотят добрых и пушистых мужчин, а на деле предпочитают аггрессивных и жестоких, даже если эти качества отражаются на них.
Это вроде как с курением. Опроси некурящих и они скажут что табачный дым хуже Гитлера, а как доходит до свободного выбора между курящими и некурящими заведениями...

Конечно, кому нужна добратота и нежность, если можно поиметь агрессивного арангутанта который гаркнет на тебя или стукнет грозно кулаком по столу или ещё чему...какой бред!

жаль что некоторых мальчиков так и выростили на этих убеждениях...

и что за аналогия с курением? кто выбирает курящие помещения?

peterburger
05-27-2009, 09:41 AM
Конечно, кому нужна добратота и нежность, если можно поиметь агрессивного арангутанта который гаркнет на тебя или стукнет грозно кулаком по столу или ещё чему...какой бред!

жаль что некоторых мальчиков так и выростили на этих убеждениях...

и что за аналогия с курением? кто выбирает курящие помещения?

Вы (женщины) главное, не волнуйтесь.
Реальная информация все равно вами не регистрируется.
У вас мозги поляризованы её фильтровать, чтоб не мешала иллюзиям ;)

sharik
05-27-2009, 09:49 AM
Вы (женщины) главное, не волнуйтесь.
Реальная информация все равно вами не регистрируется.
У вас мозги поляризованы её фильтровать, чтоб не мешала иллюзиям ;)

та кто волнуется? это из-за восклицательного знака? лол

Всё остальное Петунчик просто бред, который ты как всегда пытаешься втиснуть в аля "научный труд" оправу ;)

peterburger
05-27-2009, 10:01 AM
та кто волнуется? это из-за восклицательного знака? лол

Всё остальное Петунчик просто бред, который ты как всегда пытаешься втиснуть в аля "научный труд" оправу ;)

Ну как я и сказал. :) Все фильтруется.
И кстати - если ты пропустила и эту деталь - я ничего не пытался втиснуть.

edik
05-27-2009, 10:19 AM
Рад что хоть кто-то здесь поимает динамику эволюционной биологии. Хочу лишь префразировать заключение. Для мужчин оптимальна количественная репродуктивная стратегия - наштамповать как можно больше генетических копий, а дальше - будь что будет. А для женщин - качественная - наиболее эффективно использовать ограниченные репрудуктивные возможности, копируя свои гены в паре с наиболее качественными мужскими, с гарантиями поддержки этих копий до половозрелого возраста.

Если судить по Дарвину, то вы правы, если по Библейским наказам...на первой странице написано - плодитесь и размножайтесь, что древние мудрецы и комментаторы истолковали как воспитания потомства до половой зрелости, то ест 12 у девочек, и 13 у мальчиков. Из чего следует, что мужчина тоже должен относиться экономно к своему семнному фонду, потому что, кроме как "сделат," детей надо ещё и "поднимат."

peterburger
05-27-2009, 10:30 AM
Если судить по Дарвину, то вы правы, если по Библейским наказам...на первой странице написано - плодитесь и размножайтесь, что древние мудрецы и комментаторы истолковали как воспитания потомства до половой зрелости, то ест 12 у девочек, и 13 у мальчиков. Из чего следует, что мужчина тоже должен относиться экономно к своему семнному фонду, потому что, кроме как "сделат," детей надо ещё и "поднимат."

что руководит вами в доверии к "древним мудрецам"? :)
Они были уверены, что земля плоская.

ЭТО Я
05-27-2009, 10:58 AM
...странные они --эти мужчины...
...биологию, при которой их численность сокращается, считают эволюционной, и при этом думают, что понимают динамику...

Словосочетание "эволюционная биология" означает не моё мнение о биологии, а название науки. Про Дарвина слыхали? И женщины этой наукой тоже занимаются.

ЭТО Я
05-27-2009, 11:01 AM
Пока такое позорище будет преобладать - то будет как будет, да и пенять не на кого будет, конечно же, кроме как на самих себя.

Ну что поделать, электричество-то совсем недавно "изобрели", а уж куда вам до тонкостей - психологических. Мало вам тысячелетий сна в неведении самим, так ещё и продолжаете навязывать свою точку зрения. ...Нет, чтобы - подумать на досуге, - а правильно ли мы живём, "ваапще"... :грум:

Я Вам навязываю свою точку зрения?
В данном контексте речь идет не о тысячах, а о миллионах лет.

EmPrEsS
05-27-2009, 11:05 AM
Я Вам навязываю свою точку зрения?
В данном контексте речь идет не о тысячах, а о миллионах лет.

Ага, и всё-то вы помните, прям сил нет... :grum:

peterburger
05-27-2009, 03:27 PM
Я Вам навязываю свою точку зрения?
В данном контексте речь идет не о тысячах, а о миллионах лет.

Иногда кажется, что эволюция коснулась только Y хромосомы.

nat123
05-27-2009, 03:38 PM
уху, особенно в заботе о собственном потомстве,,,,так знаешь коснулась и всё

EmPrEsS
05-27-2009, 03:55 PM
уху, особенно в заботе о собственном потомстве,,,,так знаешь коснулась и всё

Скорее всего материи не хватило - до полной симметрии. Вот и ходят, прихрамывая (на всю голову)... :grum:

Sea
05-27-2009, 09:24 PM
А я вижу.
По опросу все хотят добрых и пушистых мужчин, а на деле предпочитают аггрессивных и жестоких, даже если эти качества отражаются на них.


"мама я киллера люблю" :lol:
Позажигать с авантюристами интересно
но для жизни спокойных выбирают
так что твой "поинт - недокрученный немного

nat123
05-28-2009, 06:32 AM
все разные и выбирают всяких...когда ето киллер говорил женщине, что он киллер....гыыыыы

ЭТО Я
05-28-2009, 11:13 AM
Про [battered women syndrome] слыхали?

Sea
05-28-2009, 08:48 PM
Про [battered women syndrome] слыхали?

ну вот прочитали
Кино было про эту тему "Enough is enough"
И что?

Battered person syndrome is a physical and psychological condition that is classified as ICD-9 code 995.81 "Battered person syndrome" NEC. The condition is the basis for the battered woman defence that has been used in cases of physically and psychologically abused women who have killed their abusers.

"Cамка богомола после спаривания откусывает самцу голову, женьщина же просто выносит мужчине мозг" :grum: