PDA

View Full Version : Про козлов.



Дженни
05-02-2009, 11:00 PM
Я вот подумала - есть тема про свиней. И про медведей. И про собак. И про кошек. А вот про козлов нету. Им, наверное, обидно :vacation:

ATILLA
05-02-2009, 11:05 PM
у вас все в порядке, Дженни?

larsen
05-03-2009, 12:02 AM
козлы,,,, они - особенные,,,, :vacation:

mermaid
05-03-2009, 12:18 AM
козлы,,,, они - особенные,,,, :вацатион:

Чем же? :kos:

larsen
05-03-2009, 12:26 AM
Чем же? [:kos:]

козлистостью,,,, :vacation:

Дженни
05-03-2009, 12:37 AM
у вас все в порядке, Дженни?

У нас вроде все. А что такое ? :popcorn:

Дженни
05-03-2009, 12:48 AM
Козел


--------------------------------------------------------------------------------


Козёл Древний символ мужества, изобилия жизненной силы, похотливости, сексуальности, плодовитости, плодородия в целом. У китайцев - воплощение первопринципа Ян (свет, добро, мужское начало); в индийских Ведах - атрибут огненного бога Агни, в скандинавской традиции -священное животное громовержца Тора. Эгида Зевса и Афины была сделана из козлиной шкуры («эгида» в переводе — «козья шкура»); ассоциация козла с богом-громовержцем позволяет истолковывать его образ как символ грома, молнии в индоевропейской мифологии. Козел считается причастным подземному миру; также он выступает в качестве объекта жертвоприношения. У древних греков облик козла принимает Дионис, а великий бог Пан изображается
с козлиными ногами, рогами и бородой. В иудаизме для очистительного ритуала выбирали двух козлов: одного из них приносили в жертву, второго изгоняли в пустыню, возложив на него грехи всего народа. «Заместительная» функция козла в качестве жертвы подчеркивается следующим библейским эпизодом: вместо Иосифа закалывают козла, чтобы обмакнуть одежды в кровь животного и уверить отца в смерти сына. В христианстве козёл, будучи воплощением жертвенности, ассоциируется с Христом; с другой стороны, козел связывается с дьяволом. Отрицательный аспект образа обусловлен его нечистотой (Втор, 14).
В христианской традиции козёл служит общепризнанным символом дьявола и некоторых приписываемых ему качеств - прежде всего похотливости и зловония. Голова козла стилизованно вписывается в перевернутую пентаграмму, которая также считается символом дьявола. Почти во всех культурах Европы, а также Ближнего и Среднего Востока существовали ритуалы, во время которых на козла переносилась всяческая нечистота и порча; затем козел приносился в жертву демонам или его изгоняли за пределы поселения.

larsen
05-03-2009, 01:12 AM
Козёл Древний

:confused::staro::white:

Tabolt
05-03-2009, 01:39 AM
Козлы это плохо... Так как я очень люблю баранину и некоторые умники под видом барана пытаются подсунуть козлятину. Приходится самому ходить выбирать, ибо жена не разбирается и пару раз приносила козлятину... Очень не люблю козлов за это!

larsen
05-03-2009, 02:11 AM
тут о символе ,,,, похотливости,,,,
а Вы о еде,,, :grust:

Tabolt
05-03-2009, 02:18 AM
тут о символе ,,,, похотливости,,,,
а Вы о еде,,, :grust:
Ни разу с такими символами не встречался :popcorn: поэтому и о еде))) :vacation:
А вообще я тоже в тему говорю: -"Не нравится, не еште" :wink1:

Дженни
05-03-2009, 02:22 AM
У кого чего болит :shy:

Tabolt
05-03-2009, 02:22 AM
- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись...
- Да, не те бабы нынче пошли... :lol:

Tabolt
05-03-2009, 02:24 AM
Или вы про таких?
В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.
Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают.
Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же:
- У меня такая жопа...

Serge24
05-03-2009, 06:57 AM
- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости - лазили в окна, стрелялись...
- Да, не те бабы нынче пошли... :lol:

Ну на 50% правы, на 50% не те мужики:grum:

EmPrEsS
05-03-2009, 07:48 AM
Козлы это плохо... Так как я очень люблю баранину и некоторые умники под видом барана пытаются подсунуть козлятину. Приходится самому ходить выбирать, ибо жена не разбирается и пару раз приносила козлятину... Очень не люблю козлов за это!

