PDA

View Full Version : Еще раз о дресс-кодах



Ruta
04-30-2009, 12:55 PM
Сегодня одна из коллег пришла на работе в том что я бы иначе как пижамой не назвала! Уточню: работаю я в колледже, и коллега моя - преподаватель статистики. Дресс кода у нас нет, но здравый смысл же должен присутствовать! Вообще я уже как-то привыкла что на мои юбки (иногда) и шузы на каблуках странно народ смотрит, даже адаптироваться начала - иногда могу придти в джинсах и без макияжа. Но вот к пижамам на работе никак привыкнуть не могу. Когда-то мне так сформулировали местное отношение к внешнему виду: "Стараться хорошо выглядеть - признак неуверенности в себе. Достаточно что человек принял душ (чтоб от него не пахло) и одежда постиранная. Мейк-ап и крашенные волосы - фальшивка, стильная и наглаженная одежда - дело вкуса, но мнения о вас не меняют, а хлопот ненужных добавляют. И вообще тенденции современной моды - это прежде всего удобство". Вот теперь думаю: действительно ли это неуверенность в себе или просто мое славянское воспитание не дает мне покоя?
Пы. Сы. От любимых юбочек и шузов BCBG отказываться все равно не собираюсь ;)

Монашка
04-30-2009, 01:00 PM
в коледже нет дресс кода?

Манюня
04-30-2009, 01:01 PM
комьюнити коледж, наверна

Ruta
04-30-2009, 01:03 PM
в коледже нет дресс кода?
Одеваться нужно в рамках приличия, но определенного дресс-кода нет. Xоть в шортах приходи. Свобода!

Монашка
04-30-2009, 01:04 PM
Одеваться нужно в рамках приличия, но определенного дресс-кода нет. Ъоть в шортах приходи. Свобода!и што прям в бич-шортс можно?

может не во всех отделах он есть этот код?

Ruta
04-30-2009, 01:06 PM
и што прям в бич-шортс можно?

может не во всех отделах он есть этот код?
Нет, наверна в бич-шортс нельзя. В рамках приличия - значит чтоб части попы не были видны. :white:

Монашка
04-30-2009, 01:29 PM
я честно не пойму в чем проблема?
вы носите то что нравится вам
они носят то что нравится им
все как бы в порядке
вот студикам бы по шее смазать не помешало
потому как пол жопы выпадает из джинсов
а потом профессоров судят за секшуал харасмент

Dantik
04-30-2009, 01:51 PM
вот студикам бы по шее смазать не помешало
потому как пол жопы выпадает из джинсов
а потом профессоров судят за секшуал харасмент

Да, в этом несомненно студенты виноваты. :rolleyes:

Монашка
04-30-2009, 02:04 PM
Да, в этом несомненно студенты виноваты. [:rolleyes:]в том что у них таки нет дресс кода?
в том чо у них пол жопы вываливается?
в том что они профиков судят за херасмент, которого таки не было ?

Ruta
04-30-2009, 02:55 PM
в том что у них таки нет дресс кода?
в том чо у них пол жопы вываливается?
в том что они профиков судят за херасмент, которого таки не было ?
Чет я у нас таких не видела. Вообще по-моему студентки лучше некоторых профессоров одеваются. Хотя-бы смотреть приятно. :nail:

Акватрель
04-30-2009, 03:40 PM
Сегодня одна из коллег пришла на работе в том что я бы иначе как пижамой не назвала! Уточню: работаю я в колледже, и коллега моя - преподаватель статистики. Дресс кода у нас нет, но здравый смысл же должен присутствовать! Вообще я уже как-то привыкла что на мои юбки (иногда) и шузы на каблуках странно народ смотрит, даже адаптироваться начала - иногда могу придти в джинсах и без макияжа. Но вот к пижамам на работе никак привыкнуть не могу. Когда-то мне так сформулировали местное отношение к внешнему виду: "Стараться хорошо выглядеть - признак неуверенности в себе. Достаточно что человек принял душ (чтоб от него не пахло) и одежда постиранная. Мейк-ап и крашенные волосы - фальшивка, стильная и наглаженная одежда - дело вкуса, но мнения о вас не меняют, а хлопот ненужных добавляют. И вообще тенденции современной моды - это прежде всего удобство". Вот теперь думаю: действительно ли это неуверенность в себе или просто мое славянское воспитание не дает мне покоя?
Пы. Сы. От любимых юбочек и шузов BCBG отказываться все равно не собираюсь ;)

Я за собой замечаю, что все больше и больше склоняюсь к удобству.. Но краситься еще не прекратила) И пижамы пока не ношу:v:

Монашка
04-30-2009, 03:41 PM
Чет я у нас таких не видела. Вообще по-моему студентки лучше некоторых профессоров одеваются. Хотя-бы смотреть приятно. [:nail:]вариации возможны любые и у студиков и у администрации и преподов

madV
04-30-2009, 03:47 PM
"Стараться хорошо выглядеть - признак неуверенности в себе. Достаточно что человек принял душ (чтоб от него не пахло) и одежда постиранная. Мейк-ап и крашенные волосы - фальшивка, стильная и наглаженная одежда - дело вкуса, но мнения о вас не меняют, а хлопот ненужных добавляют. И вообще тенденции современной моды - это прежде всего удобство".

А вы в следующий раз на это ответьте вопросом почему они носят джинсы - одежду рабочих приисков золотоискателей, которые их носили потому что они не протираются когда весь день на коленях по камням ползаешь... :lol:

Акватрель
04-30-2009, 03:51 PM
Сегодня одна из коллег пришла на работе в том что я бы иначе как пижамой не назвала! Уточню: работаю я в колледже, и коллега моя - преподаватель статистики. Дресс кода у нас нет, но здравый смысл же должен присутствовать! Вообще я уже как-то привыкла что на мои юбки (иногда) и шузы на каблуках странно народ смотрит, даже адаптироваться начала - иногда могу придти в джинсах и без макияжа. Но вот к пижамам на работе никак привыкнуть не могу. Когда-то мне так сформулировали местное отношение к внешнему виду: "Стараться хорошо выглядеть - признак неуверенности в себе. Достаточно что человек принял душ (чтоб от него не пахло) и одежда постиранная. Мейк-ап и крашенные волосы - фальшивка, стильная и наглаженная одежда - дело вкуса, но мнения о вас не меняют, а хлопот ненужных добавляют. И вообще тенденции современной моды - это прежде всего удобство". Вот теперь думаю: действительно ли это неуверенность в себе или просто мое славянское воспитание не дает мне покоя?
Пы. Сы. От любимых юбочек и шузов BCBG отказываться все равно не собираюсь ;)

Кстати, в России (особенно в метро) в недавней поездке меня поразило обратное: Упакованные в дезайнерскую одежду вонючие люди с немытыми волосами:cranky:

peterburger
04-30-2009, 03:59 PM
Я за собой замечаю, что все больше и больше склоняюсь к удобству.. Но краситься еще не прекратила) И пижамы пока не ношу:v:

Это возраст и замужность. ;)

peterburger
04-30-2009, 04:00 PM
А вы в следующий раз на это ответьте вопросом почему они носят джинсы - одежду рабочих приисков золотоискателей, которые их носили потому что они не протираются когда весь день на коленях по камням ползаешь... :lol:

В те времена они может быть носили джинсы из конопли... ?

Dova
04-30-2009, 04:02 PM
Кстати, в России (особенно в метро) в недавней поездке меня поразило обратное: Упакованные в дезайнерскую одежду вонючие люди с немытыми волосами:цранкы:

"у них все хуже" ;)

Я сама , когда поняла, что джинсы и футболка - это стало моей постоянной одеждой - затосковала .
нафик-нафик

Акватрель
04-30-2009, 04:03 PM
Это возраст и замужность. ;)

наверное так и есть.. но я всегда простоту в одежде любила

Ruta
04-30-2009, 04:03 PM
Кстати, в России (особенно в метро) в недавней поездке меня поразило обратное: Упакованные в дезайнерскую одежду вонючие люди с немытыми волосами:цранкы:
Давно не была, поеду скоро - проверю. А вообще помню городской транспорт и ароматы подмышек. Наверно лучше уж в пижаме но мытыми...:vacation:

Dova
04-30-2009, 04:04 PM
наверное так и есть.. но я всегда простоту в одежде любила

стиль и ширпотреб - разные вещи
и то и другое может быть - "просто"

Манюня
04-30-2009, 04:05 PM
вот, меня мама так отпугивала от поездки в Москву

мама: на чём ты передвигаца собираешься?
я: на метро
мама: Манюня, опомнись! ты наверное уже забыла что такое отсутствие кондиционеров и личной гигиены!

Акватрель
04-30-2009, 04:06 PM
Давно не была, поеду скоро - проверю. А вообще помню городской транспорт и ароматы подмышек. Наверно лучше уж в пижаме но мытыми...:vacation:

а вот еще что! В московском метро 80% женщин носят летом босоножки на нейлоновые носки или колготки.. причем - всех возрастов:leader:

peterburger
04-30-2009, 04:07 PM
наверное так и есть.. но я всегда простоту в одежде любила

Женщина в правильных джинсах и маечке - смотрится вполне секси ;)
Но шпильки - надо все равно.

