PDA

View Full Version : Appearance Vs Personality



CoolPlay
10-28-2004, 11:53 AM
Я считаю что в мужчине личностные качества важнее внешних.

Иллюстрация -
Подружки- студентки пошли на вечеринку к аспирантам. Когда вернулись все взахлеб говорили только об одном парне. Так меня заинтересовали, что на следующий день я отправилась вместе с ними. Когда они мне его показали я подумала что они просто издеваются - маленький, круглый, с огромным как клюв носом, черными всклокоченными волосами (сущий чертик из мультфильма) - пока он хе открыл рот и я не попала под магию его обаяния. Остроумный, тонкий, галантный забавный - теперь его внешность смотелась совсем по другому, недостатки каким -то образом трансформировались в достоинства.

Другое место, время, люди. Знакомлюсь с 2-х метровым красавцем. Синие гласа в поллица, золотистый блондин.
Tупой, самовлюбленный, скучный. Ужасно если в мужчине ничего кроме внешности нет. Двух дней с ним не выдержала.

Nabludatel'
10-28-2004, 12:16 PM
Я считаю что в мужчине личностные качества важнее внешних.

Иллюстрация -
Подружки- студентки пошли на вечеринку к аспирантам. Когда вернулись все взахлеб говорили только об одном парне. Так меня заинтересовали, что на следующий день я отправилась вместе с ними. Когда они мне его показали я подумала что они просто издеваются - маленький, круглый, с огромным как клюв носом, черными всклокоченными волосами (сущий чертик из мультфильма) - пока он хе открыл рот и я не попала под магию его обаяния. Остроумный, тонкий, галантный забавный - теперь его внешность смотелась совсем по другому, недостатки каким -то образом трансформировались в достоинства.

Другое место, время, люди. Знакомлюсь с 2-х метровым красавцем. Синие гласа в поллица, золотистый блондин.
Tупой, самовлюбленный, скучный. Ужасно если в мужчине ничего кроме внешности нет. Двух дней с ним не выдержала.

Аналогичная история. На первом курсе. Возращаются мои друзья (студенты) с вечеринки в женском общежитие. И все разговоры об одной девушке. Естесна, заинтересовался. Показали: маленькая, толстая, ножки кривые, косая сажень в носу, заикаится. А открыла рот - магия. Галантна, внимательна, остроумна. И померкли две красивые блондинки с хорошими ногами и точёными фигурами. О как. Вот пишу и сам себе не верю.

Olezhik
10-28-2004, 12:19 PM
Я считаю что в мужчине личностные качества важнее внешних.

Иллюстрация -
Подружки- студентки пошли на вечеринку к аспирантам. Когда вернулись все взахлеб говорили только об одном парне. Так меня заинтересовали, что на следующий день я отправилась вместе с ними. Когда они мне его показали я подумала что они просто издеваются - маленький, круглый, с огромным как клюв носом, черными всклокоченными волосами (сущий чертик из мультфильма) - пока он хе открыл рот и я не попала под магию его обаяния. Остроумный, тонкий, галантный забавный - теперь его внешность смотелась совсем по другому, недостатки каким -то образом трансформировались в достоинства.

Другое место, время, люди. Знакомлюсь с 2-х метровым красавцем. Синие гласа в поллица, золотистый блондин.
Tупой, самовлюбленный, скучный. Ужасно если в мужчине ничего кроме внешности нет. Двух дней с ним не выдержала.

Аналогичная история. На первом курсе. Возращаются мои друзья (студенты) с вечеринки в женском общежитие. И все разговоры об одной девушке. Естесна, заинтересовался. Показали: маленькая, толстая, ножки кривые, косая сажень в носу, заикаится. А открыла рот - магия. Галантна, внимательна, остроумна. И померкли две красивые блондинки с хорошими ногами и точёными фигурами. О как. Вот пишу и сам себе не верю.
:roll: Ну а как женьщина, как она вобще?

Sarochka
10-28-2004, 12:22 PM
Показали: маленькая, толстая, ножки кривые, косая сажень в носу, заикаится. А открыла рот - магия. Галантна, внимательна, остроумна. И померкли две красивые блондинки с хорошими ногами и точёными фигурами. О как.