Вам вроде 17 лет... ептить.... :cranky:

(п.с. или я что-то путаю)

Serge24
05-03-2009, 07:51 AM
Вам вроде 17 лет... ептить.... :cranky:

(п.с. или я что-то путаю)

Он женат уже вообщето, это мне 17:popcorn:

EmPrEsS
05-03-2009, 07:53 AM
Он женат уже вообщето, это мне 17:popcorn:

Да, вспомнила - сразу. Но странные ассоциации, да.

И эта синхронность тоже поражает (иногда :grum: )

Tabolt
05-03-2009, 09:34 AM
Вам вроде 17 лет... ептить.... :cranky:

(п.с. или я что-то путаю)
С чего такая информация? :oo:

Serge24
05-03-2009, 09:37 AM
С чего такая информация? :oo:

Перепутала меня с тобой..

Tabolt
05-03-2009, 09:42 AM
Перепутала меня с тобой..
гыыыы :popcorn: Богатым буду раз не признали :vacation:
ПыСы как раз денех на тайский массаж скоплю :grum:

EmPrEsS
05-03-2009, 09:50 AM
гыыыы :popcorn: Богатым буду раз не признали :vacation:
ПыСы как раз денех на тайский массаж скоплю :grum:

В Таиланде - от 6 до 12 долларов - 1 час. Вы долго копите?

EmPrEsS
05-03-2009, 09:52 AM
Перепутала меня с тобой..

Бывает. Я же бабулька по Талботовым понятиям. :grum:

Rodent
05-03-2009, 10:24 AM
Козел


--------------------------------------------------------------------------------


Козёл Древний символ мужества, изобилия жизненной силы, похотливости, сексуальности, плодовитости, плодородия в целом. ....

Почему про, с позволения сказать, запах ничего не написали?

Serge24
05-03-2009, 10:26 AM
Почему про, с позволения сказать, запах ничего не написали?

Потому что незнакомы с этим запахом, что хорошо.:v:

Rodent
05-03-2009, 10:30 AM
Потому что незнакомы с этим запахом, что хорошо.:v:
Не верю! (с)
Тебя сразу в Лондоне родили?

Serge24
05-03-2009, 10:34 AM
Не верю! (с)
Тебя сразу в Лондоне родили?

Меня в России родили, В Городе.
Таки Кто в деревнях живёт, те знают наверное, а нам откуда знать:confused:

Rodent
05-03-2009, 10:40 AM
Меня в России родили, В Городе.
Таки Кто в деревнях живёт, те знают наверное, а нам откуда знать:confused:
А ты в своем российском городе никогда в общественном транспорте не ездил? Или у тебя хронически заложен нос? :lol:

Serge24
05-03-2009, 10:51 AM
А ты в своем российском городе никогда в общественном транспорте не ездил? Или у тебя хронически заложен нос? :lol:

Ездил, а что там должно пахнуть козлами:confused:

http://afisha.gorodkirov.ru/pictures/stat/22012007-2.jpg

Glafira
05-03-2009, 12:09 PM
Я вот подумала - есть тема про свиней. И про медведей. И про собак. И про кошек. А вот про козлов нету. Им, наверное, обидно :вацатион:

обычно мы с девочками это слово пишем через А
кАзлы
т.е они даже и не козлы, а просто кАзлы :lol:

IKIKO
05-03-2009, 12:11 PM
Я вот подумала - есть тема про свиней. И про медведей. И про собак. И про кошек. А вот про козлов нету. Им, наверное, обидно :vacation:
Любовь зла и козла этим пользуются :lol:

Tabolt
05-03-2009, 01:35 PM
В Таиланде - от 6 до 12 долларов - 1 час. Вы долго копите?
Да как то вот так :grum: Все ни как, все ни как :popcorn:

Tabolt
05-03-2009, 01:39 PM
Бывает. Я же бабулька по Талботовым понятиям. :grum:
Я вот ни как не пойму с кем вы меня путаете? Я не припомню чтобы я где то писал про свои возрастные предпочтения. :popcorn:
Вспомнил кстати свои 17 лет, тогда почему то жизнь подкидывала девушей 30-35 лет :vacation: Вот я козел аа :grum: Или я все ни как не пойму про какую вы похоть? :rolleyes:

EmPrEsS
05-03-2009, 01:44 PM
Я вот ни как не пойму с кем вы меня путаете? Я не припомню чтобы я где то писал про свои возрастные предпочтения. :popcorn:
Вспомнил кстати свои 17 лет, тогда почему то жизнь подкидывала девушей 30-35 лет :vacation: Вот я козел аа :grum: Или я все ни как не пойму про какую вы похоть? :rolleyes:

Нет, просто вы одну женщину назвали бабулькой, а я на год её моложе всего. Мне смешно стало - всего-то.