Акватрель
04-30-2009, 04:08 PM
Женщина в правильных джинсах и маечке - смотрится вполне секси ;)
Но шпильки - надо все равно.

не, я лучче в конверсах!:vacation:
Ради чего мучать ноги?

Они у меня одни!

peterburger
04-30-2009, 04:08 PM
вот, меня мама так отпугивала от поездки в Москву

мама: на чём ты передвигаца собираешься?
я: на метро
мама: Манюня, опомнись! ты наверное уже забыла что такое отсутствие кондиционеров и личной гигиены!

фильтры в нос и вперед. :)
Можно и тачку снять.

Радригес
04-30-2009, 04:09 PM
Женщина в правильных джинсах и маечке - смотрится вполне секси ;)


можно без лифа. Тока чтоб формы были аккурат....

Ruta
04-30-2009, 04:09 PM
стиль и ширпотреб - разные вещи
и то и другое может быть - "просто"
вот интересную тему затронула. А что такое стиль? :popcorn:

Fursetka
04-30-2009, 04:10 PM
"у них все хуже" ;)

Я сама , когда поняла, что джинсы и футболка - это стало моей постоянной одеждой - затосковала .
нафик-нафик

а чего? нормально.
я покинuла (почти) корпоротивный мир. и забросила все свои костюмы, блузы, брюки и юбки.
ношу джинсы и майки. мне нравится очень. ну просто очень.

peterburger
04-30-2009, 04:10 PM
не, я лучче в конверсах!:vacation:
Ради чего мучать ноги? Они у меня одни!

Это со мной не проходит ;)
я эстет :)

Акватрель
04-30-2009, 04:10 PM
стиль и ширпотреб - разные вещи
и то и другое может быть - "просто"

а я рази спорю? яж не спорю.. Просто наши соплеменницы, которые токо что "оттуда", часто грешат шпильками, стразами и мехами в неуместных ситуациях..

peterburger
04-30-2009, 04:10 PM
можно без лифа. Тока чтоб формы были аккурат....

Of course ;)

Dova
04-30-2009, 04:11 PM
не, я лучче в конверсах!:вацатион:
Ради чего мучать ноги?

Они у меня одни!

а на праздники , тоже в них ?
или "мучаешь" )) ради чего ? ;)

Шмоль
04-30-2009, 04:11 PM
не, я лучче в конверсах!:vacation:
Ради чего мучать ноги?

Они у меня одни!C такими ногами как у тебя, шпильки точно нафиг не нужны! Ты хоть босая, хоть в лаптях - на таких ногах всё модно!

Манюня
04-30-2009, 04:11 PM
Можно и тачку снять. самим там водить - в представлении моей мамы это ваще верная смерть

а водителя нанимать - как то себя связанно чувствуешь...ну лично для меня так

Акватрель
04-30-2009, 04:11 PM
Это со мной не проходит ;)
я эстет :)

ну и славненько:v:

Монашка
04-30-2009, 04:11 PM
не, я лучче в конверсах![:vacation:]
Ради чего мучать ноги?

Они у меня одни!у меня от этого ноги болят до ужаса... :6:

Ruta
04-30-2009, 04:12 PM
а чего? нормально.
я покинула (почти) корпоротивный мир. и забросила все свои костюмы, блузы, брюки и юбки.
ношу джинсы и майки. мне нравится очень. ну просто очень.

а на party? и как с макияжем?

Дженни
04-30-2009, 04:13 PM
Я против дресс-кода вообще-то.

Акватрель
04-30-2009, 04:13 PM
а на праздники , тоже в них ?
или "мучаешь" )) ради чего ? ;)

Я вдруг перестала переносить высокий каблук. Обычно ноги болят несколько дней после того, как отношу.. переносила в юности, наверное..ну ево нафик! Я и так выше многих, без каблука))

вон с питером вообще одного роста:vacation:

Dova
04-30-2009, 04:13 PM
а я рази спорю? яж не спорю.. Просто наши соплеменницы, которые токо что "оттуда", часто грешат шпильками, стразами и мехами в неуместных ситуациях..

так Рута же вроде про "здесь" писала
"местный дресс код местных "

тоже часто неуместен - на пари в кроссовках ...))

Монашка
04-30-2009, 04:14 PM
а чего? нормально.
я покинула (почти) корпоротивный мир. и забросила все свои костюмы, блузы, брюки и юбки.
ношу джинсы и майки. мне нравится очень. ну просто очень.задача на ближайшие выходные (у меня) - перебрать све свои костюмчики и скласть в большой мешок

(я в ужасе только от мысли о шопинге :6: )

Шмоль
04-30-2009, 04:14 PM
а я рази спорю? яж не спорю.. Просто наши соплеменницы, которые токо что "оттуда", часто грешат шпильками, стразами и мехами в неуместных ситуациях..В песочнице!!! Не вру! Я аж оторопела. Очень ухоженная, очень красивая, очень нарядная, накрашенная мамашка в кожаных сапогах на шпильках... в песочнице... только оттуда. Я :oo: Т.е. красиво - 100%, но :confused:

Ruta
04-30-2009, 04:14 PM
Я против дресс-кода вообще-то.
обоснуй, плиз

Дженни
04-30-2009, 04:15 PM
обоснуй, плиз

Это должно быть негласным правилом, а не законом...

Вообще не нравятся любые запреты...

Акватрель
04-30-2009, 04:15 PM
так Рута же вроде про "здесь" писала
"местный дресс код местных "

тоже часто неуместен - на пари в кроссовках ...))

По мне, так лучше андердрессед, чем овердрессед)) Как говорится - лук гоод, бат эффортлесс:v:

Dova
04-30-2009, 04:16 PM
В песочнице!!! Не вру! Я аж оторопела. Очень ухоженная, очень красивая, очень нарядная, накрашенная мамашка в кожаных сапогах на шпильках... в песочнице... только оттуда. Я :оо: Т.е. красиво - 100%, но :цонфусед:

так же глупо, как и по сухому асфальту , например, в "очень удобных тапочках" .... и трениках ...тоже , удобных

всему свое место.

Fursetka
04-30-2009, 04:17 PM
а на парты? и как с макияжем?

я про каждый день говорю.

макияж минимальный.

Ruta
04-30-2009, 04:17 PM
В песочнице!!! Не вру! Я аж оторопела. Очень ухоженная, очень красивая, очень нарядная, накрашенная мамашка в кожаных сапогах на шпильках... в песочнице... только оттуда. Я :оо: Т.е. красиво - 100%, но :цонфусед:
Здорово. А мне вот прислали с родины диск занятий спортом - аэробика, пилатес. Девушка весь курс упражнений в туфлях на шпильках показывает. Включая упражнения на мате. :grum:

Дженни
04-30-2009, 04:18 PM
Здорово. А мне вот прислали с родины диск занятий спортом - аэробика, пилатес. Девушка весь курс упражнений в туфлях на шпильках показывает. Включая упражнения на мате. :grum:

Да ладно :grum:

Монашка
04-30-2009, 04:19 PM
По мне, так лучше андердрессед, чем овердрессед)) Как говорится - лук гоод, бат эффортлесс [:v:]все очень как говорится депендс
если профессору надо день в лабе провести, то на кой ляд тому профессору костюм если можно в джинсах/"пижаме" спокойно и удобно отработать?
но заявиться так на конференцию все-таки уж слегка слишком андердрессд
имхо

Акватрель
04-30-2009, 04:20 PM
В песочнице!!! Не вру! Я аж оторопела. Очень ухоженная, очень красивая, очень нарядная, накрашенная мамашка в кожаных сапогах на шпильках... в песочнице... только оттуда. Я :oo: Т.е. красиво - 100%, но :confused:

во-во..
Я когда в Москве видела натурально или слабо-накрашенных девушек в кепках с хвостиком и в джинсах, мне аж глаз радовался)) Красоты от этого не меньше, чем у оверборд девушек, всех в блестках и ассиметричных дубленках, но видно, что павлинья броскость им чужда, и это привлекало

Dova
04-30-2009, 04:25 PM
кстати, не считаю джинсы - самой удобной одеждой.
Брюки типа "полотняные" - гораздо удобнее . в дорогу и вообще

Джинсы - легкий способ не думать об одежде.
и - окружение...
я в [nj] из них не вылезала

Ruta
04-30-2009, 04:27 PM
Это должно быть негласным правилом, а не законом...

Вообще не нравятся любые запреты...
Я с этим согласна. Поэтому ни на кого глаза не закатываю. Знаете что странно? когда еду в Рашу - чувствую себя там "недоодетой", ну что отстаю по моде и вообще выгляжу не очень. А здесь - все наооборот, как будто слишком стараюсь. Еще и спрашивают иногда: "У тебя сегодня День Рoждения?" :grum:

Ruta
04-30-2009, 04:29 PM
Да ладно :грум:

Посмотрю дома название - пришлю

Манюня
04-30-2009, 04:41 PM
кстати, не считаю джинсы - самой удобной одеждой.
Брюки типа "полотняные" - гораздо удобнее . в дорогу и вообще

Джинсы - легкий способ не думать об одежде.
и - окружение...
я в [nj] из них не вылезала для меня самое удобное - трикатажное платье

Vrag
04-30-2009, 04:43 PM
Сегодня одна из коллег пришла на работе в том что я бы иначе как пижамой не назвала! Уточню: работаю я в колледже, и коллега моя - преподаватель статистики.

А ты че преподаешь? [:popcorn:]

Ruta
04-30-2009, 04:46 PM
А ты че преподаешь? [:popcorn:]
в этом семестре теорию вероятности
а ты преподаешь? :popcorn:

Vrag
04-30-2009, 04:46 PM
А я сегодня ходил на работу в дырявых джинсах, майке [Guns&Roses] и с нечесанной гривой ниже плечь. Бу-га-га.

Vrag
04-30-2009, 04:47 PM
в этом семестре теорию вероятности
а ты преподаешь? :попцорн:

Ой. Аааааа. Я тоже !!!

Ruta
04-30-2009, 04:47 PM
А я сегодня ходил на работу в дырявых джинсах, майке [Guns&Roses] и с нечесанной гривой ниже плечь. Бу-га-га.

Музчине можна. Главное чтоб пахнул приятно. :wink1:

Ruta
04-30-2009, 04:48 PM
:priv::dance:
Ой. Аааааа. Я тоже !!!

Ruta
04-30-2009, 04:49 PM
для меня самое удобное - трикатажное платье
тоже люблю трикотажные платья. и удобно и красиво :v:

Vrag
04-30-2009, 04:51 PM
:прив::данце:

Да да да. [Probability and measure].

Только я теорией меры людей не сильно гружу.

Vrag
04-30-2009, 04:52 PM
Кстати ты не используешь вот эту книжицу? ;)

[http://www-biba.inrialpes.fr/Jaynes/prob.html]

Alex_3112
04-30-2009, 04:54 PM
Если удобство - это все, почему бы мужчинам везде в коротких свободных шортах не ходить? Очень удобно - всегда можно почесать ;)

Vrag
04-30-2009, 04:55 PM
Если удобство - это все, почему бы мужчинам везде в коротких свободных шортах не ходить? Очень удобно - всегда можно почесать ;)

От этого грибок бывает. Тиния крурис.

Шмоль
04-30-2009, 04:56 PM
А я сегодня ходил на работу в дырявых джинсах, майке [Guns&Roses] и с нечесанной гривой ниже плечь. Бу-га-га.Это был мой дресс-код, когда я была лабретом, только у меня была майка "Нирвана" :leader:

Vrag
04-30-2009, 04:56 PM
Надо же, мы с Рутой один и тот же предмет преподаем. [:priv:]

Alex_3112
04-30-2009, 04:57 PM
От этого грибок бывает. Тиния крурис.
Но чаще бывает наоборот - сначала грибок, а потом потребность в шортах :)

Ruta
04-30-2009, 04:57 PM
Кстати ты не используешь вот эту книжицу? ;)

[хттп://щщщ-биба.инриалпес.фр/Яынес/проб.хтмл]
я тебе в личку скинула инфо

Vrag
04-30-2009, 04:58 PM
Это был мой дресс-код, когда я была лабретом, только у меня была майка "Нирвана" :леадер:

[:priv:] [:hb:] Эта крута. А в каком смысле ты была лабретом? Анализы делала всяческие? Я тогда тоже был лабретом. Да да да [hematology, microbiology, and clinical chemistry].

Ruta
04-30-2009, 04:58 PM
От этого грибок бывает. Тиния крурис.

:grum: простите. проблема конечно. :vacation:

Шмоль
04-30-2009, 05:06 PM
[:priv:] [:hb:] Эта крута. А в каком смысле ты была лабретом? Анализы делала всяческие? Я тогда тоже был лабретом. Да да да [hematology, microbiology, and clinical chemistry].Tissue culture, трансфекшенс всякие, мышек мучала (I gave vaginal washes to mice! :crz:), работала на разные лабы (breast CA, endometrial CA, diabetes, and pregnancy research) студенткой-ассистенткой off and on 9 лет. :sfs:

Vrag
04-30-2009, 05:07 PM
Но чаще бывает наоборот - сначала грибок, а потом потребность в шортах :)

Чтобы грибка не было, надо чтобы девушка мыла руки перед интимным актом. Гы-гы-гы.

Vrag
04-30-2009, 05:09 PM
:грум: простите. проблема конечно. :вацатион:

Между прочим, ничего хорошего. Я помнится клотримазолом мазался неделю.

Акватрель
04-30-2009, 05:09 PM
Враг! Неужели у тебя все наконец свершится! Я за тебя болею!!:leader:

Vrag
04-30-2009, 05:11 PM
Тиссуе цултуре, трансфекшенс всякие, мышек мучала (И гаве вагинал щашес то мице! :црз:), работала на разные лабы (бреаст ЦА, ендометриал ЦА, диабетес, анд прегнанцы ресеарч) студенткой-ассистенткой офф анд он 9 лет. :сфс:

Оооо [:priv:]. Я щас тоже [endometrial CA] занимаюсь (в частности). Только звериков я мучить не хочу и потому занимаюсь расчетной биологией. [:leader:]

Vrag
04-30-2009, 05:14 PM
Враг! Неужели у тебя все наконец свершится! Я за тебя болею!!:леадер:

А что ты понимаешь под словом "все"? Спутницу жизни я себе найти в обозримом будущем не расчитываю.

Шмоль
04-30-2009, 05:15 PM
Оооо [:priv:]. Я щас тоже [endometrial CA] занимаюсь (в частности). Только звериков я мучить не хочу и потому занимаюсь расчетной биологией. [:leader:]

:respect: :lad:

Vrag
04-30-2009, 05:17 PM
Все, не буду больше в вашей теме флудить. Пойду в свою тему про красивую любовницу.

Dantik
05-01-2009, 09:44 AM
в том что у них таки нет дресс кода?
в том чо у них пол жопы вываливается?
в том что они профиков судят за херасмент, которого таки не было ?

В харасменте, который таки был.

Dantik
05-01-2009, 09:48 AM
Это со мной не проходит ;)
я эстет :)

Когда шпильки становятся решающим фактором в выборе женщины, это уже старость.

Монашка
05-01-2009, 09:50 AM
В харасменте, который таки был.Дантик, я про харасмент которого НЕ БЫЛО
дуамешь такого не бывaет?

Акватрель
05-01-2009, 09:56 AM
Вчера насладилась картиной маслом)) ходила на концерт Орбакайте)):leader::grum:

Особенно меня поразила женщина в возрасте моей мамы в кожаных джинсах с оголенными ногами по бокам и ремешками через регулярное расстояние)) ну и конечно - пресловутые шпильки и стразы))
:shura:

Dantik
05-01-2009, 10:00 AM
Дантик, я про харасмент которого НЕ БЫЛО
дуамешь такого не бывaет?

Зачем мне думать о том, чего не было? И обязательно ли студентам ходить с вываливающейся жопой, чтобы обвинить кого-то в несуществующем харасменте?

valevsska
05-01-2009, 10:00 AM
Женщина в правильных джинсах и маечке - смотрится вполне секси ;)
Но шпильки - надо все равно.

ой нет, шпильки это убийство.. если невысокие, то ок.. а все что выше 3см увольте

peterburger
05-01-2009, 10:06 AM
Когда шпильки становятся решающим фактором в выборе женщины, это уже старость.

Ок. Я старый эстет. ;)
Старость - это когда нет выбора шпилек.

peterburger
05-01-2009, 10:07 AM
ой нет, шпильки это убийство.. если невысокие, то ок.. а все что выше 3см увольте

ок, вычеркиваем ;)

valevsska
05-01-2009, 10:10 AM
ок, вычеркиваем ;)

:grum:

уже вычеркнул?
шустрый, однако :vacation:

peterburger
05-01-2009, 10:10 AM
Это был мой дресс-код, когда я была лабретом, только у меня была майка "Нирвана" :leader:

Это был мой код на прошлой работе. :)

peterburger
05-01-2009, 10:13 AM
:tong:
:grum:
уже вычеркнул? шустрый, однако :vacation:

:tong:

Акватрель
05-01-2009, 10:15 AM
:tong:

:tong:

Питер, вписывай меня обратно! Я сегодня в сапогах на каблуках!:leader:

Монашка
05-01-2009, 10:15 AM
Зачем мне думать о том, чего не было? И обязательно ли студентам ходить с вываливающейся жопой, чтобы обвинить кого-то в несуществующем харасменте?а зачем приплетать то о чем не было в посте написано? или ты думаешь только о том что бедных студентов таки сутками харасают преподы?
бедные студентики... ай-ай-ай...
конечно не обязательно
но когда пол-задницы торчит из джинсов и сиськи на вылете, то очень просто сказать что не нравится как препод посмотрел на сие явление
Дантик, отвлекись от страшного, харасмент случается в уч. заведениях,
но еще больше случается дебилизма
пример хошь? могу рассказать

Dova
05-01-2009, 10:17 AM
Питер, вписывай меня обратно! Я сегодня в сапогах на каблуках!:леадер:

перевоспитали !!! :leader: :)

Акватрель
05-01-2009, 10:20 AM
перевоспитали !!! :leader: :)

НУ Я ДУМАЮ - А ЧЕ Я КАК ЭТА!

:8:

Dova
05-01-2009, 10:21 AM
Я знаю один случай харрасмента , на моих глазах.
Девушка пришла на работу, и , по-каким-то причинам, с ней был ее бойфренд, навестил.
Она знакомила его с "близлежащими кьюбиками", и один дядечка , прощаясь, легонько шлепнул ее по попе.
Она тут же сказала начальству.
Мужика уволили через 30 минут. через 30 !

Но он по-жизни - "кот масляный" был. все время в вырез заглядывал

Dova
05-01-2009, 10:22 AM
НУ Я ДУМАЮ - А ЧЕ Я КАК ЭТА!

:8:

"как неродная " :8:

peterburger
05-01-2009, 10:26 AM
Питер, вписывай меня обратно! Я сегодня в сапогах на каблуках!:leader:

:) записывает... :)

попогенично ;)

Dantik
05-01-2009, 10:29 AM
Я знаю один случай харрасмента , на моих глазах.
Девушка пришла на работу, и , по-каким-то причинам, с ней был ее бойфренд, навестил.
Она знакомила его с "близлежащими кьюбиками", и один дядечка , прощаясь, легонько шлепнул ее по попе.
Она тут же сказала начальству.
Мужика уволили через 30 минут. через 30 !

Но он по-жизни - "кот масляный" был. все время в вырез заглядывал

Это канешно никакой не харасмент. Это ж она сама со своей жопой к нему в кубик впёрлась. :kos:

peterburger
05-01-2009, 10:31 AM
Я знаю один случай харрасмента , на моих глазах.
Девушка пришла на работу, и , по-каким-то причинам, с ней был ее бойфренд, навестил. Она знакомила его с "близлежащими кьюбиками", и один дядечка , прощаясь, легонько шлепнул ее по попе.
Она тут же сказала начальству. Мужика уволили через 30 минут. через 30 ! Но он по-жизни - "кот масляный" был. все время в вырез заглядывал
Кошмар. Поэтому мериканок низзя ипать.

Русских дефачек я на работе - с их правда разрешения - и за сиськи и за попки трогал. Они наоборот тока довольны были. И сами мне трусики и лифчики показывали... С начальницей у нас были нежные пацалуи, но она не совсем злая американка была. Она была большая и афро. Классная тетка.

Dantik
05-01-2009, 10:33 AM
а зачем приплетать то о чем не было в посте написано? или ты думаешь только о том что бедных студентов таки сутками харасают преподы?
бедные студентики... ай-ай-ай...
конечно не обязательно
но когда пол-задницы торчит из джинсов и сиськи на вылете, то очень просто сказать что не нравится как препод посмотрел на сие явление
Дантик, отвлекись от страшного, харасмент случается в уч. заведениях,
но еще больше случается дебилизма
пример хошь? могу рассказать

Разноцветненько. Мне показалось, что ты имела в виду, что в случаях харасмента виноваты студентки с вываливающимися из штанов попами. "Не так посмотрел" это не харасмент и те студентки, замучаются его доказывать.

П.С. Я об этом ваще не думаю и можешь не рассказывать.

Dova
05-01-2009, 10:36 AM
Кошмар. Поэтому мериканок низзя ипать.

Русских дефачек я на работе - с их правда разрешения - и за сиськи и за попки трогал. Они наоборот тока довольны были. И сами мне трусики и лифчики показывали... С начальницей у нас были нежные пацалуи, но она не совсем злая американка была. Она была большая и афро. Классная тетка.

а что же - кошмар? она не разрешала ...
"его пример- другим наука " ))

peterburger
05-01-2009, 10:38 AM
а что же - кошмар? она не разрешала ...
"его пример- другим наука " ))

Как и все американские законы - это перебор. И кастрация мужского населения. Страна политкорректных тряпок.

Dova
05-01-2009, 10:40 AM
Как и все американские законы - это перебор. И кастрация мужского населения. Страна политкорректных тряпок.

ничего просто так не бывает
я тебе говорю - он котяра был, может и не первый случай лапанья
Поэтому и уволили - без раздумий .

Акватрель
05-01-2009, 10:43 AM
ничего просто так не бывает
я тебе говорю - он котяра был, может и не первый случай лапанья
Поэтому и уволили - без раздумий .

У меня на работе несколько лет назад был парень, он всегда приходил, становился сзади меня и делал мне масаж плеч и спины..мммм.. я не жаловалась, нет:vacation:

Dantik
05-01-2009, 10:46 AM
Как и все американские законы - это перебор. И кастрация мужского населения. Страна политкорректных тряпок.

Всё правильно. В правильной стране бойфренд бы размазал того мужика по стенке и вопрос был бы решён без всяких лишних эксцессов.

Акватрель
05-01-2009, 10:47 AM
Всё правильно. В правильной стране бойфренд бы размазал того мужика по стенке и вопрос был бы решён без всяких лишних эксцессов.

у того дядьки большие кахонис - лапать девушку при бойфренде))

Монашка
05-01-2009, 10:48 AM
Разноцветненько. Мне показалось, что ты имела в виду, что в случаях харасмента виноваты студентки с вываливающимися из штанов попами. "Не так посмотрел" это не харасмент и те студентки, замучаются его доказывать.

П.С. Я об этом ваще не думаю и можешь не рассказывать.именно что показалось...
и насчет "замучаются ето доказывать" эт тебе тоже показалось еще сильнее чем первое
замучаются доказывать что этого не было преподы...

Dantik
05-01-2009, 10:49 AM
у того дядьки большие кахонис - лапать девушку при бойфренде))

Может то Петька был? Бойфрендом, в смысле... :rolleyes:

Dantik
05-01-2009, 10:52 AM
именно что показалось...
и насчет "замучаются ето доказывать" эт тебе тоже показалось еще сильнее чем первое
замучаются доказывать что этого не было преподы...

Нет, второе мне, как раз, не показалось. У меня знакомый работает профессором в колледже. Существуют элементарные правила, которые нужно соблюдать, чтобы не нужно было оправдываться. А смотреть можно хоть в бинокль.

peterburger
05-01-2009, 10:53 AM
ничего просто так не бывает
я тебе говорю - он котяра был, может и не первый случай лапанья
Поэтому и уволили - без раздумий .

[so what? there was no crime.] Это как расстреливать за переход улицы в неположенном месте.

peterburger
05-01-2009, 10:53 AM
Всё правильно. В правильной стране бойфренд бы размазал того мужика по стенке и вопрос был бы решён без всяких лишних эксцессов.

:34: that works

peterburger
05-01-2009, 10:55 AM
именно что показалось...
и насчет "замучаются ето доказывать" эт тебе тоже показалось еще сильнее чем первое
замучаются доказывать что этого не было преподы...

и это нормально? это не кажется бредом сивой кабылы?

Dova
05-01-2009, 10:57 AM
[so what? there was no crime.] Это как расстреливать за переход улицы в неположенном месте.

не крайм. Так его и не в тУрму посадили.
это - оскобление. и ему "показали на дверь"
как в любом приличном обществе ))

Монашка
05-01-2009, 10:59 AM
Нет, второе мне, как раз, не показалось. У меня знакомый работает профессором в колледже. Существуют элементарные правила, которые нужно соблюдать, чтобы не нужно было оправдываться. А смотреть можно хоть в бинокль.за некоторое время работы в коледже у меня несколько другое впечатление сложилось
и оно основано на кое-каких фактах и случаях
а правила таки есть, да, прав твой знакомый

Монашка
05-01-2009, 11:01 AM
и это нормально? это не кажется бредом сивой кабылы?нет, но если есть дрес код для препод. состава и администрации, то неплохо бы как мин предпринять подобный шаг и по отношению к студикам
чтоб на равных играть в игру

Dantik
05-01-2009, 11:06 AM
за некоторое время работы в коледже у меня несколько другое впечатление сложилось
и оно основано на кое-каких фактах и случаях
а правила таки есть, да, прав твой знакомый

Монаш, случаи бывают разные. Бабка, которая на себя кофе вылила в МакДональде тоже какие-то деньги отсудила, но это не значит, что если все щас бросятся лить себе в трусы горячий кофе, они автоматически будут признаны жертвами кофейных корпораций.

Dantik
05-01-2009, 11:08 AM
нет, но если есть дрес код для препод. состава и администрации, то неплохо бы как мин предпринять подобный шаг и по отношению к студикам
чтоб на равных играть в игру

Мне всегда казалось, что в колледж ходят не за тем, чтобы выиграть игру "Сексуальный харасмент". :rolleyes:

Шмоль
05-01-2009, 11:08 AM
нет, но если есть дрес код для препод. состава и администрации, то неплохо бы как мин предпринять подобный шаг и по отношению к студикам
чтоб на равных играть в игруЛучше одеть на всех шоры и очки для чтения, чтоб дальше носа никто не видел. Тогда вообще голышом можно :crz: :lol:

Dova
05-01-2009, 11:09 AM
Лучше одеть на всех шоры и очки для чтения, чтоб дальше носа никто не видел. Тогда вообще голышом можно :crz: :lol:

Шмоля элегантно развернула к теме топика - о любимых дресс-кодах :lol:

Монашка
05-01-2009, 11:12 AM
Монаш, случаи бывают разные. Бабка, которая на себя кофе вылила в МакДональде тоже какие-то деньги отсудила, но это не значит, что если все щас бросятся лить себе в трусы горячий кофе, они автоматически будут признаны жертвами кофейных корпораций.не про то я, Дантик... совсем не про кофе
Мне всегда казалось, что в колледж ходят не за тем, чтобы выиграть игру "Сексуальный харасмент". [:rolleyes:]мне тоже
и в большинстве случаев это таки верно...

Dantik
05-01-2009, 11:13 AM
Лучше одеть на всех шоры и очки для чтения, чтоб дальше носа никто не видел. Тогда вообще голышом можно :crz: :lol:

Я б голышом запрещал. Не всем канешно, но многим. :rolleyes:

Alter Ego
05-01-2009, 11:16 AM
нет, но если есть дрес код для препод. состава и администрации, то неплохо бы как мин предпринять подобный шаг и по отношению к студикам
чтоб на равных играть в игру

Тогда уж пусть студентам и зарплату платят как преподам.

Монашка
05-01-2009, 11:16 AM
Я б голышом запрещал. Не всем канешно, но многим. [:rolleyes:]а че так? в коледж же за другим ходят

Монашка
05-01-2009, 11:17 AM
Тогда уж пусть студентам и зарплату платят как преподам.you missing the point

Alter Ego
05-01-2009, 11:20 AM
you missing the point

Нет. Остальное Дантик уже до меня сказал.

Dantik
05-01-2009, 11:20 AM
а че так? в коледж же за другим ходят

Именно поэтому. Мне, например, неприятно смотреть на многих голых людей.

Sarochka
05-01-2009, 11:22 AM
Именно поэтому. Мне, например, неприятно смотреть на многих голых людей.

ааа, мне тоже

Sarochka
05-01-2009, 11:23 AM
я в институте только сиськи открывала, потому что все остальное было толстым и непривлекательным :kos:

Монашка
05-01-2009, 11:24 AM
Нет. Остальное Дантик уже до меня сказал.да
никто и никогда не заставит студика покупать шмотку по той цене, за которую себе может позволить проф, хотя многие могут себе позволить и подороже
но не вываливать на показ задницу (например) это несколько другое чем покупать дорогие шмотки

Монашка
05-01-2009, 11:24 AM
Именно поэтому. Мне, например, неприятно смотреть на многих голых людей.дак ты ж учиться туда ходишь, а не смотреть на кого-то

peterburger
05-01-2009, 11:25 AM
Именно поэтому. Мне, например, неприятно смотреть на многих голых людей.

Дык мне и на многих одетых смотреть неприятно ;) И что? :)

Акватрель
05-01-2009, 11:26 AM
эстеты, мля :kos:

Dova
05-01-2009, 11:26 AM
дак ты ж учиться туда ходишь, а не смотреть на кого-то

фикегознает
у них там вся жизнь /молодая / проходит ...
это я - не "за" и не "против". мысли вслух

Sarochka
05-01-2009, 11:27 AM
мне вообще странно, что тетки возмущаются, что их харасают
сами же любят внимание, одеваются секси, крутят попой
скорее всего им просто не нравится тот, КТО харасает, иначе им бы это было приятно :kos:

peterburger
05-01-2009, 11:30 AM
мне вообще странно, что тетки возмущаются, что их харасают
сами же любят внимание, одеваются секси, крутят попой
скорее всего им просто не нравится тот, КТО харасает, иначе им бы это было приятно :kos:

Дык - это МЕРИКАНКИ. Нелюди...

Dantik
05-01-2009, 11:30 AM
дак ты ж учиться туда ходишь, а не смотреть на кого-то

Монашка, я по тем же причинам не люблю нудисткие пляжи (там нудно). То есть, я прихожу на пляж плавать и загорать. Ну ещё может между делом почитать и поиграть в карты. И мне совершенно необязательно наблюдать каких-то совершенно незнакомых фагли пиплес.

Dova
05-01-2009, 11:31 AM
мне вообще странно, что тетки возмущаются, что их харасают
сами же любят внимание, одеваются секси, крутят попой
скорее всего им просто не нравится тот, КТО харасает, иначе им бы это было приятно :кос:

ты мой пример не читала ?
у нас строго было - в костюмах , практически
"свинья грязи найдет " :)

Питер!
что-то подумала :)
Вот заходит твоя соседка по кьюбику, знакомит с бой-френдом.
Хватает тебя за яй... , со словами :"А это наш Дата-Байс администратор ."

твоя реакция ? :8:

peterburger
05-01-2009, 11:31 AM
Монашка, я по тем же причинам не люблю нудисткие пляжи (там нудно). То есть, я прихожу на пляж плавать и загорать. Ну ещё может между делом почитать и поиграть в карты. И мне совершенно необязательно наблюдать каких-то совершенно незнакомых фагли пиплес.

chicken.

Sarochka
05-01-2009, 11:32 AM
Питер!
что-то подумала :)
Вот заходит твоя соседка по кьюбику, знакомит с бой-френдом.
Хватает тебя за яй... , со словами :"А это наш Дата-Байс администратор ."

твоя реакция ? :8:

я думаю, ему бы понравилось :8:

Dantik
05-01-2009, 11:32 AM
Дык мне и на многих одетых смотреть неприятно ;) И что? :)

Таки плохо. А прикинь если они разденуться!

Alter Ego
05-01-2009, 11:32 AM
да
никто и никогда не заставит студика покупать шмотку по той цене, за которую себе может позволить проф, хотя многие могут себе позволить и подороже
но не вываливать на показ задницу (например) это несколько другое чем покупать дорогие шмотки

Монаш, я не знаю, может быть мы с тобой по-разному понимаем про "вываливающиеся попы". По крайней мере, у себя в колледже я такого не замечал. Разве что, от чрезмерного жира. Но там уже никакой дресс-код не поможет.

Sarochka
05-01-2009, 11:32 AM
Дык - это МЕРИКАНКИ. Нелюди...

в них что, совсем нет секса? :(

Slippery When Wet
05-01-2009, 11:34 AM
мне вообще странно, что тетки возмущаются, что их харасают
сами же любят внимание, одеваются секси, крутят попой
скорее всего им просто не нравится тот, КТО харасает, иначе им бы это было приятно :kos:

Однозначно.
sexual harassment - be attractive, don't be unattractive! (http://www.break.com/usercontent/2007/5/More-sexual-harassment-training-289293.html)...;-)

Dantik
05-01-2009, 11:34 AM
chicken.

Yeah, I know. Anybody can do a good-looking woman, but it takes a real man to do a fugly one. :rolleyes:

peterburger
05-01-2009, 11:36 AM
Питер!
что-то подумала :) Вот заходит твоя соседка по кьюбику, знакомит с бой-френдом. Хватает тебя за яй... , со словами :"А это наш Дата-Байс администратор ." твоя реакция ? :8:

["I feel used" (c) :))))))))
BFD. ]Меня и так иногда хватают за разные части тела. :)
Если это не знакомая - удивлюсь. :) Но и такое бывало. В нудистской дискотеке.

Нормальные люди не перегибают палку. Даже когда все голые.

Монашка
05-01-2009, 11:36 AM
Монашка, я по тем же причинам не люблю нудисткие пляжи (там нудно). То есть, я прихожу на пляж плавать и загорать. Ну ещё может между делом почитать и поиграть в карты. И мне совершенно необязательно наблюдать каких-то совершенно незнакомых фагли пиплес.я это уже давно поняла
не пойму какая тебе разница голые те люди или нет
ты же за другим приходишь в школу или на пляж, значит должно быть пофигу фагли там пипс или не фагли

peterburger
05-01-2009, 11:38 AM
в них что, совсем нет секса? :(

Не знаю. Я не тащусь от мериканок совсем. Они для меня не секс обьект. "Швинг" тока на наших.

peterburger
05-01-2009, 11:39 AM
я это уже давно поняла
не пойму какая тебе разница голые те люди или нет
ты же за другим приходишь в школу или на пляж, значит должно быть пофигу фагли там пипс или не фагли

Именно. Я с ними не трахацца пришел. ;)
Хотя если будут не фагли - есть варианты. ;)

Dova
05-01-2009, 11:40 AM
["I feel used" (c) :))))))))
BFD. ]Меня и так иногда хватают за разные части тела. :)
Если это не знакомая - удивлюсь. :) Но и такое бывало. В нудистской дискотеке.

Нормальные люди не перегибают палку. Даже когда все голые.

аха. "ближе к телу "

а если на работе, и одна и таже тетка, всех хватает ...
и в конце-концов )) тебя , при твоей невесте ..за яй..а ...

харрасмент ? :)

Dantik
05-01-2009, 11:40 AM
Однозначно.
sexual harassment - be attractive, don't be unattractive! (http://www.break.com/usercontent/2007/5/More-sexual-harassment-training-289293.html)...;-)

:good:

Dantik
05-01-2009, 11:46 AM
я это уже давно поняла
не пойму какая тебе разница голые те люди или нет
ты же за другим приходишь в школу или на пляж, значит должно быть пофигу фагли там пипс или не фагли

Общее впечатление портится. Представь, что ты пришла в свой любимый ресторан и туда привезли автобус бомжей и рассадили вокруг твоего столика. Как думаешь, аппетит не испортится? /У тебя/

peterburger
05-01-2009, 11:49 AM
аха. "ближе к телу "

а если на работе, и одна и таже тетка, всех хватает ...
и в конце-концов )) тебя , при твоей невесте ..за яй..а ...
харрасмент ? :)

Или знак внимания. :) Дружелюбная такая тетка ;))

Так Дантик уже предложил - невеста может ей в табло засветить. Без вмешательства организаций в личную жизнь. Я - за это. Любое вмешательство в реале - зло. Даже если с хорошими намерениями. Т.е. ОСОБЕННО - если с ХОРОШИМИ НАМЕРЕНИЯМИ.

Вот меня тут на форуме тетки в игноре реально харассают и им ничего за это нет.

peterburger
05-01-2009, 11:51 AM
Общее впечатление портится. Представь, что ты пришла в свой любимый ресторан и туда привезли автобус бомжей и рассадили вокруг твоего столика. Как думаешь, аппетит не испортится? /У тебя/

Когда я в ресторане с любимой(ми), то никакое стадо бомжей не отвлечет меня от них. ;)

И на нудистском пляже - я смотрю только на симпотичных "бомжих". :) И хожу без очков, шоб резкости не было лишней ;)

Монашка
05-01-2009, 11:57 AM
Общее впечатление портится. Представь, что ты пришла в свой любимый ресторан и туда привезли автобус бомжей и рассадили вокруг твоего столика. Как думаешь, аппетит не испортится? /У тебя/в общем-то главное чтоб не чавкали и т.п.

Dantik
05-01-2009, 11:58 AM
Когда я в ресторане с любимой(ми), то никакое стадо бомжей не отвлечет меня от них. ;)

И на нудистском пляже - я смотрю только на симпотичных "бомжих". :) И хожу без очков, шоб резкости не было лишней ;)

Ага, можно ещё выпить. Тогда все сразу станут на порядок симпатичней. :rolleyes:

peterburger
05-01-2009, 11:59 AM
Ага, можно ещё выпить. Тогда все сразу станут на порядок симпатичней. :rolleyes:

Ну дык - слова не мальчика, а мужа ;)

Dantik
05-01-2009, 12:02 PM
Ну дык - слова не мальчика, а мужа ;)

Не нужно лишний раз намекать на мой семейный статус. :rolleyes:

Alter Ego
05-01-2009, 12:03 PM
Ага, можно ещё выпить. Тогда все сразу станут на порядок симпатичней. :rolleyes:

Иногда бывает, что столько не выпьешь.

peterburger
05-01-2009, 12:12 PM
Не нужно лишний раз намекать на мой семейный статус. :rolleyes:

:tong:

Дженни
05-01-2009, 12:32 PM
мне вообще странно, что тетки возмущаются, что их харасают
сами же любят внимание, одеваются секси, крутят попой
скорее всего им просто не нравится тот, КТО харасает, иначе им бы это было приятно :kos:

Ты это серьезно??? :vacation:

Alter Ego
05-01-2009, 12:47 PM
Ты это серьезно??? :vacation:

А разве не так?

Sarochka
05-01-2009, 12:53 PM
Ты это серьезно???[ :vacation:]

да :rtyu:

Ватрушка
05-01-2009, 01:04 PM
мне вообще странно, что тетки возмущаются, что их харасают
сами же любят внимание, одеваются секси, крутят попой
скорее всего им просто не нравится тот, КТО харасает, иначе им бы это было приятно :kos:
или наоборот говорят, что харасает на того, кто нравится, а он внимания не обращает

Dantik
05-01-2009, 01:13 PM
или наоборот говорят, что харасает на того, кто нравится, а он внимания не обращает

Нда, тётки ваще довольно загадочные сучества... :cr:

Ватрушка
05-01-2009, 01:19 PM
Нда, тётки ваще довольно загадочные сучества... :cr:
угу :fool1::fool1::fool1:

Дженни
05-01-2009, 01:21 PM
да :rtyu:

То есть тебе нормально, если каждый м**** будет хлопать тебя по попе, объясняя это тем, что "она сама хочет - посмотри, как красиво оделась!"

:cranky:

Ruta
05-01-2009, 01:25 PM
мне вообще странно, что тетки возмущаются, что их харасают
сами же любят внимание, одеваются секси, крутят попой
скорее всего им просто не нравится тот, КТО харасает, иначе им бы это было приятно :кос:

"Любят внимание, одеваются секси" - это нормальное желание девушки нравится окружающим и себе. Это совершенно не повод для харасмента. Я одела сегодня короткую юбку потому что мне нравится как я в ней выгляжу, а не для того чтоб какой-нибудь дядька отпустил сальную шутку или похлопал меня по заднице. :dubina:

Ruta
05-01-2009, 01:26 PM
или наоборот говорят, что харасает на того, кто нравится, а он внимания не обращает
это как? :confused:

Дженни
05-01-2009, 01:26 PM
"Любят внимание, одеваются секси" - это нормальное желание девушки нравится окружающим и себе. Это совершенно не повод для харасмента. Я одела сегодня короткую юбку потому что мне нравится как я в ней выгляжу, а не для того чтоб какой-нибудь дядька отпустил сальную шутку или похлопал меня по заднице. :dubina:

Exactly my point ! :respect:

Ватрушка
05-01-2009, 01:27 PM
это как? :confused:
наговаривают, а у мужиков проблемы

Дженни
05-01-2009, 01:29 PM
наговаривают, а у мужиков проблемы

Да ладно. Никто ни на кого не наговаривает. У людей же тоже глаза есть. Уволят только если не первый случай и много жалоб.

Slippery When Wet
05-01-2009, 01:29 PM
она сама хочет - посмотри, как красиво оделась!


так и есть.
это известный факт.

Dantik
05-01-2009, 01:29 PM
То есть тебе нормально, если каждый м**** будет хлопать тебя по попе, объясняя это тем, что "она сама хочет - посмотри, как красиво оделась!"

:cranky:

Это канешно моразм... Объяснять обязательно? :rolleyes:

Дженни
05-01-2009, 01:30 PM
так и есть.
это известный факт.

То есь если я не хочу, чтобы меня по попе хлопали, я должна одеться как урод?

Ruta
05-01-2009, 01:30 PM
наговаривают, а у мужиков проблемы
А, поняла. Ну да, бывает и такое. Но это уже поклеп. Думаю нужны доказательства, а то слишком просто было бы вех увольнять за харасмент. :leader:

Dantik
05-01-2009, 01:31 PM
То есь если я не хочу, чтобы меня по попе хлопали, я должна одеться как урод?

Дженни, тебя много хлопают по попе?

Slippery When Wet
05-01-2009, 01:31 PM
То есь если я не хочу, чтобы меня по попе хлопали, я должна одеться как урод?
типа того.

Ruta
05-01-2009, 01:31 PM
То есь если я не хочу, чтобы меня по попе хлопали, я должна одеться как урод?
и паранжу не забудь :grum:

Ruta
05-01-2009, 01:33 PM
типа того.

озарение! вот почему американки так одеваются - они не хотят чтоб их харасили! :leader:

Дженни
05-01-2009, 01:33 PM
и паранжу не забудь :grum:

Вот-вот...

fan_ta
05-01-2009, 01:41 PM
а как вам такая одежда на свадьбу?

Slippery When Wet
05-01-2009, 01:42 PM
озарение! вот почему американки так одеваются - они не хотят чтоб их харасили! :leader:

я не думаю што это основной мотив.

Ruta
05-01-2009, 01:42 PM
Дженни, тебя много хлопают по попе?
Xлопать по попе - это один из примеров. не обязательно хлопать чтоб харасить. Но здесь кстати это и редко случается потому что с харасментом борются. А вот в Раше - харасмент на каждом шагу, начиная от общественного транспорта и заканчивая преподавателями универов и начальством на работе. Разве не так? :vacation:

Ruta
05-01-2009, 01:43 PM
я не думаю што это основной мотив.
это была шутка, им на самом деле лень наряжаться.

Ruta
05-01-2009, 01:44 PM
а как вам такая одежда на свадьбу?
в Лас-Вегасе наверна? Симпатичная пара кстати :)

fan_ta
05-01-2009, 01:45 PM
я и сама - если можна было вернуть - так оделась! мне нра!

peterburger
05-01-2009, 01:46 PM
"Любят внимание, одеваются секси" - это нормальное желание девушки нравится окружающим и себе. Это совершенно не повод для харасмента. Я одела сегодня короткую юбку потому что мне нравится как я в ней выгляжу, а не для того чтоб какой-нибудь дядька отпустил сальную шутку или похлопал меня по заднице. :dubina:

Если бы у меня на работе были строгие правила против херасьмента - я бы на таких, как ты, писал злые жалобы. Хрен вам. :tong:
"запретили бы за 30 минут ;)" - non businesslike environment

fan_ta
05-01-2009, 01:48 PM
у неё - у меган - корсет отсюда btw -
http://www.agentprovocateur.com/items/corsets.html

peterburger
05-01-2009, 01:49 PM
Xлопать по попе - это один из примеров. не обязательно хлопать чтоб харасить. Но здесь кстати это и редко случается потому что с харасментом борются. А вот в Раше - харасмент на каждом шагу, начиная от общественного транспорта и заканчивая преподавателями универов и начальством на работе. Разве не так? :vacation:

и живут же ироды! :)
и неплохо, скажем, живут...

Slippery When Wet
05-01-2009, 01:52 PM
А вот в Раше - харасмент на каждом шагу, начиная от общественного транспорта и заканчивая преподавателями универов и начальством на работе. Разве не так? :vacation:

И чё.
Там ваще тётки если на них внимания не обратили впадают в депрессию и чахнут.

Dantik
05-01-2009, 02:00 PM
И чё.
Там ваще тётки если на них внимания не обратили впадают в депрессию и чахнут.

И там и не там. В везде, я бы сказал :kos:

Dantik
05-01-2009, 02:01 PM
Xлопать по попе - это один из примеров. не обязательно хлопать чтоб харасить. Но здесь кстати это и редко случается потому что с харасментом борются. А вот в Раше - харасмент на каждом шагу, начиная от общественного транспорта и заканчивая преподавателями универов и начальством на работе. Разве не так? :vacation:

Я не в курсе про там. Мне просто хотелось узнать часто-ли ту Дженни хлопают по попе.

Slippery When Wet
05-01-2009, 02:01 PM
И там и не там. В везде, я бы сказал :kos:

бабы - дуры...;-)

Dantik
05-01-2009, 02:03 PM
и живут же ироды! :)
и неплохо, скажем, живут...

Неплохо?!! Та просто лучше всех! Я им ваще постоянно завидую. Тёткам, в смысле. Тут сидишь на работе - хоть бы кто-нибудь по жопе шлёпнул... :rolleyes:

fan_ta
05-01-2009, 02:10 PM
И чё.
Там ваще тётки если на них внимания не обратили впадают в депрессию и чахнут.

если бы 'там' тётки имели столька же прав - как тётки-ситизены в штатах-европе цивилизованной и столько финансовой поддержки от государства - как тут - они бы не чахли.
уверена.
от - 'без хлопанья... по жёпам' - фсяких дятлоф озабоченых

Дженни
05-01-2009, 02:11 PM
Я не в курсе про там. Мне просто хотелось узнать часто-ли ту Дженни хлопают по попе.

Не скажу :vacation:

Ruta
05-01-2009, 02:37 PM
Неплохо?!! Та просто лучше всех! Я им ваще постоянно завидую. Тёткам, в смысле. Тут сидишь на работе - хоть бы кто-нибудь по жопе шлёпнул... :роллеыес:
бедняжка :grum:

Дженни
05-01-2009, 02:45 PM
Неплохо?!! Та просто лучше всех! Я им ваще постоянно завидую. Тёткам, в смысле. Тут сидишь на работе - хоть бы кто-нибудь по жопе шлёпнул... :rolleyes:

Купи штаны с надписью на попе: "Шлепни меня!" Думаю, поможет...

Ruta
05-01-2009, 02:46 PM
И чё.
Там ваще тётки если на них внимания не обратили впадают в депрессию и чахнут.
Весь вопрос в том как внимание обратили. Еси комплимент - мы только за! Еси за попку ущипнуть - так это далеко не всем нравицца. Давай закрой глазки и представь (Дантику и Пете тоже предлагается) - идешь ты скажем в спортзал, одет нормально, но по-спортивному: майка-штаны, кроссовки там. Тут тебя невзначай так кто-то за попу - шлеп! Оборачиваешься - а там тетя, на которую ты бы никак не повелся (наверна потому и инициативу проявляет) или еще лучше - дядя весело подмигивает. Зато внимание на тебя обратили - наверное радоваться надо? :popcorn:

peterburger
05-01-2009, 02:53 PM
Весь вопрос в том как внимание обратили. Еси комплимент - мы только за! Еси за попку ущипнуть - так это далеко не всем нравицца. Давай закрой глазки и представь (Дантику и Пете тоже предлагается) - идешь ты скажем в спортзал, одет нормально, но по-спортивному: майка-штаны, кроссовки там. Тут тебя невзначай так кто-то за попу - шлеп! Оборачиваешься - а там тетя, на которую ты бы никак не повелся (наверна потому и инициативу проявляет) или еще лучше - дядя весело подмигивает. Зато внимание на тебя обратили - наверное радоваться надо? :popcorn:

А почему сразу такой писимизм? :)
Сонце - от перемены мест влaгаемых = сумма таки меняется.
"Что дозволено Юпитеру - не дозволено телкам" (ц) моё.

Акватрель
05-01-2009, 02:57 PM
Весь вопрос в том как внимание обратили. Еси комплимент - мы только за! Еси за попку ущипнуть - так это далеко не всем нравицца. Давай закрой глазки и представь (Дантику и Пете тоже предлагается) - идешь ты скажем в спортзал, одет нормально, но по-спортивному: майка-штаны, кроссовки там. Тут тебя невзначай так кто-то за попу - шлеп! Оборачиваешься - а там тетя, на которую ты бы никак не повелся (наверна потому и инициативу проявляет) или еще лучше - дядя весело подмигивает. Зато внимание на тебя обратили - наверное радоваться надо? :popcorn:

:lad: :ladush:

Slippery When Wet
05-01-2009, 03:05 PM
Тут тебя невзначай так кто-то за попу - шлеп! Оборачиваешься - а там тетя, на которую ты бы никак не повелся

Я б подумал - дура какая-то.

Dantik
05-01-2009, 03:08 PM
Купи штаны с надписью на попе: "Шлепни меня!" Думаю, поможет...

Hmm... "Spank me!" :rolleyes:

Dantik
05-01-2009, 03:09 PM
Весь вопрос в том как внимание обратили. Еси комплимент - мы только за! Еси за попку ущипнуть - так это далеко не всем нравицца. Давай закрой глазки и представь (Дантику и Пете тоже предлагается) - идешь ты скажем в спортзал, одет нормально, но по-спортивному: майка-штаны, кроссовки там. Тут тебя невзначай так кто-то за попу - шлеп! Оборачиваешься - а там тетя, на которую ты бы никак не повелся (наверна потому и инициативу проявляет) или еще лучше - дядя весело подмигивает. Зато внимание на тебя обратили - наверное радоваться надо? :popcorn:

Вот поэтому я в спортзал не хожу... :rolleyes:

Акватрель
05-01-2009, 03:09 PM
Hmm... "Spank me!" :rolleyes:

не, лучше такой:
No entrance. Exit only!

Dantik
05-01-2009, 03:11 PM
Я б подумал - дура какая-то.

Это не показатель. Ты б так подумал несмотря ни на что, даже если б она на остановке автобуса напротив стояла.

Alex5448
05-01-2009, 03:11 PM
Думаю что мужъям/БФ очень красивых девушек нравится местная политкорректность, так же как богатым людям нравится законность и сильная полиция.
Нах мне нужно идти разбиратся и руки об морды пачкать если за меня власти/рабочее место потрудятся наказать того кто посмеет подкатить?

Акватрель
05-01-2009, 03:12 PM
Вот поэтому я в спортзал не хожу... :rolleyes:

Прикол, я как раз сегодня на ланч ходила в спортзал.. На выходе встретила одного русского знакомого.. Он мне такой:

-А я тебя не узнал на тредмиле.
-Что - поправилась?
-Да нет, наоборот, думаю, надо же какая.. Я на тебя не как на знакомую посмотрел, а как на женщину

:shura:

Dantik
05-01-2009, 03:12 PM
не, лучше такой:
No entrance. Exit only!

Ага, "От винта!", кричал Карлсон, отбиваясь от пидаров. :v:

Dantik
05-01-2009, 03:16 PM
Прикол, я как раз сегодня на ланч ходила в спортзал.. На выходе встретила одного русского знакомого.. Он мне такой:

-А я тебя не узнал на тредмиле.
-Что - поправилась?
-Да нет, наоборот, думаю, надо же какая.. Я на тебя не как на знакомую посмотрел, а как на женщину

:shura:

По морде ему канешно надо было залепить. Или, как минимум, пожаловаться администрации, шоб у него пропуск отобрали. :rolleyes:

Дженни
05-01-2009, 03:16 PM
не, лучше такой:
No entrance. Exit only!

:grum::grum:

Slippery When Wet
05-01-2009, 03:17 PM
Ты б так подумал несмотря ни на что, даже если б она на остановке автобуса напротив стояла.

Это правда...:grum:

Акватрель
05-01-2009, 03:20 PM
По морде ему канешно надо было залепить. Или, как минимум, пожаловаться администрации, шоб у него пропуск отобрали. :rolleyes:

лол.. :v:

Sarochka
05-01-2009, 04:22 PM
надо мужикам повыкалывать глаза

Дженни
05-01-2009, 04:28 PM
Да не, пусть смотрят. Только молча и руками не трогают :34:

Акватрель
05-01-2009, 04:45 PM
Да не, пусть смотрят. Только молча и руками не трогают :34:

какой-нибудь тонкий интеллигентный комплимент тоже иногда приветствуется

:shura:

zvizda
05-01-2009, 04:49 PM
какой-нибудь тонкий интеллигентный комплимент тоже иногда приветствуется

:shura:

"надо же, как удачно сложились атомы!"(ц):qw:

Акватрель
05-01-2009, 04:51 PM
"надо же, как удачно сложились атомы!"(ц):qw:

O!:leader::lip:

zvizda
05-01-2009, 05:02 PM
надо мужикам повыкалывать глаза

тогда у них сильно вытянутся ноги, - чтобы своевременно нас догнать,
и пальцы на руках и усовершенствуется хватка - чтобы схватить нас за ногу
и щупать , щупать и щупать -
пока у них не сложится полная картинка.
потому что природу не задушишь, не убьёшь.
почти(ц)
и ещё у них атрофируется нафик ощущение опасности. ну, чтобы не отвлекаться на наши отвлекающие манёвры в виде распушения капюшона (как у кобррр) и продолжать своё щуплое дело.
и тогда прилетят инопланетяне и нас всех поработят.
но инопланетянам будет очень сложно выколоть глаза, потому что глаза у них будут на высоченных антеннах. а ещё у них не будет члена, даже самого маленького. и они будут трахать нас сразу в моск.
а оно нам надо? скажем прямо, оно нам совсем не надо.

Акватрель
05-01-2009, 05:04 PM
тогда у них сильно вытянутся ноги, - чтобы своевременно нас догнать,
и пальцы на руках и усовершенствуется хватка - чтобы схватить нас за ногу
и щупать , щупать и щупать -
пока у них не сложится полная картинка.
потому что природу не задушишь, не убьёшь.
почти(ц)
и ещё у них атрофируется нафик ощущение опасности. ну, чтобы не отвлекаться на наши отвлекающие манёвры в виде распушения капюшона (как у кобррр) и продолжать своё щуплое дело.
и тогда прилетят инопланетяне и нас всех поработят.
но инопланетянам будет очень сложно выколоть глаза, потому что глаза у них будут на высоченных антеннах. а ещё у них не будет члена, даже самого маленького. и они будут трахать нас сразу в моск.
а оно нам надо? скажем прямо, оно нам совсем не надо.

:grum:
"Щуплое дело".. Зви жжот!
:34:

Dova
05-01-2009, 05:19 PM
тогда у них сильно вытянутся ноги, - чтобы своевременно нас догнать,
и пальцы на руках и усовершенствуется хватка - чтобы схватить нас за ногу
и щупать , щупать и щупать -
пока у них не сложится полная картинка.
потому что природу не задушишь, не убьёшь.
почти(ц)
и ещё у них атрофируется нафик ощущение опасности. ну, чтобы не отвлекаться на наши отвлекающие манёвры в виде распушения капюшона (как у кобррр) и продолжать своё щуплое дело.
и тогда прилетят инопланетяне и нас всех поработят.
но инопланетянам будет очень сложно выколоть глаза, потому что глаза у них будут на высоченных антеннах. а ещё у них не будет члена, даже самого маленького. и они будут трахать нас сразу в моск.
а оно нам надо? скажем прямо, оно нам совсем не надо.
а-ха-ха
ужасная картина. трагедия вселенского масшатаба


Да, "Красота - это страшная сила" :v:

Варвара
05-03-2009, 03:17 AM
Xлопать по попе - это один из примеров. не обязательно хлопать чтоб харасить. Но здесь кстати это и редко случается потому что с харасментом борются. А вот в Раше - харасмент на каждом шагу, начиная от общественного транспорта и заканчивая преподавателями универов и начальством на работе. Разве не так? :vacation:

не так:popcorn:

Dantik
05-03-2009, 10:32 AM
не так:popcorn:
А как?

Шмоль
05-03-2009, 10:36 AM
А как?Наверно некоторых не по попе хлопают, а сразу за сисечку :lol: хватают.

Dova
05-03-2009, 10:39 AM
не помню я, чтоб по-попам молотили направо-налево ...
ни там, ни здсь
сочиняете :kos:

вот в транспорте - прижимались, гады.
В одной книжке прочитала "...меня не износиловали только потому, что я почти мертвая была от удушья. А кому нужен синий труп ?" /о поездке в автобусе/

Ватрушка
05-03-2009, 10:40 AM
Наверно некоторых не по попе хлопают, а сразу за сисечку :lol: хватают.
не за сисечки, а за косички :)

Sarochka
05-03-2009, 10:42 AM
не за сисечки, а за косички :)

меня все детство харасили

Ватрушка
05-03-2009, 10:42 AM
меня все детство харасили
что ж ту ы суд то не подала?:)

Шмоль
05-03-2009, 10:44 AM
не помню я, чтоб по-попам молотили направо-налево ...
ни там, ни здсь
сочиняете :kos:

вот в транспорте - прижимались, гады.
В одной книжке прочитала "...меня не износиловали только потому, что я почти мертвая была от удушья. А кому нужен синий труп ?" /о поездке в автобусе/Не знаю, не знаю. Моей попе было 11, по ней шлёпали пару раз и не то чтобы в троллейбусе было прям так уж много народа...

Шмоль
05-03-2009, 10:45 AM
не за сисечки, а за косички :)
За косички святое дело! :grum:

Sarochka
05-03-2009, 10:45 AM
что ж ту ы суд то не подала?:)

на родине? :white:

Dova
05-03-2009, 10:45 AM
Не знаю, не знаю. Моей попе было 11, по ней шлёпали пару раз и не то чтобы в троллейбусе было прям так уж много народа...

ой
я не про детство золотое
еще расскажите , как мальчишки под платье на школьной лестнице заглядывали :)

Ватрушка
05-03-2009, 10:46 AM
ой
я не про детство золотое
еще расскажите , как мальчишки под платье на школьной лестнице заглядывали :)
да лан на лестнице, они с зеркалами мальнькими ходили :) и под юбки подставляли :):grum:

Sarochka
05-03-2009, 10:46 AM
ой
я не про детство золотое
еще расскажите , как мальчишки под платье на школьной лестнице заглядывали :)
мне не заглядывали, мне писали любовные записки :vacation:

Sarochka
05-03-2009, 10:47 AM
да лан на лестнице, они с зеркалами мальнькими ходили :) и под юбки подставляли :)[:grum:]

сейчас для этого есть селлфоны :cranky:

Ватрушка
05-03-2009, 10:48 AM
сейчас для этого есть селлфоны :cranky:
и как они ими пользуются дл яэтого же?

Sarochka
05-03-2009, 10:48 AM
и как они ими пользуются дл яэтого же?

они фоткают

Шмоль
05-03-2009, 10:50 AM
ой
я не про детство золотое
еще расскажите , как мальчишки под платье на школьной лестнице заглядывали :)Если бы мальчишки были бы лет так на 10-20 помоложе, я может бы и не жаловалась бып :rolleyes:

Варвара
05-03-2009, 10:52 AM
Наверно некоторых не по попе хлопают, а сразу за сисечку :lol: хватают.

по каким-то причинам я к этим некоторым не отношусь:shy:

Варвара
05-03-2009, 10:55 AM
А как?

нормально
харасмента на каждом шагу, начиная от общественного транспорта и заканчивая преподавателями универов и начальством на работе нет
хотя нет, скажем так, я не сталкивалась
может я просто страшилище страшное... не знаю. ко мне никто на работе не лезет, да и в транспорте не лезли никогда

Dova
05-03-2009, 10:59 AM
Если бы мальчишки были бы лет так на 10-20 помоложе, я может бы и не жаловалась бып :роллеыес:

а
это про маньяков
они в общественном транспорте всегда кучкуются
"Их там тысячи !" :)

Dantik
05-03-2009, 11:06 AM
по каким-то причинам я к этим некоторым не отношусь:shy:

То есть, если тебя не хватают и не шлёпают, в России харасмента не существует?

P.S. Варвар, ты не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник. :kos:

Варвара
05-03-2009, 11:11 AM
То есть, если тебя не хватают и не шлёпают, в России харасмента не существует?

P.S. Варвар, ты не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник. :kos:

я разве говорила, что он не существует?
не говорила

и я не расстраиваюсь. я радуюсь:wink1:

Dantik
05-03-2009, 11:19 AM
я разве говорила, что он не существует?
не говорила

и я не расстраиваюсь. я радуюсь:wink1:

Возможно, мне просто показалось :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3188634&postcount=223

Варвара
05-03-2009, 11:33 AM
Возможно, мне просто показалось :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3188634&postcount=223

показалось:wink1:
я сказала, что в россии нет "харасмента на каждом шагу, начиная от общественного транспорта и заканчивая преподавателями универов и начальством на работе"
и говоря про себя, мой пойнт был в том, что раз я этого не вижу, скорее всего, это не на каждом шагу