есть у меня такая знакомая...ну ни один мужик ее КАК ЖЕНЩИНУ не хочет :rtyu:

Жалоба
10-28-2004, 12:22 PM
что-то подобное было со всеми и даже на этом форуме, я вот, например, уверена, что Гаврила даже со своим пышным телом, оч и оч хорош в беседе. Про голос - не знаю.
а как вы друг друга представляете? (не будем образать внимания на аватары). Интересно просто.
Я например представляю Леона большим неуверенным и нервным мужчинкой, который становится мягче после некоторой порции спиртного и наедине с человеком, который его воспринимает.
Монашка - открытая, милая девушка с живыми глазами тонкими чертами лица.
Славча - томная блондинка/брюнетка с изгибами и продуманной улыбкой.
Гаврила - святое, шумный, хохочуший, с топором под мышком, с большим бокалом пива. Развалясь на диване.
Любимая - кокетка с выразительным взглядом, который многое выражает... Непонятливые мужчины остаются с носом.
Наблюдатель - раскованный и уверенный мужчина почему-то с огромным философским словарем в руках.... чтобы если чаво не так... он ведь тяжелый.
Если кого забыла... то вспомню :wink:

Krasota
10-28-2004, 12:31 PM
Я считаю что в мужчине личностные качества важнее внешних. Я из тех женщин, которые людят не только ушами, но и глазами. 8) Но, в некоторых случаях, personality действительно побеждает. А одна внешность ничего не значит, imxo.

Sarochka
10-28-2004, 12:32 PM
а вообще, мужчина должен быть не столько красавцем, сколько опрятным, обходительным, уважающим женщин, снисходительным к ним (хотя бы потому, что они глупее :roll:), юморным...и т.п.

Nabludatel'
10-28-2004, 12:34 PM
[ :roll: Ну а как женьщина, как она вобще? Как? как в библиотеку сходил

Sarochka
10-28-2004, 12:34 PM
Как? как в библиотеку сходил

:lol: :lol: :lol:

CoolPlay
10-28-2004, 12:42 PM
Я считаю что в мужчине личностные качества важнее внешних.

Иллюстрация -
Подружки- студентки пошли на вечеринку к аспирантам. Когда вернулись все взахлеб говорили только об одном парне. Так меня заинтересовали, что на следующий день я отправилась вместе с ними. Когда они мне его показали я подумала что они просто издеваются - маленький, круглый, с огромным как клюв носом, черными всклокоченными волосами (сущий чертик из мультфильма) - пока он хе открыл рот и я не попала под магию его обаяния. Остроумный, тонкий, галантный забавный - теперь его внешность смотелась совсем по другому, недостатки каким -то образом трансформировались в достоинства.

Другое место, время, люди. Знакомлюсь с 2-х метровым красавцем. Синие гласа в поллица, золотистый блондин.
Tупой, самовлюбленный, скучный. Ужасно если в мужчине ничего кроме внешности нет. Двух дней с ним не выдержала.

Аналогичная история. На первом курсе. Возращаются мои друзья (студенты) с вечеринки в женском общежитие. И все разговоры об одной девушке. Естесна, заинтересовался. Показали: маленькая, толстая, ножки кривые, косая сажень в носу, заикаится. А открыла рот - магия. Галантна, внимательна, остроумна. И померкли две красивые блондинки с хорошими ногами и точёными фигурами. О как. Вот пишу и сам себе не верю.

С мужчинаи кажется дело обстоит немного иначе - у них внешний фактор превалирует. Но не у всех и не всегда

РЫБ
10-28-2004, 01:21 PM
Аналогичная история. На первом курсе. Возращаются мои друзья (студенты) с вечеринки в женском общежитие. И все разговоры об одной девушке. Естесна, заинтересовался. Показали: маленькая, толстая, ножки кривые, косая сажень в носу, заикаится. А открыла рот - магия. Галантна, внимательна, остроумна. И померкли две красивые блондинки с хорошими ногами и точёными фигурами. О как. Вот пишу и сам себе не верю.
Ну вот, вы мне ломаете все стереотипы :lol: .. а как же извечное правило о том "что женщины любят ушами, а мужчины глазами"
Единственная поправка к данному правилу, правда, это то, что рано или поздно любому мужчине наскучит глупость, даже при наличии каких либо "особенных" внешних данных. Глупость ведь нельзя скрыть за внешней оболочкой(единственный вариант ее "маскировки"- это постоянное молчание, что в принципе и не так-то уж и легко)
Вообщем стереотипы разрушенны... Как дальше жить!!!!??? :lol:

Frosya
10-28-2004, 01:29 PM
Вообщем стереотипы разрушенны... Как дальше жить!!!!??? :lol:
В-общем, куда уходит детство, да Рыб?
Дальше - просто живи, а людям - в глаза смотри, там всё и увидишь. :D