Tabolt
05-03-2009, 01:54 PM
Нет, просто вы одну женщину назвали бабулькой, а я на год её моложе всего. Мне смешно стало - всего-то.
аххх вы про Сюзан :grum: (я кстати хорошо слежу, что и где сказал)
Ну так она выглядит как бабушка :grum: Кстати бывают кто и в 25 выглядит как баПушка :popcorn: Я считаю вообще что у женщины возраста не бывает. Есть еще одно высказывание -"Женщине столько лет, сколько ее нынешнему спутнику". Ну а вообще взять к примеру Софию Ротару, да у меня язык не повернется назвать ее баПушкой. Хотя, ее сверстница - Алла Пугачева, просто старый комод с антресолями :popcorn:
Кстати, а сколько лет этой Сюзан Бойл? :grum:

Дженни
05-03-2009, 03:16 PM
аххх вы про Сюзан :grum: (я кстати хорошо слежу, что и где сказал)
Ну так она выглядит как бабушка :grum: Кстати бывают кто и в 25 выглядит как баПушка :popcorn: Я считаю вообще что у женщины возраста не бывает. Есть еще одно высказывание -"Женщине столько лет, сколько ее нынешнему спутнику". Ну а вообще взять к примеру Софию Ротару, да у меня язык не повернется назвать ее баПушкой. Хотя, ее сверстница - Алла Пугачева, просто старый комод с антресолями :popcorn:
Кстати, а сколько лет этой Сюзан Бойл? :grum:

Ей 47..

Tabolt
05-03-2009, 03:19 PM
Ей 47..
А выглядит на 147 :popcorn: Поэтому и назвал ПаПушкАй :vacation:
Хотя наверное, надо было назвать, гостей из прошлого :popcorn:

EmPrEsS
05-03-2009, 03:22 PM
А выглядит на 147 :popcorn: Поэтому и назвал ПаПушкАй :vacation:
Хотя наверное, надо было назвать, гостей из прошлого :popcorn:

Ну сколько вам - ведь не случайно я вас спутала с 17-ти летним, а? :grum: (Юношеский максимализм - явно не по возрасту - если точнее :D )

Tabolt
05-03-2009, 03:30 PM
Ну сколько вам - ведь не случайно я вас спутала с 17-ти летним, а? :grum: (Юношеский максимализм - явно не по возрасту - если точнее :D )
Как вам угодно. 17? Пусть будет так :popcorn:
Я не особо парюсь по этому поводу :popcorn:

EmPrEsS
05-03-2009, 03:31 PM
Как вам угодно. 17? Пусть будет так :popcorn:
Я не особо парюсь по этому поводу :popcorn:

И ломаетесь еще, прям как деушка... :grum:

Tabolt
05-03-2009, 03:35 PM
И ломаетесь еще, прям как деушка... :grum:
Боюсь спросить, Вы какую букву пропустили?) Нет, я не деДушка и не ломаюсь :popcorn: Просто пытаюсь понять, что Вы пытаетесь себе доказать? :rolleyes:

EmPrEsS
05-03-2009, 03:37 PM
Боюсь спросить, Вы какую букву пропустили?) Нет, я не деДушка и не ломаюсь :popcorn: Просто пытаюсь понять, что Вы пытаетесь себе доказать? :rolleyes:

Вот честно - никогда ничего не делаю специально.
Просто - так - не честно, вы получаете ответы на вопросы - а сами вопросы игнорируете.

Ломаются обычно - девушки. Так говорят о них мальчики.

Tabolt
05-03-2009, 03:44 PM
Вот честно - никогда ничего не делаю специально.
Просто - так - не честно, вы получаете ответы на вопросы - а сами вопросы игнорируете.

Ломаются обычно - девушки. Так говорят о них мальчики.
Ах Вы про ето))) я думал Вы про ломкие кости у стариков :popcorn:
А по поводу того, что "не честно", считайте меня подлецом :vacation:
Сам не понимаю чего это я ломаюсь видимо от формы поставленного вопроса :popcorn:

EmPrEsS
05-03-2009, 03:46 PM
Ах Вы про ето))) я думал Вы про ломкие кости у стариков :popcorn:
А по поводу того, что "не честно", считайте меня подлецом :vacation:
Сам не понимаю чего это я ломаюсь видимо от формы поставленного вопроса :popcorn:

:chebur:

Tabolt
05-03-2009, 03:51 PM
:chebur:
Бить будете?))) :popcorn:

EmPrEsS
05-03-2009, 03:54 PM
Бить будете?))) :popcorn:

Бить буду больно. Возможно ногами. (ц)

Tabolt
05-03-2009, 03:59 PM
Бить буду больно. Возможно ногами. (ц)
Ну тады ой :popcorn: