PDA

View Full Version : что подарить???



хищница
10-28-2004, 12:15 AM
подскажите, что можно подарить мужчине у которого все есть. любимому.
ведь он себе может позволить все купить.
если в прошлом году у меня хватило ума на оригинальный подарок, то в етом году я вообще не знаю что придумать...
хочется что-то такое необычное...

GG
10-28-2004, 12:36 AM
хищница, мужчине у которого все есть всегда можно подарить женщину которой у него еще не было :) Хотя и та что была вполне сойдет при правильно сервировке :)

Annya
10-28-2004, 12:40 AM
подари ему не предмет, а какой-нибудь experience, например полет на воздушном шаре.
http://www.rainbowryders.com/Armstrong%20051.jpg
с шампанским и всеми делами. очень романтично.

PS извините за отступление, но правда ли, что дарить часы - плохая примета? 8O

Юнона
10-28-2004, 01:40 AM
PS извините за отступление, но правда ли, что дарить часы - плохая примета? 8OЭто банально, как и рубашки, парфюмерию и проч.

Annya
10-28-2004, 01:41 AM
PS извините за отступление, но правда ли, что дарить часы - плохая примета? 8OЭто банально, как и рубашки, парфюмерию и проч.
я не про банальность, я на самом деле слышала, что это толи к разлуке, толи что-то типа того. правда ли это? вот в чем вопрос.

Юнона
10-28-2004, 01:45 AM
Это банально, как и рубашки, парфюмерию и проч.
я не про банальность, я на самом деле слышала, что это толи к разлуке, толи что-то типа того. правда ли это? вот в чем вопрос.[/quote]Ань, это я не знаю :rtyu:

Bashmachnica
10-28-2004, 01:45 AM
подскажите, что можно подарить мужчине у которого все есть. любимому.
ведь он себе может позволить все купить.
если в прошлом году у меня хватило ума на оригинальный подарок, то в етом году я вообще не знаю что придумать...
хочется что-то такое необычное...
Подари себя..Станцуй стриптиз или танец живота. Не пожалей денег на шикарное оформление. Пригласи куда нибудь. Скажи кое что что заставит его прослезится...
Свечи, морре цветов, прекрасная ночь...Ну что может быть лутше? :)

Annya
10-28-2004, 01:47 AM
Свечи, морре цветов, прекрасная ночь...Ну что может быть лутше? :)
по-моему, такое должен мужчина дарить женщине.
их (мужчин) цветы и свечи не так впечатляют. 8)

Olezhik
10-28-2004, 02:00 AM
подскажите, что можно подарить мужчине у которого все есть. любимому.
ведь он себе может позволить все купить.
если в прошлом году у меня хватило ума на оригинальный подарок, то в етом году я вообще не знаю что придумать...
хочется что-то такое необычное...
Так трудно подсказать, для того чтоб дарить подарок нужно знать человека. Раскажи нам хотябы, какие у него интересы, в какои отросли он работает и сколко ему примерно лет.

LIL
10-28-2004, 05:43 AM
подскажите, что можно подарить мужчине у которого все есть. любимому.
ведь он себе может позволить все купить.
если в прошлом году у меня хватило ума на оригинальный подарок, то в етом году я вообще не знаю что придумать...
хочется что-то такое необычное...
Надо знать какие у него интересы и чем он увлекается. Если живописью, то картину, если охотой, то что-то для охоты и т.д. Опыт показывает, что подарки по увлечениям и хобби проходят на УРА!

КошЫчка
10-28-2004, 07:35 AM
Подари ему день развлечений, что-бы запомнился. Своди в театр, эксклюзивный ресторан, в парк красивый, на лошадке покатай (кoму чего нравится). Сделай программу на день, и что-бы сюрпризом.

Lovely lady
10-28-2004, 08:59 AM
я не про банальность, я на самом деле слышала, что это толи к разлуке, толи что-то типа того. правда ли это? вот в чем вопрос.

не знаю. на практике (моей) не подтвердилось.

Нефертити
10-28-2004, 10:48 AM
подари ему не предмет, а какой-нибудь experience, например полет на воздушном шаре.
http://www.rainbowryders.com/Armstrong%20051.jpg
с шампанским и всеми делами. очень романтично.

PS извините за отступление, но правда ли, что дарить часы - плохая примета? 8Oочень хороший подарок

Bashmachnica
10-28-2004, 10:56 AM
[quote=Bashmachnica]Свечи, морре цветов, прекрасная ночь...Ну что может быть лутше? :)
по-моему, такое должен мужчина дарить женщине.
их (мужчин) цветы и свечи не так впечатляют. 8)[/эуоте]
Думаешь? А помоему от мужчини зависит.
Цветы если разбросаны на постели, а там ты в суппа секси белье, музыка, шампанское, ванна полная цветов, а там бутыль вина...хмммм....ляпота!!! :roll:

Жалоба
10-28-2004, 11:00 AM
а свечи-то разные бывают.... могут и пригодиться... даже про для здоровья... благодарен будет 8)

Annya
10-28-2004, 11:09 AM
Цветы если разбросаны на постели, а там ты в суппа секси белье, музыка, шампанское, ванна полная цветов, а там бутыль вина...хмммм....ляпота!!! :roll:
бельё и вино - для него. все остальное - для себя самой.
можно еще массажных масел прикупить :roll:
и заранее пенную ванну налить :roll:
и всю её тоже свечками заставить :roll:
чтобы потом от масел отмываться :roll:
и все это желательно в очень дорогом отеле :roll:
не забудьте попросить побольше полотенец :roll:
и чтобы халаты были такие большие тяжелые и мягкие :roll:

хищница
10-28-2004, 11:16 PM
но правда ли, что дарить часы - плохая примета? 8O

про часы слышала. правда, плохая. вроде как время начинает отсчитываться...

хищница
10-28-2004, 11:27 PM
спасибо всем огромное за идеи, особенно мне понравилось про стриптиз. :D
про интересы: ну спортом он увлекается, так я ему в прошлом году и подарила сувениры "Yankees" и "Jets" . он их теперь возле кровати своей держит, ему очень понравилось. но не могу же я в етом году опять что то такое покупать?
а еще я тогда придумала такой подарок: я купила з вещи -ручку, зажигалку, и "держалку" для визиток, пошла и сделала на каждоj из них гравировку. на одной "WO", на 2 -"AI", на з - "NI". и сказалa что ето кое-что значит на китайском языке. (я когда-то изучала китайский). порядок етих трех слов я тоже не сказала. пришлось ему потом бегать искать китаицев чтобы они ему расшифровали. ну конечно "Wo ai ni" значило "я тебя люблю". ето и было мое первое признание.... вот... но теперь то он уже знает... :D

Olezhik
10-29-2004, 12:28 AM
Ну я щитаю теперь в самы раз дарить ему engagement ring, ну это шутка конешно. Если честно, может это не совсем орегенально, но может ты всётаки в этом году подариш ему что то золотое? Мне кажитца как раз самы подходящи момент для хорошего перстня, браслета, или цепочки. В полне возможно что он не любит носить золото, я сам не фанат ну я думаю за подарок он будет очень благодарин и вполне возможно что, ради такого подарка сможет и изменить свой принципй.

хищница
10-29-2004, 01:10 AM
Имя, ну ты мне скажи как мужчина тебе бы понравилось если бы тебе такую романтичную ночь устроили со свечами, танцами и всеми делами? или лучше все-таки что-то материальное? интересно мнение мужчин...

Olezhik
10-29-2004, 01:32 AM
Имя, ну ты мне скажи как мужчина тебе бы понравилось если бы тебе такую романтичную ночь устроили со свечами, танцами и всеми делами? или лучше все-таки что-то материальное? интересно мнение мужчин...

Лутше что то на память, ночь проидот, а сувенир будет всегда. Цена не главное, главное внимания :D

Sarochka
10-29-2004, 01:35 AM
Лутше что то на память, ночь проидот, а сувенир будет всегда. Цена не главное, главное внимания :D

цена тоже важно, не все будут покупать дешевые подарки :wink:

Alter Ego
10-29-2004, 01:39 AM
Имя, ну ты мне скажи как мужчина тебе бы понравилось если бы тебе такую романтичную ночь устроили со свечами, танцами и всеми делами? или лучше все-таки что-то материальное? интересно мнение мужчин...

Лутше что то на память, ночь проидот, а сувенир будет всегда. Цена не главное, главное внимания :D
Будет ещё лучше, если подарить сувенир во время такой романтической ночи. Тогда точно будет память на всю жизнь.

Olezhik
10-29-2004, 01:40 AM
Лутше что то на память, ночь проидот, а сувенир будет всегда. Цена не главное, главное внимания :D

цена тоже важно, не все будут покупать дешевые подарки :wink:

Я люблю дарить дешовые подарки :wink: (готовся)

Sarochka
10-29-2004, 01:40 AM
Я люблю дарить дешовые подарки :wink: (готовся)

врун какой :lol: :lol: :lol:

Olezhik
10-29-2004, 01:41 AM
Я люблю дарить дешовые подарки :wink: (готовся)

врун какой :lol: :lol: :lol:зуб даю :twisted:

хищница
10-29-2004, 01:49 AM
[quote=Имя]Лутше что то на память, ночь проидот, а сувенир будет всегда. Цена не главное, главное внимания :D

цена тоже важно, не все будут покупать дешевые подарки :wink:[/эуоте]

да вся проблема в том что то что для меня дорогое для него ето так-себе... поетому надо че-то необычное...
блин, ваще голову можно сломать!!! как наступает день рождение так я готова пойти просто под землю зарыться...
я уже думаю поругаться с ним перед днем рождения чтобы подарок не дарить?!!! :lol: :lol: :lol:

GG
10-29-2004, 01:52 AM
хищница :) Женщина которая "wo ai ni" сама по себе подарок. Поверьте мужчине у которого есть... ну не все... но многое. Вещи не имеют значения :)

Olezhik
10-29-2004, 01:54 AM
[quote=Имя]Лутше что то на память, ночь проидот, а сувенир будет всегда. Цена не главное, главное внимания :D

цена тоже важно, не все будут покупать дешевые подарки :wink:[/эуоте]

да вся проблема в том что то что для меня дорогое для него ето так-себе... поетому надо че-то необычное...
блин, ваще голову можно сломать!!! как наступает день рождение так я готова пойти просто под землю зарыться...
я уже думаю поругаться с ним перед днем рождения чтобы подарок не дарить?!!! :lol: :lol: :lol:

Зделай себе временую наколку на попе, его фотку.