РЫБ
10-28-2004, 01:33 PM
В-общем, куда уходит детство....
...В какие города.... (РЫБ подпевает)http://www.smailiki.nm.ru/muz/muz_am95.gif

Nabludatel'
10-28-2004, 01:36 PM
Ну вот, вы мне ломаете все стереотипы :lol: .. а как же извечное правило о том "что женщины любят ушами, а мужчины глазами"
Единственная поправка к данному правилу, правда, это то, что рано или поздно любому мужчине наскучит глупость, даже при наличии каких либо "особенных" внешних данных. Глупость ведь нельзя скрыть за внешней оболочкой(единственный вариант ее "маскировки"- это постоянное молчание, что в принципе и не так-то уж и легко)
Вообщем стереотипы разрушенны... Как дальше жить!!!!??? :lol:

Ета...люди от интересного общения могут поумнеть, но, к сожалению, не красивеют.

CoolPlay
10-28-2004, 01:49 PM
Ну вот, вы мне ломаете все стереотипы :lol: .. а как же извечное правило о том "что женщины любят ушами, а мужчины глазами"
Единственная поправка к данному правилу, правда, это то, что рано или поздно любому мужчине наскучит глупость, даже при наличии каких либо "особенных" внешних данных. Глупость ведь нельзя скрыть за внешней оболочкой(единственный вариант ее "маскировки"- это постоянное молчание, что в принципе и не так-то уж и легко)
Вообщем стереотипы разрушенны... Как дальше жить!!!!??? :lol:

Ета...люди от интересного общения могут поумнеть, но, к сожалению, не красивеют.
Наоборот, за несколько часов я могу сделать из человека картинку - помочь подобрать стиль в одеже, навести внешний лоск,и т.д.
Только умнее он за это время стать никак не успеет.

Sarochka
10-28-2004, 01:50 PM
Наоборот, за несколько часов я могу сделать из человека картинку - помочь подобрать стиль в одеже, навести внешний лоск,и т.д.
Только умнее он за это время стать никак не успеет.

да, можно сделать красивее, но ВРЕМЕННО! умыться, раздеться - и где все это?

Krasota
10-28-2004, 01:54 PM
Согласна с Cool Play. Дурак дураком и останется, сколько его ни просвещай. Кстатии, форум этому пример. :lol: А Красота иногда дело наживное. Например, ноги не выростят, но похудеют.

Krasota
10-28-2004, 01:55 PM
а вообще, мужчина должен быть не столько красавцем, сколько опрятным, обходительным, уважающим женщин, снисходительным к ним (хотя бы потому, что они глупее :roll:)Speak for yourself :wink:

Nabludatel'
10-28-2004, 02:05 PM
Согласна с Cool Play. Дурак дураком и останется, сколько его ни просвещай. Кстатии, форум этому пример. :lol: А Красота иногда дело наживное. Например, ноги не выростят, но похудеют.

Отрывок из повести: "По улице шла красивая девушка на невыросших, но похудевших кривых ногах."

Sarochka
10-28-2004, 02:07 PM
Speak for yourself :wink:

только не пытайся мужчина доказывать обратное :wink:

Krakadil
10-28-2004, 02:11 PM
Нашел юноша кувшин и выпустил оттуда джина.
И сказал джин:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание.
Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
Рассудительный юноша выбрал мудрость.
И спросил джин помудревшего юношу:
- Ну, а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было.

Bashmachnica
10-28-2004, 02:19 PM
Знакомый случай. Когда мне было 18 лет, пошла по обявлению на Работу. Схватила ссобой подругу. обе записались и ждём в приёмной. До меня зашла она и выйдя вся кипятком аж писалась(сорри). Говорила что он такой классный, красивый, хороший... думаю щаз зайду и упаду перед богом красоты. Захожу, сидит Худощявый, Очень смуглый парень. Думаю чего в нём такого, дажее более того, думаю что он уродец маленький.. Мы сели и начался разговор. О, Боже! он меня на том месте покорил, и свёл сума. Вышла я из его кабинета влюблённая по уши. Все сотрудницы его обожали...уххх сердцеед! :cry:

Жалоба
10-28-2004, 02:22 PM
и сидел он с дьявольской улыбкой и стекала бедных женщин кровь.... по подбородку...
вот что делает любовь.
Не в рифму, но складно.
:roll:
кррасота - стррашная сила!

Krasota
10-28-2004, 02:40 PM
Speak for yourself :wink:

только не пытайся мужчина доказывать обратное :wink:Доказывать? Да не в жисть. Кому надо, тот знает. :wink: